Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4795]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15402]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9239]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

Lunar Eclipse ( Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 72
Гостей: 65
Пользователей: 7
Тигресс, la-jeune-fille, sasha0860, Vi-Vi7300, arina1910, Zosia8532, anna9021908094
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Свободное творчество

Знак "Двоеточие" .Глава 1.

2026-4-10
4
0
0
Глава 1.

Спустя 9 месяцев, после того, как росший в Нью-Йоркском парке клен срубили из-за его ветхости, в одном из родильных домов этого же города родилась девочка. Младенец родился здоровым, гневно орущем человечком. Отличительная особенность этой девочки состояла в том, что на её правом бедре было маленькое родимое пятно – в форме человеческой ладони. Эта отметина веяла холодной аурой,отрицательностью. Девочку назвали Кейт.
Она росла, и с каждым днем совершенствовалась. Не было ночи, когда она не видела этих снов. Нельзя сказать, что Кейт они не нравились, она проживала в них свою другую, параллельную жизнь. Ей нравилось управлять в них своим гибким телом, и беспристрастно наблюдать за всем происходящим. В них она была деревом. Не было сна, когда она не превращалась в клен. Кейт хорошо знала место, на котором рос тот клен- справа от главного пруда, довольно близко к одной из дорожек парка, вот только клена на этом месте уже не было. Но он там рос - она была в этом уверена, ведь она росла вместе с ним.
В этих снах она видела многое, большую часть которого она потом забывала. Ей казалось, что она почти подружилась с бочкообразной дамой преклонного возраста, которая в каждом её сне совершала пробежки по дорожке, тем самым содрогая землю вокруг себя на подобии землетрясения средней силы. Кейт не понимала, откуда в её голове берутся эти сны.
Вот и в этот вечер, уже перед сном, она, готовясь уснуть, надевала свои спальные шортики, и взгляд её зацепился за родимое пятно на бедре.
За все свои 20 лет Кейт свыклась с тем, что ей придется жить с этим пятном всегда. Её мать, Мишель, упорно таскала её по дерматологам и салонам красоты, но все напрасно. Эта безобразная метка не сходила. Кейт потушила свет, легла в постель, и … она уже не Кейт.
В парке было темно. Похоже, солнце село уже много часов назад.
Сквозь темноту были слышны звуки разговора и громких шагов, казалось, даже бега. И правда, она увидела, как к ней полу подошла - полу подбежала девушка в пальто и шляпе, и тут же была схвачена за локоть мужчиной.
Они злобно уставились друг на друга. Казалось, девушка готова испепелить его взглядом.
- Ты опять за свое? Что они подумают? – сквозь зубы, всеми силами пытаясь удержать девушку, спросил парень.
-Это твои друзья, твоя проблема. Вы все - озабоченные люди. Я улетаю.
- В Бостон? Не смеши. Это не только твой ребенок, он еще и мой. Ты поняла?! – последнюю фразу он сказал таким тоном, как будто отрабатывал его не один раз.
-Нет, не твой. - Безнадежно сказала она. По её лицу текли слёзы, а говорила она тихо, захлёбываясь собственными словами. – Это его ребёнок. Ты что не понимаешь? Я же тебе говорила!
-Заткнись, и слушай, что я тебе говорю. Возвращаемся сейчас обратно, и ты говоришь, что сама не знала, о чём болтала, а дома поговорим.
-Да пошёл ты на …!!
Это произошло так неожиданно, что Кейт даже не сразу поняла весь ужас случившегося. Парень вытащил из ниоткуда маленький пистолет и выстрелил в упор в девушку. Кейт судорожно пыталась проглотить противный комок, застрявший в её горле, глядя на выражение крайнего удивления смешанного с гримасой ужаса застывших на лице бедной девушки. Ещё пару мгновений выстрел отдавался в голове Кейт, а бедняжка на секунду пыталась удержаться за дерево, больно ударив по стволу рукой, но почти сразу, же она мертвым грузом рухнула на землю.
Кейт проснулась от этого удара - её родимое пятно горело жарким пламенем и отдавало неестественной краснотой. И она знала почему…



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/42-2566-1
Категория: Свободное творчество | Добавил: LinQa (20.02.2010) | Автор: Lady_G
Просмотров: 705 | Комментарии: 4 | Теги: Двоеточие, знак, Глава 1.


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 4
1
4 lyolyalya   (30.05.2015 21:44) [Материал]
Что происходит!? wacko

0
2 1234567890   (07.04.2010 19:37) [Материал]
Ооо....Бедная не дай Бог такой ужас приснится sad

0
3 LinQa   (07.04.2010 22:10) [Материал]
да уж wacko

0
1 LinQa   (20.02.2010 21:24) [Материал]
читаем,оцениваем)



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: