Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Общее творчество » Три луны надежды (Они встретятся вновь на планете трех лун)
Три луны надежды
MaryKentДата: Четверг, 16.01.2014, 00:36 | Сообщение # 1
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1920


Статус:





За чудесное оформление спасибо jannach_k






Название: Три луны надежды
Автор: MaryKent
Жанр: Экшен, романтика
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Эдвард
Саммари: Заявка №71, автор Валлери. Далекое будущее. Отправившись в исследовательскую экспедицию на другой край галактики, Эдвард пропал без вести. Его жена Белла готова на все, чтобы найти мужа. Ее подруга-псионик Элис предсказывает, что Белла и Эдвард вновь встретятся в Рождество на планете трех лун. Найдет ли Белла Эдварда? И узнает ли она его, если он уже не тот, каким был раньше?

Статус: в процессе
От автора: Моя вторая конкурсная работа и первая в моем любимом жанре фантастики. Валлери, спасибо за интереснейшую заявку. Жаль, что из-за цейтнота я так скомкала конкурсную работу, но теперь времени у меня больше. Так что все, кто хочет увидеть, как начиналась эта история, как наши герои бороздили космические просторы, откуда взялись на этой планете волки и чем на самом деле все должно было закончиться, добро пожаловать! Спасибо всем, кто за меня голосовал. Рада приветствовать вас на борту "Олимпийца"! Хэппи-энд гарантируется smile

Потрясающее видео к истории от Belka♥










Мои ПЧ:




Сообщение отредактировал MaryKent - Вторник, 12.05.2015, 15:18
 
L_JДата: Суббота, 09.05.2015, 00:55 | Сообщение # 101
и такое бывает

Группа: Sound & Video
Сообщений: 452


Статус:




Прочитала 4 главы, и ну очень понравилось! Хочу в ПЧ smile

 
MaryKentДата: Вторник, 12.05.2015, 20:24 | Сообщение # 102
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1920


Статус:




L_J, спасибо! Очень рада, что история понравилась smile С радостью приму в ПЧ happy


Дорогие читатели, новая глава фанфика уже на активации happy Приятного прочтения!

Добавлено (12.05.2015, 20:24)
---------------------------------------------
Глава активирована smile Всем приятного прочтения!


 
робокашкаДата: Вторник, 12.05.2015, 21:15 | Сообщение # 103
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Стычки Розали и Эммета развеселят кого угодно biggrin
Жаль, что космопуть усложнился, но думаю, Белла знала, что их ждет тяжелая дорога и подстраховаться практически невозможно, так что надо готовиться к неожиданным проблемам. И вот очередная - Элис sad
Нет, чтоб язва Джейн сгинула...
Спасибо за продолжение!
 
Rara-avisДата: Вторник, 12.05.2015, 22:21 | Сообщение # 104
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за главу, Маш. wink

Пока вижу четыре момента:

а) вероятно, поломка гиперпространнственного тоннеля тоже дело рук Аро; он же "вкл/выкл" этой вселенной. Возможно, именно это ему пока и нужно: чтобы Джейн куралесила на корабле, разведывая.

б) Джейн могла вывести из строя Элис - по сути, команда без глаз, а полагаться на писонический дар Джейн нельзя, хоть, может, придётся.

в) у Беллы может быть и второй дар - псионический. Мечтать не вредно. wink biggrin

г) Эмметт готовит себе пару. biggrin Хотя, возможно, анабиозный курс мосмодесанта Розали потом пригодится. cool




Сообщение отредактировал Rara-avis - Среда, 13.05.2015, 13:48
 
SoltДата: Среда, 13.05.2015, 07:53 | Сообщение # 105
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Спасибо за продолжение.
Интересно, что это за связь такая между Эдом и Беллой, которая больше страсти и любви, может они научились как-то энергетически подсоединяться друг к другу (псионики же). Или просто Белла так влюблена, что ей все видится в гипертрофированном виде - и у нее не просто любовь, а Л Ю Б О В Ь!!!
Подозрительно как-то сломался этот гипперпространственный тоннель. Неужели он всего один, и какую же очередь желающих ускориться в пути должна вызвать такая поломка surprised
Ха! Эммет прикольщик, внеочередной курс молодого бойца для Розали - посмешил.
Я надеюсь Элис очнется от "сна", по идее если бы с ней произошло реально что-то критическое, она должна была это увидеть заранее.



We can be heroes, just for one day...
 
MiMaДата: Среда, 13.05.2015, 08:04 | Сообщение # 106
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Что случилось с Эллис? Очень трудно им придется без предвиленья. Эммет приколист и теперь у него обаятельный соперник И ему не поздоровится ведь теперь Розали умеет воевать. Спасибо за продолжение.


 
ЕвинаЕДата: Среда, 13.05.2015, 10:02 | Сообщение # 107

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:




Становится все сложнее и проблемы прибывают sad
Эмммет и Розали рулят biggrin
Спасибо за новую главу!
 
nataljДата: Среда, 13.05.2015, 19:42 | Сообщение # 108
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо огромное за продолжение.
 
ВивернаДата: Пятница, 19.06.2015, 15:21 | Сообщение # 109
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 81


Статус:
Смайл настроения:




Блин!!! Нельзя так!!!! Как можно ТАК заканчивать главу???

Добавлено (19.06.2015, 15:21)
---------------------------------------------
Еще раз убедилась, что короткие рассказы - это не твое)))


Теперь у меня есть мой личный ангел...
 
MaryKentДата: Пятница, 19.06.2015, 15:48 | Сообщение # 110
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1920


Статус:




Цитата Виверна ()
Блин!!! Нельзя так!!!! Как можно ТАК заканчивать главу???

Автор - садист biggrin Но продолжение скоро будет, так что долго ждать тебе не придется)
Цитата Виверна ()
Еще раз убедилась, что короткие рассказы - это не твое)))

В каком смысле? smile Ты прочитала конкурсную историю, из которой все это выросло? Да, она вышла не очень удачной. Но теперь я надеюсь расписать все подробнее и интереснее wink


 
ВивернаДата: Пятница, 19.06.2015, 16:26 | Сообщение # 111
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 81


Статус:
Смайл настроения:




Цитата MaryKent ()
Но продолжение скоро будет, так что долго ждать тебе не придется)

Вот не надо))) Это для тебя "не долго", а для меня это просто годы ожидания)) Я уже миллион раз давала себе зарок дождаться какую-нибудь твою историю до конца, а потом уже читать... Не выдерживаю(((
Цитата MaryKent ()
Ты прочитала конкурсную историю, из которой все это выросло? Да, она вышла не очень удачной.

Именно)) Ты все-таки мастер полноценных историй... Не знаю, как это объяснить... Когда читаешь каждую главу, веришь всему до последнего слова. Ты умеешь создать целый мир из неуловимых глазу подробностей. При этом нет чувства перегруженности мелочами. А вот в мелких рассказах "присутствие" теряется... Как будто ты не те краски выбираешь, чтобы расписать свою картину) И картина в итоге не получается)


Теперь у меня есть мой личный ангел...
 
MiMaДата: Понедельник, 30.11.2015, 11:38 | Сообщение # 112
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Цитата MaryKent ()
Автор - садист biggrin Но продолжение скоро будет, так что долго ждать тебе не придется)

Ждемс......



 
MaryKentДата: Понедельник, 30.11.2015, 20:27 | Сообщение # 113
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1920


Статус:




MiMa, я не зря начала снова рекламировать эту историю smile Надеюсь, очень скоро в ней появится продолжение happy

 
робокашкаДата: Понедельник, 18.01.2016, 19:01 | Сообщение # 114
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




MaryKent, пора разбудить Элис!
 
Rara-avisДата: Вторник, 19.01.2016, 00:40 | Сообщение # 115
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата робокашка ()
пора разбудить Элис!

+1 wink


 
ГердаДата: Пятница, 12.02.2016, 22:29 | Сообщение # 116
Birdie Ethan

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 3927


Статус:




Замечательная история! Как же хорошо,что Вы решили ее продолжить. Я точно в пч. wink
Спасибо! smile




Stasya765 - старый ник.
 
MiMaДата: Воскресенье, 28.08.2016, 14:48 | Сообщение # 117
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Цитата MaryKent ()
Надеюсь, очень скоро в ней появится продолжение

Может очень скоро настанет сейчас, а то затянулось, удачи тебе и вдохновения, мы ждем, все твои работы.



 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Общее творчество » Три луны надежды (Они встретятся вновь на планете трех лун)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


Фисташковое дерево