Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.

Зима в воздухе
«В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Король моего сердца (Куда заведут тебя дороги судьбы?)
Король моего сердца
ЛьвицаДата: Воскресенье, 16.02.2014, 02:00 | Сообщение # 1
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:





1 место в номинации Лучший мужской образ раздела «Собственные произведения»
2 место в номинации Лучший женский образ раздела «Собственные произведения»



3 место в номинации Лучшая макси-история



Автор: Львица
Бета: helencapricorne
Рейтинг: максимум R
Жанр: любовное фэнтези, сдобренное пригоршней мистики
Саммари:
Оставляя позади отцовские надежды, устремляясь навстречу столь желанной любви, юная принцесса еще не знает, сколь многое ей суждено будет постигнуть на избранном пути. Понять, что не всегда зажегшаяся в сердце искра перерастает в пламя.
Что можно простить предательство, совершенное врагом, – но не принять руку помощи, протянутую другом. Что чаша весов между собственным счастьем и Долгом очень редко склоняется в желаемую сторону.
И что даже в простом наемнике можно отыскать своего Короля…

Статус: завершен
Пейринг: Эллери /Бродяга
Размещение: только на ТР

Прекрасное творение прекрасного создания - Лены - Эlиs



СОДЕРЖАНИЕ:

Седая долина
На трех холмах
Первая кровь
Наедине
Неправильная сторона любви
Тайны родственных уз
Пепел к пеплу
Король, который обрел трон
Желанно-нежеланный гость
Не любовь
Галерея памяти
Это не может быть явью
Пир на костях
Кровавое полнолуние
Не твоя вина
Не умирай
Невеста трех мертвецов
Кто я для тебя
Записки старого Боэля

Сердце болот. Раз
Сердце болот. Два
Эпилог


Вместо предисловия - маленькое чудо от моей любимой повелительницы рифмы Tess79 happy



Баннеры для желающих прорекламировать историю










Сообщение отредактировал Львица - Пятница, 09.09.2016, 22:09
 
ЛьвицаДата: Понедельник, 07.03.2016, 21:39 | Сообщение # 451
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Лиз0350,
Цитата Лиз0350 ()
а я баба железобетонная!

biggrin как мило это прозвучало!
Цитата Лиз0350 ()
так не сказал!

спасибо)) может, я немного необъективно сужу в связи с тем, что не могу оценить свою историю со стороны, могу судить лишь по своим обрывистым впечатлениям
Цитата Лиз0350 ()
и мне даже стыдно, что напрягаю человека, который пишет.

в этом нет ничего для меня сложного)) я всегда с радостью готова идти навстречу своим постоянным читателям, чьи ники для меня давно уже стали родными wink
Цитата Лиз0350 ()
А автор - это (дальше цитата)

Ах! Какие прекрасные воодушевляющие слова! И особенно они актуальны именно сегодня! Вот прямо ты словно знала, когда мне понадобится поддержка)


 
ღАлаяღДата: Среда, 09.03.2016, 12:23 | Сообщение # 452
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Эллери с Дарией разобралась, выяснила, и не буду ничего о ней писать. Как поступил, так поступила. Это на её совести, ей теперь с этим жить. И отчасти не позавидуешь ей.
Мне даже жалко, что Эллери вот так повзраслела)) Вроде бы, стала взрослей, умней, а ведь жалко, что она такое решение приняла(( Сапфо страдает, сама страдает((
лучше бы эта бабка-гадалка Сапфо попалась)) А то 100% Эллери не так её поняла. Но я пока сама не могу понять: кого же нужно отпустить Сапфо?! Может Риэль?...Хотят тут больше уже сама Риэль держится за Сапфо, чем он за неё.
А Риэль, конечно, сучка та еще...соли на раны Эллери прилично насыпала angry
Ааааа, ну неужели Сапфо сдастся, не поймет Эллери?! cry
Люлик,спасибо за главу!!!


 
МакКайлаДата: Четверг, 10.03.2016, 23:50 | Сообщение # 453
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Ну, надо же... Я оказалась такой же "несообразительной", как и Эллери, и не поняла о какой женщине, несущей смерть, говорила провидеца. Глаза мои раскрылись, лишь когда прозвучало имя короля Заира. В том, что Эллери свалила всю вину на себя, нет ничего удивительного. Ведь Эллери себя уже и обвинила, и приговорила, без права быть оправданной. Именно так она и чувствовала, и ради жизни любимого мужчины была готова жертвовать собой. Повзрослела девочка. Повзрослела ее любовь.
А Риель... Вот "сучка крашенная"... Расстаралась на славу, но только больней, чем Эллери уже себе сделала, не сделает никто. И что-то мне страшно становится от мысли, что Риель со своей нездоровой безответной любовью, запросто может решиться на убийство Сапфо, лишь бы он не достался другой женщине. Хотя, нет. Она быстрее уберет с дороги соперницу, чтобы не мешала ей лелеять мечту, что Сапфо рано или поздно ответит на ее чувства. Ведь теперь ей никто не помешает бороться за свою любовь. А Сапфо похоже даже не подозревает насколько все далеко зашло, и что теперь Риель не отступится от него.
А Сапфо все же поверил Эллери. cry Я очень надеюсь, что его доверенный друг, который был рядом с Сапфо все то время, пока он был в бессознательном состоянии, все же расскажет ему об откровениях принцессы. А может и не надо ему об этом знать? Ведь, чтобы вернуть Эллери, прежде всего этого должна захотеть она сама. А Эллери не вернется, будучи уверенной в том, для нее важней жизнь Сапфо, нежели ее разбитое сердце и пустая жизнь без него.
Юльчик, спасибо за главу)))
-----------------------
P.S. А можно вопрос? Юль, ты никогда не ставила запрет на страницу, а мне было очень удобно скопировать главу и почитать на работе или в дороге, да подумать о том о сем ( дома не всегда удается, т.к очередь на комп smile ) Или попался кто-то не честный на руку и разместил твою историю на другом сайте? Вот зараза angry


 
tess79Дата: Воскресенье, 13.03.2016, 16:25 | Сообщение # 454
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Цитата Львица ()
позволь вот не согласиться! ты сполна "накормила" меня своими впечатлениями и эмоциями!

ах, как я рад, как я рад, что смогла тебе угодить happy
Цитата Львица ()
да, мне пока самой не верится, что история подходит к концу) хотя... учитывая мою скорость, которая виляет в разные стороны, и эти три главы при желании можно на год растянуть

эй, ноно, я бдю! biggrin

Цитата Львица ()
а то! сама вспомни - на тот момент еще никаких новостей о смерти Заира не было! А уже потом стало не до воспоминаний - плюс, она так вымученно приняла такое непростое решение, что все сомнения на тему "а вдруг" уже автоматически отклоняла, дабы не позволять себе надеяться

эх... я понимаю, почему она все воспринимает именно так, но... демет... не понимаю biggrin biggrin biggrin
Цитата Львица ()
Короли мрут как мухи! Впору выносить в шапку предупреждение

да уж, аффтар жесток к Королям biggrin
Цитата Львица ()
Какая картинка! *облизнулась*

а то! мне она тоже сразу по сердцу пришлась biggrin
Цитата Львица ()
эх, а я только сегодня с продой "Порока"! Чу, удалять её теперича?

так а смысл? biggrin раз уж принесла, пусть будет, но больше ни-ни от Короля tongue
Цитата Лиз0350 ()
Одно меня печалит, но это не относится к самому произведению, что теперь нельзя распечатать или списать, все понятно, много наверное разных людей, пользующихся чужими текстами. Это право автора!

блин, я только увидев этот пост поняла biggrin biggrin biggrin
а то ж думала, это у меня глюк с компом какой-то, а вононочо biggrin
а то я по привычке, сразу же, не отходя от кассы, строчу под главой стихо... потом обычно ж я сообщение копирую, а то знаю уже коварную кнопочку отправить, которая может выдать "сайт на сервисе", или еще каку-то подобную лабудень angry ну и тут... пытаюсь скопировать... а хренушки surprised и понимаю ж... если вот так, мой сайт меня пошлет, то стихо-то это я ни в жисть не напишу заново... ибо ж ветер в голове - написала и поскакакла и думать забыла о чем говорила biggrin вот так вот пришлось мне... ахаха... переписать саму же себя на бумажонку biggrin biggrin biggrin
вообще, поддерживаю решение! Правильно, зато будешь спокойна за свою работу wink
Мне б только не забыть теперь тебе комменты сначала в ворде набирать tongue

Добавлено (13.03.2016, 16:25)
---------------------------------------------

Цитата МакКайла ()
Или попался кто-то не честный на руку и разместил твою историю на другом сайте? Вот зараза

увы и ах, имеется у Юли сей печальный опыт sad

И да, кстати, Люлик... я жду главу happy


 
ЛьвицаДата: Пятница, 22.04.2016, 08:31 | Сообщение # 455
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




ღАлаяღ,
Цитата ღАлаяღ ()
даже жалко, что Эллери вот так повзраслела))

рано или поздно ей пришлось бы это сделать! а учитывая, что история почти завершена - склонна счесть это тем самым "поздно" wink
Цитата ღАлаяღ ()
кого же нужно отпустить Сапфо?!

дилемма... может, все-таки саму Эллери,а? tongue

МакКайла,
Цитата МакКайла ()
уже и обвинила, и приговорила

вот именно! в этом состоянии еще один повод для самобичевания был принят уже без сомнений(
Цитата МакКайла ()
Хотя, нет. Она быстрее уберет с дороги соперниц

да, поддерживаю! Сапфо для нее неприкосновенен) а вот все остальные - нет!
Цитата МакКайла ()
А может и не надо ему об этом знать?

Мне кажется, слуга ничего не должен рассказать, это ведь была настолько личная исповедь, что передавать её кому-то... было бы просто некрасиво wacko да и вообще по-хорошему Сапфо должен все осознать сам, без чьих-либо подсказок)
Цитата МакКайла ()
А Эллери не вернется

Да, пока в ней живет вера в предопределенную судьбу, она будет стоять на своем до последнего! что и вы увидите в следующей главе sad
Цитата МакКайла ()
скопировать главу и почитать на работе или в дороге,

о, ты неодинока в этом, как я уже поняла!)
эту проблему легко разрешить - отправь мне адрес своей почты, я тебе туда и буду отправлять оставшиеся главы)
Цитата МакКайла ()
разместил твою историю на другом сайте? Вот зараза

Дааа, была нехилая заварушка с ОД wacko wacko wacko
Ух я там и "хлебнула" эмоций негативных dry

tess79,
Цитата tess79 ()
эй, ноно, я бдю!

плохо бдишь biggrin ну или это я все-таки накаркала про "Три года" biggrin ибо получившийся перерыв между главами "впечатляет" wacko
Цитата tess79 ()
аффтар жесток к Королям

агаа, видать какая-то детская травма biggrin наверное, все ждала-ждала прЫнца на белом коне, не дождалась, обозлилась на судьбу в целом и всех королевских представителей в частности - вот и отрываюсь на несчастных biggrin
Цитата tess79 ()
переписать саму же себя на бумажонку

biggrin зато тогда гарантированно стихи остаются на память) а ты их складируй куда-нибудь в коробочку памятную, потом будешь лет через -цать перебирать её и ностальгировать biggrin

Дорогие мои читательницы!
Извиняюсь за такой большой перерыв, я сама не ожидала такого, но реальность + личные обстоятельства сыграли злую шутку, отвадив меня от творчества на немалый срок wacko
Теперь же, надеюсь, все вернулось в привычную колею, и окончание Короля не заставит себя долго ждать! smile


 
Evgeniya1111Дата: Пятница, 22.04.2016, 09:54 | Сообщение # 456
Дракон в пальто

Группа: Обозреватели
Сообщений: 9272


Статус:




Спасиба за долгожданное продолжение . Будем надеятся , что Сапфо не получит новое ранение ))

 
ЛьвицаДата: Пятница, 22.04.2016, 12:41 | Сообщение # 457
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Evgeniya1111,
Новое? точно не получит biggrin
Но вот и сладкую жизнь я ему обещать пока точно не могу cool
Спасибо)


 
Лиз0350Дата: Пятница, 22.04.2016, 14:25 | Сообщение # 458
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Спасибо за продолжение! Драматичненько, ну, что за нечисть неизвестная в природе объявилась, да еще со слуховыми галлюцинациями. Вся надежда только на старого Боэля.
А вообще очень красивое и страстное признание Бродяги. И руки не подала......, да что же так сурово то?
Цитата Львица ()
окончание Короля не заставит себя долго ждать! smile

А вот это радует!


,
 
ЛьвицаДата: Пятница, 22.04.2016, 14:55 | Сообщение # 459
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Лиз0350,
здравствуй, дорогая! радостно видеть тебя так скоро! из чего делаю вывод, что письмо мое до тебя успешно дошло happy
Цитата Лиз0350 ()
Драматичненько

Ну а что поделать, финальные главы обязывают)
Цитата Лиз0350 ()
что же так сурово

Поверь, она держится из последних сил! Её решимость зиждется исключительно на боязни за Сапфо... не будь этого страха, давно бы уже капитулировала прямиком в его объятия)
Цитата Лиз0350 ()
это радует!

Да-да, планирую обрушить все силы в это направление, тьфу-тьфу, чтобы не сглазить ничего! *стучу по лбу деревяшке*


 
NatavoropaДата: Суббота, 23.04.2016, 21:11 | Сообщение # 460
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




Львица, smile
Вот и купание в болоте аукнулось, главные страхи еще впереди, с мужьями Эллери Бродяга расправился, а тут еще и нечисть болотная на пути к счастью, но Бродяга упертый парень, он так просто не отпустит девушку, главное он знает как помочь. smile
Цитата Львица ()
Да-да, планирую обрушить все силы в это направление

Рада, что ты стала на путь истинный, тоже стучу по деревяшке. biggrin
Спасибо за главу, очень долгожданную. smile



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
tess79Дата: Четверг, 28.04.2016, 17:52 | Сообщение # 461
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Львица,
Цитата Львица ()
плохо бдишь

ах вот значит как...

Цитата Львица ()
зато тогда гарантированно стихи остаются на память) а ты их складируй куда-нибудь в коробочку памятную, потом будешь лет через -цать перебирать её и ностальгировать

ога, только такого хлама мне еще и не хватает, а то мало бумажонок у меня валяется по углам biggrin
И я так и не смогла написать в отдельном файле... ну никак... это видать магия - вот в поле для комментов, нажимаю клавишу и складывается, в другом месте - никак wacko и переписывать мне лень biggrin так что пусть хранятся в памяти твоих глав wink

Юльчик, солнце мое, спасибо за долгожданную главу!!!
Я буду краток!

Это десятка!!! Мне нравится ВСЕ! И особенно Сапфо - вот именно такой, не сомневающийся и любящий, и настойчивый happy
каече, жду следующую главу в скором времени, иначе возьму хлыст... и не розовый, и без блесток angry
Спасибо!!!


 
ღАлаяღДата: Суббота, 30.04.2016, 18:56 | Сообщение # 462
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Не глава, а сплошные нервы)))
Приезд Сапфо, и попытка его узнать у Эллери в чем собсно дело)) С чего вдруг она решила от него бегать?!
И я с каждым сказанным словом, всё больше и больше ждала, что она признается ему. А тут еще болотная муть surprised Хорошо, что рядом был Сапфо, спас свою принцессу)) И хоть смогли выяснить, что это за дела таки, и что надо делать. Ждем встречи теперь с этим Боэлем)
А вот от слов Сапфо я просто растаяла... И готова была ему не одну руку подать, но злой аФтор мне отказала dry biggrin Но из любой ситуации всегда есть выход, поэтому: кладу свою ногу в его руку tongue biggrin
И чего Эллери ему отказалась подать руку....
Люлик, спасибо за главу!!!


 
NatavoropaДата: Четверг, 12.05.2016, 13:45 | Сообщение # 463
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




Львица, smile
А куда это мы пропали? smile
Уж не в порок ли с головой? biggrin



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
Лана5655Дата: Суббота, 21.05.2016, 21:22 | Сообщение # 464
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 11


Статус:




Случайно нашла это произведение. С первой главы очень захватил сюжет, читать одно удовольствие, хочется сказать огромное спасибо автору! С нетерпением жду продолжения smile
 
ЛьвицаДата: Среда, 01.06.2016, 23:43 | Сообщение # 465
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Natavoropa,
Цитата Natavoropa ()
главные страхи еще впереди

один-два буквально! но зато каких %)
хотя я вот сейчас, оглядывая почти написанную следующую главу, запоздало понимаю, что изрядко пощадила героев в сцене с топью... по-хорошему надо было там устроить кровопролитную битву, страданиями разбавить что ли... а то почти скучно даже :D
Цитата Natavoropa ()
тоже стучу по деревяшке.

увыыы! не сработало волшебство sad и я долго не смогла заставить себя писать %)

tess79,
Цитата tess79 ()
это видать магия - вот в поле для комментов, нажимаю клавишу и складывается, в другом месте - никак

слуухай! а может и мне попробовать твой метод для написания продолжений?
авось и сработает :D
Цитата tess79 ()
Я буду краток!

и впрямь, не соврала! такой краткости от тебя этот форум еще не видел :D
Цитата tess79 ()
Мне нравится ВСЕ!

вауу! а уж такого признания и вовсе не бывало surprised надо бы занести эту дату в календарь :D
Цитата tess79 ()
иначе возьму хлыст... и не розовый, и без блесток

ой ли! а у вас что ли имеется и такой? biggrin а Пашка знаетЬ? :spiteful:

ღАлаяღ,
Цитата ღАлаяღ ()
а сплошные нервы)))

все нормально - все-таки близится конец))
Цитата ღАлаяღ ()
что она признается ему

эх! еще чуть-чуть, еще немного!))
Цитата ღАлаяღ ()
кладу свою ногу в его руку

biggrin Оо, уже расчлененка пошла...
Хорошо, я непременно передам Сапфо твою ногу biggrin Но за результат не ручаюсь - бравый король может банально испугаться! tongue

Natavoropa,
Цитата Natavoropa ()
Уж не в порок ли с головой?

ах если бы! :'(
если Короля я понемногу, буквально по капле, но писала, то в случае с Пороком - глухая тишина! Чуть ли не мертвенная :o

Лана5655,
спасибо! и добро пожаловать) пусть нам и осталось совсем немного))




Сообщение отредактировал Львица - Среда, 01.06.2016, 23:45
 
tess79Дата: Воскресенье, 05.06.2016, 09:02 | Сообщение # 466
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Львица, ойой, так вот кто накликал на Сургут снег!!! biggrin biggrin biggrin
Наш заплутавший автор заглянул на форум!

Цитата Львица ()
слуухай! а может и мне попробовать твой метод для написания продолжений?
авось и сработает :D

а что? давай пробуй, я добрая - дарю способ! biggrin
Цитата Львица ()
вауу! а уж такого признания и вовсе не бывало надо бы занести эту дату в календарь :D

занеси, занеси tongue
Цитата Львица ()
ой ли! а у вас что ли имеется и такой? а Пашка знаетЬ? :spiteful:

у нас много чего имеется *многозначительно приподняла бровь* biggrin
Юлич, я уверена, ты выползла из Сумрака не зря, и нам совсем скоро прямо предстоит увидеть главу? Окопалась тут в ожидании happy


 
ЛьвицаДата: Четверг, 09.06.2016, 12:59 | Сообщение # 467
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Цитата tess79 ()
вот кто накликал на Сургут снег

нет-нет, к этому я точно не причастна biggrin
Цитата tess79 ()
нам совсем скоро прямо предстоит увидеть главу

интуиция тебя не подвела, дорогой друг happy
Глава - точнее две её части - уже выложены, осталось только дождаться активации))


 
Лана5655Дата: Четверг, 09.06.2016, 23:12 | Сообщение # 468
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 11


Статус:




Ох столько испытаний прошли теперь ещё и разлука sad Надеюсь все будет хорошо!!! Огромное спасибо за новые главы!
 
Лиз0350Дата: Пятница, 10.06.2016, 13:41 | Сообщение # 469
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




"– Ты будешь счастлива, – с непонятной настойчивостью прошептал король, словно благословляя. – Обещай мне это, Эллери! – она подняла на него залитое слезами лицо. – Обещай, что будешь счастлива несмотря ни на что."
Ну, это как? Я уж понадеялась, что большая часть испытаний закончилась, и будет им счастье, а тут такой облом!
Красивые главы, такой трепетный и откровенный разговор. Вообще люблю Короля за исключительную драматичность и красоту написанного, такая чудная сказка. Очень способствует отключению от реалий, все мечтается и мечтается. Что ж меня так занесло-то в рабочее время?! А все ты виновата, не удержалась, читаю и читаю!
Спасибо за продолжение!


,
 
ЛьвицаДата: Пятница, 10.06.2016, 20:10 | Сообщение # 470
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Лана5655,
Цитата Лана5655 ()
ещё и разлука

согласись, по сравнению с предыдущими проблемами это совсем небольшая беда) только бы он остался жив - остальное все легко разрешить))

Лиз0350,
Цитата Лиз0350 ()
большая часть испытаний закончилась

ну так верно, бОльшая часть и закончилась! осталось так - сущая ерундистика :D
Цитата Лиз0350 ()
такой облом!

добро пожаловать на грешную землю :D осталась всего одна глава - обещаюсь в ней все разрулить))
Цитата Лиз0350 ()
откровенный разговор

давно я задолжала его вам... вот попыталась реабилитироваться)) правда. все равно не удалось охватить все вопросы, которые когда-либо возникали у вас по ходу прочтения... эх. надо было записывать! теперь уже все не вспомнить B)
Цитата Лиз0350 ()
такая чудная сказка

люблю сказки! оно и видно по моему творчеству))
Цитата Лиз0350 ()
в рабочее время

надеюсь, рабочий процесс пострадал не сильно))
Цитата Лиз0350 ()
все ты виновата

своей вины не отрицаю :D просто не хотелось ждать вечера, как только выдалась возможность, сразу тебе отправила главу) а потом уже потопала выкладывать на форум)


 
ОльсерДата: Воскресенье, 12.06.2016, 14:16 | Сообщение # 471
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




Львица, Дорогой Автор,приветствую!!! bye
Прочитала три первые главы. Я В ВОСТОРГЕ!!!Очень
интересно!!Такой весь загадочный и неприступный Бродяга
и романтичная максималистка Эллари.Вот интересно,как долго
она будет понимать,что её ЛЮБОВЬ рядом с ней?Так пошла дальше
читать.Я ещё появлюсь biggrin
 
ЛьвицаДата: Воскресенье, 12.06.2016, 23:18 | Сообщение # 472
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Ольсер,
О, добро пожаловать в эту историю happy
Очень люблю встречать здесь новых читателей!
А уж узнавать, что им понравилось начало, - вдвойне! biggrin
Надеюсь, что продолжение не "подкачает" ;)
Цитата Ольсер ()
что её ЛЮБОВЬ рядом с ней

боюсь, это до нее дойдет не так уж, чтобы совсем скоро... wacko biggrin


 
kotЯДата: Понедельник, 13.06.2016, 22:03 | Сообщение # 473
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Когда увидела появление новых (АЖ ДВЕ СРАЗУ!!!!) глав, завизжала от радости! Я тут втихаря главы скачивала почитывала не спеша, загорая на больничных койках, понятно дело не отписывалась, но... это так невыносимо, когда хочешь сказать-высказать и не можешь. Понятно дело, что не правильно поняла Эллери пророчитцу- каргу старую! Но Сапфо! Или он даже не замечал потуг своей чокнутной родственницы.
Как бы не было страшно, предпринятое решение вернуться на болота, всё же хороший знак, настрой. А он позитивный:
Цитата
подумать после [b]благополучного возвращения[/b] из Седой Долины.

Ах, как же всё-таки мы отличаемся от мужчин- если вдуматься в слова Сапфо и то верно, что все его поступки кричали о его страстной любви к ней, а она, как истинная женщина, ждала растопырив ушки, его признаний; ей нужны для полного утверждения- слова* всплеснула руками*
Цитата Львица ()
Теперь же, надеюсь, все вернулось в привычную колею, и окончание Короля не заставит себя долго ждать!

Вот откровение от автора, от которого двоякое впечатление: не знаешь то-ли плакать, то-ли радоваться!
Боже, как представлю эту жуть в которую автор погрузила бедную девушку! Я понимаю, что человек до последнего цепляется за жизнь, но...лезть в топь, чавкающую жижу, голыми ногами...и много ещё чего ...батюшки свет!!Бр-ррр!! И кто сказал, что этот злополучный медальон не провалился в безду этой топи??
Эх, неужели ещё не понятно, что им нельзя разлучаться! Как он может сейчас оставить её, зная, что ей и идти-то некуда, кроме как в монастырь.


банер:
 
NatavoropaДата: Вторник, 14.06.2016, 11:36 | Сообщение # 474
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




Львица, smile
Привет! У тебя чудесный голос. smile
Я только успокоилась, что наша пара наконец то вместе, Эллери вняла голосу своего рассудка , перестала метаться, Сапфо сумел убедить ее, что вместе они со всем справятся, испытание болотом позади, жизни Эллери ничего не угрожает, но вот новая напасть, Сапфо решил справится со своим недугом самостоятельно, а недавно еще как говорил, соловьем пел, а теперь трель закончилась. sad
Спасибо за чудные главы, smile



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
МакКайлаДата: Среда, 15.06.2016, 13:13 | Сообщение # 475
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Прощальные слова Сапфо ну мне совсем не понравились angry И как он это себе представляет, что после всего пережитого и когда они поняли, что ни смотря ни на что , должны быть вместе и могут быть опорой друг другу, он предлагает быть Эллери счастливой без него?
Ну что за мужчины такой упертый и гордый народ? Ну надо же, один он справится. Не хочет выглядеть жалким в глазах любимой. Ну о какой жалости тут может идти речь? Эллери не та женщина, которая будет заламывать руки и горестно причитать с мокрыми от слез глазами с платочком в руках. Она как раз вместе с Сапфо будет искать противоядие или лекарство, ну или же на крайний случай знахарку какую-нибудь, чтобы излечить своего любимого короля. Находясь рядом с Сапфо, будет для него опорой и поддержкой в минуты отчаяния.
На месте Эллери, я бы все таки попыталась настоять на своем и не отступалась бы больше от Сапфо. И если Сапфо уж так переживает, что Эллери без него не сможет удержать власть в стране, так она ей и не нужна будет без него. Ей нужен Сапфо живой и здоровый, да пусть хоть калека ( тьфу-тьфу ). Вот тогда ей прямая дорога в монастырь, который ей так любезно предложил отец родной, ведь дома как такового у нее теперь и нет.
А может в мудрых книгах Боэля найдет подсказка как вылечить Сапфо?
Львица, спасибо тебе за главы. Конечно очень жду эпилог и очень переживаю за судьбу наших влюбленных.
Жаль, что история заканчивается, но и бесконечно она тоже не может продолжаться. smile
 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Король моего сердца (Куда заведут тебя дороги судьбы?)
Поиск:


Сосед