Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ритуал
Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Знак "Двоеточие" (Драма)
Знак "Двоеточие"
LinQaДата: Суббота, 20.02.2010, 20:28 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 589


Статус:




Название:Знак "Двоеточие"
Автор:Людвиг Флоряк
Разрешение:получено

Рейтинг:G
Пэйринг:Кейт/Джек
Жанр:Детектив,Драма
Саммари:
"Захватывающая история о девушке с экстраординарными способностями,которой приходится распутывать весьма некрасивую историю,приключившуюся с ней же,но...50 лет назад!"
Статус:Закончен
[size=13]Размещение:
С моего разрешения либо с разрешения автора

Предисловие
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10.Последняя.

Жду ваших отзывов))






Сообщение отредактировал Lady_G - Среда, 07.04.2010, 14:34
 
WasilisaДата: Суббота, 20.02.2010, 21:00 | Сообщение # 2
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2011


Статус:




Lady_G, я уже тута))) Пришла читать)) И ради тебя даже изменю себе и прочитаю драму.. плакать буду.. но ничего. уверена, сто это того стоит)) Вот только с тебя еще один, но веселый фик) tongue

 
LinQaДата: Суббота, 20.02.2010, 21:22 | Сообщение # 3
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 589


Статус:




Wasilisa, ой как рада тебя тут видеть!
Очень надеюсь,что тебе понравится!
Весёлый фик в скором времени не обещаю,но возможно будет что-то подобное))
Ураааа!!!!У меня есть читатели!!!



 
GourmandДата: Суббота, 20.02.2010, 21:54 | Сообщение # 4
Je m'aime

Группа: Проверенные
Сообщений: 217


Статус:




Галочка! Мне очень понравился этот фик) Очень рада, что ты его выложила biggrin
Спасибо и МОЛОДЕЦ wink


 
LinQaДата: Суббота, 20.02.2010, 22:16 | Сообщение # 5
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 589


Статус:




Nevera, спасибо огромное!Мне очень приятно тебя видеть тут!Рада,что тебе понравилось! smile


 
WasilisaДата: Суббота, 20.02.2010, 22:19 | Сообщение # 6
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2011


Статус:




Lady_G, черт. это просто капец! Я прочитала 4 главы и я просто в шоке. Это не просто драма. как мне показалось вначале. это детектива блин. А самое странное, что мне нравится)))

 
LinQaДата: Суббота, 20.02.2010, 22:25 | Сообщение # 7
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 589


Статус:




Quote (Wasilisa)
Lady_G, черт. это просто капец! Я прочитала 4 главы и я просто в шоке. Это не просто драма. как мне показалось вначале. это детектива блин. А самое странное, что мне нравится)))

гы...да,мой одноклассник очень любит делективы))
фух!хорошо,что тебе понравилось!



 
WasilisaДата: Суббота, 20.02.2010, 22:31 | Сообщение # 8
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2011


Статус:




Quote (Lady_G)
гы...да,мой одноклассник очень любит делективы))
фух!хорошо,что тебе понравилось!

Но ему что. действительно 14 было????? Да тут Донцова и Браун нервно курят в туалете))


 
LinQaДата: Суббота, 20.02.2010, 23:06 | Сообщение # 9
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 589


Статус:




Quote (Wasilisa)
Но ему что. действительно 14 было????? Да тут Донцова и Браун нервно курят в туалете))

да,он это написал в 8-м классе!Знаю,он гений!Не зря же у него такое имя!)



 
WasilisaДата: Воскресенье, 21.02.2010, 19:15 | Сообщение # 10
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2011


Статус:




Lady_G, спасибо. что выложила этот фик!! Он и правда замечательный.. вначале драма, потом детектив. а в конце еще и психология!!! ПРОСТО СУПЕР!!!!!!

 
LinQaДата: Воскресенье, 21.02.2010, 19:19 | Сообщение # 11
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 589


Статус:




Wasilisa, спасибо,солнышко,что читаешь!
Да,стили тут все смешались!



 
1234567890Дата: Среда, 07.04.2010, 20:59 | Сообщение # 12
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 162


Статус:




Галочка твой рассказ просто мегасуперский!!!!!!!! Очень необычный, загадочный, полон интересных событий и даже филосовский!!!!! Я очень рада что с Кейт ничего не произошло!!! Если честно я очень боялась, что она погибнет (пролог был какой то неутишительный), я рада что она жива и наконец отделалась от страшных снов и отметины!!!!!! smile

Галчонок ты умничка, твоя фантазия бьет через край, надеюсь ты очень скоро приступиш к новому фику wink


 
LinQaДата: Среда, 07.04.2010, 22:03 | Сообщение # 13
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 589


Статус:




1234567890, рада,что ты посетила эту страничку!
Безумно счастлива,что тебе понравилось!
Мда...Людвиг у нас фантазёр... wacko
Спасибо за комментарий!



 
SkyLightShooterДата: Воскресенье, 25.07.2010, 16:15 | Сообщение # 14
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ребятки, вы конечно меня простите, но я честно, не вижу в этом рассказе ничего грандиозного.Фик как фик, таких в интернете миллионы, да согласен для 8 класса это мощно, но я читал этот рассказ года 2 назад, почти ничего о нем не помню.Видимо он вообще не отложился в памяти.НО пожелаем автору творческих успехов.
PS А у него только один рассказ?

Добавлено (25.07.2010, 16:15)
---------------------------------------------
Кстати, взгляните на мнение профессионала, также относящееся к этому рассказу:
Привет!
После первого абзаца я в предвкушении замерла, но уже вскоре была разочарована. Неплохая мистическая задумка погрязла в болоте и на протяжении всего рассказа беспомощно пускала со дна пузырьки. Все каноны рассказа выдержаны, но наблюдается серьезная вялость повествования. Имя «Кейт» повторяется 159 раз, но при этом мы не имеем представления о ее внешности. Та же беда и с ее друзьями.
Обрати внимание на излишнюю «неопределенность»: какой-то текст, какая-то сумка, какой-то фильм, какие-то лепешки, какая-то девушка. А так же вели – ну-ка марш по местам! – запятым. А то, ишь, устроились, где вздумалось! С толку сбивают! Вытеснить название хотят. Стоит разделить дефисом и бесстыдно обнимающихся «ТО» и «ЛИ» во фразе «толи подошла, толи подлетела». Дать хорошего пинка лишним словам, повторяющим не к месту: «…можешь себе представить себе…», «…пока не могу пока сказать…» и т.д. Знак (?) и так подразумевает вопрос. Незачем после него трижды повторять – спросил, спросила, спросили. И еще, просвети темный люд, как взгляд может смотреть? Да и «рядом от них» стоило бы изменить. «Облом» и «закимарив» - слишком уж обрусевшие словечки, уютно прописавшиеся у нас. Но они не вписываются в текст а-ля американская байка. И напоследок. Любому произведению нужно дать настояться, чтобы всплыло на поверхность все ненужное. Написать рассказ может каждый, но написать качественный рассказ – привилегия немногих.
Что ж, на этом позвольте откланяться. Желаю успехов!

Роксолана Коваль-Рецензент сайта proza.ru

 
LinQaДата: Понедельник, 02.08.2010, 18:51 | Сообщение # 15
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 589


Статус:




Quote (SkyLightShooter)
PS А у него только один рассказ?

не-а. ещё есть.

Quote (SkyLightShooter)
Ребятки, вы конечно меня простите, но я честно, не вижу в этом рассказе ничего грандиозного.

мы тебя прощаем, так и быть. Ничего грандиозного и не предполагалось, на место Тольстого, Достоевского и т.п. великих писателей никто претендовать не намерен.
Quote (SkyLightShooter)
Фик как фик,

кхм! убейте меня! это не фик! это собственное произведение! Фик- это когда берут тех же героев, например Сумеречная сага, и придумывают другую историю с ними!

Quote (SkyLightShooter)
Кстати, взгляните на мнение профессионала, также относящееся к этому рассказу:
Привет!
После первого абзаца я в предвкушении замерла, но уже вскоре была разочарована. Неплохая мистическая задумка погрязла в болоте и на протяжении всего рассказа беспомощно пускала со дна пузырьки. Все каноны рассказа выдержаны, но наблюдается серьезная вялость повествования. Имя «Кейт» повторяется 159 раз, но при этом мы не имеем представления о ее внешности. Та же беда и с ее друзьями.
Обрати внимание на излишнюю «неопределенность»: какой-то текст, какая-то сумка, какой-то фильм, какие-то лепешки, какая-то девушка. А так же вели – ну-ка марш по местам! – запятым. А то, ишь, устроились, где вздумалось! С толку сбивают! Вытеснить название хотят. Стоит разделить дефисом и бесстыдно обнимающихся «ТО» и «ЛИ» во фразе «толи подошла, толи подлетела». Дать хорошего пинка лишним словам, повторяющим не к месту: «…можешь себе представить себе…», «…пока не могу пока сказать…» и т.д. Знак (?) и так подразумевает вопрос. Незачем после него трижды повторять – спросил, спросила, спросили. И еще, просвети темный люд, как взгляд может смотреть? Да и «рядом от них» стоило бы изменить. «Облом» и «закимарив» - слишком уж обрусевшие словечки, уютно прописавшиеся у нас. Но они не вписываются в текст а-ля американская байка. И напоследок. Любому произведению нужно дать настояться, чтобы всплыло на поверхность все ненужное. Написать рассказ может каждый, но написать качественный рассказ – привилегия немногих.
Что ж, на этом позвольте откланяться. Желаю успехов!

Роксолана Коваль-Рецензент сайта proza.ru


Ого! нехило...
А как вы думаете, если это произведение было изначально размещено на proza.ru, то автор и я ТАМ не могли это прочесть? Вы бы лучше свою рецензию составили)

Спасибо за внимание к рассказу.



 
SkyLightShooterДата: Среда, 11.08.2010, 15:25 | Сообщение # 16
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Галя, шо самая умная? Сомневаюсь, что ты бы прочитала эту рецензию на proza.ru, а автор и подавно ее бы не увидел т.к. с момента публикации рассказана том сайте, прошло 2 года, рецензия написана спустя 4 месяца после публикации, а автор последний раз посещал сайт за 1,5 месяца до публикации самой рецензии.Да и здесь я сомневаюсь, что автор ее увидит.И еще, я найду тысячу и одно произведение, которое будет более достойно моей рецензии.
 
LinQaДата: Среда, 11.08.2010, 19:18 | Сообщение # 17
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 589


Статус:




Quote (SkyLightShooter)
Да и здесь я сомневаюсь, что автор ее увидит

уже увидел
Quote (SkyLightShooter)
И еще, я найду тысячу и одно произведение, которое будет более достойно моей рецензии.

ой-ой-ой! какие мы обиженные! Потом покажешь мне свои рецензии, я посмотрю на твоё критическое мнение.



 
НеважноДата: Воскресенье, 24.05.2015, 22:54 | Сообщение # 18
Crazy about Kellan

Группа: Проверенные
Сообщений: 2881


Статус:




Для мальчика 14 лет совсем не плохо! Задумка хороша, но явно не хватает опытной беты! Она бы внесла те коррективы по поводу повторения и вообще некоторых ошибок! Но еще раз для мальчика 8ого класса это прекрасно! Он практики наберется и потом такие рассказы будет писать, конечно если еще не пишет )
Вообще многие на месте Кейт ничего не сделали бы, ну мало думаю кто пошел на путь расследования своего родимого пятна и снов которые мучают. Родители, бедная девочка! Это ужасно! Пойти развлекаться с друзьями и увидеть и пережить такое!!! Сильная девочка! Конечно это всё немного из рода фентази, я о том что родимое пятно исчезло после задержания виновных! Спасибо за историю!


 
LinQaДата: Понедельник, 25.05.2015, 23:08 | Сообщение # 19
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 589


Статус:




Цитата Неважно ()
Задумка хороша, но явно не хватает опытной беты! Она бы внесла те коррективы по поводу повторения и вообще некоторых ошибок!

камень в мой огород? biggrin бета была в том же возрасте, что и автор и максимально старалась подправить текст
"не вели казнить! вели миловать!"
Цитата Неважно ()
потом такие рассказы будет писать, конечно если еще не пишет

рассказов вроде больше не пишет. по крайней мере, я не знаю о таковых smile к счастью или к сожалению

Спасибо за комментарий!



 
НеважноДата: Среда, 27.05.2015, 00:17 | Сообщение # 20
Crazy about Kellan

Группа: Проверенные
Сообщений: 2881


Статус:




Цитата LinQa ()
"не вели казнить! вели миловать!"

Не в коем случаи казнить, только миловать! biggrin
Отдельное спасибо столь юной (на то время) бете wink




Сообщение отредактировал Неважно - Среда, 27.05.2015, 00:19
 
lyolyalyaДата: Суббота, 30.05.2015, 23:03 | Сообщение # 21
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 8925


Статус:




Спасибо большее! Действительно, если бы мне снились такие сны, то я бы уже получила справку 7Б biggrin , Думаю я поняла, что раньше она была деревом, и была свидетелем жестокого убийства, ведь действительно, убить беременную женщину, ну это уже высшее преступление! Я тоже верю в реинкорнацию! Кейт, молодец добилось своего! Добилось у подруги Крестины помощи, и не важно что ей нельзя тягать на работу кого попало! Надеюсь все у них будет хорошо! За родимое пятно, не знаю может лучше чтобы оно осталось? Как напоминание о прошлой жизни! Еще мне очень жалко того кто развозил пиццу! Хоть он и неповоротливый Надеюсь она найдет свое счастье!

 
LinQaДата: Воскресенье, 31.05.2015, 01:07 | Сообщение # 22
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 589


Статус:




lyolyalya, спасибо за отзыв smile
Цитата lyolyalya ()
если бы мне снились такие сны, то я бы уже получила справку 7Б

определенно biggrin
Цитата lyolyalya ()
Надеюсь все у них будет хорошо!

Думаю, именно так все и будет happy



 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Знак "Двоеточие" (Драма)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Искусство ведения переговоров