Все эти зимы Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.
Набор в команды сайта Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости. 1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам! 2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...
Коалесценция Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи. Фантастика.
Одна на тату Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.
Far Away Flame | Далекое пламя Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?
Последний уровень Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?
Копирка Иногда небрежно брошенные на ветер слова могут оказаться правдой, которую выболтал совершенно случайно. А что случится, если тебя однажды подслушают и захотят дать то, чего ты в тайне желаешь, но боишься признавать?
Серьезный проступок Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...
Саммари: Белла, Розали и Элис красивые популярные девушки, которые вляпались в историю и теперь вынуждены попрощаться со своей красотой на месяц. Эдвард, Эммет и Джаспер работают в фирме отца, который решил что мальчикам не помешает немного практики в одном из университетов Лос-Анджелеса.Что произойдет между ними? Какие сюрпризы им приготовила судьба?
От автора: Это мое первое творение, поэтому прошу тухлыми помидорками не закидывать!=) Очень хочется видеть комментарии и предложения дальнейшего развития сюжета! Предупреждение:Сие творение без моего ведома нигде не размещать!!! Предупреждение от меня:В тексте содержится сленг, жаргон и нецензурная лексика!
Статус:В процессе, процесс ускорится от ваших комментариев=)
Soundtrack: Marvin Gaye - Ain't No Mountain High Enough (обязателен к прослушиванию 4-ой главы)
Пожалуйста пишите комменты, ваше мнение очень важно!=) Прочитали, написали! Все просто, а мне приятно=)
Огромное спасибо за эту обложку Резиде Хамматовой!!:)
Дата: Четверг, 12.08.2010, 18:51 | Сообщение # 2076
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Статус:
Смайл настроения:
я так понимаю фанфу конец или автор сжалиться над своими преданными фанатами, которые жаждут новых приключений наших красоток или дурнушек. кому как нравится
Дата: Суббота, 14.08.2010, 14:47 | Сообщение # 2079
°|я_ангел_для_него|°
Группа: Проверенные
Сообщений: 1006
Статус:
Клубы:
Глава супер, Эммет не может быть ни импотентом ни девственником=) точнее Розали не может его так называть, ведь она утверждает что у них был секс) спасибо за смешную главу)
Дата: Вторник, 17.08.2010, 17:22 | Сообщение # 2082
Devil in Disguise
Группа: Проверенные
Сообщений: 370
Статус:
Mariasharlotta, Даааа.... давно я так не смеялась (и это ещё очень цензурно сказано!). Как хорошо, что в кабинете я одна, а то уже давно бы в дурку сдали Фанф потрясный!!! Спасибо!!! С нетерпением жду продолжения!!!
Дата: Четверг, 19.08.2010, 08:33 | Сообщение # 2084
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус:
Блиииин с чего бы начать??? ну начнем с того,что я твой новый ПЧ) во вторых фик охриненный,позитивный сумашедший даже с какой-то стороны)) мне он оень понравился ,а уж последния глава это чтото)
Дата: Четверг, 19.08.2010, 12:26 | Сообщение # 2086
Devil in Disguise
Группа: Проверенные
Сообщений: 370
Статус:
Quote (Mariasharlotta)
Я вас ни в коем случае не бросила, а наоборот очень даже активно пишу продолжение, уже есть 2 главы!!!
задержи_дыхание, Сверхестественная, Dampir_Ness, чуть выше же автор объяснила, что у неё какие-то проблемы то ли с компьтером, то ли с интернетом... Немножко терпения, и будет нам счастье!!!!
Дата: Четверг, 19.08.2010, 19:28 | Сообщение # 2088
Эльф
Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Статус:
Mariasharlotta, Я очень рада, что ты вернулась к нам, да еще и с продолжением. Я и забыла какой этот рассказ смешной (надо будет как нибудь перечитать его). Спасибо за новую главу и с нетерпением жду новых. Желаю тебе всего самого самого, и вдохновления. И помни мы тебя очень любим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и поздравляю с победой в конкурсе
Дата: Понедельник, 23.08.2010, 01:48 | Сообщение # 2094
Эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Господи, ухахахахах......... СПАСИБО ОГРОМНОЕ за такую замечательную главу, сама первый раз зашла за последние два месяца:) Буду с нетерпением ждать продолжения, и еще раз спасибо:)
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ