Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Lunar Eclipse ( Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Когда-нибудь я женюсь на тебе
В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Мини » Котелок ведьмы (Сборник рассказов)
Котелок ведьмы
AnaitisДата: Воскресенье, 06.03.2016, 18:06 | Сообщение # 1
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:









За обложку сердечно благодарю: youreclipse
Спасибо за такой прекрасный подарок! Я очень тронута твоим талантом и вниманием!


Автор: Anaitis
Размещение: Только с разрешения автора



Последний закат

Смерть никого не ждёт

Свет и Тьма

Тайна жизни

Один миг в раю

Свет клином не сошёлся...

Охота

Отражение

Строчки лет — буквы дней





Сообщение отредактировал Anaitis - Воскресенье, 08.03.2020, 16:16
 
「Апельсиновая」Дата: Воскресенье, 06.03.2016, 18:08 | Сообщение # 51
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Цитата Anaitis
Со мной лучше на ты я предпочитаю Лина...

С радостью) Я Настя happy
Цитата Anaitis
Сбежать и надуться проще всего, а вот понять друг друга сложней всего. Личный опыт

Золотые слова wink
Цитата Anaitis
как говорится жизнь додавит в вот такие дни и разум бывает срывает с петелек

Конечно, понимаю! Копится что-то, копится, раздражение какое-то, а потом единственной мелочи, совершеннейшей ерунды хватает, чтобы сорваться. Буду знать, что просто под горячую руку попалась biggrin
Цитата Anaitis
боитесь что ошейник всё же есть и он с кляпом?

Боязно, конечно, потому что я как-то больше сторонник мягкого и ласкового подхода biggrin
Цитата Anaitis
Не буду я кусаться, знакомьтесь если надумаете всёж wink

Думаю, что дойду) Да и история истории рознь. Может, с чем-то другим из твоего творчества я установлю-таки связь и не встречу недопонимания между мной и героями, как случилось в этот раз happy
Цитата Anaitis
Задачи вот таким образом "водить" не ставила...

О, нет, об этом я даже не думала wink Я прекрасно понимаю, что это, во-первых, авторский приём введения героя в сюжет, его раскрытия (не имеющий ничего общего с "ведением за нос"), а во-вторых, моё личное восприятие. Все беды, судя по всему, именно из-за последнего biggrin


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
youreclipseДата: Воскресенье, 06.03.2016, 18:08 | Сообщение # 52
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Anaitis, солнц, привет!
Спасибо тебе за интересную и нестандартную историю! happy
Она мне понравилась, даже очень. А вот чем именно, как не странно, затрудняюсь сказать. Подача текста довольно легкая, непринужденная. По крайне мере я видела картинки, видела то, что происходило. А не сидела и не гадала, а чье же этим хотел сказать автор? biggrin
Понравилась непосредственность Ирмы. И мужики, то, как они были показанны... Отлично. Был виден, что у каждого свой характер, в этом мне есть чему у тебя поучится)
Ну тапки ты мои знаешь biggrin Не получишь tongue Разве, что маленький кусочек от них за то, что в некоторых местах надо было бы убрать некоторые слова) И не писать капсом) Но это так, просто придирки)
Финал истории безусловно не то чтобы интригует, он оставляет легкого облегчения (что все было сном), веры (теперь Ирма зная, что будет, может сможет спасти сестру), ну и паники.. Чудовища все-таки будут.
У меня прям от последних слов Ирмы по телу пробежали мурашки, до сих пор это ощущение забыть не могу)
Спасибо тебе happy Жду от тебя новых мук творчества))
Цитата (Anaitis)
Есть у нас сейчас культура!

Я с этим согласен. Она, конечно, не такая сейчас, как раньше была, но она есть. С таким же успехом можно сказать и про другие культуры. Люди сейчас слишком балованные. Слишком много историй есть, поэтому людям трудно найти те жемчужины, которые хоть как-то бы были на уровне классиков)
Цитата (Anaitis)
А как же "Хиромант"?

Хиромант - вечен tongue
Цитата (Romy)
еще я боялась зубастиков

Ооооо biggrin Я тоже) Мне однажды сон приснился, что они пришли меня и сьели в дедушкиной комнате. Так я до сих пор боюсь порой туды заходить biggrin
Цитата (Romy)
Бедную Настю - удачный сериал, но второй раз не посмотришь - кажется хренью

О, согласен) Я помню, тащилась по Страхову там, сериал ооочень нравился. А как-то спустя время, лет так через 5 решил пересмотреть и.. плевался. Как-то шибко затянуто.
Цитата (Romy)
а Питер будь он Питер или Пит - звучит колоритно

Между прочим, эт просто западное замбирование)

Добавлено (11.05.2013, 23:41)
---------------------------------------------

Цитата (Romy)
Пит

Мне сразу реклама вспоминается: питбуль окрыляет biggrin
Пит - это не круто, это какая то кличка собаки)


 
AnaitisДата: Воскресенье, 06.03.2016, 18:08 | Сообщение # 53
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата youreclipse ()
Я их не выкладывала) Они реально... стремные)))

возможно... но я хочу своё мнение составить. хоть пару то на мыло можно же) Что такого нового ты боишся узнать об них?
Цитата youreclipse ()
Стать новой Кончитой?

чего? хрен ей в... Неее солнц мимикрировать так надо не халтуря а старательно и щепитильно)))))))
Цитата youreclipse ()
Цитата Anaitis ()
это скорей палач

Я могу быть и им)
Хотя... Нет... Не могу

вот-вот... smile добряшка happy
Цитата youreclipse ()
Ловко! Аплодирую, стоя!)))))

Пасибки! biggrin (хлопки в ладоши)
Цитата youreclipse ()
Ну блииин Ну заай... Ну скажи....)

да бабы их победят! как нахреначат обоим кобелям по самое не встаёт biggrin
Цитата youreclipse ()
Но от тебя всегда есть склейка, хотя ты получаешь вроде нормальные файлы, да? Значит у тебя крутой ворд)

было что от тебя получала склейку, но тогда я тебе говорила и больше склейки не было, давно уже не было. бред какой-то...
Цитата youreclipse ()
Цитата Anaitis ()
Опен офис чтои пробывать?

Я не знаю, что это за чудо...

это бесплатный офис. но мне в нём чёт не нра строчить... Но если чё буду из ворда в опен и тебе а потом обратно от тебя из опена в ворд))
Цитата youreclipse ()
У тебя 2003?

Форд у меня 2010. от компартии biggrin но абсолютно не припарированный.


 
youreclipseДата: Воскресенье, 06.03.2016, 18:08 | Сообщение # 54
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Anaitis ()
Лестно)

Это не лесть. Это правда.
Цитата Anaitis ()
Вообще когда писала думала что всё запорола, я ж к себе дико требовательная)))

Иногда чрезмерно wink Надо все в меру, коть)
Цитата Anaitis ()
и ждала что когда ты прочтёшь полетят в меня тапки, кружки, тарелки, коты, димки, чурсины, и крупнотонажные корабли с препуганными моряками..

Ну ты меня прям монстром обрисовала sad А ввиду последних событий, эх...
Димок и Чурсинов я берегу, не разбрасываюсь ими tongue
Цитата Anaitis ()
Так долго я кусала ногти ожидая когда тебе смогу ответить и потребоват так где ж блин хотяб один колдун у меняж и местечко в подвале готово и микрофон))))))

Тык ты же Колдуна должна привести! tongue А я уж позабочусь о местечке)))))
Цитата Anaitis ()
но взглянула на одну картинку иии))))

Что за картинка?)
Цитата Anaitis ()
ох а сколько слёз то у меня тякло...

Шоколадку то ела?
Цитата Anaitis ()
эх.. всё мячты рухнули.. рву контракты, убираю цепи с стен подвала...

Ты хочешь, чтобы я тебя отругала? Ата-та по попке сделала? biggrin И не надейся!
Но цепи со стен не убирай wink biggrin
Цитата Anaitis ()
придраться всегда можно)

Ну я не спец в этом деле и не стремлюсь к этому)
Цитата Anaitis ()
напиться от радости чтоли?))

Если один глоток - можно, больше - нет, иначе кое-кто рассердиться.
Цитата Anaitis ()
надо же заметила))

Еще бы такое и не заметить! biggrin
Цитата Anaitis ()
А выбрала за т что акцент маяк - свет - луч - любовь направляет в шторме жизни... ну как то так))))))

Ну и потому что Колдун отлично поет biggrin Кстати, это его первая песня, которую он полностью написал сам wink Ну из тех, что он начал делать после ФЗ. До этого же он в школе свою группу имел, там иные песни были, про помидорчики, шланг,..) Ой, чье-то меня понесло не туды biggrin


 
AnaitisДата: Воскресенье, 06.03.2016, 18:08 | Сообщение # 55
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата 「Апельсиновая」 ()
С радостью) Я Настя

Привет Настя smile знакомство вышло запоминающимся biggrin Ну главно не серым biggrin
Цитата 「Апельсиновая」 ()
Золотые слова

ага я иногда умные вещи вещаю biggrin
Цитата 「Апельсиновая」 ()
Копится что-то, копится, раздражение какое-то, а потом единственной мелочи, совершеннейшей ерунды хватает, чтобы сорваться. Буду знать, что просто под горячую руку попалась

точно. wink неее тебе повезло это ещё не была горячая лапка тигрицы Лины biggrin это хвостик махал нервный biggrin в тебя ж тарелки не летели? biggrin tongue
Цитата 「Апельсиновая」 ()
Боязно, конечно, потому что я как-то больше сторонник мягкого и ласкового подхода

ну всё всё мне и так стыыыдно wink Вобще я пушистик не боись smile хотя понимаю тигриные нежности пугают biggrin
Цитата 「Апельсиновая」 ()
Думаю, что дойду) Да и история истории рознь. Может, с чем-то другим из твоего творчества я установлю-таки связь и не встречу недопонимания между мной и героями, как случилось в этот раз

ой да даже встретишь я тебя не съем обещаю biggrin Просто не отказывай себе от моих нервных всплесков в узнавании... говорят есть у меня реально стоящие вещи wink
Цитата 「Апельсиновая」 ()
Я прекрасно понимаю, что это, во-первых, авторский приём введения героя в сюжет, его раскрытия (не имеющий ничего общего с "ведением за нос"), а во-вторых, моё личное восприятие. Все беды, судя по всему, именно из-за последнего

ох.. да неее... проблема возникла что я совсем не так поняла тебя с начала. попыталась разобраться но была на взводе и глупо вышло wink щас мне уже понятней smile

Вот чтоб тебе легче было если захочешь тут собраны мои творения:
http://twilightrussia.ru/blog/cherta/2015-03-25-19639

Добавлено (09.02.2016, 19:09)
---------------------------------------------
lyolyalya

Цитата lyolyalya
Единственное, что меня насторожило так это то, что изначально у автора Степан, тот который забрал любовь путем обмана, а в дальнейшем оказывается что уже Николай.

Простите, может что-то не так у вас прочлось случайно... Степан остался верным другом Мишелю. Он не уводил никого у него. Наоборот он спас Мишеля приведя к нему в тяжкую минуту Марию. Когда Мишель узнал что Николай увёл у него девушку.
Цитата lyolyalya
На этом мое бурчание заканчивается, ведь автор отлично проработал вопрос о военном деле.

ну самой войны не было описано фактически хоть я и да разбираюсь в ней говорят неплохо wink Тут всёже акцент на внутрених боевых действиях wink Которые я возможно в чём и не доработала не до тянула. Личное мнение такое wink
Цитата lyolyalya
Вот именно это автору получилось описать шикарно. Появляется все то в человеке, о чем он даже не подозревал. В первую очередь это желание жить!!!!! Не зависимо от того кто пострадает от этого, во - вторую очередь, желание иметь все!!!! Вот почему получилась так, как получилось!

да война проявляет самое худшее или самое лучшее в человеке.
Цитата lyolyalya
Он еще в самолете понимал, что выжить ему не получится... Он смирился!

там был вертолёт боевой десантно-штурмовой модификации. не самолёт. wink Да у Мишеля было предчувствие... но храбрый духом не отступает от судьбы.
Цитата lyolyalya
Удачи в творчестве!

Спасибо!

Lessa8956
Цитата Lessa8956
Я даже придраться ни к чему не могу.

а хочется? biggrin
Цитата Lessa8956
Похож ли герой на Лермонтова - вопрос. Но сама история ваша оставляет в таком состоянии: "ух ты!"

ох... честно именно прям похожим в один в один не хотела. да и к чему? Лермонтов своя личность. Тут я стремилась через гг показать схожий внутрений мир Лермонтова. ведь есть общие ценности у людей. wink
Спасибо за оставленное мнение.

prokofieva
Цитата prokofieva
Я не знаю , как выбирать . Автор , гениален ! Спасибо , огромное .

Ваше мнение конечно лестно smile но мне думается слишком уж для меня громкое wink Если удалось вас порадовать то я довольная happy
Спасибо за отзыв.

Snow_Queen
Цитата Snow_Queen
Ощущение, что я прочитала, целый рассказ, за 5 минут.
Немного запуталась, кто же всё-таки любовь у "лермонтова" увёл, но история мне понравилась.
Автору спасибо и удачи.

да Юля я вообщето с трудом удержалась чтобы не роман писать biggrin
бывает у меня путаются читатели smile морок ведьмы biggrin Увёл Николай. Но любовь ли? Если она ушла то думаю не его человечек wink А вот Мария его девушка и любовь - разумная зрелая. smile
Спасибо за отзыв.


 
AnaitisДата: Воскресенье, 06.03.2016, 18:08 | Сообщение # 56
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (Romy)
мы зомбированы)

Не въезжаю о чём ты? wink Но на всяк случай... я тронутая а нас таких программировать хрен выйдет))) Это ж как прогу установить на съехавшую ОС))) Никакие бубны не помогут!
Цитата (Romy)
да) мне было оч страшно) еще я боялась зубастиков,

Хи-хи!) Да ты шутишь... Я ржала с етого фильмца, дико))) Меня ужастики вообще чёт не берут...
Цитата (Romy)
как то она слишком глубоко в подполье

Ха) так мы ж страна ПАРТИЗАН biggrin cool
Цитата (Romy)
нет) а наши что сняли грозовой перевал?

Ага) про войну в Чечне он. Классный фильм - по мне.
Цитата (Romy)
Мастер и Маргарита ничего, но я ждала большего..

Ну незнаю меня Басилашвили порадовал, Марго тож, котяра так воще)))) И Понтий хорош!
Цитата (Romy)
Питер будь он Питер или Пит - звучит колоритно

Не соображаю я чем блин... ну не пойму.
Цитата (Serenity)
Вон американцы теперь с Дмитрия тащатся из Академии Вампиров

Угу! А ещё Американцы от Иван просто стеляться видать от кайфа)))) везде суют ето имя...
Цитата (Serenity)
Anaitis, еще раз спасибо за работу!

Ой господи... пожалуйста!!!! Мне аж неудобно wink я не Войну и мир то написала... Но, автору приятно)
Цитата (youreclipse)
Спасибо тебе за интересную и нестандартную историю!

Приветик лисёнок!) И тебе Пжалуйста!) Ну так какая афторша така и история biggrin biggrin
Цитата (youreclipse)
Она мне понравилась, даже очень. А вот чем именно, как не странно, затрудняюсь сказать.

Потрясающим устои здравого разума стилем))))))))))))
Цитата (youreclipse)
Подача текста довольно легкая, непринужденная.

Я тебя умоляю... Не издевайся, не убивай меня смехом)))
Цитата (youreclipse)
По крайне мере я видела картинки, видела то, что происходило. А не сидела и не гадала, а чье же этим хотел сказать автор?

biggrin Людям в белых халатах если чё это не говори!!!)))
Цитата (youreclipse)
Отлично. Был виден, что у каждого свой характер, в этом мне есть чему у тебя поучится)

Нинусь ты хочешь чтоб я носом гордливо поднятым у потолке застряла?) Придумала тож ей у меня учиться... *качаю поражённо головой*
Цитата (youreclipse)
Ну тапки ты мои знаешь Не получишь Разве, что маленький кусочек от них за то, что в некоторых местах надо было бы убрать некоторые слова) И не писать капсом)

От жадина... моглаб за эти самые места и капс и кинуть!)
Цитата (youreclipse)
Финал истории безусловно не то чтобы интригует, он оставляет легкого облегчения (что все было сном), веры (теперь Ирма зная, что будет, может сможет спасти сестру), ну и паники.. Чудовища все-таки будут.

Ох нет!!! Лапусик все не так как кажется!!! Теперь Ирма вообще в дерьме с макушкой! Это кажется вот теперь то она знает и сон... уу... Пойми если она будет хоть в чём отступать от того что пережила во сне до встречи с Фёдором то она может банально сдохнуть и ни как и не спасти Мари! Тут всё ахтун) Ирма ведь кое чё поняла про Мари))) И предстаит ей нехилые проблемы и выборы...
Цитата (youreclipse)
У меня прям от последних слов Ирмы по телу пробежали мурашки, до сих пор это ощущение забыть не могу)

М-да... мне самой она ещё быает во сне видится... рвётся к... одному мужчинке а там бах бах... жуть короче...
Цитата (youreclipse)
Спасибо тебе Жду от тебя новых мук творчества))

Постараемся с)
Цитата (youreclipse)
Люди сейчас слишком балованные. Слишком много историй есть, поэтому людям трудно найти те жемчужины, которые хоть как-то бы были на уровне классиков)

Хи-хи ага мечут бисер перед народными массами))))))))))
Цитата (youreclipse)
Хиромант - вечен

Ленин подвинься из мавзолея)))
Цитата (youreclipse)
Ооооо Я тоже) Мне однажды сон приснился, что они пришли меня и сьели в дедушкиной комнате. Так я до сих пор боюсь порой туды заходить

Что вы в самом деле! Это ж комедия)
Цитата (youreclipse)
Мне сразу реклама вспоминается: питбуль окрыляет

Блин я чуть не обписилась biggrin biggrin biggrin


 
SofinatДата: Воскресенье, 06.03.2016, 18:08 | Сообщение # 57
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 209


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Линочка, дорогая! Фанфары в твою честь

Ну вот свершилось.... История увидела свет....Загадочная пара, загадочный сюжет....Поздравляю!!! Успехов!!!!


Кто мы? Зачем мы здесь? Живы мы или нет?... ДИКОЙ ПЧЕЛЕ все равно... Мир для неё, внизу, только ДОРОГА ЦВЕТОВ......
 
AnaitisДата: Воскресенье, 06.03.2016, 18:08 | Сообщение # 58
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Nady


leverina


♥ღАврораღ♥


Galactica


Солнышко


Aleksa8476


Snow_Queen


 
「Апельсиновая」Дата: Воскресенье, 06.03.2016, 18:08 | Сообщение # 59
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Цитата Anaitis
знакомство вышло запоминающимся biggrin Ну главно не серым biggrin

Я бы даже сказала, что горячим и даже взрывоопасным pocus
Цитата Anaitis
ага я иногда умные вещи вещаю

Да я думаю, что скромничать не надо, наверняка не "иногда" biggrin
Цитата Anaitis
в тебя ж тарелки не летели?

Не было замечено, но я подозреваю, что ты бы не промазала, если бы кидала biggrin tongue
Цитата Anaitis
хотя понимаю тигриные нежности пугают

Я ж люблю вообще представителей семейства кошачьих, очень даже) Но тут, видно, вопрос привычки: я только с братьями нашими меньшими диалоги раньше вела, до тигра не доходила biggrin
Цитата Anaitis
говорят есть у меня реально стоящие вещи

Верю, охотно верю wink Видно по силе духа, что глупо и о глупостях не пишешь happy
Цитата Anaitis
щас мне уже понятней

Я очень рада, раз так) Я тоже не люблю оставаться недопонятой. Но в комментариях тоже особо не распишешься - лимит dry
Цитата Anaitis
Вот чтоб тебе легче было если захочешь тут собраны мои творения:

Спасибо за ссылку, Лина happy Добавила к себе в закладочки, чтоб не потерять.


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
RomyДата: Воскресенье, 06.03.2016, 18:08 | Сообщение # 60
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:





Цитата (youreclipse)
Между прочим, эт просто западное замбирование)

мне нравится и восточная культура tongue я фанат Вонга Кар-Вая happy
в этом году вышел прекрасный фильм от братьев Вачовски и Тома Тыквера
часть про Сеул(восток) мне больше всего понравилась)

а вот про русских нечего снять, только в космос отправлять если biggrin
не нравятся мне русские имена и все тут sad
Цитата (youreclipse)
Мне сразу реклама вспоминается: питбуль окрыляет

RedBull Окрыляет?
Цитата (youreclipse)
Пит - это не круто, это какая то кличка собаки)

Пит это имя tongue сокращенное от Питера)
Цитата (Anaitis)
Это ж как прогу установить на съехавшую ОС))) Никакие бубны не помогут!

код ассемблера позволяет управлять процессором и устройствами ввода/вывода tongue а значит можно получить прямой доступ к ячейкам памяти, где хранятся команды и данные, введи команду перехода и в регистре команд нарушится привычный порядок и будет исполняться та команда чей адрес ты укажешь))
Цитата (Anaitis)
Я ржала с етого фильмца, дико))) Меня ужастики вообще чёт не берут...

мне было страшно - я был юн и наивен))
меня еще лангольеры пугали biggrin
Цитата (Anaitis)
Ага) про войну в Чечне он. Классный фильм - по мне

не видела) просто так еще книга называется у Бронте и там тоже есть экранизация - название меня смутило)
Цитата (Anaitis)
Не соображаю я чем блин... ну не пойму.

у потому что у нас отчество есть - меня это бесит dry и тупые сокращения а если не сокращать то не натурально получится вот потому то и корежит от имен Федор и и.д...


 
youreclipseДата: Воскресенье, 06.03.2016, 18:08 | Сообщение # 61
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Anaitis ()
но я хочу своё мнение составить. хоть пару то на мыло можно же

Когда найду, скину на мыло)
Цитата Anaitis ()
Неее солнц мимикрировать так надо не халтуря а старательно и щепитильно))))

Налысо побреешься?)))
Цитата Anaitis ()
да бабы их победят

Это да, тут согласна... СТОП. Что?! Нееет, только не говори, что... cry cry cry
Цитата Anaitis ()
это бесплатный офис. но мне в нём чёт не нра строчить... Но если чё буду из ворда в опен и тебе а потом обратно от тебя из опена в ворд)

Может потому как у тебя 2010? Тк у меня на работе такой же.. И когда я из него открываю потом дома файлы, у меня склейка...


 
♥ღАврораღ♥Дата: Воскресенье, 06.03.2016, 18:08 | Сообщение # 62
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Anaitis ()
неужели это уже мой почерк?))) Или ты не об том...
Я о содержании и о выборе главное героини biggrin

Цитата Anaitis ()
или бесстрашная дурочка которая сперва даже не представляла во что себя кинула...)))
Нее, мой вариант лучше wink

Цитата Anaitis ()
ой мне до сих пор мерещится хвост что у меня))) Было очень тяжко... Ну хотела ещё сказать что каждая мать это целый мир.
И как живется хвостатым? biggrin
так и получилось показать - тигрица стала всем, как и комочек для нее happy

Цитата Anaitis ()
как автору приятно что читатель проникся))) ооочень приятно!))) Природа и сурова и щедра... в ней равновесие;)
Но жестокости в ней очень много, это так печально cry

Цитата Anaitis ()
Спасибо! Было интересно узнать и твоё мнение
А мне было интересно побывает в шкуре зверя wink


 
AnaitisДата: Воскресенье, 06.03.2016, 18:08 | Сообщение # 63
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата 「Апельсиновая」 ()
Я бы даже сказала, что горячим и даже взрывоопасным

Принято biggrin
Цитата 「Апельсиновая」 ()
Да я думаю, что скромничать не надо, наверняка не "иногда"

нееее именно так smile чаще я говорю что заааумное и мне в ответ от подруги или знакомых типа "Ну ты мать загнула" biggrin
Цитата 「Апельсиновая」 ()
Не было замечено, но я подозреваю, что ты бы не промазала, если бы кидала

ага, обычно же я косячу швыряя мимо сковороды biggrin
Цитата 「Апельсиновая」 ()
Но тут, видно, вопрос привычки: я только с братьями нашими меньшими диалоги раньше вела, до тигра не доходила

пришло время расти biggrin
Цитата 「Апельсиновая」 ()
Видно по силе духа, что глупо и о глупостях не пишешь

Спасибо wink ох, да всё больше трагедии. хотя есть со светлым... и даж несколько юморных smile
Цитата 「Апельсиновая」 ()
Я тоже не люблю оставаться недопонятой.

думаю мало кто любит быть не понят: ну разве что модернисты сюрреалисты им тогда больше славы и мистического благоговения пред их пророческим гением biggrin biggrin biggrin
Цитата 「Апельсиновая」 ()
Спасибо за ссылку, Лина Добавила к себе в закладочки, чтоб не потерять.

да мне нет за что wink эт тебе есть! что в ветеринарный контроль звонить не стала biggrin


 
AnaitisДата: Воскресенье, 06.03.2016, 18:09 | Сообщение # 64
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (Romy)
но для большинства в стране культура это скачать торрент и фильм там будет отнюдь не Сокурова

Всё так... и я одна из них скачивающая не Сокурова, ну скачивала пока у меня опять дятла не помер cry Блииин я ща со стареееньким при стареееньким... а новый подлюка пол года послужил и сдох сволочь. Ох, ну тяжело этого Сокурова смотреть и так кислорода не достаёт...
Цитата (Romy)
возможно у всех есть проблемы, но у нас полная катастрофа

Да у нас ужас! А что ж взять если министр образования трёхэтажным матом кроет зама за свободу изъявления выбора при голосовании и это всё снимают... все думские фракции требуют отставить этого бип и чё? и ни чё... Образовывает Россию матушку дальше. Дерьмо...
Цитата (Romy)
код ассемблера позволяет управлять процессором и устройствами ввода/вывода а значит можно получить прямой доступ к ячейкам памяти, где хранятся команды и данные, введи команду перехода и в регистре команд нарушится привычный порядок и будет исполняться та команда чей адрес ты укажешь))

surprised surprised surprised ЧТО? Ты чего... Я девушка простая! Какой нахрен ассемблер... Я себя мартышкой встретившей марсианина спрашивающего её как пройти в библиотеку почувствовала))
Цитата (Romy)
меня еще лангольеры пугали

Эээ не меня нет. Они мне думается вообще метафора а чего вариантов у меня много)
Цитата (Romy)
у потому что у нас отчество есть

Хм а у иностранцев разве нет? Вон Ёхансон... Сын Ёхана. Так же?
Цитата (Romy)
то и корежит от имен Федор и и.д

Ооох... ну а нормально б было если я написала как бравые специ американцы под предводительством брутального Фила притопали и спасают типа русских нещастных голодранцев... от монстров... Тебя б не покорёжило?)

Добавлено (12.05.2013, 03:20)
---------------------------------------------
А этот атлас... Я его пыталась фильм целиком как-то посмотреть но мозг закипел и не смогла)
В этом куске чудики они - оборону занимать нужно было на высоте) А рай ясно там где ты с любимым вместе рядом)


 
AnaitisДата: Воскресенье, 06.03.2016, 18:09 | Сообщение # 65
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Sofinat Привет, Наташенька! smile
Цитата Sofinat ()
Фанфары в твою честь

неее.. не только мою wink В мелодии есть торжественные аккорды и в твою честь! happy
Цитата Sofinat ()
Ну вот свершилось.... История увидела свет...

О да) Даже не верится smile
Цитата Sofinat ()
Успехов!!!

Спасибо! Надеюсь музыканты и впрям не получат время расслабиться biggrin

youreclipse Ха-ха Нинусь biggrin
Цитата youreclipse ()
Налысо побреешься?))

так я и сказала... tongue вдруг вы мадам на цру подрабатываете cool
Цитата youreclipse ()
Когда найду, скину на мыло)

угу... и я тебя дам по з.. если ты расчитываешь что я про это тупо эх забуду... wink
Цитата youreclipse ()
Цитата Anaitis ()
да бабы их победят

Это да, тут согласна... СТОП. Что?! Нееет, только не говори, что.

А что я не говорю? biggrin


 
AnaitisДата: Воскресенье, 06.03.2016, 18:09 | Сообщение # 66
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




youreclipse happy
Цитата youreclipse ()
(о как загнула )

дааа)) шикарно! я несколько раз перечитала а то сперва остолбинела с открытым ртом biggrin потом пришла в себя и утащила в архив happy
Цитата youreclipse ()
Ты каждый раз делаешь невозможное! Ты не то, что меня удивляешь, ты приводишь меня в состояние шока!

я сама в шок впадаю после как напишу и не верю что это я натворила wink
Цитата youreclipse ()
мне остается лишь встать и громко-громко зааплодировать, крича: "Браво!"

нуу всё куда мне прятаться горя смущением...
Цитата youreclipse ()
А теперь еще и "Тайна жизни"
Спасибо тебе за такую красоту! За такую правильную историю!

А ващет ты то толкнула её написать и даже того и не заметила biggrin Так что и тебе Спасибо!
Цитата youreclipse ()
Все, что вы видите во мне — это не мое, это ваше.
Мое — это то, что я вижу в вас.

хм.. интересная подпись smile особенно логическая структура smile из которой следует что всё твоё что ты видишь в ком то также их а не твоё как и не твоё а их что они видят в тебе biggrin тоесть никто в другом правду не видет а лишь видит часть своей истины wink
Цитата youreclipse ()
Это не лесть. Это правда.

я не об том. я знаю что не лесть. я о том что мне лестно - приятно wink
Цитата youreclipse ()
Иногда чрезмерно Надо все в меру, коть)

надо) но тигриный характер даёт о себе знать smile
Цитата youreclipse ()
Ну ты меня прям монстром обрисовала А ввиду последних событий, эх...
Димок и Чурсинов я берегу, не разбрасываюсь ими

ооох да нееет! ну каким ещё мостром то... это была невинная шутка и намёк какая я меркантильная особа желающая нажиться на щедрой прибалтийке smile
бубубу не разбрасывается она ими... эх
Цитата youreclipse ()
Тык ты же Колдуна должна привести! А я уж позабочусь о местечке)

да он поседеет в миг если я к нему подкрадусь и... biggrin
Цитата youreclipse ()
Что за картинка?)

а на моём профили скайпа глянь biggrin
Цитата youreclipse ()
Шоколадку то ела?

ну да.. что то она была солоноватая biggrin
Цитата youreclipse ()
Ты хочешь, чтобы я тебя отругала? Ата-та по попке сделала? И не надейся!
Но цепи со стен не убирай

ну вот.. а я ток губки раскатала на такую интересную игру в шлёп шлёп biggrin
ага цепи для димочки ррр
Цитата youreclipse ()
Ну я не спец в этом деле и не стремлюсь к этому)

я вообще а не о том что ты придира)) раслабся уже не накручивай ся... думай об приятном wink
Цитата youreclipse ()
Если один глоток - можно, больше - нет, иначе кое-кто рассердиться.

да не пью я не пью.. ток облизуюсь косясь иногда на бутылочку вискарика wink
Цитата youreclipse ()
Кстати, это его первая песня, которую он полностью написал сам Ну из тех, что он начал делать после ФЗ. До этого же он в школе свою группу имел, там иные песни были, про помидорчики, шланг,..) Ой, чье-то меня понесло не туды

тебе бы гидом экскурсаводом быть в музее ДК smile

♥ღАврораღ♥ Привет! smile
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Я о содержании и о выборе главное героини

ааааа.. ясно))
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
И как живется хвостатым?

ох трудно и просто в сравнении с нами... нет комунальных и налогов это плюс. нет магазов и зарплат это минус. Ну и так далее wink
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Но жестокости в ней очень много, это так печально

а увы не буть её то ценность жизнь боюсь резко упала бы и зёрна от плевел как тогда отделить wink


 
Snow_QueenДата: Воскресенье, 06.03.2016, 18:09 | Сообщение # 67

Группа: Удаленные






С открытием, новой темы - Лина. smile

Цитата Anaitis ()
да Юля я вообщето с трудом удержалась чтобы не роман писать

И что же, тебя удержало?))

Цитата Anaitis ()
бывает у меня путаются читатели морок ведьмы Увёл Николай. Но любовь ли? Если она ушла то думаю не его человечек

Ну, это так: Условно говоря "любовь" - я имела ввиду женщину увёл)
То, что она не его человек - это безусловно.

Цитата Anaitis ()
А вот Мария его девушка и любовь - разумная зрелая.

Ну там, настоящая любовь. wink

Цитата Anaitis ()
Спасибо за отзыв.

Тебе спасибо - за историю. wink


Сообщение отредактировал Snow_Queen - Среда, 10.02.2016, 09:55
 
youreclipseДата: Воскресенье, 06.03.2016, 18:09 | Сообщение # 68
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата (Anaitis)
про войну в Чечне он. Классный фильм - по мне

Грозовой перевал и Чечня... ОМГ... Я малеха в шоке.
Цитата (Anaitis)
котяра так воще)))) И Понтий хорош!

Дааа)) Они мне тоже понравились) И еще Коровьев happy
Цитата (Anaitis)
везде суют ето имя.

У нас есть красивые имена. Одно имя Дмитрий что значит... happy Александр, Леонид, Анна, Елена и тд и тп.
Цитата (Anaitis)
Не издевайся, не убивай меня смехом))

Я не издеваюсь tongue А говорю правду. Лично мне читалось легко (после правки беты biggrin )
Цитата (Anaitis)
Людям в белых халатах если чё это не говори!!!

Меня давно в психушку забрать) Я все время то вижу картинки, то слышу голоса...)))
Цитата (Anaitis)
Придумала тож ей у меня учиться..

Ну тык, правда же. У меня пока характеры какие-то... размытые выходят(
Цитата (Anaitis)
От жадина

Я берегу их до личной встречи biggrin biggrin
Цитата (Anaitis)
Это кажется вот теперь то она знает и сон.

Ну это то понятно. Но она может менять маршруты, она же должна помнить, где с чудищами встречалась. Работа предстоит ей ой какая трудная, но с верой, что можно и себя и сестру спасти)
Цитата (Anaitis)
Ленин подвинься из мавзолея))

Скорее: встань и выйди! biggrin
Цитата (Anaitis)
то вы в самом деле! Это ж комедия)

Сейчас да, а тогда нет)
Цитата (Romy)
для большинства в стране культура это скачать торрент и фильм там будет отнюдь не Сокурова

Как и везде. Но есть всякие там мероприятия, но не все интересуется. А почему? Потому что для них есть что то куда интереснее, раньше то этого не было, вот люди и были более образованные)
Цитата (Romy)
до сих пор?

Иногда biggrin Дискомфорт ощущаю)
Цитата (Romy)
а вот про русских нечего снять, только в космос отправлять если

Неправда. Много чего можно снять. У вас в России дохрена интересных мест, где такие бы легенды можно было бы придумать, что америка нервно бы стояла в сторонке и курила.
Цитата (Romy)
RedBull Окрыляет?

Питбуль прикольнее звучит biggrin
Цитата (Romy)
Пит это имя

Но звучит как кличка tongue
Цитата (Romy)
у потому что у нас отчество есть

А мне эт, наоборот, нравится)
Цитата (Romy)
Федор

Федяяя... Разве не мило?)) Мне кажется тебе просто ассоциации мешают)
Цитата (Anaitis)
А что ж взять если министр образования трёхэтажным матом кроет зама за свободу изъявления выбора при голосовании и это всё снимают.

Это еще ничье.. У нас тут одна баба нацист на 9 мая такое сказала... хоть стой, хоть падай.
Цитата (Anaitis)
Хм а у иностранцев разве нет?

Нету)


 
youreclipseДата: Воскресенье, 06.03.2016, 18:09 | Сообщение # 69
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Anaitis ()
вдруг вы мадам на цру подрабатываете

Только Америка. Только НАТО. Только хардкор biggrin biggrin biggrin
Цитата Anaitis ()
если ты расчитываешь что я про это тупо эх забуду

Не рассчитываю)
Цитата Anaitis ()
А что я не говорю?

Ты! Ты... cry cry Не обижай мне немца!!! angry

Добавлено (29.07.2014, 02:37)
---------------------------------------------

Цитата Anaitis ()
Большое тебе "Спасибо!" за завораживающее видео к этой истории

Не за что, тигрица!) Нам было только в радость happy


 
NatavoropaДата: Воскресенье, 06.03.2016, 18:09 | Сообщение # 70
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




Anaitis, smile
Цитата Anaitis ()
Спасибо что прочитали и сказали своё мнение!

Этот рассказ затронул что-то в сердце, и я с нетерпением ждала ник автора, оказывается, что у тебя уже большой "послужной список", (я побывала на твоей личной страничке) и я обязательно найду время для знакомства с твоими работами.
Удачи тебе. smile



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
「Апельсиновая」Дата: Воскресенье, 06.03.2016, 18:09 | Сообщение # 71
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Цитата Anaitis
чаще я говорю что заааумное и мне в ответ от подруги или знакомых типа "Ну ты мать загнула"

biggrin Как говорится: будь проще и...и люди тебя поймут biggrin
Цитата Anaitis
ага, обычно же я косячу швыряя мимо сковороды

Ну так логично же) Тяжелее да и лапой-то не так удобно tongue
Цитата Anaitis
пришло время расти biggrin

Вверх иль вширь? biggrin Вот так незатейливо Лина "откармливает" своих жертв biggrin
Цитата Anaitis
ох, да всё больше трагедии. хотя есть со светлым... и даж несколько юморных

Разнообразие-то большое) Так и манит заглянуть. Надо будет найти время да не отказать себе в удовольствии))
Цитата Anaitis
ну разве что модернисты сюрреалисты им тогда больше славы и мистического благоговения пред их пророческим гением

Наверное, ест какой-то своеобразный плюс в таких личностях - пофигистах с мистическим долгом и призванием biggrin
Цитата
эт тебе есть! что в ветеринарный контроль звонить не стала

Да я не ябеда, не имею такой привычки biggrin


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
AnaitisДата: Воскресенье, 06.03.2016, 18:09 | Сообщение # 72
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (youreclipse)
Грозовой перевал и Чечня... ОМГ... Я малеха в шоке.

А чего... там есть такой) Ты погляди фильм он классный, но конечно сначала про Гарри потного))))))
Цитата (youreclipse)
И еще Коровьев

Эт само собой Абдулов тут супер)
Цитата (youreclipse)
У нас есть красивые имена. Одно имя Дмитрий что значит... Александр, Леонид, Анна, Елена и тд и тп.

А Лина? wink
Цитата (youreclipse)
Я не издеваюсь А говорю правду. Лично мне читалось легко (после правки беты )

Так надо сразу было и говорить что после магии Оли)))
Цитата (youreclipse)
Меня давно в психушку забрать) Я все время то вижу картинки, то слышу голоса...)))

Эт Муза))))
Цитата (youreclipse)
У меня пока характеры какие-то... размытые выходят

Мож тебе кажется))))) Не ну у персонажей ТГ просто много схожего в судьбах потому есть близость в характерах...
Цитата (youreclipse)
Но она может менять маршруты, она же должна помнить, где с чудищами встречалась. Работа предстоит ей ой какая трудная, но с верой, что можно и себя и сестру спасти)

Хм... Понимаш Нинусь поменять не проблема, тока кто знает что таится на новом пути? Может всё гораздо ужаснее чем есть на старом...
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
Ленин подвинься из мавзолея))

Скорее: встань и выйди!

Свят Свят! Ты что... Нафиг! Нам тока революции по его плану и не хватает что всё пипец...
Цитата (youreclipse)
У вас в России дохрена интересных мест, где такие бы легенды можно было бы придумать, что америка нервно бы стояла в сторонке и курила.

Ага! Только сценарии хрень какие то утырки походу пишут(((( вот и не снимают почти ничё порядочного.
Цитата (youreclipse)
Питбуль прикольнее звучит

Хииииии Хииии biggrin
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
Хм а у иностранцев разве нет?

Нету)

Странно... wacko


 
SofinatДата: Воскресенье, 06.03.2016, 18:09 | Сообщение # 73
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 209


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Видео....Девочки, замечательно.... Динамично.....
Ох уж эти вампиры, во все времена одинаковы....И сами то они "замечательные" ребята, сама невинность wink И дана им жизнь одна на долгое время...
Добродетель и невинность....У неё оказалось несколько жизней в разных ипостасях.... объединённых одной целью....И кто прав, а кто нет в этой длинной истории, протянувшейся на века.....каждому решать для себя.... wink


Кто мы? Зачем мы здесь? Живы мы или нет?... ДИКОЙ ПЧЕЛЕ все равно... Мир для неё, внизу, только ДОРОГА ЦВЕТОВ......
 
AnaitisДата: Воскресенье, 06.03.2016, 18:09 | Сообщение # 74
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Natavoropa
Цитата Natavoropa ()
оказывается, что у тебя уже большой "послужной список", (я побывала на твоей личной страничке) и я обязательно найду время для знакомства с твоими работами.

относительно большой smile
ой, буду с волнением ждать оценки - мнения - о моих ранних работах wink
Цитата Natavoropa ()
Удачи тебе.

Спасибо! И тебе тоже! smile


 
youreclipseДата: Воскресенье, 06.03.2016, 18:09 | Сообщение # 75
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата 「Апельсиновая」 ()
Разнообразие-то большое) Так и манит заглянуть. Надо будет найти время да не отказать себе в удовольствии))

Я чуток влезу) Из минек по собств историям мне у Лины нравится Смерть никого не ждёт (прям ох и ах) и Тайна жизни, Последний закат. Из фф Две розы и Окно. Вообще все работы хороши, но если начинать знакомится, то с чем-то из этого smile




Сообщение отредактировал youreclipse - Среда, 10.02.2016, 14:02
 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Мини » Котелок ведьмы (Сборник рассказов)
Поиск:


Мышиные сумерки