Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Мини » Котелок ведьмы (Сборник рассказов)
Котелок ведьмы
AnaitisДата: Воскресенье, 06.03.2016, 18:06 | Сообщение # 1
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:









За обложку сердечно благодарю: youreclipse
Спасибо за такой прекрасный подарок! Я очень тронута твоим талантом и вниманием!


Автор: Anaitis
Размещение: Только с разрешения автора



Последний закат

Смерть никого не ждёт

Свет и Тьма

Тайна жизни

Один миг в раю

Свет клином не сошёлся...

Охота

Отражение

Строчки лет — буквы дней





Сообщение отредактировал Anaitis - Воскресенье, 08.03.2020, 16:16
 
AnaitisДата: Воскресенье, 06.03.2016, 18:07 | Сообщение # 26
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Начну с конца. Все же я решила ответить ибо вы всё-таки потратили на меня и мою историю время. То что наши взгляды/мнения не сошлись – нормально и логично, у каждого ведь свой опыт, свои предпочтения и тд и тп… Было бы скучно жить мысли мы все едино… У каждого возможны нервные в чём срывы и вообще я весьма эмоциональная по природе, но вовсе не злая. Скажу прямо, я не думала вас задеть, а коль так вышло, то сожалею.
Цитата 「Апельсиновая」 ()
Вы приняли слишком буквально, а от обилия вашей иронии и ёрничества, честно говоря, тошно.

Ирония и сарказм во мне часто проскальзывают это да, но это не вся я. И где они и были там был лишь пример стиля который бы соответствовал эпохе самого Лермонтова. Не более. Меня просто часто не понимают и то о чём я действительно говорю. Судят поверхностно.
А как если не буквально принимать? я как автор хочу знать и понимать свои ошибки если они есть. если читатель в отзыве указывает на них но не оказывается буквально то как? образно? Честно говоря теперь я ещё более запуталась.
Цитата 「Апельсиновая」 ()
Первый раз сталкиваюсь с таким.

о да я редкий экземпляр smile для гурманов видимо biggrin Ну хоть чем-то запомнюсь)))
Цитата 「Апельсиновая」 ()
Поэтому поддерживать с Вами беседу абсолютно не хочется. Можете мне даже не отвечать, я не расстроюсь совершенно. Надеюсь, просторы ТР нас больше не столкнут. А если столкнут, то я буду уже знать, чего ожидать.

Ну это ваше право. Но если я ответила то видимо хотела диалога. Быть может вышло резковато, но поверхностно сразу судить о мне тоже знаете ли не красивей чем мои нервы вас очевидно зацепили.
я вот вас не осудила по первому взгляду, пытаюсь понять...
Цитата 「Апельсиновая」 ()
А увидеть смерть, кровавую бойню, гибель товарищей (пусть и не тех, о ком ведётся речь конкретно в рассказе речь, других, которые остались за кадром), убийство людей собственными руками - это не может стать причиной постравматического синдрома?

там и показано что благодаря любви он его избежал. да я не написала это прямым текстом. я считаю читатель должен думать и много над прочитанным иначе оно не дороже названия туалетной бумаги если нет над чем подумать. А по вашему выходит Мишель должен был избить в усмерть Николая или что?
Цитата 「Апельсиновая」 ()
Ощущение того, что водят за нос, Вам знакомо?

да знакомо. но я решительно не понимаю чем водила...
Цитата 「Апельсиновая」 ()
То, как он даёт характеристики своим сослуживцам. Именно этот момент. Я не вижу смысла с Вами спорить или что-то Вам доказывать. Это моё общее впечатление от прочитанного, и парой слов или предложений, вырванных из контекста, как Вы от меня требуете, тут не выразить. Я могу Вам накидать отдельных "вырезок", но это же будет глупо. Согласны?

не согласна. мы все даём характеристики тем кто нас окружает. выходит Мишель плох тем что своими словами называет вещи... раз ему завидует друг то что? как он должен это характеризировать? Чёрное назвать белым? Если сам не завидует то что? Тем выходит плох себя выше ставит. Кого? А должен опускать себя до уровня большенства своего окружения? Не понимаю.
Да и я вам ничего не доказываю. к чему? я для себя пытаюсь понять читателя...
Цитата 「Апельсиновая」 ()
Вы про Мишеля писали или про его сослуживцев?

а можно раздельно? Вот можно чью-либо жизнь отделить от жизни родителей, друзей, коллег и тд и тп? все эти нити часть единого полотна.. я считаю вырывать их это делать дыры...


 
AnaitisДата: Воскресенье, 06.03.2016, 18:07 | Сообщение # 27
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (_Serenity_)
конечно, в меня можно тыкать, я при этом не нервничаю

Фух) Пасиб, а то я когда "выкаю" нервничаю biggrin
Цитата (_Serenity_)
А вот это уже интересно! Такое чувство, что эта проблема имеет прямое отношению к появлению монстров. Ммм?

Как бы да)
Цитата (_Serenity_)
Просто я даже представить не могу, какие опыты ради блага человечества могут привести к появлению плотоядных тварей. Вероятнее всего, постепенно на этот вопрос был бы дан ответ, но мини к тому и мини, чтобы бы ограниченным в размере.

Непременно был бы sad Я его то знаю... Но увы узнавание его это важная сюжетная линия и просто так брякнуть не могу...
Цитата (_Serenity_)
Сама с такой проблемой головой о стенку билась

Это блиин ужас... я столько хотела но никак не смогла вместить...
Цитата (_Serenity_)
Вот когда решишь написать, то позовешь меня. Я с удовольствием почитаю, что, откуда, когда и по чем

Ага) Надеюсь этот час наступит...
Цитата (_Serenity_)
Могу лишь порекомендовать не распылять усилий и сосредоточиться на важном, но если найдешь соавтора, то было бы прекрасно)

Дааа я в курсе, что за двумя зайцами погонишься... )))
Цитата (_Serenity_)
Если ты сказала, что есть представители даже разумнее людей, но каким образом сестра героини может их объединить, если они перестали воспринимать себя людьми?

Может! Ещё как! Но вот захочет ли?!)
Цитата (_Serenity_)
Видишь ли, просто вопросов много по сюжету)) Если ты не хочешь раскрывать его, то можешь не отвечать на мои вопросы, я не обижусь

Да я понимаю что вопросов у тебя много) Это приятно что не обидешься)
Цитата (_Serenity_)
Не видела ни одного верующего, кто называл бы Богородицу Девой Марией

Ирма называет)
Цитата (_Serenity_)
получается, что в той или иной мере в самой идее рассказа идет прямое пересечение науки с религией, и момент выживания близнецов и их дар объясняется не иначе как Чудо.

Ага) Проведение Господне! smile
Цитата (_Serenity_)
Это было очень смелое решение, скажу я тебе: попытаться совместить и то, и другое.

Ой, я от своей смелости до сих пор в шоке wink Ну я вечно лезу в трудности...
Цитата (_Serenity_)
Спасибо за ответы и удачи в авторском труде

Да не за что) Тебе Спасибо!


 
Marishelь1Дата: Воскресенье, 06.03.2016, 18:07 | Сообщение # 28
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




Anaitis, Линочка, привет!
Цитата Anaitis ()
Предполагала что ты смотреть на эту историю больше ни-ни, ни за что...

Во-первых, я всегда читаю свои редакции. На сайте они выглядят по-другому, а еще иногда только в выложенном тексте вижу пропущенные ошибки sad
Во-вторых, если бы история мне не понравилась, я бы не взялась ее редактировать сразу. А поскольку она все же понравилась, то почему бы не прочитать еще разок? wink
Ну и в-третьих, мне таки хотелось посмотреть, что же ты оставила. Ладно, это твоя история и твой выбор. Ты порой бываешь упрямой, как тот айсберг, о который разбился "Титаник" biggrin Мне моя голова дорога, поэтому я лучше уступлю тебе, поскольку консенсуса нам не найти.
Цитата Anaitis ()
Может с моим вордом проблема а может и не с моим а может и почта... Тут только методом эксперимента нужно выяснять

Вот о чем-то таком говорила мне моя дочь, она тоже бетирует, только на каком-то другом сайте. Надо у нее подробнее узнать. Но раньше ни твои, ни чьи-то другие истории так себя не вели
Цитата Anaitis ()
Конечно! Лично меня как автора результат очень устраивает!!!

Очень рада этому! happy Меня тоже, кроме известных тебе отрывков angry

Цитата Anaitis ()
каюсь да я бываю непробиваема строптива

Эт точно! Святые слова! tongue
Цитата Anaitis ()
Когда что-то не идёт в некий разрез с восприятием о расказываемом мире и истории а улучшает по моему чувству то я всегда рада согласится.

Вот только восприятие бывает разное, отсюда и все заморочки.
Цитата Anaitis ()
Ох, вот это вопрос.. Браво! Он не то что в яблочко, а в прямо в яблочка десятку!

surprised Неужто?
Цитата Anaitis ()
. Ну начну откровенничать...

Ха! Давай-давай! biggrin
Цитата Anaitis ()
Они как части светлого и тёмного во мне. Женщины и Мужчины.

Думаю, не в женщинах и мужчинах дело. Просто в каждом человеке есть и добро, и зло. Нет абсолютно злых и абсолютно добрых. Это не реально.
Цитата Anaitis ()
В них есть чувства мои и мысли той что была до резко поворотной одной трагедии в моей жизни, той что стала после и той что зделалось после ещё одной...

Говорят, испытания закаляют. На самом деле - только некоторых, а других просто ломают. А уж меняют характер и мировоззрение у всех без исключения!
Цитата Anaitis ()
Наверное всё же чаще я Габриель по мировосприятию и отношению к нему. Но это наверное...

Ну слава Богу! Все же Габриэль *вздыхает с облегчением*
И вот еще хочу узнать, на самом деле ты думаешь так, как говорит она?
Цитата
- Слаб тот, кто верит самому себе, - сказала девушка и искривила губы в презрительной улыбке, - нет для него надёжной опоры в жизни, и он, упав однажды, вечно копошится в грязи.

Есть пословица такая: "На Бога надейся, а сам не плошай". Я тоже так считаю. Надо верить в себя, а не ждать, когда тебя поднимут и вытащат из грязи.




Сообщение отредактировал lilit47 - Среда, 23.07.2014, 00:44
 
AnaitisДата: Воскресенье, 06.03.2016, 18:07 | Сообщение # 29
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата Niki666 ()
Для кого-то добро оказывается злом, а для кого-то наоборот зло оказывается добром. Всё зависит от нас самих и нашего восприятия.

Да. А изначально в нас в каждом всего поровну.
Цитата Niki666 ()
Одна принадлежит Богу, вторая Дьяволу. Они обе чувствуют свою правоту, что, в общем, не делает их счастливее. Так Лорна получила некое моральное удовлетворение, наказав тех, кто отнял у неё брата, но облегчения ей это не принесло.
Её душа по-прежнему мятежна и не успокоена, хотя свою миссию она считает выполненной.

Цитата Niki666 ()
А, Агнес, счастлива ли она, проповедуя миру добро? Только отчасти. Она не стала бы счастливее, если бы те, кого уничтожила Лорна до сих пор оставались живы. Возможно, что в её глазах сестра выглядела бы лучше, чем сейчас, но и только.

Цитата Niki666 ()
По сути, не будь Лорна тем, кто она есть и не соверши свою месть, это ничего бы не изменило. Кристофера не вернёшь, родителей тоже. Жизнь так и так оказалась разрушена.

Цитата Niki666 ()
Кристофер, если бы взглянул на них с небес, не был бы доволен открывшейся картинкой.
Да он пострадал и вынужден был покинуть этот мир очень молодым, но для своих сестёр он желал бы счастья, а не тех руин, в которые превратились их жизни.

Золотые слова!!! Так и есть.
Цитата Niki666 ()
И лишь слабым утешением можно считать их воспоминания, которые они будут хранить друг о друге, как о чём-то самом добром и лучшем, что они оставили в прошлой жизни, да ещё прощальный подарок Лорны, как оберёг для Агнес, которым она может воспользоваться если совсем станет невмоготу.

Ну кроме заговорённых злаков есть ещё свет - пламя из зажигалки: оно тут как символ неугасимой надежды на провидение святого духа который непримено продолжит освещат дороги обоих сестёр wink


 
ВаллериДата: Воскресенье, 06.03.2016, 18:07 | Сообщение # 30
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата Anaitis ()
а почему тогда не "ах"?))) "ах" признак радостный а вот "ох" как то тянет

Не заставляй меня бояться писать возгласы biggrin
Или бояться поставить неправильный смайл biggrin
Нормальный возглас Ох, нет в нем ничего негативного))))))))))

Цитата Anaitis ()
Так что выйди и зайди с ААх

Вот блин блинский biggrin

Оки!

АХ!!! biggrin

Цитата Anaitis ()
а то моя параноя разуграется не на шутку

Я вижу, что уже biggrin


 
「Апельсиновая」Дата: Воскресенье, 06.03.2016, 18:07 | Сообщение # 31
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Извините, если и мой ответ показался каким-то резким, но я, действительно, сталкиваюсь с таким первый раз. И даже сейчас я не отказываюсь от своего первого впечатления о Вас. Я не сужу Вас как человека, потому что совершенно не знаю. Я лишь сужу Вас как автора по тому впечатлению, который остался после Вашего ответа на мой отзыв, по тому, как Вы защищаете свой рассказ. На данный момент для меня это выглядело как неприятие другого мнения. Весь комизм ситуации в том, что я с Вашими объяснениями согласна в большинстве своём, и с тем, что до смысла истории я не дошла полностью. Только Вы буквально бросились на меня, обильно поливая иронией, доходящей до сарказма, и ёрничеством. Учитывая, что насолить Вам я ещё даже не успела, мы с Вами вообще не знакомы, такой Ваш ответ вышел грубым. И при этом Вы говорите о том, что я "судила поверхностно". После такой "встречи" углубляться в изучение Вас не хочется, если честно. И при этом я совсем не отрицаю, что Вы, возможно, добрый и милый человек. Остаётся мне только думать, что я, наверное, Вас чем-то обидела, раз Вы на меня чуть ли не всех собак спустили.
Что до героя, то его мне показалось мало. Об этом я писала уже Вам. Поэтому я не могла понять, о чём Вы пишете: о сослуживцах Мишеля или о нём самом. Героя мне не хватило. Вы вправе с этим не согласиться, так как Вы автор. И то, что все эти детали и герои - нити единого полотна, я согласна. Но нить героя мне показалась короткой, хотя и повествование идёт от его лица. Мишеля я не прочувствовала. Но может, это опять же мой недочёт. Всем же остальным понравилось.
Что до стиля, то мне отчего-то диалоги показались несколько несовременными. Какие-то более возвышенные, что ли. Я не знаю, как ещё охарактеризовать. И дело не в отсутствии мата или чём-то ещё.
Цитата Anaitis
я считаю читатель должен думать и много над прочитанным иначе оно не дороже названия туалетной бумаги если нет над чем подумать.

Согласна. Но мне было сложно с Вашим текстом именно из-за стилистики. Может, если возьмусь перечитывать, пойдёт легко. Но с первого раза не пошло, приходилось иногда возвращаться и перечитывать. Может, я просто не поймала волну сразу. Сложно сказать. И ещё повествование от второго лица тоже нечасто встретишь. Я к такой манере отношусь скептически.
Цитата Anaitis
не согласна. мы все даём характеристики тем кто нас окружает. выходит Мишель плох тем что своими словами называет вещи...

Всё верно. Здесь, может, я судила по себе. Как-то о людях, неприятных мне, вообще стараюсь не думать. Кто-то сделал подлянку - забыла о человеке, но не о подлянке. Я не говорю, что не привыкла осуждать людей за что-то, сомневаться в людях...просто это больше относится к тем, кто сделал что-то нехорошее другим, а не мне. Возможно, мне бы это так не бросилось в глаза, будь повествование от третьего лица (тогда, может, и героя бы мне хватило сполна). Но повествование от первого лица, поэтому я становлюсь героем, чьи мысли мне несколько чужды. Наверное, в этом дело.


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
RomyДата: Воскресенье, 06.03.2016, 18:07 | Сообщение # 32
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Цитата (Anaitis)
И вообще если чё где ты именно русские имена увидела?)))

ой, ток не надо про происхождение имен, что наших почти нет все греческие или римские)
там были русские имена и они меня коробили, и это не только тут, вообще везде в современной литературе) я отношусь хорошо к русским именам только в классике))
не из классики я стерпела русские имена только в романе "Мы живые", там даже было о ужас - мое имя, но книга мне понравилась настолько что я смирилась с именами, да и стиль там в принципе старый - книга о 1920-х годах России)
а сейчас русские имена у меня не воспринимаются sad
Цитата (Anaitis)
А это и не Чужие напали Ирма просто про них фильм смотрела... Они только намёк, что на Землю вторглись существа с иной планеты и никакой мистики что бы там самим людям не примерещилось)))))

biggrin я поняла, просто фильм мне хорошо знаком) первый раз смотрела так прям до усёру страшно))
Цитата (Anaitis)
А может лишь начало нового света!

эволюция земли)) люди это не ее венец)
Цитата (Serenity)
и я не понимаю отвращение некоторых читателей к России и русскому менталитету в целом

блин от не любви к именам сразу сделали врагом народа biggrin
у меня есть отвращение к современной русской культуре, у нас ее просто нет
единственный русский сериал что можно считать хорошим сериалом вышел не так давно и называется пока цветет папоротник, там Россия - Алтай, там русские имена и они не выглядят нелепо (Кирилл, Артур, Макс, Лика, Светка, Олеся, Агапа(!!)), там наши суеверия - папоротник и ночь купала это наше и сериал это мне очень понравился хотя там наше время показано, но вот такого вот у нас в стране очень мало, потому мне и будет мил Анакин Скайвокер из звездных войн, Джеймс Тиберий Кирк из Звездного пути, Питер Петрелли из Героев, и будут милы их имена, а не наши Андрейки, Петьки, Димки ибо это кажется нелепым Петька из Москвы говорит - кажется я могу летать, а вот Питер из Нью-Йорка это в самый раз))


 
AnaitisДата: Воскресенье, 06.03.2016, 18:07 | Сообщение # 33
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата lilit47 ()
На сайте они выглядят по-другому, а еще иногда только в выложенном тексте вижу пропущенные ошибки

А я их.. эх... зачастую нигде не вижу sad Хотя редко бывает озарения biggrin
Цитата lilit47 ()
А поскольку она все же понравилась, то почему бы не прочитать еще разок?

Нууу... эта история тяжелая - думаю давящая больше всех из тех что я написала на душу. Потому я полагаю если "Охоту" может возникнуть желание перечитать и не раз то эту - тут как знать и кому как... вероятность желания перечитать у читателя наверняка меньше))
Цитата lilit47 ()
Ты порой бываешь упрямой, как тот айсберг, о который разбился "Титаник" Мне моя голова дорога, поэтому я лучше уступлю тебе, поскольку консенсуса нам не найти.

Не во всём же и не всегда smile Я стараюсь искать компромисс.. Но бывает wink "Внимание! Там... по курсу... Всем на шлюпки!")))
Цитата lilit47 ()
Но раньше ни твои, ни чьи-то другие истории так себя не вели

мда... может мистика?) Как ни как она в истории затронута wink
Цитата lilit47 ()
Меня тоже, кроме известных тебе отрывков

Но с большим то процентом предлогаемых исправлений я согласилась. tongue Значит я всёже скорей цаца чем бука biggrin
Цитата lilit47 ()
Вот только восприятие бывает разное, отсюда и все заморочки.

Эт даааа cool smile
Цитата lilit47 ()
Цитата Anaitis ()
Ох, вот это вопрос.. Браво! Он не то что в яблочко, а в прямо в яблочка десятку!

Неужто?

Угу. Значит читатель заметил что это для автора не как бы просто история wink
Хотя лично я как автор во все истории вкладываю некую часть себя, но вопрос в количестве)) и вероятно качестве)))
Цитата lilit47 ()
Думаю, не в женщинах и мужчинах дело. Просто в каждом человеке есть и добро, и зло. Нет абсолютно злых и абсолютно добрых. Это не реально.

Хм... Хм... Женщина и мужчина всё таки различаются.. Естественно речь не о биологии)) Женщина в которой больше мужского эээ извините это только по половым признакам женщина. Тоже и с мужчиной.. А вопрос добра и зла это отдельно! это пола не имеет. это нечто как тепло и холод. Насчёт абсолютности.. хммм ну смотря что принимать за эталон абсолютности?! Могу набросать типа жутких примеров, но честно не очень хочется. Для меня лично есть грани за которыми не важно насколько далеко миллиметр или километр.. уто уже всё - абсалютное зло... С добром ксати всё сложней))) По мне есть добро личное и общее)) Иногда ведь делая лично зло можно творить общее добро!
Цитата lilit47 ()
Говорят, испытания закаляют. На самом деле - только некоторых, а других просто ломают. А уж меняют характер и мировоззрение у всех без исключения!

В том и суть испытаний - хренова фильтрасеялка. А не измениться не возможно, ну разве изначально ничего не чувствовать cool
Цитата lilit47 ()
Ну слава Богу! Все же Габриэль *вздыхает с облегчением*

smile а если б нет.. то что сильно ужасно было?
Цитата lilit47 ()
И вот еще хочу узнать, на самом деле ты думаешь так, как говорит она?
Цитата
- Слаб тот, кто верит самому себе, - сказала девушка и искривила губы в презрительной улыбке, - нет для него надёжной опоры в жизни, и он, упав однажды, вечно копошится в грязи.

Ну да. Я считаю нельзя верить лишь себе. Ты можешь ошибаться и заблуждаться и считая себя последней инстанцией ты обречён... у тебя не будет возможности вырасти над собой и принимать что был в чём то не прав, заблуждался.. личность которая верит лишь в себя близарука и неизбежно падёт без шанса встать... Ну вот как солдаты на войне - в группе ты не выживишь не веря в товарища что он прикроет спину, подаст руку... Оф, надеюсь я понятно более мение объяснила. Да верить не только себе бывает больно, ты обманываешся, тебя предают и тд... Но так всё одно твой мир то шире. wink
Цитата lilit47 ()
Есть пословица такая: "На Бога надейся, а сам не плошай". Я тоже так считаю. Надо верить в себя, а не ждать, когда тебя поднимут и вытащат из грязи.

Ну это понятно что не нужно в крайности впадать)) А то как в анекдоте: Почтенного возраста иудей стоит у Стены плача и молится причитая "Господь за что? Почему не милостив ты ко мне? Сколько лет я верно служу тебе и молюсь о чуде? У меня столько проблем... А ты глух. Господь мой хоть немножечко помоги!.." И продолжает причитать... И тут вдруг гром и глас с неба: "Мойша, как же ты меня измучил. Столько лет ты стоишь тут и просишь молишся просишь... Ты хоть бы лотерейный билет купил бы что ли!")))


 
NickylichkaДата: Воскресенье, 06.03.2016, 18:07 | Сообщение # 34
Shut up and dance with me

Группа: Delivery
Сообщений: 3826


Статус:




Слишком много боли и страданий.
Каждый переживает горе по-своему. Некоторые закрываются в себе, другие пытаются выговориться. А такое горе, которое испытали Агнес и Лорна, можно переживать по-разному. Агнес выбрала светлый путь - молиться за упокоение души Кристофера, но Лорна выбрала темный путь - месть, кровавую месть. В некоторых аспектах я согласна с Лорной, в некоторых с Агнес. Кристофер, добрый и любящий, не заслужил такой зверской смерти. Я понимаю почему Лорна мстила всем. Не подумав о чувствах семьи, она исчезает, чтобы в скорее уничтожить обидчиков, причинить ту же боль. Но месть не принесла ничего хорошего. Лорна утратила последних родных людей. Разделять боль нужно с семьей. Всеми силами укреплять ее. Но Лорна своим исчезновение добила их. Она оступилась из-за черной тучи ненависти которая охватила ее.
Спасибо большое за эту историю. Здесь есть над чем поразмышлять и что вынести для себя.


 
AnaitisДата: Воскресенье, 06.03.2016, 18:07 | Сообщение # 35
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата Валлери ()
Не заставляй меня бояться писать возгласы
Или бояться поставить неправильный смайл
Нормальный возглас Ох, нет в нем ничего негативного))))

Ага ты ещё тигре расскажи что мясо совсем не вкусное а вот травка питательна и в клетке приятней чем на воле! biggrin
Цитата Валлери ()
Вот блин блинский

даа я вот такая заразкина cool
Цитата Валлери ()
АХ!!!

Привет Света! Рада видеть! Как жизнь? smile happy
Цитата Валлери ()
Я вижу, что уже

оох))))) да я её не контролирую wink


 
AnaitisДата: Воскресенье, 06.03.2016, 18:07 | Сообщение # 36
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата 「Апельсиновая」 ()
Я лишь сужу Вас как автора по тому впечатлению, который остался после Вашего ответа на мой отзыв, по тому, как Вы защищаете свой рассказ. На данный момент для меня это выглядело как неприятие другого мнения.

ну я не сказала бы что прям защищаю... скорей отстаиваю взгляд автора. я признаю что вышло резковато, пусть даже и грубовато, не буду отрицать. вышло не намерено! вышло явно обидно для вас не потому что я не принимаю другого мнения. тут просто извините личное наложилось на время написания ответа вам. Мнение чужое я всегда принимаю. да порой случается бываю резковата не со зла.
Цитата 「Апельсиновая」 ()
Только Вы буквально бросились на меня, обильно поливая иронией, доходящей до сарказма, и ёрничеством.

честно говоря именно прямо личность вашу трогать и мысли не было! Если покусала простите! тигриный этот уж характер и фазы луны smile
Цитата 「Апельсиновая」 ()
Учитывая, что насолить Вам я ещё даже не успела, мы с Вами вообще не знакомы, такой Ваш ответ вышел грубым

а были планы успеть? biggrin Дерзайте biggrin только чур не трогать маникюр biggrin
Цитата 「Апельсиновая」 ()
И при этом Вы говорите о том, что я "судила поверхностно". После такой "встречи" углубляться в изучение Вас не хочется, если честно.

ну сажать на ошейник и тащить в красную комнату я не намеревалась biggrin
Цитата 「Апельсиновая」 ()
Остаётся мне только думать, что я, наверное, Вас чем-то обидела, раз Вы на меня чуть ли не всех собак спустили.

ох... да каких собак... они от меня сами разбегаются smile Глупо совпало и нет вы меня не так поняли, я искренне старалась и стараюсь вас понять.
Цитата 「Апельсиновая」 ()
Что до героя, то его мне показалось мало. Об этом я писала уже Вам. Поэтому я не могла понять, о чём Вы пишете: о сослуживцах Мишеля или о нём самом. Героя мне не хватило.

Ну теперь более ясно.
Цитата 「Апельсиновая」 ()
Что до стиля, то мне отчего-то диалоги показались несколько несовременными. Какие-то более возвышенные, что ли. Я не знаю, как ещё охарактеризовать.

хм... быть может лишь от того что костяк его компании был так сказать из культурной среды и соответственно у них нет дворовых замашек. да и честно я считала что если такое вводить это опошлит историю wink


 
AnaitisДата: Воскресенье, 06.03.2016, 18:08 | Сообщение # 37
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (Romy)
а сейчас русские имена у меня не воспринимаются

Хм, не могу я понять почему...
Цитата (Romy)
первый раз смотрела так прям до усёру страшно

Чего серьёзно? surprised
Цитата (Romy)
эволюция земли)) люди это не ее венец)

В яблочко biggrin
Цитата (Romy)
блин от не любви к именам сразу сделали врагом народа

Спокуха) Враг это то кто народу пакостит... Ты пока в етом не замеченна, но мы за тобой присматриваем))))))))))))))) А серьёзно у тебя есть своё мнение и свой внутренний мир, имеешь право.
Цитата (Romy)
у меня есть отвращение к современной русской культуре, у нас ее просто нет

Ну с этим я не согласна. Есть у нас сейчас культура! Её загнали только в подполье!!! Вот. А к тому что на яву да противно и гадко...
Цитата (Romy)
единственный русский сериал что можно считать хорошим сериалом вышел не так давно и называется пока цветет папоротник, та

Не видела. А "Грозовой перевал" смотрела? А как же "Хиромант"?) Кто-то говорил что он хороший)))
Цитата (Romy)
Петька из Москвы говорит - кажется я могу летать, а вот Питер из Нью-Йорка это в самый раз)

Ха. Ну а Пётр из Москвы говорит - кажется я могу летать... Что? Разве худо? Ты ведь специально так с легким пренебрежением "Петька" biggrin


 
youreclipseДата: Воскресенье, 06.03.2016, 18:08 | Сообщение # 38
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Anaitis ()
У тебя стаж творческий куда больше моего

Ну ты как скажешь... Я и стихи писала эм... с 14 лет и толку то? Все равно хрень выходит и по сей день.
Цитата Anaitis ()
Пора мне бежать меня раскусили, открыли что я Мариарти

biggrin Кем бы ты не была, ты, мать, гениальна tongue
Цитата Anaitis ()
может не надо) я крепче чем кажусь))

Тогда тебе целыми днями придется о нем слушать? Ты готова? biggrin
Цитата Anaitis ()
не быть тебе инквизитором))))))) ты очень добрая

Ну вот, а я уже взяла топор, спички...
Добрая не добрая, но сужу я адекватно. Вот ткни меня носом, где там косяк? Ибо я не вижу!
Цитата Anaitis ()
уф дааа спалить ето произведение дать по дел ох как не раз психоз накрывал

И хорошо что не "спалила" angry Убила бы тебя, ей Богу!

Цитата Anaitis ()
как решать кто из двх проф военных опсней что с автоматом иль тот что с пулимётом)))))))) Завист ведь от ситуации

Но немец его разве не сильнее? Не ловчее? Не умнее? Это не значит, что Лан глуп... И воюей они меж собой на равных (вплане физическом) фиг знает, кто бы выиграл, но я бы поставила на немца happy
Цитата Anaitis ()
Именно такие вообщем то и творят историю, двигают мир в какую либо сторону...

Это точно...
Цитата Anaitis ()
ну разве что в лютый мороз

Не только tongue
Цитата Anaitis ()
верить тебя надо за двоих))

Хоть за троих! Я готова!))
Цитата Anaitis ()
ты мне её ещё и так в мп3 присылала)

Точно! Я и забыла)))
Цитата lilit47 ()
Как получу от тебя файл, так там все "склеенное"

Лина, у меня, кстати, та же беда... При чем она началась где-то с прошлой весны... (2013) После последнего заката...
У меня на работе и дома разные програмки. Но там и там всегда приходят файлы со склееными буквами. И еще вот что... Может наведет на какие мысли... Порой, я что то себе на почту или на флешку сбрасываю... Например дома... Открываю потом этот файл на работе - все ок. НО! Если я это делаю дома (на работе скинула себе файл), тоже начинается склейка..

Цитата Anaitis ()
Потому я полагаю если "Охоту" может возникнуть желание перечитать и не раз то эту - тут как знать и кому как

А у меня как раз наоборот... tongue
Цитата Anaitis ()
"Внимание! Там... по курсу... Всем на шлюпки!")))

Только надо не айсберга бояться, а его зубов tongue biggrin *сказал дрожащий, нервно хлопающий одним глазом кролик* biggrin




Сообщение отредактировал youreclipse - Среда, 23.07.2014, 23:40
 
AnaitisДата: Воскресенье, 06.03.2016, 18:08 | Сообщение # 39
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата Nickylichka ()
Каждый переживает горе по-своему.

Ну так.. все счастливы одинаково, и несчастны исключительно по-своему wink
Цитата Nickylichka ()
Разделять боль нужно с семьей.

Часто это невозможно. Невозможно выплёскивать часть боли что тебя мучает на тех кого любишь и тогда замыкаешься... отделяешься от них чтобы уберечь, но...
Цитата Nickylichka ()
Здесь есть над чем поразмышлять и что вынести для себя.

Стараюсь всегда такие писать wink


 
ВаллериДата: Воскресенье, 06.03.2016, 18:08 | Сообщение # 40
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата Anaitis ()
оох)))))

biggrin biggrin biggrin


 
「Апельсиновая」Дата: Воскресенье, 06.03.2016, 18:08 | Сообщение # 41
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Цитата Anaitis
да порой случается бываю резковата не со зла.

Да ладно. Бывает. Что уж теперь. Я рада, что нам удалось перейти в более или менее мирное русло. Наверное, всё же хорошо, что Вы всё-таки мне ответили smile А то я тоже поддалась эмоциям после столь "тёплого" приёма и действительно не хотела продолжать дальше с Вами разговор. Но всё хорошо, что хорошо кончается.
Цитата Anaitis
а были планы успеть?

biggrin Нет, ну что Вы! Ни в коем случае. Я неконфликтный человек. Просто закралась мысль, что, может, я чего-то не помню, какой-то момент, а Вас задело. Уже думала, коли так, начну извиняться smile
Цитата Anaitis
ну сажать на ошейник и тащить в красную комнату я не намеревалась

Вдруг вот я собиралась познакомиться с другим Вашим творчеством? А теперь-то страшно surprised
Цитата Anaitis
быть может лишь от того что костяк его компании был так сказать из культурной среды и соответственно у них нет дворовых замашек. да и честно я считала что если такое вводить это опошлит историю

Да, наверное, что в этом и дело. Эта-то возвышенность и привела меня к мысли о Лермонтове как таковом. Потому что разговоры не казались мне приближёнными к жизни. В любом случае, это не сделало историю хуже. Нисколько smile Лишь меня лично, как оказалось, ввело в заблуждение. И то, что Лермонтов не главный герой, меня только обрадовало. Потому как Вы совершенно правы: это очень лёгкий путь. А то, что я чувствовала себя обманутой...я имела в виду, что сначала я решила, что речь о Лермонтове, потом, поняла, что нет, не о нём. Но сомнения всё-таки оставались. И всё то время, пока перед нами, читателями, не появился сам герой так, как есть, я мучалась в сомнениях. Отсюда и это чувство, что меня за нос водят smile


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)


Сообщение отредактировал 「Апельсиновая」 - Понедельник, 08.02.2016, 22:57
 
RomyДата: Воскресенье, 06.03.2016, 18:08 | Сообщение # 42
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Цитата (Anaitis)
Хм, не могу я понять почему...

мы зомбированы) да и русских имен мне мало нравится - в основном есть ассоциации среди знакомых)
Цитата (Anaitis)
Чего серьёзно?

да) мне было оч страшно) еще я боялась зубастиков, я помню тогда еще в начальной школе училась и мы с другом смотрели у него их, у него родителей дома не было, короче я был впечатлителен, зато теперь ужастики вообще не страшно смотреть, в последний раз вздрогнула на отмычке когда в чертовых зеркалах призраки были)
Цитата (Anaitis)
Ну с этим я не согласна. Есть у нас сейчас культура! Её загнали только в подполье!!! Вот. А к тому что на яву да противно и гадко...

как то она слишком глубоко в подполье biggrin
Цитата (Anaitis)
А "Грозовой перевал" смотрела? А как же "Хиромант"?) Кто-то говорил что он хороший)))

нет) а наши что сняли грозовой перевал?
хиромант блин уж старый фильм) он о 90-х и снят был когда я училась еще в школе в 2005 году вроде, вторая часть уже наши дни кажется, но там Чурсин лапа и идея не плохая - линии на руке happy еще я смотрела Бедную Настю - удачный сериал, но второй раз не посмотришь - кажется хренью, Идиот с Мироновым офигенный сериал, Мастер и Маргарита ничего, но я ждала большего...
Цитата (Anaitis)
Ха. Ну а Пётр из Москвы говорит - кажется я могу летать... Что? Разве худо? Ты ведь специально так с легким пренебрежением "Петька"

не, все равно не поверю biggrin а Питер будь он Питер или Пит - звучит колоритно biggrin


 
AnaitisДата: Воскресенье, 06.03.2016, 18:08 | Сообщение # 43
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата youreclipse ()
Я и стихи писала эм... с 14 лет и толку то? Все равно хрень выходит и по сей день.

чёто я не помню что бы хоть один видела?.. Где примеры по времени отличные: то бишь что было в 14 написано, что 17, что из недавнего?..
Цитата youreclipse ()
Цитата Anaitis ()
Пора мне бежать меня раскусили, открыли что я Мариарти

Кем бы ты не была, ты, мать, гениальна

блин.. ты меня запутала) Я теперь в растеренности мне надо заиметь бороду или нет? biggrin
Цитата youreclipse ()
Тогда тебе целыми днями придется о нем слушать? Ты готова?

ща только в одно ухо "Арию" врублю и давай biggrin
Цитата youreclipse ()
Ну вот, а я уже взяла топор, спички...

это скорей палач biggrin
Цитата youreclipse ()
Вот ткни меня носом, где там косяк? Ибо я не вижу!

эээ откуда нам "гениальностям" свои косяки замечать? они ж тож "гениальные" biggrin
Цитата youreclipse ()
И хорошо что не "спалила" Убила бы тебя, ей Богу!

ха... блин а вот (под спойлером что) не ну ничего по интересней за... нельзя то? я ж личность одинокая smile
Цитата youreclipse ()
фиг знает, кто бы выиграл, но я бы поставила на немца

а я знаю но не скажу tongue
Цитата youreclipse ()
Лина, у меня, кстати, та же беда...

флаг... ёлки а чтож делать то? так и если в формате 2007 - 2010 и в 2003?
Цитата youreclipse ()
Тк эта склейка меня выбешивает)

да я понимаю.. но чего ж мне делать.. я и уж ворд другой поставила... с времён Последнего заката... Опен офис чтои пробывать?
Цитата youreclipse ()
А у меня как раз наоборот...

а я и не сомневалась smile
Цитата youreclipse ()
Только надо не айсберга бояться, а его зубов *сказал дрожащий, нервно хлопающий одним глазом кролик*

(ржёт как пьяная кобыла)


 
youreclipseДата: Воскресенье, 06.03.2016, 18:08 | Сообщение # 44
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Солнышко мое любимое, поздравляю тебя с рождением новой потрясающей историей, которая с самых первых слов крепко берет за руку и твердо ведет до самого конца так, что все остальное окружение становиться неважным, а пред глазами во всех красках, с четкими контурами и сносящими голову и пронзающими сердце эмоциями стоит тигрица и ее мир! (о как загнула biggrin )
Ты каждый раз делаешь невозможное! Ты не то, что меня удивляешь, ты приводишь меня в состояние шока! Потому как ты показываешь читателю то, что он как бы и так знает, но так часто, увы, забывает... Ты из того, что людям из-за привычки кажется простым, так коротко и точно показываешь глубину, что мне остается лишь встать и громко-громко зааплодировать, крича: "Браво!"
Твоя история невероятно сильная. Каждое слово точно в цель.
Ты умничка! И я тобой горжусь!
М, вижу упомянули историю об одном вампире... Ох, эта история happy Еще раз скажу: я от нее в восторге! Я люблю все твои работы, но вот эта особенная... А теперь еще и "Тайна жизни" happy
Спасибо тебе за такую красоту! За такую правильную историю! kiss


 
Snow_QueenДата: Воскресенье, 06.03.2016, 18:08 | Сообщение # 45

Группа: Удаленные






Тьма и свет: Иногда, начинаешь злиться, что у тьмы в определённом смысле, казалось бы больше возможностей.
Но: Без одного, не будет другого.
А что выбрать - каким путём пойти, каждый решает сам, выбор есть всегда.
История со смыслом и заставляет, "копаться в себе", а не просто читать.
Anaitis, благодарю.
 
AnaitisДата: Воскресенье, 06.03.2016, 18:08 | Сообщение # 46
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата 「Апельсиновая」 ()
Наверное, всё же хорошо, что Вы всё-таки мне ответили А то я тоже поддалась эмоциям после столь "тёплого" приёма и действительно не хотела продолжать дальше с Вами разговор.

Без наверное... Хорошо что ответила! и Спасибо что и вы ответили!!! Сбежать и надуться проще всего, а вот понять друг друга сложней всего. Личный опыт smile
Цитата 「Апельсиновая」 ()
Я неконфликтный человек

не смейтесь истерично, но я тоже совсем не конфликтная wink Просто знаете может бывают такие дни когда взорвёшься от мелочи и даже без повода.. наговоришь на нервах бог весть что... потом даже стыдно как отойдёшь... как говорится жизнь додавит в вот такие дни и разум бывает срывает с петелек wink
Цитата 「Апельсиновая」 ()
Уже думала, коли так, начну извиняться :)

как соблазнительно сказать вот в прошлой жизни вы поставили мне подножку и я набила шишку biggrin Но нет, тут я нервно среагировала, что признаю хоть внутри ворочается тигра и ворчит "вот ещё..." biggrin
Цитата 「Апельсиновая」 ()
Вдруг вот я собиралась познакомиться с другим Вашим творчеством? А теперь-то страшно :o

боитесь что ошейник всё же есть и он с кляпом? biggrin Не опасайтесь я в такие игры шалю лишь с теми кто сам желает biggrin cool
Не буду я кусаться, знакомьтесь если надумаете всёж wink Надеюсь всё же заметно что со мной можно общаться и находить взаимопонимание wink smile без седых волос...
Цитата 「Апельсиновая」 ()
И всё то время, пока перед нами, читателями, не появился сам герой так, как есть, я мучалась в сомнениях. Отсюда и это чувство, что меня за нос водят

ну вот а я вас вовсе не так поняла. сейчас ясней. Спасибо. smile Задачи вот таким образом "водить" не ставила...

Со мной лучше на ты я предпочитаю Лина... wink


 
SerenityДата: Воскресенье, 06.03.2016, 18:08 | Сообщение # 47
Рыжий Котяра

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:




Вон американцы теперь с Дмитрия тащатся из Академии Вампиров. Так что, уважаемая Romy, все это палка о двух концах.

Цитата (Romy)
у меня есть отвращение к современной русской культуре, у нас ее просто нет


wacko surprised

Вот это дааааа... Лучше вообще не буду комментировать, дабы не сорваться в оффтоп.




Anaitis, еще раз спасибо за работу! wink


Я все знаю, но ничего не помню!


Количество воды на Земле постоянно, ее круговорот непрерывен; какая-то часть воды, которую вы пьете, побывала в динозавре.© «1227 фактов, от которых вы обалдеете»


Сообщение отредактировал Serenity - Суббота, 11.05.2013, 22:52
 
youreclipseДата: Воскресенье, 06.03.2016, 18:08 | Сообщение # 48
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Anaitis ()
чёто я не помню что бы хоть один видела?.. Где примеры по времени отличные: то бишь что было в 14 написано, что 17, что из недавнего?..

Я их не выкладывала) Они реально... стремные)))
Те, что в 14 - давно в мусорнике. Если порыться в вещах... Можно найти вроде 2008 года... Если не ошибаюсь... А типо новое... Ему правда под полгода уже и... Оно не окончено, да и писалось на определенную тематику. Хотела выпендриться в одном конкурсе самой идеей, но... Тематику тогда поменяли на "Быть человеком")
Цитата Anaitis ()
Я теперь в растеренности мне надо заиметь бороду или нет?

Стать новой Кончитой? biggrin
Цитата Anaitis ()
ща только в одно ухо "Арию" врублю и давай

biggrin Вот же юлин! angry biggrin
Цитата Anaitis ()
это скорей палач

Я могу быть и им)
Хотя... Нет... Не могу cry
Цитата Anaitis ()
эээ откуда нам "гениальностям" свои косяки замечать? они ж тож "гениальные"

Ловко! biggrin Аплодирую, стоя!))))))
Цитата Anaitis ()
не ну ничего по интересней за... нельзя то?

Неа. Только Колдун. Только трах. Только хардкор biggrin biggrin biggrin
Цитата Anaitis ()
а я знаю но не скажу

Ну блииин cry Ну заай... Ну скажи....)))
Цитата Anaitis ()
ёлки а чтож делать то?

Не знаю. У Андрея 10... Если я на работе принимаю, все ок. Если дома, тоже склейка. У меня дома 2007 г... На работе не помню, но из новых... Но от тебя всегда есть склейка, хотя ты получаешь вроде нормальные файлы, да? Значит у тебя крутой ворд)
Цитата Anaitis ()
Опен офис чтои пробывать?

Я не знаю, что это за чудо... У меня обычный микрософт офис... Если получится... Я спрошу у програмиста на работе... У тебя 2003?


 
AnaitisДата: Воскресенье, 06.03.2016, 18:08 | Сообщение # 49
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




partridge


Nickylichka


Ange-lika


tatyana-gr


LOst


Olga_Malina


Natavoropa


youreclipse


 
AnaitisДата: Воскресенье, 06.03.2016, 18:08 | Сообщение # 50
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Snow_Queen Привет smile
Цитата Snow_Queen ()
Иногда, начинаешь злиться, что у тьмы в определённом смысле, казалось бы больше возможностей.

Да без казалось.. так и есть. По святым писаниям так и выходит что злу отдали мир земной почти полностью во имя отсева зёрен от плевел...
Цитата Snow_Queen ()
Но: Без одного, не будет другого.

хм... тьма может быть и сама. с точки зрения физики по крайней мере smile
Цитата Snow_Queen ()
А что выбрать - каким путём пойти, каждый решает сам, выбор есть всегда.

только часто он ограничен а не полноценен wink
Цитата Snow_Queen ()
"копаться в себе"

это моя мания.. сказывается и на написаном wink


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Мини » Котелок ведьмы (Сборник рассказов)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Рождественская история любви