Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Исчезнувшая
Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Мини » СОНМ
СОНМ
CheshkaДата: Четверг, 14.02.2013, 10:28 | Сообщение # 1
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:





2 место в номинации Лучшая мини-история раздела «Собственные произведения»




Mix мини-историй

Название: Мороженое для двоих
Правообладатель: все принадлежит авторам, потому неприкосновенно
Автор идеи/прозы: Cheshka
Автор поэзии: tess79
Рейтинг: R
Жанр: фьюжн чистейшей романтики и невиннейшей иронии
Аннотация. Случайное знакомство обернулось для них авантюрой, пустившись в которую, после они разошлись каждый своей дорогой. Но им уготована не одна случайная встреча, ибо случайности даруются Судьбою, закономерностей смыкая круг.
От авторов. Впервые на ТР история подается одновременно и прозаическим слогом, и поэтическим. Приятного прочтения!




Сообщение отредактировал Cheshka - Вторник, 06.06.2017, 19:00
 
CheshkaДата: Вторник, 23.04.2013, 10:15 | Сообщение # 201
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




natik359,
Цитата (natik359)
Им судьбой было предначертано быть вместе, и она сталкивала их при каждом удобном случае!

Это точно. Начиная с непонятного желания Меган залезть в чужую машину и заканчивая незапланированной встречей на торжестве их друзей. Вот так толкала-толкала - и таки столкнула))
Цитата (natik359)
Большое спасибо получила большое удовольствие от прочтения истории!

Благодарю, Наташенька, что читала и делилась впечатлениями! Для меня твоя компания очень важна и дорога happy


 
ღАлаяღДата: Вторник, 23.04.2013, 12:32 | Сообщение # 202
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Идеальная глава!!!
А Винсент еще идеальней!!! Просто мужчина с большой буквы "М"!!! :)) Не зря Мэган не может перед ним устоять!!! Его уверенность сильно подкупает!!!
Да, судьба сама их сводила, как бы они хотели или не хотели, думали, не думали!!! А жизнь сама определяла им встречи!!! Чему я, конечно, же очень рада!!! :)) happy
И вообще, мне, кажется, они идеально друг другу подходят!!! happy Потом внукам будут рассказывать, как их почти что познакомило мороженное!!! :D

Cheshka, Наташ, спасибо тебе за эту главу и за историю в целом!!! Одно удовольствие читать твои истории!!! Я думала будет открытый финал, а тут все так идеально, ничего лишнего и в нескольких словах ты описала их дальнейшую жизнь!!! И нет такого чувства, что ты чего-то не узнал, что-то б еще дочитал или такое чувство, что чего-то не хватает!!! Как я уже не раз писала, что все идеально!!! wink



 
Marishelь1Дата: Вторник, 23.04.2013, 18:20 | Сообщение # 203
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




Натуся, привет! Два дня сидела без инета sad Наконец наладилось! Большое спасибо за чудесную историю, и не зря она в названии имеет мороженое - заключительная глава и правда похожа на эту вкусняшку : сладкая, с "горячей карамелью" и "сиропом" в виде счастливой семейной жизни! tongue А вот неожиданностью стал "золотой прибамбас" на мороженке - абсолютно не похожи были герои на богатеньких Буратино... wacko Офицер полиции и военный...Не сразу в моей голове уложились эти профессии и состояние. Но поскольку история исключительно романтичная, то я подумала, что если уж мороженое, то пусть в нём будет всё! Чего выбирать-то, если здесь можно позволить себе всё?
Сцена на сеновале меня повеселила - пару раз я спала в стогу (спала в прямом смысле слова), и после этого полдня выдирала из волос разные листики и травинки, так я в ту пору ранней юности ни с кем ещё не кувыркалась, представляю, что было у Меган в волосах! biggrin К тому же сено всё же колючее, а пинжачок - это маловато для таких интенсивных занятий biggrin Я так понимаю, что у Винсента это испытательный полигон : если выдержала - годна разделить суровую жизнь солдата! wink Ещё раз благодарю за чудесную историю! Теперь буду ждать Танюшин вариант.


 
Lora-SДата: Вторник, 23.04.2013, 22:53 | Сообщение # 204
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Наташа! Мороженко не растаяло!!!
Спасибо за главу и замечтательный хеппи-энд! smile Даже жалко, что всё закончилось, я уже и на продолжение настроилась. wink Иллюстрации хороши! И случайные встречи к месту. Описание Винсента...Мммм...Вскусняшка... wink
Неожиданно, что профессии у них не соответсвуют состоянию При этом состояние их не испортило.
Вообще, поучительная история о пользе мороженого biggrin .

Добавлено (23.04.2013, 22:53)
---------------------------------------------

Цитата (lilit47)
Я так понимаю, что у Винсента это испытательный полигон : если выдержала - годна разделить суровую жизнь солдата!

Вроде как принцесса на горошине biggrin : выдержала, значит, настоящая!
Жду Танюшкиной поэтической главы!!!


Сообщение отредактировал Lora-S - Вторник, 23.04.2013, 22:51
 
CheshkaДата: Среда, 24.04.2013, 09:40 | Сообщение # 205
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




ღАлаяღ,
Твоя новая одежка просто великолепна, такая нежная!
Цитата (ღАлаяღ)
А Винсент еще идеальней!!! Просто мужчина с большой буквы "М"!!! :))

Кхе-кхе, да уж куда идеальней? Но чего у него не отнять, так это мужественности happy Чего-чего, а этого у него вдоволь. Собственно, как и должно быть у нормального мужчины. Потому и, как ты абсолютно верно сказала Мэган не может перед ним устоять!!! Его уверенность сильно подкупает!!! В жизни бы еще такие мужчины встречались. Мы с Юльчиком об этом тут уже поговорили)))
Цитата (ღАлаяღ)
А жизнь сама определяла им встречи!!!

Думаю, это прекрасно. Памятуя о неслучайности случайностей, надо бы повнимательнее присматриваться к знакам судьбы, быть может, она уже не то, что намекает, а вопит: глянь туда, сделай это и будет тебе то
Цитата (ღАлаяღ)
Потом внукам будут рассказывать, как их почти что познакомило мороженное!

Но внукам только про мороженое))))
Цитата (ღАлаяღ)
Cheshka, Наташ, спасибо тебе за эту главу и за историю в целом!!! Одно удовольствие читать твои истории!!!

Алёнушка, благодарю за такие слова!
Прям бальзам бальзамный=)
Цитата (ღАлаяღ)
Я думала будет открытый финал

Нееет) Как по мне, в романтических историях должно быть все гарно и визначено)) wink
Цитата (ღАлаяღ)
все так идеально, ничего лишнего и в нескольких словах ты описала их дальнейшую жизнь!!! И нет такого чувства, что ты чего-то не узнал, что-то б еще дочитал или такое чувство, что чего-то не хватает!!

За это примечание (!) отдельное тебе спасибо, Алён, потому как именно к такому завершению я и стремилась, чтоб на душе осталась приятность после прочтения happy

ПыСы. Вынуждена прерваться, отвлекают. Сейчас допишу)


 
ღАлаяღДата: Четверг, 25.04.2013, 11:28 | Сообщение # 206
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Cheshka,
Цитата (Cheshka)
Твоя новая одежка просто великолепна, такая нежная!

Она мне уже такой не кажется!!! :)) Зайдешь в Логове почитаешь в чем причина!!! biggrin
Цитата (Cheshka)
В жизни бы еще такие мужчины встречались. Мы с Юльчиком об этом тут уже поговорили)))

Присоединяюсь к вам в этом вопросе, что больше бы таких мужчин!!! happy
Цитата (Cheshka)
Думаю, это прекрасно. Памятуя о неслучайности случайностей, надо бы повнимательнее присматриваться к знакам судьбы, быть может, она уже не то, что намекает, а вопит: глянь туда,

Да, не всегда мы умеем расшифровывать знаки судьбы!!!
Цитата (Cheshka)
Но внукам только про мороженое))))

Ну да, про спадающую простынь и сеновал не стоит упоминать!!! :))) Об этом будем знать только мы!!! :))
Цитата (Cheshka)
Прям бальзам бальзамный=)

Бальзамчик полезный для здоровья wink
Цитата (Cheshka)
Как по мне, в романтических историях должно быть все гарно и визначено))

У тебе дуже гарно!!! happy
Цитата (Cheshka)
отдельное тебе спасибо, Алён, потому как именно к такому завершению я и стремилась, чтоб на душе осталась приятность после прочтения

Еще Танюши поэтическая часть и будет история полностью идеальная!!!
Ты еще будешь радовать нас новой историей? *скрестила пальчики*


 
helencapricorneДата: Четверг, 25.04.2013, 14:49 | Сообщение # 207
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




Цитата (Cheshka)
А что ты подумала о Люльчике?

Так о ней то я как раз еще и не успела подумать. cool
Цитата (Cheshka)
Только на знакомых?)

Хех... А откуда мне знать, что у тех, с кем я не знакома? surprised
 
CheshkaДата: Четверг, 25.04.2013, 18:11 | Сообщение # 208
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




ღАлаяღ,
Цитата (ღАлаяღ)
Она мне уже такой не кажется!!! :)) Зайдешь в Логове почитаешь в чем причина!!! biggrin

Я не нашла в Логове обоснования, причины wacko
Цитата (ღАлаяღ)
Ну да, про спадающую простынь и сеновал не стоит упоминать!!! :)))

В детском возрасте)
Цитата (ღАлаяღ)
Об этом будем знать только мы!!!

Абсолютная тайна wink
Цитата (ღАлаяღ)
У тебе дуже гарно!!!

Спасибо, Алёнушка!
Цитата (ღАлаяღ)
Еще Танюши поэтическая часть и будет история полностью идеальная!!!

О да, сама жду ее!
Цитата (ღАлаяღ)
Ты еще будешь радовать нас новой историей? *скрестила пальчики*

Да. Скажу больше, есть замысел и даже название. Танюшик предупрежден) Хочу втянуть Танюшика в полноценную прозу happy

helencapricorne,
Цитата (helencapricorne)
Так о ней то я как раз еще и не успела подумать.

А шикарное видео к ОД? wink Юльчик оченно всполошился от этого тайного подарка от неизвестного поклонника ОД)
Цитата (helencapricorne)
Хех... А откуда мне знать, что у тех, с кем я не знакома?

Нехай живут и здравствуют))

Добавлено (25.04.2013, 18:11)
---------------------------------------------
lilit47,

Цитата (lilit47)
историю, и не зря она в названии имеет мороженое - заключительная глава и правда похожа на эту вкусняшку : сладкая, с "горячей карамелью" и "сиропом" в виде счастливой семейной жизни!

Какую ты параллель провела, Маринчик wink Таки да согласна с тобой))
Цитата (lilit47)
А вот неожиданностью стал "золотой прибамбас" на мороженке - абсолютно не похожи были герои на богатеньких Буратино.

Сюрприз удался? Хотя, по маленьким штрихам можно было совсем чуточку приблизиться к догадке))
Цитата (lilit47)
Офицер полиции и военный...Не сразу в моей голове уложились эти профессии и состояние.

Очень хорошо, что ты затронула сей нюансик. Ведь эта деталь-"отрасль" практически одна (не повар и сантехник, а оба офицеры), как и общность в стремлениях: его мечта с детства - стать военным, ее мечта с юношества - стать офицером полиции. Оба мечтали и водворили мечты в жизнь. В Америке дети частенько уходят из-под опеки родителей, желая доказать им, себе, всему миру, что достойны уважения не в виду родительских миллионов, а потому что сами - личности, этакий маленький протест. Предполагаю, что у Меган и Винсента именно это и произошло.
Цитата (lilit47)
Но поскольку история исключительно романтичная, то я подумала, что если уж мороженое, то пусть в нём будет всё! Чего выбирать-то, если здесь можно позволить себе всё?

И в самом деле=))) Ведь их знакомство изначально было далеко не обещающим романтику, с характером-то Стоуна. И только настойчивость судьбы, симпатия и химико-физическая гармония сделали свое дело. Как химик химика мы понимаем о чем речь happy
Цитата (lilit47)
Сцена на сеновале меня повеселила

Только повеселила?))
Цитата (lilit47)
пару раз я спала в стогу (спала в прямом смысле слова), и после этого полдня выдирала из волос разные листики и травинки

Мдя?) Я тоже спала, но не показалось оно мне колючим, хотя соломинки из волос вытаскивала))) Ну дык это побочное явление)))
Цитата (lilit47)
представляю, что было у Меган в волосах! biggrin К тому же сено всё же колючее, а пинжачок - это маловато для таких интенсивных занятий

Колючее?) Думаю, что они это не заметили))) Да и пинжачок у него из хорошей ткани, от Армани все-таки wink
Цитата (lilit47)
Я так понимаю, что у Винсента это испытательный полигон : если выдержала - годна разделить суровую жизнь солдата!

Как-то я о таком не подумала)) Видимо, скорей "да", чем "нет". Мариш, ты меня рассмешила)))))
Цитата (lilit47)
Ещё раз благодарю за чудесную историю! Теперь буду ждать Танюшин вариант.

Тебе, дорогая, спасибо за чудесный, полный позитива отзыв!

Lora-S,
Цитата (Lora-S)
Наташа! Мороженко не растаяло!!!

Это здорово happy Очень рада, что ты пришла, Ларочка, благодарю!
Цитата (Lora-S)
Спасибо за главу и замечтательный хеппи-энд! smile Даже жалко, что всё закончилось, я уже и на продолжение настроилась.

Настроилась?) Так ведь миник, дозированный))) Но обещаю еще дозу, правда, тематически чуть другую)
Цитата (Lora-S)
Иллюстрации хороши!

Спасибо, Ларочка!
Цитата (Lora-S)
И случайные встречи к месту. Описание Винсента...Мммм...Вскусняшка... wink

Вах-вах, твой восторг оченно приятен, потому как Винсент для меня стал вкусняшечкой, так сказать, взращенный в буйной фантазии впечатлительного афтара=)
Цитата (Lora-S)
Вообще, поучительная история о пользе мороженого biggrin

Мдя? А в чем поучительная, просвети, плиз
Цитата (Lora-S)
Вроде как принцесса на горошине biggrin : выдержала, значит, настоящая!

Ах, Лариса)))))

Девчата, ну вы приколистки! Ваша фантазия не даст заскучать, молодчинки!


 
Lora-SДата: Воскресенье, 28.04.2013, 00:09 | Сообщение # 209
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Цитата (Cheshka)
Настроилась?) Так ведь миник, дозированный

Я думала, чуть дольше миник будет smile
Цитата (Cheshka)
Но обещаю еще дозу

Жду дозы wink
Заинтриговала...
Цитата (Cheshka)
Мдя? А в чем поучительная, просвети, плиз

Ну как же, как же?! А ведь , если бы Меган в тот день...и без мороженко...Получилось бы то, что случилось? smile
Цитата (Cheshka)
Винсент для меня стал вкусняшечкой, так сказать, взращенный в буйной фантазии впечатлительного афтара=)

Это расчудесно, когда афтар впечатлительный и с буйной фантазией. Глядишь, и нам чего перепадёт wink
 
Marishelь1Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 11:31 | Сообщение # 210
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




Цитата (Cheshka)
Колючее?) Думаю, что они это не заметили))) Да и пинжачок у него из хорошей ткани, от Армани все-таки

Конечно, до сена ли им было! wink Ну и стог и сеновал - всё-таки разные вещи. В стогу ведь сено со всех сторон и забирается везде, даже под одежду, поэтому и колется, пока его не вытряхнешь, а на сеновале - только под тобой biggrin но с такими интенсивными упражнениями оно не могло не попасть под ...короче, ты поняла. Недаром Винсент сам - то не разделся!!! А только как бы сексуально подрасстегнулся, вот и докажи мне теперь, что это он не специально сделал! biggrin ПО-ЛИ-ГОН!
Цитата (Cheshka)
Только повеселила?))

При слове "сеновал" я вспомнила фильм про Калиостро. Там одну из героинь тоже пригласили на сеновал, а она пришла с кузнецом... biggrin
Цитата (Cheshka)

И в самом деле=))) . Как химик химика мы понимаем о чем речь

А ты химик? wacko Про Танюшу - то я знаю, а вот про твою специальность впервые слышу!
Цитата (Cheshka)
Девчата, ну вы приколистки! Ваша фантазия не даст заскучать, молодчинки!

Наташик, разве можно скучать в такой темке? tongue
Цитата (Lora-S)
Цитата (Cheshka)
Но обещаю еще дозу

Жду дозы
Заинтриговала...

Ох, и я жду! happy


 
CheshkaДата: Среда, 08.05.2013, 10:28 | Сообщение # 211
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Lora-S,
Цитата (Lora-S)
Я думала, чуть дольше миник будет

ОЙ, Ларочка, ты еще не знаешь меня) Если растягивать на более-.., то я начну писать макси. Да-да, краткость - не мой конек biggrin Или мини, или на всю катушку макси=)
Цитата (Lora-S)
А ведь , если бы Меган в тот день...и без мороженко...Получилось бы то, что случилось? smile

В этом плане?! Конечно, не получилось бы. Заваливаться в чужие машины с мороженым в руках в несколько поддатом виде - залог счастливой жизни с потрясающим мужчиной. Хм, а что............ Идея не последняя)))))
Цитата (Lora-S)
Это расчудесно, когда афтар впечатлительный и с буйной фантазией. Глядишь, и нам чего перепадёт

Вдохновительные слова happy

Добавлено (08.05.2013, 10:30)
---------------------------------------------
lilit47,
Цитата (lilit47)
Конечно, до сена ли им было!

И то правда!
Цитата (lilit47)
с такими интенсивными упражнениями оно не могло не попасть под ...короче, ты поняла

Неа, не поняла, под одежду, что ли? tongue
Цитата (lilit47)
Недаром Винсент сам - то не разделся!!! А только как бы сексуально подрасстегнулся, вот и докажи мне теперь, что это он не специально сделал!

Честно?.. Описывая этот эпизод, я думала непосредственно о впечатлении от действий Винсента, а не о колючести сена. НО! Твоя гипотеза обалдительная)))
Мариш, ты такая замечательная, всё замечаешь, ничего от тебя не скрыть. Но мну ужжжасно нравятся твои уточнения и импровизация=)
Цитата (lilit47)
ПО-ЛИ-ГОН!


Цитата (lilit47)
При слове "сеновал" я вспомнила фильм про Калиостро. Там одну из героинь тоже пригласили на сеновал, а она пришла с кузнецом...

Ах, оченно классный фильм))
Цитата (lilit47)
А ты химик? wacko Про Танюшу - то я знаю, а вот про твою специальность впервые слышу!

Не-не) Танюшик наш большой начальник и на самом деле химик. Я не по вашим делам) Просто обычно так говорю, как если бы: понимаем друг друга, словно из одной "отрасли" wink

Цитата (lilit47)
Ох, и я жду!

Цитата (Lora-S)
Жду дозы wink
Заинтриговала...

Девочки, как только - так сразу, вы будете оповещены.




Сообщение отредактировал Cheshka - Среда, 08.05.2013, 10:30
 
orchids_soulДата: Четверг, 09.05.2013, 06:02 | Сообщение # 212
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Cheshka, благодарю за часть третью, прозаическую!
Все было сделано в лучшем виде, от чего хочется выть на Луну - дай боже и мне такой хеппи-энд. Потому что это чистая утопия прямо, которая манит и манит. Действительно, настроение поднимает и возрождает веру в светлое будущее. На самом деле, можно сказать в целом, что Мороженое на двоих именно светлая, хорошая история не без доли красивой романтики и соблазнительного эротизма, местами.
Большое спасибо, милая, за гармоничное окончание этой прелестной вещицы


 
CheshkaДата: Четверг, 09.05.2013, 09:37 | Сообщение # 213
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




orchids_soul,
Цитата (orchids_soul)
Все было сделано в лучшем виде, от чего хочется выть на Луну

Викулечка-красотулечка, вот тебе Луна , вот тебе космическое ведро , а дальше ты сама знаешь что делать wink
Цитата (orchids_soul)
дай боже и мне такой хеппи-энд.

Дай Боже!
Цитата (orchids_soul)
Потому что это чистая утопия прямо, которая манит и манит.

Проще сказать: мечты, мечты...
Цитата (orchids_soul)
Действительно, настроение поднимает и возрождает веру в светлое будущее.

Для того она и творилась, чтоб посветлело в душе и появилось настроение (весеннее, лирическое).
Цитата (orchids_soul)
Мороженое на двоих именно светлая, хорошая история не без доли красивой романтики и соблазнительного эротизма, местами.

Благодарю, Викуля, за похвалу и за то, что была с нами, делилась своими впечатлениями!
Цитата (orchids_soul)
гармоничное окончание этой прелестной вещицы

Хех, как ты ее окрестила))) И опять же, о чем-то этом упомянула в комментарии к главе))


 
orchids_soulДата: Четверг, 09.05.2013, 10:04 | Сообщение # 214
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Цитата (Cheshka)
Благодарю, Викуля, за похвалу и за то, что была с нами, делилась своими впечатлениями!

Всегда к вашим услугам, миледи!
Цитата (Cheshka)
Хех, как ты ее окрестила))) И опять же, о чем-то этом упомянула в комментарии к главе))

Я просто ума не приложу, как в пяти предложениях можно было уместить весь пикантный процесс? Больше того, это была не пресловутая инструкция по применению пылесоса, а откровенное довольно описание, почти поэма человеческого соития!
Только и всего happy


 
CheshkaДата: Четверг, 09.05.2013, 10:27 | Сообщение # 215
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата (orchids_soul)
Всегда к вашим услугам, миледи!

Вау, какой слог! Чем ты этаким зачитываешься, что наложило на тебя великосветский манерный отпечаток?) surprised
Цитата (orchids_soul)
Я просто ума не приложу, как в пяти предложениях можно было уместить весь пикантный процесс?

Ээээ... кхм... как-то так... вышло happy
Цитата (orchids_soul)
Больше того, это была не пресловутая инструкция по применению пылесоса, а откровенное довольно описание, почти поэма человеческого соития!

Мерси за комплиман, да еще столь колоритно поэтический
Цитата (orchids_soul)
Только и всего

Поняль))


 
orchids_soulДата: Пятница, 10.05.2013, 09:14 | Сообщение # 216
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Цитата (Cheshka)
Вау, какой слог! Чем ты этаким зачитываешься, что наложило на тебя великосветский манерный отпечаток?)

Эм... всего понемногу сейчас, то фантастика, то история, то Мемуары гейши biggrin
Цитата (Cheshka)
Ээээ... кхм... как-то так... вышло

КАК? Ну и быстрые же Меган с Винсентом на расправу, покатушки устроили!
Жду того, как это будет преподнесено нам в поэтической форме, с нетерпением ожидаю завершающего выступления Татьяны wink


 
CheshkaДата: Пятница, 10.05.2013, 21:11 | Сообщение # 217
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата (orchids_soul)
Мемуары гейши biggrin

surprised И пишешь Карму, тут же читаешь Мороженко и др..... Цезарь ты, не меньше=)
Цитата (orchids_soul)
Меган с Винсентом на расправу, покатушки устроили!

покатушки
Цитата (orchids_soul)
ожидаю завершающего выступления Татьяны wink

Завершающий аккорд! Танюша скоро объявится happy

А теперь мне хочется раструбить на ТР то,
что ты, Викуля, презентовала нам чудесную обложку!
Огромная тебе от нас благодарность!


 
orchids_soulДата: Суббота, 11.05.2013, 02:40 | Сообщение # 218
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Цитата (Cheshka)
И пишешь Карму, тут же читаешь Мороженко и др..... Цезарь ты, не меньше=)

Ты просто еще не в курсе о моих наполеоновских планах, вот тогда начнешь называть меня Богиней, без малого
Цитата (Cheshka)
покатушки

Дааа, слово-паразит
Цитата (Cheshka)
Огромная тебе от нас благодарность!

Очень приятно, что я смогла угодить тебе, хотя это был чистой воды экспромт на волне впечатлений после прочтение последней части


 
CheshkaДата: Суббота, 11.05.2013, 10:50 | Сообщение # 219
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата (orchids_soul)
Ты просто еще не в курсе о моих наполеоновских планах, вот тогда начнешь называть меня Богиней, без малого

Ну если наполеоновские, то уже представляю весь размах wink
Так я уже и сейчас могу сказать, Богиня*
Цитата (orchids_soul)
Дааа, слово-паразит

Классное слово, рулит, ееессс=)))
Цитата (orchids_soul)
чень приятно, что я смогла угодить тебе, хотя это был чистой воды экспромт на волне впечатлений после прочтение последней части

Угодить? Шутить изволишь, Викуль?! Экспромт шикарный!


 
orchids_soulДата: Суббота, 11.05.2013, 12:41 | Сообщение # 220
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Цитата (Cheshka)
Ну если наполеоновские, то уже представляю весь размах

Ну, я никогда не говорила, что собираюсь останавливаться wink
Цитата (Cheshka)
Угодить? Шутить изволишь, Викуль?! Экспромт шикарный!

Тебе еще в придачу бонусы-баннеры, лови, гляди.
Еще вот что - надеюсь мой подарок вдохновит тебя на написание других не менее прекрасных историй-миниатюр! А я буду время от время делать тебе такие милые презенты


 
ЛьвицаДата: Суббота, 11.05.2013, 13:16 | Сообщение # 221
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Ооо, какое тут обновление!
Обложка просто потрясающая, Вика-Викуля, ты потрудилась на славу! happy
Наташик и Танюшик - ну а вас, девчата, поздравляю с пополнением tongue


 
orchids_soulДата: Суббота, 11.05.2013, 14:46 | Сообщение # 222
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Львица™, благодарю Юленька, за такую оценку моего труда,
старалась ради наших милых! wink


 
CheshkaДата: Суббота, 11.05.2013, 16:29 | Сообщение # 223
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




orchids_soul,
Цитата (orchids_soul)
Ну, я никогда не говорила, что собираюсь останавливаться

Только вперед и с песней=)
Цитата (orchids_soul)
Тебе еще в придачу бонусы-баннеры, лови, гляди.

Словила) Красоооота! Спасибо, золотой Викульчик
Цитата (orchids_soul)
Еще вот что - надеюсь мой подарок вдохновит тебя на написание других не менее прекрасных историй-миниатюр!

Благодарю! Процесс идет, идеи на новые истории имеются, еще бы времячко для них найти, и будет тогда всё в полном шоколаде!
Цитата (orchids_soul)
А я буду время от время делать тебе такие милые презенты

Какая роскошная перспектива, ммм happy

Львица™,
Цитата (Львица™)
Обложка просто потрясающая,

О да, Викуля постаралась на славу!!!
Цитата (Львица™)
Наташик и Танюшик - ну а вас, девчата, поздравляю с пополнением

Благодарю, Юлечка что разделяешь с нами нашу радость!


 
EvitaДата: Суббота, 11.05.2013, 16:40 | Сообщение # 224
*La petite mort*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2294


Статус:




Cheshka, СПАСИБО!
"ватага женских гормонов" танцует джагу!
Новая обложка супер!
а можно... надеяться на 2 часть?



l'art de vivre
 
ღАлаяღДата: Суббота, 11.05.2013, 16:52 | Сообщение # 225
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




orchids_soul, какая потрясающая обложка!!! happy Красота!!!!
Спасибо!!! wink

Cheshka, спасибо, что позвала, а то я бы все пропустила, как всегда!!! :))


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Мини » СОНМ
Поиск:


...Butterfly...