Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

Второе дыхание
Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Ночь красной луны
LadyXДата: Вторник, 01.11.2011, 01:39 | Сообщение # 1
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




ИСТОРИЯ НА РЕДАКТИРОВАНИИ



3 место в номинации Самая запоминающаяся сцена



1 место в номинации Лучший женский образ второго плана
2 место в номинации Лучший мужской образ второго плана
3 место в номинации Лучший женский образ в собственном произведении



1 место в номинациях: Лучшая сверхъестественная история и Самая душещипательная сцена
2 место в номинации Лучший образ главного героя в собственном произведении






Авторы: Merith / LadyX
Дисклеймер: Все герои принадлежат авторам
Рейтинг: R, NC-17
Жанр: Romance
Статус: В процессе написания
Размещение: Только с разрешения обоих авторов
От авторов: Мы очень долго думали, прежде чем решились выкладывать эту историю. Имея за плечами незаконченный проект, не хотелось увлекаться параллельно чем-то иным, но мы и представить себе не могли, как сильно она нас захватит и во что выльется, в конце концов. Главы писались сами собой, и остановиться оказалось просто нереально. Буквально каждый написанный эпизод прочувствован и выстрадан нами вместе с героями, которые, кстати сказать, оказались настолько строптивыми, что порой ну никак не хотят подчиняться авторской задумке, внося собственные коррективы в сюжет. Потому мы до сих пор не знаем, какой финал ожидает наше творение, и вполне вероятно, что и для нас самих он явится настоящим сюрпризом. И хотя жанром был избран роман, в основу которого легли непростые отношения главных персонажей, вы почти не встретите здесь сентиментальности и «розовых соплей», зато будет много страсти, горячих сцен, погонь, кровожадных убийств и прочих животрепещущих атрибутов сверхъестественного мира. Очень надеемся, что вы разделите с нами эти приключения и не останетесь разочарованными!

Он льдом застыл, она в огне сгорала,
Ища спасенье в холоде дождя.
Он не хотел, она не понимала,
Шаг в пустоту и вечность навсегда.
Не выла на луну, она кричала,
Рвя душу на осколки и куски,
Привычным взглядом ночью обжигала,
Всю пустоту истерзанной души.
И вот сошлись огонь и лед в безумстве,
Обоих обжигает темнота.
Он шепчет ей: "Услышь меня, послушай".
Она в ответ: "Я погублю тебя".



Пролог
Часть 1
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19
Глава 20
Глава 21
Глава 22

Часть 2
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19

Часть 3


Сообщение отредактировал LadyX - Суббота, 22.04.2017, 11:03
 
CheshkaДата: Воскресенье, 26.02.2012, 00:39 | Сообщение # 651
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Quote (Merith)
Но не переживай, события не дадут героям долго пребывать в шутливо-игривой
Но поездка началась на ноте почти дружеского перемирия, и они продолжают хвататься за эту иллюзию

Очень не хочется, чтобы их поведение стало беспечным и они не пострадали. Да и дружба-то уже переросла в нечто большее, просто они этого не понимают. По крайней мере, я так вижу ситуацию меж ними на сей момент.
Quote (Merith)
подвергает ее вампир, вздумавший измерять степень свободы поцелуями.

Ну и о каком поиске Босса может идти речь, если Рита будет отвлекаться на поцелуи, хотя... может они станут провоцирующим мигом в поимке Босса..?
Quote (Merith)
у них видать с напряжением в сети, раз такие колебания происходят

Ну так, тут и коротнуть может от такого-то взыва чувств.
Quote (Merith)
не совсем поняла твою мысль.

Я о том, что у них гармония в сексе, такую бы еще в деловые отношения.
Quote (Merith)
Считаешь, Марко теряет квалификацию бывалого вампира, холодного и злобного деспота и циничного искусителя по совместительству?

Таким он был, но теперь ему таким не стать.
Quote (Merith)
Было ли это чем то большим, чем собственнические замашки?

Теперь это объединяется в слова более сильные, чем симпатия и господство.


 
LadyXДата: Воскресенье, 26.02.2012, 00:55 | Сообщение # 652
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Позвольте, девочки, и мне пару слов вставить. smile
Quote (Cheshka)
Очень не хочется, чтобы их поведение стало беспечным и они не пострадали.

Будем надеяться, что они смогут собраться в критический момент. wink Все ж таки у Марко за плечами "жизненный" опыт немалый.
Quote (Cheshka)
Да и дружба-то уже переросла в нечто большее, просто они этого не понимают.

А была ли она та дружба? По-моему, они этот этап отношений перескочили, сразу перейдя к более "тесному" контакту. smile Вот, наверное, именно поэтому, они так "дрожат" над этим хрупким моментом перемирия. Оно им сейчас ой как необходимо, иначе не выйдет у них ничего с поисками.
Quote (Cheshka)
Ну и о каком поиске Босса может идти речь, если Рита будет отвлекаться на поцелуи,

Плохо ты о наших ГГ думаешь. Они у нас вполне универсальные. biggrin К тому же не только от них все зависит в этой истории...
Quote (Cheshka)
Ну так, тут и коротнуть может от такого-то взыва чувств.

Может, конечно, если чего не случится непредвиденного wink


Сообщение отредактировал LadyX - Воскресенье, 26.02.2012, 00:58
 
ScullyДата: Воскресенье, 26.02.2012, 01:31 | Сообщение # 653
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1084


Статус:




Вот и еще появился один загадочный персонаж. Интересно, Линас намеренно пребывал в ресторане, следя за нашей парочкой, или абсолютно случайно? Что-то очень подозрительно их встреча совпала с началом поисков Босса. И как много знает этот ведьмак? Что-то он недоговаривает и темнит. Рита, видать, ему понравилась - конечно, она у нас такая красавица. Я вот не склоняюсь к тому, что это она виновата в том, что ведьмак их засек. Откуда ей было знать, кто этот красивый импозантный мужчина, который обратил на нее внимание. И чем это не идеальный способ позлить Марко?
Ох, уж наши неугомонные Марко и Рита... Вязнут они все больше и больше в своих чувствах. Да и как удержаться, если каждый видит отклик на свою собственную страсть?
Рита, правда, в этой главе выпустила коготки не на шутку. Не то чтобы она когда-то уж очень повиновалась Марко, кроме как под влиянием камня, но теперь в ней чувствуется уверенность и решимость. Она намерена бороться за свою свободу и даже согласна выменять ее на несколько уроков от Марко. Интересное, кстати, Марко соглашение сформулировал, я его так и не поняла. Так он поцелуев добивается или чего? biggrin
Но что касается Риты... Она уже не в таком отчаянье, каком была раньше, и это чувствуется во всем. А еще, оказывается, в ней скрывалась очень страстная и искренняя в своих желаниях женщина. Думаю, поэтому Марко и сходит с ума - ведь волчица бесхитростно откликается на его ласки, отдавая себя всю без остатка. Это у нас Марко такой интриган, заведет девушку и оставит, а Рита нет, она не играет ни в какие игры. Правда, кое чему она уже научилась у своего господина, закрыв перед его носом дверь)) smile
И как я уже писала под главой, их милая потасовка в ресторане была очень эротичной, честное слово, после нее мне было трудно переключится на ведьмака. Марко и правда обольстительный мужчина, перед ним трудно устоять. И тактику он на этот раз правильную выбрал.

Очень заинтриговали поиски Босса: что же он взял и для чего ему это нужно? Только кажется мне, без Риты никакой ритуал или что он там задумал, не получится. Босс стопроцентно ищет свою Снежинку или уже нашел? wink

Лена, спасибо за столь замечательную главу). Теперь еще больше хочу продолжения.
Юля, знаю, что главы от Марко пишет Лена, но уверена, вы принимаете немалое обоюдное участие в каждой из них. Спасибо тебе. smile

Добавлено (26.02.2012, 01:31)
---------------------------------------------
Забыла спросить: а ведьмак точно не догадался, что между ними что-то есть? Просто Марко мог выдать себя тем, как он отреагировал на присутствие Линаса... хотя, тот мог подумать, что это из-за его сущности. Ну в общем, это чем-то грозит им? Если правда откроется? Понятно, что бы сделали вампиры, ну а другие могут это как-то использовать в своих целях?




Сообщение отредактировал Scully - Воскресенье, 26.02.2012, 01:29
 
MerithДата: Воскресенье, 26.02.2012, 02:02 | Сообщение # 654
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Scully, доброй ночи!
3 раза? Я поражена, обомлела, заулыбалась и бахнулась под стол. Я думала, только мы так много перечитываем сами себя, потому что редактируем главы. Черт, приятно то как biggrin
Quote (Scully)
Вот и еще появился один загадочный персонаж.

кстати, совершенно случайно. Вырос сам собой как гриб и разнообразил сюжет пребывания героев в Петербурге.
Quote (Scully)
Интересно, Линас намеренно пребывал в ресторане, следя за нашей парочкой, или абсолютно случайно?

судя по тому, что Марко ощутил смутное беспокойство и чужой взгляд еще в начале вечера, то можно полагать, что да. Он сам вам все расскажет в следующей главе.
Quote (Scully)
Что-то очень подозрительно их встреча совпала с началом поисков Босса.

думаешь, это Олег направил по их следу соглядатев наперекор просьбе Марко?
Quote (Scully)
И как много знает этот ведьмак? Что-то он недоговаривает и темнит.

определенно. Его уловки в купе с вниманием Маргариты разозлили Марко. Линас учуял его камень и пытался завести разговор на эту тему. Тут уж есть повод пораскинуть мозгами. И быть осторожным.
Quote (Scully)
Я вот не склоняюсь к тому, что это она виновата в том, что ведьмак их засек. Откуда ей было знать, кто этот красивый импозантный мужчина, который обратил на нее внимание. И чем это не идеальный способ позлить Марко?

конечно, судя по поведению ведьмака, он нашел бы другой способ познакомиться с ними. А тут Рита удачно ушла носик пудрить. Марко думал, он один разглядел ее красоту... хех, наивный.
biggrin
Позлить, это да. Марго ловко использовала женские штучки против Марко, но так ему и надо. Она учиться быть независимой от него и тянуть за ниточки их связи. Не односторонняя же она, своей злобой Марко это лихо доказал.
Quote (Scully)
Она намерена бороться за свою свободу и даже согласна выменять ее на несколько уроков от Марко. Интересное, кстати, Марко соглашение сформулировал, я его так и не поняла. Так он поцелуев добивается или чего? biggrin

аха и вновь пустилась в сомнительную аферу Марко. Иногда упряма до... знает же что он ее сопротивление одним поцелуем сломит, знает, чем это кончится. Хотя.... может этого ей и надо? Его уроков?
Формулировка? 1 поцелуй за каждый проведенный в Питере день в обмен на свободное перемещение. biggrin Суть в чем? сегодня может потребовать, а завтра нет. Думаю, Рита будет метаться между напряжением и ожиданием. Ждать и бояться. Вот так то.
Он добивается того, чтобы Рита сдалась ему не иначе.
Хотя пусть мечтает.
Quote (Scully)
Думаю, поэтому Марко и сходит с ума - ведь волчица бесхитростно откликается на его ласки, отдавая себя всю без остатка

наверное, в Рите много чего намешано, что способно повергнуть в растерянность даже бывалого, а особенно его, потому как ее невинная страсть так отличается от привычной ему развращенности проклятых, это не может не увлекать и будоражить вековое сознание... ну а с телом уже давно разобрались. Новая установка на душу.
Quote (Scully)
Это у нас Марко такой интриган, заведет девушку и оставит, а Рита нет, она не играет ни в какие игры. Правда, кое чему она уже научилась у своего господина, закрыв перед его носом дверь)) smile

аха, думаю, он нуждался в поощрении в этот момент неуверенности которую питала Рита своей любезностью к Линасу. Но бестия лишила его этой возможности. так бы поцеловал ее, убедился что реакция на него еще в силе и успокоился, но Рита молодец - все по честному, сказал завтра, завтра и получай biggrin
Quote (Scully)
Марко и правда обольстительный мужчина, перед ним трудно устоять. И тактику он на этот раз правильную выбрал.

все познается системой проб и ошибок. К тому же ему нравится не только трогать Риту, но и злить. Аха, без потасовок уже и скучно? wink
Quote (Scully)
чень заинтриговали поиски Босса: что же он взял и для чего ему это нужно?

немного откроется в следующей главе. Все потихоньку складывается в единую картинку, приближая действие к кульминации, не рассказа, но одной из его вех. Босс действительно ищет свою Снежинку и тайный документ связан с этими поисками. Парадокс. Он ищет ее, а она ищет его.
Quote (Scully)
Юля, знаю, что главы от Марко пишет Лена, но уверена, вы принимаете немалое обоюдное участие в каждой из них. Спасибо тебе. smile

конечно, диалоги, обсуждения.... вдохновение, вклад Юли равноценен. У нас все пополам biggrin
Quote (Scully)
а ведьмак точно не догадался, что между ними что-то есть?

думаю нет...
Quote (Scully)
Ну в общем, это чем-то грозит им? Если правда откроется? Понятно, что бы сделали вампиры, ну а другие могут это как-то использовать в своих целях?

боишься, что Линас станет шантажировать героев их связью? Думаю, если бы Линас подозревал о том, что они любовники едва ли он стал так открыто выражать свое восхищение Рите, раз она со своим мужчиной? К тому же пусть ведьмак и владеет силой, куда ему до ловкости вампира, помнишь, как быстро Марко обезвредил ведунью в деревне. Линас не производит впечатление глупца, скорее настораживает некое тайной... я права?
Спасибо за коммент, я просто купалась в лучах Марковой славы, наслаждалась твоими комплиментами в его адрес




Сообщение отредактировал Merith - Воскресенье, 26.02.2012, 11:42
 
ApolinariaДата: Воскресенье, 26.02.2012, 04:45 | Сообщение # 655
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 555


Статус:




Quote (Merith)
эх, даже неудобно. Ты часто так начинаешь комменты под моими главами.

Просто часовые пояса разные, я же на шесть часов раньше вас живу happy Вот и получается что я первая smile
Quote (Merith)
Линас достойный соперник в метафизическом плане и Марко тут же оценил эту угрозу. Потому что явно, что ведьмак заинтересовал волчицей, но если случайный человек видит в ней лишь красивую женщину, но колдуну такое создание как Маргарита может понадобиться и для других целей.

Лучше бы она ведьмаку понадобилась только для прямых целей присущих мужчинам. А то ведь еще и прирезать он ее может ради какого нибудь ритуальчика.
Quote (Merith)
возможно, и это стало дополнительным стимулом, толкнувшим Риту на невинный флирт.
Гм, вымогать поцелуи за свободу абсурдно, конечно, малодушно так. Но могла бы и не соглашаться Рита...

Ой, она сама не прочь поучиться искуству поцелуя и почему то мне кажется, что учителем она хочет видеть только своего хозяина. happy
Quote (Merith)
и Марко это безумно интересно узнать, поэтому в следующей главе Линасу отведено не последнее место.

Уже потираю ручки в предвкушении, какие тайны скрывает ведьмак и этот камень.
Quote (LadyX)
Все это прежде всего из-за желания досадить Марко. Ну и, открою тайну, Линас сам к Марго подошел.

Вот все мы такие, никогда не упустим возможности показать мужчине, что стоим внимания других. smile



Может быть потом за горизонтом,
В городе песков и ожидания.
Мы встретимся с тобой под ярким солнцем,
Вспоминая встречи, расставания.
Бесконечность слез и боль разлуки,
Отражение неба и земли.
Может быть когда нибудь в стране фантазий,
Мы встретимся на площади мечты.
 
LadyXДата: Воскресенье, 26.02.2012, 12:56 | Сообщение # 656
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Quote (Scully)
Я вот не склоняюсь к тому, что это она виновата в том, что ведьмак их засек. Откуда ей было знать, кто этот красивый импозантный мужчина, который обратил на нее внимание. И чем это не идеальный способ позлить Марко?

Спасибо, Оксан! А то все Риту мою в легкомыслии только обвинять горазды. smile Если б она могла чувствовать магическую силу, как Марко, то наверняка подумала бы 5 раз, прежде чем приглашать за стол Линаса. Сначала ей было просто приятно внимание незнакомца - а почему нет? Булавас вежлив сверх меры и не лишен загадочности, такие мужчины всегда привлекают женщин, хотя бы как приятные собеседники. И вся ее симпатия еще подпиталась злостью к нахалу Марко и вылилась в своего рода невинный флирт. tongue
Quote (Scully)
Рита, правда, в этой главе выпустила коготки не на шутку. Не то чтобы она когда-то уж очень повиновалась Марко, кроме как под влиянием камня, но теперь в ней чувствуется уверенность и решимость. Она намерена бороться за свою свободу и даже согласна выменять ее на несколько уроков от Марко.

Она почувствовала свою власть, несомненно, да и то, как изменилось к ней отношение Марко, играет далеко не последнюю роль. wink Можно и поторговаться теперь. А уроки... хмм... от них сложно отказаться, хотя определенно стоило бы... dry
Quote (Scully)
Она уже не в таком отчаянье, каком была раньше, и это чувствуется во всем. А еще, оказывается, в ней скрывалась очень страстная и искренняя в своих желаниях женщина.

Марко счастливчик, даже враг к нему испытывает страсть вместо ненависти.
Quote (Scully)
Правда, кое чему она уже научилась у своего господина, закрыв перед его носом дверь))

Рита очень способная ученица, можно считать это маленькой победой. smile
Quote (Scully)
Юля, знаю, что главы от Марко пишет Лена, но уверена, вы принимаете немалое обоюдное участие в каждой из них. Спасибо тебе.

Спасибо, очень приятно твое внимание. happy У нас действительно не найдешь ни одной главы, к которой бы не были приложены руки обеих. И не только косвенно (обсуждения, советы, редакция), но и нередко напрямую. В частности, как писала Лена, это совместные диалоги. Иногда весь диалог пишется одним автором, но часто, особенно в значимых моментах, мы обращаемся за помощью друг к другу, и тогда слова Марко идут только от Лены, а Марго - от меня. smile


Сообщение отредактировал LadyX - Воскресенье, 26.02.2012, 12:57
 
ScullyДата: Воскресенье, 26.02.2012, 13:17 | Сообщение # 657
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1084


Статус:




Quote (Merith)
думаешь, это Олег направил по их следу соглядатев наперекор просьбе Марко?

Не знаю, мне кажется, что это больше похоже на третье заинтересованное лицо помимо вампиров и оборотней. Что-то наши голубки оказались в самом центре водоворота.
Quote (Merith)
Хотя.... может этого ей и надо? Его уроков?

А кто бы отказался от парочки чувстенных поцелуев? Тем более, как оказалось, из Марко вышел довольно неплохой учитель. wink
Quote (Merith)
Суть в чем? сегодня может потребовать, а завтра нет.

Понятно. Просто он как-то запутано предлагал: когда захочу, как захочу. я уж понавыдумывала себе всего)) biggrin
Quote (Merith)
Новая установка на душу.

И вот тут меня очень тревожит такой вопрос: а для чего она ему нужна, эта душа? По всем меркам мужчине нуждается в душе женщины, когда хочет серьезных и длительных отношениях. Марко хочет приручить волчицу, так ему уж это почти удалось: он открыл в ней страстную женщину, с которой они получают обоюдное удовольствие без излишнего принуждения. И для чего ему душа? Чтобы Рита не ушла от него, а по своей воле осталась в качестве рабыни? Так он должен прекрасно понимать, что она на такое никогда не согласится. А о чем-то более серьезном на данном этапе их отношений речь не идет. В страсти они идеальны, но за ее пределами все также продолжают нежно покусывать друг друга. biggrin
Quote (Merith)
Но бестия лишила его этой возможности. так бы поцеловал ее, убедился что реакция на него еще в силе и успокоился, но Рита молодец - все по честному, сказал завтра, завтра и получай biggrin

Все правильно. Он первый начал. Тем более в конце вечера вел себя как непослушный ребенок, крича на весь коридор, что Рита его рабыня. Ну ей-Богу, как дитё: "моя игрушка, моя, отдай")) Вот и получил наказание за непослушное поведение.
Quote (Merith)
К тому же ему нравится не только трогать Риту, но и злить. Аха, без потасовок уже и скучно? wink

Кому: ему или мне? smile Ему, видать, скучно, а мне на данном этапе хватает, тем более, они все равно цапаются, хоть и в облегченной форме.
Quote (Merith)
боишься, что Линас станет шантажировать героев их связью?

И это, и еще мне на ум пришло дикое предположение о том, что их связь можно использовать в каком-то ритуале. Мне все не дает покоя мысль, что не зря они встретились и воспылали страстью друг к другу. Ну, не знаю, все в ваших руках, девушки.


 
MerithДата: Воскресенье, 26.02.2012, 13:59 | Сообщение # 658
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Quote (Scully)
Не знаю, мне кажется, что это больше похоже на третье заинтересованное лицо помимо вампиров и оборотней. Что-то наши голубки оказались в самом центре водоворота.

ты верно подметила, дела вокруг крутятся нешуточные, а наша парочка и вовсе как бельмо на глазу всего сверхъестественного мира. И будут еще столкновения, они неминуемы, особенно в поисках.

Quote (Scully)
А кто бы отказался от парочки чувстенных поцелуев?

в таком ключе, я бы отказалась. Хотя, я не Рита, конечно. Я бы нашла как нахалу напакостить smile Но где вероятность, что и наша волчица не отыграется?
Quote (Scully)
Тем более, как оказалось, из Марко вышел довольно неплохой учитель. wink

да уж, хоть диплом выдавай biggrin
Quote (Scully)
когда захочу, как захочу. я уж понавыдумывала себе всего)) biggrin

об этом чуть позднее. лазейки в соглашении явно имеются и не в пользу Маргариты.
Quote (Scully)
И вот тут меня очень тревожит такой вопрос: а для чего она ему нужна, эта душа?

эх, он и сам еще не понял. Но надеюсь, что он тебя удивит и себя в следующей главе.
Quote (Scully)
И для чего ему душа? Чтобы Рита не ушла от него, а по своей воле осталась в качестве рабыни? Так он должен прекрасно понимать, что она на такое никогда не согласится. А о чем-то более серьезном на данном этапе их отношений речь не идет. В страсти они идеальны, но за ее пределами все также продолжают нежно покусывать друг друга. biggrin

да какой бы золотой-бриллиантовой не была клетка, смысл не меняется. Марго свободолюбива, и ее волк не будет сидеть на цепи, это в ней заложено вместе с ее звериной сутью.... Эх, потерпи немножко, я не хочу забегать вперед. Эти две главы от Марко, которые следуют за этой, многое пояснят в нем и их отношениях. Ведь всегда наступает момент, когда одной только страсти мало sad
Quote (Scully)
Тем более в конце вечера вел себя как непослушный ребенок, крича на весь коридор, что Рита его рабыня. Ну ей-Богу, как дитё: "моя игрушка, моя, отдай"))

да и за столом он вел себя не слишком аристократично, в чем его Рита и упрекнула. В своем желании владеть ею он и вправду похож на ребенка. Интересно, сам он осознает это или нет? Но раньше у него не было таких "любимых" игрушек. biggrin
Quote (Scully)
мне на данном этапе хватает, тем более, они все равно цапаются, хоть и в облегченной форме

уф, а то я все время боюсь погрязнуть в соплях карамельно-розовых.
Quote (Scully)
Мне все не дает покоя мысль, что не зря они встретились и воспылали страстью друг к другу.

коварно улыбаюсь.
Quote (Scully)
И это, и еще мне на ум пришло дикое предположение о том, что их связь можно использовать в каком-то ритуале

не иначе постоянные разговоры о пророчестве навели тебя на такую мысль?


 
ScullyДата: Воскресенье, 26.02.2012, 16:21 | Сообщение # 659
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1084


Статус:




Quote (Merith)
в таком ключе, я бы отказалась. Хотя, я не Рита, конечно. Я бы нашла как нахалу напакостить smile Но где вероятность, что и наша волчица не отыграется?

о, я не против того, чтобы она отыгралась, я только за ! smile
Quote (Merith)
об этом чуть позднее. лазейки в соглашении явно имеются и не в пользу Маргариты.

Так уж и не в пользу? wink
Quote (Merith)
Эти две главы от Марко, которые следуют за этой, многое пояснят в нем и их отношениях. Ведь всегда наступает момент, когда одной только страсти мало sad

А вот этим ты меня очень заинтриговала и взволновала. Отношения всегда претерпевают изменения, никуда от этого не деться.
Quote (Merith)
Интересно, сам он осознает это или нет? Но раньше у него не было таких "любимых" игрушек. biggrin

Кажется, он мало что сейчас осознает, на этом этапе. Мне даже на миг его жалко стало, когда он вот так заигрывал с Ритой за столом. Ну просто какой бы он не был циник и хладнокровный вампир, это для него тоже своего рода имитация каких-то отношений. Отношений, в которых присутствуют страсть, заигрывание и всякие прочие атрибуты. Много ли было у него этакого за все его долгое существование? Могу судить по Нине, что женщины-вампирши тоже не особо романтичны в плане отношений. Вечность развращает. А тут тепленькая, страстная, бесхитростная и лишь его (в плане секса, я имею в виду. Несмотря на равноправие в гендерном плане, мужчины остались мужчинами).
Quote (Merith)
уф, а то я все время боюсь погрязнуть в соплях карамельно-розовых.

Нет, соплей никаких нет, это однозначно. Но и им должно быть отведено место в нашей жизни, куда же без них?
Quote (Merith)
не иначе постоянные разговоры о пророчестве навели тебя на такую мысль?

Ох уж это пророчество, не могу представить, что же вы задумали, наши милые автора, но х связь непроста, это однозначно.


 
MerithДата: Воскресенье, 26.02.2012, 16:40 | Сообщение # 660
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Quote (Scully)
Так уж и не в пользу? wink

ах ты любопытная какая. Скоро все узнаешь.
Quote (Scully)
Отношения всегда претерпевают изменения, никуда от этого не деться.

мы, собственно, и затеяли эту историю, чтобы показать эволюцию отношений и тяжелый путь к усмирению внутренних сущностей героев. biggrin Надеюсь, что разделишь наши грандиозные планы. Как я говорила: любовь - это не самое основное в рассказе, есть еще более глобальные вещи...
Quote (Scully)
для него тоже своего рода имитация каких-то отношений. Отношений, в которых присутствуют страсть, заигрывание и всякие прочие атрибуты.

неудивительно, что он малость потерял голову и заигрался. Подобная имитация нравится ему и он хочет от Риты искренности, это льстит и притягивает, интригует. К тому за такое время запросто можно стать чем-то вроде эмоционального инвалида, да и сама судьба его культивировала по большей части ненависть, а тут он столкнулся с тем к чему всегда тянулся: жизнь, невинность... действительно, его даже жалко.
Quote (Scully)
Нет, соплей никаких нет, это однозначно. Но и им должно быть отведено место в нашей жизни, куда же без них?

значит, следующая глава определенно понравится.


 
IngaSДата: Воскресенье, 26.02.2012, 17:33 | Сообщение # 661
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 115


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Доброго времени суток вам, девчонки!

Прочитала название и сразу подумала «Кого еще черти несут в компанию к нашей парочке?». dry Там, где появляется нежданный третий, добра не жди. И все же на этапе знакомства имеется положительный эффект. Это я про ревность говорю. Сколько ж ее в главе, просто ах! happy Не знаю, чего я радуюсь, от Марко в состоянии аффекта можно чего угодно ожидать, он это уже доказал не раз, но ничего не могу с собой поделать. Наш вампир, кажется, к влюбленности идет семимильными шагами. wink
Хотя своим прелестным характерцем он не забывает блеснуть. Чуть что, давай сразу Риту трясти, будто она нарочно не хочет искать Босса. Понятно, что он разочарован, но это ж не повод набрасываться на других. dry
Ну да ладно, гнев мой был недолог. Я ему сразу все простила, как только он устроил эту сцену в ресторане. Заигрывающим он мне больше нравится. wink
И снова накал страстей. Поставила Рита вопрос ребром. Удивила и обрадовала. Так ему, несносному господину. Только и Марко быстро нашелся. Хитер стервец: я твой поводок ослаблю, но привяжу к себе сильнее поцелуями. Эх, Марго, опасно соглашаться на такие провокации, не видать тебе такими темпами свободы. wacko
Линас очень интересный персонаж. Прибалтиец, колдун. Может, и впрямь пригодится им? Правда его эти масленые взгляды не совсем кстати да и завуалированные угрозы напрягают. Так и хотелось крикнуть «верни глазки не место, тебе тут ничего не светит, Ритусик только для Марко!» tongue И наглости ему не занимать. Видит, что вампир не в духе и все равно на прощание «уповаю на скорую встречу с вами».
И снова о ревности. Ай, ну какая прелесть! «Потому что ты моя… моя рабыня»
Вот эта пауза после «моя» обо всем и сказала. Рабыня не рабыня, но МОЯ. Ну не сможет Марко без нее никак. А тут еще она так его с поцелуем обломала. Интересно, примчится за фантами сразу с утра или подождет? biggrin Наверняка поостынет малость и вновь свой непростой характер проявит.

Спасибо, Леночка, за продолжение. Твой слог просто нечто, описания великолепны, читаю с наслаждением! Удачи!



[
 
marina_solnceДата: Воскресенье, 26.02.2012, 17:57 | Сообщение # 662
_Vivere militare est_

Группа: Проверенные
Сообщений: 299


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Лена, Юля, доброго времени суток, девочки! Наконец-то я добралась до компьютера, спешу поделиться своими мыслями...

Quote (Merith)
Ласковый путешественник лизнул теплом бледную гладкую кожу, высветлил полночную синеву глаз до сапфировой яркости, заставляя мужчину довольно щуриться.

Нельзя, ну просто противопоказано так... сексуально все описывать. Знаю, знаю, все в моей голове, но разгуляться воображению-то даете именно вы... В общем, отчитываюсь: картинка перед глазами четкая, эмоции бьют через краю, дрожащими ручонками еле шарю по клавиатуре...

Quote (Merith)
Вампир улыбнулся, воскрешая в памяти незабываемый момент.

Приятно, да? Рада, что он осознал и признался самому себе, а еще больше радует то, что он хочет большего, понимает что здесь явно что-то глубже... А еще он всю ночь вслушивался в ее дыхание и охранял ее сон!..
Восторги восторгами, но когда дело доходит до рушащихся планов и надежд, тут уж не до сантиментов. Еще одна тонкая ниточка ускользнула, а от Марко ничего не зависит, наоборот, это он впал практически в полную зависимость от девушки. Есть от чего впасть в ярость.

Quote (Merith)
Молчаливый восторг спутника поверг девушку в растерянность, расцвечивая ярким румянцем нежные щеки.

Не смущайся, Рита. Этого же и добивалась, радоваться надо))) Затея с платьем оказалась диво как кстати. Правильно, Марко легче управлять *ну или пытаться это делать* когда он в слегка растрепанных чувствах. В итоге ворчание, раздражение, ревность и желание немного пошалить wink А быстрое согласие Марко *растрепанные чувства, Рита выбрала правильное время)))*, условия которого он смог повернуть в свою сторону, заключив пари *не сомневаюсь, оно принесет удовольствие обоим*.
А его подначивания *вот сволочь а (любимая, любимая, сволочь)*
P.S. Интересуюсь так, для справки, он за подобные уроки дорого берет?

Quote (Merith)
Его Марго...

И еще раз! *не обращайте внимания, я веду строгий учет подобного*

Quote (Merith)
Незнакомец вызывал смутное беспокойство, источая в пространство непонятные вибрации.

Да, да, у меня доверия он тоже не вызывает. Я понимаю его удивление таким неожиданным дуэтом, даже некую навязчивость, но все же... Все дело в заинтересованности Линаса Марго, его способностях, или Марко просто инстинктивно чувствует опасность? Пока не ясно, чувствую, это не последняя их встреча...

Quote (Merith)
- Ты сам упомянул о завтрашнем дне, - донеслось до слуха Марко, вместе с шорохом одежды. – Вот с утра и приходи за фантами.

Утро будет горячим, да? Марко хоть до рассвета дотерпит? wink

Большое спасибо за главу!


...


Сообщение отредактировал marina_solnce - Воскресенье, 26.02.2012, 18:18
 
ScullyДата: Воскресенье, 26.02.2012, 18:09 | Сообщение # 663
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1084


Статус:




Так быстро просматривала форум, что даже не заметила твой ответ, Юля, при этом удивляясь куда же ты пропала, наш дорогой автор.
Quote (LadyX)
а почему нет? Булавас вежлив сверх меры и не лишен загадочности, такие мужчины всегда привлекают женщин, хотя бы как приятные собеседники. И вся ее симпатия еще подпиталась злостью к нахалу Марко и вылилась в своего рода невинный флирт. tongue

Вот правильно. А то привык , Марго, что все ягодки ему достаются. Немножко флирта никогда не помешает.
Quote (LadyX)
Можно и поторговаться теперь. А уроки... хмм... от них сложно отказаться, хотя определенно стоило бы..

Ой, девочки, вы меня пугаете...Что же это за уроки такие? wink
Quote (LadyX)
Рита очень способная ученица, можно считать это маленькой победой. smile

Хоть маленькой, но, надеюсь, не последней. smile


 
Sulamifa_StarkДата: Воскресенье, 26.02.2012, 21:45 | Сообщение # 664
[Mrs. Iron]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1014


Статус:




LadyX, Merith, спасибо за новую главу)

Ух, глава получилась просто шедевральная)
Мне так нравится видеть ревнующего Марко, это просто что-то с чем-то! А как быстро у него испортились все манеры. Вообщем, попал мальчик под типичные женские уловки. Но что самое смешное, так это то, что он не догадался, что это с ним такое творится.
Да и Рита, наконец, показала свои зубки. Как удачно подвернулся Линас - это отличный способ доказать Марко, что тут босс уже не он.


 
MerithДата: Воскресенье, 26.02.2012, 23:06 | Сообщение # 665
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Quote (marina_solnce)
Нельзя, ну просто противопоказано так... сексуально все описывать.

мм... захотелось мне подчеркнуть мечтательную атмосферу, в которой пребывал герой. Лежит и сам себе улыбается, и строит коварные планы относительно Маргариты. И сам процесс занимает его куда больше, чем причина из визита в Питер, и перебирает он воспоминания в памяти, и радуется, что оставил Марго неспокойной. Ну, если ты еще и сексуальный подтекст в этом нашла... могу лишь стоя аплодировать твоему богатому воображению biggrin
Quote (marina_solnce)
Приятно, да? Рада, что он осознал и признался самому себе, а еще больше радует то, что он хочет большего, понимает что здесь явно что-то глубже...

Марко явно нравится отдача Маргариты, еще бы, кому бы не понравилось. И видишь куда уже амбиции вампира-то занесли.
Quote (marina_solnce)
Еще одна тонкая ниточка ускользнула, а от Марко ничего не зависит, наоборот, это он впал практически в полную зависимость от девушки.

да, исход дела полностью зависит от зыбких видений Марго, но если ты имеешь ввиду другую форму зависимости, могу лишь кивнуть в ответ. Цепи явно звякают при каждом шаге. А как уж он бился в них, едва на арену вышел Линас. Даже и сам не понял, что давно пленен.
Quote (marina_solnce)
Затея с платьем оказалась диво как кстати. Правильно, Марко легче управлять *ну или пытаться это делать* когда он в слегка растрепанных чувствах.

правда игра эта довольно опасна для Маргариты, когда у Марко отшибает мозги, он крайне непредсказуем.
Quote (marina_solnce)
В итоге ворчание, раздражение, ревность и желание немного пошалить

аха, опять вампир показал себя проказливым мальчишкой. А ревности не много было, а?
Quote (marina_solnce)
А его подначивания *вот сволочь а (любимая, любимая, сволочь)*

хех, думаю, он был у
верен в успехе своей затеи. стоит Маргарите бросить вызов и она тут же не преминет схлестнуть с ним клинки, даже зная, что ее оружие из пластмассы biggrin
В этом он ее порядком изучил. Достаточно пары брошенных фраз, ярость заполонила нашу волчицу, и напрочь забыв о том, что сама ему дает зеленую дорогу в кое каких делах, Марго смело согласилась. Но чертовка отыгралась-таки, обнаружив слабые стороны. Они подобны шахматистам... которые разыгрывают партию, но все всегда кончается тем, что кто-то из них смахивает на пол все фигуры, ну а потом.... сама знаешь, что за этим следует biggrin
Quote (marina_solnce)
P.S. Интересуюсь так, для справки, он за подобные уроки дорого берет?

ммм...а к чему деньги? достаточно закрыть глаза и представить себя златокудрой волчицей biggrin и все будет бесплатно.
Quote (marina_solnce)
И еще раз!

буде и еще, не сомневайся.
Quote (marina_solnce)
Все дело в заинтересованности Линаса Марго, его способностях, или Марко просто инстинктивно чувствует опасность?

Марко защищает свою территорию, прежде всего... конечно, Линас насторожил его. Одни намеки чего стоят и его осведомленность о камне. Т.к. вампир его так сказать стащил, то есть вероятность того, что прежние хозяева ищут артефакт. Марко об этом думает. К тому же само их появление вместе, уже довольно шокирующее событие, а в словах Линаса, словно был намек на шантаж...
Quote (marina_solnce)
Пока не ясно, чувствую, это не последняя их встреча...

угу, Линас еще появится в следующей главе.
Quote (marina_solnce)
Утро будет горячим, да? Марко хоть до рассвета дотерпит? wink

дотерпит. Глава начнется с утра... но что там будет biggrin
Спасибо за неослабевающий интерес!!!


 
marina_solnceДата: Понедельник, 27.02.2012, 12:57 | Сообщение # 666
_Vivere militare est_

Группа: Проверенные
Сообщений: 299


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Merith)
мм... захотелось мне подчеркнуть мечтательную атмосферу, в которой пребывал герой.

ммм... романтик... Кстати, ава у тебя в тему)

Quote (Merith)
могу лишь стоя аплодировать твоему богатому воображению

Угу, знаю-знаю все о свое богатой и больной фантазии))) Вот только картинка перед глазами действительно стояла яркая...

Quote (Merith)
да, исход дела полностью зависит от зыбких видений Марго, но если ты имеешь ввиду другую форму зависимости, могу лишь кивнуть в ответ.

Да обе стороны, куда ни посмотри, что не задумай, нужно брать в расчеты помощь Риты, которая, как ты уже заметила, зыбка и пока не поддается контролю. Вижу только одно решение: пора открывать чакры! Думаю, со способом они уже определились... wink

Quote (Merith)
когда у Марко отшибает мозги, он крайне непредсказуем.

Мда, лотерея, кто спорит, но надо же как-то его на выражение эмоций сподвигнуть.

Quote (Merith)
А ревности не много было, а?

Неа, было приятно наблюдать, что ничто человеческое ему не чуждо. В этом, конечно, мы смогли убедить и ранее, но сейчас это было ярче, выразительнее...

Quote (Merith)
стоит Маргарите бросить вызов и она тут же не преминет схлестнуть с ним клинки, даже зная, что ее оружие из пластмассы

Это что-то похожее на то, что происходит со мной, когда меня "на слабо берут", я тут же собираюсь, и готова прыгнуть выше головы *ненавижу в себе эту черту характера, гордость, блин... надо бороться!*

Quote (Merith)
Они подобны шахматистам... которые разыгрывают партию

Беда в том, что на равных им не сыграть, ибо уровень не тот, а Рита пока учится и иногда попадается в собственные ловушки. Хотя, с Марко года за два идет, а учится она исключительно быстро... )

Quote (Merith)
словно был намек на шантаж

И все так расплывчато и туманно... Пока намерения остаются неизвестны...


...
 
MerithДата: Понедельник, 27.02.2012, 17:09 | Сообщение # 667
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Quote (Cheshka)
Очень не хочется, чтобы их поведение стало беспечным и они не пострадали. Да и дружба-то уже переросла в нечто большее, просто они этого не понимают.

Ты, молодец! За чувственными уловками героев не теряешь нить событий и главную цель их поисков, в отличие от них самих, совершенно запутавшихся в своих ощущениях и в попытках утвердить свою власть и обличить слабость друг друга.
А была ли она? Дружба-то? Действительного эмоционального единения, под коим я понимаю это понятие, они пока не добились. Хотя стоит заметить что подтрунивания стали менее злобные, да что там, Марко уже вовсе потерял "лицо". Уже никто бы не мог представить, что он волочет Риту за волосы, как это было в начале. Как ты говорила они разгораются в разных направлениях и одномоментно могут быть или врагами, или любовниками... Так мне видится. wink
Quote (Cheshka)
Ну и о каком поиске Босса может идти речь, если Рита будет отвлекаться на поцелуи, хотя... может они станут провоцирующим мигом в поимке Босса..?

может и помогут wink в прошлый же раз помогли.
Quote (Cheshka)
Теперь это объединяется в слова более сильные, чем симпатия и господство.

что ж, я буду ждать твоего вердикта после следующей главы. Со страхом, надо сказать biggrin

Quote (Apolinaria)
Просто часовые пояса разные, я же на шесть часов раньше вас живу happy Вот и получается что я первая

я не об этом, дорогая! Я о формулировке шапки: после прочтения главы - вопросов стало больше biggrin
Quote (Apolinaria)
Лучше бы она ведьмаку понадобилась только для прямых целей присущих мужчинам. А то ведь еще и прирезать он ее может ради какого нибудь ритуальчика.

запросто, то-то Марко заметался. Но даже его чисто мужской интерес к Рите стал болезненным ударом по... ну сама знаешь чему.
Quote (Apolinaria)
какие тайны скрывает ведьмак и этот камень.

тайны определенно есть, но не обещаю что раскроются все biggrin
Quote (Apolinaria)
Вот все мы такие, никогда не упустим возможности показать мужчине, что стоим внимания других. smile

а пускай позлиться, а то "презренный оборотень", "собака" понимаешь ли.


 
beauty_chernichkaДата: Понедельник, 27.02.2012, 18:57 | Сообщение # 668
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


LadyX, Merith, здравствуйте, девушки!

ваше творение давно уже мелькает у меня перед глазами и не раз собиралась начать читать, но что-то как-то времени не было.
признаюсь, аннотацию не читала, а желание читать возникло из-за обложки. она великолепна! спасибо художнику, который смог сделать настолько завораживающую картинку.
пока что прочла только две первых главы. и знаете... это потрясающе! я пока не поняла, о чем будет сюжет, но сам стиль... такое ощущение, что читаешь книгу профессионального автора, который зарабатывает деньги на своих творениях. мне понравился ваш язык. он настолько насыщен описаниями, что создается эффект присутствия в истории. чувства героев переданы так, что переживаешь все на своей, так сказать, шкурке wink
Марко. горячий испанец, т.е. был бы горячим, если бы не был вампиром. люблю испанцев и итальянцев и это первое, что привлекло меня в герое. и вообще весь его такой слегка отстраненный образ наверное привлекает каждую девушку.
повторюсь, пока не буду говорить ничего о сюжете, но уверена, что он будет потрясающим!

спасибо за историю! happy



 
MerithДата: Понедельник, 27.02.2012, 21:41 | Сообщение # 669
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




IngaS, приветик, дорогая! Попытка №2. Первый коммент не захотел сохраняться и все, что я старательно катала в течение получаса испарилось :-(
Quote (IngaS)
Прочитала название и сразу подумала «Кого еще черти несут в компанию к нашей парочке?».

а черти так удачно принесли ревность Марко. Надеюсь, что чертыхалась только в начале главы, потом как видно из поста настроение твое улучшилось. И мое тоже, я улыбаюсь, читая такие строки.
Quote (IngaS)
Там, где появляется нежданный третий, добра не жди.

А как же избитое выражение: третий не лишний, а запасной? Хотя сомневаюсь, что наша история подразумевает связи втроем.
Quote (IngaS)
я про ревность говорю. Сколько ж ее в главе, просто ах! happy Не знаю, чего я радуюсь, от Марко в состоянии аффекта можно чего угодно ожидать, он это уже доказал не раз, но ничего не могу с собой поделать.

Тсс.. только ему не говори, а то он точно расстроится biggrin
Чисто по-женски, я своего героя заставила помучиться, может жестоко, но мне тоже понравилось. Не знаю, может самой этого не хватает. Муж мой спокойный и уравновешенный happy Вот я и разошлась на бумаге-то.
Да уж ревность Марко сродни патологии, но надеюсь, он больше не повторит былых ошибок. Сам же признал, что силой не интересно, куда приятнее когда все добровольно, а лучше с инициативой.
Quote (IngaS)
Наш вампир, кажется, к влюбленности идет семимильными шагами. wink

со стороны оно виднее biggrin Жду с нетерпением твое мнение после прочтения следующей главы. Что ты скажешь? cool
Quote (IngaS)
Хотя своим прелестным характерцем он не забывает блеснуть. Чуть что, давай сразу Риту трясти, будто она нарочно не хочет искать Босса. Понятно, что он разочарован, но это ж не повод набрасываться на других. dry

от замашек деспотичных не избавиться в одночасье. Ему привычней видеть Риту рабыней и покорной его воле, видать, привык он к подобному женскому поведению. А тут новые роли, партнерство дается ему с трудом.
Quote (IngaS)
Я ему сразу все простила, как только он устроил эту сцену в ресторане. Заигрывающим он мне больше нравится. wink

вот, думаю, Рита не разделила с тобой легкости настроя вампира. Руки под столом на людях, это по меньшей мере шаловливо, но и оскорбительно для нее. Эдакий хозяин жизни, делаю что хочу. Но она ловко сбила с него спесь, настроив на деловой лад. Губы завернулись сразу обратно biggrin
Quote (IngaS)
И снова накал страстей. Поставила Рита вопрос ребром. Удивила и обрадовала. Так ему, несносному господину.

вт и я согласна. А то еще неизвестно чем бы все эти заигрывания закончились. Но видимо они и спровоцировали такое стремление Риты к свободе и глотку свежего воздуха.
Quote (IngaS)
Только и Марко быстро нашелся. Хитер стервец: я твой поводок ослаблю, но привяжу к себе сильнее поцелуями. Эх, Марго, опасно соглашаться на такие провокации, не видать тебе такими темпами свободы. wacko

Гм, а чем он еще мог ее шантажировать, из такого на что бы гордячка согласилась? Я вот даже придумать не могу. К тому же она ему позволила своим согласием куда больше, они оба знают, к чему может привести даже самый невинный поцелуй. Конечно, Марко оставил за собой это право. Так и вправду, свобода получается совсем призрачная. Но Марго была бы не Марго, если бы не поддалась на провокации. Как думаешь, может зря?
Quote (IngaS)
Прибалтиец, колдун. Может, и впрямь пригодится им?

аха, пока он точно пригодился для Риты в качестве буфера :-)
Quote (IngaS)
Так и хотелось крикнуть «верни глазки не место, тебе тут ничего не светит, Ритусик только для Марко!» tongue И наглости ему не занимать. Видит, что вампир не в духе и все равно на прощание «уповаю на скорую встречу с вами».

так откуда же ему знать о том, каким извращением занимаются наши герои с точки зрения как вампиров так и оборотней. Едва ли он заподозрил их в чем-то большем нежели партнерство заявленное. И его поведение прямое тому доказательство, от которого Марко и почувствовал себя элементом мебели за столом :-)
Интересно Марго поняла причину его странной необъяснимой раздраженности? Но это к Юле вопросы.
Quote (IngaS)
И снова о ревности. Ай, ну какая прелесть! «Потому что ты моя… моя рабыня»
Вот эта пауза после «моя» обо всем и сказала. Рабыня не рабыня, но МОЯ.

Кое кто ведет подсчет этому слову?
biggrin
Quote (IngaS)
Ну не сможет Марко без нее никак. А тут еще она так его с поцелуем обломала

да Марго мастерски обернула против него его же слова. Как к Линасу так завтра, а поцелуи вперед. А вампир явно хотел утвердить свою власть посредством поцелуев, уверенно крался за Ритой :-)
Quote (IngaS)
Интересно, примчится за фантами сразу с утра или подождет? biggrin Наверняка поостынет малость и вновь свой непростой характер проявит.

Следующая глава и начнется с этого самого "утра". Будь уверена, Марко найдет способ отыграться
Quote (IngaS)
Спасибо, Леночка, за продолжение. Твой слог просто нечто, описания великолепны, читаю с наслаждением! Удачи!

не устаю повторять: у нас самые лучшие читатели! Спасибо!


 
LadyXДата: Понедельник, 27.02.2012, 23:07 | Сообщение # 670
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




IngaS, Здравствуй, Инга!
До чего же приятно читать такие эмоциональные отзывы! happy Даже под другим углом на историю начинаешь смотреть и что-то новое для себя открываешь, ведь мы порой подобно нашим героям описанные поступки видим только в одном ключе, а вы - читатели - неожиданно интерпретируете по-другому, но тоже верно. smile
Марко и Маргарита продолжают испытывать друг друга на прочность, и ни один не уступает. В ответ на провокационные манипуляции вампира, Рита заявляет о своем праве на свободу.
Quote (IngaS)
И снова накал страстей. Поставила Рита вопрос ребром. Удивила и обрадовала. Так ему, несносному господину.

Не растерялась и не стала молчать - взяла быка за рога. smile
Quote (IngaS)
Эх, Марго, опасно соглашаться на такие провокации, не видать тебе такими темпами свободы.

Маленькая победа и вновь ловушка, и она в нее шагнула. Ох и тяжело будет выпутываться из сетей соблазна...
Quote (IngaS)
Линас очень интересный персонаж. Прибалтиец, колдун.

Линас - полностью детище Лены, мне самой он нравится. smile Но не в плане симпатии, а в плане его особенности, колоритности.
Quote (IngaS)
«верни глазки не место, тебе тут ничего не светит, Ритусик только для Марко!»

Думаешь, это вопрос решенный? cool
Quote (IngaS)
А тут еще она так его с поцелуем обломала.

Ох, сама бы с удовольствием посмотрела в этот момент на выражение лица Марко. biggrin

Quote (Merith)
Интересно Марго поняла причину его странной необъяснимой раздраженности? Но это к Юле вопросы.

Что ты! Она даже и мысли о ревности допустить не может. В своих чувствах они оба слепы, тебе ли не знать. tongue Марко в очередной раз вогнал ее в ступор. wacko То, что он собственник, это Рита уже, несомненно, поняла, ну, а на Линаса рычал... да кто знает, какая муха его укусила biggrin

marina_solnce, Привет, Мариш!
Quote (marina_solnce)
Не смущайся, Рита. Этого же и добивалась, радоваться надо))) Затея с платьем оказалась диво как кстати.

Опять-таки она планировала прежде всего позлить его и о такой реакции на свое появление вряд ли подозревала. Хотя... надо было сразу спиной вперед выходить для нужного эффекта. biggrin
Quote (marina_solnce)
Угу, знаю-знаю все о свое богатой и больной фантазии))) Вот только картинка перед глазами действительно стояла яркая...

Как же здорово, что читатели таким воображением исключительным наделены! happy Нам остается только задать тон да подтолкнуть в нужном направлении, а вы всю работу за нас проделываете - картинку трехмерную строите. smile
Quote (marina_solnce)
Беда в том, что на равных им не сыграть, ибо уровень не тот, а Рита пока учится и иногда попадается в собственные ловушки. Хотя, с Марко года за два идет, а учится она исключительно быстро... )

Эх, глядишь, он из нее настоящую кровожадную волчицу воспитает, пусть потом не жалуется.

Quote (Scully)
Ой, девочки, вы меня пугаете...Что же это за уроки такие?

Все зависит от настроения Марко, знаешь ведь, каким эмоционально нестабильным он становится, когда дело касается Риты. biggrin
Quote (Scully)
Хоть маленькой, но, надеюсь, не последней.

Не последней, и Марко это вряд ли понравится.


Сообщение отредактировал LadyX - Понедельник, 27.02.2012, 23:09
 
kassablankaДата: Вторник, 28.02.2012, 00:59 | Сообщение # 671
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за продолжение!!!
эх мне здесь пахнет тройной охотой biggrin
рита и марко охотятся на босса, альфа - на снежинку, а вампир ведет свою охоту, самую восхитительную в мире - охоту на женщину, на марго.
ему мало.
мало рабыни, очевидно, мало любовницы...он хочет заполучить ее всю!он ведет чувственную игру, и как никогда опасен...рита это чувствует, и устоять шансов очень мало biggrin тем более, когда он постоянно рядом.
границы сверхъестественного расширяются, и теперь ведьмак - новый заинтересованный в странном партнерстве главных героев...его поразила рита, но, наверное, еще больше - такой союз представителей враждующих видов. думаю, булавас еще не понял, какие отношения связывают хладного и дитя луны, но поймет...особенно, если марко не обуздает свою ревность: липас не просто ведьмак, он достаточно проницателен, чтобы в скором времени раскрыть маленькую тайну вампира и волчицы.
а вот босс с каждой главой представляется мне все более непредсказуемым и опасным противником, которого нельзя недооценивать. об этом экземпляре, пожалуй, меньше всего сведений, и представить, на что он способен и зачем ему нужна снежинка, сложно...вот, например, интересно: босс заприметил риту только в лесу во время нападения стаи или имел на нее виды уже давно и все было спланировано?
ну и напоследок: в очередной раз зачиталась happy тут прям получаешь двойное наслаждение biggrin : интересный сюжет и красивый язык написания smile а фраза "сумасшедшая дуэнья-вампир" теперь моя любимая biggrin я долго смеялась biggrin
спасибо еще раз за новую главу, Лена! smile


Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
Ницше
 
beauty_chernichkaДата: Вторник, 28.02.2012, 08:55 | Сообщение # 672
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


глава 3
а вот тут уже началась интрига! странный вампир со странным камнем... так на него еще и "проклятие наложено". у него не простой сон, а какой-то похожий на обморок. очень интересный герой хотя и не очень понятный.
а Марго... ну ей прям везет! biggrin уж и не знаю, какая судьбы более незавидна: попасть к стае или к Марко. но подозреваю, что с Марко ей будет лучше, ведь их ждет любовь wink
спасибо за главу!



 
MerithДата: Вторник, 28.02.2012, 15:46 | Сообщение # 673
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Sulamifa, и тебе спасибо, что продолжаешь делиться своим впечатлениями. Это так ценно для нас.
Quote (Sulamifa)
Ух, глава получилась просто шедевральная)
Мне так нравится видеть ревнующего Марко, это просто что-то с чем-то!

эх, все мы женщины наверное такие. Любим, когда нас ревнуют, в этом есть какая-то пьянящая власть, когда мужчины теряют контроль над собой. Но если в пределах рахумного. На этот раз Марко повел себя намного сдержанней, но бесился не меньше и то как он это делал и мне самой показалось занятным.

Quote (Sulamifa)
А как быстро у него испортились все манеры. Вообщем, попал мальчик под типичные женские уловки.

biggrin аха, вот вам и хваленая аристократия, мозги отключились и вот она мужская примитивная натура полезла изо всех щелей. Это было вдвойне приятнее, особенно после его провокаций Маргариты накануне. Соблазнял-соблазнял, а сам показал себя довольно наивным в этой ситуации.
Quote (Sulamifa)
Но что самое смешное, так это то, что он не догадался, что это с ним такое творится.

признаться-то стыдно. Это потянет за собой слишком большой груз истинных мотивов, не думаю, что его вековой мозг переварит все это. Гораздо удобнее просто попсиховать biggrin Ну ничего, мы еще вернемся к этому вопросу.
Quote (Sulamifa)
Как удачно подвернулся Линас - это отличный способ доказать Марко, что тут босс уже не он.

Аха, еще увидишь, что Рита решила играть по-крупному wink

Quote (marina_solnce)
ммм... романтик... Кстати, ава у тебя в тему)

ну вот как сменю - знай, что романтика кончилась. А тут пока Марко шаловливый и улыбается, но ты же и сама не веришь, что такое продлится долго?
Quote (marina_solnce)
Вот только картинка перед глазами действительно стояла яркая...

Он в ней одетый был? biggrin
Quote (marina_solnce)
Вижу только одно решение: пора открывать чакры! Думаю, со способом они уже определились... wink

думаешь, они уже поняли в чем дело?
Quote (marina_solnce)
Неа, было приятно наблюдать, что ничто человеческое ему не чуждо. В этом, конечно, мы смогли убедить и ранее, но сейчас это было ярче, выразительнее...

как бы он не стал слишком человечным, хотя его сущность так просто не отпустит.
Кстати, кто-то заметил, что Марко с момента договора не пил кровь Риты?
Quote (marina_solnce)
Это что-то похожее на то, что происходит со мной, когда меня "на слабо берут", я тут же собираюсь, и готова прыгнуть выше головы *ненавижу в себе эту черту характера, гордость, блин... надо бороться!*

наверное, поэтому наша героиня тебе близка.
Quote (marina_solnce)
Беда в том, что на равных им не сыграть, ибо уровень не тот, а Рита пока учится и иногда попадается в собственные ловушки. Хотя, с Марко года за два идет, а учится она исключительно быстро... )

аха, и на пенсию раньше выйдет biggrin
В этом и заключается особенная прелесть Маргариты - ее доброта, наивность и гордость и упрямство, порой на грани фола, все это очень мощно питает интерес вампира. Будь она другой, давно бы прикончил в приступе раздражения biggrin


 
LadyXДата: Вторник, 28.02.2012, 21:43 | Сообщение # 674
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Sulamifa, Приветик!
Спасибо, что не забываешь делиться своими впечатлениями. happy Для нас это очень важно!
Quote (Sulamifa)
Ух, глава получилась просто шедевральная)

Согласна на все сто! Лена у нас мастер всяческих описаний и загадочных персонажей. smile
Я, наверное, самый преданый фанат ее стиля. happy
Quote (Sulamifa)
Да и Рита, наконец, показала свои зубки. Как удачно подвернулся Линас - это отличный способ доказать Марко, что тут босс уже не он.

Марко явно такой наглости со стороны Риты не ожидал. biggrin Совсем страх рабыня дерзкая потеряла, того и гляди на шею сядет. smile В чем-то волчица очень наивна, но тут своего не упустила. Они не перестают друг друга удивлять.

beauty_chernichka, Еще одна Лена в нашей дружной компании! smile Очень приятно тебя здесь видеть! Хочется надеяться, что ты задержишься тут надолго и не останешься разочарованной. Добро пожаловать! happy
Quote (beauty_chernichka)
ваше творение давно уже мелькает у меня перед глазами и не раз собиралась начать читать, но что-то как-то времени не было.

О да, время, увы, всегда не хватает, потому особенно радует, что несмотря на его нехватку, ты все-таки уделила внимание нашей истории!
Quote (beauty_chernichka)
признаюсь, аннотацию не читала, а желание читать возникло из-за обложки. она великолепна! спасибо художнику, который смог сделать настолько завораживающую картинку.

Не могу не согласиться - обложка великолепна! Это все дело рук моего замечательного соавтора, по художественной части профи в нашем тандеме Лена! Все апплодисменты ей. smile
Quote (beauty_chernichka)
я пока не поняла, о чем будет сюжет, но сам стиль... такое ощущение, что читаешь книгу профессионального автора, который зарабатывает деньги на своих творениях. мне понравился ваш язык. он настолько насыщен описаниями, что создается эффект присутствия в истории. чувства героев переданы так, что переживаешь все на своей, так сказать, шкурке

Твои слова невероятно лестны. happy На самом деле мы не волшебники, мы только учимся, очень стараемся придать созданным нами образам достоверность и красочность, порой удачно, порой не очень, но стараемся выклдываться на полную катушку и за созданием глав и последующей редакцией просиживаем не один час. Хорошие отзывы читателей (да и вообще наличие таковых) - лучшая награда для нас!
Спасибо огромное! И приятного чтения.


Сообщение отредактировал LadyX - Вторник, 28.02.2012, 21:46
 
MerithДата: Вторник, 28.02.2012, 22:13 | Сообщение # 675
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




beauty_chernichka, добро пожаловать на огонек! Располагайся и не пугайся, у нас тут дружная компания smile общаемся исключительно на "ты", надеюсь, не против? И отпустим официальный тон. Безумно приятно, что решила не только читать, но и оставлять комменты. Это очень важно для нас.
Quote (beauty_chernichka)
ваше творение давно уже мелькает у меня перед глазами и не раз собиралась начать читать, но что-то как-то времени не было.

А где именно увидела впервые? В рекламе? у кого-то в теме? biggrin утолишь любопытство?
Quote (beauty_chernichka)
признаюсь, аннотацию не читала, а желание читать возникло из-за обложки. она великолепна! спасибо художнику, который смог сделать настолько завораживающую картинку.

спасибо, что оценила мои фотошопические труды. В обложке все складывалось буквально по кусочкам, много дорисовки... возилась я не один день. Картинка не абстрактна, а является одной из важных сцен повествования, которая и определила название. biggrin Вот оно, что значит... встречают по одежке. Ну что же, будем ждать, что там с умом
Я тут не только по мужской части, но и за оформление отвечаю. Мы пишем по очереди, Юля - главы Маргариты, Марко - мои. Хотя, так жестко разграничивать нельзя, потому что характер, диалоги, много нюансов, которые обсуждаются и прописываются вместе.
Quote (beauty_chernichka)
такое ощущение, что читаешь книгу профессионального автора, который зарабатывает деньги на своих творениях.

ах, твоими словами, да мед пить... smile еще дописать надо рассказ.
Раз ты употребила единственное число, смею надеяться, что не слишком видна разница. Нас-то двое biggrin двухголовый автор- змий горыныч
Quote (beauty_chernichka)
Марко. горячий испанец, т.е. был бы горячим, если бы не был вампиром. люблю испанцев и итальянцев и это первое, что привлекло меня в герое.

так ты уже поняла, что он не слишком мертвый. Кое кто кое что ему оставил от человека, и ножки этих странных отключек оттуда растут. Повествование основано на том, что он вовсе не желает расставаться с человеческими проявлениями и становится бездушным хищником, скорее наоборот он постоянно борется со своей сутью и героиня не последнюю роль играет в этой борьбе.
Quote (beauty_chernichka)
и вообще весь его такой слегка отстраненный образ наверное привлекает каждую девушку.

поверь, подобная отстраненность и цинизм явления временные biggrin Он и сам будет удивлен на что способен.
smile здешних девушек он привлекает, конечно.... хотя, в лагере поклонников Риты намного больше членов biggrin Со временем посмотрим, к кому примкнешь ;-) с нетерпением буду ждать новых впечатлений.
Quote (beauty_chernichka)
а вот тут уже началась интрига! странный вампир со странным камнем...

аха, камешек - очееень полезный оказался. И рабыню притянул и еду заодно. Удобно, да?
И проверил Марко, что за штуковину он стащил.
Quote (beauty_chernichka)
так на него еще и "проклятие наложено". у него не простой сон

немного терпения, скоро ситуация прояснится. В отличие от Риты, Марко персонаж довольно скрытный и неохотно открывает свои тайны. Все дело в крови того создания, которую он выпил по неосторожности.... Экспериментатор- Марко, ищет приключения на одно место, вот и приходится расплачиваться.
Quote (beauty_chernichka)
очень интересный герой хотя и не очень понятный.

в нем много еще чего намешано, его даже трудно в полной мере назвать вампиром. Но все его странности обоснованы smile Скажу лишь, что в истории существует изрядная доля предопределения, управляющая героями.
Quote (beauty_chernichka)
уж и не знаю, какая судьбы более незавидна: попасть к стае или к Марко. но подозреваю, что с Марко ей будет лучше, ведь их ждет любовь wink

уверена, что будет любовь?? Раз не прибил сразу smile
Одно рабство поменять на другое, судьба действительно нелегкая, особенно для такого зверя как волк, который и лапу перегрызет лишь бы из капкана выбраться. И быть пищей для смертельного врага, трупа по сути...
Спасибо за комментарий!!! Добро пожаловать еще раз! Возвращайся wink

ПСЫ: люблю чернику, кстати... хотя это и не удивительно, наверное, для человека, который родился и рос на Севере


 
Поиск:


Три месяца, две недели и один день