Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

Лучший в мире подарок...
«Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Цвет завтрашнего дня (Люди со сверхъестественными способностями - новая раса?)
Цвет завтрашнего дня
ВаллериДата: Четверг, 09.05.2013, 10:34 | Сообщение # 1
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:





3 место в номинации Лучший мужской образ (Эйни)

2 место в номинациях Лучшая макси-история раздела «Собственные
произведения», Самая горячая ссора
3 место в номинации Лучшая драка


2 место в номинации Лучшая экшен история
3 место в номинации Лучший женский образ









Название:
Авторы: EwA (1, 5, 8 главы), sumire (3 глава), Aivee_Aivee (2, 4 главы), Валлери (1, 4, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 17 главы, эпилог), Miss_Flower (1, 3, 4, 9, 15 главы), (=Lovely_Blond=) (2, 3, 4, 7, 15 главы), Silmarill (3, 6, 11 главы)
Бета: Валлери
Жанр: фантастика, романтика, экшен
Рейтинг: R
Статус: Завершена

Аннотация: 2209 год, давно отгремела война, уничтожившая почти 80% населения планеты. Оставшиеся люди прячутся на севере материков, подальше от зараженных земель, и всеми силами стараются выжить, остаться нормальными. Спокойная жизнь Кэйтлин нарушается, когда на пороге ее дома появляется странный незнакомец с фиалковым цветом глаз. Кто он и защищает ли ее, как утверждает? Захочет ли Кэйтлин узнать его тайну и заодно свою?

От авторов: Это третий рассказ от команды "Икремус"! Особенность творчества группы "Икремус" состоит в том, что главы пишутся без предварительной договоренности, каждая следующая глава является неожиданностью как для читателей, так и для остальных шести авторов. Сюжет главы может быть написан от лица любого персонажа, интрига повернуть в любую, самую непредсказуемую сторону.
Вас ждет далекое будущее, человечество, едва пережившее последнюю войну, погубившую 80% населения планеты. В романе присутствуют люди со сверхъестественными способностями, четкая любовная линия. Спасибо всем, кто придет читать!

У истории появилось видео от мейкера Лили)))


Содержание:

Глава 1

Глава 2

Глава 3
Саунд к главе: Hans Zimmer — Sherlock Holmes – 04. My Mind Rebels At Stagnation

Глава 4

Глава 5

Глава 6

Глава 7

Глава 8

Глава 9

Глава 10

Глава 11

Глава 12

Глава 13

Глава 14

Глава 15

Глава 16

Глава 17

Эпилог


Образы героев:









Читайте другие наши работы в соавторстве, правда, это фанфики, а не собственное. Но вдруг?
Калейдоскоп (Альтернатива Затмения)
Как испортить прошлое за 30 минут (Каллены путешествуют во времени!)


 
SoltДата: Понедельник, 30.12.2013, 12:50 | Сообщение # 176
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Спасибо за продолжение.
Я люблю динамичные главы, по сути любая фантастика это своеобразная "игра-бродилка", в которой герои ищут свой "священный грааль", или убегают от преследователей. Тут так все и было, правда мне чуть не хватило описательности - ну да подозреваю, что это бич всех историй, выкладываемых в режиме онлайн.
Лорен - с ее даром все понятно, angry эдак людей и уморить можно (похоже родители погибли не просто так). Я даже стала подозревать, что она шпионка... хотя какой ей резон работать на Кларити не пойму, они вроде ее впроголодь держали. И теперь интересно, сможет ли Кэти блокировать ее дар, когда выяснится правда. Надеюсь, что сможет, ведь Кэти не раз уже в момент опасности умело мобилизовала все свои силы.
Цитата
– Я думаю, война – не зло, Кэти. Война дала толчок развитию человечества. Доури – новая ступенька в эволюции, это преступление – их уничтожать.

Такой как Лорен конечно не зло! А лишняя возможность подпитываться чужой энергетикой и силой. Но в одном она права - война это всегда толчок к развитию, вот такой страшный, но правдивый факт.
Цитата
Скамы, которые могли бы стать нашими союзниками и защитниками, оказались врагами похуже кларити…

Вот это поворот, полные отщепенцы оказались эти скамы. Как же их теперь найдет Эйни!
Ой девушки, я тут поглядела шапку истории - шесть глав и конец sad А у меня только аппетит разыгрался...



We can be heroes, just for one day...
 
ksywenkaДата: Понедельник, 30.12.2013, 15:27 | Сообщение # 177
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за такую эмоциональную главу. Что же им так не везет. От одних не успели скрыться, так другие настигли. Теперь не известно кто хуже Кларити или скамы. Спасибо за продолжение и уведомление. Жду с нетерпением продолжение.
 
Ange-likaДата: Понедельник, 30.12.2013, 22:55 | Сообщение # 178
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Спасибо за главу...
Так и прошла она вся в томительном ожидании неприятностей, под конец таки неприятности случились.
Лорен конечно опасная девушка, интересно как её дар скажется на этих... нехороших личностях.
Должен же по логике отразиться...
Жду продолжения, очень интересно что дальше, и как там Эйни тоже волнительно...


 
nataljДата: Пятница, 03.01.2014, 15:54 | Сообщение # 179
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Большое спасибо за потрясающее продолжение и за оповещение!
 
УдачаДата: Пятница, 03.01.2014, 17:33 | Сообщение # 180
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




Буду букой- не буду читать- дождусь эпилога..и получу огромное удовольствие от прочтения всей истории сразу. Я надеюсь команда авторов не сильно на меня обидеться wink
 
-Piratka-Дата: Суббота, 04.01.2014, 07:45 | Сообщение # 181
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Спасибо за главу! Эта группа стала уродами из-за сильного облучения?


 
ВаллериДата: Среда, 29.01.2014, 23:41 | Сообщение # 182
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата tatyana-gr ()
Лорен - похоже, энергетический вампир.

Как ты быстро догадалась! biggrin

Цитата tatyana-gr ()
И конец главы заставляет нервничать. Попасть в плен к таким уродам...

Как говорится - что ни делается, все к лучшему wink

Цитата Solt ()
мне чуть не хватило описательности - ну да подозреваю, что это бич всех историй, выкладываемых в режиме онлайн.

Историю необходимо выдержать в едином стиле, а авторов семь. Так что приходится ловить "нечто среднее", а то было бы нехорошо, если бы в одной главе всего хватало, а в другой было пустовато happy

Цитата Solt ()
Ой девушки, я тут поглядела шапку истории - шесть глав и конец sad А у меня только аппетит разыгрался...

Если бы все семь авторов писали, да еще с энтузиазмом, то теоретически можно было много чего напридумывать smile Но как-то так получилось, что только единицы до финала не потеряли интерес sad И у этих единиц нет времени и возможности воплощать задумку дальше. cry

Цитата ksywenka ()
Спасибо за такую эмоциональную главу. Что же им так не везет. От одних не успели скрыться, так другие настигли. Теперь не известно кто хуже Кларити или скамы.

Что ни делается, все к лучшему wink

Цитата Ange-lika ()
Лорен конечно опасная девушка, интересно как её дар скажется на этих... нехороших личностях.
Должен же по логике отразиться...

Могу только одно ответить - Лорен появилась не зря, она еще будет в фике играть роль smile

Цитата natalj ()
Большое спасибо за потрясающее продолжение и за оповещение!

Спасибо, что читаешь!

Цитата Удача ()
Буду букой- не буду читать- дождусь эпилога..и получу огромное удовольствие от прочтения всей истории сразу. Я надеюсь команда авторов не сильно на меня обидеться

Обиды - это как-то по-детски.
Ну а насчет вдохновения не знаю, оно отчасти зависит и от читателей. Сама понимаешь, когда отзывов нету, у авторов может сложиться ощущение, что их труд никому не нужен. Без обид happy

Цитата -Piratka- ()
Эта группа стала уродами из-за сильного облучения?

Видимо, да. Они слишком близко находятся, и их дети рождаются вот такими((

Ну а моральными уродами их явно не излучение сделало, это они сами dry

Добавлено (29.01.2014, 23:41)
---------------------------------------------

Выложена 13 глава.
Приятного прочтения
smile


 
УдачаДата: Четверг, 30.01.2014, 09:22 | Сообщение # 183
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




Валлери, Желание и страсть к чтиву есть... особенно к твоему творчеству))))но я сейчас такая не терпеливая.....
 
Ange-likaДата: Четверг, 30.01.2014, 22:00 | Сообщение # 184
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Такая подзаряжательная глава получилась!
Слов правда счас не хватает, такое впечатление, что фильм посмотрела, точнее в нём находилось...
Лорен приятно удивила тем, что пыталась дать возможность Кэти и Мари сбежать.
Спасибо всем, кто придумывал главу! ответов нашла немало, загадок осталось - не меньше...
так держать!


 
ВаллериДата: Четверг, 30.01.2014, 22:09 | Сообщение # 185
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата Ange-lika ()
Слов правда счас не хватает, такое впечатление, что фильм посмотрела, точнее в нём находилось...

О, это здорово, значит картинка сложилась smile

Спасибо, что читаешь и поддерживаешь! Огромное!

Цитата Ange-lika ()
Лорен приятно удивила тем, что пыталась дать возможность Кэти и Мари сбежать.

У Лорен еще будет шанс проявить себя, в этой истории она не последнюю роль играет wink




Сообщение отредактировал Валлери - Четверг, 30.01.2014, 22:10
 
SoltДата: Четверг, 30.01.2014, 23:37 | Сообщение # 186
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Не, ну что это за люди были в виде радужных бликов. Я ведь теперь хочу знать откуда они взялись и почему их только сейчас заметила Кэти angry biggrin Вот же блин интрига!!!
А этот индеец не промах - новую нацию решил создать. Я так понимаю, он сам потомок кого-то из скамов, и видимо он заметил, что его способности только увеличились в разы от того, что оба его родителя одаренные. Но чет на почве так сказать национализьма "крыша у него слегка поехала".
Удивила Лорен, может у нее и дар не самый лучший в мире, но к сестрам она расположенность дружескую имела... и видимо о ней можно только в прошедшем времени говорить.
Цитата
- Знакомое личико,

Вот это поворот... так мы оказывается еще многого не знаем про смерть папы Кэти и Мари. Или он не папа, а может и они не сестры? Ой, стока вопросов и домыслов... но тут лучше прочесть, чем тыкать пальцем в небо.
И где же теперь Эйни, чет уже сколько времени прошло, а он так и не появился sad
Спасибо за главу и сильно жду проду smile



We can be heroes, just for one day...
 
ВаллериДата: Четверг, 30.01.2014, 23:46 | Сообщение # 187
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата Solt ()
Не, ну что это за люди были в виде радужных бликов. Я ведь теперь хочу знать откуда они взялись и почему их только сейчас заметила Кэти angry biggrin Вот же блин интрига!!!

Кэти заметила сейчас потому, что способности свои только что прочувствовала. А еще потому, что она на зараженной земле сейчас - не факт, что радужные блики ходят к людям)) Может они живут тут, на свободной от людей земле wink

Цитата Solt ()
А этот индеец не промах - новую нацию решил создать. Я так понимаю, он сам потомок кого-то из скамов, и видимо он заметил, что его способности только увеличились в разы от того, что оба его родителя одаренные.

Ага, создает крутую расу, гад angry

Цитата Solt ()
Но чет на почве так сказать национализьма "крыша у него слегка поехала".

Наделенные неограниченной властью лидеры частенько с головой не дружат biggrin

Цитата Solt ()
Удивила Лорен, может у нее и дар не самый лучший в мире, но к сестрам она расположенность дружескую имела... и видимо о ней можно только в прошедшем времени говорить.

Почему в прошедшем? Она точно еще появится, и сыграет далеко не второстепенную роль smile

Цитата Solt ()
- Знакомое личико,

Вот это поворот... так мы оказывается еще многого не знаем про смерть папы Кэти и Мари.

Мы старались biggrin

Цитата Solt ()
Или он не папа, а может и они не сестры?

Вот это поворот, а!

Цитата Solt ()
И где же теперь Эйни, чет уже сколько времени прошло, а он так и не появился

При всем желании, девчонок было не догнать))) Они же убегали, и быстро. А Эйни еще дофига надо было в лаборатории сделать.

Так что, пока остается только предполагать, что с ним там: выбрался он или нет.

Цитата Solt ()
Спасибо за главу и сильно жду проду

Самое обидное, что она уже есть. Но если я ее выложу сейчас, то на потом ничего не останется и придется слишком долго ждать wacko


 
SoltДата: Пятница, 31.01.2014, 00:05 | Сообщение # 188
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Цитата Валлери ()
не факт, что радужные блики ходят к людям)) Может они живут тут, на свободной от людей земле

Тогда я сильно хочу знать природу их происхождения.
Вдруг это духи умерших скамов. А может это еще одна колония людей, которые прячутся на зараженной территории, просто с этой почти деградирующей стаей, во главе с индейцем они стараются не пересекаться. и тогда понятно почему они прячутся и Кэти их сразу и не увидела.
Цитата Валлери ()
Ага, создает крутую расу, гад

А что, у него вполне могло и получится - создал бы армию сверх-людей и развязал бы войну.
Цитата Валлери ()
Она точно еще появится, и сыграет далеко не второстепенную роль

Я думала ее уже с голоду уморили.
Ну раз она появится еще - уж очень двоякое впечатление производит этот персонаж, вроде и не виновата она - дар она себе не выбирала, но однако она и об особенностях своего дара сестер не предупредила. В общем, жду я от нее подвоха.
Цитата Валлери ()
Мы старались

Таки получилося.
Цитата Валлери ()
Вот это поворот, а!

Совершенно точно - я такого не ожидала. И как теперь заканчивать, не тут нада продолжение глав эдак еще на пять-шесть как минимум wink
Цитата Валлери ()
Так что, пока остается только предполагать, что с ним там: выбрался он или нет.

Надеюсь, что он выбрался
Цитата Валлери ()
Самое обидное, что она уже есть. Но если я ее выложу сейчас, то на потом ничего не останется и придется слишком долго ждать

Ой-ёй! Как тяжко будет ждать-то. Но лучше подождать, а то вдруг та глава еще круче заканчивается.



We can be heroes, just for one day...
 
Ange-likaДата: Пятница, 31.01.2014, 00:08 | Сообщение # 189
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Цитата Валлери ()
О, это здорово, значит картинка сложилась

даже не картинка, а эффект присутствия, да, ощутился очень.
Цитата Валлери ()
У Лорен еще будет шанс проявить себя, в этой истории она не последнюю роль играет

поняль.. .просто до этого она просто была рядом, приятный собеседник, милый энергетический вампир.
а тут она проявляет характер, да ещё такой задиристый, это мне нравится...


 
ВаллериДата: Пятница, 31.01.2014, 00:20 | Сообщение # 190
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата Solt ()
Тогда я сильно хочу знать природу их происхождения.
Вдруг это духи умерших скамов.

Неет biggrin

Цитата Solt ()
А может это еще одна колония людей, которые прячутся на зараженной территории, просто с этой почти деградирующей стаей, во главе с индейцем они стараются не пересекаться. и тогда понятно почему они прячутся и Кэти их сразу и не увидела.

*очень широкая улыбка*

Цитата Solt ()
А что, у него вполне могло и получится - создал бы армию сверх-людей и развязал бы войну.

*еще шире*

Цитата Solt ()
Она точно еще появится, и сыграет далеко не второстепенную роль

Я думала ее уже с голоду уморили.

Ее так просто не уморишь))) Она же скам, а значит, способности у нее повышенные, в том числе и способности к выживанию smile

Цитата Solt ()
Ну раз она появится еще - уж очень двоякое впечатление производит этот персонаж, вроде и не виновата она - дар она себе не выбирала, но однако она и об особенностях своего дара сестер не предупредила.

Ну как бы она предупредила, ее же бы сразу погнали cry
Может, она старалась изо всех сил - вон, руки отдергивала, подальше отходила. Старалась, но ничего с природой своей поделать не могла. Но даже если ей достался не самый приятный дар, это же не значит, что она плохая как человек.

Цитата Solt ()
В общем, жду я от нее подвоха.

Теоретически да, она очень опасна.

Цитата Solt ()
Мы старались

Таки получилося.

Уря happy

Цитата Solt ()
И как теперь заканчивать, не тут нада продолжение глав эдак еще на пять-шесть как минимум

Так там и есть - пять впереди, вместе с эпилогом (который вряд ли будет коротким biggrin ).

Цитата Solt ()
Так что, пока остается только предполагать, что с ним там: выбрался он или нет.

Надеюсь, что он выбрался

Ну он же крут, так что вполне мог wink

Цитата Solt ()
Ой-ёй! Как тяжко будет ждать-то. Но лучше подождать, а то вдруг та глава еще круче заканчивается.

Чото мне кажется, что до самого эпилога уже все главы так будут заканчиваться biggrin

Добавлено (31.01.2014, 00:20)
---------------------------------------------

Цитата Ange-lika ()
приятный собеседник, милый энергетический вампир

Звучит тоже мило biggrin

Цитата Ange-lika ()
а тут она проявляет характер, да ещё такой задиристый, это мне нравится...

Нудык ее на смерть отправляют, конечно она рассердилась))) Чего только не сделаешь, пытаясь выжить smile


 
SoltДата: Пятница, 31.01.2014, 00:40 | Сообщение # 191
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Цитата Валлери ()
Но даже если ей достался не самый приятный дар, это же не значит, что она плохая как человек.

Ну, конечно нет. Просто дар такой, что каким бы она не была хорошим человеком, он все это постоянно нивелирует.
Цитата Валлери ()
Чото мне кажется, что до самого эпилога уже все главы так будут заканчиваться

Разве это плохо. Главы действительно стали более живыми и интересными.
Цитата Валлери ()
Так там и есть - пять впереди, вместе с эпилогом (который вряд ли будет коротким

Дыа! Надеюсь у тебя будет время для их написания.



We can be heroes, just for one day...
 
ksywenkaДата: Пятница, 31.01.2014, 12:45 | Сообщение # 192
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо огромное! Как лихо закручен сюжет. И как всегда на самом интересном месте smile Классно, что Кэти развивает свой дар. С огромнейшим нетерпением жду продолжение...
 
ВаллериДата: Пятница, 31.01.2014, 13:13 | Сообщение # 193
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата Solt ()
Просто дар такой, что каким бы она не была хорошим человеком, он все это постоянно нивелирует.

Но даже такому дару можно найти полезное применение wink

Цитата Solt ()
Главы действительно стали более живыми и интересными.

Большое спасибо!

Цитата Solt ()
Дыа! Надеюсь у тебя будет время для их написания.

А я надеюсь, что не только у меня biggrin

Цитата ksywenka ()
Как лихо закручен сюжет. И как всегда на самом интересном месте

Спасибо! wink


 
-Piratka-Дата: Суббота, 01.02.2014, 19:22 | Сообщение # 194
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Привет! Спасибо за продолжение. Глава вызвала очень много вопросов. Кто этот человек,знающий их отца . И вообще,тот ли у Кэт отец. Что будет с Лор, что за раса эти блики. А индеец вызывает симпатию ,хотя он ,конечно,злодей. Ну или диктатор. Почему у них с Кэт похожие способности. Очень-очень интересно.


 
ВаллериДата: Суббота, 01.02.2014, 20:02 | Сообщение # 195
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата -Piratka- ()
Глава вызвала очень много вопросов. Кто этот человек,знающий их отца . И вообще,тот ли у Кэт отец. Что будет с Лор, что за раса эти блики. А индеец вызывает симпатию ,хотя он ,конечно,злодей. Ну или диктатор. Почему у них с Кэт похожие способности.

Ответы на все это будут в ближайших главах wink

Спасибо, что читаешь и комментируешь!


 
-Piratka-Дата: Суббота, 01.02.2014, 23:36 | Сообщение # 196
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Я бы с удовольствием комментировала больше.но с телефона неудобно,а за комп не позволяет младший сын. А с телефона пока наберешь,обматеришься. Сенсор + т9 = вещь непредсказуемая.


 
nataljДата: Понедельник, 03.02.2014, 21:37 | Сообщение # 197
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Очень люблю собственные произведения! Особенно такие, как ваше! Читая, полностью окунулась в мир героев. Огромное спасибо за Ваш труд и за то, что радуете потрясающей историей!
 
ВаллериДата: Понедельник, 03.02.2014, 21:46 | Сообщение # 198
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата -Piratka- ()
Я бы с удовольствием комментировала больше.но с телефона неудобно,а за комп не позволяет младший сын. А с телефона пока наберешь,обматеришься. Сенсор + т9 = вещь непредсказуемая.

Понятно smile

Цитата natalj ()
Очень люблю собственные произведения! Особенно такие, как ваше! Читая, полностью окунулась в мир героев. Огромное спасибо за Ваш труд и за то, что радуете потрясающей историей!

Вах, спасибо за отзыв! Очень рады, что нравится! Большое спасибо happy


 
tatyana-grДата: Среда, 05.02.2014, 19:03 | Сообщение # 199
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Отличная глава! Столько новой информации! И для нас, и для Кэти. Наконец-то она осознала себя не уродом, а новым шагом на пути эволюции. Поняла, что нужно развивать свои способности. Надеюсь, что она успеет научиться хоть чему-то вовремя, а то планы этого индейца как-то не радуют. А радужные люди - это круто, такая энергетическая форма жизни.
Спасибо!
 
ВаллериДата: Четверг, 06.02.2014, 11:59 | Сообщение # 200
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата tatyana-gr ()
Наконец-то она осознала себя не уродом, а новым шагом на пути эволюции. Поняла, что нужно развивать свои способности.

Наше отношение формирует общество. Кэти много лет прожила, сначала думая, что мутанты вообще давно исчезли, потом считая их плохими... а свое отклонение привыкла считать большим уродством, да еще и пугающим людей. Так что неудивительно, что ей понадобилось много времени и событий, чтобы пошатнуть укоренившуюся привычку wink


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Цвет завтрашнего дня (Люди со сверхъестественными способностями - новая раса?)
Поиск:


Когда ты взрослеешь