Там, где может быть дом Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.
Когда она не твоя Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви? Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?
Far Away Flame | Далекое пламя Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?
Грехи поколений Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.
Пленник Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?
Истерия, или Верните мне мое тело! Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...
Сопутствующий ущерб Эдвард вернулся, но Белла больше ему не верит. // Альтернатива «Новолуния». Прыжок со скалы был, но на звонок Эдварда ответила Элис.
Только не она Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?
...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
Саммари: Белла, Розали и Элис красивые популярные девушки, которые вляпались в историю и теперь вынуждены попрощаться со своей красотой на месяц. Эдвард, Эммет и Джаспер работают в фирме отца, который решил что мальчикам не помешает немного практики в одном из университетов Лос-Анджелеса.Что произойдет между ними? Какие сюрпризы им приготовила судьба?
От автора: Это мое первое творение, поэтому прошу тухлыми помидорками не закидывать!=) Очень хочется видеть комментарии и предложения дальнейшего развития сюжета! Предупреждение:Сие творение без моего ведома нигде не размещать!!! Предупреждение от меня:В тексте содержится сленг, жаргон и нецензурная лексика!
Статус:В процессе, процесс ускорится от ваших комментариев=)
Soundtrack: Marvin Gaye - Ain't No Mountain High Enough (обязателен к прослушиванию 4-ой главы)
Пожалуйста пишите комменты, ваше мнение очень важно!=) Прочитали, написали! Все просто, а мне приятно=)
Огромное спасибо за эту обложку Резиде Хамматовой!!:)
Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 23:17 | Сообщение # 2383
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Статус:
Смайл настроения:
Я вернулась=) Сейчас появилось время чтобы дописать мой фик, дела обстоят следующим образом-главы выложу сразу все, но только после того как допишу сие творение + будет бонус от одной моей любимой читательницы. Так что я очень рада, что могу вернуться к моим сумасшедшим героям.=)
Дата: Понедельник, 18.07.2011, 00:18 | Сообщение # 2384
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус:
Mariasharlotta, УРААА!! УРААА!! ты вернулась))) я уже не надеялась на продолжение этого чуда))) с возвращением)))) ура-урааа)) только очень жалко, что главы выйдут не сокро, а только после окончания написания(( может быть выложишь парочку нам? для затравки?
Дата: Понедельник, 18.07.2011, 00:52 | Сообщение # 2385
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Статус:
Смайл настроения:
Quote (сюрприз)
только очень жалко, что главы выйдут не сокро, а только после окончания написания(( может быть выложишь парочку нам? для затравки?
Ну это сделано как раз чтобы вас не мучать, выложу либо все сразу, либо партиями. И очень надеюсь на мего вдохновление и скорое написание всего этого безобразия
Добавлено (18.07.2011, 00:52) --------------------------------------------- И еще очень я рада вас всех увидеть Я действительно скучала и скучаю по тем временам когда мы с вами сумасбродничали на форуме А кто помнит палату Мальвины??? Эххх... золотые времена были - ухохатывания над клавиатурой и монитором Ахахаха, вспомнила дикий обмен пьянствующих смайликов Люблю я вас товарищи
Дата: Суббота, 23.07.2011, 01:48 | Сообщение # 2390
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Статус:
Смайл настроения:
Quote (FinePride)
плин, если вскоре этого не будет... я кулаками вобью вдохновение, ишь чего...
Ну ты мать как всегда блин, я тебе добро уже давно дала - избей меня уже в конце то концов!!!
Quote (FinePride)
ня... я все еще не могу поверить, что они тебе нравятся!
Да ты что!!! Я их просто обожаю!!! Честное пионерское, когда же ты уже поверишь!!!
Quote (стервозная_роза)
ура! скоро прода, скоро прода! ла-ла-ла-ла-ла! очень рада что сие творение возрождается из пепла! smile smile smile smile smile с нетерпением жду новых главок
Ну не прям так скоро, но будет будет
Quote (марионетка6000)
Потрясающий фанфик. Легко читается. И посмеяться можно. Жду продолжения. Потрясающий фанфик. Легко читается. И посмеяться можно. Жду продолжения.марионетка6000
Дата: Суббота, 23.07.2011, 01:53 | Сообщение # 2391
Ее дражайшество
Группа: Проверенные
Сообщений: 1237
Статус:
Mariasharlotta, признаюсь, была очень удивлена, увидев, что ты вернулась, но надеюсь фик будет закончен. Мое самое любимое произведение в жанре юмор. МУЗЫ!
"Ты даже поверишь ему, что я выращиваю тахов где-то на Внешнем кольце и придумываю им ласковые прозвища."(с) Галерея моих работ Эта женщина
Дата: Суббота, 23.07.2011, 02:07 | Сообщение # 2392
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Статус:
Смайл настроения:
Quote (lightningfair)
Mariasharlotta, признаюсь, была очень удивлена, увидев, что ты вернулась, но надеюсь фик будет закончен. Мое самое любимое произведение в жанре юмор. МУЗЫ! Mariasharlotta, признаюсь, была очень удивлена, увидев, что ты вернулась, но надеюсь фик будет закончен. Мое самое любимое произведение в жанре юмор. МУЗЫ!lightningfair
Ну несмотря на мое долгое отсутствие фик я не бросала никогда, писала периодически наброски делала, но вот времени для полноценного завершения все не хватало, теперь вот временно это время появилось, поэтому буду дописывать и выкладывать
Дата: Суббота, 23.07.2011, 03:00 | Сообщение # 2393
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус:
Ура! Ура! Ура! Долгожданная прода на подходе Я очень рада Mariasharlotta, что у тебя появилось время дописать фик)) мне очень хочеться узнать что будет дальше))) Надеюсь муза не оставит тебя ни на минуту))
Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 18:13 | Сообщение # 2397
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус:
Mariasharlotta, ураааааааааааааааааааааааааааааааааааа)) Наконец-то))) Я очень рада что ты вернулась. Наверное будет лучше чтобы ты сначала дописала а потом выложила. Я правда очень рада что ты вернулась)) С огромным нетерпением жду продку))
Некоторые женщины не созданы для того, чтобы их приручили. Они созданы быть свободными, пока не встретят кого-то похожего, чтобы быть свободными вместе.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ