Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Кофейный уголок фикрайтеров и читателей
ВаллериДата: Суббота, 21.11.2020, 01:21 | Сообщение # 1
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34353


Статус:








[admingreen]Правила:

1. Все основные правила форума действуют и в этой теме (за исключением запрета на флуд).

2. Категорически запрещено оскорблять пользователей и ругаться матом.

3. Во время конкурсов все основные запреты, прописанные в главной конкурсной теме, распространяются и здесь. Угадывать авторов и сообщать о своих догадках запрещено.

4. Специфика темы - фанфикшен, говорить можно обо всем, но желательно далеко не отходить от темы.

5. Очень нежелательно пиарить себя и свои работы.

6. В теме равны все (исключение: модератор, исполняющий свои непосредственные обязанности), поэтому убедительная просьба не ставить себя выше других, быть корректными и вежливыми.

7. Категорически запрещается создавать конфликтные ситуации и принимать в них непосредственное участие. Все разборки - в личке.[/admingreen]





Кофейный уголок для любителей фанфикшена и для тех, кто коротает за столиками время в ожидании конкурсов.


Здесь вы можете обсуждать все что душе угодно. Однако основной направленностью и страстью является фанфикшен.

Говорим о любимых произведениях, о сложностях и трудностях написания и прочтения фанфиков, о желанной и нежеланной критике, о любимых и нелюбимых образах - в общем, практически обо всем!

Плачем, смеемся, радуемся тоже здесь.


График работы круглосуточный.

Вход свободный.




 
Gracie_LouДата: Понедельник, 07.12.2020, 01:34 | Сообщение # 1226
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата kuznetsovavikadx ()
arfa, ну я в Осени оторвалась, конечно.

А я в Точке. biggrin biggrin biggrin wink
Цитата FoxyFry ()
Во втором туре за меня голосили Грейси и Валлери - и я была счастлива))
Вот кто бы что в голосовании не выбрал, а Тук-тук одна з лучших историй конкурса. Вообще, одна из лучших историй, что я читала на сайте. wink
Цитата kuznetsovavikadx ()
Gracie_Lou, у меня у мужа своя футбольная команда, я тоже люблю футбол. И даже правила знаю
Так что пишите, почитаю.
Если честно, я не болельщица, разве что с кем-то за компанию могу посмотреть. Когда-то очень давно болела за Питерский Зенит за компашку с мужем и только. wink Фильм совсем не про это. а у мужа в каком смысле команда? Он тренер или играет?
Цитата Валлери ()
Gracie_Lou, но там оказался не футбол, это все обман
Но что-то похожее на футбол слегка будет. Мне этот фильм напомнил скорее Стражей Галактики или Валериана город тысячи планет.
Мне это ни о чём не говорит, я ничего не смотрела. Даже Валериана. biggrin
 
ВаллериДата: Понедельник, 07.12.2020, 01:38 | Сообщение # 1227
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34353


Статус:




FoxyFry, как АД может не нравиться biggrin
-
Скучный он))) Истории по нему гораздо интереснее сериала)


 
sova-1010Дата: Понедельник, 07.12.2020, 01:39 | Сообщение # 1228
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Цитата Валлери ()
Gracie_Lou, но там оказался не футбол, это все обман
Но что-то похожее на футбол слегка будет. Мне этот фильм напомнил скорее Стражей Галактики или Валериана город тысячи планет.
Мне это ни о чём не говорит, я ничего не смотрела. Даже Валериана.

Из всего Марвеловского беспредела Стражи Галактики, пожалуй, самые прикольные. Там одни только Ракета (разумный енот) и Груд (дерево-гуманоид) чего стоят!
 
ВаллериДата: Понедельник, 07.12.2020, 01:40 | Сообщение # 1229
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34353


Статус:




Gracie_Lou, ничего не смотрела. Даже Валериана. biggrin
-
Ёлки палки, так посмотри biggrin он похож на Аватар biggrin или ты и его не смотрела? surprised


 
kuznetsovavikadxДата: Понедельник, 07.12.2020, 01:41 | Сообщение # 1230
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 748


Статус:




Цитата Валлери ()
Насчёт сдаюсь, не знаю, чем он так не понравился)) обычный классический ангст, я его постоянно пишу))

Я там в комменте все написала. Я на чтеца мыслей злая. Хочется очень сильно стукнуть. В мыслях не мог прочитать в каком она состоянии? Он мог реально на 2 мируты опоздать, ну и так далее. И этот еще.... мудак, справляется, блин.


Драмиона
 
FoxyFryДата: Понедельник, 07.12.2020, 01:42 | Сообщение # 1231
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Вот кто бы что в голосовании не выбрал, а Тук-тук одна з лучших историй конкурса. Вообще, одна из лучших историй, что я читала на сайте.

Ну, всё, засмущала rolleyes
И на этой вдохновенной ноте я ухожу спать happy Завтра на работу...



I'm here -----> X || SherlockLand
 
kuznetsovavikadxДата: Понедельник, 07.12.2020, 01:47 | Сообщение # 1232
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 748


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
А я в Точке

Ну тоже вопрос к тебе. В точке мать от двоих детей отказалась, а Тук-туке мать наблюдала смерть собственного ребенка 14 раз. Но вы не думайте, мне Тут-тук тоже понравился. Я просто Грейси хочу понять.
Валериана не смотри. Раза 4 начинала смотреть, и никак не могу досмотреть.

Цитата Валлери ()
Аватар

Второй уже скоро смотреть будем.

Цитата sova-1010 ()
Ракета (разумный енот) и Груд (дерево-гуманоид) чего стоят!

О, Да! Красавцы. Особенно маленький Грут. biggrin такой крутяшка.


Драмиона
 
Gracie_LouДата: Понедельник, 07.12.2020, 01:52 | Сообщение # 1233
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата sova-1010 ()
Из всего Марвеловского беспредела Стражи Галактики, пожалуй, самые прикольные. Там одни только Ракета (разумный енот) и Груд (дерево-гуманоид) чего стоят!

Чисто визуально я из представляю. biggrin biggrin biggrin
Цитата Валлери ()
Ёлки палки, так посмотри он похож на Аватар или ты и его не смотрела?

Я его видела вполглаза - при мне муж смотрел. С его слов я знаю, что фильм прикольный, но я не могу смотреть сказки, с детства их не люблю. Мне ни Компас, ни Нарния, ни ГП, вообще ничего не зашло. Единственные сказки которые мне нравятся - китайские. biggrin biggrin biggrin Аватара смотрела, он офигенный, но это совсем другая опера, всё же в нём больше сайнс фикшн, чем фентези. wink
 
sova-1010Дата: Понедельник, 07.12.2020, 01:52 | Сообщение # 1234
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Цитата Валлери ()
третий тур, я уже думала, что придется пропустить.

Я, кстати, тоже. По ЧС, честно говоря, писать не хотела, потому что думала, что меня с ней сразу вычислят. А по другим ФД не было ни идей ни вдохновения. В итоге меня эти рыжие девчонки просто заставили про них написать.

Добавлено (07.12.2020, 01:55)
---------------------------------------------

Цитата kuznetsovavikadx ()
Особенно маленький Грут. такой крутяшка

Ага. Как он с бомбой бегал. Лапочка такой!
 
kuznetsovavikadxДата: Понедельник, 07.12.2020, 01:57 | Сообщение # 1235
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 748


Статус:




Валлери, а Идеальную развивать планируешь? Ну надо, очень!

Драмиона
 
JulleGolubevaДата: Понедельник, 07.12.2020, 02:00 | Сообщение # 1236
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 640


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Валлери ()
Если это с историей по Гарри Поттеру, то я в ней буду бесполезна - не знаю ни характеров, ни тем более названий фандома. Так что это точно лучше не ко мне))


Там это и не нужно. Имелась ввиду история "Темный Лорд и ванильное мороженое".
 
ВаллериДата: Понедельник, 07.12.2020, 02:02 | Сообщение # 1237
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34353


Статус:




Gracie_Lou, все, что я назвала, не сказки и не фэнтези, это все фантастика, и Аватар, и Валериан, и Вратарь, и Кома, и Притяжение. Это все фантастика с хорошими спецэффектами.
Стражи галактики я упомянула только в качестве сравнения качества визуализации. Но Стражи среди них самые несерьёзные и ненаучные, они мне не зашли.


 
leverinaДата: Понедельник, 07.12.2020, 02:03 | Сообщение # 1238
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4862


Статус:




А чем это тёмный лорд не гарри поттер?
 
ВаллериДата: Понедельник, 07.12.2020, 02:05 | Сообщение # 1239
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34353


Статус:




kuznetsovavikadx, Нет, Идеальную не буду, на комментарии только отвечу, все расскажу и объясню))

JulleGolubeva, ну так это же и есть Гарри Поттер)) я фандом не знаю, чем я смогу помочь? Если только запятые поставить, это могу, без проблем)) а вот насчёт сюжета не подскажу.


 
Gracie_LouДата: Понедельник, 07.12.2020, 02:08 | Сообщение # 1240
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Валлери ()
Стражи галактики я упомянула только в качестве сравнения качества визуализации. Но Стражи среди них самые несерьёзные и ненаучные, они мне не зашли.


Тогда есть шанс. biggrin
 
sova-1010Дата: Понедельник, 07.12.2020, 02:09 | Сообщение # 1241
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Цитата Валлери ()
Но Стражи среди них самые несерьёзные и ненаучные,

Потому как это комиксы. Ну какая там м.б. "научность"? Но там прикольные персонажи.
 
Gracie_LouДата: Понедельник, 07.12.2020, 02:09 | Сообщение # 1242
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Валлери ()
JulleGolubeva, ну так это же и есть Гарри Поттер)) я фандом не знаю, чем я смогу помочь? Если только запятые поставить, это могу, без проблем)) а вот насчёт сюжета не подскажу.

Может это не моё дело, но я тоже советую искать единомышленников. biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (07.12.2020, 02:11)
---------------------------------------------

Цитата sova-1010 ()
Потому как это комиксы. Ну какая там м.б. "научность"? Но там прикольные персонажи.

Хочешь верь, хочешь нет, но я Тора начала смотреть как экранизацию скандинавских мифов. Легко представить насколько я..... была удивлена. biggrin biggrin biggrin biggrin
 
JulleGolubevaДата: Понедельник, 07.12.2020, 02:12 | Сообщение # 1243
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 640


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата leverina ()
чем это тёмный лорд не гарри поттер?

Я имела ввиду, что знать канон не нужно.
Цитата Валлери ()
JulleGolubeva, ну так это же и есть Гарри Поттер)) я фандом не знаю, чем я смогу помочь? Если только запятые поставить, это могу, без проблем)) а вот насчёт сюжета не подскажу.

С сюжетом проблем нет - он закончен, а вот стиль...
 
sova-1010Дата: Понедельник, 07.12.2020, 02:15 | Сообщение # 1244
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Хочешь верь, хочешь нет, но я Тора начала смотреть как экранизацию скандинавских мифов. Легко представить насколько я..... была удивлена.

surprised :o surprised

Мне тут сложно. Я первые комиксы Марвел увидела лет в 9. Старшим братьям какой-то приятель отдал. Причем на итальянском языке! И это в СССР начала 80х! Мы там, конечно, текст не понимали, но картинки просто завораживали. Так вот Тор был моим любимцем!


Сообщение отредактировал sova-1010 - Понедельник, 07.12.2020, 02:27
 
JulleGolubevaДата: Понедельник, 07.12.2020, 02:15 | Сообщение # 1245
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 640


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Gracie_Lou ()
Может это не моё дело, но я тоже советую искать единомышленников

Это понятно. Думаю, на полгодика историю оставить, а потом переписать. К тому же намечается большой ФФ по ГП.
 
ВаллериДата: Понедельник, 07.12.2020, 02:30 | Сообщение # 1246
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34353


Статус:




sova-1010, не все Марвеловские фильмы про комиксам ненаучны, многие очень даже научны) может и псевдо, но это же всё-таки фантастика.


 
leverinaДата: Понедельник, 07.12.2020, 02:37 | Сообщение # 1247
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4862


Статус:




Валлери, спасибо за фф по Гостье! Безумно симпатичный!
 
ВаллериДата: Понедельник, 07.12.2020, 12:19 | Сообщение # 1248
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34353


Статус:




Цитата leverina ()
Валлери, спасибо за фф по Гостье! Безумно симпатичный!

Спасибо! Даа, мне тоже он симпатичен, и героя на обложку я симпатичного поставлю)))))))))


 
leverinaДата: Понедельник, 07.12.2020, 12:47 | Сообщение # 1249
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4862


Статус:




Неужели Джуда? biggrin Интрига, однако cool !
 
ВаллериДата: Понедельник, 07.12.2020, 13:00 | Сообщение # 1250
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34353


Статус:




Цитата leverina ()
Неужели Джуда? biggrin Интрига, однако cool !

Я вообще-то хотела того мужичка, который в фильме в самом конце появляется - как раз переметнувшийся инопланетянин. Ты смотрела фильм? Он очень симпатичный))) Про него я и написала как бы))))
Но без грима он мне не понравился, а из фильма нет кадров с ним... Но я вышла из положения и поставила на обложку другого прикольного актера, Иэна Боэна))) И когда писала, я его представляла и он меня очень вдохновлял на образ)) В сериале Волчонок он играет Питера - вот примерно таким я его и представляла, но с учетом доброй инопланетной сущности, конечно)))


 
Поиск:


CSI: Место преступления Сиэтл