Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2735]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Маска, я тебя знаю!
Неузнанной она сюда приходит
И отдается танцу – страстей страсть.
А он здесь тишину свою находит,
Отбросив предрассудки, страх и власть.
Не видя лиц и не давая обещаний,
Они друг другу приглянулись. Что ж…
Болезненным ли будет расставанье?
Иль каждый здесь свою судьбу найдет?

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…

Она того стоит
Отчаяние и одиночество привели Беллу Свон в самую высокую точку Форкса – на крышу водонапорной башни. Городская пожарная команда отправляет к ней новичка Эдварда, чтобы уговорить не спрыгивать.

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Вольтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9814
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 296
Гостей: 293
Пользователей: 3
latuk, Zwezdochka, Стася8407
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Свободное творчество

Знак "Двоеточие" .Глава 1.

2025-12-6
4
0
0
Глава 1.

Спустя 9 месяцев, после того, как росший в Нью-Йоркском парке клен срубили из-за его ветхости, в одном из родильных домов этого же города родилась девочка. Младенец родился здоровым, гневно орущем человечком. Отличительная особенность этой девочки состояла в том, что на её правом бедре было маленькое родимое пятно – в форме человеческой ладони. Эта отметина веяла холодной аурой,отрицательностью. Девочку назвали Кейт.
Она росла, и с каждым днем совершенствовалась. Не было ночи, когда она не видела этих снов. Нельзя сказать, что Кейт они не нравились, она проживала в них свою другую, параллельную жизнь. Ей нравилось управлять в них своим гибким телом, и беспристрастно наблюдать за всем происходящим. В них она была деревом. Не было сна, когда она не превращалась в клен. Кейт хорошо знала место, на котором рос тот клен- справа от главного пруда, довольно близко к одной из дорожек парка, вот только клена на этом месте уже не было. Но он там рос - она была в этом уверена, ведь она росла вместе с ним.
В этих снах она видела многое, большую часть которого она потом забывала. Ей казалось, что она почти подружилась с бочкообразной дамой преклонного возраста, которая в каждом её сне совершала пробежки по дорожке, тем самым содрогая землю вокруг себя на подобии землетрясения средней силы. Кейт не понимала, откуда в её голове берутся эти сны.
Вот и в этот вечер, уже перед сном, она, готовясь уснуть, надевала свои спальные шортики, и взгляд её зацепился за родимое пятно на бедре.
За все свои 20 лет Кейт свыклась с тем, что ей придется жить с этим пятном всегда. Её мать, Мишель, упорно таскала её по дерматологам и салонам красоты, но все напрасно. Эта безобразная метка не сходила. Кейт потушила свет, легла в постель, и … она уже не Кейт.
В парке было темно. Похоже, солнце село уже много часов назад.
Сквозь темноту были слышны звуки разговора и громких шагов, казалось, даже бега. И правда, она увидела, как к ней полу подошла - полу подбежала девушка в пальто и шляпе, и тут же была схвачена за локоть мужчиной.
Они злобно уставились друг на друга. Казалось, девушка готова испепелить его взглядом.
- Ты опять за свое? Что они подумают? – сквозь зубы, всеми силами пытаясь удержать девушку, спросил парень.
-Это твои друзья, твоя проблема. Вы все - озабоченные люди. Я улетаю.
- В Бостон? Не смеши. Это не только твой ребенок, он еще и мой. Ты поняла?! – последнюю фразу он сказал таким тоном, как будто отрабатывал его не один раз.
-Нет, не твой. - Безнадежно сказала она. По её лицу текли слёзы, а говорила она тихо, захлёбываясь собственными словами. – Это его ребёнок. Ты что не понимаешь? Я же тебе говорила!
-Заткнись, и слушай, что я тебе говорю. Возвращаемся сейчас обратно, и ты говоришь, что сама не знала, о чём болтала, а дома поговорим.
-Да пошёл ты на …!!
Это произошло так неожиданно, что Кейт даже не сразу поняла весь ужас случившегося. Парень вытащил из ниоткуда маленький пистолет и выстрелил в упор в девушку. Кейт судорожно пыталась проглотить противный комок, застрявший в её горле, глядя на выражение крайнего удивления смешанного с гримасой ужаса застывших на лице бедной девушки. Ещё пару мгновений выстрел отдавался в голове Кейт, а бедняжка на секунду пыталась удержаться за дерево, больно ударив по стволу рукой, но почти сразу, же она мертвым грузом рухнула на землю.
Кейт проснулась от этого удара - её родимое пятно горело жарким пламенем и отдавало неестественной краснотой. И она знала почему…



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/42-2566-1
Категория: Свободное творчество | Добавил: LinQa (20.02.2010) | Автор: Lady_G
Просмотров: 691 | Комментарии: 4 | Теги: Двоеточие, знак, Глава 1.


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 4
1
4 lyolyalya   (30.05.2015 21:44) [Материал]
Что происходит!? wacko

0
2 1234567890   (07.04.2010 19:37) [Материал]
Ооо....Бедная не дай Бог такой ужас приснится sad

0
3 LinQa   (07.04.2010 22:10) [Материал]
да уж wacko

0
1 LinQa   (20.02.2010 21:24) [Материал]
читаем,оцениваем)



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: