На твоем месте! Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок. Рождественский мини/юмор.
Вне времени Н-да, брат Эдвард, ты окончательно спятил! Препираешься и флиртуешь с плодом своего воображения, как две капли воды похожим на женщину, умершую целый век назад. Хорошо же ты приложился головой при посадке! Эдвард - пилот космического корабля, потерпевшего крушение на другой планете.
Аудио-Трейлеры Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером. Стол заказов открыт!
Красавица и чудовище - Крошка, это уже перебор, - Киллиан старался успокоить Реджину. – Давай придем в себя и успокоимся. Это не выход. Посмотри на меня, хорошо? – она бросила на него беглый взор темных глаз, но ничего не ответила. – Я же знаю: ты не убийца. Ты выше всего этого, - пока он говорил, то медленно подходил к застывшей девичьей фигурке, что неотрывно на него смотрела. – Ты не чудовище. Нет.
Дневники Дивы Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.
Украденная невеста Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники? Англия/Шотландия, конец 18 века.
Двое во мне Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром. Психологический детектив.
Дневник Эдварда Мэйсена Эдвард Мэйсен ходит к психологу, чтобы оправиться после тяжелой травмы, и она просит его вести дневник... Короткая история о сломанных судьбах
Саммари: Белла, Розали и Элис красивые популярные девушки, которые вляпались в историю и теперь вынуждены попрощаться со своей красотой на месяц. Эдвард, Эммет и Джаспер работают в фирме отца, который решил что мальчикам не помешает немного практики в одном из университетов Лос-Анджелеса.Что произойдет между ними? Какие сюрпризы им приготовила судьба?
От автора: Это мое первое творение, поэтому прошу тухлыми помидорками не закидывать!=) Очень хочется видеть комментарии и предложения дальнейшего развития сюжета! Предупреждение:Сие творение без моего ведома нигде не размещать!!! Предупреждение от меня:В тексте содержится сленг, жаргон и нецензурная лексика!
Статус:В процессе, процесс ускорится от ваших комментариев=)
Soundtrack: Marvin Gaye - Ain't No Mountain High Enough (обязателен к прослушиванию 4-ой главы)
Пожалуйста пишите комменты, ваше мнение очень важно!=) Прочитали, написали! Все просто, а мне приятно=)
Огромное спасибо за эту обложку Резиде Хамматовой!!:)
Дата: Четверг, 12.08.2010, 18:51 | Сообщение # 2076
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Статус:
Смайл настроения:
я так понимаю фанфу конец или автор сжалиться над своими преданными фанатами, которые жаждут новых приключений наших красоток или дурнушек. кому как нравится
Дата: Суббота, 14.08.2010, 14:47 | Сообщение # 2079
°|я_ангел_для_него|°
Группа: Проверенные
Сообщений: 1006
Статус:
Клубы:
Глава супер, Эммет не может быть ни импотентом ни девственником=) точнее Розали не может его так называть, ведь она утверждает что у них был секс) спасибо за смешную главу)
Дата: Вторник, 17.08.2010, 17:22 | Сообщение # 2082
Devil in Disguise
Группа: Проверенные
Сообщений: 370
Статус:
Mariasharlotta, Даааа.... давно я так не смеялась (и это ещё очень цензурно сказано!). Как хорошо, что в кабинете я одна, а то уже давно бы в дурку сдали Фанф потрясный!!! Спасибо!!! С нетерпением жду продолжения!!!
Дата: Четверг, 19.08.2010, 08:33 | Сообщение # 2084
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус:
Блиииин с чего бы начать??? ну начнем с того,что я твой новый ПЧ) во вторых фик охриненный,позитивный сумашедший даже с какой-то стороны)) мне он оень понравился ,а уж последния глава это чтото)
Дата: Четверг, 19.08.2010, 12:26 | Сообщение # 2086
Devil in Disguise
Группа: Проверенные
Сообщений: 370
Статус:
Quote (Mariasharlotta)
Я вас ни в коем случае не бросила, а наоборот очень даже активно пишу продолжение, уже есть 2 главы!!!
задержи_дыхание, Сверхестественная, Dampir_Ness, чуть выше же автор объяснила, что у неё какие-то проблемы то ли с компьтером, то ли с интернетом... Немножко терпения, и будет нам счастье!!!!
Дата: Четверг, 19.08.2010, 19:28 | Сообщение # 2088
Эльф
Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Статус:
Mariasharlotta, Я очень рада, что ты вернулась к нам, да еще и с продолжением. Я и забыла какой этот рассказ смешной (надо будет как нибудь перечитать его). Спасибо за новую главу и с нетерпением жду новых. Желаю тебе всего самого самого, и вдохновления. И помни мы тебя очень любим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и поздравляю с победой в конкурсе
Дата: Понедельник, 23.08.2010, 01:48 | Сообщение # 2094
Эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Господи, ухахахахах......... СПАСИБО ОГРОМНОЕ за такую замечательную главу, сама первый раз зашла за последние два месяца:) Буду с нетерпением ждать продолжения, и еще раз спасибо:)
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ