Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Мини » СОНМ
СОНМ
CheshkaДата: Четверг, 14.02.2013, 10:28 | Сообщение # 1
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:





2 место в номинации Лучшая мини-история раздела «Собственные произведения»




Mix мини-историй

Название: Мороженое для двоих
Правообладатель: все принадлежит авторам, потому неприкосновенно
Автор идеи/прозы: Cheshka
Автор поэзии: tess79
Рейтинг: R
Жанр: фьюжн чистейшей романтики и невиннейшей иронии
Аннотация. Случайное знакомство обернулось для них авантюрой, пустившись в которую, после они разошлись каждый своей дорогой. Но им уготована не одна случайная встреча, ибо случайности даруются Судьбою, закономерностей смыкая круг.
От авторов. Впервые на ТР история подается одновременно и прозаическим слогом, и поэтическим. Приятного прочтения!




Сообщение отредактировал Cheshka - Вторник, 06.06.2017, 19:00
 
CheshkaДата: Воскресенье, 17.02.2013, 12:56 | Сообщение # 26
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




lilit47, привет, Мариночка!
Цитата (lilit47)
Поздравляю с новой темой, тихушницы!

Неа, мы громушницы)) В колокола громко звоним)))
Цитата (lilit47)
Два дня сидела без инета, а сегодня добралась до вас

Так вот почему ты свои стихотворения в свет не запустила до сих пор.
Цитата (lilit47)
Твой слог очень узнаваем, Наташик,

Мдя? Вот и Вика тоже упомянула о моей манере? Но в чем, в чем узнавание? Где я "прокололась"?
Цитата (lilit47)
Интересненькое начало!..... после "Порочных" мне было немного странно читать о нетрезвой девице с последствиями излишнего возлияния на внутренности.

Марин, а почему странно?) В смысле после драмы или?.. Я сегодня такая любопытная))))
Цитата (lilit47)
Но сюжет любопытный и очень интересно, что будет дальше

Я ужасно рада, что ты заинтересована! Огромное спасибо, что поделилась своими впечатлениями. Как-никак, этот миник - мое первое другое. Ну ты понимаешь?! И за искрящуюся цепочку из роз благодарю!
Цитата (lilit47)
хочется почитать Танюшин вариант. Жду!

Непременно прочтешь, Танюша трудится, не покладая рук=)

Tomik0722,
Цитата (Tomik0722)
Cheshka, Наташа))) Я совершенно случайно сюда заглянула, и считаю, что мне страшно повезло

Здравствуйте) Добро пожаловать в нашу тему! Это прекрасно, что случайность привела Вас к нам=) Вот и доказательство того, что случайности вовсе не случайны.
Цитата (Tomik0722)
Прочитала первую часть) Ошалела от радости, что попала на стоящую историю)

Очень приятно читать о столь восторженном восприятии истории, спасибо!
Цитата (Tomik0722)
Заинтересована в продолжении) Прошу известить меня о следующей части, буду предельно благодарна)

Обязательно. Маячок будет прислан))
Цитата (Tomik0722)
Изложение искрит иронией,изящное владение словом явственно ощущается!!!!

Ой, как вкусно сказано!
Цитата (Tomik0722)
Обычно я читаю здесь "Ураган", не примите за рекламу))))

Ну что Вы) Об "Урагане" Марины я наслышана, и уже отметилась в ее теме, непременно прочту, только вот расправлюсь с "хвостами". Времени катастрофически не хватает(
Цитата (Tomik0722)
не очень хорошо ориентируюсь на этом сайте, так что это чудо, что я нашла замечательную историю) Спасибо большое)))) Совершенно чудное творение)

Большое спасибо Вам за добрые, приятные, лестные слова!) И за цветочек, так красиво смотрится на рабочем месте))


 
ღАлаяღДата: Воскресенье, 17.02.2013, 16:39 | Сообщение # 27
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Cheshka,
Цитата (Cheshka)
Не стану ни соглашаться, ни противоречить)) Пусть будет как будет)))

Хорошо :))
Цитата (Cheshka)
Он мну "отвлекает")))

Он такой :))))
Цитата (Cheshka)
По сюжету - еще часть, от силы еще одна. По подаче истории - соответственно вдвое больше.

Ясненько, бум наслаждаться!!! happy


 
tess79Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 19:12 | Сообщение # 28
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Цитата (ღАлаяღ)
оо, во время я такого соблазнительного Роба поставила :)) Соблазняйся-соблазняйся :)

Это больше по моей части happy Соблазняюсь-соблазняюсь
lilit47, привет, Марина!
Велком, так сказать
Цитата (lilit47)
а также хочется почитать Танюшин вариант.

*Таня залезла под тазик* но пишет, угу, пишет, прям там biggrin
Цитата (Tomik0722)
Обычно я читаю здесь "Ураган", не примите за рекламу))))

Хех, я этой ходячей рекламой перестала быть буквально неделю назад, и то исключительно по причине "не влезания" баннера и всех ссылок в подпись sad
Приветствую единомышленницу

Добавлено (17.02.2013, 19:12)
---------------------------------------------

Цитата (Cheshka)
Мдя? Вот и Вика тоже упомянула о моей манере? Но в чем, в чем узнавание? Где я "прокололась"?

вот когда я до остального твоего творчества доберусь (у меня тоже весьма далеко идущие планы :D), тогда точно тебе скажу - где "прокол" wink
Цитата (Cheshka)
Танюша трудится, не покладая рук=)

Совесть Танюши приподняла бровь, и руки сразу приложились куда надо


 
CheshkaДата: Понедельник, 18.02.2013, 11:17 | Сообщение # 29
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата (ღАлаяღ)
Ясненько, бум наслаждаться!!!

Будем вместе)) wink
Цитата (tess79)
*Таня залезла под тазик* но пишет, угу, пишет, прям там

)))))))))))))))))
Танюш, смех смехом, но я уже сама начинаю "бояться"
Как там учат... глубокий вдох-выдох, расслабление, вдох-выдох...)))
Цитата (tess79)
Цитата (Cheshka)
Мдя? Вот и Вика тоже упомянула о моей манере? Но в чем, в чем узнавание? Где я "прокололась"?

вот когда я до остального твоего творчества доберусь (у меня тоже весьма далеко идущие планы :D), тогда точно тебе скажу - где "прокол"

Какие у тебя планы, ммм))))
Цитата (tess79)
Совесть Танюши приподняла бровь, и руки сразу приложились куда надо

Моя ж ты дорогая*


 
ЛьвицаДата: Понедельник, 18.02.2013, 11:40 | Сообщение # 30
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Дорогая Наташка (а в будущем - и Танюшка wink ) - вот и я!
Надеюсь, я не сильно припоздала! Прочитать - прочитала еще в пятницу с утречка, но некоторые обстоятельства, вам уже известные, заставили меня отложить мой приход сюда.
Впрочем, невзирая не все трудности, я здесь и хочу поблагодарить за столь интригующую завязку истории!
Признаюсь, читала описания нашего героя, а перед глазами постоянно всплывала твоя, Наташ, подпись - настолько привыкла его ассоциировать с тобой, что мысленно представляла его на месте мужчины)
Момент с запонками особо привлек мое внимания - до твоих откровений я и не думала даже обращать внимание на этот аксессуар, однако теперь все иначе)) wink Видишь, как ты влияешь на наши вкусы happy
Встреча главных героев вышла занятной biggrin Конечно, сомневаюсь, что они разделяют мою точку зрения - ощущения мужчины едва ли можно было назвать приятными, особенно в момент, когда его спину орошало содержимое желудка девушки biggrin но, надеюсь, эти эмоции были целиком и полностью сглажены позднее - когда ему представился прекрасный обзор на саму виновницу его "несчастий")
Что касается девушки, то здесь возникло немало вопросов, на которые, я практически уверена, мы получим ответы в дальнейшем)
Мороженое - вот здесь мое сердце пропустило удар! happy ах, как же мне его захотелось тогда, знала бы ты!!
вот не зря вы, девочки, нас им интриговали-соблазняли - я аж облизнулась непроизвольно, когда прочла, что оно ко всему прочему, еще и шоколадное! tongue
Итак, резюмирую вышеизложенное, сообщаю, что мне ооочень понравилось начало, буду с нетерпением ждать поэтической части продолжения! happy
З.Ы. Язык и описания - выше всяческих похвал! Как будто бы читаешь не современный роман, а нечто возвышенно-классическое happy


 
natik359Дата: Понедельник, 18.02.2013, 19:53 | Сообщение # 31
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Наташенька большое спасибо за приглашение! Веселенькое получилось знакомство! Он ей помог, и тут такое пробуждение biggrin Очень интригующее начало, принимай в читатели! Жду продолжения!

 
tess79Дата: Понедельник, 18.02.2013, 19:57 | Сообщение # 32
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Цитата (Cheshka)
Как там учат... глубокий вдох-выдох, расслабление, вдох-выдох...)))

Пуссса *на выдохе* biggrin
Цитата (Cheshka)
Какие у тебя планы, ммм))))

Вот я решила, как пойду к Люлику в Дьявола, так и к тебе сразу wink
Цитата (Cheshka)
Моя ж ты дорогая*

гладьте меня, гладьте *муррр*
Львица™, Юльчик, привет и тут
Цитата (Львица™)
Признаюсь, читала описания нашего героя, а перед глазами постоянно всплывала твоя, Наташ, подпись - настолько привыкла его ассоциировать с тобой, что мысленно представляла его на месте мужчины)

Угу, похож happy Надеюсь, в скорости, вы смогЁте лицезреть тот образ, на котором наши с Наташей вкусы "сошлись" wink
Цитата (Львица™)
буду с нетерпением ждать поэтической части продолжения!

Я оооочень стараюсь не затягивать с этим wink
Цитата (Львица™)
Как будто бы читаешь не современный роман, а нечто возвышенно-классическое

Это все Наташа, ага! Я тоже ей сразу сказала, что у нее вот такой слог - классический! ТОлько я другим словом назвала, а ведь точно сие - классический!!! happy
Спасибо, Юльчик!


 
beauty_chernichkaДата: Вторник, 19.02.2013, 10:53 | Сообщение # 33
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


наконец-то добрадась до форума, правда с телефона, поэтому буду краткой. начало очень интригует! было бы очень интересно узнать, как продолжение этой истории. герой понравился с первых как только появился. думаю, ни одна девушка не останется равнодушной к такому... брутальном, немногословному джентельмену. про героиню пока не могу ничего конкретного сказать, но сразу видно, что она не из робкого десятка. спасибо за первую часть истори и жду продолжения :-)


 
CheshkaДата: Вторник, 19.02.2013, 12:41 | Сообщение # 34
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Львица™,
Цитата (Львица™)
Дорогая Наташка (а в будущем - и Танюшка wink ) - вот и я!

Замечательно, вот и ты!
Цитата (Львица™)
Надеюсь, я не сильно припоздала! Прочитать - прочитала еще в пятницу с утречка, но некоторые обстоятельства, вам уже известные, заставили меня отложить мой приход сюда.

Да, я помню, как ты, прочитав Мороженое, присела у окна, а потом те ужасные обстоятельства с метеоритом.
Цитата (Львица™)
Впрочем, невзирая не все трудности, я здесь и хочу поблагодарить за столь интригующую завязку истории!

А я благодарю тебя, что ты выкроила время и так душевно отозвалась об истории. Большое спасибо, Юленька!
))) В первой части завязка, во второй - развязка. Все коротко и понятно))
Цитата (Львица™)
Признаюсь, читала описания нашего героя, а перед глазами постоянно всплывала твоя, Наташ, подпись - настолько привыкла его ассоциировать с тобой, что мысленно представляла его на месте мужчины)

А ассоциацией понимаю тебя, но не он был прототипом героя. Мы с Танюшиком долго выискивали мужчину с внешностью, подходящей к описанию по тексту. На его подобородке непременно должна была быть ямочка (так я захотела))))
Обложка к истории в процессе творения, и мы с Танюшей ждем-ждем ее, чтобы и читатели могли явственно вообразить внешность героев.
Цитата (Львица™)
Момент с запонками особо привлек мое внимания - до твоих откровений я и не думала даже обращать внимание на этот аксессуар, однако теперь все иначе)) wink Видишь, как ты влияешь на наши вкусы

Анана)) Вижу, как влияю)) Но ведь это и в самом деле прекрасный аксессуар?! Не зря ты вступила в Партию любителей wink
Цитата (Львица™)
Встреча главных героев вышла занятной

Это потому, что им нечем было заняться)))
Цитата (Львица™)
ощущения мужчины едва ли можно было назвать приятными, особенно в момент, когда его спину орошало содержимое желудка девушки biggrin но, надеюсь, эти эмоции были целиком и полностью сглажены позднее - когда ему представился прекрасный обзор на саму виновницу его "несчастий")

Юль, а ты заметила с какой он машинальностью все проделывал, без особых излишних эмоций?..
Цитата (Львица™)
Что касается девушки, то здесь возникло немало вопросов, на которые, я практически уверена, мы получим ответы в дальнейшем)

Естественно)
Цитата (Львица™)
Мороженое - вот здесь мое сердце пропустило удар! happy ах, как же мне его захотелось тогда, знала бы ты!!

Ммм, теперь знаю))
Цитата (Львица™)
я аж облизнулась непроизвольно, когда прочла, что оно ко всему прочему, еще и шоколадное!

И с шоколадной глазурью! Теперь я знаю о твоих пристрастиях в мире мороженого=)
Цитата (Львица™)
буду с нетерпением ждать поэтической части продолжения! happy

Будем ерничать вместе))
Цитата (Львица™)
З.Ы. Язык и описания - выше всяческих похвал! Как будто бы читаешь не современный роман, а нечто возвышенно-классическое

Очень приятно слышать таковую похвалу от такого маститого талантливого Автора как ты! Ах, Юльчик*

Добавлено (19.02.2013, 12:41)
---------------------------------------------
natik359, здравствуй, Наташенька! Прекрасно, что ты пришла=)
Такое вот веселенькое у героев знакомство, по крайней мере, о подобном нескоро забудется))

Цитата (natik359)
Он ей помог, и тут такое пробуждение

Провал в памяти у девушки должОн затянуться, а то не думаю, что мужчина останется простым наблюдателем...)

tess79,
Цитата (tess79)
Пуссса *на выдохе*

Вдыхай, пуссёныш!
Цитата (tess79)
Вот я решила, как пойду к Люлику в Дьявола, так и к тебе сразу

Вот как все будет?! Буду знать) Ооой, Танюша, попадешь ты в наш с Юлей прайд)))
Цитата (tess79)
гладьте меня, гладьте *муррр*

Кс-кс-кссс, калёсенькая)))
Цитата (tess79)
Это все Наташа, ага! Я тоже ей сразу сказала, что у нее вот такой слог - классический! ТОлько я другим словом назвала, а ведь точно сие - классический!!!

Ты не "другим словом назвала", ты целое сообщение написала,
а я разволновалась, потому шо как бэ по-другому писать не получилось)))

beauty_chernichka,
Цитата (beauty_chernichka)
наконец-то добрадась до форума

Наконец)) Привет, Еленочка!
Цитата (beauty_chernichka)
правда с телефона

)))Да хоть с НЛО, главное - что ты здесь=)
Цитата (beauty_chernichka)
буду краткой.

Ну не сильно)))
Цитата (beauty_chernichka)
герой понравился с первых как только появился. думаю, ни одна девушка не останется равнодушной к такому... брутальном, немногословному джентельмену.

За такое отношение к герою мы оба с ним благодарим тебя, большущее спасибо!
Цитата (beauty_chernichka)
про героиню пока не могу ничего конкретного сказать, но сразу видно, что она не из робкого десятка.

Да что там "робкого"?! Еще и немножко наглого (ее попадание в авто), и с чуть слабоватым желудком)))


 
beauty_chernichkaДата: Вторник, 19.02.2013, 14:37 | Сообщение # 35
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Cheshka)
с чуть слабоватым желудком)))

в этом моменте я чуть не уписилась biggrin я как представила себя на месте Винсента, если бы мне какой-то левый человек изгадил спину... ну он реально сдержанный джентльмен! biggrin



 
CheshkaДата: Вторник, 19.02.2013, 15:10 | Сообщение # 36
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата (beauty_chernichka)
в этом моменте я чуть не уписилась biggrin я как представила себя на месте Винсента, если бы мне какой-то левый человек изгадил спину... ну он реально сдержанный джентльмен!

)))) Ему точно было не до смеха cool Он мог не только искупать девушку, но и чего похлеще сделать, не будь у него таких железных нервов)) Представь только wacko
Говорю же, кремень)))


 
Marishelь1Дата: Среда, 20.02.2013, 00:19 | Сообщение # 37
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




Девочки, я была...Четыре раза... В моём ноуте, похоже, поселился вирус и закрыл мне выход на сайт sad Ничего не добавляется. Я скопировала текст своего сообщения вам, завтра передам с планшетника, сегодня больше не могу cry

 
ЛьвицаДата: Среда, 20.02.2013, 10:50 | Сообщение # 38
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Cheshka,
Цитата (Cheshka)
ак ты, прочитав Мороженое, присела у окна

wacko да, не сложилось тогда у меня с отзывом, не сложилось...
Цитата (Cheshka)
Все коротко и понятно))

о, даже так? я почему-то не думала, что история выйдет настолько короткой... как-то настроилась уже на глав хотя бы пять biggrin
Цитата (Cheshka)
но не он был прототипом героя
что же, я постараюсь заменить в своей голове запечатлившийся образ нужным - как только увижу визуализацию) wink
Цитата (Cheshka)
должна была быть ямочка (так я захотела))))

еще один твой фетиш - наряду с любовью к запонкам?))
Цитата (Cheshka)
Обложка к истории в процессе творения

о! ждем с нетерпением! happy
Цитата (Cheshka)
прекрасный аксессуар?!

несомненно! happy у тебя муж, наверное, с твоей легкой руки ними не расстается biggrin
Цитата (Cheshka)
какой он машинальностью все проделывал

да, у меня даже мыслишка мелькнула, уж не приходится ему с порядочной частотой проделывать сие манипуляции cool
Цитата (Cheshka)
твоих пристрастиях в мире мороженого=)

ой, я всякое люблю! мое самое любимое лакомство, которое почти никогда не могу есть, так как вечно нахожусь в стадии болезни =(
Цитата (Cheshka)
от такого маститого талантливого Автора

ой, Наташ! ты даже на своей территории не упускаешь возможности меня смутить! biggrin

Добавлено (20.02.2013, 10:50)
---------------------------------------------
tess79,

Цитата (tess79)
привет и тут
прювет-прювет wink tongue
Цитата (tess79)
стараюсь не затягивать с этим

давай уж, постарайся! wink а то меня вскорости, чую, Наташик съест за то, что невольно книжицей тебя отвлекаю... tongue


 
PandычДата: Среда, 20.02.2013, 11:27 | Сообщение # 39

Группа: Проверенные
Сообщений: 2951


Статус:




Гыыыыыыыыыыыыыыы!
А мне нравитсяяяяяяяяяяяяя!!! biggrin biggrin biggrin

Добавлено (20.02.2013, 11:27)
---------------------------------------------
Хстати! Я тут почитааал, и я полностью солидарен с Львицей!!!
Cheshka, Бровоподниматель тут в самый раз!
Я тож как-то непроизвольно его примеряла xD


По=моему отлична вписывается happy


 
CheshkaДата: Среда, 20.02.2013, 13:06 | Сообщение # 40
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




lilit47,
Цитата (lilit47)
Девочки, я была...Четыре раза... В моём ноуте, похоже, поселился вирус и закрыл мне выход на сайт sad Ничего не добавляется.

surprised Марин, получается не ты одна такая?! Вот и Юля не может с ноута заходить на сайт, и у меня были такие же проблемы неделю назад (я вообще пять дней не могла сюда попасть).
Цитата (lilit47)
Я скопировала текст своего сообщения вам, завтра передам с планшетника, сегодня больше не могу

Это понятно, намучилась ты. Когда получится у тебя, тогда и присылай сообщение. Я буду ждать.

Львица™,
Цитата (Львица™)
я почему-то не думала, что история выйдет настолько короткой... как-то настроилась уже на глав хотя бы пять

Пять точно не будет. Две, от силы - три.
Цитата (Львица™)
что же, я постараюсь заменить в своей голове запечатлившийся образ нужным - как только увижу визуализацию)

Пострайся, Юльчик=) А мне, наверное, придется из описания убрать кой-какой моментик в наружности героя, чтобы минимизировать ассоциацию.
Цитата (Львица™)
еще один твой фетиш - наряду с любовью к запонкам?))

Нееее)))) Просто, чтобы он не был схож с персонажем Порочных. А нет, все равно параллельность произошла biggrin
Цитата (Львица™)
у тебя муж, наверное, с твоей легкой руки ними не расстается

Если бы)) Не любит костюмы. Но. Если в особых случаях их надевает, то непременно на рубашке запонки=)
Цитата (Львица™)
да, у меня даже мыслишка мелькнула, уж не приходится ему с порядочной частотой проделывать сие манипуляции

wink
Цитата (Львица™)
мое самое любимое лакомство, которое почти никогда не могу есть, так как вечно нахожусь в стадии болезни

Закаляться бы, а))
Цитата (Львица™)
й, Наташ! ты даже на своей территории не упускаешь возможности меня смутить!

Ну а если это чистая правда, то все равно - моя страница или твоя!
Цитата (Львица™)
а то меня вскорости, чую, Наташик съест за то, что невольно книжицей тебя отвлекаю.

Не съест)) Прррайд)

Djuletta,
Цитата (Djuletta)
Гыыыыыыыыыыыыыыы!
А мне нравитсяяяяяяяяяяяяя!!!

Ох, ничего себе эмоции! Добро пожаловать, рада видеть тебя здесь!
Цитата (Djuletta)
Я тут почитааал, и я полностью солидарен с Львицей!!!
Cheshka, Бровоподниматель тут в самый раз!
Я тож как-то непроизвольно его примеряла xD

НетЬ! Не он это! biggrin

****************

Так и быть, спойлерну, ну чтоб не "заблуждались" милые читательницы)





Сообщение отредактировал Cheshka - Среда, 20.02.2013, 14:23
 
PandычДата: Среда, 20.02.2013, 16:38 | Сообщение # 41

Группа: Проверенные
Сообщений: 2951


Статус:




Цитата (Cheshka)
Ох, ничего себе эмоции! Добро пожаловать, рада видеть тебя здесь!

к сожалению тока так я способна выражать свои мысли xD
Цитата (Cheshka)
Так и быть, спойлерну, ну чтоб не "заблуждались" милые читательницы)

Мммм...
http://25.media.tumblr.com/tumblr_m5iywlG4ye1qc92aqo1_500.jpg
А я за Ганди biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (20.02.2013, 16:38)
---------------------------------------------

Цитата (Cheshka)
Ох, ничего себе эмоции! Добро пожаловать, рада видеть тебя здесь!

к сожалению тока так я способна выражать свои мысли xD
Цитата (Cheshka)
Так и быть, спойлерну, ну чтоб не "заблуждались" милые читательницы)

Мммм...
http://25.media.tumblr.com/tumblr_m5iywlG4ye1qc92aqo1_500.jpg
А я за Ганди biggrin biggrin biggrin biggrin


 
ღАлаяღДата: Среда, 20.02.2013, 17:25 | Сообщение # 42
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Цитата (Cheshka)
Так и быть, спойлерну, ну чтоб не "заблуждались" милые читательницы)

Ух, какой...
Взгляд... happy Губки, почти, что бантиком!!! :)))


 
CheshkaДата: Среда, 20.02.2013, 19:46 | Сообщение # 43
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Djuletta,
Цитата (Djuletta)
к сожалению тока так я способна выражать свои мысли

Выражай на свое усмотрение=) Каждая эмоция читателя для меня важна и ценна.
Цитата (Djuletta)
Мммм...
А я за Ганди

Нееее, этот красавец из другой сказки))) wink

ღАлаяღ,
Цитата (ღАлаяღ)
Ух, какой...
Взгляд... happy Губки, почти, что бантиком!!! :)))

Нравится, Алёнушка?!) Мне тоже! Посмотри на мою аву))




Сообщение отредактировал Cheshka - Среда, 20.02.2013, 19:50
 
PandычДата: Среда, 20.02.2013, 19:54 | Сообщение # 44

Группа: Проверенные
Сообщений: 2951


Статус:




Цитата (Cheshka)
Нееее, этот красавец из другой сказки)))

знаем мы знаем..
но нам Ганди ближе ваших Джошев biggrin


 
CheshkaДата: Среда, 20.02.2013, 20:01 | Сообщение # 45
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата (Djuletta)
знаем мы знаем..

Тогда тем более=)))
Цитата (Djuletta)
но нам Ганди ближе ваших Джошев

Почему?? surprised


 
PandычДата: Среда, 20.02.2013, 20:09 | Сообщение # 46

Группа: Проверенные
Сообщений: 2951


Статус:




Цитата (Cheshka)
Почему??

Роднее? xD

Блиииииииииииин, женщины что же вы делаете!!!
Теперь я хочу мороженого...

Мороженое для двоих... но в одного xD
Пойду в магаз теперь! Атата вам будет если я простыну biggrin


 
tess79Дата: Среда, 20.02.2013, 20:26 | Сообщение # 47
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Цитата (Cheshka)
от как все будет?! Буду знать) Ооой, Танюша, попадешь ты в наш с Юлей прайд)))

Считай, я уже там happy
Цитата (Cheshka)
Кс-кс-кссс, калёсенькая)))


Цитата (Cheshka)
целое сообщение написала,
а я разволновалась, потому шо как бэ по-другому писать не получилось)))

Волнуешься тока зря! happy
Цитата (Львица™)
о, даже так? я почему-то не думала, что история выйдет настолько короткой... как-то настроилась уже на глав хотя бы пять

Эт я виновата, мы сразу с Наташиком договаривались на мини-миник wacko Я то впервые что-то подобное пробую surprised
Цитата (Львица™)
а то меня вскорости, чую, Наташик съест за то, что невольно книжицей тебя отвлекаю...

Завтра, думаю, допишу wink
Djuletta, ребенок мой любимый!!!
Ах, Люляшка, как я рад тебя тут видеть happy
Цитата (Djuletta)
Гыыыыыыыыыыыыыыы!
А мне нравитсяяяяяяяяяяяяя!!!

Фирма веников не вяжет happy
Цитата (Djuletta)
Я тож как-то непроизвольно его примеряла

Но-но, ты на нашего Джошика батон не кроши! biggrin А Ганди ужо у Наташи задействован в другом месте, так что увы и ах, на него любоваться иди тудЫ wink
Цитата (Cheshka)
Так и быть, спойлерну, ну чтоб не "заблуждались" милые читательницы)

Надо было лучше "костюмную" им показать, от там слюнопускательный happy
А...так у тебя ж аве тоже не промах

Добавлено (20.02.2013, 20:26)
---------------------------------------------

Цитата (Djuletta)
Пойду в магаз теперь! Атата вам будет если я простыну

Стоооооп! Не сметь! На ночь глядя тем более! Лучше еще раз почитай biggrin
Береги горло, Панденок! happy


 
CheshkaДата: Среда, 20.02.2013, 20:43 | Сообщение # 48
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата (Djuletta)
Роднее?

Ты однолюб?)
Цитата (Djuletta)
Блиииииииииииин, женщины что же вы делаете!!!
Теперь я хочу мороженого...

)А кому сейчас легко? wink
Цитата (Djuletta)
Пойду в магаз теперь! Атата вам будет если я простыну

Не надо в магазин, на улице холодно)) Вот)

Добавлено (20.02.2013, 20:43)
---------------------------------------------

Цитата (tess79)
Считай, я уже там

Замечательно! Все мы - огненные знаки, сживемся-срастемся))
Цитата (tess79)
Волнуешься тока зря!

Не зря, ведь впервой
Цитата (tess79)
Я то впервые что-то подобное пробую surprised

Цитата (tess79)
Завтра, думаю, допишу

Щас спою)
Цитата (tess79)
А...так у тебя ж аве тоже не промах

Ну да) Сегодня нашла. Танюша, и на почту тебе сбросила еще фото, глянь, пожалуйста. Поймешь "для чего".




Сообщение отредактировал Cheshka - Среда, 20.02.2013, 20:34
 
PandычДата: Среда, 20.02.2013, 21:07 | Сообщение # 49

Группа: Проверенные
Сообщений: 2951


Статус:




Опоздали барышни!
Я уже слопала свои законные 250 с шоколадом, карамелью и арахисом biggrin


 
CheshkaДата: Среда, 20.02.2013, 21:27 | Сообщение # 50
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата (Djuletta)
Опоздали барышни!
Я уже слопала свои законные 250 с шоколадом, карамелью и арахисом

Ну ты и скорая на мороженое=)))
Вон Танюша сказала, что завтра будет Мороженко в ее исполнении) Вкусно и безболезненно для горлышка)


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Мини » СОНМ
Поиск:


Секс-машина