Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

После звонка
Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Ночь красной луны
LadyXДата: Вторник, 01.11.2011, 01:39 | Сообщение # 1
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




ИСТОРИЯ НА РЕДАКТИРОВАНИИ



3 место в номинации Самая запоминающаяся сцена



1 место в номинации Лучший женский образ второго плана
2 место в номинации Лучший мужской образ второго плана
3 место в номинации Лучший женский образ в собственном произведении



1 место в номинациях: Лучшая сверхъестественная история и Самая душещипательная сцена
2 место в номинации Лучший образ главного героя в собственном произведении






Авторы: Merith / LadyX
Дисклеймер: Все герои принадлежат авторам
Рейтинг: R, NC-17
Жанр: Romance
Статус: В процессе написания
Размещение: Только с разрешения обоих авторов
От авторов: Мы очень долго думали, прежде чем решились выкладывать эту историю. Имея за плечами незаконченный проект, не хотелось увлекаться параллельно чем-то иным, но мы и представить себе не могли, как сильно она нас захватит и во что выльется, в конце концов. Главы писались сами собой, и остановиться оказалось просто нереально. Буквально каждый написанный эпизод прочувствован и выстрадан нами вместе с героями, которые, кстати сказать, оказались настолько строптивыми, что порой ну никак не хотят подчиняться авторской задумке, внося собственные коррективы в сюжет. Потому мы до сих пор не знаем, какой финал ожидает наше творение, и вполне вероятно, что и для нас самих он явится настоящим сюрпризом. И хотя жанром был избран роман, в основу которого легли непростые отношения главных персонажей, вы почти не встретите здесь сентиментальности и «розовых соплей», зато будет много страсти, горячих сцен, погонь, кровожадных убийств и прочих животрепещущих атрибутов сверхъестественного мира. Очень надеемся, что вы разделите с нами эти приключения и не останетесь разочарованными!

Он льдом застыл, она в огне сгорала,
Ища спасенье в холоде дождя.
Он не хотел, она не понимала,
Шаг в пустоту и вечность навсегда.
Не выла на луну, она кричала,
Рвя душу на осколки и куски,
Привычным взглядом ночью обжигала,
Всю пустоту истерзанной души.
И вот сошлись огонь и лед в безумстве,
Обоих обжигает темнота.
Он шепчет ей: "Услышь меня, послушай".
Она в ответ: "Я погублю тебя".



Пролог
Часть 1
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19
Глава 20
Глава 21
Глава 22

Часть 2
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19

Часть 3


Сообщение отредактировал LadyX - Суббота, 22.04.2017, 11:03
 
LadyXДата: Вторник, 28.02.2012, 22:57 | Сообщение # 676
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




kassablanka, ух, я бы ваши комментарии отдельным сборником издала, честное слово! happy Так проникновенно написано, то перечитала несколько раз. smile
Quote (kassablanka)
рита и марко охотятся на босса, альфа - на снежинку, а вампир ведет свою охоту, самую восхитительную в мире - охоту на женщину, на марго.

Весь вопрос только в том, какая цель будет достигнута раньше. Весь сценарий дальнейших событий будет от этого зависеть. Пожелаем удачи нашим героям.
Quote (kassablanka)
он ведет чувственную игру, и как никогда опасен...рита это чувствует, и устоять шансов очень мало тем более, когда он постоянно рядом.

Там, где дело касается двух страстных натур, холод и безразличие просто невозможны. Марко уже бросился в омут с головой, да и сопротивление Риты больше похоже на воздушный замок, чем на неприступную крепость.
Quote (kassablanka)
границы сверхъестественного расширяются, и теперь ведьмак - новый заинтересованный в странном партнерстве главных героев...

Новое испытание и новый свидетель странного тандема. Сейчас нашим ГГ как никогда нужно быть осторожными, слишком сильно они привязались друг к другу. Это может быть весьма опасно.
Quote (kassablanka)
думаю, булавас еще не понял, какие отношения связывают хладного и дитя луны, но поймет...особенно, если марко не обуздает свою ревность: липас не просто ведьмак, он достаточно проницателен, чтобы в скором времени раскрыть маленькую тайну вампира и волчицы.

Кто его знает, что там на уме у Линаса, и о чем он догадался, но одно точно могу сказать, удивительная пара его поразила. Просто так он теперь не отстанет. Вот тут бы Марко побольше хладнокровия проявить, но его обуздала дикая ревность. biggrin Да еще и Марго усугубляет ситуацию , открыто флиртуя с Булавасом. Ход за ведьмаком, он еще обязательно появится в следующей главе. wink
Quote (kassablanka)
а вот босс с каждой главой представляется мне все более непредсказуемым и опасным противником, которого нельзя недооценивать. об этом экземпляре, пожалуй, меньше всего сведений, и представить, на что он способен и зачем ему нужна снежинка, сложно

Это верно. Босс ведет какую-то свою игру, и что-то затеял. Не зря же он пошел на такие ухищрения, чтобы выкрасть таинственный документ. Альфа грозный противник, и наивно полагать, что он так просто дастся в руки вампирам. Пока он остается темной лошадкой, но не далек тот час, когда вы все узнаете о его коварных планах. dry
 
beauty_chernichkaДата: Среда, 29.02.2012, 12:27 | Сообщение # 677
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


LadyX,

Quote (LadyX)
Хочется надеяться, что ты задержишься тут надолго и не останешься разочарованной.

тоже хочется на это надеяться, но почему-то я уверена, что не разочаруюсь biggrin

Quote (LadyX)
Не могу не согласиться - обложка великолепна! Это все дело рук моего замечательного соавтора, по художественной части профи в нашем тандеме Лена! Все апплодисменты ей

не зря говорят, что талантливый человек талантлив во всем happy я думала, что это кто-то из ЭКХ делал wacko

Quote (LadyX)
Твои слова невероятно лестны. На самом деле мы не волшебники, мы только учимся, очень стараемся придать созданным нами образам достоверность и красочность, порой удачно, порой не очень, но стараемся выклдываться на полную катушку и за созданием глав и последующей редакцией просиживаем не один час. Хорошие отзывы читателей (да и вообще наличие таковых) - лучшая награда для нас!

я вас понимаю smile и глубоко уважаю авторов, которые пишут, вкладывая в свое творение душу. понятное дело, что всем авторам нужна похвала и комментарии, чтобы подстегнуть Муза, но когда автор - в данном случае авторы - пишет историю, которая захватила его целиком и полностью, ее и читать приятнее. че-то бред какой-то сказала, но общий смысл, надеюсь, понятен biggrin

Merith,

Quote (Merith)
общаемся исключительно на "ты", надеюсь, не против? И отпустим официальный тон.

я только за! smile

Quote (Merith)
Безумно приятно, что решила не только читать, но и оставлять комменты. Это очень важно для нас

комментировать я не очень хорошо умею. в основном все на эмоциях, поэтому по сути в моих комментах мало чего wacko но я считаю, что не комментировать, значит, не уважать автора, поэтому в любом случае от меня отзывы будут. даже если и не слишком приятные (хотя в вашем случае я сомневаюсь в этом wink )

Quote (Merith)
А где именно увидела впервые? В рекламе? у кого-то в теме? утолишь любопытство?

в рекламе. помнится сбоку был такой квадратик, в котором увеличивалось лицо Марго и у нее глаза зеленым цветом сверкали. потом в теме Марины_Солнце я обратила внимание на аватарку Юли. там была Марго в голубых тонах и она что-то держала в руках. потом в теме подачи заявок в слайдер увидела ваши заявки и посмотрела тему. мне тогда понравилось, чтто туман на обложке движется happy а еще в статистике форума в разделе обновления в темах название частенько мелькало smile

Quote (Merith)
спасибо, что оценила мои фотошопические труды. В обложке все складывалось буквально по кусочкам, много дорисовки... возилась я не один день. Картинка не абстрактна, а является одной из важных сцен повествования, которая и определила название. Вот оно, что значит... встречают по одежке. Ну что же, будем ждать, что там с умом

оно и понятно, что с такой обложкой не один день возиться надо и при этом иметь опыт и способности happy

Quote (Merith)
ах, твоими словами, да мед пить... еще дописать надо рассказ.
Раз ты употребила единственное число, смею надеяться, что не слишком видна разница. Нас-то двое двухголовый автор- змий горыныч

допишете, конечно biggrin в крайнем случае вас ваши читатели пинать будут. в смысле проду требовать biggrin
разграничение не слишком заметно. по крайней мере в прологе и первых трех главах wink

Quote (Merith)
поверь, подобная отстраненность и цинизм явления временные Он и сам будет удивлен на что способен.
здешних девушек он привлекает, конечно.... хотя, в лагере поклонников Риты намного больше членов Со временем посмотрим, к кому примкнешь ;-) с нетерпением буду ждать новых впечатлений.

мммм... не знала, что тут есть Тим Марко и Тим Марго biggrin
посмотрим-посмотрим biggrin но пока мне Марко больше нравится. не знаю даже почему

Quote (Merith)
немного терпения, скоро ситуация прояснится. В отличие от Риты, Марко персонаж довольно скрытный и неохотно открывает свои тайны. Все дело в крови того создания, которую он выпил по неосторожности.... Экспериментатор- Марко, ищет приключения на одно место, вот и приходится расплачиваться

таинственность - одна из привлекательных черт. таких персонажей хочется разгадывать. я не говорю, что персонажи, которые понятны неинтересны, но когда есть какая-то загадка - это интригует wink

Quote (Merith)
уверена, что будет любовь?? Раз не прибил сразу

просто я романтик до мозга костей biggrin я люблю красивые истории о любви и даже там, где любви нет в принципе, я вижу любовь. может у Марко и Марго (как мне нравится сочетание имен! happy ) не сразу все сложится, ведт она кровные враги, но в конце-концов любовь должна победить!

Quote (Merith)
Одно рабство поменять на другое, судьба действительно нелегкая, особенно для такого зверя как волк, который и лапу перегрызет лишь бы из капкана выбраться. И быть пищей для смертельного врага, трупа по сути...

зато, смею предположить, потом Марко станет рабом. не в прямом смысле конечно, но все же... судя по последним комментам, которые я пробежала глазами, он будет ревновать ее, а это в каком-то смысле делает его рабом своих чувств wink

Quote (Merith)
ПСЫ: люблю чернику, кстати... хотя это и не удивительно, наверное, для человека, который родился и рос на Севере

biggrin biggrin моя "фамильная" ягодка biggrin тоже ее люблю, хоть и получается ее есть редко

Добавлено (29.02.2012, 12:27)
---------------------------------------------

глава 4


первым порывом после прочтения было написать о том, какой Марко грубый идиот, потому что тащить за волосы бедную девушку, которая и так натерпелась этой ночью боли, было перебором. она ведь ничего особенного не сделала и сама могла бы пойти, а если не смогла бы, то и гипноз никто не отменял. но потом я подумала, что если бы он не потащил ее за волосы, то это бы противоречило его образу беспринципного гадкого жестокого вампира. по крайней мере, я его себе таким представляю.
еще интересно, почему им начали нравиться запахи друг друга. неужели уже запустился механизм притяжения между Марко и Марго? wink
и Марго теперь будет каждую ночь так быстро превращаться из-за камешка? или это не из-за него и не будет превращаться...

спасибо за главу! happy



 
MerithДата: Среда, 29.02.2012, 15:47 | Сообщение # 678
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




kassablanka, Алина, здравствуй biggrin
На этот раз твои эмоции сложились в такой привлекательный полет мысли, что я читала не раз, смакуя коммент: что ни строчка, то в самую точку. Резюме вышло не только к главе, но и к отношениям героев на данный момент, очень четко ты все разложила по полочкам и обернула в красивую упаковку. Читать... одно удовольствие. Не устаю гордиться нашими читателями, способными уловить тонкие нюансы характеров героев и вложенные в их действия задумки авторов.
Quote (kassablanka)
рита и марко охотятся на босса, альфа - на снежинку, а вампир ведет свою охоту, самую восхитительную в мире - охоту на женщину, на марго.

пока Босс у нас окутан мраком, но как ты верно подметила ведет свою игру: шерше ля фам. Ему нужна она. А он нужен Марко. Вот такой круговорот тайн в нашем рассказе. Куда занятнее охота вампира на волчицу, которая и занимает пока по большей части сюжет. И думаю, она привлекает куда больше wink Но мы не будем однобоки, все осветим.
Осталось совсем немного smile
Quote (kassablanka)
ему мало.
мало рабыни, очевидно, мало любовницы...он хочет заполучить ее всю!он ведет чувственную игру, и как никогда опасен...рита это чувствует, и устоять шансов очень мало biggrin тем более, когда он постоянно рядом.

жаден мой вампир. И пример с Линасом доказал это. Всего ему мало: чуть Марго дает слабину, так ему хочется больше (управлять, владеть), но стоит девушке ответить его же монетой, тут же попался на удочку и обнаружил свою слабость. Возможно, он желает ее всю, дабы самому не попасть под ее чары? dry
Рита не устает бороться и сопротивлением еще больше питает интерес вампира. Все заворачивается прямо как Уроборос, поедающий свой хвост. Они бесконечно вращаются по кругу, одно действие вызывает цепочку новых, но суть одна: герои связяны и разорвать эту связь им становится вс труднее, а Марко и вовсе видится невозможным. И для меня его попытки очаровать Марго кажутся последними способами доказать собственную отстраненность biggrin Глупо, да? (что-то такого много я написала)
Quote (kassablanka)
булавас еще не понял, какие отношения связывают хладного и дитя луны, но поймет...особенно, если марко не обуздает свою ревность: липас не просто ведьмак, он достаточно проницателен, чтобы в скором времени раскрыть маленькую тайну вампира и волчицы.

да ты права, Линас пока остается в неведении, но в следующей главе, герои еще столкнутся с ведьмаком.
Quote (kassablanka)
ну и напоследок: в очередной раз зачиталась happy тут прям получаешь двойное наслаждение biggrin : интересный сюжет и красивый язык написания smile а фраза "сумасшедшая дуэнья-вампир" теперь моя любимая biggrin я долго смеялась biggrin

аха, заскучали бы наши герои если бы не поцапались. biggrin
Спасибо, дорогая!!!!




Сообщение отредактировал Merith - Среда, 29.02.2012, 20:56
 
LadyXДата: Среда, 29.02.2012, 22:38 | Сообщение # 679
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Quote (beauty_chernichka)
понятное дело, что всем авторам нужна похвала и комментарии, чтобы подстегнуть Муза

Именно! Без этого Муз совсем расслабляется, чахнет, вянет и не хочет помогать. dry Так что, огромная тебе благодарность от наших Музов. smile
Quote (beauty_chernichka)
но когда автор - в данном случае авторы - пишет историю, которая захватила его целиком и полностью, ее и читать приятнее. че-то бред какой-то сказала, но общий смысл, надеюсь, понятен

Все предельно ясно. wink Строки истории, события и образы, прочувствованные самим автором(-и), выглядят намного ярче и живее, чем нейтральное повествование. И хоть свое мы ведем не от первого лица, но все же стараемся разбавлять описания и действия мыслями и чувствами героев. smile
Quote (beauty_chernichka)
комментировать я не очень хорошо умею. в основном все на эмоциях, поэтому по сути в моих комментах мало чего

Главное - внимание и те самые эмоции, о которых ты упомянула. happy Этого более чем достаточно. Никакие лестные слова не заменят искренних впечатлений.
Quote (beauty_chernichka)
но я считаю, что не комментировать, значит, не уважать автора, поэтому в любом случае от меня отзывы будут. даже если и не слишком приятные (хотя в вашем случае я сомневаюсь в этом )

Важно любое мнение. smile Я не столь категорична. smile Иногда у человека просто элементарно нет времени, чтобы писать отзыв, но пара другая строк, в любом случае, нами только приветствуется!
Quote (beauty_chernichka)
допишете, конечно в крайнем случае вас ваши читатели пинать будут. в смысле проду требовать

Ох, теперь можно быть спокойной. biggrin Волшебный пендаль - универсальное средство.
Quote (beauty_chernichka)
посмотрим-посмотрим но пока мне Марко больше нравится. не знаю даже почему

Перед таинственным очапрованием и обоянием Марко трудно устоять. biggrin
Quote (beauty_chernichka)
просто я романтик до мозга костей я люблю красивые истории о любви и даже там, где любви нет в принципе, я вижу любовь.

Могу тебя успокоить. Мы тоже жуткие романтики. happy Любовь в истории, конечно же, будет - ведь не зря жанром мы выбрали именно роман - а вот какая, увидишь сама. wink
Quote (beauty_chernichka)
может у Марко и Марго (как мне нравится сочетание имен! ) не сразу все сложится, ведт она кровные враги, но в конце-концов любовь должна победить!

Мне тоже нравится это сочетание. Кстати, случайно вышло с легкой руки Лены. smile
Не сразу - это еще мягко сказано. cool Выложено 17 глав, но до гармонии нашим ГГ еще ой как далеко! Испытаний им предстоит немало пройти, ведь между ними столько противоречий...
Quote (beauty_chernichka)
первым порывом после прочтения было написать о том, какой Марко грубый идиот, потому что тащить за волосы бедную девушку, которая и так натерпелась этой ночью боли, было перебором.

Варвар, по-другому и не назовешь. dry Нет чтобы спасибо сказать, что не загрызла она его во сне, а предпочла убежать подальше. Но разве можно ждать благодарности от ненавистного врага? И несчастной девушке пришлось терпеть еще и грубость и унижения. Вот уж не повезло столкнуться с вампиром.
Quote (beauty_chernichka)
еще интересно, почему им начали нравиться запахи друг друга. неужели уже запустился механизм притяжения между Марко и Марго?

Сомнительно, что между ними могло так быстро возникнуть какое-то притяжение. Это все действие камня. Именно он сглаживает неприятные ощущения от непосредственной близости кровного врага. Камень - виновник того, что ММ чувствуют истинные запахи друг друга в обход "зловонию" их сущностей.
Quote (beauty_chernichka)
и Марго теперь будет каждую ночь так быстро превращаться из-за камешка? или это не из-за него и не будет превращаться...

Марго может обращаться только в полнолуние. Если помнишь, в 2-й главе Босс объяснял ей, что со временем она сможет научиться контролировать свою волчицу и станет, как большинство волков, обращаться за пару дней до и после полнолуния. Пока она еще очень неопытна и слаба, и ее преждевременное обращение было вызвано опасной близостью врага. О том, сможет ли она обращаться каждую ночь, и как на нее влияет камень, будет рассказано уже в следующей главе. Так что, не будем забегать вперед, увидишь все сама. wink

Спасибо огромное за комментарий! До встречи!
 
marina_solnceДата: Среда, 29.02.2012, 22:52 | Сообщение # 680
_Vivere militare est_

Группа: Проверенные
Сообщений: 299


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (LadyX)
о такой реакции на свое появление вряд ли подозревала.

неужели нигде в глубине души не шелохнулась мысля о том, что она его наповал сразит? Неужели совсем не хотела понравиться?

Quote (LadyX)
Эх, глядишь, он из нее настоящую кровожадную волчицу воспитает, пусть потом не жалуется.

Мда, ожесточиться девушка в таком обществе (сейчас имею в виду не одного только Марко), а если вспомнить, какой она была, то результат налицо... Надеюсь, она не все забудет из жизни той девушки, коей она была, когда закрутилась вся эта история. Хотя... я не сомневаюсь, что она не забудет)))

Quote (Merith)
но ты же и сама не веришь, что такое продлится долго?

Quote (Merith)
Он в ней одетый был?

К сожалению... на оба вопроса biggrin

Quote (Merith)
они уже поняли в чем дело?

Определенно, зачатки понимания уже имеются... ))

Quote (Merith)
Кстати, кто-то заметил, что Марко с момента договора не пил кровь Риты?

Заметили, конечно, и от этого почему-то тревожно... Питаться ведь ему нужно, а как процесс кормления повлияет на Риту в связи с установившимся шатким перемирием не известно...


...


Сообщение отредактировал marina_solnce - Среда, 29.02.2012, 22:55
 
Вик3387Дата: Среда, 29.02.2012, 23:23 | Сообщение # 681
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет, мои дорогие девочки!!!
Простите меня засранку, что сразу не отписалась, работа, блин, заколебала... angry
Merith, Ленуська, сумасшедшая главка!!! Мне очень понравился слог, которым написана глава, немного витиевато, чувственно и глубоко! Мысли Марко очень порадовали. Наконец, он размышляет о Марго не с жаждой обладания ее телом и кровью, а с чувственным восторгом и желанием полностью получить ее всю... И эти "приступы радости" от того, что девушка была расстроена его уходом... Ох, Марко, ты прямо как ребенок, получивший долгожданную игрушку!))) biggrin
Ленуська, мне так хочется похвалить Марко! Он, молодчинка, что начал делать комплименты Марго, когда она вышла к нему в коктейльном платье. Ведь понятно, что приятно от этого обоим... wink
А Ритуля в своем репертуаре. Состроила саму невинность по поводу слишком глубокого выреза платья

"- Я лишь пыталась угодить тебе. Мне удалось?"

Моя ты зая)))) Конечно удалось, раз Марко весь вечер готов был порвать любого, кто к тебе прикоснется...)))
А он-то, он-то тоже хорош, так нежненько поглаживал ножку нашей девочки под столом, и это все с невинным личиком

"- Да, дорогая? – тихо промурлыкал вампир. - Я весь внимание."

Дразнилка вампирская!!!

Ну, а о поцелуях я ваще молчу, видимо наш вампирчик решил зацеловать Ритулю до смерти, ой, то есть до безумной любви...)))) biggrin

Ну, Марго классно отомстила ему за все, когда флиртовала с Линасом.
Еще один персонаж. Лично меня этот ведьмак напрягает, уж больно он любезный, даже приторный. dry
Но то, как Марко практически выдал себя...
"Ты моя… моя рабыня и должна подчиняться" - первая часть фразы относилась явно не к рабыне, а к женщине! И только потом Марко благоразумно исправился... Да, мой дорогой, это уже ревность в чистом виде!
Марго, как всегда потрясла своим юмором - "Я взрослая девочка и мне не нужна сумасшедшая дуэнья-вампир."
Я упала...
И, конечно, наша умничка блестяще продинамила Марко в номере! Вот только думаю, что ночью она все-же пожалеет об этом...))) biggrin

Спасибочки огромное, Ленуська, за доставленное удовольствие!!!

Юльчик, ждем продолжения!!! wink

ПС Ах, да, девчонки, с новым баннером вас! Очень красиво!!! biggrin




Сообщение отредактировал Вик3387 - Среда, 29.02.2012, 23:28
 
MerithДата: Четверг, 01.03.2012, 17:56 | Сообщение # 682
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




beauty_chernichka, wink
Quote (beauty_chernichka)
тоже хочется на это надеяться, но почему-то я уверена, что не разочаруюсь

а нам как хочется! biggrin чтобы тебе захотелось
Quote (beauty_chernichka)
я думала, что это кто-то из ЭКХ делал

не взяли меня туда biggrin я еще только учусь. Так что вдвойне приятно, что ты меня приняла за них.
Quote (beauty_chernichka)
значит, не уважать автора, поэтому в любом случае от меня отзывы будут. даже если и не слишком приятные (хотя в вашем случае я сомневаюсь в этом wink )

а вот и не надо нам одних приятных отзывов, как же совершенствоваться без критики. А Музы наши переживут biggrin
нет, конечно, мы пишем не для комментов, просто кто как ни читатели укажут на ошибки и неточности. В прозе как и живописи "глаз может замылиться" Всегда важно мнение со стороны.
Quote (beauty_chernichka)
разграничение не слишком заметно. по крайней мере в прологе и первых трех главах wink

это приятно слышать. Я считаю, повествование должно быть гладким, иначе два героя будут сами по себе, целостность истории нарушится. Вот и важно нам стиль поддерживать, но конечно, от Марго будет иначе, хотя бы потому что она женщина.
Quote (beauty_chernichka)
мммм... не знала, что тут есть Тим Марко и Тим Марго biggrin

а то! Но как вижу ниже, ты уже злишься на Марко и это нормальная реакция читательниц на первые главы.
Quote (beauty_chernichka)
но пока мне Марко больше нравится. не знаю даже почему

предположу, что потому что он мужчина, а ты женщина? wink
Quote (beauty_chernichka)
таинственность - одна из привлекательных черт. таких персонажей хочется разгадывать. я не говорю, что персонажи, которые понятны неинтересны, но когда есть какая-то загадка - это интригует wink

там кроме Марко полно будет интриг и тайн, и многие из них волочатся вслед за вампиром и еще не раз напомнят о себе в истории.
Quote (beauty_chernichka)
судя по последним комментам, которые я пробежала глазами, он будет ревновать ее, а это в каком-то смысле делает его рабом своих чувств wink

ай-яй-яй... biggrin
будет всего тут... и ревности и страсти и ненависти...
Quote (beauty_chernichka)
первым порывом после прочтения было написать о том, какой Марко грубый идиот, потому что тащить за волосы бедную девушку, которая и так натерпелась этой ночью боли, было перебором.

просыпается утром Марко, а Риты нет. Мало того, что странная отключка поставила его под удар, он был беспомощен фактически во время своего "сна", так еще чертовка сбежала, покусала какого-то человека, могла запросто выдать их. Так еще дерется и упирается. Разозлился вампир. Ты же все видела глазами Марго, а она его боится и ненавидит, вот и прониклась чувствами девушки. Замечу, что в главах Риты вампир будет казаться опаснее и безжалостней, мне так кажется по крайней мере. Вот и поделишься своими соображениями на этот счет.
Quote (beauty_chernichka)
то это бы противоречило его образу беспринципного гадкого жестокого вампира

потерять лицо в начале рассказа? Нет уж biggrin
Quote (beauty_chernichka)
почему им начали нравиться запахи друг друга.

это все камешек. Ты еще много интересного узнаешь о нем. Марко ее запах досаждал - вот и артефакт и устранил это. Он так же и держит в повиновении Риту, когда Марко это необходимо, но как видишь - расстояние уменьшает его действие.
Спасибо за комментарий!!!


 
beauty_chernichkaДата: Четверг, 01.03.2012, 18:13 | Сообщение # 683
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


глава 5


попаааался! happy
хоть вы мне и говоили, что в прошлой главе их еще не тянуло друг к другу, но в этой-то Маркушу к Марго еще как тянуло! бедный вампирушка даже охотиться пошел, чтобы избавиться от навязчивого желания biggrin бедняжка. не знает он еще, что это только начало. все самое интересное дальше, влюбится он в нее. скоро-прискоро, хоть и сам не будет себе в этом признаваться happy
с ума он сходит. как же! и не камушек это, а чары прекрасной Марго happy
безумно понравилось наблюдать за началом терзаний злобного вампира, который начинает чувствовать что-то, кроме ненависти и презрения, в своему кровному врагу biggrin

спасибо за замечательную главу! happy

Добавлено (01.03.2012, 18:13)
---------------------------------------------

Quote (Merith)
а вот и не надо нам одних приятных отзывов, как же совершенствоваться без критики. А Музы наши переживут
нет, конечно, мы пишем не для комментов, просто кто как ни читатели укажут на ошибки и неточности. В прозе как и живописи "глаз может замылиться" Всегда важно мнение со стороны.

да, согласна. конечно, приятно, когда тебя постоянно только хвалят, но и без критики в писательстве никуда. чтобы знать, что исправить нужно знать, что у тебя хромает wink

Quote (Merith)
предположу, что потому что он мужчина, а ты женщина?

ох, даже не знаю. у меня тут к нему предвзятое отношение, потому что его образ - это актер, которого я теперь не могу biggrin стараюсь абстрагироваться, но как только внешность вспоминаю, так грешки Марко становятся более ощутимыми, но мне нравится, что он такой вот злой. второй раз читаю про таких противных героев и почему-то эта противность притягивает очень wacko

Quote (Merith)
просыпается утром Марко, а Риты нет. Мало того, что странная отключка поставила его под удар, он был беспомощен фактически во время своего "сна", так еще чертовка сбежала, покусала какого-то человека, могла запросто выдать их. Так еще дерется и упирается. Разозлился вампир. Ты же все видела глазами Марго, а она его боится и ненавидит, вот и прониклась чувствами девушки. Замечу, что в главах Риты вампир будет казаться опаснее и безжалостней, мне так кажется по крайней мере. Вот и поделишься своими соображениями на этот счет.

так все же ее побег лучше, чем попытка разорвать ее на кусочки. не думает он, что было бы если бы она не убежала, а осталась с ним в салоне. дурачииииина biggrin



 
MerithДата: Четверг, 01.03.2012, 19:05 | Сообщение # 684
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Quote (marina_solnce)
Заметили, конечно, и от этого почему-то тревожно... Питаться ведь ему нужно, а как процесс кормления повлияет на Риту в связи с установившимся шатким перемирием не известно...

время идет, в следующей главе крови будет отведено свое место. Все верно, питаться нужно и кровь Риты очень вкусна. Посмотрим, как вампир справится с этой проблемой.
Если Рита уже сейчас предъявляет свои требования к договору, странно как она еще не оговорила этот момент. Ведь сам акт кормления кажется ей унизительным и мерзким. ТОлько новая глава поможет прояснить ситуацию. smile

Вик3387
, с первым днем весны тебя.... и всех наших замечательных читательниц!!!!

Quote (Вик3387)
работа, блин, заколебала... angry

ооо, после выхода из декрета я ощутила это в полной мере
Quote (Вик3387)
Мне очень понравился слог, которым написана глава, немного витиевато, чувственно и глубоко!

а мне все кажется, что моя писанина упрощается, все выкидываю из редакции всякие заковырки smile
Но я рада, что нравится, когда тебе нравится, я ужас как довольна biggrin
Quote (Вик3387)
Мысли Марко очень порадовали. Наконец, он размышляет о Марго не с жаждой обладания ее телом и кровью, а с чувственным восторгом и желанием полностью получить ее всю...

ооо, уже предвкушаю твои эмоции от следующей главы. Я точно вампир wacko
Ну а сколько уже можно бегать от себя? Но Жажду и все такое конечно никто не отменял, отсюда и эти постоянные поползновения и покушения на ее части тела. Мне вообще он кажется тут озабоченным biggrin и порой беспечным до глупости. Как говорится, когда включаются эмоции - мозг отшибает. Видимо с вампирами тоже случается, хоть они и все такие супер-пупер быстрые и ловкие. Но в Марко еще и человеческие качества сильны и с помощью Риты он хоть и нехотя, но культивирует в себе. Но хочет ли он ее все, потому что такой самоуверенный, или тут глубже дело... пусть пока посомневается и мы вместе с ним...
Quote (Вик3387)
Ох, Марко, ты прямо как ребенок, получивший долгожданную игрушку!))) biggrin

да, эти чувства, сделали его моложе эдак лет на 400 biggrin
Quote (Вик3387)
Он, молодчинка, что начал делать комплименты Марго, когда она вышла к нему в коктейльном платье.

он ничего не мог с собой поделать, покоренный Ритой.... да и сейчас между ними перемирие и нет привычных злобы, рожденных даже больше его слабостью. Часто он отыгрывался на ней за то, что хотел ее и это невероятно злило. Но... теперь, когда пришло осознание, что бесполезно бороться с собой... вот оно восхищение и вырвалось наружу.
Quote (Вик3387)
Состроила саму невинность по поводу слишком глубокого выреза платья

подозреваю, что она сделала это специально :-)
Quote (Вик3387)
Еще один персонаж. Лично меня этот ведьмак напрягает, уж больно он любезный, даже приторный. dry

а как же без них? Они помогают нам и героям разобраться в себе biggrin
Quote (Вик3387)
Но то, как Марко практически выдал себя...
"Ты моя… моя рабыня и должна подчиняться" - первая часть фразы относилась явно не к рабыне, а к женщине! И только потом Марко благоразумно исправился... Да, мой дорогой, это уже ревность в чистом виде!

аха, особенно, если учесть, что они уже партнеры. Явно Марко не нашелся, что сказать :-)
Quote (Вик3387)
И, конечно, наша умничка блестяще продинамила Марко в номере! Вот только думаю, что ночью она все-же пожалеет об этом...))) biggrin

аха, учится... думаешь, он будет ломиться ночью в ее номер?? biggrin
Quote (Вик3387)
ПС Ах, да, девчонки, с новым баннером вас! Очень красиво!!! biggrin

Спасибо :-)
Ждем тебя с нетерпением к нам на огонек, и даже работа не способна помешать нашей теплой компании.




Сообщение отредактировал Merith - Четверг, 01.03.2012, 19:06
 
LadyXДата: Пятница, 02.03.2012, 00:49 | Сообщение # 685
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




marina_solnce,
Quote (marina_solnce)
неужели нигде в глубине души не шелохнулась мысля о том, что она его наповал сразит? Неужели совсем не хотела понравиться?

Прежде всего вывести его из равновесия. Да, конечно, и понравиться хотела. biggrin Точнее Рита на это надеялась... стала бы она так нервно теребить браслет, чертовка. tongue Слабинку Марко чувствует, хотелось ей укрепить "свою власть" над ним, увидеть проблески эмоций. Но вампир ее ошеломил своей реакцией. happy
Quote (marina_solnce)
Мда, ожесточиться девушка в таком обществе (сейчас имею в виду не одного только Марко), а если вспомнить, какой она была, то результат налицо... Надеюсь, она не все забудет из жизни той девушки, коей она была, когда закрутилась вся эта история. Хотя... я не сомневаюсь, что она не забудет)))

Обстоятельства вынуждают ее яростно защищаться и проявлять характер. Возможно, это и к лучшему, она готова к любым неприятностям, Марко расслабиться тоже не дает. Забудет или нет, поживем - увидим. cool

Вик3387, Здравствуй, дорогая наша!
Quote (Вик3387)
Простите меня засранку, что сразу не отписалась, работа, блин, заколебала...

Quote (Merith)
ооо, после выхода из декрета я ощутила это в полной мере

А я и не входя в декрет, ощущаю это практически каждый день. wacko Но никуда не денешься - кушать-то надо. Зато острее ощущаются минутки свободы от рабочей рутины, и как же здорово проводить их в теплой компании, такой, какая сложилась у нас на форуме. happy
Quote (Вик3387)
А Ритуля в своем репертуаре. Состроила саму невинность по поводу слишком глубокого выреза платья "- Я лишь пыталась угодить тебе. Мне удалось?" Моя ты зая)))) Конечно удалось, раз Марко весь вечер готов был порвать любого, кто к тебе прикоснется...)))

Вырез был гвоздем маленького спектакля, разыгранного Ритой. Хотя она все это проделала не хладнокровно, переживала, но уж больно хотелось ей лишний раз испытать Марко на прочность.;)
Не находишь, что это было коварством с ее стороны, особенно если учесть тот факт, что она собиралась с ним серьезно поговорить? Вот он, отвлекающий маневр. cool Марко даже думать связно не мог... и она тут его ошарашила требованием свободы.
Quote (Вик3387)
Ну, Марго классно отомстила ему за все, когда флиртовала с Линасом.

Она была зла на Марко за его выходки, Линас удачно подвернулся под руку (или это она под его подвернулась?..)
Quote (Вик3387)
Марго, как всегда потрясла своим юмором - "Я взрослая девочка и мне не нужна сумасшедшая дуэнья-вампир." Я упала...

biggrin Хотелось бы мне посмотреть, как Марко бракует претендентов на руку и сердце Риты.
Quote (Вик3387)
И, конечно, наша умничка блестяще продинамила Марко в номере! Вот только думаю, что ночью она все-же пожалеет об этом...)))

Она отплатила Марко его же монетой. wink И ничуть не испугалась его гнева.
Ночь будет длинной, это точно. wacko

Обожаю твои комментарии за неиссякаемый юмор smile Спасибо!


Сообщение отредактировал LadyX - Пятница, 02.03.2012, 00:51
 
MerithДата: Пятница, 02.03.2012, 11:35 | Сообщение # 686
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




beauty_chernichka, привет-привет smile
Quote (beauty_chernichka)
попаааался! happy
хоть вы мне и говоили, что в прошлой главе их еще не тянуло друг к другу,

это Юля говорила. И действия были от лица Марго, хотя тогда Марко занимали совсем другие вопросы, даже и если были какие-то предпосылки, едва ли он способен был прислушаться к себе. Как видишь, он и так подумал, что помутился разум biggrin Насколько ему противной показалась мысль о том, что его неразумное тело решило вдруг возжелать врага. Но зов природы еще ничего не значит, т.к. вечность на эту сферу человеческой жизни не слишком повлияла, то сама понимаешь это еще не подразумевает любовь biggrin крови попил и в тонусе
Quote (beauty_chernichka)
бедный вампирушка даже охотиться пошел, чтобы избавиться от навязчивого желания

можешь представить себе как он офигел. Не иначе себя уродом почувствовал, или извращенцем.
Для него Марго ничем не лучше собаки, а тут он вдруг неожиданно для себя женщину в ней разглядел.
Quote (beauty_chernichka)
все самое интересное дальше, влюбится он в нее. скоро-прискоро, хоть и сам не будет себе в этом признаваться happy

аха, торопишь события, путь к взаимопониманию долог и тернист. Да что там... уже выложенные главы до сих пор не принесли гармонию в эту странную парочку.
Quote (beauty_chernichka)
с ума он сходит. как же! и не камушек это, а чары прекрасной Марго happy

ооо, это еще пока не сходит biggrin дальше будет интересней.
И камешек тоже не последнюю роль играет
Quote (beauty_chernichka)
безумно понравилось наблюдать за началом терзаний злобного вампира, который начинает чувствовать что-то, кроме ненависти и презрения, в своему кровному врагу biggrin

конечно, он сбит с толку. Разум говорит ему одно, тело другое... терзаний будет предостаточно, если ты любитель. Герой мой такой задумчивый мрачный тип, но способный на светлые чувства и эволюцию сути
Quote (beauty_chernichka)
чтобы знать, что исправить нужно знать, что у тебя хромает wink

конечно, надо развиваться :-) и пендаль лучший двигатель развития.
Quote (beauty_chernichka)
ох, даже не знаю. у меня тут к нему предвзятое отношение, потому что его образ - это актер, которого я теперь не могу

на всех не угодишь biggrin Ты наверное, его на банере не узнала biggrin а то подозреваю, что и читать бы не стала.
Ой, я тоже не фанат этого актера, я уже потом после того как с легкой руки сделала из него Марко пересматривала фильмы с его участием ради интереса. Помнится, когда я придумывала этого персонажа, была глубокая ночь, я сидела и перебирала в памяти кудрявых мужчин. Вспомнила, что смотрела намедни "Человека паука" вот так и выбор пал. Но в дальнейшем было сложно подбирать ракурсы, потому что у Франко очень немного фот, которые бы в моем представлении соответствовали Марко. Хотя у каждого читателя свое представление о герое, которое формируется от прочтения, и не обязательно должно совпадать с визуальным образом, навязанным автором или режиссером. Иначе не было бы таких разночтений во впечатлений от экранизации всеми любимых книг. Так что абстрагируйся, менять я его не буду biggrin
Мы с Юлей пришли к выводу, что уже не мыслим его в другом образе.
Quote (beauty_chernichka)
стараюсь абстрагироваться, но как только внешность вспоминаю, так грешки Марко становятся более ощутимыми, но мне нравится, что он такой вот злой.

хе, вот видишь и благодаря этому негативные эмоции ярче. Интересно, чем он тебе так досадил? biggrin
Quote (beauty_chernichka)
второй раз читаю про таких противных героев и почему-то эта противность притягивает очень wacko

надеюсь, что откроются и другие стороны его характера, которые покажутся тебе не менее привлекательными ;-)
Спасибо за впечатления. Ждем тебя с новыми!

(сижу пишу изподполья на работе)




Сообщение отредактировал Merith - Пятница, 02.03.2012, 11:43
 
IngaSДата: Воскресенье, 04.03.2012, 14:30 | Сообщение # 687
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 115


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Merith)
а черти так удачно принесли ревность Марко. Надеюсь, что чертыхалась только в начале главы, потом как видно из поста настроение твое улучшилось.

Нет, Линас, конечно же, настораживает мою подозрительность, и без него у наших героев шло все своим чередом (до легкомысленных шалостей кое-кто добрался smile ). Но ведьмак сработал наподобие катализатора (за это ему спасибо), и мы смоги увидеть Марко в ревности.
Quote (Merith)
Чисто по-женски, я своего героя заставила помучиться, может жестоко, но мне тоже понравилось. Не знаю, может самой этого не хватает. Муж мой спокойный и уравновешенный Вот я и разошлась на бумаге-то.

Ой нет, уверяю тебя, ревность не есть хорошо. Мне вот, наоборот, достался весьма ревнивый образчик, порой не знаю, куда и деться. В какой-то мере льстит такое внимание, но иногда доходит до абсурда, подозрения вызывают любые взгляды, направленные в иную от моего мужа сторону. wacko
Quote (Merith)
вот, думаю, Рита не разделила с тобой легкости настроя вампира. Руки под столом на людях, это по меньшей мере шаловливо, но и оскорбительно для нее. Эдакий хозяин жизни, делаю что хочу.

Могу себе только представить, хотя это так пикантно happy На месте Риты я бы тоже разозлилась, но в отличие от нее я имею возможность видеть все происходящее со стороны, а потому не могу не радоваться.
Quote (Merith)
Но Марго была бы не Марго, если бы не поддалась на провокации. Как думаешь, может зря?

Гордость и вспыльчивость порой толкают нас на такие необдуманные поступки. Поостынешь потом немного и думаешь: «Ну вот кто меня за язык тянул? Чего так завелась?», - а уже поздно, и на попятную идти как-то малодушием попахивает.
Пожалеет, конечно, даже не сомневаюсь, но ведь это к лучшему, правда?
Quote (Merith)
Как к Линасу так завтра, а поцелуи вперед.

Именно! Извечная мужская позиция, себя не в чем не обидит. Где не надо, там мозг «напрочь отшибает», зато помнит с кристальной ясностью то, что несет ему личную выгоду.


Quote (LadyX)
Думаешь, это вопрос решенный?

А разве может быть по-другому? Не пугай меня! Они столько препятствий уже преодолели, это просто будет вопиющей несправедливостью, если до любвитак дело и не дойдет! Очень надеюсь, что авторы со мной согласны.
Quote (LadyX)
Маленькая победа и вновь ловушка, и она в нее шагнула. Ох и тяжело будет выпутываться из сетей соблазна...

Вот этого я и боюсь и… надеюсь на это сильно biggrin жду не дождусь новой порции соблазна.

Quote (Merith)
Следующая глава и начнется с этого самого "утра". Будь уверена, Марко найдет способ отыграться

Вот в этом месте поподробнее! А когда начнется это самое утро? И когда можно ждать новую главку? Горю от нетерпения!


[
 
Вик3387Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 21:40 | Сообщение # 688
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Merith,
Quote (Merith)
а мне все кажется, что моя писанина упрощается, все выкидываю из редакции всякие заковырки
Но я рада, что нравится, когда тебе нравится, я ужас как довольна

Да, да... а я как довольна читать такие главки)))) biggrin
Quote (Merith)
ооо, уже предвкушаю твои эмоции от следующей главы. Я точно вампир

Ленчик, ну вот скажи, у тебя совесть есть??? angry Кинула закидушку и в кусты... wacko
Quote (Merith)
да, эти чувства, сделали его моложе эдак лет на 400

Точно-точно, мальчик юный со взором горящим...))))) biggrin
Quote (Merith)
теперь, когда пришло осознание, что бесполезно бороться с собой... вот оно восхищение и вырвалось наружу.

Ой, я прям по-белому завидую нашей Марго, наверное, это так приятно...))) tongue
Quote (Merith)
думаешь, он будет ломиться ночью в ее номер??

Ох... Хотелось бы...
Quote (Merith)
Ждем тебя с нетерпением к нам на огонек, и даже работа не способна помешать нашей теплой компании.

Девчонки!!! Будем!

LadyX,
Quote (LadyX)
Не находишь, что это было коварством с ее стороны, особенно если учесть тот факт, что она собиралась с ним серьезно поговорить? Вот он, отвлекающий маневр. Марко даже думать связно не мог... и она тут его ошарашила требованием свободы.

Это не просто коварство, это прямо эротический терроризм какой-то...))) biggrin
Quote (LadyX)
Линас удачно подвернулся под руку (или это она под его подвернулась?..

Ох, Юльчик, она-то подвернулась, но как бы потом пожалеть не пришлось... Этот Линас такой странный... surprised
Quote (LadyX)
Хотелось бы мне посмотреть, как Марко бракует претендентов на руку и сердце Риты.

Уверена, его проверку на допуск не прошел бы никто...)))) biggrin
Quote (LadyX)
Ночь будет длинной, это точно.

Ооо, я на это ооочень надеюсь...)))) spiteful


 
LadyXДата: Понедельник, 05.03.2012, 17:02 | Сообщение # 689
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Quote (IngaS)
А разве может быть по-другому? Не пугай меня! Они столько препятствий уже преодолели, это просто будет вопиющей несправедливостью, если до любвитак дело и не дойдет! Очень надеюсь, что авторы со мной согласны.

Авторы-то согласны, но они еще и сами не до конца знают, что будет в дальнейшем сюжете, но без любви, обещаю, наши герои не останутся. wink
Quote (Вик3387)
то не просто коварство, это прямо эротический терроризм какой-то...)))

Только от не понятно, кто кого терроризирует больше. Сдается мне, Марко в этм плане коварнее. wacko
Quote (Вик3387)
Этот Линас такой странный...

Да, не простая личность, с таким ухо востро держать нужно. В истории, однако, намечается неожиданный поворот, в который будет вовлечен Линас, и удача будет явно не на его стороне.
Quote (Вик3387)
Уверена, его проверку на допуск не прошел бы никто...))))

Без вариантов. biggrin

Quote (IngaS)
Вот в этом месте поподробнее! А когда начнется это самое утро? И когда можно ждать новую главку? Горю от нетерпения!

Quote (Вик3387)
Кинула закидушку и в кусты...

Девочки, дорогие, приятно, что вы так ждете продолжения! Насколько мне известно, редактирование главы окончено, так что сегодня вечером-завтра утром она пояится на сайте. smile
 
marina_solnceДата: Понедельник, 05.03.2012, 17:08 | Сообщение # 690
_Vivere militare est_

Группа: Проверенные
Сообщений: 299


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (LadyX)
сегодня вечером-завтра утром она пояится на сайте.

Сегодня... какое волнительное сообщение... )))


...
 
MerithДата: Понедельник, 05.03.2012, 17:22 | Сообщение # 691
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Quote (IngaS)
Но ведьмак сработал наподобие катализатора (за это ему спасибо), и мы смоги увидеть Марко в ревности.

да мне кажется скоро все прохожие станут эдакими катализаторами.
Quote (IngaS)
Мне вот, наоборот, достался весьма ревнивый образчик, порой не знаю, куда и деться. В какой-то мере льстит такое внимание, но иногда доходит до абсурда, подозрения вызывают любые взгляды, направленные в иную от моего мужа сторону. wacko

на себе я тоже испытывала на себе разные категории сего чувства, и признаю, что все должно быть в меру biggrin Но немножко для улучшения настроения и женского самодовольства никогда не повредит. Патологическая ревность уже становится тяжелым грузом.
Quote (IngaS)
Чего так завелась?», - а уже поздно, и на попятную идти как-то малодушием попахивает.

и Марко ловко ловит ее на живца. biggrin
Quote (IngaS)
А когда начнется это самое утро? И когда можно ждать новую главку? Горю от нетерпения!

ну вот еще раз прочту, контрольный так сказать... и выложу. Так что глава на сайте будет через несколько часов. smile

Quote (Вик3387)

Ленчик, ну вот скажи, у тебя совесть есть??? angry Кинула закидушку и в кусты... wacko

ну почему в кусты? Сегодня уже все откроется.
Quote (Вик3387)
Ой, я прям по-белому завидую нашей Марго, наверное, это так приятно...))) tongue

вот скоро и увидишь ее реакцию, жду с нетерпением впечатлений.
Quote (Вик3387)
Девчонки!!! Будем!

устроим скайп-вечеринку каждый со своим? biggrin




Сообщение отредактировал Merith - Понедельник, 05.03.2012, 17:23
 
СанюФкаДата: Понедельник, 05.03.2012, 20:17 | Сообщение # 692
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Девочки, простите меня( Я помню про вас, но с этими предстоящими экзаменами, не успеваю. Не то, что по времени, по силам, так что как только будет легче я все прочитаю и откомментирую)
 
LadyXДата: Понедельник, 05.03.2012, 20:25 | Сообщение # 693
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




СанюФка, Даже не заморачивайся, милая. Учеба прежде всего, а мы никуда не денемся. smile Возвращайся, будем рады тебе всегда. smile
 
MerithДата: Понедельник, 05.03.2012, 20:52 | Сообщение # 694
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




СанюФка, ничего страшного, рукописи не горят biggrin особенно в просторах инета.


Добавила новую главку. Жду новых впечатлений, любимые читатели!
Оставайтесь с нами, как и...
Глава 18. Останься со мной.




Сообщение отредактировал Merith - Понедельник, 05.03.2012, 20:54
 
marina_solnceДата: Понедельник, 05.03.2012, 21:03 | Сообщение # 695
_Vivere militare est_

Группа: Проверенные
Сообщений: 299


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну и не активированная еще... вот всегда мне так везет... cry

...
 
_Nyuta_Дата: Понедельник, 05.03.2012, 21:44 | Сообщение # 696

Группа: Удаленные






Как все сложно и запутано.... А Босс действительно неуловим. Лианаса мне не очень жалко, можно сказать, что его участь была предрешена. Не хочется даже думать, что Марго и Марко могут действительно расстаться, так что буду надеяться, что это не произойдет.
Спасибо за прекрасную главу ))) С нетерпением буду ждать продолжение )))
 
MerithДата: Понедельник, 05.03.2012, 22:20 | Сообщение # 697
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




_Nyuta_, не скажу, что поиски достигают апогея, но обстановка определенно накатяется все сильнее, равно как и чувства героев.
Quote (_Nyuta_)
Лианаса мне не очень жалко, можно сказать, что его участь была предрешена.

многие считали Линана по-настоящему опасным, но он оказался случайным эпизодическим героем. Я его породила и убила в одной главе ( ну изначально все три были одной). И мне тоже не жаль его, свое предназначение он выполнил и доказал лишь, что Босс еще опасней... Хотя, не пал бы он от руки волка, вампир бы убил его и у него кроме личного желания были и другие причины.
А так пока грязную работу выполняет Босс.
Quote (_Nyuta_)
Не хочется даже думать, что Марго и Марко могут действительно расстаться, так что буду надеяться, что это не произойдет.

Марко осознал в полной мере, что они принадлежат разным мирам и как бы не был прекрасен созданный им радужный мир, он вмещает намного больше двоих.... Всегда вгляд со стороны помогает увидеть несовершенства. Камилла помогла ему в этом. Но вопрос в том, сможет ли, вернее, станет ли он следовать зову долга и разума.
smile Это вопрос открытый.
Quote (_Nyuta_)
С нетерпением буду ждать продолжение )))

Жди заключительную главку от Марко...


 
kassablankaДата: Понедельник, 05.03.2012, 23:24 | Сообщение # 698
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за новую главу!такую эмоциональную и...мрачную, но от этого не менее захватывающую.
Булаваса убили...я, признаюсь, не предполагала, что его постигнет такая участь...так быстро и так трагично...интересно, он успел рассказать альфе, какая странная парочка ведет на него охоту?
рита, конечно, коварная красавица biggrin вскружила голову вампиру, ведьмаку, и альфа где-то бегает и мечтает о ней biggrin только вот марго эти страсти не интересны – девушка хочет свободы…так сильно и отчаянно…но, мне кажется, даже обретя ее она долго наслаждаться ею не сможет : найдется еще кто-то, кому захочется обладать таким сокровищем. а хрупкая добрая и неспособная на жестокость рита , к сожалению, не сможет противостоять новой угрозе, не потому, что она слабая, наоборот, она сильная!но сила эта светлая, и, возможно, это делает ее такой притягательной.
Quote
- Забудь об уговорах. Останься со мной! Я никому и никогда не позволю тебя обидеть!

Я подозревала, что марко первым выдаст что-то в этом духе…после этих слов он показался мне очень ранимым. Он почти сразу пожалел о сказанном sad рита не поняла его, а если бы и поняла, то не приняла бы: слишком многого натерпелась по его милости.
Quote
- Давай хотя бы проведем оставленное нам время, не враждуя

Он так сильно добивается ее ласки…но если раньше это было в игривой, нахальной форме, то сейчас он просто просит…многое изменилось...марко изменился. и рита меняется, но она в наиболее невыгодном положении: она будет сомневаться и стремиться к свободе.
спасибо еще раз за продолжение!именно в этой главе мне так отчетливо почувствовалась тоска марко, ведь скоро придется риту отпустить.


Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
Ницше
 
LadyXДата: Понедельник, 05.03.2012, 23:58 | Сообщение # 699
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




_Nyuta_,
Quote (_Nyuta_)
Как все сложно и запутано....

Да уж, наломали мы дров с сюжетом. smile Это чтобы вам, дорогие, интересно было. wink Кстати, участь Линаса решилась не в одночасье. Были сомнения относительно того оставить его вживых или нет, но все же ему не повезло. Он был пусть не злодеем, но из разряда отрицательных героев, хотя далеко не самых страшных и опасных. Все еще впереди. Для ГГ он скорее предупреждением был о скором окончании их хрупкой "идиллии".
Quote (_Nyuta_)
Лианаса мне не очень жалко, можно сказать, что его участь была предрешена.

Слишком самоуверен был прибалтиец, недооценил Босса, за что и поплатился.
Quote (_Nyuta_)
Не хочется даже думать, что Марго и Марко могут действительно расстаться, так что буду надеяться, что это не произойдет.

Увы, в истории их взаимоотношений с самого начала не все было гладко. Разочарований и страданий им не избежать, равно как и радужных моментов.

Спасибо за комментарий.
smile


Сообщение отредактировал LadyX - Вторник, 06.03.2012, 00:00
 
ApolinariaДата: Вторник, 06.03.2012, 04:36 | Сообщение # 700
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 555


Статус:




Девочки привет. В первый раз не могу облачить свои мысли в слова. Глава очень динамичная, впрочем как и весь рассказ. Неужели ведьмаком руководило только чувство обладание женщиной, когда он пытался выкупить Марго? Жаль не успел открыть все секреты камня, рановато умер. Сильно уж он самонадеян оказался.
Встреча с прошлым Марко задело Марго и это конечно не может не отдаваться в сердце Марко теплом, ревность ему явно приятна. Но еще слишком рано говорить о том, что бы Марго с ним могла остаться. Она боится всего, его, себя, то что их связывает. Не думаю, что она уже не поняла кем они становятся друг для друга и чем дальше, тем больше их связывают невидимые нити доверия. В конце мне так стало жаль их двоих, долбанная гордость не позволяет быть откровенными.
P.S. большой прорыв, что Марко больше не позволяет своей жажде взять верх над собой. Рита для него больше не корм.



Может быть потом за горизонтом,
В городе песков и ожидания.
Мы встретимся с тобой под ярким солнцем,
Вспоминая встречи, расставания.
Бесконечность слез и боль разлуки,
Отражение неба и земли.
Может быть когда нибудь в стране фантазий,
Мы встретимся на площади мечты.


Сообщение отредактировал Apolinaria - Вторник, 06.03.2012, 04:42
 
Поиск:


В кадре