Форма входа
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Call Me Home
Во времена Дикого Запада жизнь не была простой. Были те, кто заселил неизведанную землю, и те, кто беспрестанно странствовал по ней. Эдвард Каллен относился к людям второй группы. У него никогда не было дома, где смогло бы его сердце найти покой. Так как же мужчина, не знавший ничего, кроме неправильного, смог получить нечто непорочное и хорошее, что изменило его жизнь?

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

Его Инфернальное Величество
Он старше её на четырнадцать лет. Он – известный рок-музыкант, поющий о жестокости любви и смерти. Она – вчерашняя школьница из крошечного городка. Он называет себя монстром, а её – Белль. Но их история – это не новая сказка о Красавице и Чудовище. Совсем даже не сказка… Эта история о том, что любовь бывает разной, и ей вовсе не требуются красивые слова и пафосные фразы.

Лесник
Поддавшись на россказни друга, журналистка Изабелла Свон отправляется в дом на вершину горы. Сумеет ли она узнать, кто там живёт, и чем это для неё обернётся?

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Второй шанс
Сочувствие это последнее, что я испытываю, и я не останавливаю свою ногу, словно зажившую собственной жизнью, обрётшую отдельную от всего остального тела волю и отпихнувшую девушку прочь. Она предпринимает попытку подползти обратно, но вся столбенеет и застывает, когда, вибрируя, мой крик заставляет дрожать стены, потолок и окно:
- Нет, и думать об этом не смей. Не приближайся.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Как однажды мы вляпались!
MariasharlottaДата: Среда, 07.10.2009, 15:34 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 546


Статус:
Смайл настроения:





2 место в номинации Лучший Humor-фанфик

Название:
Как однажды мы вляпались!

Фик В Контакте!


Автор: Mariasharlotta

Бета: сама себе Бета, точнее пытаюсь ею быть=)

Рейтинг: R

Жанр: Romance,Humour
Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер
Пейринг: Белла/Эдвард, Розали/Эммет, Элис/Джаспер.

Саммари: Белла, Розали и Элис красивые популярные девушки, которые вляпались в историю и теперь вынуждены попрощаться со своей красотой на месяц. Эдвард, Эммет и Джаспер работают в фирме отца, который решил что мальчикам не помешает немного практики в одном из университетов Лос-Анджелеса.Что произойдет между ними? Какие сюрпризы им приготовила судьба?

От автора: Это мое первое творение, поэтому прошу тухлыми помидорками не закидывать!=) Очень хочется видеть комментарии и предложения дальнейшего развития сюжета!
Предупреждение: Сие творение без моего ведома нигде не размещать!!!
Предупреждение от меня: В тексте содержится сленг, жаргон и нецензурная лексика!

Статус: В процессе, процесс ускорится от ваших комментариев=)

Soundtrack: Marvin Gaye - Ain't No Mountain High Enough (обязателен к прослушиванию 4-ой главы)



Пожалуйста пишите комменты, ваше мнение очень важно!=)
Прочитали, написали! Все просто, а мне приятно=)



Огромное спасибо за эту обложку Резиде Хамматовой!!:)
Главы к фику!

Глава 1... Вот вляпались!
Глава 2... Последние приготовления, последние дни свободы...
Глава 3...Бомже-Шоппинг и последний поход в клуб
Глава 4.1... Нихрена себе девочки!
Глава 4.2... Ain't No Mountain High Enough
Глава 4.3... Эй!? Неужели нас кинули?
Глава 5...Прощай красота, здравствуй уродство!
Глава 6.1...День первый или добро пожаловать в ад!
Глава 6.2...Сеанс психотерапии с Мистером Калленом.
Глава 6.3...Секретные планы девочек или вечер адского дня!
Глава 7.1...Ответственность с профессором Эмметом Калленом или день второй!
Глава 7.2...Ээм… Не будите зверя! Это опасно для жизни!
Глава 7.3...У страха глаза велики!
Глава 7.4…Папа Джаспер и мама Элис?
Глава 8.1...Они что, спятили?
Глава 8.2...Позорное утро Эдварда и Эммета или мужчины не боятся!
Глава 8.3...Шпионские игры Беллы и Розали.
Глава 8.4...Милые посиделки и лечение больных.
Глава 9... Бардак в голове или мальчики скучают?
Глава 10.1...Ночные тревоги и утренний гость!
Глава 10.2... Ну что за дурдом? Ах да я забыл, это нормальное состояние для нас…
Глава 10.3...Три – ноль в пользу Мальвины!
Глава 11.1...Мухлюем или устанавливаем свои правила?
Глава 11.2…Нас преследуют? Или у меня паранойя?
Глава 11.3...Навязчивая идея клана Калленов или мозг срочно требует перезагрузки!
Глава 12... Коварные планы, секретная встреча!
Глава 13.1... Одноклеточное ты мое!
Глава 13.2... Чертово ДЗЫНЬ!!!
Глава 13.3... Волшебные кексики!
Глава 14... Розали, Эммет и Мармеладный мишка.
Глава 15.1... Странное утро Беллы и Эдварда или амнезия наносит ответный удар.
Глава 15.2... Дурнушки не сдаются без боя или серьезные планы.
Глава 16... Опасные переговоры.
Глава 17... Братские откровения или игрища Калленов.
Дорогие мои читатели у меня к вам большая просьба, если на каких-нибудь сайтах вы обнаружите мой фик сообщите мне пожалуйста в личку...
Обложки к фику


ВСЕГДА НА ПОЗИТИВЕ!!!

Ваш псих-террористка, автор фика "Как однажды мы вляпались!"



Сообщение отредактировал Mariasharlotta - Понедельник, 18.07.2011, 00:43
 
Rebelle_FleurДата: Четверг, 08.07.2010, 19:33 | Сообщение # 2001
Аnimo et corpore

Группа: Проверенные
Сообщений: 548


Статус:




Mariasharlotta,

Принимай нового читателя! Пока читала все имеющиеся главы - смеялась, как сумасшедшая. На меня теперь, косо поглядывает мама...
Я вкратце, опишу ощущения... Хотя, вкратце тут не выйдет:тут, либо мемуары писать о каждой главе, либо медленно сползти под стол и попискивать от смеха.

Вообще, идея фика гениальна!Написано весело, задорно и живо. Очень рада, что внимание зациклено не на одной паре, а на всех трех сразу! Это придает особую изюминку и остроту фанфику!

С возвращением тебя, я очень рада, что попала на твой фф именно сейчас, потому что ожидание было бы нетерпимо!
wink

Удачи тебе, и вдохновения!


 
Team♥EdwardДата: Четверг, 08.07.2010, 20:51 | Сообщение # 2002
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 66


Статус:

Клубы:


Mariasharlotta,
Пожалуйста!!!!Когда прода??? cry cry cry


 
IrenTwilightДата: Пятница, 09.07.2010, 01:02 | Сообщение # 2003
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 60


Статус:




Mariasharlotta, у меня теперь главное правило - ЧИТАТЬ ФАНФ КОГДА НИКОГО НЕТ ДОМА!!! а то мой сумашедший смех всех почему то пугает biggrin
Написано очень живо, у тебя интересный слог. Не заскучаешь!!! Когда увидела продолжение устроила ритуальные танцы вокруг компа biggrin
Ты мой источник оптимизма!! огромное спасибо, успехов тебе=*


 
milyagaДата: Пятница, 09.07.2010, 11:23 | Сообщение # 2004
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 111


Статус:




Обалдеть!!Новая глава нереально смешная. Машенька, спасибо тебе, посмеялась от души, точнее наржалась на год в перед smile smile smile

Эммет, надо же, вычудил со своими мишками biggrin biggrin Бедная Розали, только представлю, как он пытался их достать, от одного смеха помереть можно, а не от мишек гамми. Громила такой, а носится с ними как.. впрочем в этом весь Эммет biggrin Мне он нравится в твоем фике smile smile

Очень жду продолжение, ведь до сих пор неизвестно, как пережила свое пробуждение Белла или пережила она его вообще? surprised biggrin Но т.к. Эдвард мог ходить и даже издеваться над братом, их утро, наверно, было не таким занятным smile Не терпится узнать дальнейшее развитие событий smile

Вдохновения твоей Музе)))))

 
ЛёняДата: Суббота, 10.07.2010, 09:05 | Сообщение # 2005
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 418


Статус:




Маша,это было потрясающе!Редко бывает,когда можно сильно посмеяться и посочувствовать.В момент,когда Эммет её всяко "обхаял",мне стало её чертовски жалко.Это даже заставило призадуматься на некоторое время.
Спасибо тебе,Маш.Любое твое появление здесь становится праздником.Надеюсь как обычно,через месяц или два нас будет ждать какое-нибудь продолжение


Подпись пользователя
Funny how love is everywhere just look and see
 
Nero_allstarsДата: Суббота, 10.07.2010, 11:36 | Сообщение # 2006
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 75


Статус:




такие фанфики надо запретить писать...
я в истерике уже второй час бьюсь biggrin
я в своей жизни ещё никогда ТАК не смаялась biggrin
фанф просто ЧУДО wacko
 
гua4pcfДата: Суббота, 10.07.2010, 11:40 | Сообщение # 2007
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 34


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Лёня, Во всем с тобой согласна, кроме одного!!!!! Продолжения жду не через месяц или два, а хотя бы немного пораньше )))))) а лучше как можно быстрее )))))

 
Miss3115Дата: Суббота, 10.07.2010, 15:14 | Сообщение # 2008
~Audances fortuna juvat~

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:




Mariasharlotta, Привет))я понимаю что ты недавно выставляла 14 главу,но можно вопросик??
когда примерно новая глава?))просто мне скоро уезжать и хотелось бы почитать,так сказать запастись позитивом))))


 
ЛёняДата: Суббота, 10.07.2010, 16:55 | Сообщение # 2009
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 418


Статус:




Quote (гua4pcf)
Лёня, Во всем с тобой согласна, кроме одного!!!!! Продолжения жду не через месяц или два, а хотя бы немного пораньше )))))) а лучше как можно быстрее )))))

а как же традиции?Их нельзя нарушать!Хотя тааак хочется *тонкий намек,заму Маши ногой поддвигают пакетик с кексиками*


Подпись пользователя
Funny how love is everywhere just look and see
 
free_swallowДата: Суббота, 10.07.2010, 20:45 | Сообщение # 2010
ٯ Only hope ڡ

Группа: Проверенные
Сообщений: 216


Статус:




Mariasharlotta, привет))) Спасибо за иакой мего-позитивный фанф))) Ах да, я твоя новая ПЧ)))
Не буду останавливаться на каждой отдельной главе, поделюсь просто своими впечатлениями.
Это реально продляет жизнь!!! Всё то, что случаеться с девочками так нелепо, но так мило))) Хих))) А парни - просто бомба)))) Эммоционально привязуються к Беттинкам. Понятно, почему девчонки обижаются на них, но, если роли бы поменялись, они вели бы себя так же))))

И... кексики рулят!!!! Это было действительно сильно. Я весь дом перепугала своим прерывистым хохотом))) Последняя глава biggrin biggrin biggrin Эм поставил Рози выше своих братьев!!!! Отдал МИШКУ!!!! Настоящий подвиг Джеймся Бонда!!! biggrin biggrin biggrin (И нужно было ему эту роль отдать, какой продюссер так сглупил? biggrin ) biggrin biggrin
Очень жду продолжения))))))))


 
[Panasonic]Дата: Суббота, 10.07.2010, 21:24 | Сообщение # 2011
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 218


Статус:




Ох, а я уже и забыла об этом фанфике! Спасибо за главу, надеюсь следующая появится быстрее!!!

Добавлено (10.07.2010, 21:24)
---------------------------------------------
Mariasharlotta, Кстати, тебе следует найти бету, потому что фанфик хороший но ошибки и эти вечные знаки препинания (!!!!!!!) + ЗАГЛАВНЫЕ БУКВЫ меня убивают sad


 
Ashley-jacksonДата: Воскресенье, 11.07.2010, 14:19 | Сообщение # 2012
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 240


Статус:




Mariasharlotta, Ох очень интересно когда же они будут вместе без команды Бетти? Очень смешная главка особенно про мишки)) А Эдвард какую истерику закатил)) Молодец))
Ждем продку)) А когда она будет?


 
MarissДата: Воскресенье, 11.07.2010, 16:07 | Сообщение # 2013
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 91


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


biggrin biggrin biggrin
Бооооже, вот это фанфик! Я ещё никогда так не смеялась! Большое спасибо автору за него!
Это просто нечто!
Я с радостью записываюсь в Пч) И очень жду продолжения!))))))) happy
 
Жгучая:)ИтальянкаДата: Воскресенье, 11.07.2010, 16:09 | Сообщение # 2014
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за супер фанф!!!!
жду продолжения!!!!
 
Анка_ПулеметчицаДата: Понедельник, 12.07.2010, 13:33 | Сообщение # 2015
•°Сценаристка°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1797


Статус:




Mariasharlotta, Ну, как говорится с возвращением тебя)))
Главка новая очень смешная. Я честно говоря,не ожидала такого поворота событий)Для Эммета это было таким нежданчиком...бедные его нервные клетки. Прожить такой подъем, никому не пожелаешь)))А Джаспер хитрец..вот гадость. Он то все знает)))Эдваод, ну у него и реакция...я аж под стол ушла)))спасибо за продолжение))Его стоило подождать))
Ждем следующею главку)))


 
whitegirlДата: Понедельник, 12.07.2010, 15:30 | Сообщение # 2016
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 72


Статус:




Mariasharlotta, С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!!!!!!!!!!!!!
мы верили и надеялись, и вот, дождались, спасибо огромное за главу biggrin biggrin biggrin
 
LuckyVampireДата: Вторник, 13.07.2010, 14:19 | Сообщение # 2017
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




happy Фанфик гениальный!!Я восторге!!Автору огромное спасибо smile

Сообщение отредактировал LuckyVampire - Среда, 14.07.2010, 10:50
 
BellaSwon(Cullen)Дата: Вторник, 13.07.2010, 15:44 | Сообщение # 2018
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 515


Статус:

Клубы:


Принимай в пч)
Фанфик гениальный!
Я восторге!!
У тебя талант!)
Огромное спасибо за то, что пишешь его!)
Жду продолжения!
 
KatiushaДата: Вторник, 13.07.2010, 16:01 | Сообщение # 2019
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 176


Статус:
Смайл настроения:




Машунь поздравляю тебя со 2 местом в номинации Humor-фанфик happy happy happy ты его заслужила happy happy happy happy

 
VenДата: Вторник, 13.07.2010, 18:21 | Сообщение # 2020
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 199


Статус:




Я новенькая и очень рада что наткнулась на этот рассказ!!!!! Я так в уже давно не смеялась!!!!
просто супер!!!! Прочитала всё с хохотом!!!! Просто обалдеть, у меня уже живот болит смеяться!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Спасибо!!!! буду ждать продолжения!!!!!!!!!!


Подпись пользователя
ЛЮДИ БЕРЕГИТЕ ТО ЧТО НАЗЫВАЕТСЯ ЖИЗНЬ!!!! ЄТО ПОИСТИНЕ ЦЕННЫЙ ПОДАРОК!!!!
 
НастюХа-ПруХаДата: Вторник, 13.07.2010, 19:20 | Сообщение # 2021
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 276


Статус:




О Боже я до сих пор не верю своим глазам!!!!
Да!!!да!!да!!!!!
наша фико-наркодиллерша вернулась))))))))*ура***
новая глава посто угар=) Рози,Рози))
я пока читала ООЧЕНЬ боялась за Эммета и за его моральное состояние...так и до психушки же можно докатиться))))))))
А Эдвард...истеричка==))))))хДДД
спасибо большое за дозу)))))
ещё хочу)))))))
*) biggrin biggrin biggrin


 
baby-girlkaДата: Среда, 14.07.2010, 13:57 | Сообщение # 2022
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 28


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Меня долго не было на сайте и вдруг такое сокровище,начинаю читать...
 
Girl_1Дата: Среда, 14.07.2010, 21:58 | Сообщение # 2023
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




очень крутой
фанфик......буду читать дальше
 
РвакляДата: Четверг, 15.07.2010, 11:40 | Сообщение # 2024
Дарт Йода

Группа: Проверенные
Сообщений: 1969


Статус:




Mariasharlotta, спасибо! Только сегодня добралась до твоего фанфика. Я недели две уже ТАК не смеялась))) Аж до слёз! Муж смотрит на меня как на безумную)))
 
NinaZДата: Четверг, 15.07.2010, 13:25 | Сообщение # 2025
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 216


Статус:




Mariasharlotta, тока увидела твой фанф.
ТЫ ТАЛАНТИЩЕ!!!!!!
ржу до слез! уволят к чертовой матери smile но читать не брошу!!!!

каждая строчка ШЕДЕВР!!!!!
Черт!!! реально! я давно так не смеялась!!!!
Глава 7.3…У страха глаза велики! - меня добила!!!!!! Бля!!! Рози!!!! ой свят свят!!!
Парни под столом!!!!
Все!!! у меня юморооргазм случился!
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Сообщение отредактировал NinaZ - Четверг, 15.07.2010, 15:52
 
Поиск:


Волчица