Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

День из жизни кошки
Один день из жизни кошки.

Прекрасный палач
Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше.
Это - её история.

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Цвет завтрашнего дня (Люди со сверхъестественными способностями - новая раса?)
Цвет завтрашнего дня
ВаллериДата: Четверг, 09.05.2013, 10:34 | Сообщение # 1
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:





3 место в номинации Лучший мужской образ (Эйни)

2 место в номинациях Лучшая макси-история раздела «Собственные
произведения», Самая горячая ссора
3 место в номинации Лучшая драка


2 место в номинации Лучшая экшен история
3 место в номинации Лучший женский образ









Название:
Авторы: EwA (1, 5, 8 главы), sumire (3 глава), Aivee_Aivee (2, 4 главы), Валлери (1, 4, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 17 главы, эпилог), Miss_Flower (1, 3, 4, 9, 15 главы), (=Lovely_Blond=) (2, 3, 4, 7, 15 главы), Silmarill (3, 6, 11 главы)
Бета: Валлери
Жанр: фантастика, романтика, экшен
Рейтинг: R
Статус: Завершена

Аннотация: 2209 год, давно отгремела война, уничтожившая почти 80% населения планеты. Оставшиеся люди прячутся на севере материков, подальше от зараженных земель, и всеми силами стараются выжить, остаться нормальными. Спокойная жизнь Кэйтлин нарушается, когда на пороге ее дома появляется странный незнакомец с фиалковым цветом глаз. Кто он и защищает ли ее, как утверждает? Захочет ли Кэйтлин узнать его тайну и заодно свою?

От авторов: Это третий рассказ от команды "Икремус"! Особенность творчества группы "Икремус" состоит в том, что главы пишутся без предварительной договоренности, каждая следующая глава является неожиданностью как для читателей, так и для остальных шести авторов. Сюжет главы может быть написан от лица любого персонажа, интрига повернуть в любую, самую непредсказуемую сторону.
Вас ждет далекое будущее, человечество, едва пережившее последнюю войну, погубившую 80% населения планеты. В романе присутствуют люди со сверхъестественными способностями, четкая любовная линия. Спасибо всем, кто придет читать!

У истории появилось видео от мейкера Лили)))


Содержание:

Глава 1

Глава 2

Глава 3
Саунд к главе: Hans Zimmer — Sherlock Holmes – 04. My Mind Rebels At Stagnation

Глава 4

Глава 5

Глава 6

Глава 7

Глава 8

Глава 9

Глава 10

Глава 11

Глава 12

Глава 13

Глава 14

Глава 15

Глава 16

Глава 17

Эпилог


Образы героев:









Читайте другие наши работы в соавторстве, правда, это фанфики, а не собственное. Но вдруг?
Калейдоскоп (Альтернатива Затмения)
Как испортить прошлое за 30 минут (Каллены путешествуют во времени!)


 
ksywenkaДата: Пятница, 29.11.2013, 09:20 | Сообщение # 151
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Думала читать или не читать(любимых сумеречных героев ведь нет). Очень, вы даже не представляете на сколько, очень рада, что прочитала! Такого захватывающего, интересного, местами каламбурного(от того, что Кэти просыпалась в ином месте и все приколы с её памятью) произведения я еще не видела и не читала. Просто нет слов, чтобы выразить весь восторг. Теперь жду с огромнейшим нетерпением продолжение!!! Желаю Вам "Икремус" успехов, вдохновения, побольше свободного времени. А и побольше таких ошеломительных произведений!!!
 
ВаллериДата: Среда, 11.12.2013, 22:10 | Сообщение # 152
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата Удача ()
спасибо за 10 главу! ух! Кэти и ее доверчивость к Митчу мне кажется не самое лучшее!

Не лучшее, но не забывай, что Митч сказал: "У меня дар, схожий с твоим". Кто знает, может доверие к себе он ей внушает 9как она смогла внушить охранникам, чтобы ее пропустили), тогда тут уж ничего не поделаешь...

Цитата Удача ()
А еще мне кажется сейчас после поимки Карателя, наша девочка ох как разозлится и разнесет все там к чертям собачьим-мне бы этого ох как хотелось бы))))

Если бы не была привязана, то запросто, как мне кажется biggrin

Цитата терминатор ()
ого ,сколько авторов

Ну, нас уже четверо осталось, трое их семи не могут писать smile

Цитата Natavoropa ()
Спасибо за новую главу, очень жаль, что поймали Карателя

Не забывай про его дар wink

Цитата Natavoropa ()
но Кэти стала сильнее, у нее открылись новые способности, которые уверена будут прогрессировать, она должна понять как их применить

Главное чтобы было где потренировать их. А то привязанной она не очень мобильна sad

Цитата -Piratka- ()
ох,как же тяжело было в конце главы увидеть пленененного Эйни. думаю это станет очень сильным мотиватором для Кэти

Да, но она привязана happy

Цитата natalj ()
Огромное спасибо за продолжение!

Пожалуйста wink

Цитата Solt ()
Интересно, только меня раздражал Митч. Эдакий закадычный друг, от которого хочется бежать подальше

Да, он мутный biggrin

Цитата Solt ()
- Я чудовище, - признала я с чувством поражения.
- Да, - не стал спорить Митч.

Как то мне не верится, что Митч не имеет личной заинтересованности в этом деле. Он так талантливо манипулирует и старается убедить Кэти наконец принять лекарства, что просто из чувства самосохранения не стоит этого делать.

Митч сказал, что имеет "схожий с Кэти дар", так что дело может быть не в личной заинтересованности. Он умеет внушать решения - и поэтому его могут подсылать к Кэти, как к особо опасной. Может кроме него с ней никто справиться не может biggrin

Цитата Solt ()
Вопрос, кто же убил отца Кэти так и остался открытым, хотя у меня есть одно подозрение...

Вот теперь мне дико интересно, что за подозрение biggrin

И так как это скоро выяснится, то может кинешь свое предположение? Мм? *строит глазки*

Цитата Solt ()
Неужели Эйни сам пришел. Может это своеобразная попытка заставить Кэти действовать и принять таки решение. А может он решил, что без Кэти его существование просто теряет всякий смысл. Так чего тянуть, раз любимая не рядом с ним, к чему осторожность.

Про дар Эйни все-все забыли biggrin

Цитата ksywenka ()
Думала читать или не читать(любимых сумеречных героев ведь нет). Очень, вы даже не представляете на сколько, очень рада, что прочитала! Такого захватывающего, интересного, местами каламбурного(от того, что Кэти просыпалась в ином месте и все приколы с её памятью) произведения я еще не видела и не читала. Просто нет слов, чтобы выразить весь восторг.

Огромное спасибо!!!
мы очень рады, что вам понравилось!!!

Добавлено (11.12.2013, 22:10)
---------------------------------------------

Выложена 11 глава.
Приятного всем прочтения
smile


 
Ange-likaДата: Среда, 11.12.2013, 22:47 | Сообщение # 153
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Спасибо за главу, дорогие авторы!
Очень сильно получилось и написано здорово...
Кэти выбралась , это радует... но то, что Эйни всё ещё в Кларити не отпускает напряжение.
и за спойлер "от беты" спасибо, теперь ещё интереснее что дальше будет.


 
ВаллериДата: Среда, 11.12.2013, 22:57 | Сообщение # 154
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата Ange-lika ()
Очень сильно получилось и написано здорово...

Спасибо большое! wink


 
tatyana-grДата: Четверг, 12.12.2013, 11:56 | Сообщение # 155
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




очень динамичная глава. Интересно, это уже пределы ее силы? Или остались еще нераскрытые возможности? В любом случае, очень впечатляет. Надеюсь, что Эйни тоже выберется. Но для этого придется подождать следующей главы.
Спасибо, девочки!
 
ВаллериДата: Четверг, 12.12.2013, 12:53 | Сообщение # 156
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата tatyana-gr ()
Интересно, это уже пределы ее силы? Или остались еще нераскрытые возможности?

Привет)
Для нее сейчас все кажется новым, что ни пробует, все нераскрытое) Так что неизвестно, что там еще проявится)

Но все-таки надеюсь, что это предел, куда уж круче biggrin

Цитата tatyana-gr ()
Надеюсь, что Эйни тоже выберется. Но для этого придется подождать следующей главы.

А может и дольше biggrin


 
-Piratka-Дата: Четверг, 12.12.2013, 15:33 | Сообщение # 157
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Спасибо за главу! Кэт поразительная. Она мне нравится все больше и больше.


 
ВаллериДата: Четверг, 12.12.2013, 17:16 | Сообщение # 158
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата -Piratka- ()
Кэт поразительная. Она мне нравится все больше и больше.

Юхууу, урааа!!!!!
Это классно, что она наконец-то нравится! Потому что половину истории она всех бесила biggrin
Спасибо!


 
УдачаДата: Пятница, 13.12.2013, 20:19 | Сообщение # 159
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




здорово..спасибо!
 
ВаллериДата: Пятница, 13.12.2013, 23:41 | Сообщение # 160
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата Удача ()
здорово..

Спасибо happy


 
nataljДата: Суббота, 14.12.2013, 09:14 | Сообщение # 161
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Огромное спасибо за Ваш труд и за оповещение! Продолжение замечательное и интересное!
 
ВаллериДата: Суббота, 14.12.2013, 12:28 | Сообщение # 162
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата natalj ()
Продолжение замечательное и интересное!

Большое спасибо!!!


 
NatavoropaДата: Суббота, 14.12.2013, 12:41 | Сообщение # 163
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




Валлери, smile

Спасибо за главу, наконец то Кэти решилась стать сама собой, раз дана сила, нужно к ней прислушаться и научиться ею управлять, но для меня стало неожиданностью, что ее дар может убивать, к Митчу я всегда относилась настороженно, как то не верила в его дружеское участие в судьбе Кэти, надеюсь мотивы его поведения в дальнейшем будут яснее. Радует, что Кэти спаслась из плена, да еще и не одна, верю, что и Эйни знает, что делает, раз остался. smile
Жду продолжения. wink



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
ВаллериДата: Суббота, 14.12.2013, 12:55 | Сообщение # 164
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата Natavoropa ()
Спасибо за главу, наконец то Кэти решилась стать сама собой, раз дана сила, нужно к ней прислушаться и научиться ею управлять, но для меня стало неожиданностью, что ее дар может убивать

Думаю, для Кэти самой это стало неожиданностью, но не зря же Митч сказал, что у них схожие таланты. Он когда-то убил свою девушку, значит и Кэти, теоретическа, могла убивать. И в стрессовой ситуации это проявилось.

Главное - научиться это контролировать wink

Цитата Natavoropa ()
к Митчу я всегда относилась настороженно, как то не верила в его дружеское участие в судьбе Кэти, надеюсь мотивы его поведения в дальнейшем будут яснее

А мне казалось, что мотивы уже ясны давно biggrin Он убил любимую и возненавидел себя за это, ушел в Кларити, стал частью борцов против скамов, химией избавился от проявлений своего дара. Вот и все мотивы. Он не с Кэти. Хотя он ей симпатизирует - ну это и неплохо)

Цитата Natavoropa ()
что и Эйни знает, что делает, раз остался

Пока Кларити не знают про его способность - он в полной безопасности))))) Наручники и кандалы всегда металлические biggrin Он может хоть каждую ночь бродить, открывая все двери и ища нужные документы, а потом возвращаться утром и делать вид, что там и стоял прикованный))))) А потом, когда найдет все что надо, спокойно слиняет)))

Загвозка была именно в верхнем входе - там другая система, и ему было не пройти)))

Большое спасибо за подробный комментарий и за возможность пообщаться smile




Сообщение отредактировал Валлери - Суббота, 14.12.2013, 12:56
 
NatavoropaДата: Суббота, 14.12.2013, 15:16 | Сообщение # 165
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




Валлери, smile
Цитата Валлери ()
Думаю, для Кэти самой это стало неожиданностью, но не зря же Митч сказал, что у них схожие таланты. Он когда-то убил свою девушку, значит и Кэти, теоретическа, могла убивать. И в стрессовой ситуации это проявилось.

Когда то бег по кругу должен быть завершится, и может быть для Митча это стало полной неожиданностью, он скорее всего был уверен, что Кэти опять начнет принимать таблетки и будет подконтрольной, но раз дар проявился, ей ничего не остается как учится контролю, она не одна сестра и Эйни ей помогут. smile
Цитата Валлери ()
А мне казалось, что мотивы уже ясны давно Он убил любимую и возненавидел себя за это, ушел в Кларити, стал частью борцов против скамов, химией избавился от проявлений своего дара. Вот и все мотивы. Он не с Кэти. Хотя он ей симпатизирует - ну это и неплохо)

Это мотивы Митча для себя, но в ситуации с Кэти он ей навязал свое видение в целях борьбы против скамом, проще говоря использовал ее и ее дар привлечения, может быть он и симпатизировал ей, когда она была покорной, но теперь Кэти на стороне противников, я думаю с симпатией уже покончено. smile

Цитата Валлери ()
Пока Кларити не знают про его способность - он в полной безопасности))))) Наручники и кандалы всегда металлические Он может хоть каждую ночь бродить, открывая все двери и ища нужные документы, а потом возвращаться утром и делать вид, что там и стоял прикованный))))) А потом, когда найдет все что надо, спокойно слиняет))) Загвозка была именно в верхнем входе - там другая система, и ему было не пройти))) Большое спасибо за подробный комментарий и за возможность пообщаться

В какой то степени и Эйни также использовал дар Кэти, ведь Кларити до сих пор уверены, что Эйни пришел именно за ней, а он преследовал двойную цель и ее спасение в том числе, со спасением получилось, надеюсь, что он найдет желаемое. smile
А я благодарна за интересную историю. smile



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
ВаллериДата: Воскресенье, 15.12.2013, 12:18 | Сообщение # 166
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата Natavoropa ()
Это мотивы Митча для себя, но в ситуации с Кэти он ей навязал свое видение в целях борьбы против скамом, проще говоря использовал ее и ее дар привлечения, может быть он и симпатизировал ей, когда она была покорной, но теперь Кэти на стороне противников, я думаю с симпатией уже покончено.

Ну, личная симпатия не зависит от стороны, как мне кажется. Митч скам, и пусть он ненавидит себя и других скамов за что-то, он все равно такой же как они, и ничего с этим не поделает) А Кэти - просто жертва обстоятельств. Митч прекрасно знает, что ее используют - тут чисто по-человечески пожалеть можно, не важно, на какой она стороне(

Цитата Natavoropa ()
В какой то степени и Эйни также использовал дар Кэти

Не думала об этом, но ты интересно повернула biggrin
И ты права, похоже))) biggrin




Сообщение отредактировал Валлери - Воскресенье, 15.12.2013, 12:25
 
SoltДата: Понедельник, 16.12.2013, 16:33 | Сообщение # 167
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Цитата Валлери ()
Вот теперь мне дико интересно, что за подозрение

И так как это скоро выяснится, то может кинешь свое предположение? Мм? *строит глазки*

Да. Я Думаю, что убила отца сама Кэти. Я знаю что версия так себе, но просто других подозреваемых нет.
Цитата Валлери ()
Цитата Solt ()
Неужели Эйни сам пришел. Может это своеобразная попытка заставить Кэти действовать и принять таки решение. А может он решил, что без Кэти его существование просто теряет всякий смысл. Так чего тянуть, раз любимая не рядом с ним, к чему осторожность.

Про дар Эйни все-все забыли

Почему, все помнят про его способность взаимодействовать с металлами. Но может он от тоски пошел к Кларити и сдался на их милость.
Ту би континед biggrin

Добавлено (16.12.2013, 16:33)
---------------------------------------------
Все, я теперь знаю, что Эйни пошел осознанно в логово Кларити.
Спасибо за продолжение, глава получилась очень зрелищной.
Очень удивили способности Кэти, буквально у нее множество талантов. Она одна из самых сильных скамов, просто все это время гасила свои способности и не знает своих пределов. Но она явно сильнее даже Эйни. Получается Кэти на свободе и дар ее впервые получил возможность проявиться на всю катушку - ого, сколько новых скамов придет в подполье в это время.
Как-то я спокойна за Эйни, он много раз делал вылазки и громил офисы Кларити - он сможет выбраться и вернуться невредимым.
Митч такой непонятный вообще - убил свою девушку и решил, что и остальные скамы должны быть способны только на что-то плохое и затеял "джихад" против таких же как и он. Неужели он ни разу не сомневался, что может быть не прав.



We can be heroes, just for one day...
 
Mary_MasenДата: Вторник, 17.12.2013, 10:56 | Сообщение # 168
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 188


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Как и всегда, захватывающе и интересно! Спасибо за главу!

When you can live forever, what do you live for?..
 
ВаллериДата: Суббота, 21.12.2013, 11:28 | Сообщение # 169
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата Solt ()
Да. Я Думаю, что убила отца сама Кэти. Я знаю что версия так себе, но просто других подозреваемых нет.

А что, хорошая версия! Даже захотелось как-то ее обыграть wink

Только авторов много, и что напишет тот, чья очередь будет описать убийцу отца, неизвестно biggrin

Цитата Solt ()
Почему, все помнят про его способность взаимодействовать с металлами. Но может он от тоски пошел к Кларити и сдался на их милость.
Ту би континед

Жесткааач biggrin

Цитата Solt ()
Очень удивили способности Кэти, буквально у нее множество талантов. Она одна из самых сильных скамов, просто все это время гасила свои способности и не знает своих пределов

Ну все-таки главная героиня, так что неудивительно, что она особенная оказалась wink

Цитата Solt ()
Митч такой непонятный вообще - убил свою девушку и решил, что и остальные скамы должны быть способны только на что-то плохое и затеял "джихад" против таких же как и он. Неужели он ни разу не сомневался, что может быть не прав.

Это его убеждения(( Что тут поделаешь...

Да и он же считает, что таким образом скамам ПОМОГАЕТ, а заблуждение это или нет, он-то в это верит!

Я вот тут посмотрела режиссерскую версию фильма Я-легенда, там в фильме совершенно другой смысл и другой конец. И там ученый пытался найти лекарство от болезни, не понимая и не веря, что сами "больные" себя больными вовсе не считают и лечиться не хотят. Но он же верил искренне...

Вот тут так же. А чтобы Митч понял, что неправ, доказательства должны быть очень веские.

Цитата Mary_Masen ()
Как и всегда, захватывающе и интересно!

Спасибо большое!


 
SoltДата: Суббота, 21.12.2013, 21:06 | Сообщение # 170
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Цитата Валлери ()
А что, хорошая версия! Даже захотелось как-то ее обыграть

Обыграть ее действительно можно, но ведь эта идея может не понравиться другим авторам (и справедливо, я считаю). Да и причину убийства отца и потом почти мгновенной амнезии надобно продумать. У Кэти есть хоть какие-то остатки воспоминаний об этом дне.
Говорю же, идейка так себе biggrin
Цитата Валлери ()
заблуждение это или нет, он-то в это верит!

Ну он вроде умный парень, а так прям уверен в собственной правоте взглядов. Он же разных скамов видел, и в Кларити небось тоже разные люди работают... и у всех свои мотивы, что он совсем совсем не сомневается в своей правоте biggrin
А кстати, работники Кларити получились одним большим серым пятном, мы хоть с лидерами познакомимся?
Считай это личное - не люблю уверенно прущих на баррикады людей, как правило у них нет
времени задуматься, какого черта они вообще это делают.
Цитата Валлери ()
Я вот тут посмотрела режиссерскую версию фильма Я-легенда, там в фильме совершенно другой смысл и другой конец. И там ученый пытался найти лекарство от болезни, не понимая и не веря, что сами "больные" себя больными вовсе не считают и лечиться не хотят. Но он же верил искренне...

Ы, может это даже не режиссерская версия, а Ричарда Мэтисона (автор книги) или навеяно книгой. Я не утверждаю (не смотрела режиссерскую версию), но вдруг wink Хороший кстати автор, много в его книгах мистики и раздумий на тему;"Кто мы в этом мире." и что же на самом деле добро и зло.



We can be heroes, just for one day...
 
ВаллериДата: Суббота, 28.12.2013, 11:24 | Сообщение # 171
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата Solt ()
У Кэти есть хоть какие-то остатки воспоминаний об этом дне.

Есть) Она вспомнила в одной из глав, что в день смерти отца вернулась домой и застала отца уже мертвым, а Эйни склонился над ним. мари стояла рядом.

Цитата Solt ()
Ну он вроде умный парень, а так прям уверен в собственной правоте взглядов.

Да ладнооо, все мужики такие biggrin

Цитата Solt ()
Он же разных скамов видел, и в Кларити небось тоже разные люди работают... и у всех свои мотивы, что он совсем совсем не сомневается в своей правоте

Он считает, что они больны))

Цитата Solt ()
А кстати, работники Кларити получились одним большим серым пятном, мы хоть с лидерами познакомимся?

О да, эти белые пятнааа tongue Жесть с ними))))))))))) *записала про лидеров на клочок бумаги, чтобы не забыть* cool

Добавлено (28.12.2013, 11:24)
---------------------------------------------

Глава будет сегодня или завтра smile
Всех с наступающим!


 
SoltДата: Воскресенье, 29.12.2013, 00:47 | Сообщение # 172
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Ждемс! smile


We can be heroes, just for one day...
 
ВаллериДата: Воскресенье, 29.12.2013, 22:41 | Сообщение # 173
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Выложена 12 глава))
Приятного прочтения
smile


 
ksywenkaДата: Воскресенье, 29.12.2013, 22:55 | Сообщение # 174
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ура!!! Убежала читать!
 
tatyana-grДата: Понедельник, 30.12.2013, 10:57 | Сообщение # 175
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Очень динамичная глава. Бегство, погоня... Лорен - похоже, энергетический вампир. И конец главы заставляет нервничать. Попасть в плен к таким уродам...
Спасибо!
 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Цвет завтрашнего дня (Люди со сверхъестественными способностями - новая раса?)
Поиск:


Муз(а)