Следы на снегу История о несбывшихся планах и о том, что никогда ничего не исчезает бесследно. Главное, увидеть в нужный момент следы судьбы и выбрать нужную дорогу
Immortality Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?
Выпьем вина, любовь моя Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья. Правда ведь, любовь моя?
Когда она не твоя Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви? Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?
Пока лежит снег Вот уже которую зиму Белла ведет переписку с таинственным незнакомцем, который постепенно становится важной частью её жизни. Но кто он? Почему решил написать ей? И почему так упорно отказывается от личной встречи? Белла ищет ответы на эти вопросы, даже не подозревая, что они перевернут её мир с ног на голову.
Запутанная ситуация «Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?
Абсолютная несовместимость Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.
Bellezza Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.
... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
Саммари: Белла, Розали и Элис красивые популярные девушки, которые вляпались в историю и теперь вынуждены попрощаться со своей красотой на месяц. Эдвард, Эммет и Джаспер работают в фирме отца, который решил что мальчикам не помешает немного практики в одном из университетов Лос-Анджелеса.Что произойдет между ними? Какие сюрпризы им приготовила судьба?
От автора: Это мое первое творение, поэтому прошу тухлыми помидорками не закидывать!=) Очень хочется видеть комментарии и предложения дальнейшего развития сюжета! Предупреждение:Сие творение без моего ведома нигде не размещать!!! Предупреждение от меня:В тексте содержится сленг, жаргон и нецензурная лексика!
Статус:В процессе, процесс ускорится от ваших комментариев=)
Soundtrack: Marvin Gaye - Ain't No Mountain High Enough (обязателен к прослушиванию 4-ой главы)
Пожалуйста пишите комменты, ваше мнение очень важно!=) Прочитали, написали! Все просто, а мне приятно=)
Огромное спасибо за эту обложку Резиде Хамматовой!!:)
Дата: Суббота, 28.08.2010, 15:56 | Сообщение # 2102
Оборотень
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
О БОЖЕ!!!прочитла твой фанф за день,и настроение просто НЕРЕАЛЬНО поднялось) ТАКОГО ржачного фф я ещё ни разу не читала) Родители думали что я ненормальная,потому что смеюсь на всю квартиру :D :D :D :D :D :D Большое тебе спасибо,от всей души!!! принимай в пч!) с нетерпением жду продолжения!)
Сообщение отредактировал greenApple - Суббота, 28.08.2010, 15:57
Дата: Суббота, 28.08.2010, 22:06 | Сообщение # 2106
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Ауууууу....Дорогая, я торчу в ПЧ, а ты не не хочешь меня обрадовать?((( Когда главка следующая? надеюсь скора! Жду, жду,жду... Сестра не хочет отдавать мне компьютер, иначе я зайду на этку страничку и буду ржать как псих, она боится за меня...Но в последнее время стала боятся еще больше, потому что я не ржу как угорелая....Обрадуй меня и сестру пожалуйста)))) вечно ждущая проду читательница))
Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 17:55 | Сообщение # 2108
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Статус:
Смайл настроения:
Такс дорогие мои!!! Буду сейчас ругаться!!! Хорош сеить панику! Фик я не бросаю, от вас не ухожу! С компом у меня просто все ужасно, поэтому опять подзадержалась, выкладывать не могла, зато писала (аж несколько глав) Либо сегодня, либо завтра выложу первый кусочек И еще, бываю я тут увы не часто, все по тем же компьютерным проблемам, поэтому не надо пугаться, просто пролистывайте пару страничек назад и наверное увидите сообщения от меня с новостями с фронта Целую Dampir_Ness, Ахахаха Рассмешила, у меня тоже сеста есть, понимаю
Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 19:25 | Сообщение # 2110
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1078
Статус:
В ожидании продолжения прочитала еще раз последнюю главу. Опять хохотала как в первый раз! Это просто сплошной позитив и лекарство от головной боли и плохого настроения! Очень рада. что скоро будет прода! Жду!!!!!!!!!!!!!
«Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!»
Дата: Понедельник, 30.08.2010, 00:05 | Сообщение # 2119
living in Twilight
Группа: Проверенные
Сообщений: 1347
Статус:
Клубы:
Пробуждение этой парочки получилось не таким сумасшедшим, как у Роуз и Эмма, но более романтичным, что ли Мне очень понравилсь мысль Беллы, что Эд должен влюбится не в нее, а в Мальвину. Вот это правильно. Внешность - это лишь обложка, главное - содержание)) Спасибо за продолжение))
Дата: Понедельник, 30.08.2010, 00:07 | Сообщение # 2120
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Статус:
Смайл настроения:
Quote (BellaSwan)
Пробуждение этой парочки получилось не таким сумасшедшим, как у Роуз и Эмма, но более романтичным, что ли smile Мне очень понравилсь мысль Беллы, что Эд должен влюбится не в нее, а в Мальвину. Вот это правильно. Внешность - это лишь обложка, главное - содержание)) Спасибо за продолжение))
Вот Совершенно верно поняла мою мысль Я пытаюсь потихоньку внедрить романтические нотки в эту историю, ведь она медленно, но верно идет к своему завершению
Дата: Понедельник, 30.08.2010, 00:12 | Сообщение # 2123
°|я_ангел_для_него|°
Группа: Проверенные
Сообщений: 1006
Статус:
Клубы:
Спасибо за новую главу. Да уж. Очень хорошо что парика не было. Теперь все надеюсь у ВСЕХ прояснится. И понятно почему Белле хочется что бы Эд любил Мальвину. Потому что она думает что ему важно внешность. Спасибо за главу. С нетерпением жду новую)
Спасибо за новую главу. Да уж. Очень хорошо что парика не было. Теперь все надеюсь у ВСЕХ прояснится. И понятно почему Белле хочется что бы Эд любил Мальвину. Потому что она думает что ему важно внешность. Спасибо за главу. С нетерпением жду новую)
Совершенно верно Я тоже надеюсь что у них скоро все проясниться
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ