Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Задай вопрос специалисту
Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы!
Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Мини » СОНМ
СОНМ
CheshkaДата: Четверг, 14.02.2013, 10:28 | Сообщение # 1
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:





2 место в номинации Лучшая мини-история раздела «Собственные произведения»




Mix мини-историй

Название: Мороженое для двоих
Правообладатель: все принадлежит авторам, потому неприкосновенно
Автор идеи/прозы: Cheshka
Автор поэзии: tess79
Рейтинг: R
Жанр: фьюжн чистейшей романтики и невиннейшей иронии
Аннотация. Случайное знакомство обернулось для них авантюрой, пустившись в которую, после они разошлись каждый своей дорогой. Но им уготована не одна случайная встреча, ибо случайности даруются Судьбою, закономерностей смыкая круг.
От авторов. Впервые на ТР история подается одновременно и прозаическим слогом, и поэтическим. Приятного прочтения!




Сообщение отредактировал Cheshka - Вторник, 06.06.2017, 19:00
 
ХилмаДата: Воскресенье, 15.09.2013, 21:49 | Сообщение # 401
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Цитата (Cheshka)
Фрейд как раз разделял патриархальный взгляд на общество со всеми вытекающими из этого последствиями.


Наступив на горло собственной песни, готова с ним согласится. Конечно не со всеми вытекающими последствиями. Решать и правда надоело, устала - хочу новое платье! Хочу, чтобы сильный мужчина взял под крыло и сам все решал и дела сам, а я бы крестиком вышивала бы... Только чтобы не я сама все его решения в жизнь воплощала.
Крамола?
 
CheshkaДата: Понедельник, 16.09.2013, 13:00 | Сообщение # 402
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата (Хилма)
Только чтобы не я сама все его решения в жизнь воплощала.
Крамола?

Ничего предосудительного в таковом желании нет, более того, оно есть естественным для нормальных отношений мужчина-женщина, в которых каждый занимает соответствующее место. Коль назвался груздем - полезай в кузов. Прекрасно, когда мужчина голова, а женщина шея. Но прогресс постепенно сводит сию догму не то к шаржу, не то к карикатуре. Голова слишком уж стала послушной и мало того, что ожидает поворота-пинка от шеи, но порой только его и ждет. А после, торжествуя от результата, подчас утверждает, что сам знал, просто проверял или т.п. Получается, шея сама приучила голову вертеться по своему усмотрению, а голова привыкла к такому раскладу, и иначе не желает, уже в лом. Вот и настает разочарование, вызывающее тихую ярость шеи против головы. При таком раскладе мало что изменится, особенно при кардинальном подходе к вопросу. Словно бы чемодан: нести тяжело и бросить жалко.
Меган вся такая самостоятельная и независимая, а поддалась сильному Стоуну.
Классика.


 
ХилмаДата: Понедельник, 16.09.2013, 21:02 | Сообщение # 403
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Цитата (Cheshka)
Вот и настает разочарование, вызывающее тихую ярость шеи против головы.


Когда шея супротив головы пойдёт, им обоим не поздоровится.
При данном раскладе, ни шеей, ни головой быть не желаю, а так, в остальном я во всем согласная. Давай другие аналогии, к примеру мне нравится: "корона на голове мужчины - это каблучок туфельки на женской ножке" - красиво, аллегорично, изящно и про ножки.

С одной стороны, сто лет назад, за недотёпой всю жисть в нищете просидела бы, безвыходно.
А так, тяжело, большую часть сама - сама. Но у женщины хотя бы возможность появилась самой из нищеты вылезти, и его-недотёпу вытащить.
Что лучше - что хуже?
Хорошо там где нас нет.
Вот только вопрос: кто в этой борьбе за равноправие полов выиграл?
 
CheshkaДата: Вторник, 17.09.2013, 12:02 | Сообщение # 404
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата (Хилма)
мне нравится: "корона на голове мужчины - это каблучок туфельки на женской ножке" - красиво, аллегорично, изящно и про ножки.

И мне. Сто лет назад было куда более уместнее-)

Цитата (Хилма)
Вот только вопрос: кто в этой борьбе за равноправие полов выиграл?



 
ХилмаДата: Вторник, 17.09.2013, 12:10 | Сообщение # 405
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Цитата (Cheshka)
Конечно-наверное, это не повсеместно, но не безе наличия.


«Я всегда мечтала найти такого мужчину, с которым чувствовала бы себя, как маленькая девочка. Пока не поняла, что все мужчины сами, как маленькие девочки». Мила Йовович
 
CheshkaДата: Пятница, 20.09.2013, 16:09 | Сообщение # 406
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата (Хилма)
Я всегда мечтала найти такого

Вот взялось и "просклонялось" слово мечтала и тотчас вырисовался... сюжет новой истории. Прилежно записан в книжечку и отмечен в шапке темы. Осталось дело за малым - найти просвет и излить придуманное в объеме и вордовском файле.




Сообщение отредактировал Cheshka - Пятница, 20.09.2013, 16:11
 
ХилмаДата: Пятница, 20.09.2013, 22:09 | Сообщение # 407
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Цитата (Cheshka)
Вот взялось и "просклонялось" слово мечтала и тотчас вырисовался... сюжет новой истории.


Это всё Мила Йовович. Она украинка тоже вроде?
 
CheshkaДата: Суббота, 21.09.2013, 15:42 | Сообщение # 408
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата (Хилма)
Она украинка тоже вроде?

Землячка, наша девочка=)


 
orchids_soulДата: Четверг, 03.04.2014, 10:48 | Сообщение # 409
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Цитата Cheshka ()
coming soon...

Девочки, Cheshka и tess79, когда вы порадуете читателя тем, что припрятано под coming soon...? smile


 
youreclipseДата: Среда, 17.08.2016, 10:21 | Сообщение # 410
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Cheshka, привет smile
Я тут отмечусь, чтобы не потерять, тк хочу давненько уже прочитать, но что-то все откладывала. А тут как познакомилась с твоим стилем, все же решилась прийти! Плюс и у tess79 мне стихи нравились!)) Так что скоро притопаю! happy


 
CheshkaДата: Четверг, 18.08.2016, 10:05 | Сообщение # 411
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Привет, Нина, рада очень приветствовать тебя и здесь=)
Спасибо на добром слове, приходи)


 
youreclipseДата: Четверг, 25.08.2016, 12:08 | Сообщение # 412
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Cheshka, я пришла!
Прочитала первую главу, которая идет в прозе. Очень... очень захватывающе. Если честно, мне сложно угодить именно с таким жанром, ну когда что-то такое легкое, романтичное, но у тебя вышло. Я говорила, что подсела на твой слог? Он шикарен. Не устану это повторять. Хотя не скрою, что в Порочных он немного иной. В чем разница, пояснить вряд ли смогу, просто вот чувствуется. Но там и там не оторваться.
Мда уж. Всегда горько, когда любимый уходит. Тут и напиться можно, и мороженное слопать и многое остальное. Девушка конкретно перебрала, ибо ее смелость сесть в какой-то автомобиль, руководить мужчиной... это что-то!) Понравилась реакция мужчины. Его ответы. В них одновременно есть и мягкость и некий цинизм. В общем, все то, что так привлекает девушек ^_^
Ему, конечно, не позавидуешь. Идеально знакомство, ага :D
Думается мне, он одинок. И вовсе не потому, как он стирал вещи и что было слово "холостяк", а по той причине, что он отвез девушку, притащил ее в комнату, умыл, сам там остался... Не хватает ему любви, хочется ее... Но не факт, что он сам себе это признает.
По концу 1 главы выходит, что девушка... юрист? Мент?) В общем, сейчас я пойду читать дальше)
Ах да, скажу одно фи tongue biggrin Но оно не страшное)) Девушка сидела на заднем сиденье, а мужчина отметил ее педикюр. Вопрос: как?)) Не мог он тогда его увидеть) А так мну ну очень доволен))
______________________

tess79, прочитала первую поэтическую главу. Сказать, что я в восторге - это не сказать ничего! И еще я в шоке! Обалдеть! Серьезно! Я не представляю, как можно написать такое ДЛИННОЕ стихотворение, которое будет с ритмом, легко читаться! А еще чтобы оно полностью отвечало прозе! Это вообще выше всяческих похвал! Ты огромная молодец! ^_^
______________________

Глава 2. Проза.
Это было горячо. Очень! И безумно вкусно! Никакой пошлости, детального описания, но не только картинка перед глазами, но самой чувствуются эмоции героини. По мне это талант делать такие сцены именно вот так. Снимаю шляпу! Это вправду ну очень шикарно было! Тоже хочу научится так такое описывать! ;)

Стихи.
Это выше всяческих похвал! Одни эмоции без слов! Ими не высказать то, в каком я восторге! Девочки, вы огромные молодцы! ^_^
______________________

Глава 3. Прозаическая.

Вот они встретились и снова. И случайно. Явно судьба дает намеки: не проходи мимо, остановись, забери с собой. На их стороне. Это радует. Вышла очень легкая, романтичная, красивая история. Пусть в некотором роде сказка, но все равно в ней есть определенно свое очарование. На душе становится спокойно, появляется вера в лучшее. История мне правда-правда понравилась! Спасибо!
Единственное, чего мне малех не хватило (боже упаси, это, если что не критика!) так то, что вот... Он говорит, у тебя сексуальное тело и все такое. Любовь. А для меня любовь в душе. В ее особенностях. Если ее любишь, то и тело полюбишь (хотя мой мч бы поспорил biggrin ) Вот пары строк бы об этом и вообще было бы отлично!)) Но это дело вкуса)
Спасибо, Наташа, за реально хорошую историю! Напишешь что еще, обязательно зови! А не позовешь, сама припрусь! tongue :D

tess79, твои стихи выше всяческих похвал! Ты не то, что молодец, ты мега супер офигенная умничка!

Спасибо, девочки, за подаренные эмоции! Ваш тендем вышел просто ваууууу! ^_^

Ах да, что еще забыла сказать. История у вас романтичная, но вот без перебора меда. Баланс выдержали на "ура"! А по мне это так же талант! wink




Сообщение отредактировал youreclipse - Четверг, 25.08.2016, 13:21
 
CheshkaДата: Пятница, 26.08.2016, 15:21 | Сообщение # 413
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Все выглядывала тебя, где ты, заждалась=))
Цитата youreclipse ()
Очень... очень захватывающе. Если честно, мне сложно угодить именно с таким жанром, ну когда что-то такое легкое, романтичное, но у тебя вышло. Я говорила, что подсела на твой слог? Он шикарен. Не устану это повторять.

Я тоже не фанат легкости, мы ж легких путей не ищем, но в тот момент захотелось написать нечто именно такое. сошлись где-то там звезды и вуаля - Мороженко и нарисовалось)) Ты говорила, что мой слог тебе нравится, но что подсела===ммм, я довольный очень, что есть люди, которым нравятся то, что я пишу и как пишу. Это таки высшая похвала happy
Цитата youreclipse ()
в Порочных он немного иной. В чем разница, пояснить вряд ли смогу, просто вот чувствуется. Но там и там не оторваться.

Признаюсь, я намеренно попыталась написать иначе, отдать, так сказать, дань времени (эпохе). Оттого текст более рваный, четкий, предложения короче, нежели в Порочных, много глаголов. Знаешь, девочки говорили мне, что немного по-другому, но я типа все равно узнаваема)) Хех, демет, просчитали меня словно уравнение))
Цитата youreclipse ()
Девушка конкретно перебрала, ибо ее смелость сесть в какой-то автомобиль, руководить мужчиной... это что-то!)

Вероятно, таковое произошло с ней впервые, вот она отреагировала как получилось, без просчетов о ее возможном неправильном поведении. А ведь она из тех, которые аналитически подходит к жизни, специальность обязывает да и накладывает отпечаток на мировоззрение. Одна из правильных девушек)
Цитата youreclipse ()
Понравилась реакция мужчины. Его ответы. В них одновременно есть и мягкость и некий цинизм. В общем, все то, что так привлекает девушек ^_^

Наш размер, нравятся мужчины прям чтоб мужчины-мужчины были во всем))
Цитата youreclipse ()
Думается мне, он одинок. И вовсе не потому, как он стирал вещи и что было слово "холостяк", а по той причине, что он отвез девушку, притащил ее в комнату, умыл, сам там остался...

Ответственный. Привычка, сложившаяся смолоду и в виду тем, чем занимался.
Цитата youreclipse ()
Не хватает ему любви, хочется ее... Но не факт, что он сам себе это признает.

Думаю, не признает и не хочет признавать. Пока его и таковой статус устраивает.
Цитата youreclipse ()
Ах да, скажу одно фи Но оно не страшное)) Девушка сидела на заднем сиденье, а мужчина отметил ее педикюр. Вопрос: как?)) Не мог он тогда его увидеть) А так мну ну очень доволен))

Вот же ты замечательная какая, все замечаешь. Ты первая кто отметил этот нюанс, потому с великим удовольствием поясню его. Намеренно деталь присутствует: ведь он пристальным взглядом окинул девушку (значится, с головы до ног); обращать внимание на детали - его привычка, ведь он кто у нас?.. бывший рейнджер, а бывших же не бывает, как известно (подобная привычка записывается на подкорочку мозга и человек иначе просто уже не может); ну и освещение ночного города легко позволило ему заметить все, на что обычный мужчина и не обратил бы внимание.
Цитата youreclipse ()
Это было горячо. Очень! И безумно вкусно! Никакой пошлости, детального описания, но не только картинка перед глазами, но самой чувствуются эмоции героини. По мне это талант делать такие сцены именно вот так. Снимаю шляпу! Это вправду ну очень шикарно было! Тоже хочу научится так такое описывать! ;)

Эта сцена и сеновальная вертелась в мыслях уже очень давно, но в Порочных она была неуместна, поскольку стиль чуток не тот, вот и пришлось замутить Мороженко, чтоб применить эти сцены именно в таком виде. Благодарю, что отметила, мне очень приятно!
Цитата youreclipse ()
Вот они встретились и снова. И случайно. Явно судьба дает намеки: не проходи мимо, остановись, забери с собой. На их стороне. Это радует.

О да, таких намеков от судьбы предостаточно, чтоб они наконец пришли к тому, чтобы быть вместе.
Цитата youreclipse ()
Он говорит, у тебя сексуальное тело и все такое. Любовь. А для меня любовь в душе. В ее особенностях. Если ее любишь, то и тело полюбишь (хотя мой мч бы поспорил ) Вот пары строк бы об этом и вообще было бы отлично!)) Но это дело вкуса)

Он подобное говорит, как и всякий мужчина, который видит красоту перед собой)) Но нет, там любовью на тот момент и не пахло, просто симпатия и влечение. Не факт, что четвертая их встреча вызвала бы у Винсента понимание, что его влечение к Меган встало (!) на тропу любви, он же все иронизирует, ко всему подходит с шуткой юмора или вообще не принимает, не подпускает к себе. Вот Меган - другое дело, она как-то быстрее сердечно привязалась к нему.
Цитата youreclipse ()
Вышла очень легкая, романтичная, красивая история. Пусть в некотором роде сказка, но все равно в ней есть определенно свое очарование. На душе становится спокойно, появляется вера в лучшее. История мне правда-правда понравилась! Спасибо!
Спасибо, Наташа, за реально хорошую историю! Напишешь что еще, обязательно зови! А не позовешь, сама припрусь!

Таки это сказка в большей степени, нежели реаль, но вера и надежда - да, появляются.
Ты захвалила, я сижу счастливая и окрыленная, огромное спасибо за такие драгоценные слова!
И да, обязательно позову тебя, даже не сомневайся в этом=)
Цитата youreclipse ()
Спасибо, девочки, за подаренные эмоции! Ваш тендем вышел просто ваууууу! ^_^

Ах да, что еще забыла сказать. История у вас романтичная, но вот без перебора меда. Баланс выдержали на "ура"! А по мне это так же талант!

Судя по всему, и тандем с невероятно талантливой Танюшей, и соблюдение меры в сладости, и эксперимент удались, для нас это очень важно. Нинуля, твои эмоции просто этакий впрыск адреналина в кровь, признательна тебе, что не поскупилась на них и поделилась ими и своими впечатлениями, это незабываемо, поверь


 
tess79Дата: Суббота, 27.08.2016, 15:38 | Сообщение # 414
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




youreclipse, приветствую и очень рада видеть тебя в нашей теме!
Все это так давно было, что я растерялась на секунду, увидев в наградке "благодарю за СОНМ" biggrin Ведь СОНМом Мороженое стало уже позже, и в моей памяти именно Мороженым и отложилось wink
Цитата youreclipse ()
Сказать, что я в восторге - это не сказать ничего!

Спасибо Нина! От поэтом слышать восхищение приятно вдвойне, уж мне ли не знать, как мы критичны к рифме в принципе wink
Цитата youreclipse ()
И еще я в шоке! Обалдеть! Серьезно! Я не представляю, как можно написать такое ДЛИННОЕ стихотворение, которое будет с ритмом, легко читаться! А еще чтобы оно полностью отвечало прозе! Это вообще выше всяческих похвал! Ты огромная молодец! ^_^

дело в том, что с фантазией в моей голове беда biggrin вот прям беда-беда такая sad поэтому я только и способна что зарифмовать чужие идеи, увы *заползла под таз* biggrin
Эта история родилась из желания Наташи видеть поэму! А я ей сказала, что могу написать, если она даст мне готовый сюжет... вот так и случился наш тандем wink
Ритм я уже не помню, но у меня обычно где-нибудь да сбивается и это печально, но ты права - написать нечто длинное в едином стиле - на это способны единицы... Мари2934, например happy А на данный момент у меня уже есть несколько историй в стихах, но все они посвящены иному фандому - Индийскому happy
Цитата youreclipse ()
tess79, твои стихи выше всяческих похвал! Ты не то, что молодец, ты мега супер офигенная умничка!

Спасибо, Ниночка, за эмоции! Это очень лестно и приятно happy


 
youreclipseДата: Суббота, 27.08.2016, 21:02 | Сообщение # 415
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Cheshka, да работа была и еще кое-какие дела, а я люблю читать спокойно, не отвлекаться на всякое даже в мыслях wink
Цитата
сошлись где-то там звезды и вуаля - Мороженко и нарисовалось))

И очень хорошо сошлись! По мне так вообще отлично wink
Цитата Cheshka ()
Признаюсь, я намеренно попыталась написать иначе, отдать, так сказать, дань времени (эпохе).

И это у тебя вышло! Это был такой комплимент, что ты смогла как бы сохранить стиль (то, что он так затягивает), но в тоже время сделать его другим))
Цитата Cheshka ()
Вероятно, таковое произошло с ней впервые

Согласна. Пусть это и не было прямо сказано в тексте, но меж строк становится ясно. Да и разве пьяницу офицера будут держать на работе? Выпрут.
Цитата Cheshka ()
Ответственный. Привычка, сложившаяся смолоду и в виду тем, чем занимался

Точно!
Цитата Cheshka ()
Вот же ты замечательная какая, все замечаешь

Но не все это почему-то любят biggrin Поэтому мне иногда стремно писать отзывы (когда сама пришла, а не на конкурсе), вдруг подумают пришла писать критику и все такое.
Цитата Cheshka ()
Намеренно деталь присутствует: ведь он пристальным взглядом окинул девушку (значится, с головы до ног); обращать внимание на детали - его привычка, ведь он кто у нас?.. бывший рейнджер, а бывших же не бывает, как известно (подобная привычка записывается на подкорочку мозга и человек иначе просто уже не может); ну и освещение ночного города легко позволило ему заметить все, на что обычный мужчина и не обратил бы внимание

Пока что согласиться не могу tongue И лишь по одной причине. Он был водителем, она сидела сзади. Чтобы увидеть ее не колени, а щиколотки, ступни, ему надо как бы... сиденье что ли нагнуть, самому выгнуться. А тут педикюр... Крч я вообще не представляю как это можно сделать, не пропалив контору tongue Но это не минус, просто мне очень сильно бросилось в глаза)) Может просто я как-то не так представляю...
Цитата Cheshka ()
Но нет, там любовью на тот момент и не пахло, просто симпатия и влечение

Ааа)) У меня была такая мысля, но что-то постеснялась говорить. Тогда все гуд))
Ну думаю, если и будет любовь, то поймет он чуть позже... Еще немного ему надо)
Цитата Cheshka ()
Ты захвалила, я сижу счастливая и окрыленная, огромное спасибо за такие драгоценные слова!

Усе заслуженно wink

tess79, привет, Таня))
Я бываю вот такая неожиданная) Тем более я как-то обещала тебе почитать твои стихи)) А тут как раз два в одном, грех было бы пройти мимо) Но в сборник я твой тоже загляну) Не обещаю, что скоро, но загляну wink
Цитата tess79 ()
Спасибо Нина! От поэтом слышать восхищение приятно вдвойне, уж мне ли не знать, как мы критичны к рифме в принципе

Ой... Из меня такой поэт, как из жирафа улитка))
Но пишешь ты реально круто!!!!
Цитата tess79 ()
поэтому я только и способна что зарифмовать чужие идеи

По мне это адский труд! Снимаю шляпу!
Цитата tess79 ()
Ритм я уже не помню, но у меня обычно где-нибудь да сбивается и это печально, но ты права - написать нечто длинное в едином стиле - на это способны единицы... Мари2934, например А на данный момент у меня уже есть несколько историй в стихах, но все они посвящены иному фандому - Индийскому

Не знаю.. У меня все читалось плавно tongue wink Про эту девушку ничего не знаю, не встречала ее ник.
А поэмы ты где выкладываешь? В сборнике, да? Точно скоро припрусь))
Цитата tess79 ()
Спасибо, Ниночка, за эмоции! Это очень лестно и приятно

Это вам спасибо за чудесную историю и за стихи! happy


 
CheshkaДата: Воскресенье, 28.08.2016, 09:40 | Сообщение # 416
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата tess79 ()
я только и способна что зарифмовать чужие идеи, увы *заползла под таз*

Айяй, Танюшик, не умаляй свои способности, у тебя есть собственные стихотворные истории, пусть по индийскому, да хоть по китайскому фандому=) Ими зачитываешься happy
Цитата youreclipse ()
И это у тебя вышло! Это был такой комплимент, что ты смогла как бы сохранить стиль (то, что он так затягивает), но в тоже время сделать его другим))

Благодарю еще раз! happy
Цитата youreclipse ()
о не все это почему-то любят

Если написано не в уничижительной форме, то это есть нормальным. Всем угодить невозможно, да и многие вещи люди видят под разными своими углами зрения и обо всем имеют свое суждение. Но вот поговорить друг с другом и попытаться объяснить - для этого и созданы форумы, чтоб не только сладость лилась, но и перчиком сладость разбавлялась))
Цитата youreclipse ()
Он был водителем, она сидела сзади. Чтобы увидеть ее не колени, а щиколотки, ступни, ему надо как бы... сиденье что ли нагнуть, самому выгнуться. А тут педикюр... Крч я вообще не представляю как это можно сделать

Он повернулся к ней и прислонился щекой к подголовнику, она подалась вперед. Оба пристально рассматривали друга друга без стеснения. Попробуй проделать это, я проделала в своей машине именно вечером - рассмотрела все))
Цитата youreclipse ()
думаю, если и будет любовь, то поймет он чуть позже... Еще немного ему надо)

Если он снизошел до того, что пришел к ней Рождество, то еще чуток и озарение его накроет)
Цитата youreclipse ()
По мне это адский труд! Снимаю шляпу!

И я неоднократно говорила то же самое! Ну для меня стихотворство вообще недоступная роскошь, потому считаю написание стихотворений априори даром и талантом.


 
youreclipseДата: Воскресенье, 28.08.2016, 11:21 | Сообщение # 417
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Cheshka ()
Но вот поговорить друг с другом и попытаться объяснить - для этого и созданы форумы, чтоб не только сладость лилась, но и перчиком сладость разбавлялась))

Ну тогда мну доволен, что на одной волне и понимаем друг друга wink
Цитата Cheshka ()
Он повернулся к ней и прислонился щекой к подголовнику, она подалась вперед. Оба пристально рассматривали друга друга без стеснения. Попробуй проделать это, я проделала в своей машине именно вечером - рассмотрела все))

Хорошо, поверю на слово) Может просто еще дело какая машина внутри. Есть вот просторные, а есть узковатые. Например, ауди А4 маленькая, там постараться надо, а вот ауди А6 уже лучше для просмотра)
Цитата Cheshka ()
Если он снизошел до того, что пришел к ней Рождество, то еще чуток и озарение его накроет)

Нет желания написать продолжения?))


 
CheshkaДата: Воскресенье, 28.08.2016, 12:17 | Сообщение # 418
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата youreclipse ()
на одной волне и понимаем друг друга

Как художник художника))
Цитата youreclipse ()
Есть вот просторные, а есть узковатые. Например, ауди А4 маленькая, там постараться надо, а вот ауди А6 уже лучше для просмотра)

У меня Honda cr-v, в ней абсолютно свободно и четко просматривается диаметрально сидящий человек с головы до пят.
Цитата youreclipse ()
Нет желания написать продолжения?))

Предлагали уже писать продолжение, но ты ж понимаешь, что бытовуха не будет столь занимательной, масло маслянистым не хочется делать)) Но открою стрррашную тайну: есть два готовых сюжета biggrin Один из которых мы с Танюшиком замутили и там вот прям сказка-сказка про любовь в истинном понимании. Второй - он пылится в закромах моей памяти уже года эдак четыре, там для взрослых про конкретно запретную любовь. Хотела даж написать на конкурс, был как-то по ЗЛ помнишь?, но не сложилось)) Ах да, есть еще третий сюжет, но все стопорится недописанным романом)


 
youreclipseДата: Воскресенье, 28.08.2016, 17:47 | Сообщение # 419
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Cheshka ()
У меня Honda cr-v, в ней абсолютно свободно и четко просматривается диаметрально сидящий человек с головы до пят.

Не бывала в такой, но коли говоришь, что оно так - верю и свое "фи" забираю))
Цитата Cheshka ()
Предлагали уже писать продолжение, но ты ж понимаешь, что бытовуха не будет столь занимательной, масло маслянистым не хочется делать))

Ага) Но туда можно добавить... поимку преступника?))
Цитата Cheshka ()
Один из которых мы с Танюшиком замутили и там вот прям сказка-сказка про любовь в истинном понимании. Второй - он пылится в закромах моей памяти уже года эдак четыре, там для взрослых про конкретно запретную любовь. Хотела даж написать на конкурс, был как-то по ЗЛ помнишь?, но не сложилось)) Ах да, есть еще третий сюжет, но все стопорится недописанным романом)

Ты меня заинтриговала! Будет время - пиши!!! Я буду ждать! happy


 
tess79Дата: Воскресенье, 28.08.2016, 18:45 | Сообщение # 420
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Цитата youreclipse ()
Пока что согласиться не могу И лишь по одной причине. Он был водителем, она сидела сзади. Чтобы увидеть ее не колени, а щиколотки, ступни, ему надо как бы... сиденье что ли нагнуть, самому выгнуться. А тут педикюр... Крч я вообще не представляю как это можно сделать, не пропалив контору

Очень можно, Нин! wink Наша девушка там вольготно сидела, можно сказать развалившись, и если нога попадает в зону меж сиденьями, или если нога на ногу - так там точно попадает в обзор, а хлопец наш к ней же развернулся в полоборота - очень даже все просматривается, а уж когда маникюр яркий так вовсе бросается в глаза wink ну и да, ты права конечно, машина у нас не запорожец явно biggrin просторная wink
Цитата youreclipse ()
Но в сборник я твой тоже загляну) Не обещаю, что скоро, но загляну

не заблудись там главное biggrin я сама уже порой там блукаю wacko ндо как-то взяться и почистить... много там шлака tongue
Цитата youreclipse ()
Ой... Из меня такой поэт, как из жирафа улитка))

ну не скромничай! Хороший из тебя поэт! Достаточно только на количество выигранных дуэлей посмотреть wink
Цитата youreclipse ()
А поэмы ты где выкладываешь? В сборнике, да? Точно скоро припрусь))

да там конечно, у меня одна тема biggrin но для не смотревших сериал может быть не очень понятно/интересно... хотя находятся и такие wink
Цитата Cheshka ()
Айяй, Танюшик, не умаляй свои способности, у тебя есть собственные стихотворные истории, пусть по индийскому, да хоть по китайскому фандому=) Ими зачитываешься

ааа... хотела возразить, что и там идеи-то не мои и вспомнила... есть же парочка точно... своих демет! пора возгордиться biggrin
Цитата Cheshka ()
Второй - он пылится в закромах моей памяти уже года эдак четыре, там для взрослых про конкретно запретную любовь. Хотела даж написать на конкурс, был как-то по ЗЛ помнишь?, но не сложилось)) Ах да, есть еще третий сюжет, но все стопорится недописанным романом)

ах, Наташик, как оказывается у тебя полно заначек припрятано happy но больше всего я таки жду Порочных *шаркает ножкой* happy


 
youreclipseДата: Воскресенье, 28.08.2016, 20:48 | Сообщение # 421
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата tess79 ()
можно сказать развалившись

Во! Точно! Я про это то и не подумала! Она могла и закинуть как мужик нога на ногу! biggrin Все, теперь точно картинка вырисовалась! Спасибо вам за пояснялки!))
Цитата tess79 ()
ндо как-то взяться и почистить... много там шлака

Эээ, не надо так говорить! Да я и не верю, что такое может быть у тебя tongue
Цитата tess79 ()
но для не смотревших сериал может быть не очень понятно/интересно... хотя находятся и такие

Если я слеш читала по незнакомому фандому (попросили) и все поняла, то тут не думаю, что будут трудности)))
Цитата tess79 ()
но больше всего я таки жду Порочных *шаркает ножкой*

И я! И я тоже!!! Очень жду! happy


 
CheshkaДата: Вторник, 30.08.2016, 14:30 | Сообщение # 422
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата youreclipse ()
коли говоришь, что оно так - верю и свое "фи" забираю))

lol приколистка)))
Цитата youreclipse ()
туда можно добавить... поимку преступника?))

Мдя? Так-так... об чем речь? Кстать, если четко видишь динамику и целесообразность продолжения, и если есть желание - напиши по нашим героям. Ну а чё, эксперимент же, так пусть будет коооонкретный эксперимент))
Цитата youreclipse ()
Будет время - пиши

Эх, а ведь золотые слова))
Цитата tess79 ()
Наша девушка там вольготно сидела, можно сказать развалившись, и если нога попадает в зону меж сиденьями, или если нога на ногу - так там точно попадает в обзор, а хлопец наш к ней же развернулся в полоборота - очень даже все просматривается, а уж когда маникюр яркий так вовсе бросается в глаза

Чудесная прояснялочка получилась)
Цитата tess79 ()
ндо как-то взяться и почистить

И добавить кое-что *тихеньким таким намеком*
Цитата tess79 ()
есть же парочка точно... своих демет! пора возгордиться biggrin

Давно пора! И пора продолжать писать wink
Цитата tess79 ()
ах, Наташик, как оказывается у тебя полно заначек припрятано

Есть чуток известных и тебе))
Цитата tess79 ()
но больше всего я таки жду Порочных *шаркает ножкой* happy

Цитата youreclipse ()
И я! И я тоже!!! Очень жду!

Бальзам на уши льете, девочки happy И вот как тут не осчастливиться и не броситься писать продолжение или же хотя бы усиленно взяться за редактирование=))


 
youreclipseДата: Вторник, 30.08.2016, 15:32 | Сообщение # 423
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Cheshka ()
Мдя? Так-так... об чем речь? Кстать, если четко видишь динамику и целесообразность продолжения, и если есть желание - напиши по нашим героям. Ну а чё, эксперимент же, так пусть будет коооонкретный эксперимент))

Ох biggrin Ну может быть, когда-нибудь) Но пока не обещаю, тк у самой висят неотложенные дела по написанию))


 
CheshkaДата: Вторник, 30.08.2016, 16:54 | Сообщение # 424
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата youreclipse ()
Ох biggrin Ну может быть, когда-нибудь)

Мое предложение воздушная субстанция wink
Цитата youreclipse ()
висят неотложенные дела по написанию))

Ай андэстэнд как никто))


 
orchids_soulДата: Четверг, 20.10.2016, 00:07 | Сообщение # 425
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Так, когда я увижу здесь что-то новое? Кто мне обещает, кто обещаниями кормит? Родныееее, вы где? cry

 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Мини » СОНМ
Поиск:


Знакомство в поезде