Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мир напополам
Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Ночь красной луны
LadyXДата: Вторник, 01.11.2011, 01:39 | Сообщение # 1
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




ИСТОРИЯ НА РЕДАКТИРОВАНИИ



3 место в номинации Самая запоминающаяся сцена



1 место в номинации Лучший женский образ второго плана
2 место в номинации Лучший мужской образ второго плана
3 место в номинации Лучший женский образ в собственном произведении



1 место в номинациях: Лучшая сверхъестественная история и Самая душещипательная сцена
2 место в номинации Лучший образ главного героя в собственном произведении






Авторы: Merith / LadyX
Дисклеймер: Все герои принадлежат авторам
Рейтинг: R, NC-17
Жанр: Romance
Статус: В процессе написания
Размещение: Только с разрешения обоих авторов
От авторов: Мы очень долго думали, прежде чем решились выкладывать эту историю. Имея за плечами незаконченный проект, не хотелось увлекаться параллельно чем-то иным, но мы и представить себе не могли, как сильно она нас захватит и во что выльется, в конце концов. Главы писались сами собой, и остановиться оказалось просто нереально. Буквально каждый написанный эпизод прочувствован и выстрадан нами вместе с героями, которые, кстати сказать, оказались настолько строптивыми, что порой ну никак не хотят подчиняться авторской задумке, внося собственные коррективы в сюжет. Потому мы до сих пор не знаем, какой финал ожидает наше творение, и вполне вероятно, что и для нас самих он явится настоящим сюрпризом. И хотя жанром был избран роман, в основу которого легли непростые отношения главных персонажей, вы почти не встретите здесь сентиментальности и «розовых соплей», зато будет много страсти, горячих сцен, погонь, кровожадных убийств и прочих животрепещущих атрибутов сверхъестественного мира. Очень надеемся, что вы разделите с нами эти приключения и не останетесь разочарованными!

Он льдом застыл, она в огне сгорала,
Ища спасенье в холоде дождя.
Он не хотел, она не понимала,
Шаг в пустоту и вечность навсегда.
Не выла на луну, она кричала,
Рвя душу на осколки и куски,
Привычным взглядом ночью обжигала,
Всю пустоту истерзанной души.
И вот сошлись огонь и лед в безумстве,
Обоих обжигает темнота.
Он шепчет ей: "Услышь меня, послушай".
Она в ответ: "Я погублю тебя".



Пролог
Часть 1
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19
Глава 20
Глава 21
Глава 22

Часть 2
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19

Часть 3


Сообщение отредактировал LadyX - Суббота, 22.04.2017, 11:03
 
MerithДата: Среда, 21.08.2013, 09:56 | Сообщение # 2526
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




LiLiT666, wink
Цитата (LiLiT666)
Какая же Селена навязчивая, прям бесит! Марко даже жаль.

Марко зажат в ловушке опять же долга, будто случай с Андреем не научил его. Лучше бы о себе побеспокоился, а не о Карлосе. А то Селена быстро воспользовалась ситуацией и пытается заставить Марко выполнять ее прихоти.
Цитата (LiLiT666)
Интересно чего она добивается?

трудно сказать, ведь глава идет от Марко, так что пока все секреты Селены хранятся за ее зелеными глазами, но судя по концу полуглавия, девушка пошла в атаку, а значит, вскоре Марко узнает что же ей нужно на самом деле.
Цитата (LiLiT666)
Скорее бы Марко осознал на сколько ему нужна Марго!

какой бы коварной гадкой не была Селена, она приложит к этому руку.


 
helencapricorneДата: Среда, 21.08.2013, 11:40 | Сообщение # 2527
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




Merith,
Цитата (Merith)
По большей части из этических соображений и из уважения к чувствам поклонников Марго.

Ага... О чувствах читателей они пекутся... Как же! Тогда надо было сделать, что Марко сразу поверил Марго. Что уж там.
Цитата (Merith)
Но может у тебя другое мнение на этот счет?

Есть! Но озвучивать не стану. tongue
Цитата (Merith)
по-моему он мило проводит время вне дома Карлоса, я просто не уточняла, но это в контексте имеется.

А стоило бы. Мы читать между строк не обучены.
Цитата (Merith)
О думает как бы поступил, если бы обстоятельства сложились иначе, это неизбежно для любого.

Просто в таком контексте это меня напрягло. Не рыба-не мясо. Ты либо уверен в своей правоте, либо нет. А тут...
Цитата (Merith)
да, Карлос очарован Селеной и Марко будет очень трудно достучаться до него, если сумеет отделаться от рыжей прилипалы.

Очень хорошо понимаю Марко. Я не раз оказывалась в такой же ситуации, как он.
Цитата (Merith)
К тому же он проснулся вовремя

Я просто думала, что его сон должен быть более чутким.
 
MerithДата: Среда, 21.08.2013, 11:49 | Сообщение # 2528
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Deruddy, с возвращением. Надеюсь, хорошо отдохнула? По нам скучала?
Цитата (Deruddy)
Возвращаюсь, а тут такая приятная неожиданность в виде части главы!

вот если бы ты вернулась и тебя ждала целая глава было бы лучше biggrin но этот спрут не влез в одну и еще пишется. Не вышло у меня так быстро разрулить все дела Марко в Испании.
Цитата (Deruddy)
Признаться, не ожидала обнаружить Селену в добром здравии да еще и в компании Карлоса - лепшего друга нашего синеглазого Искренне считала ее промежуточным звеном, хотя и понимала, что с ней не всё так просто и глупо погибнуть в той резне с освобожденными оборотнями она не могла.

вот так вот. Я обещала, что она еще вернется в повествование и сдержала его, правда, подкинув ее не в самый удобный для Марко момент. Только ее сейчас не хватало ему)))
Мало того, что селена выжила, так еще и к Карлосу умудрилась повесится на шею, да так крепко, что клещами ее не оторвешь. Ну, как же ее сделаешь промежуточной если она упоминается с самого начала повествования, это же селена сделала Марко таким необычным. ей отведена своя роль в рассказе. К тому же уходя, Марко побеспокоился о том, чтобы Селена осталась несъеденной, и даже если бы Карлос не спас ее, так она бы смогла выбраться очнувшись. Волчицы наверняка повалили на выход, едва почуяли свободу и кому-то из монахов Дариуша удалось остаться в живых. Так что как ни крути, Селена бы еще появилась.
Цитата (Deruddy)
Что ж, персонаж и так был неординарный, а теперь видно, что она еще и полна секретов. И коварство один из них. Поглядим же, какой ответный ход совершит Марко в столь недвусмысленной ситуации

она и при первом рандеву с Марко вовсю пользовалась своей силой. А что Марко? Марко - вампир и мужчина, и иммунитета против нее не имеет. Хотя, уже то, что он не помер после этого ацкого коктейля уже выделяет его среди других.


 
DeruddyДата: Среда, 21.08.2013, 12:27 | Сообщение # 2529
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Merith,
Цитата (Merith)
с возвращением. Надеюсь, хорошо отдохнула? По нам скучала?

Спасибо. Отдохнула отлично. Скучала, конечно скучала! Но мобильный и-нет штука не дешевая, вот и пришлось жить 16 дней без ТР wacko
Цитата (Merith)
вот если бы ты вернулась и тебя ждала целая глава было бы лучше

Может и лучше, но я бы там столько не выжила biggrin Уж больно хотелось в цивилизацию хоть на пару-тройку дней happy
Цитата (Merith)
Я обещала, что она еще вернется в повествование и сдержала его

Такое было?! wacko Я, наверно, куда-то в это время выходила biggrin
И всё равно ТАКОЕ появление Сел было крайне неожиданным. К примеру, если бы до Марко дошли слухи, что она выжила или если бы она нагрянула непосредственно к нему, то было бы мягче. Но не тут-то было!.. Раз уж бить синеглазого обухом по голове, так возьмем же топор потяжелее cool

Цитата (Merith)
А что Марко? Марко - вампир и мужчина, и иммунитета против нее не имеет

Зато сила воли явно сильнее, чем у прочих. Карлос вон, как собачка за ней бегает, носится как с писанной торбой dry


 
MerithДата: Среда, 21.08.2013, 13:24 | Сообщение # 2530
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Цитата (helencapricorne)
Ага... О чувствах читателей они пекутся... Как же! Тогда надо было сделать, что Марко сразу поверил Марго. Что уж там.

ну это слишком biggrin оставить хвосты во всех концах и закончить миром не в наших правилах.
Цитата (helencapricorne)
Но озвучивать не стану.

почему? Я с радостью послушаю/почитаю... в твоих словах всегда есть рациональное зерно и практический подход, который ты аргументируешь тем, что много читаешь, но я думаю и личный опыт не маловажная деталь твоей проницательности.
Цитата (helencapricorne)
А стоило бы. Мы читать между строк не обучены.

и это ты мне говоришь? Не убедительно. Но я что-то сделаю с этим во второй части главы.
Цитата (helencapricorne)
Просто в таком контексте это меня напрягло. Не рыба-не мясо. Ты либо уверен в своей правоте, либо нет. А тут...

а тут... сомнения. Куда от них деться такой сомнивающейся натуре, ка Марко. У всех рано или поздно, а чаще поздно, возникают сомения, просто об этом мало кто признается, дабы не выглядеть слабым. Я хоть пишу от 3-го лица, но углубляюсь в дебри Марковой неприкаянной души. Такой он есть.
Цитата (helencapricorne)
Очень хорошо понимаю Марко. Я не раз оказывалась в такой же ситуации, как он.

угу, значит, ты понимаешь, в чью пользу все решится)))
Цитата (helencapricorne)
Я просто думала, что его сон должен быть более чутким.

забалдел он, когда "Марго" пришла к нему во сне. Реальность и грезы наложились друг на друга, думаю, он оттягивал пробуждение )))) пока уже точно не уверился, что с ним что-то непотребное делают.


 
helencapricorneДата: Среда, 21.08.2013, 17:12 | Сообщение # 2531
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




Цитата (Merith)
ну это слишком

А чо? Это было бы даже свежо как-то и неординарно. А то все предсказуемо. tongue
Цитата (Merith)
почему?

Мну лень... cool
Цитата (Merith)
в твоих словах всегда есть рациональное зерно и практический подход, который ты аргументируешь тем, что много читаешь, но я думаю и личный опыт не маловажная деталь твоей проницательности.

Ну, спасибо. biggrin
Цитата (Merith)
и это ты мне говоришь? Не убедительно. Но я что-то сделаю с этим во второй части главы.

Чорд! Не прокатило...
Ну. а если честно, то я намеки не люблю. Мне конкретику подавай. Агаст, так агаст. tongue
Цитата (Merith)
а тут... сомнения.

Все эти сомнения на меня нагоняют скуку. Не верю я ему. tongue

Цитата (Merith)
угу, значит, ты понимаешь, в чью пользу все решится)))

Хах! Не разу не было так, что бы меня послушали. Пару раз попыталась, а потом плюнула. Просто посылала тех, кто пытался ко мне подкатить. И все.
Верят тому, кого любят. cool
Цитата (Merith)
забалдел он, когда "Марго" пришла к нему во сне. Реальность и грезы наложились друг на друга, думаю, он оттягивал пробуждение )))) пока уже точно не уверился, что с ним что-то непотребное делают.

Надо было свой аппетит в другом месте удовлетворять, тогда бы первая попавшаяся полуживая-полумертвая не смогла бы разбудить. Ведь сон - это когда не только разум отдыхает. biggrin
 
Ange-likaДата: Среда, 21.08.2013, 18:47 | Сообщение # 2532
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Цитата (Merith)
да, я тоже сидела ждала, считай всю ночь глава отлеживалась и все утро.

с ума сойти! wacko всё равно фик-ридеры так поздно редко активируют.
Цитата (Merith)
Но я ждала немного со страхом, потому что Юля подвергла критике некоторые моменты изложения.

Интересно какие? cool полёт и другие "путевые заметки" точно не могли вызывать нареканий, это-то понятно tongue
Цитата (Merith)
И я рада, что она тебе понравилась.

дааа!
Очень понравилось, как глава написана, действия героев я воспринимаю по факту, как данность, это же история, и мне вот интересно, что будет дальше...
Цитата (Merith)
я могла бы добавить еще пару абзацев, даже одно предложение, которое бы или огорчило вас или обрадовало, но я не стала этого делать сознательно.

Какая ты cool коварная. Теперь понятно в кого Селена такая интриганка.
Цитата (Merith)
Как думаешь, Селене удалось или нет?

Сложно предполагать, но думаю, что нет...
Цитата (Merith)
Юля смеялась, что отрывок, который мы выставили в шапке-фантом, потому что я действительно хотела выкинуть из главы полет и начать уже тем, что Марко в самом Мадриде.

happy
Цитата (Merith)
ну пару предположений он уже высказал самой Селене, но я с удовольствием послушаю и твои предположения.

Ох чё-то я никак не соображу, что она ндеется с Мако вытянуть.
защиту? Карлос вроде и так её защищает...
камень? Так нет его у Марко…
а вариант «просто поразвлечься» в расчёт принимаем? smile
Ну мало ли, любит она поиграть с опасностью...
сложно угадать, в общем, я заинтригована по полной!


 
IngaSДата: Среда, 21.08.2013, 22:14 | Сообщение # 2533
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 115


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет, мои любимые авторы!
В этот раз не получилось сразу прокомментировать главу. Сначала с мыслями собраться не смогла, а потом уезжала отдыхать ненадолго.
Марко меня подразочаровал. Не знаю, чего я ожидала, наверное, что он будет страдать или назад к Рите рваться… Хотя знала ведь, что он будет всеми силами стараться забыть вероломную любимую, а все равно надеялась. dry Расстроилась, что он почти и думать забыл о той, что вернула его некогда к жизни. Словно отрубил прошлое. Ох, берегись Марко, еще придется тебе за это поплатиться! angry
Но если Марко еще могу понять: он играет в безразличие, - то Селена просто выводит из себя. Вот привязалась-то к нему! Я догадывалась, что они еще пересекутся. Селена еще в доме Дариуша глаз на него положила. Травьесо - красавчик, конечно, только он не для нее. dry Бесит ее навязчивость. Уверена, не спроста все это. Вот только, что ей надо, не пойму никак.
Не хочу, чтобы она добилась своего! Уже и так спящего оседлала. Марко просто обязан ей отпор дать! angry
Очень хочу, чтобы он поскорее к Рите вернулся!
Спасибо за главу!

P.S. Описание Испании суперское. Словно сама там побывала.


[
 
LadyXДата: Среда, 21.08.2013, 22:25 | Сообщение # 2534
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Диметра, Привет! smile

Цитата (Диметра)
Спасибо за первую часть, очень жду вторую. Ну не может же быть, что Селена так просто посидела на Марко и уйдет

Конечно, все будет соржно. wink

Цитата (Диметра)
способ забывания Марго тоже такой прям по-настоящему мужской.

Ага, Марго во мне рвет и мечет. angry

Цитата (Диметра)
Ну и конечно интересно поверит ли Карлос в настоящую Селену.

Эх, бедный Карлос, надо ж было ему так влюбиться. Влюбленным, как правило, даже телескоп не помогает. sad

Цитата (Диметра)
Жду как там все развяжется, ун или завяжется наоборот

Одно развяжется, другое завяжется. smile
 
MerithДата: Четверг, 22.08.2013, 08:13 | Сообщение # 2535
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




MsVampirs, привет, Оля!
Цитата (MsVampirs)
Не было печали купила баба порося......это наверное так называется......не успели перевести дыхание от гадостей Босса, как появилась новая заноза по имени Селена.....

именно, ты прямо почти эпиграф к главе написала. Точно не было Марко печали, так тут Селена, нехилое такое развлечение кружить между ней и Карлосом. Кстати он занозах. Ты про Дариуша забыла с Андреем напару, они тоже никуда не исчезли. Так что проблемы как снежный ком, их становится все больше. Тут хоть бы уже между собой разобрались, а то стан врагов полнится, а они вздумали поругаться навсегда))))
Цитата (MsVampirs)
И что ей надо вампирше этой недоделанной от Марко, что она виснет на него

гы... недоделанной, да она прямо как химическое оружие для вампиров. Сожрать ее хочется, и не только, а откусишь - сразу отравишься.
Цитата (MsVampirs)
не поверю что ей нужен только тупо s...x, сто пудов, в ее рыжей обезбашенной головке что-то по серьезнее похоти варится

biggrin то есть просто хотеть Марко она не может? А как же неотразимое обаяние нашего вампира? Думаю, что сейчас он источает чистый с..х для всех особей женского полу. Ой, чуть не проговорилась. Но ты права, Селена полна сюрпризов, и парочку я продам вам в следующей части.
Цитата (MsVampirs)
В те моменты, когда Селена перед Марко хвостом крутит и в конце концов ловит его, самым подлым образом, спящем в спальне, у меня в голове всплывают кадры из кинофильма "Бриллиантовая рука": герой Юрия Никулина бродит по узким улочка, фоткает достопримечательности и появляется она, рыжая бестия, не дает ему пройти, пытается затащить его в дом............Цигель цигель айлюлю...

эта сделала проще, она просто взгромоздилась сверху.


 
LadyXДата: Четверг, 22.08.2013, 20:22 | Сообщение # 2536
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




LiLiT666, Привет!

Цитата (LiLiT666)
Какая же Селена навязчивая, прям бесит! Марко даже жаль.

Так бы и покусала ее, а-р-р! А Марко заслужил. dry Покою он захотел - ага, щас! Значит, Риту бросил, что она там чувствует, ему плевать - должна же справедливость восторжествовать, пусть тоже помучается!

Цитата (LiLiT666)
Скорее бы Марко осознал на сколько ему нужна Марго!

Думаю, он и не переставал это осознавать. Просто сейчас он загнал это понимание глубоко на задворки сознания. dry

Спасибо, что заглянула к нам на огонек! smile
 
ДиметраДата: Четверг, 22.08.2013, 20:33 | Сообщение # 2537
*укротительница Льва*

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




Цитата (LadyX)
Ага, Марго во мне рвет и мечет.

хых, а вот Кот Марко понимает в моем лице tongue
Цитата (LadyX)
Эх, бедный Карлос, надо ж было ему так влюбиться. Влюбленным, как правило, даже телескоп не помогает.

это даааа... ну может хоть тогда телескоп перевернуть и все станет мелким? smile
Цитата (LadyX)
Одно развяжется, другое завяжется.

хых, узелок развяжется, узелок завяжется? smile


 
InwardnessДата: Четверг, 22.08.2013, 21:32 | Сообщение # 2538
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Добрый вечер, девушки.
Вот хожу уже месяц вокруг вашей истории, поглядываю и облизываюсь, но уж жутко не люблю читать большие объемы с телефона.
Скажите, пожалуйста, нет ли у вас одним файлом где сделанных глав для таких неродивых, как я? smile


Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
LadyXДата: Четверг, 22.08.2013, 21:44 | Сообщение # 2539
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Inwardness, Привет! Очень приятно видеть тебя в нашей теме. happy
Вдвойне приятно, слышать, что наша "Луна" кажется тебе аппетитной. smile Будем рады, если она действительно придется тебе по вкусу.

Цитата (Inwardness)
но уж жутко не люблю читать большие объемы с телефона.

Очень даже хорошо тебя понимаю. Сама не люблю мелкие буковки читать, а мы еще и грешны тем, что главы короткие писать не умеем. Вечно выходят какие-то простыни. biggrin

Цитата (Inwardness)
Скажите, пожалуйста, нет ли у вас одним файлом где сделанных глав для таких неродивых, как я?

Вообще-то есть. Если кинешь в лс свою почту, файликом поделюсь. smile
 
InwardnessДата: Четверг, 22.08.2013, 22:03 | Сообщение # 2540
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Даже не сомневайтесь, обязательно придется, учитывая, сколько хороших людей мне ее рекомендовали smile
А большие главы – это разве грех? Это рай для читателя!

И спасибо большое, сейчас напишу в лс почту.


Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
MsVampirsДата: Четверг, 22.08.2013, 22:37 | Сообщение # 2541
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 29


Статус:




Цитата (Merith)
Ты про Дариуша забыла с Андреем напару, они тоже никуда не исчезли.

я про них как то не вспомнила, объясню почему. Последние моменты были связаны с бестыжим поведением Босса (овладение и осеменение чужой любимой) и я полностью поддалась обоянию Марко и погрузилась в его эмоциональное море, а как известно последние эмоции были связаны с ...... интересным положением Марго smile
хотя это возможно только сугубо мое личное мнение cool
Цитата (Merith)
то есть просто хотеть Марко она не может?

нет, конечно просто хотеть то можно, но не настолько же, тем более, если учесть тот факт, что он ее оставил умирать ..... я не думаю, что Селена себя на столько не любит dry
Цитата (Merith)
эта сделала проще, она просто взгромоздилась сверху.

кто знает, может и в том фильме та красотка сделала бы проще, но как мы знаем в СССР с..са НЕ БЫЛО, вот бедной девушке только и оставалось, что бегать за ним biggrin


 
LadyXДата: Четверг, 22.08.2013, 23:10 | Сообщение # 2542
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Deruddy, Привет, Дашуль! smile

Цитата (Deruddy)
Возвращаюсь, а тут такая приятная неожиданность в виде части главы!

Ну так мы это, специально к твоему возвращению готовились. tongue

Цитата (Deruddy)
Искренне считала ее промежуточным звеном, хотя и понимала, что с ней не всё так просто и глупо погибнуть в той резне с освобожденными оборотнями она не могла.

Вообще-то в наших первоначальных планах ее и не было. wink А потом, как Лена уже сказала, мы подумали, что уж больно она важную роль в судьбе Марко сыграла, чтобы ее так просто со счетов сбрасывать. Вот и постановили: найти обязательное применение! biggrin

Цитата (Deruddy)
Что ж, персонаж и так был неординарный, а теперь видно, что она еще и полна секретов. И коварство один из них.

Парочку скелетов Селена в шкафу держит - это верно. Будем их постепенно оттуда извлекать. wink
 
-Saya-Дата: Пятница, 23.08.2013, 00:21 | Сообщение # 2543
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 159


Статус:




йэх, все сейчас только о Марко и говорят... а я так соскучилась по Рите! думаю, переживаю - как она там, бедная? sad и - о чудо! - она сумела связаться с моим музом! а тот, впечатленный ее словами, решил излить их в этом стихе!

Молю я тех, кто может: дайте сил,
Когда одна останусь - не сломаться!
Ты говорил когда-то, что любил,
Но ныне смеешь чувствами бросаться?!

Ты злишься, называешь вероломной,
Но только сам -жестокий лицемер!
Трясешься над гордынею огромной;
И это я - вина твоих химер?!

Я верила, надеялась на встречу,
Твое дитя стараясь сохранить!
Что, жар любви был все-таки не вечен?
Его смогли сомненья погасить?!

Ты растоптал, унизил мои чувства,
И где теперь признания твои?
Не смог простить фантомное распуство,
И все один решил за нас двоих!

Ушел, уже назад не оглянувшись,
Как будто "нас" и не было совсем!..
Как будто я - кошмар, и ты, очнувшись,
Забыл его мгновенно, без проблем...




моя страничка на самиздате:
http://samlib.ru/editors/d/dudorowa_m_m/


Сообщение отредактировал -Saya- - Пятница, 23.08.2013, 00:23
 
DeruddyДата: Пятница, 23.08.2013, 00:29 | Сообщение # 2544
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




LadyX, вечер добрый (хотя какой вечер -- ночь на дворе?!), Юль happy
Цитата (LadyX)
мы это, специально к твоему возвращению готовились

Тогда почему меня никто на перроне в цветами не встречал?! dry
Цитата (LadyX)
в наших первоначальных планах ее и не было. А потом, как Лена уже сказала, мы подумали, что уж больно она важную роль в судьбе Марко сыграла, чтобы ее так просто со счетов сбрасывать

Да, как и всё в этой истории, -- сбросить Сел со счетов было бы слишком просто biggrin
Цитата (LadyX)
Парочку скелетов Селена в шкафу держит - это верно. Будем их постепенно оттуда извлекать

В ее-то возрасте уже не просто скелеты в шкафу -- там явно целый склеп! wacko


 
LadyXДата: Пятница, 23.08.2013, 00:38 | Сообщение # 2545
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




-Saya-, Вот так сюрприз! А я уже спать легла, вот с телефона на последок на форум заглянула, а тут такое! Твой стих сейчас как нельзя кстати мне для вдохновения. Именно такие мысли и витают в голове Риты, все верно до запятой! Марин, ты нас прямо балуешь, но это, не скрою, чертовски приятно! happy

Сообщение отредактировал LadyX - Пятница, 23.08.2013, 00:39
 
-Saya-Дата: Пятница, 23.08.2013, 00:44 | Сообщение # 2546
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 159


Статус:




Цитата (LadyX)
Вот это сюрприз! А я уже спать легла, вот с телефона на последок на форум заглянула, а тут такое!


хи, боялась, что все-таки не успею тебя застать) можно выдохнуть... biggrin

Цитата (LadyX)
Твой стих сейчас как нельзя кстати мне для вдохновения. Именно такие мысли сейчас и витают в голове Риты, все верно до запятой!


ну так я для того и пишу - вам с Леной вдохновение стимулировать)) wink да и Рита недовольна, что про нее забыли, и решила через меня тебе прозрачно намекнуть, что пора бы уже... ну ты поняла)) biggrin

Цитата (LadyX)
Марин, ты нас прямо балуешь, но это, не скрою, чертовски приятно!


вот потому и балую, что приятно)) wink а вообще мелькает иногда сумасшедшая мысль - всю Луну переложить на стихи)) biggrin




моя страничка на самиздате:
http://samlib.ru/editors/d/dudorowa_m_m/


Сообщение отредактировал -Saya- - Пятница, 23.08.2013, 00:47
 
MerithДата: Пятница, 23.08.2013, 08:43 | Сообщение # 2547
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Цитата (Deruddy)
Но мобильный и-нет штука не дешевая, вот и пришлось жить 16 дней без ТР

сама знаю, скоро мне престоит поездка на Украину. Только палочку эстафеты передам Юле.
Цитата (Deruddy)
И всё равно ТАКОЕ появление Сел было крайне неожиданным. К примеру, если бы до Марко дошли слухи, что она выжила или если бы она нагрянула непосредственно к нему, то было бы мягче. Но не тут-то было!.. Раз уж бить синеглазого обухом по голове, так возьмем же топор потяжелее

да когда ему слухи было слушать))) он же был полностью поглощен Марго и чувствами. Да и с Карлосом он связался в последний момент перед отлетом, может быть узнав про селену, он бы передумал возвращаться в Испанию))))
Да, встряска получилась конкретная, но Селена еще поможет Марко, не сомневайся. Она хоть и зло, но в этот раз даже зло будет служить во благо.
Цитата (Deruddy)
Зато сила воли явно сильнее, чем у прочих. Карлос вон, как собачка за ней бегает, носится как с писанной торбой

нууу.... это уже скорее рефлекторное, кто захочет один раз отравившись грибоками кушать их снова biggrin ?? Я бы не стала. Но от запаха как побочного эффекта избавиться не удалось. И не стоит сбрасывать со счетов разбитое сердце Марко, он противится сейчас любым проявлениям интереса со стороны женщин.

Цитата (helencapricorne)
А чо? Это было бы даже свежо как-то и неординарно. А то все предсказуемо.

будут и другие мыста, где можно будет проявить оригинальность
Цитата (helencapricorne)
Не верю я ему.

по Станиславскому?
Цитата (helencapricorne)
Хах! Не разу не было так, что бы меня послушали. Пару раз попыталась, а потом плюнула. Просто посылала тех, кто пытался ко мне подкатить. И все. Верят тому, кого любят.

вот ты сама и ответила на свой вопрос.
Цитата (helencapricorne)
Надо было свой аппетит в другом месте удовлетворять, тогда бы первая попавшаяся полуживая-полумертвая не смогла бы разбудить. Ведь сон - это когда не только разум отдыхает.

эм? Не смогла бы разбудить-был бы у нас Марко востребованным во сне))))

Добавлено (23.08.2013, 08:43)
---------------------------------------------

Цитата (Ange-lika)
полёт и другие "путевые заметки" точно не могли вызывать нареканий, это-то понятно

критике подвергся сам Марко и его недостойное поведение, или недостаточное ))))
а Риту наверняка всбесило такое обилие Селены по тексту.
Цитата (Ange-lika)
Очень понравилось, как глава написана, действия героев я воспринимаю по факту, как данность, это же история, и мне вот интересно, что будет дальше... Цитата (Merith)

мы с Марко старались соблюдать нейтралитет, я молчала о его загулах, и почти о мыслях о Марго, в благодарность он выдал мне слегка ироничный тон главы.
Цитата (Ange-lika)
Ох чё-то я никак не соображу, что она ндеется с Мако вытянуть. защиту? Карлос вроде и так её защищает... камень? Так нет его у Марко… а вариант «просто поразвлечься» в расчёт принимаем? Ну мало ли, любит она поиграть с опасностью... сложно угадать, в общем, я заинтригована по полной!

конечно Карлос ее защищает, но она не может отрицать, что в один момент как и предположил Марко Карлосу надоест болтаться на поводке и он пойдет в атаку. Она может и лишиться покровителя, если он попробует хоть каплю ее крови, с Марко риски уменьшаются - он выпил много крови, но остался "жив", даже стал живее, чем был. Поэтому в этом предположении есть рациональное зерно.
К тому же Марко ей понравился сразу (трудно найти женщину в рассказе, которой бы он не понравился), она пыталась его соблазнить еще тогда в катакомбах монастыря. Камня - нет, но если она не связывалась с дариушем, она и не в курсе вообще где он, потому что потеяла сознание до того как Марко его снял. Тут можно предполагать что угодно, вплоть до того что его снять мог Карлос. Но думаю, если Селене нужен камень, она уже все тайники Карлоса проверила. Поразвлечься - тоже хороший вариант, думаю, Дариуш был за целибат для Селены. Карлоса она боится по причинам, которые я указала выше, так что и для любовника -Марко более подходящий вариант. Если я не запуталась сама в своих размышлениях -я кажется ответила))))


 
Ange-likaДата: Пятница, 23.08.2013, 09:18 | Сообщение # 2548
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Цитата (Merith)
критике подвергся сам Марко и его недостойное поведение, или недостаточное ))))

какие, однако, разно-полярные претензии, мне казалось "или" - "или"...
Цитата (Merith)
а Риту наверняка всбесило такое обилие Селены по тексту.

угу, Лисе такой момент тоже сложно дался, сочувствую Рите... но с другой стороны понимаю, что иначе тут не получилось бы. *слабое утешение, если честно*
Цитата (Merith)
мы с Марко старались соблюдать нейтралитет, я молчала о его загулах, и почти о мыслях о Марго, в благодарность он выдал мне слегка ироничный тон главы.

улыбнула, Лен... tongue фраза класс!
Цитата (Merith)
трудно найти женщину в рассказе, которой бы он не понравился

честно попыталась вспомнить... так навскидку не удалось.
Цитата (Merith)
Если я не запуталась сама в своих размышлениях -я кажется ответила))))

ооооо-да! правда я в ответ чего-то такого же умного не отвечу, но зато я всё поняла,
спасибо Лен! твои ответы - это нечто! вчитываться и разбираться ооочень интересно...


 
MerithДата: Пятница, 23.08.2013, 15:46 | Сообщение # 2549
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




IngaS, приветик!!!
Цитата (IngaS)
В этот раз не получилось сразу прокомментировать главу. Сначала с мыслями собраться не смогла, а потом уезжала отдыхать ненадолго.

а я подумала, что уже все, надоела история, когда герои разошлись по разным углам.
Цитата (IngaS)
Марко меня подразочаровал.

конечно, я этого боялась, используя подобный ход. Но ведь, это не в первый раз. Боялась быть зависимой от мнения читателей, но Марко мне именно такой явился, в такой степени отстраненности. И ход с Селеной сознательный, чтобы увести внимание.
Цитата (IngaS)
Не знаю, чего я ожидала, наверное, что он будет страдать или назад к Рите рваться… Хотя знала ведь, что он будет всеми силами стараться забыть вероломную любимую, а все равно надеялась.

Рваться, когда сам все порвал? Когда сам для себя решил, что эта любовь была ошибкой. Нет, должно произойти нечто важное, чтобы та плотина, которая медленно набирается сомнениями и тоской, прорвалась. Нужны метко прошенные камешки, чтобы стена обрушилась и он осознал наконец, что виноват, как виноват. А пока нигилизм, как лучший способ отречения. Я сознательно мысли о Марго сделала вкраплениями, пусть и Юля со мной была несогласна и говорила, что Марко не изменился и я скатилась на обыденность. Но именно за этими пустяками (по сравнению с эмоциональным катаклизмом) я спрятала то, что вы бы хотели видеть. Вторая часть будет другой, Марко будет более открыто выражать свои чувства. Возможно она вам понравится еще меньше.
Цитата (IngaS)
Расстроилась, что он почти и думать забыл о той, что вернула его некогда к жизни. Словно отрубил прошлое. Ох, берегись Марко, еще придется тебе за это поплатиться!

отрубил - точно, но это он так думает. По части самообмана - он мастак.
Цитата (IngaS)
Но если Марко еще могу понять: он играет в безразличие, - то Селена просто выводит из себя. Вот привязалась-то к нему! Я догадывалась, что они еще пересекутся. Селена еще в доме Дариуша глаз на него положила. Травьесо - красавчик, конечно, только он не для нее. Бесит ее навязчивость. Уверена, не спроста все это. Вот только, что ей надо, не пойму никак.

да, Марко ей еще тогда приглянулся, хотела бы она с ним убежать, но и зуб теперь на него у нее преогромный. Ну вот ты спрашивала появится ли она еще... biggrin а появилась, ты и не рада.
О ее целях станет известно в конце второй части.
Цитата (IngaS)
Не хочу, чтобы она добилась своего! Уже и так спящего оседлала. Марко просто обязан ей отпор дать! Очень хочу, чтобы он поскорее к Рите вернулся!

она своего не добьется, я о том, чего реально Селена хочет от Марко, но кое-что она точно сделает.
Цитата (IngaS)
P.S. Описание Испании суперское. Словно сама там побывала.

спасибо, я старалась.


 
LadyXДата: Пятница, 23.08.2013, 16:13 | Сообщение # 2550
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




MsVampirs,Привет, отдохнувшим-загоревшим! smile

Цитата (MsVampirs)
Не было печали купила баба порося......это наверное так называется......не успели перевести дыхание от гадостей Босса, как появилась новая заноза по имени Селена.....

А у нас так всю дорогу в истории происходит. wink Марко сам себе приключения находит на свой вампирский зад. Вольно или невольно. То потомка ищет, то кровушки мертвой отведывает, то с волчицами эксперименты ставит, то альфу разыскивает и кидается в самое пекло волчье. Теперь вот даже на родину для упокоения своей бурной натуры отправился, а и там в ловушку угодил. smile Это уже неизбежно, по-моему.

Цитата (MsVampirs)
И что ей надо вампирше этой недоделанной от Марко, что она виснет на него не поверю что ей нужен только тупо s...x, сто пудов, в ее рыжей обезбашенной головке что-то по серьезнее похоти варится

Селена вообще девушка взбалмошная, до поры до времени сдерживаемая папашей-фанатиком, а теперь она на свободу вырвалась. Почему бы и не покуролесить?

Цитата (MsVampirs)
В те моменты, когда Селена перед Марко хвостом крутит и в конце концов ловит его, самым подлым образом, спящем в спальне, у меня в голове всплывают кадры из кинофильма "Бриллиантовая рука"

Ага, только тамошняя дама желала сбить с пути праведного Сеню-лопуха, тут же рыжая явно не на того напала. Марко вряд ли можно назвать наивным простачком. Не на того напала. dry
 
Поиск:


Насильно мил не будешь?