Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Ночь красной луны
LadyXДата: Вторник, 01.11.2011, 01:39 | Сообщение # 1
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




ИСТОРИЯ НА РЕДАКТИРОВАНИИ



3 место в номинации Самая запоминающаяся сцена



1 место в номинации Лучший женский образ второго плана
2 место в номинации Лучший мужской образ второго плана
3 место в номинации Лучший женский образ в собственном произведении



1 место в номинациях: Лучшая сверхъестественная история и Самая душещипательная сцена
2 место в номинации Лучший образ главного героя в собственном произведении






Авторы: Merith / LadyX
Дисклеймер: Все герои принадлежат авторам
Рейтинг: R, NC-17
Жанр: Romance
Статус: В процессе написания
Размещение: Только с разрешения обоих авторов
От авторов: Мы очень долго думали, прежде чем решились выкладывать эту историю. Имея за плечами незаконченный проект, не хотелось увлекаться параллельно чем-то иным, но мы и представить себе не могли, как сильно она нас захватит и во что выльется, в конце концов. Главы писались сами собой, и остановиться оказалось просто нереально. Буквально каждый написанный эпизод прочувствован и выстрадан нами вместе с героями, которые, кстати сказать, оказались настолько строптивыми, что порой ну никак не хотят подчиняться авторской задумке, внося собственные коррективы в сюжет. Потому мы до сих пор не знаем, какой финал ожидает наше творение, и вполне вероятно, что и для нас самих он явится настоящим сюрпризом. И хотя жанром был избран роман, в основу которого легли непростые отношения главных персонажей, вы почти не встретите здесь сентиментальности и «розовых соплей», зато будет много страсти, горячих сцен, погонь, кровожадных убийств и прочих животрепещущих атрибутов сверхъестественного мира. Очень надеемся, что вы разделите с нами эти приключения и не останетесь разочарованными!

Он льдом застыл, она в огне сгорала,
Ища спасенье в холоде дождя.
Он не хотел, она не понимала,
Шаг в пустоту и вечность навсегда.
Не выла на луну, она кричала,
Рвя душу на осколки и куски,
Привычным взглядом ночью обжигала,
Всю пустоту истерзанной души.
И вот сошлись огонь и лед в безумстве,
Обоих обжигает темнота.
Он шепчет ей: "Услышь меня, послушай".
Она в ответ: "Я погублю тебя".



Пролог
Часть 1
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19
Глава 20
Глава 21
Глава 22

Часть 2
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19

Часть 3


Сообщение отредактировал LadyX - Суббота, 22.04.2017, 11:03
 
MerithДата: Вторник, 21.02.2012, 15:54 | Сообщение # 626
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




marina_solnce, приветик, дорогая!
Quote (marina_solnce)
Угу, говорю же, гибкая верность biggrin

вот так, коварность и ветреность женского полу. Бедный Марко, про него еще и женщины пишут :-)
Quote (marina_solnce)
пусть я, возможно, сейчас сама себя обманываю, но хочется думать, что она ценна для него настолько, что бросить ее там считалось невозможным для Марко.

не знаю, Марко действует вопреки замыслу автора. Я уже писала, что изначально Марго для него должна была быть занимательной игрушкой, которую он сам потом убьет, дабы не поддаваться соблазну привязаться к ней... Но как видишь, у моего героя совсем другие планы относительно прекрасной волчицы, да и у пророчества тоже, которое не дремлет притаившись. Все не спроста. Только это и могу сказать. Думаю, да... он уже обречен, он не смог бы ее там оставить, он даже Андреем пожертвовал, хотя преемник был для него важной вехой.
Quote (marina_solnce)
Эмм... пришло на ум: мужчина и женщина никогда не придут к согласию, потому что хотят разного: мужчина хочет женщину, а женщина - мужчину... Вроде так))

остроумное высказывание. Это вопрос прямо таки риторический. Потому что наши герои типичные представители двух противоборствующих лагерей, я не имею ввиду вампиров и оборотней (этот фактор лишь усугубляет контраст)
Quote (marina_solnce)
А ведь действительно, возгордится, очередная покоренная у его ног... Все, надо разрабатывать новую линию поведения для Марго! Пусть так просто не сдается)))

хохо, вот она гибкая верность. Ну ладно, грядут 3 мои главы. Я еще верну... а может и нет, тебя обратно :-)
Quote (marina_solnce)
Возможно, когда девушка присмотрится повнимательнее, то заметит, что нормальности в Марко так же много, как и ненависти к своей сущности, так же как и у нее. Возможно, они смогут помочь друг другу смириться с нею...

золотые слова, уж очень мне хочется, чтобы все именно так и получилось, чтобы монстры были отринуты, чтобы они достуигли гармонии и понимания и стали простыми людьми, по крайней мере друг для друга. Ну а как получится... история еще пишется, много всего может случиться с героями :-)
Quote (marina_solnce)
Вот уж в чем сомневаться не приходится, если учесть крайнюю степень одержимости Марко девушкой. Хорошо хоть он сам это осознает...

кстати сказать и ответ на твои вопросы относительно того, что бы он предпринял, дабы не оставлять Риту в лапах врагов.
Quote (marina_solnce)
она и не думала тогда об опасности в виде объятого желанием Марко. Или все-таки догадывалась? Ну и следуя данной клятве Марко действительно не дал ей убежать)

признаемся дружно, Рита была совсем не против, чтобы Марко ее поймал wink
Но и он же вампир слова, как сказала о нем Наташа.
Quote (marina_solnce)
Хотя, черт знает, на что действительно способен камень...

да-да, ни в чем нельзя быть уверенным, но так хочется, правда? biggrin
Quote (marina_solnce)
Захотелось завизжать что-то типа: "Дай я тебя расцелую за такие слова", а потом с облегчением выдохнуть:"Ну наконец-то!" И следующее предложение со словами нежность и благодарность...

да я помню, как ты его ругала за отстраненность и холодность. Слова сами за себя говорят, ее боль трогает Марко. Его слова выглядят утопично и Рита тоже так думает, но все-таки в тот момент они были очень нужны Маргарите.
(эх, пишу коммент на работе целый день с утра, надеюсь, что получается не слишком сумбурно)

Я не возражала, кстати, насчет такого самоуправства, хотя по временным рамкам события отношения героев развиваются стремительно, что ни день так новый оттенок чувств: то ненависть и агрессия, то нежность... Но и на это есть свои причины.
Quote (marina_solnce)
Надеюсь, это не из-за Марко, который решил использовать камень в эту минуту, потому что я тогда заберу все хорошие слова, сказанные мной в этом комментарии, и даже его нежность, когда он успокаивал девушку, тут не поможет...

Засомневалась? biggrin Нет, скажу честно, камень он не использовал и не обманывал Риту. Как бы то ни было все уже признали, кроме нее самой, что артефакт тут не причем и Марго хочет вампира. К тому же на волчицу способна влиять лишь она. Считаю, что Рита раскрепостилась и это первый шаг управления ее звериной сущностью, а может сексуальная энергия открыла чакры biggrin
Quote (marina_solnce)
Вот засранец, а! Помятуя о том, что Марко, возможно, убедившись, что очередная высота достигнута, а его эго сможет вздохнуть от облегчения, ведь он еще ничего так, он вновь может вернется к деспотичному образу жизни...

Марко играет со своей рабыней(партнершей, забудем прошлые ярлыки, теперь новые роли, он сам их установил). Сомневаюсь, что есть возврат к прошлому и герои это подсознательно понимают. Ответ на вопрос в следующей главе.
Quote (marina_solnce)
Может, слабые места обнаружит, которые потом можно будет использовать *И да простит меня Марко...

одно слабое место она уже нашла. Да вот только, когда она его использует, ее потом угрызения совести мучают, хотя этот рычаг давление приносит удовольствие обоим.
А Марко мало чем отличается от обычного мужчины, думаю, Рита могла бы крутить им. Гордыня только в нем непомерная.
Quote (marina_solnce)
но здесь я на стороне невинной и неготовой к серьезным противостояниям с подкованным вампиром девушки*

аха, Научи Маргариту biggrin
Спасибо!!!




Сообщение отредактировал Merith - Вторник, 21.02.2012, 15:56
 
LadyXДата: Вторник, 21.02.2012, 23:38 | Сообщение # 627
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




IngaS, Здравствуй, наша драгоценная smile
Quote (IngaS)
Урвала свободную минутку и наконец заглянула к вам.

Приятно, что свои свободные минутки ты посвящаешь нам. happy
Quote (IngaS)
Перечитала 2 раза и, уверена, что еще вернусь к некоторым моментам.

Это к каким интересно моментам? wink
Quote (IngaS)
Вот уж поменяли колесо так поменяли. Я рада, что мои опасения не подтвердились, и наших героев не поджидали в лесу никакие неприятности.

Да, запасное колесо так и валялось позабытое в придорожной пыли, пока наши ГГ предавались куда более захватывающему занятию. biggrin И, к счастью, им никто не помешал. smile
Quote (IngaS)
Хотя у них и сейчас неплохо получается, а их невозможность быть вместе только остроты отношениям добавляет.

Согласна, так интереснее и непредсказуемее, а значит, скучными такие отношения не будут никогда, что немаловажно. Рутина и скука убивает любые отношения.
Quote (IngaS)
Грубость вперемешку с щемящей нежностью – просто убийственная смесь.

Это все метания Марко, борьба сущностей, чувств и разума, но человеческое начало все увереннее одерживает победу над вампирскими инстинктами.
Quote (IngaS)
Я все ждала, когда же Рита возьмет инициативу в свои руки, и вот оно!

Чувства прорываются на свободу, и материализуются уже в нечто ощутимое - в действия. Рита стремится не только брать, но и отдавать - тот самый баланс почти обретен. happy
Quote (IngaS)
зомлела. Нереально круто описано видение. Очень надеюсь, что Босс не почувствовал вторжения Риты. А то если б и он увидел ее глазами… о ужас! Обнаженный вампир, его объятья.

Пока не будем забегать вперед. Об этом чуть позже. wink
Quote (IngaS)
Вообще интересно, почему именно сейчас Рита смогла связаться с альфой? Неужто секс дал необходимую энергию?

Все может быть. Энергии-то высвободилось немерено. Но пока этот процесс связи с альфой носит очень случайный характер. Близость у ММ уже была не до этого 2 раза, но ничего подобного не произошло. Может, просто время пришло, а может, тут все дело в желании и настрое. В ближайших главах ты найдешь ответ. wink
Quote (IngaS)
А мы, кажется, приближаемся к пророчеству. Босс выкрал документ и продолжает искать Риту. она тоже как-то связана с пророчеством или это совпадение?

Совершенно верно, мы приближаемся к главной интриге нашей истории. А с пророчеством, пожалуй, связаны все значимые персонажи Ночи в той или иной степени. Каждому отведена своя роль. Большего не скажу пока. smile
Quote (IngaS)
Видение привело их в Питер. Закончатся ли на этом их поиски? Что-то у меня такое предчувствие, что все не так уж и просто будет, и альфа еще заставит их поколесить по российским дорогам.

Да ты просто медиум. biggrin Действительно это еще только начало их путешествий. Будут и другие города.

Спасибо за комментарий. Продолжение за Леной... уже скоро!
 
MerithДата: Среда, 22.02.2012, 17:53 | Сообщение # 628
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Sulamifa, привет-привет!!!
Quote (Sulamifa)
Марко повёл себя, как ребёнок - чуть-чуть не правильно про него сказали и всё - тут же весь ощетинился и принялся... демонстрировать свои таланты. Впроем, очень даже не плохо продемонстрировал

мой вампир возмутился biggrin передает, что он все демонстрирует отлично, и злобную натуру свою и другие грани противоречивого характера.
Quote (Sulamifa)
Думаю, никто из девушек не откажется, чтобы он и на них продемонстрировал свои таланты.

из девушек-читателей, или вообще?
воооот. Личный вопрос. К чьему лагерю относишь себя? Марко или Маргариты? biggrin
Quote (Sulamifa)
Ещё мне очень понравилось, что у них более-менее всё благополучно, хотя я понимаю, что в большинстве своём это всё мнимое.

да обстановка не располагает к романтике, они умудрились хоть и ненадолго абстрагироваться от всех забот и проблем и окунуться с головой в маленькое лесное приключение.

Quote (kassablanka)
он прекрасно знает, как влияет на нее, умеет соблазнять, жульничать, схитрить..он опытный мужчина...

да, но находит в этом особое удовольствие, наслаждается ее реакцией.
Quote (kassablanka)
она юная, неопытная и, в отличии от марко, не может разобраться в захлестнувших ее эмоциях.

по-моему, Марко со всей его опытностью не далеко ушел от Маргарите в попытке разобраться в себе. Страх, он обоим сужает угол обзора.
Quote (kassablanka)
она не доверяет себе, почему марко должна?только потому, что он отменный любовник? biggrin

нет ну она же не дурочка глупая, которая растаяла от одного его прикосновения и теперь будет смотреть на него с открытым ртом и ловить каждое слово. А когда такая атака массированная на Риту, она оборону ожесточила, насторожилась biggrin
Эмм... а кстати, Юля бы точно ответила на это вопрос.
Quote (kassablanka)
летающие светильники были, пир на столе тоже, прогулка на свежем воздухе тоже была...ммм...может следующий раз будет с инициативы риты? хотя я сама в это не верю...бедолагу прогнала со своей спальни biggrin но и марко молодец, просто так не ушел biggrin

он специально ушел, конечно, не безвозмездно, но именно и был таков его план. Рита не придет, не верь словам своим biggrin
Скажу лишь, что следующий раз будет отличаться от предыдущих wink

Quote (Cheshka)
Правда, остается маленький нюансик: Марко завязал с тем, чтобы попивать кровь ликана?

молодец, что заметила. Последствия этого благородства Марко в одной из следующих глав.
Quote (Cheshka)
Не представляю, как он представит и чем обусловит свое желание если что вдруг, дабы Рита не взбеленилась.

оговорено было лишь условие "ноу камень", кстати... но и об этом после.
Quote (Cheshka)
Почему же ты надеешься? Бескорыстие из-за пари?)

А что не стоит? Я имела ввиду, что его уход и точное выполнение условий пари было не случайно и небескорыстно. Он узнал, что хотел, вернее, подтвердил. И удовлетворенный удалился :-)
Относительно Марко надежд не имею, прозрачен он для меня ... почти.

Quote (Scully)
С ним все хорошо. Нет, правда, я привыкла к его такому благородному тщеславию: он вроде и не скрывает, что пользуется Ритой как радаром для поиска Босса, никогда не отказывается от удовольствие, кичится своим происхождением, но поспорить с тем, что он немало отдает в ответ, было бы просто преступлением.

И чем не раздражающие факторы? Тщеславие, использование, кичится biggrin ...ах, Оксана, даже тут ты умудрилась тонко намекнуть на его недостатки, при этом обличить это в форму комплимента. Вот уж действительно, не пойму твое истинное отношение к своему герою biggrin

melmerio, добро пожаловать! Будем рады услышать твое мнение о нашей писанине smile




Сообщение отредактировал Merith - Среда, 22.02.2012, 17:55
 
melmerioДата: Среда, 22.02.2012, 18:52 | Сообщение # 629
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 38


Статус:

Клубы:


Дорогая LadyX!
А "скоро", это когда?


 
MerithДата: Среда, 22.02.2012, 18:56 | Сообщение # 630
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




melmerio, это скорее ко мне вопрос. Мы с LadyX (Юлей) пишем по очереди. Я, Merith (Лена) за Марко, а Юля - за Маргариту. Новая глава от лица вампира, так что... она активно редактируется, через день-два появится на сайте. smile

 
ScullyДата: Среда, 22.02.2012, 20:12 | Сообщение # 631
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1084


Статус:




Quote (Merith)
И чем не раздражающие факторы? Тщеславие, использование, кичится biggrin ...ах, Оксана, даже тут ты умудрилась тонко намекнуть на его недостатки, при этом обличить это в форму комплимента. Вот уж действительно, не пойму твое истинное отношение к своему герою biggrin


Но это так, небольшое отступление. на самом деле никакие это не раздражающие факторы - те, что ты перечислила. В каждом есть что-то хорошее и плохое, но самое главное - это цельный образ человека, то есть впечатление, которое он производит на других. А Марко умеет произвести впечатление, с этим не поспоришь. То есть в целом мне очень нравится созданный тобою персонаж, причем именно с его недостатками, которые придают ему особый шарм.


 
marina_solnceДата: Четверг, 23.02.2012, 21:55 | Сообщение # 632
_Vivere militare est_

Группа: Проверенные
Сообщений: 299


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Merith)
вот так, коварность и ветреность женского полу. Бедный Марко, про него еще и женщины пишут :-)

Он должен быть доволен! Ему выпала огромная честь!

Quote (Merith)
хохо, вот она гибкая верность. Ну ладно, грядут 3 мои главы. Я еще верну... а может и нет, тебя обратно :-)

Скажу по секрету, я уже давно ... Просто нужно же иногда и мне характер показать biggrin

Quote (Merith)
Слова сами за себя говорят, ее боль трогает Марко. Его слова выглядят утопично и Рита тоже так думает, но все-таки в тот момент они были очень нужны Маргарите.

Вот-вот, безумно приятно, что он-таки понял это, в конце концов важны на сами слова, а тон, каким они были сказаны)



Quote (Merith)
Засомневалась?

Каюсь, есть немного... Хотя в глубине души верю, что не способен он)

Quote (Merith)
Считаю, что Рита раскрепостилась и это первый шаг управления ее звериной сущностью, а может сексуальная энергия открыла чакры

Вот она - сила благотворного влияния!

Quote (Merith)
Ответ на вопрос в следующей главе.

Безумно хочется узнать, что творится в голове у Марко после всех этих событий!!! Быстрее бы разложить все по полочкам...


...
 
LadyXДата: Пятница, 24.02.2012, 13:38 | Сообщение # 633
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Quote (Scully)
Да уж какая там жертва Рита вовсю наслаждается щедрыми ласками своего господина.

хах, запалили мою девочку biggrin
Quote (Scully)
Да, она с позиции горизонтальной пассивности довольно быстро перешла в вертикальную активность. Она интуитивно ощущает свою власть над Марко в любовных делах, вот и пользуется ее на всю катушку.

Что только лишний раз доказывает, что Марко - неплохой учитель wink , ну, и во-вторых, что Рита сама непрочь испробовать свою силу. smile
Quote (Scully)
А мне кажется, что Рите и вовсе не преуспела в том, чтобы как-то скрыть эту самую страсть. Она всегда сдается ей на милость. И без проверок видно, что волчица на крючке.

Это тебе со стороны видно, а она все еще надеется, что это временное помутнение рассудка. smile

Quote (marina_solnce)
Нет-нет, сердце раскрывать еще рано, но вот оценить Марко никогда не помешает... Может, слабые места обнаружит, которые потом можно будет использовать

Что она и делает, только пока скорее на подсознательном уровне.
Quote (marina_solnce)
Два упрямца *тяжелый вздох* Два сапога - пара)))

Будь по-иному, ничего бы не вышло))
Quote (marina_solnce)
Так-так-так, а тут поподробнее пожалуйста... чего-то я не догоняю, какие это такие *некоторые обстоятельства"???

Ммм... нууу... это я про то, что видение скорее возникло под влиянием момента. wink Рита ведь специально на него не настраивалась. "Забылась" с Марко, и бац, вот оно видение. smile Так что,для его возникновения нужны , видимо, отличные от глубокой сосредоточенности методы.

Добавлено (24.02.2012, 13:38)
---------------------------------------------
Добавили в шапку темы визуализацию наших ГГ. Делитесь впечатлениями smile


Сообщение отредактировал LadyX - Пятница, 24.02.2012, 13:41
 
CheshkaДата: Пятница, 24.02.2012, 16:50 | Сообщение # 634
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Ой, девчонки, герои просто вау) Особенно нравится Марго, красивейшая девушка, теплота, некоторая наивность и доброта прям создают ауру позитивности. А Марко, как и положено по статусу, отчужденно-отстраненный с бесятами в глазах, хорош стервец этакий)

Quote (Merith)
Относительно Марко надежд не имею, прозрачен он для меня ... почти.

Лен, да ты ли это говоришь, пишешь же от лица Марко? Прозрачен в смысле предсказуемости или как?)


 
MerithДата: Пятница, 24.02.2012, 19:35 | Сообщение # 635
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Scully, biggrin вот уж действительно. Я часто удостаиваюсь мужем чести зваться ласковым эпитетом "козявочка", правда, всегда произносимым нежным голосом, однако, если разобраться смысл-то не очень приятный. Это не тебе не котенок там какой-то. Это к слову о комплиментах. Вот и я читала и думала... ругаешься или восхищаешься недостатками моего героя. Буду считать, что последнее, потому как Юля высказалась, что девушки любят паршивцев и вроде бы все согласились :-)
Quote (Scully)
особый шарм.

у меня получилось поддержать характер в визуальном образе? wink

marina_solnce, клевый смайл и где ты его только нарыла? Я поражена и растрогана. Марко тихо платочек в платочек от счастья biggrin
Согласна, тон очень важен. Хотя, если разобраться именно твое воображение, умело направленное рукой/пером Юли создало именно то настроение, которое покорило тебя. Шептал-то он в твоей голове. Как впрочем и делал все остальное wink
Quote (marina_solnce)
Безумно хочется узнать, что творится в голове у Марко после всех этих событий!!! Быстрее бы разложить все по полочкам...

biggrin у Марко полочки уже треснули ... твои выдержат?

Quote (Cheshka)
Особенно нравится Марго, красивейшая девушка, теплота, некоторая наивность и доброта прям создают ауру позитивности.

я рада, что ты заметила и оценила мои труды. Так и предполагалось. Марго - нежная и невинная, в белом платье из сна, олицетворение чистоты и белый цвет, это цвет ее волчицы.
Quote (Cheshka)
А Марко, как и положено по статусу, отчужденно-отстраненный с бесятами в глазах, хорош стервец этакий)

да, Марко явно как антипод ее выступает. Я бы даже сказала, что он недоволен и надменен. Эх, я почти не начала ненавидеть его людского прототипа, пока не нашла нужное настроение и ракурс biggrin
Quote (Cheshka)
Лен, да ты ли это говоришь, пишешь же от лица Марко? Прозрачен в смысле предсказуемости или как?)

знаешь, иногда кажется что и не я wacko
Прозрачен в плане, что его поступки и мысли мне понятны. Он - образ собирательный, и не исключено, что и что-то от меня в нем есть biggrin есть реальная возможность обмануть природу... но тебе ли не знать, хозяйка Эдгара biggrin

немного погодя сделаю из новой картинки банер, уже вижу, что он Вам понравился, да, Мариш? biggrin




Сообщение отредактировал Merith - Пятница, 24.02.2012, 21:03
 
ScullyДата: Пятница, 24.02.2012, 20:02 | Сообщение # 636
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1084


Статус:




Ох, какая красотища. Герои просто поразительно красивы. Это даже лучше чем я себе представляла.
Что вы сделали, девочки? Я же теперь на Марко не смогу поворчать, если чего)) biggrin Даже бровь так выгнута, словно он говорит: "Ну и что? Кто теперь на меня посмеет что-то сказать?"


 
_Nyuta_Дата: Пятница, 24.02.2012, 23:20 | Сообщение # 637

Группа: Удаленные






Герои очень красивые )))) Девочки, вы такие умницы )))
 
MerithДата: Суббота, 25.02.2012, 00:12 | Сообщение # 638
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Scully, спасибо, дорогая!!!
Quote (Scully)
Герои просто поразительно красивы

А как еще? Заявлен роман, надо марку biggrin держать. Вампир и волчица к тому же, не простые смертные
Quote (Scully)
Это даже лучше чем я себе представляла.

все я растаяла. Моя кампания по завоеванию твоего внимания и получения шоколадки по совместительству, кажется ничего так движется.... потирая руки и ехидно ухмыляясь
Quote (Scully)
Даже бровь так выгнута, словно он говорит: "Ну и что? Кто теперь на меня посмеет что-то сказать?"

бровь да, мне тоже нравится... даже пару волосков на лоб ему выпустила, стараюсь быть достоверной. Пиджак он снял, ты не в обиде? biggrin

_Nyuta_, спасибки, так приятно, что читатели заглядывают в темку, возвращаются, замечают.... эх, у нас самые клевые читатели!!!


 
LadyXДата: Суббота, 25.02.2012, 00:40 | Сообщение # 639
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Quote (Cheshka)
Особенно нравится Марго, красивейшая девушка, теплота, некоторая наивность и доброта прям создают ауру позитивности. А Марко, как и положено по статусу, отчужденно-отстраненный с бесятами в глазах, хорош стервец этакий)

Вот именно так и задумывалось! А сколько фотографий перебралось, пока отыскались нужные позы и выражения лиц прототипов наших ГГ wacko Спасибо Лене за огромный труд! smile
Quote (Scully)
Что вы сделали, девочки? Я же теперь на Марко не смогу поворчать, если чего))

Придется бороться с его притягательностью вдвойне tongue Марго стремительно теряет позиции biggrin
Quote (_Nyuta_)
Герои очень красивые )))) Девочки, вы такие умницы )))

Спасибо!
 
MerithДата: Суббота, 25.02.2012, 00:49 | Сообщение # 640
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Новая глава уже на сайте. После активации приглашаю Вас разделить "Ужин с незнакомцем"

Не забываем делиться впечатлениями ;)




Сообщение отредактировал Merith - Суббота, 25.02.2012, 00:54
 
marina_solnceДата: Суббота, 25.02.2012, 01:40 | Сообщение # 641
_Vivere militare est_

Группа: Проверенные
Сообщений: 299


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эх... как же долго длится это время активации...

...
 
ApolinariaДата: Суббота, 25.02.2012, 12:37 | Сообщение # 642
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 555


Статус:




Опять новая глава создала только больше вопросов, чем ответов. Ясно только одно, Марко жутко ревнует свою рабыню, а учитывая, что его соперник оказался осведомленный ведьмак, это еще больше усугубляет положение. Иногда Марго меня ставит просто в ступор, здесь я больше солидарна с Марко. У них и так много секретов и эти секреты не безопасны, а впутываться в ненужные разговоры с ведьмаком, которому явно что то надо от этой странной парочки не самая хорошая идея. Позабавило условия Макро о поцелуе, нигде этот самоуверенный вампир не упустит свое. Одно понятно наверняка, ведьмак что-то знает об артефакте и жуть как интересно узнать это. С нетерпением жду продолжения истории.


Может быть потом за горизонтом,
В городе песков и ожидания.
Мы встретимся с тобой под ярким солнцем,
Вспоминая встречи, расставания.
Бесконечность слез и боль разлуки,
Отражение неба и земли.
Может быть когда нибудь в стране фантазий,
Мы встретимся на площади мечты.
 
MerithДата: Суббота, 25.02.2012, 16:48 | Сообщение # 643
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




marina_solnce, я заметила, я такая везучая. Как выложу, так обязательно приходится долго ждать до активации. Но я смотрю, ты дождалась. Мамочки, я увидела время твоего коммента под главой. wacko

Apolinaria, эх, даже неудобно. Ты часто так начинаешь комменты под моими главами. Но буквально следующая глава немного прояснит ситуацию относительно так насторожившего тебя Линаса. Не обещаю, что все вопросы отпадут, но ...
Quote (Apolinaria)
Ясно только одно, Марко жутко ревнует свою рабыню, а учитывая, что его соперник оказался осведомленный ведьмак, это еще больше усугубляет положение

Интересно, он сам это понял? Линас достойный соперник в метафизическом плане и Марко тут же оценил эту угрозу. Потому что явно, что ведьмак заинтересовал волчицей, но если случайный человек видит в ней лишь красивую женщину, но колдуну такое создание как Маргарита может понадобиться и для других целей. Хотя, и простому смертному Марко едва ли уступил свою экс-рабыню biggrin
Quote (Apolinaria)
Иногда Марго меня ставит просто в ступор, здесь я больше солидарна с Марко.

я считаю, что Марго лишь получила повод позлить вампира, чем и незамедлительно воспользовалась. А Линас... Марко его почувствовал еще в начале вечера. С помощью Марго или без оной, ведьмак бы все равно нашел способ познакомиться с нашей таинственной парочкой, которая небезосновательно кажется ему весьма странной.
Quote (Apolinaria)
Позабавило условия Макро о поцелуе, нигде этот самоуверенный вампир не упустит свое.

возможно, и это стало дополнительным стимулом, толкнувшим Риту на невинный флирт.
Гм, вымогать поцелуи за свободу абсурдно, конечно, малодушно так. Но могла бы и не соглашаться Рита... biggrin
Сама постоянно ставит себя в непростое положение
Quote (Apolinaria)
Одно понятно наверняка, ведьмак что-то знает об артефакте и жуть как интересно узнать это.

и Марко это безумно интересно узнать, поэтому в следующей главе Линасу отведено не последнее место.
Спасибо за комментарий!!!


 
АпполинарияДата: Суббота, 25.02.2012, 19:15 | Сообщение # 644
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 667


Статус:




спасибо за новую главу!
Жу с нетерпением проду))


 
MerithДата: Суббота, 25.02.2012, 19:21 | Сообщение # 645
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Апполинария, не за что. Спасибо, что ты с нами.

 
_Nyuta_Дата: Суббота, 25.02.2012, 19:59 | Сообщение # 646

Группа: Удаленные






Глава прекрасная ))) Мне так нравится читать про то, как Марко ревнует, кто бы мог подумать в начале, что он такой ревнивец )))) Марго тоже хороша ))) Не упускает возможность заставить Марко немного понервничать ))) Вот только появление Линаса как-то не радует. Буду надеяться, что он не принесет своим появлением ничего плохого. Очень интересно, чем же обернется новое соглашение между Марго и Марко. Отдельно хочу отметить замечательное описание, окружающего героев, пространства )))
Спасибо огромное за главу ))) С нетерпением буду ждать продолжение )))
 
MerithДата: Суббота, 25.02.2012, 20:21 | Сообщение # 647
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




_Nyuta_, спасибо
Quote (_Nyuta_)
Мне так нравится читать про то, как Марко ревнует

ооо, а мне как понравилось писать об этом biggrin
Я надеялась, что в отличие от Марко, читатели без труда распознают истинную причину его раздражения и злости. И будут посмеиваться над ним. Марго может гордиться собой, чисто женские уловки, интуитивные, заложенные в ней самой природой, сработали идеально. Хотя и Марко поддался им и был похож на взъерошенного петуха. И даже манеры у него испортились biggrin
Quote (_Nyuta_)
кто бы мог подумать в начале, что он такой ревнивец

в начале он показал себя эдаким невозмутимым холодным соблазнителем-цииником, но уже давно потерял покой наш вампир, с тех пор как встретил на дороге Маргариту, надо полагать.
Quote (_Nyuta_)
Вот только появление Линаса как-то не радует

да, любое вмешательство из вне для наших героев оборачивается приключениями на пятую точку, так что опасения не лишние.
Quote (_Nyuta_)
Очень интересно, чем же обернется новое соглашение между Марго и Марко.

надеюсь удивить тебя в следующей главе.
Спасибо за внимание и беспокойство. Герои под надежной защитой наших читателей biggrin


 
CheshkaДата: Суббота, 25.02.2012, 21:49 | Сообщение # 648
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




У нашей пары вроде как начинаются этакие ролевые игры на фоне поисков Босса... То кой-кому разрез на платье вызывающ, то притворный елейный голосок успокаивает, то кто-кто кого-то гладит под столом, а кто-то начинает кокетничать с (о Боже!) посторонним мужчиной. М-да, наш дуэнья-вампир круто запереживал. Интересно, а ведьмак случайно оказался в том ресторане или это кость, брошенная Боссом, по типу приманки? Но импозантный персонаж заставил нашего мачо нешуточно понервничать. Эротичность и острота отношения, накал у Марго и Риты подобен лампе накаливания: то тухнет, то возгорается, причем в противоположных направлениях, не желая почему-то совпадать. Во всем остальном гармония присутствует, но только в том самом "остальном", чего не скажешь о ладности в деловых отношениях.
Леночка, большое спасибо за замечательное продолжение!


 
LadyXДата: Суббота, 25.02.2012, 22:35 | Сообщение # 649
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Quote (Apolinaria)
У них и так много секретов и эти секреты не безопасны, а впутываться в ненужные разговоры с ведьмаком, которому явно что то надо от этой странной парочки не самая хорошая идея.

Все это прежде всего из-за желания досадить Марко. Ну и, открою тайну, Линас сам к Марго подошел. wink Могла ли Рита сразу его природу почувствовать, не обладая магическими способностями? Импозантный, обходительный мужчина был ее расценен как отличный способ показать Марко свою независимость, позлить. Другой вопрос, что образчик попался неудачный.

Quote (_Nyuta_)
Марго тоже хороша ))) Не упускает возможность заставить Марко немного понервничать )))

Ну с ней у Марко вообще никакого спокойствия с самого начала истории. wink
 
MerithДата: Воскресенье, 26.02.2012, 00:14 | Сообщение # 650
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Cheshka, да весь рассказ - одни сплошные ролевые игры, и кажется, Марко имеет к ним слабость. Один самопровозглашенный господин чего стоит.
Quote (Cheshka)
на фоне поисков Босса...

аха, как бы сами поиски не стали фоном на арене этих самых игр. Но не переживай, события не дадут героям долго пребывать в шутливо-игривой атмосфере, приправленной желанием и толикой ярости (неважно чьей: Марго ли от очередного пари Марко, или вампирской ревности, еще в полной мере не осознанной). Но поездка началась на ноте почти дружеского перемирия, и они продолжают хвататься за эту иллюзию и сам город благоволит им и помогает в этом.
Quote (Cheshka)
М-да, наш дуэнья-вампир круто запереживал

еще бы. Марго единственная ниточка к Боссу, да еще и требует поблажек в договоре и мило улыбается представительному ведьмаку средних лет. Того гляди, убежит, особенно после дурацких пари, которыми, как испытаниями, подвергает ее вампир, вздумавший измерять степень свободы поцелуями.
Quote (Cheshka)
Интересно, а ведьмак случайно оказался в том ресторане или это кость, брошенная Боссом, по типу приманки?

Встреча с Линасом была не случайна, но не так как ты думаешь. В следующей главе тайное откроется. Булавас еще не пропал с горизонта.
Quote (Cheshka)
Эротичность и острота отношения, накал у Марко и Риты подобен лампе накаливания:

аха, только что-то у них видать с напряжением в сети, раз такие колебания происходят. biggrin
Quote (Cheshka)
Во всем остальном гармония присутствует, но только в том самом "остальном", чего не скажешь о ладности в деловых отношениях.

не совсем поняла твою мысль. Все что касается разграничения обязанностей, в этом у них полный кавардак, а все потому что хотят они разных вещей, и подобно героям басни, тянут телегу в противоположную сторону.
Quote (Cheshka)
Хочу твердого Марко, а то заигрывается wacko А может, он уже так влюблен, что все - амба?..

написала и сама удивилась, даже под спойлер спрятала biggrin
Считаешь, Марко теряет квалификацию бывалого вампира, холодного и злобного деспота и циничного искусителя по совместительству? Что ж, деградация на лицо. Человечность, которая прямо развивается бурными темпами рядом с горячей Марго, и включение нижних рецепторов ведет за собой отключение мозгов, видимо. Не могу отвечать наверняка за устройство вампиров biggrin сейчас он кажется совсем беспечным, но уверяю, совсем скоро возьмет себя в руки, вернее, кое-какие факторы расставят все по своим местам.

Спасибо за ответ!!!


 
Поиск:


Bellezza