Потерянная невинность Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?
Фантазия или реальность? За день до празднования двадцатой годовщины знакомства Эдварда и Беллы, Элис видит странное будущее... которое является прошлым. К сожалению, они не восприняли это предупреждение всерьез и ничего не могли поделать с настигнувшей их реальностью. Все изменилось. Проснувшись в доме шерифа, Белла осознает, что видение имело куда более серьезный характер, нежели им казалось.
Nightfall/Наступление ночи Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?
Чужезасранец В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.
Ветви одного дерева Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос. Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец. Фантастика, романтика
Упавшая звезда Загадывая желание на падающую звезду, не отказывайся потом от ее помощи.
Вопреки всему Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности? Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?
Саммари: Белла, Розали и Элис красивые популярные девушки, которые вляпались в историю и теперь вынуждены попрощаться со своей красотой на месяц. Эдвард, Эммет и Джаспер работают в фирме отца, который решил что мальчикам не помешает немного практики в одном из университетов Лос-Анджелеса.Что произойдет между ними? Какие сюрпризы им приготовила судьба?
От автора: Это мое первое творение, поэтому прошу тухлыми помидорками не закидывать!=) Очень хочется видеть комментарии и предложения дальнейшего развития сюжета! Предупреждение:Сие творение без моего ведома нигде не размещать!!! Предупреждение от меня:В тексте содержится сленг, жаргон и нецензурная лексика!
Статус:В процессе, процесс ускорится от ваших комментариев=)
Soundtrack: Marvin Gaye - Ain't No Mountain High Enough (обязателен к прослушиванию 4-ой главы)
Пожалуйста пишите комменты, ваше мнение очень важно!=) Прочитали, написали! Все просто, а мне приятно=)
Огромное спасибо за эту обложку Резиде Хамматовой!!:)
Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 01:52 | Сообщение # 680
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Статус:
Смайл настроения:
Quote (amda)
я ее тоже только что читала))) если честно последние 20 минут мои мозги отказываются соображать, я не знаю как у тебя еще писать получается???
Ну блин пытаюсь!!! Надо настроиться на волну позитива и писать, а то меня сожрут с потрахами!!! Я же главы раньше каждый день почти выкладывала, а тут на тебе и уже 3 дня фигу всем показываю... У наркош уже ломка начинается!!! Надо же вас срочно спасать!
Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 01:59 | Сообщение # 682
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 405
Статус:
Quote
Я же главы раньше каждый день почти выкладывала
да в начале ты нас разбаловала конкретно))) поэтому от тебя теперь и требуют проду каждый день!!! и я такая же по мне так ты хоть по две главы в день выкладывай, все равно мало будет потому что ты обалденно пишешь
Люди уходят из моей жизни... Люди вторгаются в мою жизнь...А я просто одеваю очки, вставляю наушники, пью кофе и живу дальше... И что важно - ровно дышу... без сбоев с ярлыком "LOVE", без слов с ярлыком "You"..
Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 02:18 | Сообщение # 684
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Статус:
Смайл настроения:
Quote (RENESMEE)
Про ломку, это ты в точку попала какждые 5 минут захожу и проверяю есть ли новая глава. ОЧЕНЬ ЖДУ продолжения!!! Да СПАСИ нас пожалуйста!!!!!
Quote (amda)
да в начале ты нас разбаловала конкретно))) поэтому от тебя теперь и требуют проду каждый день!!! и я такая же по мне так ты хоть по две главы в день выкладывай, все равно мало будет потому что ты обалденно пишешь
Quote (Лера1126)
Вы с ломкой тчно подметили. мне не хватает этого фанфического воздуха.Может тебе как то помоч?Позичивчика дабаить?
Ох... мои ж вы хорошие!!! от позитивчика я кстати никогда не откажусь... :D Вот щас блин пытаюсь разродиться блин, но что-то тяжеловато сегодня...но ниче!!! *Волю в кулак, лень в задницу!* Хехехе :D
Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 02:21 | Сообщение # 686
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Статус:
Смайл настроения:
Давайте девочки Чип и Дейл спешат на помощь!!! Можете меня поматерить, от этого я начинаю ржать и тогда продвинусь в написании!!!
*а ну как блять быстро пошла хуячить главу новую !уаххуахуха как то не ловко хдд)* Это одна из моих читательниц, вот со мной надо в таком стиле, я ржала как псих над этим сообщением!!!
Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 02:25 | Сообщение # 687
Маг
Группа: Пользователи
Сообщений: 546
Статус:
Mariasharlotta, ого если бы это было произнесено в слух у меня б точно уши в трубку свернулись а так как я это прочитала у меня всего лишь задергался глаз Маш я конечно понимаю что это может помочь, но так не смогу на любимого автора Лучше просто скажу что очень соскучалась по твоему произведению, по зашкаливающему пазативчику и безграничному пазитиву ОЧЕНЬ жду главку
Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 02:13 | Сообщение # 698
I'm on my knees, f* you, f* me
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус:
Mariasharlotta, спасибо за потрясающий фанф.Девченки в роли Пушкарев - это нечто.А озабоченная Роуз Но самое большое спасибо за Джейкоба-гея.Я когда представила его себе в слониках - чуть со стула не свалилась от хохота. Записываю этот фанф в один из своих любимых.Жду продолжения.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ