Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Цвет завтрашнего дня (Люди со сверхъестественными способностями - новая раса?)
Цвет завтрашнего дня
ВаллериДата: Четверг, 09.05.2013, 10:34 | Сообщение # 1
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:





3 место в номинации Лучший мужской образ (Эйни)

2 место в номинациях Лучшая макси-история раздела «Собственные
произведения», Самая горячая ссора
3 место в номинации Лучшая драка


2 место в номинации Лучшая экшен история
3 место в номинации Лучший женский образ









Название:
Авторы: EwA (1, 5, 8 главы), sumire (3 глава), Aivee_Aivee (2, 4 главы), Валлери (1, 4, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 17 главы, эпилог), Miss_Flower (1, 3, 4, 9, 15 главы), (=Lovely_Blond=) (2, 3, 4, 7, 15 главы), Silmarill (3, 6, 11 главы)
Бета: Валлери
Жанр: фантастика, романтика, экшен
Рейтинг: R
Статус: Завершена

Аннотация: 2209 год, давно отгремела война, уничтожившая почти 80% населения планеты. Оставшиеся люди прячутся на севере материков, подальше от зараженных земель, и всеми силами стараются выжить, остаться нормальными. Спокойная жизнь Кэйтлин нарушается, когда на пороге ее дома появляется странный незнакомец с фиалковым цветом глаз. Кто он и защищает ли ее, как утверждает? Захочет ли Кэйтлин узнать его тайну и заодно свою?

От авторов: Это третий рассказ от команды "Икремус"! Особенность творчества группы "Икремус" состоит в том, что главы пишутся без предварительной договоренности, каждая следующая глава является неожиданностью как для читателей, так и для остальных шести авторов. Сюжет главы может быть написан от лица любого персонажа, интрига повернуть в любую, самую непредсказуемую сторону.
Вас ждет далекое будущее, человечество, едва пережившее последнюю войну, погубившую 80% населения планеты. В романе присутствуют люди со сверхъестественными способностями, четкая любовная линия. Спасибо всем, кто придет читать!

У истории появилось видео от мейкера Лили)))


Содержание:

Глава 1

Глава 2

Глава 3
Саунд к главе: Hans Zimmer — Sherlock Holmes – 04. My Mind Rebels At Stagnation

Глава 4

Глава 5

Глава 6

Глава 7

Глава 8

Глава 9

Глава 10

Глава 11

Глава 12

Глава 13

Глава 14

Глава 15

Глава 16

Глава 17

Эпилог


Образы героев:









Читайте другие наши работы в соавторстве, правда, это фанфики, а не собственное. Но вдруг?
Калейдоскоп (Альтернатива Затмения)
Как испортить прошлое за 30 минут (Каллены путешествуют во времени!)


 
ВаллериДата: Вторник, 20.10.2015, 12:31 | Сообщение # 251
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата Лиз0350 ()
Зпмечательная фантакстика, очень люблю собственное, хотя, с моей точки зрения конечно, многие фанфики просто готовые самостоятельные произведения.

Большое спасибо за теплые слова! Очень приятно видеть, что история таки нашла своих читателей smile

Цитата Лиз0350 ()
Страшная картина грядущего мира вырисовывалась, рада, что все закончилось хорошо. В нашей реальности даже люди, слегка, совсем слегка друг от друга отличающиеся, не могут договориться. а тут мутанты, т.ч. очень все оптимистично!

Вся сложность нового мира "Цвета" в том, что людей, по сути, вообще не осталось - все в какой-то мере, в большей или меньшей, мутанты smile И им теперь придется это принять и как-то начать с этим жить. Наконец-то без ущемления прав самых талантливых...


 
tatyana-grДата: Понедельник, 02.11.2015, 10:29 | Сообщение # 252
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Поздравляю с наградой на ТРА-2015!
 
ВаллериДата: Суббота, 14.11.2015, 18:43 | Сообщение # 253
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




tatyana-gr, огромное спасибо!!!

Спасибо всем-всем читателям за то, что этой истории все-таки достались яблочки! Значит, все-таки старания были не зря и сюжет запомнился, раз за нее голосовали!
От всех авторов горячущее спасибо!


 
nataljДата: Понедельник, 23.11.2015, 22:37 | Сообщение # 254
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Огромное спасибо за изумительную историю!
 
ВаллериДата: Понедельник, 23.11.2015, 22:50 | Сообщение # 255
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




natalj, пожалуйста!
Большое спасибо, что прочитала! wink smile


 
3LitraДата: Вторник, 15.12.2015, 15:42 | Сообщение # 256
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Валлери спасибо, интересная история интригует с первой главы,дальше становиться все интереснее, невозможно оторваться от прочтения. wink

 
ВаллериДата: Вторник, 15.12.2015, 15:53 | Сообщение # 257
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




3Litra, спасибо за приятные слова
И ждать уже не надо - закончено) Приятного прочтения!!!


 
ВаллериДата: Понедельник, 01.02.2016, 20:38 | Сообщение # 258
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




В шапку добавлена невероятная обложка! happy happy happy


 
KarsataДата: Воскресенье, 07.02.2016, 11:15 | Сообщение # 259
Faith, hope and love

Группа: Проверенные
Сообщений: 708


Статус:




Судя по описанию меня ждёт увлекательнейщее приключение в этой истории! Ну что же, начнём!
Глава 1
Цитата
а мама так и не смирилась с его потерей и сгорела меньше чем за год

сгорела в прямом или переносном смысле? surprised
Цитата
Я знала только, что сестра уехала из дома в двадцать один год и больше не вернулась.

Так, минутку, если её сестра пропала до её рождения и ей было 21, то какая же возрастная разница между ними?
Цитата
- Хоть ты и одна из нас, тебе нужна наша помощь. Я знаю, кто ты, Кэти. Я должен спасти тебя.

Ооо, как загадочно! ахах biggrin
Цитата
худое лицо, немного впалые щеки, карие глаза

Цитата
я не видела таких глаз, потому что их давно не существовало. Ни у кого... кроме себя.

Так, я чё-то не поняла, так у неё карие или фиалковые глаза?
Цитата
- Зови меня Эйнштейн, Эйни, - сказал он без улыбки.

Эйни, Кэти, я совсем запутала, так как её зовут? ахах, может она и есть её сестра? Но это как? Родители знали она не стареет? Она и есть один из мутантов? Ну ладно пойду продолжу читать, может ответы скоро мне откроются!
Цитата
Сколько себя помню, я носила линзы, отлично скрывающие фиалковый цвет.

Так с глазами всё ясно...
Цитата
Их отлавливали и увозили, и больше никто никогда их не видел.

О, может её сестру тоже поймали?
Цитата
Если ребенок рождался с фиалковыми глазами, его тут же отбирали от матери.

Тогда как Кэти удалось спастись?
Цитата
Родители научились прятать своих одаренных детей.

ахах, у меня вообще нет терпения, сразу ставлю кучу догадок, а через параграф уже появляется ответ на вопрос! biggrin
Цитата
Я молчала, испуганно моргая, а Эйни, с застывшей полуулыбкой на губах, не сводил с меня глаз.

Ааа, он тогда всё еще представлялся, я думала, он обращался к ней еще и другим именем, оказалось это всего лишь его короткое...
Цитата
В голове творился хаос, будто невидимые люди пытаются перекричать друг друга, требуя к себе моего внимания.

Ого, и что это за голоса?


 
ВаллериДата: Воскресенье, 07.02.2016, 12:49 | Сообщение # 260
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата Karsata ()
а мама так и не смирилась с его потерей и сгорела меньше чем за год

сгорела в прямом или переносном смысле?

Сгорела в том смысле что умерла.

Цитата Karsata ()
Я знала только, что сестра уехала из дома в двадцать один год и больше не вернулась.

Так, минутку, если её сестра пропала до её рождения и ей было 21, то какая же возрастная разница между ними?

21 smile
Тут есть причина, почему именно сейчас, когда Кэти исполнился 21, вокруг нее все закрутилось - позже это будет объяснено wink А пока - интрига же biggrin

Цитата Karsata ()
худое лицо, немного впалые щеки, карие глаза

Цитата
я не видела таких глаз, потому что их давно не существовало. Ни у кого... кроме себя.

Так, я чё-то не поняла, так у неё карие или фиалковые глаза?

Фиалковые, которые она скрывает линзами (и не только линзами, но это тоже пока интрига tongue )

Цитата Karsata ()
- Зови меня Эйнштейн, Эйни, - сказал он без улыбки.

Эйни, Кэти, я совсем запутала, так как её зовут? ахах, может она и есть её сестра? Но это как? Родители знали она не стареет? Она и есть один из мутантов? Ну ладно пойду продолжу читать, может ответы скоро мне откроются!

Кэйтлин (Кэти) - это главная героиня. Ее сестру зовут мари (если я правильно помню biggrin ). А Эйни и Эйнштейн - главный герой, это одно имя. wink

Цитата Karsata ()
Их отлавливали и увозили, и больше никто никогда их не видел.

О, может её сестру тоже поймали?

Может!
А может хотели поймать, но она сбежала и прячется smile

Цитата Karsata ()
Если ребенок рождался с фиалковыми глазами, его тут же отбирали от матери.

Тогда как Кэти удалось спастись?
Цитата
Родители научились прятать своих одаренных детей.

ахах, у меня вообще нет терпения, сразу ставлю кучу догадок, а через параграф уже появляется ответ на вопрос!

biggrin biggrin biggrin
А у меня сразу руки чешутся ответить))))))))) Отвечаю - а потом вижу, что ты уже ответ сама нашла. Но стирать-то желько! tongue

Цитата Karsata ()
В голове творился хаос, будто невидимые люди пытаются перекричать друг друга, требуя к себе моего внимания.

Ого, и что это за голоса?

Ага, ага, голоса интересненькие smile Еще попутаешься с ними, пока Кэти разберется tongue

Спасибо, что пришла читать!


 
KarsataДата: Воскресенье, 07.02.2016, 13:25 | Сообщение # 261
Faith, hope and love

Группа: Проверенные
Сообщений: 708


Статус:




Цитата Валлери ()
Сгорела в том смысле что умерла.

я думала покончила жизнь самоубийством, знаешь, самосожжение, такой случай описывается в книге Шнайдмана...или её кто-то сжёг, но я рада, что ошибалась, такая смерть намного ужаснее...
Цитата Валлери ()
Спасибо, что пришла читать!

Ну я же говорила, что наверстаю всё упущенное! В списке еще не всё зелёным помечено! biggrin wink


 
ВаллериДата: Воскресенье, 07.02.2016, 13:38 | Сообщение # 262
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата Karsata ()
я думала покончила жизнь самоубийством, знаешь, самосожжение, такой случай описывается в книге Шнайдмана...или её кто-то сжёг, но я рада, что ошибалась, такая смерть намного ужаснее...

Есть такое выражение, не знаю, откуда оно взялось, а в словаре сейчас лениво искать)) "Сгорела" обозначает, что чем-то заболела и очень быстро эта болезнь свела в могилу...

Цитата Karsata ()
В списке еще не всё зелёным помечено!

Как много еще осталось? biggrin


 
KarsataДата: Воскресенье, 07.02.2016, 14:48 | Сообщение # 263
Faith, hope and love

Группа: Проверенные
Сообщений: 708


Статус:




Цитата Валлери ()
Как много еще осталось?

Кроме этой истории остались еще:
1.Крик совы
2.Украденная невеста happy


 
ВаллериДата: Воскресенье, 07.02.2016, 15:23 | Сообщение # 264
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Karsata, даже грустно, что уже так мало smile


 
KarsataДата: Понедельник, 08.02.2016, 12:27 | Сообщение # 265
Faith, hope and love

Группа: Проверенные
Сообщений: 708


Статус:




Цитата Валлери ()
Karsata, даже грустно, что уже так мало

ну пока я дочитаю, может ты и ту альтернативу выложешь еще что, к тому же, вспомнить все 2 всё еще остается!)) happy

Добавлено (08.02.2016, 10:58)
---------------------------------------------
Глава 2

Цитата
словно оно помнило что-то, что забыл разум.

Ух ты круто! Интересно, что же это значит!?
Цитата
Мгновение спустя я ощутила вкус его поцелуя на губах и закрыла глаза от наслаждения.

Мне кажется между ними уже что-то было когда-то...но прочитаем, увидим!
Цитата
губами шептал что-то, а затем подхватил мое безжизненное тело, когда меня переносили на другую кровать, и не отпускал мою руку до последнего…

о между ними 100% что-то было! Осталось только узнать что именно и насколько серьёзным это было!
Цитата
- Она скоро придет, и ты с ней познакомишься. Хотя, ты и так ее знаешь.

О, это её сестра,да?
Цитата
- Здравствуй, Кэти, я Мари. Мари Сильверстоун.

О я была права еееей!!!

Добавлено (08.02.2016, 11:47)
---------------------------------------------
Глава 3

Цитата
- Эйни, кто тебя оставил одного? Почему ты зашел сюда? - было непонятно, кто из старших мужчин начал осекать мальчишку, но в тоне не было намека на злость. Его здесь любили.

ой Эйни тут совсем мальчуган, мимими, ахаха, просто я сразу его представила в уме аахах biggrin
Цитата
Я больше никому не позволю забрать тебя у меня.

А ну-ка, ну-ка, что же там было, ахах, мне так безумно интересно узнать из предисторию!
Цитата
- Заткнись. Я хочу. Я хочу тебя.

happy
Цитата
- Кэти, Кэти, - наконец, удалось выговорить ему между приступами смеха. – Ты все такая же наивная, ничему тебя жизнь не учит.

Что? Что? ЧТО? surprised surprised surprised
Я сейчас в панической атаке задохнусь, что тут только что произошло??? Она всё это время была в лаборатории? Её не спасали? Или спасали но она в какой то момент опять отключилась? Она спала с совсем посторонним человеком? Или не спала и это была галюцинация? Аррр, что тут творится! ахаха, мне прям смешно от того, насколько я в панике, потому что минуту назад я нежилась в приятных ощушени а потом меня резко вытящила из глубокого сна!

Добавлено (08.02.2016, 12:27)
---------------------------------------------
Глава 4

Цитата

- Все равно не вспомнишь. - Вдруг он резво наклонился, и я ощутила его жадный рот на своих губах.

фу, она и правда провела ночь не с тем? sad wacko
Цитата
Он был одет в чистую голубую рубашку и брюки, как у врача.

а может и нет? Он же одет?
Цитата

Даже не взглянув на него, я вышла из комнаты.

Да что же чёрт побери тут творится! Чувства не дают мне рационально мыслить и всё понять!
Цитата
Последнее помещение в этом огромном сооружении. Если доури нет здесь, значит, они действительно ушли.

Где-то отсюда читаю под эту музыку, она у меня в этот момент включилась...
Hans Zimmer — Sherlock Holmes – 04. My Mind Rebels At Stagnation
где-то с минуты 1:25 песня отлично подходит к ситуации
Цитата
- Я неуловим, - улыбнулся он самодовольно. – Их оружие ничего не может сделать мне. Если оно, конечно, из металла. А оно всегда из металла, - усмехнулся он снова.

Блин, это разве умно говорить ей это? Вдруг она снова попадёт им в руки и выдаст всё?
Цитата
Со мной нельзя быть уверенным в будущем.

cry cry cry


 
ВаллериДата: Понедельник, 08.02.2016, 20:18 | Сообщение # 266
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата Karsata ()
- Кэти, Кэти, - наконец, удалось выговорить ему между приступами смеха. – Ты все такая же наивная, ничему тебя жизнь не учит.

Что? Что? ЧТО? surprised surprised surprised
Я сейчас в панической атаке задохнусь, что тут только что произошло??? Она всё это время была в лаборатории? Её не спасали? Или спасали но она в какой то момент опять отключилась?

Хих, на то и было рассчитано tongue Чтобы ты, как и Кэти, путалась, распутывая клубок biggrin

Цитата Karsata ()
Она спала с совсем посторонним человеком?

Не спала)

Цитата Karsata ()
ахаха, мне прям смешно от того, насколько я в панике, потому что минуту назад я нежилась в приятных ощушени а потом меня резко вытящила из глубокого сна!

И это здорово, значит ты испытываешь то же, что и Кэти biggrin

Цитата Karsata ()
фу, она и правда провела ночь не с тем? sad wacko
Цитата
Он был одет в чистую голубую рубашку и брюки, как у врача.

а может и нет? Он же одет?

Одет, значит не спала))))) Мало ли что он хочет?))) Мечтатель))) cool biggrin

Цитата Karsata ()
Где-то отсюда читаю под эту музыку, она у меня в этот момент включилась...
Hans Zimmer — Sherlock Holmes – 04. My Mind Rebels At Stagnation
где-то с минуты 1:25 песня отлично подходит к ситуации

Саунд в шапке victory

Цитата Karsata ()
- Я неуловим, - улыбнулся он самодовольно. – Их оружие ничего не может сделать мне. Если оно, конечно, из металла. А оно всегда из металла, - усмехнулся он снова.

Блин, это разве умно говорить ей это? Вдруг она снова попадёт им в руки и выдаст всё?

Может он надеется, что она больше никогда не попадет им в руки dry


 
KarsataДата: Среда, 10.02.2016, 14:41 | Сообщение # 267
Faith, hope and love

Группа: Проверенные
Сообщений: 708


Статус:




Цитата Валлери ()
Может он надеется, что она больше никогда не попадет им в руки

О-о, мне не нравится этот смайлик, почему-то мне кажется, что он значит, что это случится вновь! И может тогда они уже вооружатся пластиковыми пулями, как сделали с Магнето в Людях Х! surprised sad

Добавлено (08.02.2016, 21:15)
---------------------------------------------

Цитата Валлери ()
Саунд в шапке

happy happy

Добавлено (10.02.2016, 12:32)
---------------------------------------------
Глава 5

Цитата
Лифт без проблем поднялся наверх. Двери распахнулись, и я вырвалась на свободу.

Я понимаю, что закрытое помещение сводило её сума, но разве она не понимает, что если её снова поймают, то промоют мозги и она опять предаст доури, да и еще с её сведениями о Эйни, это вообще грозит не весь чем, к тому же, если это случится опять и доури уцелеют, вряд ли на этот раз они допустят того, чтобы Эйни привёз её к ним...
Цитата
Я же мина замедленного действия, причем, на чьей бы стороне ни была! Я предатель, даже если не желаю этого.

Хмм...не совсем понимаю ход её мыслей, всмысле я поняла, что она притягивает себе подобных как магнит, но у меня вопрос, получается, что даже если бы она не вышла из их потаённого места, они всё равно её бы нашли? Или нет? И если доури чувствуют себе подобных, почему они до этого не могли найти группу Эйни, а только с помощью Кэти?
Цитата
К своему удивлению, я почувствовала, что действительно доверяю ему.

А я нет dry
Цитата
Я сам пришел к ним четыре года назад и просил избавить меня от цвета глаз и моих способностей.

Вот знаешь, мне такой поступок кажется трусостью, я понимаю, что таким образом он обеспечивал себе безопасность, и наверняка буть я в такой ситуации, поступила бы так же, но именно в таком научно-фантастическом контексте, мне это кажется отречением, от всего того что ты есть, от своей сущности, это то кем ты являешся и именив это ты предаёшь самого себя...
Цитата
Она была еще жива, пока он нес ее на руках в больницу, но не успел. После ее смерти он пришел в Кларити в надежде, что его смогут вылечить от «проклятия».

Тогда получется он это сделал не из соображение безопасность...хмм...ну не знаю, это напониает опять же ситуацию в людях икс, там одна девушка прикосновением убила своего парня, у неё был такой дар, смертельное прикосновение (кстати с такой "бедой" была еще героиня в сериале Хейвен), но все же, не знаю, мне кажется не правильным такое исцеление...
Цитата
- Ну же, Кэти, вспомни отца, - подталкивал меня Митч.

Кстати, я почему так важно чтобы она сама всё вспомнила, разве он не может просто ей рассказать? Или она может не поверить если об этом расскажет он?
Цитата
Ведь мой дар – привлекать к себе скамов. Вот почему я так успешно справлялась со всеми заданиями.

Оу, это её дар? Тоесть все остальные чувствуют других доури, но у неё это сверхспособность?
И она ненавидет их? Нечего себе поворот! Ну да я понимаю что кто-то из них убил её отца, но не все же в этом виноваты, к тому же, это война а в войне не обращают внимание на способы, главные результаты, и это жестокая реальность...
Цитата
– Это война, Кэти. Война между нормальными людьми и отмеченными излучением, и все, кто становится на их пути, тоже враги.

Ну да, он выразил ту мысль, что я только что сказала...
Цитата
- Я пришел не для того, чтобы сдать тебя и вашу группу, и не для того, чтобы настроить тебя против твоего жениха и сестры, а для того, чтобы ты объективно владела информацией.

Разве?
Цитата
На секунду мне показалось, что он сделал это все намеренно, чтобы я засомневалась в Эйни.

Ну ладно, я пока что заткнусь, а то я повторяю текст ахах biggrin
Цитата
то внутри я все еще скам

Не нравится мне это слово, фу...
Цитата
Но попробуй припомнить, почему вы расстались с Эйни.

Ну что за хрень а! Почему бы они не расстались, я уверена это не из-за того, что Эйни мудак или что-то типо того! Даже если так показалось, то наверняка это подстроили! Ну короче, он не плохой, ахах, даже не знаю как выразить свои эмоции, ну и давай поверь Митчу в том, что он из добрых побуждений к ней пришёл, а не для того, чтобы разлучить её с Эйни и Мари! dry angry

Добавлено (10.02.2016, 13:19)
---------------------------------------------
Глава 6

Цитата
Не может быть! Эйни не мог так со мной поступить.

Не знаю что ты там вспомнила, но это начинает меня бесить...
Цитата
Я их ненавидела! Ненавидела всех до единого! Включая свою сестру и Эйни! Каждого одаренного, включая себя саму, я презирала и мечтала отправить на тот свет.

Бла-бла-бла, нежелаю это слушать...
Цитата
Чувство, что меня предал любимый человек, затопило душу, словно сорвало плотину.

Ну не он же самолично убил твоего отца!
Цитата
гибнут люди, живые люди. Этого я больше допускать не могла.

Ну вот, наконец-то одна нормальная мысль...
Цитата
Я что-то упускала.

Вот! Я думаю она на правильном пути!
Цитата
Эйни там был, и моя сестра, они причастны к смерти отца.

Ну не знаю, что-то тут не складывается...
Цитата
Я еле сдерживала в себе ярость, так и хотелось вцепиться в ее волосы.

Может тебе просто выяснить у неё, что на самом деле случилось? Нет, ну ладненько...
Цитата
Я старалась смягчить свой гнев, не выплескивать его и поговорить спокойно.

Хмм, не ожидала, что она всё же решится всё с ней выяснить...
Цитата
Они убили его за то, что он укрывал информацию о нас. Эйни был в ярости.

Вот видишь! Все совсем не так, как этот Митч тебе зарисовал, он то должен был знать, что это их люди убили твоего отца! Ну или ему не сказали, и он знал только то, что ему сказала тогда Кэти, но всё равно я ему не доверяю! Это его появление явно не было актом добрости...
Цитата
- Но это мы. А есть и другие – те, кто живет в насилии. Может, у них есть причины быть такими, но это неправильно.
- Не все такие, как мы? – ошарашенно спросила я.

Ага, это всё понятно, но я в одном была права, они (их группа) тут совсем не причём, и как уже рассказала Мари, они прибегают к насилию только в экстренных случаях...
Цитата
Считают, что способности дают им превосходство над другими, и хотят использовать их – но не во благо человечества, а во вред

И опять же вспоминаются люди Х и армия Магнето...
Цитата
Наша группа держится исключительно на даре Эйни.

Вот поэтому видимо им нужен он, но Мари права, разве они не понимают, что их первой задачей должна стать "охота" на негативно настроенных группировок? Почему они почти все свои силы как кажется наводят на группу Эйни? Или они хотят его тоже как робота использовать в своей армии, поэтому концентрируют свои силы именно на этой задаче?
Цитата
- Мари, я могу помочь…

Эээ, ну...посмотрим насколько это хорошая идея...

Добавлено (10.02.2016, 14:41)
---------------------------------------------
Глава 7

Цитата
Резервы моего мутировавшего организма потрясли даже меня.

Да??? Что она еще умеет!!!???
Цитата
- Нет, я переехал сюда издалека, со старшей сестрой, - ответил он, посмотрев бегло на свои часы.

",-которая на самом деле твоя сестра" ахах смешно получается biggrin
Глава 8
Цитата
И все же что-то терзало грудь, как будто в памяти все еще оставалось белое пятно, не позволяющее ответить на все вопросы.

Еще одно белое пятно? Да сколько же их еще осталось...
Цитата
- Кэти, я скам.

Да блин, они когда-нибудь перестанут использовать это слово, меня каждый раз воротит...
Цитата
Мы станем обычными и уйдем отсюда. Ты забудешь свои мечты о мести, о разрушении системы и о недостижимой свободе.

Да нет же, это неправильно! Наверняка есть способ поборотся за восстоновления мира!


 
ВаллериДата: Среда, 10.02.2016, 15:03 | Сообщение # 268
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата Karsata ()
Лифт без проблем поднялся наверх. Двери распахнулись, и я вырвалась на свободу.

Я понимаю, что закрытое помещение сводило её сума, но разве она не понимает, что если её снова поймают, то промоют мозги и она опять предаст доури, да и еще с её сведениями о Эйни, это вообще грозит не весь чем, к тому же, если это случится опять и доури уцелеют, вряд ли на этот раз они допустят того, чтобы Эйни привёз её к ним...

С одной стороны, она просто не хочет подставлять эйни, ведь пока она с ним, по ней могут найти и всю группировку.
С другой, все не настолько просто smile И ее желание вернуться продиктовано, возможно, другими талантами доури, находящимися в руках Кларити - например силой внушения wink

Цитата Karsata ()
Я же мина замедленного действия, причем, на чьей бы стороне ни была! Я предатель, даже если не желаю этого.

Хмм...не совсем понимаю ход её мыслей, всмысле я поняла, что она притягивает себе подобных как магнит, но у меня вопрос, получается, что даже если бы она не вышла из их потаённого места, они всё равно её бы нашли? Или нет? И если доури чувствуют себе подобных, почему они до этого не могли найти группу Эйни, а только с помощью Кэти?

Нет, обычные доури не чувствуют себе подобных. У Кэти дар - к ней притягиваются другие доури и на нее, как на наживку, Кларити их ловят dry
Так что да, если бы даже она не вышла из тайного места, кларити бы нашли и ее, и Эйни с остальными.

Цитата Karsata ()
К своему удивлению, я почувствовала, что действительно доверяю ему.

А я нет

А тоже может быть силой внушения, не? smile Вдруг у него дар? Или у кого-то еще?))

Цитата Karsata ()
Я сам пришел к ним четыре года назад и просил избавить меня от цвета глаз и моих способностей.

Вот знаешь, мне такой поступок кажется трусостью, я понимаю, что таким образом он обеспечивал себе безопасность...

...и наверняка буть я в такой ситуации, поступила бы так же, но именно в таком научно-фантастическом контексте, мне это кажется отречением, от всего того что ты есть, от своей сущности, это то кем ты являешся и именив это ты предаёшь самого себя...

Ну, случившееся его сломало. Вспомни нашего Эдварда, он тоже считал себя монстром. а Карлайла, который даже пытался покончить с собой? Вот и Митч чувствует себя чудовищем, особенно после случившегося, и готов сделать что угодно, только бы не быть таким. Это не слабость, это мировоззрение. А в мире, где убивают таких и считают их отбросами - еще и необходимость.

Цитата Karsata ()
Она была еще жива, пока он нес ее на руках в больницу, но не успел. После ее смерти он пришел в Кларити в надежде, что его смогут вылечить от «проклятия».

Тогда получется он это сделал не из соображение безопасность...

Да, не из-за этого smile

Цитата Karsata ()
хмм...ну не знаю, это напониает опять же ситуацию в людях икс, там одна девушка прикосновением убила своего парня, у неё был такой дар, смертельное прикосновение (кстати с такой "бедой" была еще героиня в сериале Хейвен), но все же, не знаю, мне кажется не правильным такое исцеление...

Ну а как жить с таким даром? surprised Я помню эту девочку, ее любить боялись, она была одна... это не жизнь sad А если случайно убьет любимого? Это ж ваще повеситься сразу можно...

Цитата Karsata ()
- Ну же, Кэти, вспомни отца, - подталкивал меня Митч.

Кстати, я почему так важно чтобы она сама всё вспомнила, разве он не может просто ей рассказать? Или она может не поверить если об этом расскажет он?

Конечно не поверит)) Да и всегда лучше, чтобы вспомнила сама smile

Цитата Karsata ()
Ведь мой дар – привлекать к себе скамов. Вот почему я так успешно справлялась со всеми заданиями.

Оу, это её дар? Тоесть все остальные чувствуют других доури, но у неё это сверхспособность?

Доури НЕ чувствуют других доури. Они чувствуют только Кэти - более того, их неудержимо влечет к ней (как к поющей крови наверное biggrin ).

Цитата Karsata ()
Они убили его за то, что он укрывал информацию о нас. Эйни был в ярости.

Вот видишь! Все совсем не так, как этот Митч тебе зарисовал, он то должен был знать, что это их люди убили твоего отца! Ну или ему не сказали, и он знал только то, что ему сказала тогда Кэти

Может он и сам точно не знает wink

Цитата Karsata ()
Считают, что способности дают им превосходство над другими, и хотят использовать их – но не во благо человечества, а во вред

И опять же вспоминаются люди Х и армия Магнето...

Да, что-то есть)) Обе истории о мутантах и войне, у нас даже в видеоролике Люди икс как раз использованы smile

Цитата Karsata ()
Наша группа держится исключительно на даре Эйни.

Вот поэтому видимо им нужен он, но Мари права, разве они не понимают, что их первой задачей должна стать "охота" на негативно настроенных группировок?

Первой задачей кого? "Хороших" доури или Кларити? Потому что если доури. то им это нафиг не сдалось, они вообще воевать не хотят! Они всего лишь защищаются от Кларити!
А если это нужно Кларити, так ведь не факт, что они делят скамов на "плохих и хороших" и что вообще знают о существовании третьей силы... Для них все скамы - это одна цель. И так как на Кларили нападает именно Эйни и его группировки, то с ними Кларити и борются - все логично wink

Цитата Karsata ()
Почему они почти все свои силы как кажется наводят на группу Эйни?

Потому что именно он чаще других нападает на них. И он настолько наглый, что не скрывает свое лицо и намерения. И неуловимый biggrin Достал, короче biggrin

Цитата Karsata ()
Резервы моего мутировавшего организма потрясли даже меня.

Да??? Что она еще умеет!!!???

Ой, можно я не скажу? tongue

Цитата Karsata ()
И все же что-то терзало грудь, как будто в памяти все еще оставалось белое пятно, не позволяющее ответить на все вопросы.

Еще одно белое пятно? Да сколько же их еще осталось...

Много biggrin

Цитата Karsata ()
- Кэти, я скам.

Да блин, они когда-нибудь перестанут использовать это слово, меня каждый раз воротит...

На то и рассчитано smile Оно же ругательное cool


 
KarsataДата: Среда, 10.02.2016, 20:58 | Сообщение # 269
Faith, hope and love

Группа: Проверенные
Сообщений: 708


Статус:




Глава 9
Цитата
До недавнего времени даже не подозревала о ней.

А так она об этом даре говорила тогда? Я думала она в себе еще что-то открыла...
Цитата
Корпорация не позволит скаму свободно разгуливать по городу, даже если он принимает таблетки.

Вот и я об этом думала, она дура если верит, что сможет остатся в стороне...
Цитата
- Ты заслужила небольшой отпуск.

Это отвечает и на еще один из моих вопросов, значит они и без её вылазки уже знали, что она была там, и о да детка, я была права, что не доверяла Митчу! И мне уже поднадоело поведение Кэти, надеюсь она начнёт поступать решительнее...
Цитата
- Ты всегда возвращаешься, Кэти, - сказал он печально. – Пойдем со мной, я помогу тебе, как ты и хотела, и исполню твою мечту о свободе… свободе от воспоминаний, милая.

Бла-бла-бла, закрой свой грязный рот Митч!

Добавлено (10.02.2016, 15:41)
---------------------------------------------

Цитата Валлери ()
И ее желание вернуться продиктовано, возможно, другими талантами доури, находящимися в руках Кларити - например силой внушения

Чего? Не совсем понимаю, кто-то ей внушает вернутся к Кларити, она не добравольно туда всегда идёт?
Цитата Валлери ()
Первой задачей кого? "Хороших" доури или Кларити?

Кларити.
Цитата Валлери ()
И так как на Кларили нападает именно Эйни и его группировки, то с ними Кларити и борются - все логично

А теперь ясно.
Цитата Валлери ()
Достал, короче

ахахах biggrin
Цитата Валлери ()
Ой, можно я не скажу?

ахах, можно!

Добавлено (10.02.2016, 16:20)
---------------------------------------------
Глава 10

Цитата
В глазах врачей я видела настороженность и даже страх, когда они прижимались к стенам длинного коридора.

Цитата Валлери ()
А тоже может быть силой внушения, не? Вдруг у него дар? Или у кого-то еще?))

Я так думаю у него и правда есть дар внушения...
Цитата
- Всегда лучше делать осознанный выбор. Я против принуждения. – Его лицо было закрытой маской, но я снова чувствовала, что он говорит правду.

А ведь говорит, что против! Ха!
Цитата
Уже тысячу раз пожалела, что решила довериться Митчу. Эйни был прав.

Конечно он был прав! мимими мой Эйни, ладно, сейчас не время замечтаться! biggrin
Цитата
Если бы я знала раньше, что внутри меня скрывается такая огромная мощь, стала бы бояться других и скрывать свой дар?

Почему она не пытается убежать? У неё такая фора и сила, а она не пытается сбежать?
Цитата

Что-то тяжелое опустилось сзади на мою голову. Мир померк перед глазами, и я тяжело грохнулась на кафельный пол. Последнее, что я увидела, это толпу в неповоротливых скафандрах, бегущую ко мне…

Ну и дура, такой шанс упустила!
Цитата
Огромные, тяжелые браслеты обхватывали руки и ноги, опоясывали обнаженный до пояса торс. Металлические цепи тянулись назад.

Стоп! Металические? Тогда почему он не вырывается? Ему же подвластен метал? Или то что он не может прикасатся к нему меняет дело?

Добавлено (10.02.2016, 17:05)
---------------------------------------------
Глава 11

Цитата
В голове что-то щелкнуло после этих слов, весь паззл собрался по кусочкам. Ну конечно он не сопротивлялся, он специально скрыл свои способности! Он пришел за мной!

О о
Цитата
Я приняла решение. Первое верное решение в своей неправильной жизни.

Ну наконец-то!

Добавлено (10.02.2016, 17:30)
---------------------------------------------
Глава 12

Цитата
Нам было некогда задумываться об этой девушке, потому что пролетевший низко вертолет заставил нас попрятаться в машины и рвануть в сторону шоссе.

о нет, она тайный агент? Она поэтому пересела в другую машину, так как поняла, что чуть Кэти почувствует опасность сразу оборонится?
Цитата
Лорен тоже отказалась оставлять меня.

Во она точно 2ой агент!
Цитата
Она была красавицей. Но какого черта она выглядит так хорошо, когда мы все буквально умираем от усталости?

ахах, хороший вопрос! Может она всё таки не 2ой агент?
Цитата
- Это самовнушение, Кэти, - успокоила она меня виноватой улыбкой, но отодвинулась и убрала руки, стараясь меня не задевать.

Она берёт у неё энергию, но почему то боится признаться, поэтому ей и становится лучше, пока всем хуже, она можно сказать энергетический вампир...
Цитата
- Это самовнушение, Кэти, - успокоила она меня виноватой улыбкой, но отодвинулась и убрала руки, стараясь меня не задевать.

может она 2ой агент "плохих доури? ахах, всё не хочу отпускать эту теорию, уж очень она подозрительная!
Цитата
Скамы, которые могли бы стать нашими союзниками и защитниками, оказались врагами похуже кларити…

Так Лорен просила прощение потому что 2ой агент этих или за то, что говорила остановится?
biggrin ну не, я точно не брошу эту теорию, пока в тексте не будет сказано обратное, ахах

Добавлено (10.02.2016, 17:53)
---------------------------------------------
Глава 13

Цитата
Мы не знали, что он с ней сделал, но она не выглядела измученной, скорее, просто немного потрясенной.

Она всё таки не 2ой агент, ахах, ну ладно... biggrin cool
Цитата
Осознайте величие цели, со смирением примите свою судьбу.

пф, конечно щяс dry
Цитата
Они умеют трансформировать физическую оболочку в чистую энергию!

Крутотеееень! ахаха surprised biggrin

Добавлено (10.02.2016, 18:34)
---------------------------------------------
Глава 14

Цитата
Мы пришли, потому что ты звала нас.

Хоть раз её притягивающий дар пошёл им на пользу!
Цитата
- Что?! – шокировано выдохнули одновременно мы с сестрой.

biggrin biggrin biggrin
Цитата
тихо попискивая, шмыгали фосфоресцирующие сиреневые мыши.

ахах, у них всё там сиреневое? Мило biggrin
Цитата
Это было место, где хочется остаться. Я могла бы полюбить его.

Вряд ли Эйни бы согласился, это тоже самое о чём они спорили, оставить всё и жить своей жизню, он вряд ли бросит свою отвестственность и кстати о нём, что-то давно нет новостей, а без его присутствия как-то пустовато... sad
Цитата
Хотя в это невероятно поверить, но у нас с тобой, похоже, один отец!..

ахах, всё бредовей и бредовей, но в хорошем смысле!!! wink happy

Добавлено (10.02.2016, 19:14)
---------------------------------------------
Глава 15

Цитата
Да и Митч, я уверена, смог бы помочь, узнай он правду.

Да что же ты зависла на этом Митче, отпусти ты его наконец-то!
Цитата
я смогу использовать свою энергию как захочу, пользуясь любым абсолютно даром.

Вау, просто, Вау! У меня глаза сейчас сияют прям как глаза мульт персонажей, которые узнают что-то новое и потрясающее... biggrin
Но и еще получается, что она полгода не видела Эйни! sad cry

Добавлено (10.02.2016, 19:39)
---------------------------------------------
Глава 16

Цитата
Не было места нашей мелодраматической любви
dry biggrin
Цитата
Обычно я оставляла Мари одежду

Это особенность напомнила мне оборотней, которые при превращении тоже теряли одежду biggrin
Цитата
мне не требовались даже линзы – я могла менять цвет глаз волевым усилием.

Так вот что ты имела ввиду, когда говорила, что она может менять цвет глаз не только с помощью линз! biggrin
Цитата
И еще я, кажется, бессмертна.

Круто, бывший не совсем 2-ой агент, поздравляю! cool biggrin
Цитата
- Кэти, Мари, - ровно сказал он, и только в глазах я видела бушующее пламя нескрываемой радости. – Давненько не виделись. Рад встрече.


Цитата
Что ж, раз ничего не выгорело здесь, мне оставалось только вернуться в «Кларити».

ОПЯТЬ? Да что же это такое! Нескончаемое дежавью какое-то!
Цитата
Ударил залп… и я ощутила, как застонало и содрогнулось здание…

мда...

Добавлено (10.02.2016, 20:13)
---------------------------------------------
Глава 17

Цитата
- Да, Кэти, - внушал твердо он. – Ты способна на это. Иначе твои мучения были зря? Ты родилась с клеймом изгоя, прошла длинный мучительный путь уничтожения себя, затем ты проснулась и теперь единственная, кто знает настоящую правду. Пойди, расскажи ее людям! Ты сможешь, я верю в тебя!

Митч? Ты ли это Митч? biggrin
Цитата
– Ты же сказала, что бессмертна…
- Видимо, это не так…

Блин... sad
Цитата
И сейчас я использовала это умение на полную катушку, вскрывая правду, которую слишком долго таило человечество от самих себя.

Только бы она не превратилась в флешку как Скарлет Йохансон в фильме "Люси" biggrin
Цитата
- Она нас всех заразила, – рычал в исступлении Грэхем, доказывая президенту.

упрямый идиот, ахах biggrin dry

Добавлено (10.02.2016, 20:58)
---------------------------------------------
Эпилог

Цитата
Я положила руку поверх ладони любимого, мягко поглаживающей мой плоский живот: в его невинном жесте твердо звучал намек на намерения в скором времени сделать меня беременной.

О да, я уже представляю себе мини Эйников, мимими! happy happy
Цитата
- Лесси спрашивает, примете ли вы с ней по бокальчику мартини? – отвлекла меня от воспоминаний подошедшая Лорен. Она, разумеется, выжила!

Разумеется! biggrin ахах, ничего себе, неуспела я её оплакать, как она воскресла из мёртвых! cool
Цитата
Митчелл и Лорен поженились несколько лет назад.

Ещё один поворот! biggrin Но Кэти права, с их способностями они идеально подходят друг другу!
Цитата
И мое будущее наконец-то было понятным и прекрасным.

Оууу, какой прелестный конец! Я бы даже прочла отдельную историю только про романтически отношения Эйни и Кэти, так понравилась мне эта пара, хотя признаю, со временем одна лишь романтика мне наскучила бы biggrin Не была бы эта история такой серёзной, я бы добавила чуть-чуть еще романтики, такой уж я безнадёжый романтик в плане историй! biggrin wink
И наконец СПАСИБО всем-всем кто работал над этой историей! Великолепно друзья, просто великолепно!


 
(=Lovely_Blond=)Дата: Пятница, 12.02.2016, 16:00 | Сообщение # 270
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 662


Статус:




Как приятно читать, то что тут пишут biggrin
Светик отдуваеться за нас всех, и отвечает всем и вся, молодец, так держать, мы тебя любим wink
Спасибо всем за такие теплые слова cry


 
ВаллериДата: Понедельник, 15.02.2016, 15:47 | Сообщение # 271
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата Karsata ()
Корпорация не позволит скаму свободно разгуливать по городу, даже если он принимает таблетки.

Вот и я об этом думала, она дура если верит, что сможет остатся в стороне...

У нее утеряны многие воспоминания, а без опыта, сама понимаешь, девочка не может не верить - не на что ей опереться cool

Цитата Karsata ()
И мне уже поднадоело поведение Кэти, надеюсь она начнёт поступать решительнее...

Опять же - без воспоминаний она поступает так, как делала бы в первый раз, то есть, совершает ошибки. К тому же, сама посуди, даже позже, когда она вспомнила почти все, она пришла к выводу, что лучше бы забыть! Потому что жить с таким грузом, будто ты самое главное зло (сколько доури сгубили кларити с помощью дара Кэти?) - очень очень тяжело! А выхода, получается, у нее другого и не было - либо наложить на себя руки, чтобы никому больше не причинить вреда, либо забыть.

Возможно, Кэти и проявляла большую слабость, выбирая второе, но самоубийство - тоже спорный вариант.

Цитата Karsata ()
И ее желание вернуться продиктовано, возможно, другими талантами доури, находящимися в руках Кларити - например силой внушения

Чего? Не совсем понимаю, кто-то ей внушает вернутся к Кларити, она не добравольно туда всегда идёт?

Для добровольного возвращения у нее, выходит, тоже были причины dry

Цитата Karsata ()
В глазах врачей я видела настороженность и даже страх, когда они прижимались к стенам длинного коридора.

Я так думаю у него и правда есть дар внушения...

Я так думаю они просто хорошо знают Кэти в данном случае biggrin Видать она уже не раз срывалась на их глазах!

Цитата Karsata ()
Если бы я знала раньше, что внутри меня скрывается такая огромная мощь, стала бы бояться других и скрывать свой дар?

Почему она не пытается убежать? У неё такая фора и сила, а она не пытается сбежать?

Не сообразила smile
Мозг не всегда работает идеально в стрессовых ситуациях, это нам со стороны виднее, как лучше поступить, а изнутри сложнее. У нее шок же!

Цитата Karsata ()


Она берёт у неё энергию, но почему то боится признаться, поэтому ей и становится лучше, пока всем хуже, она можно сказать энергетический вампир...

Эк ты угадала точно! biggrin

Цитата Karsata ()
тихо попискивая, шмыгали фосфоресцирующие сиреневые мыши.

ахах, у них всё там сиреневое? Мило

Там вообще вся планета сиреневая))))))))))) Просто это сильнее видно в местах сильного заражения wink

Цитата Karsata ()
Хотя в это невероятно поверить, но у нас с тобой, похоже, один отец!..

ахах, всё бредовей и бредовей, но в хорошем смысле!!!

Хорошо, что в хорошем, а то я уже даже испугаться успела biggrin biggrin biggrin

А вообще в этом прелесть написания всемером - мы и сами не знали, что учудит следующий автор, и от этого было интереснее! tongue

Цитата Karsata ()
я смогу использовать свою энергию как захочу, пользуясь любым абсолютно даром.

Вау, просто, Вау! У меня глаза сейчас сияют прям как глаза мульт персонажей, которые узнают что-то новое и потрясающее..

smile

Цитата Karsata ()
мне не требовались даже линзы – я могла менять цвет глаз волевым усилием.

Так вот что ты имела ввиду, когда говорила, что она может менять цвет глаз не только с помощью линз!

Ага, спойлернула cool

Цитата Karsata ()
Что ж, раз ничего не выгорело здесь, мне оставалось только вернуться в «Кларити».

ОПЯТЬ? Да что же это такое! Нескончаемое дежавью какое-то!

Но зато смотри - выходит, решение Кэти было правильным! Она смогла все объяснить Кларити и в результате Кларити и Доури смогли объединиться против общего врага! А если бы Кэти была такой же категоричной, как Эйни, была бы война, погибли бы хорошие люди, а Оохен победил бы и добился цели! Выходит, что кажущаяся слабость Кэти сработала на благо всех smile

Цитата Karsata ()
- Да, Кэти, - внушал твердо он. – Ты способна на это. Иначе твои мучения были зря? Ты родилась с клеймом изгоя, прошла длинный мучительный путь уничтожения себя, затем ты проснулась и теперь единственная, кто знает настоящую правду. Пойди, расскажи ее людям! Ты сможешь, я верю в тебя!

Митч? Ты ли это Митч?

Митч, видимо, смог поверить Кэти, увидеть в ней потенциал, вот и изменил риторику) Почему бы и нет? Он в действительности всегда был ее другом, просто поначалу другого выхода ей помогать не видел, кроме как стандартного. А убедившись, что Кэти способна справиться с проблемами, он ей доверился wink

Цитата Karsata ()
- Она нас всех заразила, – рычал в исступлении Грэхем, доказывая президенту.

упрямый идиот, ахах

Это как всегда biggrin По-моему большинство американских боевиков построено на вот такой тупости
военных biggrin

Интересно, а русские генералы такие же? cool biggrin

Цитата Karsata ()
- Лесси спрашивает, примете ли вы с ней по бокальчику мартини? – отвлекла меня от воспоминаний подошедшая Лорен. Она, разумеется, выжила!

Разумеется! biggrin ахах, ничего себе, неуспела я её оплакать, как она воскресла из мёртвых!

А то ж! biggrin
Классная героиня, мне было жалко ее убивать! Она же тоже, считай, войну выиграла на пару с Кэти, если бы не сосальщицы, противный Оохен продолжал бы творить зло, никем не замеченный, а военные не поверили бы Кэти. wink Так что Лорен и ее подруги - герои получились! И как же после такого ее убивать? biggrin

Цитата Karsata ()
Митчелл и Лорен поженились несколько лет назад.

Ещё один поворот! biggrin Но Кэти права, с их способностями они идеально подходят друг другу!

Да просто не то слово как идеально! Она бессмертна, значит даже если Митч ее вырубит, она не умрет, и ему нечего бояться))) К тому же она у него будет забирать излишки энергии, которой ей не хватает, значит и ему благо - он будет более безопасный - и всем вокруг благо - она их не подсосет. Выходит, они прекрасно будут уравновешивать друг друга smile

Цитата Karsata ()
И мое будущее наконец-то было понятным и прекрасным.

Оууу, какой прелестный конец! Я бы даже прочла отдельную историю только про романтически отношения Эйни и Кэти, так понравилась мне эта пара, хотя признаю, со временем одна лишь романтика мне наскучила бы biggrin Не была бы эта история такой серёзной, я бы добавила чуть-чуть еще романтики, такой уж я безнадёжый романтик в плане историй!

Изначально романтики задумывалось много, но почему-то все ущло в фантастику и войну, и романтике места не осталось))

Но я лично этому рада biggrin

Цитата Karsata ()
И наконец СПАСИБО всем-всем кто работал над этой историей! Великолепно друзья, просто великолепно!


Спасибо!!!
Еще б соавторы заглядывали сюда biggrin

Хотя один вот заглянул, и то приятно tongue




Сообщение отредактировал Валлери - Понедельник, 15.02.2016, 15:51
 
Танюш8883Дата: Среда, 24.06.2020, 18:09 | Сообщение # 272
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 343


Статус:




Гражданская война на расовой почве одна из самых отвратительных. Запутанные отношения Кэти с противоборствующими сторонами изобилуют внезапными поворотами сюжета. За это, видимо, надо благодарить именно содружество авторов. Удовлетворяюще выглядит то, что она считала своим проклятьем стало средством для умиротворения противников и созидания мирной жизни. Главную мысль истории я понимаю так, при всём многообразии все люди по сути своей очень похожи и любые особенности и отличия могут быть приемлемыми, если не применяются для разрушения. Спасибо за обложки и видео) Благодарю всех авторов и Светлану за редактуру)
 
ВаллериДата: Понедельник, 30.11.2020, 22:49 | Сообщение # 273
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата Танюш8883 ()
Запутанные отношения Кэти с противоборствующими сторонами изобилуют внезапными поворотами сюжета. За это, видимо, надо благодарить именно содружество авторов.

Так и есть)) Мы писали, не договариваясь заранее о сюжете. Какая-то общая мысль была - например та, что мы пишем фантастику и что герои будут мутантами со сверхспособностями. Все остальное было сюрпризом для всех авторов - кто и что напишет в новой главе. Мы таким образом развлекались - следующий автор должен был решить задачу, которую подкинул предыдущий biggrin

Цитата Танюш8883 ()
Удовлетворяюще выглядит то, что она считала своим проклятьем стало средством для умиротворения противников и созидания мирной жизни. Главную мысль истории я понимаю так, при всём многообразии все люди по сути своей очень похожи и любые особенности и отличия могут быть приемлемыми, если не применяются для разрушения.

В общем-то примерно так и есть. Люди всегда боятся того, что не понимают, особенно если это сверхспособности - они в самом деле бывают опасны. Кэти просто показала людям, что не затронутых облучением людей нет. Так как все люди оказались равны, то и война потеряла смысл smile

Спасибо, что прочитала историю! happy happy happy


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Цвет завтрашнего дня (Люди со сверхъестественными способностями - новая раса?)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:


Шеф-повар Эдвард и дерзкая Белла