Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Её зовущая кровь
— Не уходи, Эдвард.
Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени.
— Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Общее творчество » Три луны надежды (Они встретятся вновь на планете трех лун)
Три луны надежды
MaryKentДата: Четверг, 16.01.2014, 00:36 | Сообщение # 1
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1920


Статус:





За чудесное оформление спасибо jannach_k






Название: Три луны надежды
Автор: MaryKent
Жанр: Экшен, романтика
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Эдвард
Саммари: Заявка №71, автор Валлери. Далекое будущее. Отправившись в исследовательскую экспедицию на другой край галактики, Эдвард пропал без вести. Его жена Белла готова на все, чтобы найти мужа. Ее подруга-псионик Элис предсказывает, что Белла и Эдвард вновь встретятся в Рождество на планете трех лун. Найдет ли Белла Эдварда? И узнает ли она его, если он уже не тот, каким был раньше?

Статус: в процессе
От автора: Моя вторая конкурсная работа и первая в моем любимом жанре фантастики. Валлери, спасибо за интереснейшую заявку. Жаль, что из-за цейтнота я так скомкала конкурсную работу, но теперь времени у меня больше. Так что все, кто хочет увидеть, как начиналась эта история, как наши герои бороздили космические просторы, откуда взялись на этой планете волки и чем на самом деле все должно было закончиться, добро пожаловать! Спасибо всем, кто за меня голосовал. Рада приветствовать вас на борту "Олимпийца"! Хэппи-энд гарантируется smile

Потрясающее видео к истории от Belka♥










Мои ПЧ:




Сообщение отредактировал MaryKent - Вторник, 12.05.2015, 15:18
 
Ange-likaДата: Четверг, 16.01.2014, 00:54 | Сообщение # 2
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




О, первый домик для фэстовской истории!
Тем более той, что про космос! по мне так сложная тема, потому особенный респект!
MaryKent, удачи в дальнейшем написании и филировании истории, то-исть доведении до совершенства. wink


 
PinenutsДата: Четверг, 16.01.2014, 10:38 | Сообщение # 3

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


MaryKent, Маша привет!
Большое спасибо тебе за потрясающую работу smile
Космос это так круто, мне очень понравилось happy
Про космос я смотрела только Стартрек и после первого просмотра я его очень нежно люблю smile
тут увидела небольшую, но всё же аналогию, схожесть с ним. Да и сюжет вышел просто прекрасным! Но вот у меня остались вопросы, и главный откуда взялись на той планете волки biggrin
Если и будет продолжение, то я буду непременно его ждать smile
Ещё раз спасибо!

P.S.
Валлери Светик тебе большое спасибо за заявку! Я честно говоря думала, что это твоя история biggrin Но оказалась твоя заявка biggrin


 
RRRRRjДата: Четверг, 16.01.2014, 11:51 | Сообщение # 4
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




MaryKent, так мне не хватило, я отмечусь, чтобы прочесть полный вариант, так как задумка мне понравилась, как я и прежде писала smile

 
MaryKentДата: Четверг, 16.01.2014, 13:35 | Сообщение # 5
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1920


Статус:




Ange-lika, большое спасибо за комментарий smile
Цитата Ange-lika ()
Тем более той, что про космос! по мне так сложная тема, потому особенный респект!

Космос - это моя любимая тема smile Я можно сказать, выросла на космической фантастике. И очень хотела развернуться во всю ширь, но времени не хватило cry Так что теперь планирую сделать все именно так, как задумывала с самого начала. Буду рада, если понравится smile
Dаaf, спасибо большое за комментарий smile
Цитата Dаaf ()
Про космос я смотрела только Стартрек и после первого просмотра я его очень нежно люблю

Я тоже люблю Стартрек smile Правда, смотрела только классику и достаточно давно, новый так и не собралась пока. Но посмотрю непременно smile Там ведь мой любимый Бенедикт в роли Кхана biggrin
Цитата Dаaf ()
тут увидела небольшую, но всё же аналогию, схожесть с ним.

Надо же smile А какую?
Цитата Dаaf ()
Но вот у меня остались вопросы, и главный откуда взялись на той планете волки

На этот вопрос ответ обязательно будет smile
Цитата Dаaf ()
Светик тебе большое спасибо за заявку! Я честно говоря думала, что это твоя история biggrin Но оказалась твоя заявка

Второй конкурс меня уже путают со Светой biggrin Хотя я понимаю, в чем дело - она ведь тоже любит экшен и космос biggrin Но мне кажется, у нее творчество всегда лиричнее и каноничнее.
RRRRRj, спасибо) Рада видеть тебя здесь smile
Цитата RRRRRj ()
так мне не хватило, я отмечусь, чтобы прочесть полный вариант, так как задумка мне понравилась, как я и прежде писала

С радостью пришлю напоминалку, когда выложу первую главу smile




Сообщение отредактировал MaryKent - Четверг, 16.01.2014, 13:37
 
jannach_kДата: Четверг, 16.01.2014, 13:54 | Сообщение # 6
❤ Цветной вирус ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 599


Статус:




Поздравляю с открытием темы! Очень крутая вышла мини история и я уверена выйдет не менее шикарная Макси или Миди)))
Буду с нетерпением ждать первой главы! Принимайте в читатели! happy
 
PinenutsДата: Четверг, 16.01.2014, 14:18 | Сообщение # 7

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата MaryKent ()
Правда, смотрела только классику и достаточно давно, новый так и не собралась пока. Но посмотрю непременно Там ведь мой любимый Бенедикт в роли Кхана

Я смотрела только новую версию, и просто обожаю её!! Но мой любимый герой Джимм Кирк happy
Цитата MaryKent ()
Надо же А какую?

Нуу аналогия в основном была в деталях, не в самом сюжете! Федерация, исследовательские полёты.... happy
Цитата MaryKent ()
Хотя я понимаю, в чем дело - она ведь тоже любит экшен и космос Но мне кажется, у нее творчество всегда лиричнее и каноничнее.

Вот-вот, из-за космоса я на неё и подумала biggrin Из-за сюжета, и всё-таки немного оказалась права biggrin


 
ВаллериДата: Четверг, 16.01.2014, 15:09 | Сообщение # 8
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Дааааааа!!! Я рада, что история будет длиннее!!!

Записуюсь в читатели-почитатели biggrin

Добавлено (16.01.2014, 15:09)
---------------------------------------------

Цитата MaryKent ()
Я тоже люблю Стартрек smile Правда, смотрела только классику и достаточно давно, новый так и не собралась пока. Но посмотрю непременно smile Там ведь мой любимый Бенедикт в роли Кхана


Сначала посмотри Стартрек-1 (там еще нет Бенидикта), и может после этого у тебя появится новый любимчик Пайн tongue


 
PinenutsДата: Четверг, 16.01.2014, 15:29 | Сообщение # 9

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Валлери ()
Сначала посмотри Стартрек-1 (там еще нет Бенидикта), и может после этого у тебя появится новый любимчик Пайн

Ты меня на Стартрек и подсадила! Я его теперь раз в месяц пересматриваю! happy
Цитата Валлери ()
история будет длиннее!!

Так история будет больше? и может даже продолжение будет? я балда невнимательная biggrin


 
MaryKentДата: Пятница, 17.01.2014, 18:56 | Сообщение # 10
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1920


Статус:




jannach_k, большое спасибо за комментарий и за потрясающее оформление smile
Цитата jannach_k ()
Поздравляю с открытием темы! Очень крутая вышла мини история и я уверена выйдет не менее шикарная Макси или Миди)))

Спасибо большое smile Пока что тема находится в разделе "мини", а дальше посмотрим smile Макси тут точно не будет, но до миди может быть и дорастет smile
Цитата jannach_k ()
Буду с нетерпением ждать первой главы! Принимайте в читатели!

Глава дописывается smile В ней будет небольшая предыстория о начале экспедиции smile
Dаaf,
Цитата Dаaf ()
Нуу аналогия в основном была в деталях, не в самом сюжете! Федерация, исследовательские полёты....

Так это же классическая космоопера со всеми ее составляющими smile Но у меня есть еще и волки biggrin
Валлери, добро пожаловать smile Спасибо за интерсную заявку smile Я давно мечтала написать про космос, но все как-то откладывала) А тут заявка попалась и я уже не смогла отказаться smile
Цитата Валлери ()
Дааааааа!!! Я рада, что история будет длиннее!!!
Записуюсь в читатели-почитатели

Рада приветствовать на борту нашей экспедиции smile
Цитата Валлери ()
Сначала посмотри Стартрек-1 (там еще нет Бенидикта), и может после этого у тебя появится новый любимчик Пайн

Посмотрю smile Мне Пайн и так нравится - правда, в фильме "Значит, война". В роли Кирка пока его не видела smile Мне в Стартреке всегда Спок нравился biggrin
Dаaf,
Цитата Dаaf ()
Так история будет больше? и может даже продолжение будет? я балда невнимательная

История будет больше, так как будет дописана предыстория и полностью изменен финал. Там он был намного более масштабным, но так как я в ночи как бешеная перепечатывала фанфик из тетрадки в Ворд и не успевала к назначенному сроку, пришлось отбросить его и наскоро написать новый. В итоге он получился совсем не айс. Так что история подвергнется серьезному апгрейду smile

В теме появилось замечательное оформление от jannach_k smile Спасибо за такой потрясающий космический подарок!




Сообщение отредактировал MaryKent - Пятница, 17.01.2014, 18:57
 
MiMaДата: Пятница, 17.01.2014, 19:39 | Сообщение # 11
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Принимайте в ПЧ, мне понравилась история и интересно будет прочитать полную версию. Спасибо.


 
Ange-likaДата: Пятница, 17.01.2014, 21:27 | Сообщение # 12
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Цитата MaryKent ()
Космос - это моя любимая тема

ну я вообще уважаю фантастику, и космос в том числе, а на конкурсах такие истории вообще редкая редкость, потому и привлекает особое внимание.
Цитата MaryKent ()
И очень хотела развернуться во всю ширь, но времени не хватило

ох как понимаю, эту спешку... зато теперь можно будет расписать готовую задумку в полноценную историю. желаю много-много вдохновения! жду чего добавится wink
Цитата MaryKent ()
Так что теперь планирую сделать все именно так, как задумывала с самого начала. Буду рада, если понравится

ну если часть понравилась, то целая история тем более...
Спасибо за историю и космос! cool а ещё полюбовалась обложкой. классная!


 
SoltДата: Суббота, 18.01.2014, 22:33 | Сообщение # 13
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Цитата MaryKent ()
все, кто хочет увидеть, как начиналась эта история, как наши герои бороздили космические просторы, откуда взялись на этой планете волки и чем на самом деле все должно было закончиться, добро пожаловать!

Я хочу biggrin
Спасибо за приглашение, история очень перспективная и интересная.
Надеюсь главы появятся скоро wink желаю удачи и вдохновения.



We can be heroes, just for one day...
 
MaryKentДата: Понедельник, 20.01.2014, 15:31 | Сообщение # 14
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1920


Статус:




MiMa, спасибо smile Очень рада, что понравилось smile Добро пожаловать в ПЧ!
Ange-lika,
Цитата Ange-lika ()
ну я вообще уважаю фантастику, и космос в том числе, а на конкурсах такие истории вообще редкая редкость, потому и привлекает особое внимание.

Да, по СС мало фантастики пишут, да и боевиков тоже. А я очень люблю боевики и фантастику smile Хотя романтику я тоже люблю, но такую - жизненную и с юмором smile
Цитата Ange-lika ()
а ещё полюбовалась обложкой. классная!

Обложка просто потрясающая happy Огромное спасибо за нее jannach_k!
Solt, спасибо за комментарий и сейчас, и во время конкурса smile
Рада, что история показалась перспективной smile И надеюсь, у меня получится интересно развить идею)

Пролог Трех лун надежды уже на активации cool Путешествие начинается smile




Сообщение отредактировал MaryKent - Понедельник, 20.01.2014, 15:32
 
Rara-avisДата: Понедельник, 20.01.2014, 16:10 | Сообщение # 15
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за приглашение, Маш! Хоть и показался мне нетипичным для тебя конец в плане романтики (но в глубине души мне это оч-чень понравилось). wink К сожалению, росла я больше на книжных путешествиях в далёкие страны, чем на фантастике, однако с удовольствием навёрстываю "пропущенное" сейчас. И я рада, что благодаря тебе и некоторым другим авторам на нашем сайте удаётся привлечь народ к этому жанру. Так что я тут обоснуюсь. Как только немного разберусь с делами, поженю одних, biggrin встречу других, то обязательно перечитаю обновлённую версию. smile


 
♥Sweet_Caramel♥Дата: Понедельник, 20.01.2014, 16:20 | Сообщение # 16
Scream

Группа: Write-up
Сообщений: 2852


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


О, боже... surprised Люблю подобное! Я определенно в ПЧ, если можно! wink

MaryKent, поздравляю с открытием новой темки! Это будет что-то... happy


У кратких рассказов бывают свои преимущества. © Один день
 
MARIKA8221Дата: Понедельник, 20.01.2014, 16:27 | Сообщение # 17
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 230


Статус:




Поздравляю с открытием! Начало очень понравилось! Прими в ПЧ! smile smile smile
 
PinenutsДата: Понедельник, 20.01.2014, 16:27 | Сообщение # 18

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


MaryKent, привет! smile
Большое спасибо за пролог!
И снова просто шикарное начало happy
Аро вместе со своими братцами, которые просто внушают страх cool Ну Аро реальный энергетический вампир! Такова его судьба biggrin
Ну по крайней мере Белла убедила их отправить экспедицию! Просто молодчинка smile
Джейн ещё эта прицепилась dry
Эххх, как бы я себе хотела такой же диван, который делал бы массаж biggrin
Очень-очень сильно жду продолжение! wink


 
Ange-likaДата: Понедельник, 20.01.2014, 16:39 | Сообщение # 19
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Цитата MaryKent ()
Да, по СС мало фантастики пишут, да и боевиков тоже

верю на слово. я не так много читала по саге, в основном это конкурсные.
хотя этих жанров и в собственном не так много пишут, так что тоже редкость.
Цитата MaryKent ()
А я очень люблю боевики и фантастику smile Хотя романтику я тоже люблю, но такую - жизненную и с юмором

подпишусь, сама люблю разные жанры...

и прочитала пролог.
Белла всё таки выдержала и отвоевала шанс спасти Эда.
Аро и тут пытается давить на Беллу.
Особенно нравится, когда детали так прописаны, что создают реалистичную картинку.
Цитата Текст статьи
без сил рухнула на диван, который, тут же считав ее жизненные параметры, принялся мягко массировать ей плечи, шею и спину, возвращая жизнь в ее измученное тело

класс! ух какой диван! *мечтаю и представляю*




Сообщение отредактировал Ange-lika - Понедельник, 20.01.2014, 16:44
 
робокашкаДата: Понедельник, 20.01.2014, 20:24 | Сообщение # 20
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




У Беллы появился вариант и она его использовала, мо-ло-дец! Если есть хоть призрачный шанс для спасения любимого человека, надо хвататься за него smile
Жду продолжения! Спасибо за расширение границ мини-фанфа!
 
MaryKentДата: Понедельник, 20.01.2014, 20:42 | Сообщение # 21
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1920


Статус:




Rara-avis,
Цитата Rara-avis ()
Хоть и показался мне нетипичным для тебя конец в плане романтики (но в глубине души мне это оч-чень понравилось).

На самом деле я очень даже романтичная, просто романтика у меня специфическая biggrin Так что романтика в этой истории обязательно сохраниться smile Просто станет менее рваной и более логичной. Я завершала историю наскоком, так как не успевала ее перепечатать, и в итоге просто досочинила этот конец за пять минут. В оригинале там все более плавно происходит, есть объяснение всему происходящему и наконец счастливый поцелуй в финале smile
Цитата Rara-avis ()
К сожалению, росла я больше на книжных путешествиях в далёкие страны, чем на фантастике, однако с удовольствием навёрстываю "пропущенное" сейчас.

А у меня все с точностью до наоборот smile Я выросла в основном на фантастике (прочитала в свое время почти всего Брэдбери, Азимова, Стругацких, Хайнлайна, кучу антиутопий и космоопер разной степени качества) и только теперь начинаю понимать и чувствовать какие-то другие жанры.
Цитата Rara-avis ()
Так что я тут обоснуюсь. Как только немного разберусь с делами, поженю одних, biggrin встречу других, то обязательно перечитаю обновлённую версию.

Буду ждать твоего отзыва smile
♥Sweet_Caramel♥, рада, что идея понравилась smile
Добро пожаловать на борт) Надеюсь, будет интересно smile
MARIKA8221, большое спасибо за комментарий smile
Рада, что понравилось) И конечно, с радостью приму в ПЧ!
Dаaf, большое спасибо за отзыв!
Цитата Dаaf ()
Аро вместе со своими братцами, которые просто внушают страх

Да, жуткие они ребята biggrin Но при этом очень стильные cool
Цитата Dаaf ()
Джейн ещё эта прицепилась

Куда же без нее biggrin Но мы-то знаем, что ничего хорошего ее в итоге не ждет biggrin
Цитата Dаaf ()
Эххх, как бы я себе хотела такой же диван, который делал бы массаж

О да, и еще такую заботливую компьютерную ассистентку biggrin Просто мечта cool
Цитата Dаaf ()
Очень-очень сильно жду продолжение

Все будет smile Скоро будет главка Semper Fi, а вслед за ней и новая глава Трех лун smile
Ange-lika,
Цитата Ange-lika ()
я не так много читала по саге, в основном это конкурсные.
хотя этих жанров и в собственном не так много пишут, так что тоже редкость.

Сейчас в литературе вообще к сожалению не время для фантастики sad Все лучшее в этом жанре было написано тогда, когда человечество мечтало о космосе, рвалось туда и было уверено, что с минуты на минуту перед ним откроется вся вселенная. Тогда вера в науку была колоссальной. А сейчас в фаворе магия и фэнтези, наука уже мало кого привлекает sad Но я верю, что все еще изменится smile
Цитата Ange-lika ()
Белла всё таки выдержала и отвоевала шанс спасти Эда.

Белла здесь девушка сильная и несгибаемая. Она верит, что найдет Эдварда, и действительно не отступит.
Цитата Ange-lika ()
Аро и тут пытается давить на Беллу.

Аро - везде Аро biggrin Даже в далеком будущем)))
Цитата Ange-lika ()
Особенно нравится, когда детали так прописаны, что создают реалистичную картинку.

Мне самой это нравится. Тем более что в конкурсной истории мне не хватило времени раскрыть этот мир, теперь вот постараюсь изобразить все поярче smile
Цитата Ange-lika ()
класс! ух какой диван! *мечтаю и представляю*

О да))) Сама бы от такого не отказалась cool
робокашка, большое спасибо за комментарий!
Цитата робокашка ()
У Беллы появился вариант и она его использовала, мо-ло-дец! Если есть хоть призрачный шанс для спасения любимого человека, надо хвататься за него

Именно так она и рассуждает. Сама она никогда не смогла бы заработать столько денег, чтобы снарядить экспедицию так далеко. Но она нашла выход. Эта Белла просто так не сдастся.
Цитата робокашка ()
Жду продолжения! Спасибо за расширение границ мини-фанфа!

Всегда пожалуйста smile Мне самой интересно развить эту идею)


 
Rara-avisДата: Понедельник, 20.01.2014, 21:13 | Сообщение # 22
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата MaryKent ()
На самом деле я очень даже романтичная, просто романтика у меня специфическая biggrin

Охотно верю. biggrin wink
Цитата MaryKent ()
Просто станет менее рваной и более логичной. Я завершала историю наскоком, так как не успевала ее перепечатать, и в итоге просто досочинила этот конец за пять минут.

Буквально вчера при встрече с одним человеком всплыла эта тема, ну и поскольку я заправский фанат Семпера, то не преминула отметить, что у тебя есть такие моменты, которые классической романтике не принадлежат по определению, но вызывают схожие чувства. smile *Конец рекламной паузы* biggrin
Цитата MaryKent ()
Просто станет менее рваной и более логичной. Я завершала историю наскоком, так как не успевала ее перепечатать, и в итоге просто досочинила этот конец за пять минут. В оригинале там все более плавно происходит, есть объяснение всему происходящему и наконец счастливый поцелуй в финале smile

Ну то что наскоком видно - ударная доза романтики "сшибла" даже меня. biggrin Если в прошлый раз я думала: "Не-е, Машка, интригу на полпути не раскрывает - не её история", на этом конкурсе: "Не-е, Машка романтику так не дозирует - наверное, не её история". Надо было вспомнить, что в Семпере ты обещала нам это в конце. biggrin
Цитата MaryKent ()
Я выросла в основном на фантастике (прочитала в свое время почти всего Брэдбери, Азимова, Стругацких, Хайнлайна, кучу антиутопий и космоопер разной степени качества) и только теперь начинаю понимать и чувствовать какие-то другие жанры.

Благодаря общению с твайлайтерами и подругой, которая тоже выросла на научной фантастике,
я теперь знаю, что эти авторы - фантасты. Хотя подаренная мамой "Лезвие бритвы" Ефремова до сих пор не прочитана, зато прочитала "Таис афинская". Твоё "изучение других жанров" напомнил мне мою близкую подругу, которая как раз таки тоже выросла на фантастике и которая подарила мне этот исторический роман "в ответ" на то, что я четыре года (мы жили в одной комнате в общаге) жужжала ей пчелой о "Сумерках" (которые, к слову, ей тоже пришлось прочесть). biggrin Надеюсь, когда-нибудь я вас познакомлю. smile
Цитата MaryKent ()
А сейчас в фаворе магия и фэнтези, наука уже мало кого привлекает sad

Ты подала мне отличную идею для следующих посиделок или просто встреч. wink Завтра проскочу газелью горной (не навернуться бы на льду) и чиркну копытцем в темке.
Цитата MaryKent ()
Тем более что в конкурсной истории мне не хватило времени раскрыть этот мир, теперь вот постараюсь изобразить все поярче smile

*потирает ручки* Жду подробностей. Любопытно, из чего соткана твоя вселенная. smile




Сообщение отредактировал Rara-avis - Понедельник, 20.01.2014, 22:39
 
SoltДата: Понедельник, 20.01.2014, 22:10 | Сообщение # 23
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Спасибо за продолжение.
Цитата
Аро Вольтури любил сдержанных людей, и безумства позволял лишь одному себе.

Интересный персонаж, столько мелких подробностей про его повадки, предпочтения, а как он выглядит не ясно (или он не такой важный персонаж). Вообще вся троица загадочной получилась.
Но какие у Аро бывают заскоки стало интересно biggrin
Цитата
Вы хотите найти своего мужа, - вдруг сказала Джейн, с вызовом глядя на Беллу.

Я то думала Джейн хочет выслужиться перед начальством, а она оказывается пыталась блюсти интересы Аро. Настойчивая девушка.
Про Анжелу и диван тоже прикольненько получилось.



We can be heroes, just for one day...
 
PinenutsДата: Вторник, 21.01.2014, 06:22 | Сообщение # 24

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата MaryKent ()
Но мы-то знаем, что ничего хорошего ее в итоге не ждет

Вот-вот! Она получит по заслугам cool
Цитата MaryKent ()
Скоро будет главка Semper Fi, а вслед за ней и новая глава Трех лун

УРАААААА! Я очень-очень сильно жду Семпер happy Пиши-пиши! Мы ждём biggrin Это как раз скрасит мои сессионые будни smile


 
MaryKentДата: Вторник, 21.01.2014, 18:08 | Сообщение # 25
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1920


Статус:




Rara-avis,
Цитата Rara-avis ()
Буквально вчера при встрече с одним человеком всплыла эта тема, ну и поскольку я заправский фанат Семпера, то не преминула отметить, что у тебя есть такие моменты, которые классической романтике не принадлежат по определению, но вызывают схожие чувства.

Даже интересно стало, о каких таких моментах идет речь smile *омг, меня рекламируют* cool
Цитата Rara-avis ()
Надо было вспомнить, что в Семпере ты обещала нам это в конце.

Да, в конце все будет smile Правда, точно не как в этом минике. Там из-за спешки перебор с романтикой вышел. Когда подправлю, лучше станет smile А в Семпере романтика будет очень специфическая, что неудивительно, учитывая, что речь идет о двух отслуживших в Афганистане вояках biggrin
Цитата Rara-avis ()
Твоё "изучение других жанров" напомнил мне мою близкую подругу, которая как раз таки тоже выросла на фантастике и которая подарила мне этот исторический роман "в ответ" на то, что я четыре года (мы жили в одной комнате в общаге) жужжала ей пчелой о "Сумерках" (которые, к слову, ей тоже пришлось прочесть). Надеюсь, когда-нибудь я вас познакомлю.

Я бы с радостью познакомилась) А у Ефремова я читала «Туманность Андромеды» и «Час Быка». Весьма любопытные вещи, особенно если учитывать политический контекст smile
Цитата Rara-avis ()
Ты подала мне отличную идею для следующих посиделок или просто встреч. Завтра проскочу газелью горной (не навернуться бы на льду) и чиркну копытцем в темке.

Буду ждать smile
Solt, спасибо за комментарий smile
Цитата Solt ()
Спасибо за продолжение.

Всегда пожалуйста smile
Цитата Solt ()
Интересный персонаж, столько мелких подробностей про его повадки, предпочтения, а как он выглядит не ясно (или он не такой важный персонаж). Вообще вся троица загадочной получилась.
Но какие у Аро бывают заскоки стало интересно

Более подробно внешность Аро и его заскоки будут описаны в следующей главе smile Тут я как раз и добивалась такой загадочности) Тем более, что тут речь шла скорее не о нем, а о том, как Белла просчитывает его желания и пытается им соответствовать ради того, чтобы добиться желаемого.
Цитата Solt ()
Я то думала Джейн хочет выслужиться перед начальством, а она оказывается пыталась блюсти интересы Аро. Настойчивая девушка.

Джейн действительно блюла интересы Аро и его компании не ради должностей и денег. Ее преданность Аро имеет если не романтическую, то дочернюю природу, в любом случае ее ненависть к Белле объясняется не в последнюю очередь ревностью. Ведь получилось, что продвинул и наградил он не ее, которая предана ему от всего сердца, а какую-то постороннюю выскочку.
Цитата Solt ()
Про Анжелу и диван тоже прикольненько получилось.

Рада, что понравилось)))
Цитата Solt
Надеюсь вы не шутите. Давно ничего не попадалось прочитать именно про героинь-воительниц.

Нет, не шучу smile Она уже проявила характер, когда несмотря на снежную бурю отправилась на поиски Эдварда в ледяную пустыню. И в расширенной истории ее боевой настрой будет виден еще лучше. Это уже Белла-вампир, а не Белла-человек, если проводить аналогию с оригиналом smile
И к тому же я люблю писать про сильных героинь. Не зря же в основном моем фанфике Белла и вовсе морской пехотинец biggrin
Daaf,
Цитата Daaf ()
УРАААААА! Я очень-очень сильно жду Семпер

Скоро все будет) Главка уже почти готова smile




Сообщение отредактировал MaryKent - Вторник, 21.01.2014, 18:12
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Общее творчество » Три луны надежды (Они встретятся вновь на планете трех лун)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


По велению короля