Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

CSI: Место преступления Сиэтл
Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Мир напополам
Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Мой последний подарок (На что она готова пойти, чтобы его сделать?)
Мой последний подарок
Лиля1Дата: Понедельник, 11.06.2012, 14:44 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:






1 место: Самое яркое открытие жанра комфорт; Улыбка сквозь слезы (захватывающий мелодраматический фанфик); Самый проникновенный образ Эдварда; Образ Розали, покоривший всех
2 место: Роман, покоривший наши сердца



За прекрасную обложку спасибо замечательной Fyorella




Название: Мой последний подарок

Автор: Лиля1

Бета: Нет

Дисклеймер: Персонажи принадлежат Стефани Майер. Сюжет и идея – мне

Рейтинг: PG-13

Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эмметт, Карлайл/Эсми, Рене/Чарли

Жанр: Romance, Angst, Hurt/comfort

Саммари: Белле Свон поставили смертельный диагноз и предупредили, что жить ей осталось примерно год. Будучи единственным ребенком в семье она решается на отчаянный поступок. Не желая оставлять родителей одних в таком горе, Белла собирается подарить им внука. Но у нее нет кандидатуры на роль отца ребенка, и тогда она решается на искусственное оплодотворение с помощью донорской спермы.

Статус: Завершен

От автора: Надеюсь, Вам понравится эта история. Главы будут выходить примерно раз в неделю. Если вы читаете, напишите пару слов о своем впечатлении. Мне очень важно ваше мнение.

Размещение: Только с моего разрешения

У фанфика появилось видео. За такой неожиданный и безумно приятный подарок благодарю alexion96 Огромное спасибо.



Содержание











































____________________________________________
Мои фанфики:
Главное дело - все люди - в процессе
Рэби - продолжение по сумеречной саге - закончен
Мой лучший друг - мини-фик - закончен

Цвет души - мини-фик - закончен


Сообщение отредактировал Лиля1 - Четверг, 24.10.2013, 14:33
 
Лиля1Дата: Понедельник, 15.10.2012, 22:44 | Сообщение # 451
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




ЛисаHOST, спасибо за комментарий.

Quote (ЛисаHOST)
ей надо рассказать правду,потому что мне кажется родителям ,друзьям и Эду будет больнее если они узнают это не от нее

А от кого они еще могут узнать истину, если о болезни знает только доктор? Конечно, Белле придется рано или поздно все рассказать, но она оттягивает этот момент только потому, что не хочет причинять близким боль. Хочет, чтобы оставшийся период они прожили в спокойствии. А когда уже невозможно будет скрывать, тогда она все и расскажет.
Quote (ЛисаHOST)
и еще как бы она не хотела по моему ей надо сказать кто настоящий отец ребенка,

Ну это тоже очень важный и достаточно деликатный момент. Пока Белла не хочет рассказывать правду, ни Эдварду, ни кому-то другому. Но у нее еще будет время подумать. В будущем случится много важных событий, который, возможно, заставят Беллу изменить свое решение.
Quote (ЛисаHOST)
ну и как бы это не было не комфортно рассказать тайну зачатия дочери

А это вообще особый момент. Здесь надо подумать очень хорошо и долго. Но и на это у Беллы еще будет время.
 
vsthemДата: Понедельник, 15.10.2012, 23:10 | Сообщение # 452
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Quote (Лиля1)
он считает, что так себя вести позволительно.

Я так зато не считаю, для него же лучше держать свои руки при себе, а то слишком разошелся, целует и даже спрашивает разрешения, прикасается к животу и тоже не спрашивает разрешения. Если ты не беден, то это не значит, что можно вот так себя вести.
Quote (Лиля1)
Алекс может позволить себе дарить дорогие подарки

Quote (Лиля1)
Алекс в состоянии дать Белле все необходимое, по крайней мере, в материальном плане

Только за деньги и материальное благополучие любовь и счастье не купишь.
Quote (Лиля1)
И чтобы впоследствии не говорили родители Белла все равно поступит по-своему.

И правильно сделает. Это ее жизнь, ее ошибки и только девушке решать, как распорядиться отведенным ей временем, и с кем его провести. Правильно Эдвард сказал, что надо слушать себя и свое сердце, а не друзей, родителей...


 
Tanya21Дата: Вторник, 16.10.2012, 00:01 | Сообщение # 453
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Алекс мне совсем не нравится. Может быть, из-за поддержки ее родителей он так самоуверен и нагл. Наверное, специально провоцирует Эдварда. Скользкий тип. Белла нервничает, даже сознание теряла. Не очень его беспокоит ее здоровье. Только пыль в глаза пускает. Спасибо.
 
Helen77Дата: Вторник, 16.10.2012, 02:47 | Сообщение # 454
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Спасибо за продолжение. Плохо, конечно, что Эдвард не сдержался, но его можно понять. Надеюсь все же, что Алекс скоро покажет себя и перестанет так уж нравится родителям.
 
LenoriДата: Вторник, 16.10.2012, 08:42 | Сообщение # 455
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Эдвард конечно поступил неправильно. Но нельзя не заметить, что Алекс всячески его провоцировал и при этом не думал о спокойствии Беллы, любой ценой хотел вызвать ее неприязнь к Эдварду. Эдварду тяжелее, потому, что он видит разницу в отношении со стороны родителей Беллы. Я рада, что Белла его простила. Осталось только довести этот факт до его сведения. Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
ღValentinaღДата: Вторник, 16.10.2012, 08:48 | Сообщение # 456
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1673


Статус:




Приветик родная! smile Спасибо за чудесную главку! Ну, я начну с того, что родители Беллы поступают не правильно, и это мягко сказано! Какое они имеют право распоряжаться её жизнью?! Они могут лишь дать совет, а не сувать свой нос везде. Какого фига они суют ей этого чувака, он бесит. Правильно, что Эд ему вмазал, надо было еще за меня добавить! smile Аррр, я злая... И теперь о хорошем smile Эд сделал очень приятный сюрприз, да еще и то, что хотела купить Белла, инстинкт отца(все лучшее малышке) у него и интуиция, хотя он и не знает, что это его ребенок. Наконец то Белла, себе призналась, что она не может без Эда! smile Думаю, что еще будут ссоры с родителями, но она справится. Вот, и когда уже Эд признается ей в чувствах, а? smile Спасибо за новую главку солнце smile Удачки в написании smile

 
★LadyAngel★Дата: Вторник, 16.10.2012, 11:48 | Сообщение # 457
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Лиля1, привет, моя хорошая! Спасибо большое за новую главу!
Она получилась наполненной и радостными событиями, и закипающими страстями, и нотками грусти.
Этот день рождения был особенно важным в жизни Беллы.
Белле очень повезло иметь таких надежных, верных и преданных друзей. Ребята сделали будущей мамочке замечательные, а главное полезные и необходимые подарки. Элис и Эммет, конечно, как всегда в своем репертуаре biggrin Милашки!
родители Беллы стараются всячески расположить Алекса к дочери, а вот на присутствие Эдварда реагируют холодно, а Чарли даже негативно. Эх. если бы они только знали, какой важный человек для их семьи Каллен!
Алекс ведет себя очень по собственнически с Беллой, он смело заявляет на нее свои права, хотя даже не получил на то согласие самой девушки. Очень настойчивый парень, даже навязчивый. Поцеловал так неожиданно и решительно. В итоге праздник омрачен очередной дракой - естественно Эдвард сильно задет, и сдерживать свое негодование и ревность не намерен совершенно. Белла снова огорчена произошедшим и страдает. Но девушка твердо знает, что Эдвард останется навсегда в ее сердце и никто ей больше не нужен. Между ними установилась надежно эта невидимая связь - даже подарок Эдвард приобрел тот, который сама Белла желала купить малышке.
Спасибо еще раз! Жду продолжения! Удачи и нескончаемого вдохновения, дорогая!


Сообщение отредактировал ★LadyAngel★ - Вторник, 16.10.2012, 11:49
 
choko_paiДата: Вторник, 16.10.2012, 13:25 | Сообщение # 458
team KStew♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1733


Статус:




В общем хорошая вечеринка получилась,и нужных вещей надарили,если не считать не приятное ее окончание
Алек слишком настойчив.Такое ощущение у меня сложилось,что такие шикарные подарки он подарарил,что бы еще больше подмазаться и к Белле и к ее родителям.Но это повторюсь чисто мое мнение))
спасибо большое за новую главу!


 
Лиля1Дата: Вторник, 16.10.2012, 15:02 | Сообщение # 459
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Ksushenka,

Quote (Ksushenka)
Только за деньги и материальное благополучие любовь и счастье не купишь.

Правильно, но родители Беллы считают, что наличие денег у кавалера их дочери очень важный момент. А полюбить этого самого кавалера можно и потом.
Quote (Ksushenka)
И правильно сделает. Это ее жизнь, ее ошибки и только девушке решать, как распорядиться отведенным ей временем, и с кем его провести.

Вот Белла и сделает выбор, в большей степени спонтанный и на зло родителям. А вот чем он обернется станет известно через определенный промежуток времени.

Tanya21,спасибо за комментарий.

Quote (Tanya21)
Наверное, специально провоцирует Эдварда.

Так и есть. Алекс все эти выходки специально устроил, чтобы спровоцировать Эдварда и заставить родителей Беллы еще больше отвернуться от парня. И у Алекса это прекрасно получилось.

Helen77,спасибо за отзыв.

Quote (Helen77)
Надеюсь все же, что Алекс скоро покажет себя и перестанет так уж нравится родителям.

Это вряд ли. Скорее уже Эдварду нужно себя проявить и вернуть доверие родителей Беллы.

Lenori, спасибо за комментарий.

Quote (Lenori)
Но нельзя не заметить, что Алекс всячески его провоцировал и при этом не думал о спокойствии Беллы, любой ценой хотел вызвать ее неприязнь к Эдварду.

Все так и есть. Целью Алекса было не только вызвать неприязнь Беллы, но и ее родителей. И если Белла быстро простила Эдварда, то вот ее родители еще долго будут к нему относиться настороженно.
Quote (Lenori)
Осталось только довести этот факт до его сведения.

Уже в следующей главе Белла поговорит с Эдвард и сообщит, что не сердится на него. Кроме того, в следующей главе случится очень важное событие, которое много может изменить.

ღValentinaღ,привет, дорогая. Спасибо большое за комментарий.

Quote (ღValentinaღ)
Какое они имеют право распоряжаться её жизнью?!

Они не распоряжаются, они мягко намекают и дают, по их мнению, правильные советы.
Quote (ღValentinaღ)
Эд сделал очень приятный сюрприз, да еще и то, что хотела купить Белла, инстинкт отца(все лучшее малышке) у него и интуиция, хотя он и не знает, что это его ребенок.

Да, это очень важный и трогательный момент показывающий тонкую связь между Беллой и Эдвардом.
Quote (ღValentinaღ)
Думаю, что еще будут ссоры с родителями, но она справится.

Будут и одна уже в следующей главе. Белла открыто пойдет против мнения родителей и поступит по своему. Но кто знает, чем такой поступок обернется.
Quote (ღValentinaღ)
Вот, и когда уже Эд признается ей в чувствах, а?

Этого момента еще придется немного подождать. Думаю, несколько глав точно.

★LadyAngel★, привет, дорогая. Спасибо большое за комментарий.

Quote (★LadyAngel★)
родители Беллы стараются всячески расположить Алекса к дочери, а вот на присутствие Эдварда реагируют холодно, а Чарли даже негативно.

Они считают Алекса лучшим кандидатом на роль кавалера. Во-первых, он однажды фактически спас их дочь и внучку, во-вторых, у него своя фирма, а соответственно больше денег в наличии и в-третьих, он старше Эдварда.
Quote (★LadyAngel★)
Эх. если бы они только знали, какой важный человек для их семьи Каллен!

Возможно, однажды узнают.
Quote (★LadyAngel★)
Алекс ведет себя очень по собственнически с Беллой, он смело заявляет на нее свои права, хотя даже не получил на то согласие самой девушки.

Ну, Алекс считает такое поведение нормальным. Он так же не видит ничего зазорного в том, чтобы подарить девушке дорогой подарок. У него есть на это деньги, которые Алекс и тратит, причем с удовольствием.
Quote (★LadyAngel★)
естественно Эдвард сильно задет, и сдерживать свое негодование и ревность не намерен совершенно.

Так и есть. Эдвард не собирается сидеть сложа руки и наблюдать, как Алекс протягивает свои руки, а в последний раз и губы, к Белле. Поэтому и действует активно, хоть и неправильно. Но тут все дело в эмоциях, не сдержался.
Quote (★LadyAngel★)
Но девушка твердо знает, что Эдвард останется навсегда в ее сердце и никто ей больше не нужен.

Такие осознания приходят постепенно, ведь Белла до сих пор старается держать дистанцию, хотя и понимает, что уже слишком поздно. И в скором времени, после определенных событий, Белла признается самой себе в куда более глубоких чувствах к Эдварду. Естественно, о своих чувствах парень заявит чуть раньше. Осталось ждать уже недолго. Думаю, еще пару глав до этого знаменательного события придется потерпеть.
Quote (★LadyAngel★)
Между ними установилась надежно эта невидимая связь - даже подарок Эдвард приобрел тот, который сама Белла желала купить малышке.

Да, это очень важный момент. Я в течении всего повествования стараюсь показать, как сильно связанны Белла с Эдвардом. Это, конечно, необъяснимо, но факт - Эдвард как будто чувствует, что Белла и ее ребенок очень важны для него, хоть и не знает причину такой связи.
Quote (★LadyAngel★)
Удачи и нескончаемого вдохновения, дорогая!

Спасибо огромное, Леночка, за пожелания и комментарий!

choko_pai, спасибо за отзыв.

Quote (choko_pai)
Такое ощущение у меня сложилось,что такие шикарные подарки он подарарил,что бы еще больше подмазаться и к Белле и к ее родителям.

Не совсем так. Просто Алекс считает вполне нормальным подарить дорогой подарок, на который у него есть деньги, девушке, которая ему нравится. Это для него в порядке вещей.

Девушки, спасибо Вам огромное за комментарии!
 
★LadyAngel★Дата: Вторник, 16.10.2012, 16:27 | Сообщение # 460
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Лиля1)
Они считают Алекса лучшим кандидатом на роль кавалера.

Это и понятно, что родители считают его более подходящим Белле в качестве спутника жизни, нежели провинившийся Эдвард. Но Каллен был несомненно прав, когда говорил, что окончательный выбор только за самой девушкой. кто бы что не советовал ей. Я уверена, Белла прислушается к этим словам.
Quote (Лиля1)
Эдвард не собирается сидеть сложа руки и наблюдать, как Алекс протягивает свои руки, а в последний раз и губы, к Белле. Поэтому и действует активно, хоть и неправильно. Но тут все дело в эмоциях, не сдержался.

Ну у Эдварда совершенно нормальная мужская реакция на потенциального соперника, так что ничего страшного, что применил пару раз физическую силу. Главное, чтобы до серьезных последствий такое рукоприкладство не дошло, эмоции ведь разум затуманивают. А то если и дальше будут между парнями такие "взаимоотношения" да еще и при свидетелях, Эдвард может и с законом неприятности иметь, судя по реакции Чарли, папа Свон не прочь даже обеспечить парнишке соответствующее наказание biggrin
Ну а насчет Алекса - в принципе не могу сказать, что он вызывает негатив. Просто настойчивый, нагловатый парень, но с другой стороны если чего-то хочешь добиться в жизни, то так и следует действовать - решительно двигаясь к победной цели. Но Белла не его судьба, придется смириться, рано или поздно.
Quote (Лиля1)
Естественно, о своих чувствах парень заявит чуть раньше. Осталось ждать уже недолго. Думаю, еще пару глав до этого знаменательного события придется потерпеть.

С огромным-преогромным любопытством ожидаю его признания! happy
Quote (Лиля1)
Спасибо огромное, Леночка, за пожелания и комментарий!

Всегда пожалуйста. Лиличка!
 
Лиля1Дата: Вторник, 16.10.2012, 16:48 | Сообщение # 461
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Я уверена, Белла прислушается к этим словам.

Так и будет. Она поступит так как ей подсказывает сердце, но и до этого момента она будет всячески игнорировать его крики.
Quote (★LadyAngel★)
Главное, чтобы до серьезных последствий такое рукоприкладство не дошло, эмоции ведь разум затуманивают.

Думаю, не дойдет. В следующий раз Эдвард будет сдерживать эмоции. Сам понимает что перегнул палку, когда применил физическую силу, но просто нервы у парня не выдержали.
Quote (★LadyAngel★)
Но Белла не его судьба, придется смириться, рано или поздно.

Этот момент еще ведь нужно вбить в голову Алекса, который мягких намеков не понимает. Может, если Белла с ним поговорит, тогда толк будет, а так Алекс будет продолжать действовать на свое усмотрение.
Quote (★LadyAngel★)
С огромным-преогромным любопытством ожидаю его признания!

И признание это будет достаточно необычным. Никаких стандартных милых романтических посиделок. Это будет спонтанное признание, после одного происшествия. Терпение у Эдварда закончится, плюс не слишком приятная ситуация, которая случится незадолго до этого. Задумка интересная, по крайней мере, мне кажется, что именно для первого признания достаточно необычная ситуация будет.
 
★LadyAngel★Дата: Вторник, 16.10.2012, 17:09 | Сообщение # 462
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Лиля1)
В следующий раз Эдвард будет сдерживать эмоции. Сам понимает что перегнул палку, когда применил физическую силу, но просто нервы у парня не выдержали.

Конечно, Эдварда задела такая бесцеремонная манера обращения соперника с его Беллой! Так что, я в данной истории и руками, и ногами голосую за "Тим Эдвард" biggrin Но Каллену определенно стоит задуматься о смене тактики по "устранению" конкурента. а пока он только себя в невыгодном свете выставляет, надо бы как-то раскрыть "темные" стороны Алекса! А то его-то родители Беллы почти идеализировали. и хоть сейчас под венец готовы проводить с Беллой!
Quote (Лиля1)
Может, если Белла с ним поговорит, тогда толк будет, а так Алекс будет продолжать действовать на свое усмотрение.

Алекс очень упертый малый, и точно не отступиться вот так просто. Конечно стоило бы Белле поговорить с ним да прояснить всю ситуацию, и чтобы сам Алекс напрасные надежды не питал, но что-то слабо вериться, что такой разговор произведет нужный эффект. Хотя, кто знает...
Quote (Лиля1)
Никаких стандартных милых романтических посиделок.

И это лишь к лучшему! Ужин при свечах и т.д. и т.п. - этот стереотипный обыденный способ многие используют, хочется оригинальности! biggrin
 
Лиля1Дата: Вторник, 16.10.2012, 17:18 | Сообщение # 463
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Но Каллену определенно стоит задуматься о смене тактики по "устранению" конкурента. а пока он только себя в невыгодном свете выставляет, надо бы как-то раскрыть "темные" стороны Алекса!

Вот-вот. Эдварду стоит хорошенько подумать, и у него будет еще время. А учитывая ситуацию в которой он и Белла окажутся уже в следующей главе шансы на полноценное внимание Беллы ему обеспечены практически стопроцентные.
Quote (★LadyAngel★)
Конечно стоило бы Белле поговорить с ним да прояснить всю ситуацию, и чтобы сам Алекс напрасные надежды не питал, но что-то слабо вериться, что такой разговор произведет нужный эффект.

Ох, я и сама пока не знаю как можно Алекса отвадить от Беллы. Не придумала пока ничего интересного. Алекс ведь как новый герой спонтанно свалился мне на голову и если я его ввела в сюжет, то как его оттуда вывести пока даже не представляю. biggrin
Quote (★LadyAngel★)
Ужин при свечах и т.д. и т.п. - этот стереотипный обыденный способ многие используют, хочется оригинальности!

Нет, никакого ужина при свечах. Будет очень оригинальное признание практически сразу после маленького скандала между Беллой и Эдвардом. Ну вот, секреты сюжета рассказываю. Нельзя мне обсуждать идеи, так и хочется поделиться мыслями о дальнейшем развитии событий. biggrin
 
Nata6kaДата: Вторник, 16.10.2012, 18:48 | Сообщение # 464
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Лиля1, огромнейшее спасибо за продолжение!!!
Я не комментировала прошлую главу, так что будем наверстывать...
Глава 12.
Quote
Родителям Алекс безумно понравился, а я поймала себя на мысли, что с большим удовольствием поужинала бы с Эдвардом

Это определенно хорошая новость!
Quote
...а мне на голову свалился новый кавалер

Даааа, похоже беременной Белле везет на кавалеров wink Надеюсь помимо Алекса и Эдварда больше никого не подразумевается?! wink
А родители Беллы теперь постоянно будут обижаться на Эдварда?Ну я еще понимаю Чарли (просто все папы такие по отношению к своим дочерям), а Рене?Я думала она отходчивая...
Quote
Белла, подумай и сделай правильный выбор. Алекс он…

Как Белла это вытерпела? Терпеть не могу, когда кто-то указывает что или в данном случае кого я должна выбрать...
Мне если честно показалось, что Алекс "немного" навязчивый... и с животиком Беллы получилось бесцеремонно...
Quote
Вот мне интересно, если Алекс сделает что-то не так, мама с папой тоже будут против нашего общения?

Я понимаю, что это плохо...Но я надеюсь на это wink И если честно то я до последнего надеялась, что Эдвард скажет этому Алексу что-нибудь эдакое...ну или в крайнем случае тихонько врежет...Ну уж очень он навязчивый и наглый. А Белла так и не сказала Алексу, что будет девочка...она задумалась, но не сказала. Зато с Эдвардом поделилась wink
Quote
Слишком холеный и надменный

В точку.
Quote
...и я практически со стопроцентной уверенностью могу тебя поздравить и сказать, что у тебя будет девочка

Ура!!!!! Интересно, как Белла будет выбирать имя для малышки happy
Quote
...хотя есть вероятность, что уже с рождения глаза малышки примут свой окончательный цвет

Я надеюсь Белле повезет. smile
Конец получился очень позитивным.
Глава 13.
Надеюсь пока Белла будет жить у подруг в ее жизни произойдут кардинальные изменения?! cool
Quote
- Почему он позвонил тебе?
- Наверное, не хотел тебя беспокоить.

Что-то я так не думаю...
Отношения Эдварда и Беллы такие милые. Они невольно заставляют улыбаться happy
Quote
- Алекс, садись рядом с Беллой...

Вот зачем так делать? Белла определенно самый спокойный и уравновешенный человек.
Вот ведь подхалим! Мало ему досталось, зря его Эдвард пожалел...Блин у меня прямо эмоции зашкаливают!!!! angry Вот ведь нахал! Неужели родителям Беллы нравится такой ухажер? Все что можно и нельзя испортил засранец!!!
Эдвард прирожденный романтик!!! А вообще если не брать в расчет Алекса и родителей, то день рождение прошло на ура! Белле и малышке подарили такие замечательные подарки happy Один мишка, чего стоит wink
Я почему-то так и думала, что этот комплект прикупил именно Эдвард happy Ну не могло быть по-другому wink
А самый счастливый момент (на мой взгляд) это осознание Беллы того, что Эдвард необходим ей также, как она ему. Надеюсь в следующей главе все наладится в отношениях Беллы и Эдварда wink
Спасибо огромное за новую главу!!!Я с большущим нетерпением буду ждать продолжения happy



 
Алина15Дата: Вторник, 16.10.2012, 21:46 | Сообщение # 465
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 39


Статус:




Спасибо за главу!!! wink
Эда жалко sad
Белла наконец поняла, что без Эда не может happy
А Алекс мне не нравится, странный тип dry
 
Лиля1Дата: Вторник, 16.10.2012, 22:08 | Сообщение # 466
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Nata6ka, большое спасибо за комментарий.

Quote (Nata6ka)
Надеюсь помимо Алекса и Эдварда больше никого не подразумевается?! wink

Нет, больше кандидатов в кавалеры точно не предвидится. Хватит этих двоих. wink
Quote (Nata6ka)
А родители Беллы теперь постоянно будут обижаться на Эдварда?

Только если он поступит неправильно по их мнению.
Quote (Nata6ka)
Как Белла это вытерпела?

Ну она ведь достаточно спокойный и неконфликтный человек. Хотя если родители будут продолжать в том же духе, то рано или поздно даже Белла не выдержит.
Quote (Nata6ka)
Интересно, как Белла будет выбирать имя для малышки

Она что-нибудь придумает. Это ведь очень важный момент. wink
Quote (Nata6ka)
Надеюсь пока Белла будет жить у подруг в ее жизни произойдут кардинальные изменения?!

Они произойдут даже раньше, чем ты думаешь. happy
Quote (Nata6ka)
Неужели родителям Беллы нравится такой ухажер?

Они считают его достойным кандидатов в кавалеры для их дочери. Во-первых, Алекс фактически спас их дочь и внучку, во-вторых, у него своя фирма и соответственно больше средств к существованию и в-третьих, Алекс старше Эдварда.
Quote (Nata6ka)
Я почему-то так и думала, что этот комплект прикупил именно Эдвард happy Ну не могло быть по-другому

Конечно, Эдвард чувствует невидимую связь с Беллой и ее дочерью хоть и не может объяснить причину.
Quote (Nata6ka)
А самый счастливый момент (на мой взгляд) это осознание Беллы того, что Эдвард необходим ей также, как она ему.

Теперь осталось осознать, что Белла по-настоящему любит Эдварда. Но этот момент случится чуть позже. Хотя первым в своих чувствах признается, естественно, Эдвард.
Quote (Nata6ka)
Надеюсь в следующей главе все наладится в отношениях Беллы и Эдварда

Еще как наладится. Причем случится одно происшествие, которое возможно в будущем многое изменит. Белла примет определенное решение практически пойдя против мнения родителей и еще неизвестно, чем оно обернется.

Алина15, спасибо за отзыв.

Quote (Алина15)
Белла наконец поняла, что без Эда не может

Да, это очень важный момент для нее. Теперь Белле осталось признаться себе, что она по-настоящему любит Эдварда. Случится это уже достаточно скоро, но первым о своих чувствах заявит, разумеется, Эдвард.
 
★LadyAngel★Дата: Среда, 17.10.2012, 10:03 | Сообщение # 467
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Лиля1)
А учитывая ситуацию в которой он и Белла окажутся уже в следующей главе шансы на полноценное внимание Беллы ему обеспечены практически стопроцентные.

Ммм, снова интригуешь! biggrin Очень любопытно, что же ты задумала! Но главный плюс конечно, что победа в этот раз останется за Эдвардом! !
Quote (Лиля1)
Ох, я и сама пока не знаю как можно Алекса отвадить от Беллы. Не придумала пока ничего интересного. Алекс ведь как новый герой спонтанно свалился мне на голову и если я его ввела в сюжет, то как его оттуда вывести пока даже не представляю.

Алекс пусть вкусит горечь разочарования, а то слишком уж самонадеянный, пора остудить его пыл. biggrin Согласна, что сложновато бывает раскручивать новых героев, но Алекс уже у тебя пристроился хорошо, как-то резко оборвать его сюжетную линию не получится. Надо будет как-то постепенно уделять ему все меньше внимания, может отправить его в кругосветное путешествие, после того, как он от Беллы отворот-поворот получит biggrin Подумать надо конечно.

Quote (Лиля1)
Будет очень оригинальное признание практически сразу после маленького скандала между Беллой и Эдвардом. Ну вот, секреты сюжета рассказываю. Нельзя мне обсуждать идеи, так и хочется поделиться мыслями о дальнейшем развитии событий.

Видимо, признание получится очень эмоциональное! прекрасно понимаю, что когда начинаешь обсуждать сюжет, то так и тянет сболтнуть лишнего, хочется поделиться задумками дальнейшими! а то держишь все эти идеи у себя в голове wacko ну ничего страшного, это был малюсенький спойлер для подогрева интереса biggrin
 
Лиля1Дата: Среда, 17.10.2012, 14:06 | Сообщение # 468
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Ммм, снова интригуешь! biggrin Очень любопытно, что же ты задумала!

Кончено, куда же без интриг. biggrin Задумка интересная, благо ждать недолго уже в следующей главе все выяснится.
Quote (★LadyAngel★)
Согласна, что сложновато бывает раскручивать новых героев, но Алекс уже у тебя пристроился хорошо, как-то резко оборвать его сюжетную линию не получится. Надо будет как-то постепенно уделять ему все меньше внимания, может отправить его в кругосветное путешествие, после того, как он от Беллы отворот-поворот получит

А идея интересная. happy Конечно, сначала Белла поговорит с Алексом и четко даст понять, что не стоит за ней бегать. А так как Алекс все-таки быстрее все понимает, то и отстать должен сразу. Это Эдвард, как Белла его не отваживала, все время возвращался. biggrin
Quote (★LadyAngel★)
Видимо, признание получится очень эмоциональное!

О да, и еще какое. Эдвард выскажет все, что у него на душе, все, что так долго сдерживал, все, что Белла так боялась, и в тоже время хотела, услышать.
Quote (★LadyAngel★)
ну ничего страшного, это был малюсенький спойлер для подогрева интереса biggrin

Да, а они, спойлеры, как известно тоже очень важны.
 
★LadyAngel★Дата: Среда, 17.10.2012, 16:12 | Сообщение # 469
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Лиля1)
благо ждать недолго уже в следующей главе все выяснится.

Это хорошая новость! Я как всегда заинтригована и жду с нетерпением! biggrin
Quote (Лиля1)
А так как Алекс все-таки быстрее все понимает, то и отстать должен сразу. Это Эдвард, как Белла его не отваживала, все время возвращался.

Ну с Эдвардом все четко и ясно - он судьба Беллы, а от судьбы не убежишь, как известно! biggrin Каллену его настойчивость и упрямство только на пользу в данному случае, главное не отступать и не сдаваться! cool А вот Алекс... будет и к лучшему, если он все правильно поймет, а чисто приятельские отношения и на расстоянии поддерживать можно. правда лучше в тайне от Эдварда все-таки biggrin

Quote (Лиля1)
Эдвард выскажет все, что у него на душе, все, что так долго сдерживал, все, что Белла так боялась, и в тоже время хотела, услышать.

Ну у него давно уже копились эти невысказанные чувства, он все в себе держал, и конечно однажды эмоции должны вырваться наружу. Белла должно быть будет ошарашена поначалу, главное ей тоже найти и высказать Эдварду правильные слова. happy
 
Nata6kaДата: Среда, 17.10.2012, 17:46 | Сообщение # 470
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Лиля1, огромнейшее спасибо за ответ!!!
Quote (Лиля1)
Они считают его достойным кандидатов в кавалеры для их дочери. Во-первых, Алекс фактически спас их дочь и внучку, во-вторых, у него своя фирма и соответственно больше средств к существованию и в-третьих, Алекс старше Эдварда.

Ага. Старше, наглее, настырнее... На мой взгляд неприятный тип.
Quote (Лиля1)
Они произойдут даже раньше, чем ты думаешь.

Возможно что она будет жить не с подругами?! Или познакомится с еще одними важными людьми?!
Quote (Лиля1)
Еще как наладится. Причем случится одно происшествие, которое возможно в будущем многое изменит. Белла примет определенное решение практически пойдя против мнения родителей и еще неизвестно, чем оно обернется.

Я ужасно заинтригована happy Теперь я с двойным нетерпением буду ждать новую главу wink



 
Лиля1Дата: Среда, 17.10.2012, 18:30 | Сообщение # 471
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




★LadyAngel★,

Quote (★LadyAngel★)
Я как всегда заинтригована и жду с нетерпением!

Скоро все будет. wink
Quote (★LadyAngel★)
Каллену его настойчивость и упрямство только на пользу в данному случае, главное не отступать и не сдаваться!

Ну Эдвард сдаваться не собирается. В новой главе проявит инициативу, а потом кое-что вытворит. Случайно. У меня от задумки истерика маленькая. Смешно очень. biggrin
Quote (★LadyAngel★)
А вот Алекс... будет и к лучшему, если он все правильно поймет, а чисто приятельские отношения и на расстоянии поддерживать можно. правда лучше в тайне от Эдварда все-таки

Можно, конечно. Но думаю, если Эдварду все объяснить он должен понять. Хотя... наверное не поймет. biggrin
Quote (★LadyAngel★)
Белла должно быть будет ошарашена поначалу, главное ей тоже найти и высказать Эдварду правильные слова.

Ошарашена не то слово. А вот ответить Эдварду взаимностью и раскрыть истинные чувства Белла сможет еще не скоро.

Nata6ka,

Quote (Nata6ka)
Возможно что она будет жить не с подругами?!

Все возможно. В новой главе этот момент выяснится. wink
Quote (Nata6ka)
Или познакомится с еще одними важными людьми?!

Нет, ни с кем больше знакомиться Белла не будет.
Quote (Nata6ka)
Теперь я с двойным нетерпением буду ждать новую главу

Скоро будет. wink
 
♥KrasotulkA♥Дата: Четверг, 18.10.2012, 10:49 | Сообщение # 472
♥everything is fine♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2512


Статус:




Спасибо за историю!
День рождение Беллы закончился не так удачно,как хотелось бы. А может все как раз таки и наоборот. Алекс своим нахальным поведением помог разобраться Белле в себе ,в своих чувствах к Эдварду и с тем,что ей очень хочется чтобы он присутствовал в её жизни до самого последнего конца. И с подарком для малышки...Он был самым лучшим для Беллы..Эдвард как бы прочитал её мысли и выбрал то же самое...это говорит о многом. Надеюсь все таки Белле хватит смелости объясниться с Эдвардом...
Лиля1 ,спасибо за продолжение и удачи в дальнейшей работе!
wink


 
Лиля1Дата: Четверг, 18.10.2012, 15:32 | Сообщение # 473
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




♥KrasotulkA♥,спасибо большое за комментарий.

Quote (♥KrasotulkA♥)
Эдвард как бы прочитал её мысли и выбрал то же самое...это говорит о многом.

Да, Эдвард действительно чувствует невидимую связь с Беллой, но не может ее объяснить.
Quote (♥KrasotulkA♥)
Надеюсь все таки Белле хватит смелости объясниться с Эдвардом...

До этого момента должно пройти много времени и произойти некоторые события. Для начала Белла должна признаться себе, что по-настоящему любит Эдварда. И решиться все-таки рассказать ему всю правду.
 
★LadyAngel★Дата: Четверг, 18.10.2012, 16:08 | Сообщение # 474
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Лиля1)
В новой главе проявит инициативу, а потом кое-что вытворит. Случайно. У меня от задумки истерика маленькая. Смешно очень.

О, я тогда потираю ручки в предвкушении всего самого интересного! biggrin Снова интригуешь и интригуешь! Я ж безуспешно пытаюсь бороться с одним пороком - у меня дефицит терпения biggrin
Quote (Лиля1)
Но думаю, если Эдварду все объяснить он должен понять. Хотя... наверное не поймет. biggrin

вот и мне думается, что не поймет, после всех стычек с соперником biggrin Хотя ведь у этих мужиков как случается: подрались, затем выпили, поговорили - вот и дружба завязалась biggrin Но в данном случае в такое слабо верится biggrin
Quote (Лиля1)
А вот ответить Эдварду взаимностью и раскрыть истинные чувства Белла сможет еще не скоро.

Да, к сожалению придется Эдварду ответной реакции дожидаться еще довольно много времени. sad Главное, чтобы Белла как-то объяснилась правильно с ним все-таки, чтобы надежду не потерял, да и не обиделся. Сложно ей будет.
 
Лиля1Дата: Четверг, 18.10.2012, 16:27 | Сообщение # 475
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
О, я тогда потираю ручки в предвкушении всего самого интересного! biggrin Снова интригуешь и интригуешь!

Ага, ну не могу молчать и все тут. Меня прямо распирает. biggrin Ух... Если сейчас расскажу один момент это будет огромный спойлер, которые многое может рассказать. Но у меня силы воли не хватает, чтобы промолчать. Поэтому скажу... Какие ассоциации у тебя вызывает следующая сцена? Обнаженный Эдвард... Практически обнаженная Белла... Скажу сразу, интим не предполагается. Если мысли толковые возникнут с удовольствием выслушаю. Лично меня при написании этой сцены смех душил. biggrin
Quote (★LadyAngel★)
Но в данном случае в такое слабо верится biggrin

Ой, конечно нет. Такого точно не будет ни при каких условиях.
Quote (★LadyAngel★)
Главное, чтобы Белла как-то объяснилась правильно с ним все-таки, чтобы надежду не потерял, да и не обиделся. Сложно ей будет.

Она объяснится в свойственной ей манере. Что надежды на что-то больше быть не может. Кстати, у меня тут одна идейка возникла на счет того, как можно обыграть замысел с характером героя. Казался одним, на самом деле другой. И идея интересная в сюжет замечательно вписывается. Касается Эдварда и его прошлого. Каким он был до встречи с Беллой, что он не такой идеальный как ей всегда казалось. Думаю, получится интересно. Увидеть другую сторону Эдварда, которую он тщательно скрывал. И как понимаешь она не так уж приятна. Вот где читателей можно удивить неожиданным поворотом. happy


Сообщение отредактировал Лиля1 - Четверг, 18.10.2012, 16:29
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Мой последний подарок (На что она готова пойти, чтобы его сделать?)
Поиск:


Под веткой омелы