Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Свидетель преступления
Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Ночь красной луны
LadyXДата: Вторник, 01.11.2011, 01:39 | Сообщение # 1
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




ИСТОРИЯ НА РЕДАКТИРОВАНИИ



3 место в номинации Самая запоминающаяся сцена



1 место в номинации Лучший женский образ второго плана
2 место в номинации Лучший мужской образ второго плана
3 место в номинации Лучший женский образ в собственном произведении



1 место в номинациях: Лучшая сверхъестественная история и Самая душещипательная сцена
2 место в номинации Лучший образ главного героя в собственном произведении






Авторы: Merith / LadyX
Дисклеймер: Все герои принадлежат авторам
Рейтинг: R, NC-17
Жанр: Romance
Статус: В процессе написания
Размещение: Только с разрешения обоих авторов
От авторов: Мы очень долго думали, прежде чем решились выкладывать эту историю. Имея за плечами незаконченный проект, не хотелось увлекаться параллельно чем-то иным, но мы и представить себе не могли, как сильно она нас захватит и во что выльется, в конце концов. Главы писались сами собой, и остановиться оказалось просто нереально. Буквально каждый написанный эпизод прочувствован и выстрадан нами вместе с героями, которые, кстати сказать, оказались настолько строптивыми, что порой ну никак не хотят подчиняться авторской задумке, внося собственные коррективы в сюжет. Потому мы до сих пор не знаем, какой финал ожидает наше творение, и вполне вероятно, что и для нас самих он явится настоящим сюрпризом. И хотя жанром был избран роман, в основу которого легли непростые отношения главных персонажей, вы почти не встретите здесь сентиментальности и «розовых соплей», зато будет много страсти, горячих сцен, погонь, кровожадных убийств и прочих животрепещущих атрибутов сверхъестественного мира. Очень надеемся, что вы разделите с нами эти приключения и не останетесь разочарованными!

Он льдом застыл, она в огне сгорала,
Ища спасенье в холоде дождя.
Он не хотел, она не понимала,
Шаг в пустоту и вечность навсегда.
Не выла на луну, она кричала,
Рвя душу на осколки и куски,
Привычным взглядом ночью обжигала,
Всю пустоту истерзанной души.
И вот сошлись огонь и лед в безумстве,
Обоих обжигает темнота.
Он шепчет ей: "Услышь меня, послушай".
Она в ответ: "Я погублю тебя".



Пролог
Часть 1
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19
Глава 20
Глава 21
Глава 22

Часть 2
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19

Часть 3


Сообщение отредактировал LadyX - Суббота, 22.04.2017, 11:03
 
DeruddyДата: Пятница, 23.08.2013, 16:17 | Сообщение # 2551
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Merith,
Цитата (Merith)
сама знаю, скоро мне престоит поездка на Украину. Только палочку эстафеты передам

Т.е., не уедешь, пока главу не добьешь? Похвально happy
Цитата (Merith)
встряска получилась конкретная, но Селена еще поможет Марко, не сомневайся. Она хоть и зло, но в этот раз даже зло будет служить во благо

Ага, про Снейпа тоже говорили, что он - воплощение зла dry А оказался очень даже ничего персонаж. Но Сел пока доверия не вызывает
Цитата (Merith)
не стоит сбрасывать со счетов разбитое сердце Марко, он противится сейчас любым проявлениям интереса со стороны женщин

У меня лично Марко не создал впечатление человека (пардон, вампира), который будет топить свое горе в окружении легкодоступных девиц. Пуститься во все тяжкие, отключив человечность, - вот это было более вероятно


 
LadyXДата: Пятница, 23.08.2013, 18:24 | Сообщение # 2552
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




IngaS,

Цитата (IngaS)
В этот раз не получилось сразу прокомментировать главу. Сначала с мыслями собраться не смогла, а потом уезжала отдыхать ненадолго.

Спасибо, что все-таки не оставила нас без комментария. smile

Цитата (IngaS)
Марко меня подразочаровал. Не знаю, чего я ожидала, наверное, что он будет страдать или назад к Рите рваться…

Если слишком мало времении прошло. Пока Марко подпитывает себя злобой, и ее достаточно. чтобы не скатиться в пучину сожалений и страданий. Пока он еще считает, что его выводы относительно Марго верны.

Цитата (IngaS)
Расстроилась, что он почти и думать забыл о той, что вернула его некогда к жизни. Словно отрубил прошлое.

Это только временно. Он просто сознательно отогнал все мысли, чтобы "вернуть себя". Это всего лишь самообман.

Цитата (IngaS)
Селена просто выводит из себя. Вот привязалась-то к нему! Я догадывалась, что они еще пересекутся. Селена еще в доме Дариуша глаз на него положила. Травьесо - красавчик, конечно, только он не для нее.

Но она-то этого не знает. biggrin Точнее она уверена на все сто процентов, что перед ней никто не может устоять, в том числе и Марко.

Цитата (IngaS)
Не хочу, чтобы она добилась своего! Уже и так спящего оседлала. Марко просто обязан ей отпор дать!

Ну, Марко сложно помыкать. wink

Цитата (IngaS)
Очень хочу, чтобы он поскорее к Рите вернулся!

И я хочу. smile
 
MerithДата: Пятница, 23.08.2013, 21:10 | Сообщение # 2553
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Inwardness, добро пожаловать к нам!
Хор[/spoiler]ошо, что хождение закончилось biggrin и привело тебя тайными тропами в темку "Луны".
Цитата (Inwardness)
не сомневайтесь, обязательно придется, учитывая, сколько хороших людей мне ее рекомендовали smile

biggrin ну пока сама не прочтешь, нельзя сказать наверняка. Будем ждать со своими впечатлениями, обещаешь?
Цитата (Inwardness)
большие главы – это разве грех? Это рай для читателя!

когда интересные smile то да.


 
-Saya-Дата: Суббота, 24.08.2013, 00:55 | Сообщение # 2554
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 159


Статус:




молчи, молчи, тупое кошачье любопытство... музь, а ты вообще не вылазь!.. не вылазь сказала, накажу!

нет, все-таки не могу промолчать, когда собственное любопытство и музь разом восстали против меня!.. biggrin рассматриваю новую обложку Ночки, и не могу отделаться от ощущения, что под платьем Риты проглядывает уже довольно заметный живот... это случайность, или такова и была задумка?)




моя страничка на самиздате:
http://samlib.ru/editors/d/dudorowa_m_m/


Сообщение отредактировал -Saya- - Суббота, 24.08.2013, 01:06
 
LadyXДата: Суббота, 24.08.2013, 22:14 | Сообщение # 2555
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




-Saya-,
Цитата (-Saya-)
рассматриваю новую обложку Ночки, и не могу отделаться от ощущения, что под платьем Риты проглядывает уже довольно заметный живот... это случайность, или такова и была задумка?)

biggrin Не, это просто складки на платье так легли. Вообще-то это скорее сцена из 4-й главы: "пробуждение Марго-потрошительницы". Вон и пятна крови на ее руках и озерцо, в котором Марко ее "купал" рядом. smile
 
DeruddyДата: Суббота, 24.08.2013, 22:27 | Сообщение # 2556
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




LadyX,
Цитата (LadyX)
это просто складки на платье так легли

А-ха-ха! Я Рине минут 20 это ВК доказывала =) А она мне "нет!" и всё тут =)


 
LadyXДата: Суббота, 24.08.2013, 22:48 | Сообщение # 2557
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Цитата (Deruddy)
А-ха-ха! Я Рине минут 20 это ВК доказывала =) А она мне "нет!" и всё тут =)

smile Мы думали обложку с беременной Ритой сделать, но потом доверились фантазии Иры.
Но я не теряю надежды приобрести иллюстрацию с Ритой в положении. У нас, вернее у Лены, даже наметки имеются, черновой вариант. smile
 
DeruddyДата: Суббота, 24.08.2013, 23:00 | Сообщение # 2558
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




LadyX,
Цитата (LadyX)
я не теряю надежды приобрести иллюстрацию с Ритой в положении

Наш диспут касался конкретно взятой обложки, так что желания заказчика остались для нас "за кадром" happy


 
MerithДата: Суббота, 24.08.2013, 23:11 | Сообщение # 2559
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Цитата (MsVampirs)
нет, конечно просто хотеть то можно, но не настолько же, тем более, если учесть тот факт, что он ее оставил умирать ..... я не думаю, что Селена себя на столько не любит dry

однако, он единственный, кто не умер. Так что ей есть от него толк, даже с чисто физической стороны. Но конечно, этим только не ограничится.
Цитата (MsVampirs)
как мы знаем в СССР с..са НЕ БЫЛО, вот бедной девушке только и оставалось, что бегать за ним biggrin

ну у нас тут рейтинг РРРР, так что Селену можно и на ленточки порезать, детально описывая процесс.
Цитата (MsVampirs)
я про них как то не вспомнила, объясню почему. Последние моменты были связаны с бестыжим поведением Босса (овладение и осеменение чужой любимой) и я полностью поддалась обоянию Марко и погрузилась в его эмоциональное море, а как известно последние эмоции были связаны с ...... интересным положением Марго smile

конечно, все внимание главным героям, как же иначе. Тем более пока вампирскую линию мы оставили, но это ненадолго, скоро кровопийцы вступят в игру.




Сообщение отредактировал Merith - Суббота, 24.08.2013, 23:12
 
IngaSДата: Воскресенье, 25.08.2013, 23:45 | Сообщение # 2560
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 115


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Merith)
а я подумала, что уже все, надоела история, когда герои разошлись по разным углам.

Ну что ты! Как ты так подумать могла??? Ни в коем разе не надоела. Просто переживаю же за героев, которые уже родными стали.

Цитата (Merith)
Боялась быть зависимой от мнения читателей, но Марко мне именно такой явился, в такой степени отстраненности.

Вот ты определила это слово «отстраненный», а я никак подобрать не могла, чтобы точно описать его состояние. Наверное непривычно было для меня его состояние такое. Раньше с ним и не случалось такого, конечно. Бесит, что он сосредоточился на доме и будто бы и плевать ему, что осталось в России. Хотя и знаю, что это не так, и сопереживаю своему любимчику. Но за Марго все равно обидно.

Цитата (Merith)
Но именно за этими пустяками (по сравнению с эмоциональным катаклизмом) я спрятала то, что вы бы хотели видеть. Вторая часть будет другой, Марко будет более открыто выражать свои чувства. Возможно она вам понравится еще меньше.

Ой, ты меня пугаешь. Для меня отстраненный Марко чужой. Пусть лучше неистовствует и открыто выражает эмоции. А вообще пусть делает что угодно только бы поскорее до него дошло, какой он осел. smile

Цитата (Merith)
Ну вот ты спрашивала появится ли она еще... а появилась, ты и не рада.

Охохо, но я не думала, что она такооой коварной окажется.

Цитата (Merith)
она своего не добьется, я о том, чего реально Селена хочет от Марко, но кое-что она точно сделает.

Слава богу, хоть не добьется!


[
 
MerithДата: Понедельник, 26.08.2013, 10:10 | Сообщение # 2561
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




-Saya-, приветик. Наконец-то, я добралась до твоего сообщения, чтобы выразить свое восхищение новым прекрасным стихотворным творением. Прости, что не писала раньше, но я стараюсь отвечать на сообщения по-порядку, иначе потом могу запутаться и кого-то пропустить. Такое бывало, было неловко.
Цитата (-Saya-)
все сейчас только о Марко и говорят... а я так соскучилась по Рите! думаю, переживаю - как она там, бедная?

о Марко всегда больше говорят почему-то))) он вызывает общественный резонанс то стенаниями, то своим неподобающим поведением. И я соскучилась по Рите, но пока сама ей сделала затор.
Хочу выделить строки, которые на меня произвели особенное впечатление:
Цитата (-Saya-)
Ты злишься, называешь вероломной, Но только сам -жестокий лицемер! Трясешься над гордынею огромной; И это я - вина твоих химер?!

так точно, прямо как стрела в цель, Марко действительно лицемер.
Цитата (-Saya-)
Ушел, уже назад не оглянувшись, Как будто "нас" и не было совсем!.. Как будто я - кошмар, и ты, очнувшись, Забыл его мгновенно, без проблем...

аж сердце сжимается после таких строк.
Спасибо за это волнующее стихотворение, крик души Риты, который Марко так и услышит.
Цитата (-Saya-)
нет, все-таки не могу промолчать, когда собственное любопытство и музь разом восстали против меня!.. рассматриваю новую обложку Ночки, и не могу отделаться от ощущения, что под платьем Риты проглядывает уже довольно заметный живот... это случайность, или такова и была задумка?)

Когда я попросила у Риты сделать мне обложку, я не ограничивала ее какой-то своей идеей. Она начала читать Луну и это были именно ее размышления на тему. В переписке я упомянула о беременности Риты, но сомневаюсь, что складки так легли неслучайно, потому что если бы она делала обложку отталкиваясь на последние события, Марко наверное не выглядел бы таким хозяином положения. Она хотела показать подчиненную позицию Риты и доминирующую Марко. Эти роли они утратили уже давно. Впрочем, можно задать этот вопрос самому автору обложки, чтобы знать наверняка.


 
-Saya-Дата: Вторник, 27.08.2013, 00:26 | Сообщение # 2562
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 159


Статус:




Цитата (Merith)
Наконец-то, я добралась до твоего сообщения, чтобы выразить свое восхищение новым прекрасным стихотворным творением. Прости, что не писала раньше, но я стараюсь отвечать на сообщения по-порядку, иначе потом могу запутаться и кого-то пропустить. Такое бывало, было неловко.


а я наконец-то дождалась твоего комментария) прекрасно понимаю причину задержки и не сержусь, мне бы тоже было неловко, если чей-то коммент остался без внимания по моей вине..)

Цитата (Merith)
о Марко всегда больше говорят почему-то))) он вызывает общественный резонанс то стенаниями, то своим неподобающим поведением. И я соскучилась по Рите, но пока сама ей сделала затор.


видать это во мне женская солидарность заиграла)) а о говорить о том, какой Марко осел, уже как-то поднадоело)) все равно как только все станет хорошо, все дружно его простят и будут злиться уже на Риту, что мол де она такая жестокая, не хотит поскорее простить бедного Маркушу) biggrin а в том, что быстро она его прощать не станет, я нисколько не сомневаюсь))

Цитата (Merith)
так точно, прямо как стрела в цель, Марко действительно лицемер.


я прицел до-олго наводила)) biggrin

Цитата (Merith)
аж сердце сжимается после таких строк.


да, вначале меня потянуло на гневный слог, а потом, когда Рита подостыла, в строки полилась обреченность и непонимание, чем она заслужила такое... я полагаю именно так думала и чувствовала Марго sad

Цитата (Merith)
Спасибо за это волнующее стихотворение, крик души Риты, который Марко так и услышит.


не за что, для любимых авторов ничего не жалко)) happy

Цитата (Merith)
Когда я попросила у Риты сделать мне обложку, я не ограничивала ее какой-то своей идеей. Она начала читать Луну и это были именно ее размышления на тему. В переписке я упомянула о беременности Риты, но сомневаюсь, что складки так легли неслучайно, потому что если бы она делала обложку отталкиваясь на последние события, Марко наверное не выглядел бы таким хозяином положения. Она хотела показать подчиненную позицию Риты и доминирующую Марко. Эти роли они утратили уже давно. Впрочем, можно задать этот вопрос самому автору обложки, чтобы знать наверняка.


вот и я бы хотела спросить у автора, потому как даже когда Юля сказала, что это случайность, меня продолжают терзать смутные сомнения) просто довелось как-то видеть картинку с платьем похожего кроя, там девушка абсолютно точно была в положении, и ткань облегала ее тело примерно таким же образом... но не буду забредать далеко, а то еще Даша почует снова мои сомнения и примчится меня переубеждать))) biggrin




моя страничка на самиздате:
http://samlib.ru/editors/d/dudorowa_m_m/
 
MerithДата: Вторник, 27.08.2013, 10:38 | Сообщение # 2563
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Цитата (Ange-lika)
какие, однако, разно-полярные претензии, мне казалось "или" - "или"...

ну вот так biggrin
Цитата (Ange-lika)
угу, Лисе такой момент тоже сложно дался, сочувствую Рите... но с другой стороны понимаю, что иначе тут не получилось бы. *слабое утешение, если честно*

интересно как он дался хозяйке Кота biggrin Лиса вносила коррективы или ее просто поставили перед фактом?
Цитата (Ange-lika)
честно попыталась вспомнить... так навскидку не удалось.

да уж, уж лучше бы он был Квазимодо biggrin

Цитата (Deruddy)
Т.е., не уедешь, пока главу не добьешь? Похвально

постараюсь, если не закрутят дела.
Цитата (Deruddy)
Ага, про Снейпа тоже говорили, что он - воплощение зла А оказался очень даже ничего персонаж. Но Сел пока доверия не вызывает

ну и не должна biggrin правда у нас нет добрых и злых персонажей. Босс - явное тому доказательство. У всех есть свои цели и у Селены тоже. Методы только у всех разные.
Цитата (Deruddy)
У меня лично Марко не создал впечатление человека (пардон, вампира), который будет топить свое горе в окружении легкодоступных девиц. Пуститься во все тяжкие, отключив человечность, - вот это было более вероятно

smile наверное потому и не воспользовался до сих пор тем что так настойчиво ему предлагают. Но легкодоступные девицы легкодоступным девицам рознь. Эта например, еще и червивая. От нее потом плохо становится biggrin

Цитата (IngaS)
Вот ты определила это слово «отстраненный», а я никак подобрать не могла, чтобы точно описать его состояние. Наверное непривычно было для меня его состояние такое. Раньше с ним и не случалось такого, конечно. Бесит, что он сосредоточился на доме и будто бы и плевать ему, что осталось в России. Хотя и знаю, что это не так, и сопереживаю своему любимчику. Но за Марго все равно обидно.

злись на меня, это я его таким показала. Возможно, и была неправа. Но лучше уж отвлечься на дом, чем начать косить людей пачками, или истреблять вампиров, или новое помешательство. Хотя, наверное, именно этого вы от Марко и ждали. Сильное разочарование - громкие последствия. Но ярость и ненависть уже сожгла его, он стал безразличен.
Цитата (IngaS)
Ой, ты меня пугаешь. Для меня отстраненный Марко чужой. Пусть лучше неистовствует и открыто выражает эмоции. А вообще пусть делает что угодно только бы поскорее до него дошло, какой он осел.

зато так он похож на себя доРитовского периода. Холодный и неживой. Это с ней он бушевал, как человек, сейчас он просто вампир. Дойдет, конечно, осталось его слегка подтолкнуть.
Цитата (IngaS)
Охохо, но я не думала, что она такооой коварной окажется.

она ведьминское отродье, что с нее взять)))

Цитата (-Saya-)
а я наконец-то дождалась твоего комментария) прекрасно понимаю причину задержки и не сержусь, мне бы тоже было неловко, если чей-то коммент остался без внимания по моей вине..)

я рада, что ты меня понимаешь.
Цитата (-Saya-)
говорить о том, какой Марко осел, уже как-то поднадоело)) все равно как только все станет хорошо, все дружно его простят и будут злиться уже на Риту, что мол де она такая жестокая, не хотит поскорее простить бедного Маркушу)

smile да мы готовы все простить мужчинам. Помню, даже когда Марко поступил с Ритой бесчестно, его пытались выгораживать, упрекая Риту в подстрекательстве. Так что, думаю, ты права, что Марко будет прощен довольно быстро, а если еще пару серенад исполнит под окном biggrin
Цитата (-Saya-)
вот и я бы хотела спросить у автора, потому как даже когда Юля сказала, что это случайность, меня продолжают терзать смутные сомнения) просто довелось как-то видеть картинку с платьем похожего кроя, там девушка абсолютно точно была в положении, и ткань облегала ее тело примерно таким же образом... но не буду забредать далеко, а то еще Даша почует снова мои сомнения и примчится меня переубеждать)))

Чтобы развеять сомнения, можешь напрямую обратиться к Ире, думаю, ей будет приятно знать, что ее задумка не оставила тебя равнодушной и не дает покоя))))


 
Ange-likaДата: Среда, 28.08.2013, 14:57 | Сообщение # 2564
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Цитата (Merith)
интересно как он дался хозяйке Кота

хмм, надо Катю спросить, как ей это далось...
Цитата (Merith)
Лиса вносила коррективы или ее просто поставили перед фактом?

было несколько неожиданностей даже для меня, но я всё, что Лиса мне рассказала, честно записала.
Цитата (Merith)
да уж, уж лучше бы он был Квазимодо

неееа, не надо, Марко уже есть...
будет Квазиморда, это уже будет другой герой, допишите Ночь, может и такую историю придумаете wink


 
MerithДата: Четверг, 29.08.2013, 16:02 | Сообщение # 2565
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Цитата (Ange-lika)
хмм, надо Катю спросить, как ей это далось...

biggrin Катю в студию?
Цитата (Ange-lika)
было несколько неожиданностей даже для меня, но я всё, что Лиса мне рассказала, честно записала.

то есть получается, что ты себя не ассоциируешь с героиней и записывая с ее слов абстрагируется от ее впечатлений и эмоций? У нас не получается))) мы иногда переходим в обсуждении на "ты" и "я" и со стороны слушать это порой даже диковато biggrin особенно когда понимаешь, например, что я забацала Юле ребенка. Вот такие мы извращенки.
Цитата (Ange-lika)
неееа, не надо, Марко уже есть...

аха, такой какой есть. И не надо пытаться его переделывать)))) Бесполезно.
Цитата (Ange-lika)
будет Квазиморда, это уже будет другой герой, допишите Ночь, может и такую историю придумаете

нет уж, быть мужчиной в следующий раз очередь Юли, а уж какой он будет красавец писанный или Квазимодо ей самой решать.


 
IngaSДата: Четверг, 29.08.2013, 20:14 | Сообщение # 2566
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 115


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (LadyX)
Спасибо, что все-таки не оставила нас без комментария.

Да куда ж я от вас денусь? smile Пока не узнаю, чем вся история закончится, даже не надейтесь от меня избавиться.)))

Цитата (LadyX)
Если слишком мало времении прошло. Пока Марко подпитывает себя злобой, и ее достаточно. чтобы не скатиться в пучину сожалений и страданий. Пока он еще считает, что его выводы относительно Марго верны.

Пока он «дозреет», Рита зачерствеет вконец. Сложно ему будет до ее сердца достучаться. Пока эмоции бушуют. К человеку легче ведь подход найти, чем когда он свыкнется и выбросит из своей жизни все воспоминания, приносящие страдания.

Цитата (LadyX)
Это только временно. Он просто сознательно отогнал все мысли, чтобы "вернуть себя". Это всего лишь самообман.

По мне так это страшнее, чем бурная реакция.

Цитата (LadyX)
Но она-то этого не знает. Точнее она уверена на все сто процентов, что перед ней никто не может устоять, в том числе и Марко.

Не на того напала! dry Очень надеюсь, что Марко даже от отчаянья или из желания забыть Риту не станет ею увлекаться.

Цитата (Merith)
злись на меня, это я его таким показала. Возможно, и была неправа.

Ну как же ты можешь быть неправа? Это твой герой, и ты вольна показывать его так, как это видишь ты. Мнение читателей – это уже десятое дело. Конечно, мы не всегда согласны с теми или иными поступками персонажей, потому что судим со своей колокольни. Зато потом всегда радуемся, когда они снова встают на путь истинный. Эти перепады негодования и радости исключают монотонность повествования.

Цитата (Merith)
Но лучше уж отвлечься на дом, чем начать косить людей пачками, или истреблять вампиров, или новое помешательство. Хотя, наверное, именно этого вы от Марко и ждали. Сильное разочарование - громкие последствия. Но ярость и ненависть уже сожгла его, он стал безразличен.

Наверное, ждала. Птому что как я уже сказала, лучше ярость, чем холодная безжизненность. Первую легче понять и наверное исправить тоже легче.

Цитата (Merith)
зато так он похож на себя доРитовского периода. Холодный и неживой. Это с ней он бушевал, как человек, сейчас он просто вампир.

С Ритой он однозначно лучше.


[
 
Ange-likaДата: Четверг, 29.08.2013, 21:16 | Сообщение # 2567
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Цитата (Merith)
Катю в студию?

ага, спросим...
Цитата (Merith)
то есть получается, что ты себя не ассоциируешь с героиней и записывая с ее слов абстрагируется от ее впечатлений и эмоций?

конечно, ассоциирую, точнее стараюсь стать на время Лисой, мне кажется невозможно абстрагироваться от её впечатлений и эмоций, а то как же я их запишу, если не пойму? то есть, скорее мы, авторы, становимся героями, когда пишем...
Цитата (Merith)
мы иногда переходим в обсуждении на "ты" и "я" и со стороны слушать это порой даже диковато biggrin особенно когда понимаешь, например, что я забацала Юле ребенка. Вот такие мы извращенки.

да, ладно, это нормально, всё что на пользу делу - в ход надо пускать. особенно, если это помогает...
Цитата (Merith)
аха, такой какой есть. И не надо пытаться его переделывать)))) Бесполезно.

нуууу, с Марго-то он изменился...
Цитата (Merith)
нет уж, быть мужчиной в следующий раз очередь Юли, а уж какой он будет красавец писанный или Квазимодо ей самой решать.

поняль, всё в руках(мыслях) Юли...


 
_Nyuta_Дата: Четверг, 29.08.2013, 21:20 | Сообщение # 2568

Группа: Удаленные






Хотел Марко убежать от проблем, но не получилось, прошлое в лице Серены его настигло. С одной стороны жалко Марко, потому что в России ему пришлось нелегко, много чего пережил, ему бы прийти в себя, а тут Серена, у которой не понятно, что на уме, а с другой стороны, возможно, таким образом его наказывает судьба за то, как он поступил с Марго. Главное, чтобы Серена не принесла в жизнь Марко еще больше проблем и сложностей.
Спасибо огромное за главу )))
 
LadyXДата: Четверг, 29.08.2013, 21:35 | Сообщение # 2569
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Ange-lika,
Цитата (Ange-lika)
конечно, ассоциирую, точнее стараюсь стать на время Лисой, мне кажется невозможно абстрагироваться от её впечатлений и эмоций, а то как же я их запишу, если не пойму? то есть, скорее мы, авторы, становимся героями, когда пишем...

Это верно, становимся. Прямо не хуже актеров перевоплощаемся в персонажей, примеряем роли, привнося в них и что-то существенное от себя. Наверное, потому так сильно писательство и затягивает, что можно абстрагироваться и в какой-то мере почувствовать себя кем-то другим, не говоря уж о том, что ты имеешь возможность окунуться в созданный тобою же новый мир.

Цитата (Ange-lika)
да, ладно, это нормально, всё что на пользу делу - в ход надо пускать. особенно, если это помогает...

Помогает, конечно. Так сильнее чувствуешь связь с героями. smile

Цитата (Ange-lika)
поняль, всё в руках(мыслях) Юли...

Интересно, получится ли это у Юли? smile
 
MerithДата: Пятница, 30.08.2013, 10:50 | Сообщение # 2570
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Цитата (IngaS)
Пока не узнаю, чем вся история закончится, даже не надейтесь от меня избавиться.)))

ох, знала бы ты с каким нетерпением я жду эти оранжевые буковки и твои впечатления.
Цитата (IngaS)
Пока он «дозреет», Рита зачерствеет вконец. Сложно ему будет до ее сердца достучаться. Пока эмоции бушуют. К человеку легче ведь подход найти, чем когда он свыкнется и выбросит из своей жизни все воспоминания, приносящие страдания.

я надеюсь, что этого не случится. Хотя бы сам процесс ожидания ребенка сопряжен с радостью, на это можно переключиться, да и не злобная у нас Рита, не злопамятная. Это я все надеждой себя тешу biggrin Сама уже хочу скорей соединить наших героев. Им плохо друг без друга и нам писать по рознь тоже не очень приятно))))
Цитата (IngaS)
По мне так это страшнее, чем бурная реакция.

это и доказывает всю глубину его потрясения.
Цитата (IngaS)
Ну как же ты можешь быть неправа? Это твой герой, и ты вольна показывать его так, как это видишь ты. Мнение читателей – это уже десятое дело. Конечно, мы не всегда согласны с теми или иными поступками персонажей, потому что судим со своей колокольни. Зато потом всегда радуемся, когда они снова встают на путь истинный. Эти перепады негодования и радости исключают монотонность повествования.

Ну вы и не должны быть согласны с их поведением, иначе и читать было бы скучно. Герои должны ошибаться и искать себя. Да и я наверное уже писала, что не хотела бы, чтобы Марко считали хорошим.
Цитата (IngaS)
Наверное, ждала. Птому что как я уже сказала, лучше ярость, чем холодная безжизненность. Первую легче понять и наверное исправить тоже легче.

в том-то и дело. Но против нас играет время. Сначала 3 недели разлуки, теперь уже на месяцы дело пошло. Любая пламенная эмоция перегорит.
Цитата (IngaS)
С Ритой он однозначно лучше.

я и хотела , чтобы так было. Все-таки для меня основной задачей было показать эволюцию героя. Потому отчасти и не стала ударяться в слепую ярость. Все-таки период сумасшествия у Марко был, пока с ним нянчилась Камилла.


 
LadyXДата: Пятница, 30.08.2013, 22:30 | Сообщение # 2571
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




IngaS,
Цитата (IngaS)
Да куда ж я от вас денусь? Пока не узнаю, чем вся история закончится, даже не надейтесь от меня избавиться.)))

Рада это слышать. smile

Цитата (IngaS)
Пока он «дозреет», Рита зачерствеет вконец. Сложно ему будет до ее сердца достучаться.

Зачерствеет навряд ли. Ее сердце будет согревать малыш. Он не дас ей ожесточиться. happy

Цитата (IngaS)
Пока эмоции бушуют. К человеку легче ведь подход найти, чем когда он свыкнется и выбросит из своей жизни все воспоминания, приносящие страдания.

Это верно, но для того чтобы пламя вновь вспыхнуло, достаточно и одной искорки иодного тлеющего уголька.

Цитата (IngaS)
По мне так это страшнее, чем бурная реакция.

Для меня тоже.
 
MerithДата: Пятница, 30.08.2013, 23:01 | Сообщение # 2572
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Цитата (Ange-lika)
нуууу, с Марго-то он изменился...

Я имела ввиду, что мне не нужно его переделывать))))
Цитата (Ange-lika)
скорее мы, авторы, становимся героями, когда пишем...

biggrin угу вечерами я престарелый вампир с даром медузы Горгоны, помешанный и влюбленный в оборотня. Класс. Тебе проще, ты хотя бы человек.


 
Ange-likaДата: Воскресенье, 01.09.2013, 17:12 | Сообщение # 2573
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Цитата (LadyX)
Это верно, становимся. Прямо не хуже актеров перевоплощаемся в персонажей, примеряем роли, привнося в них и что-то существенное от себя. Наверное, потому так сильно писательство и затягивает, что можно абстрагироваться и в какой-то мере почувствовать себя кем-то другим, не говоря уж о том, что ты имеешь возможность окунуться в созданный тобою же новый мир.

ППКС, Юль! тоже так думаю...
Цитата (LadyX)
Интересно, получится ли это у Юли?

ну в том и интерес, что не знаешь что получится... мне кажется не просто получится, а очень интересно получится!

Цитата (Merith)
Я имела ввиду, что мне не нужно его переделывать))))

не-не, тебе не надо, Рита вроде и так справлялась...
Цитата (Merith)
угу вечерами я престарелый вампир с даром медузы Горгоны, помешанный и влюбленный в оборотня.

эээ, насколько я помню Марко обращён очень молодым, значит "престареть" не может по определению, ему и через тысячу лет будет двадцать с чем-то лет...
Цитата (Merith)
Тебе проще, ты хотя бы человек.

хмм, не сказала бы... если ты играешься вампиром, то пиши, как пишется...
никто не скажет что так не бывает, а у меня конечно девушка, но она же частный детектив!
а я даже сериалов детективных не смотрела, потому и пишу на интуиции, и это тоже сложно, только по-другому, чем тебе и Юле.


 
MerithДата: Воскресенье, 01.09.2013, 17:46 | Сообщение # 2574
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Цитата (Ange-lika)
эээ, насколько я помню Марко обращён очень молодым, значит "престареть" не может по определению, ему и через тысячу лет будет двадцать с чем-то лет...

Я имела ввиду весь багаж накопленных лет когда писала про "престарелость", biggrin но ты меня успокоила. Да ему двадцать с чем-то, что я уже сама прожила. Хочу быть вампиром и жить вечно)))) вот только не уверена, что смогла бы кого-то съесть.
Цитата (Ange-lika)
это тоже сложно, только по-другому, чем тебе и Юле.

biggrin ну вот, мы близки к тому, чтобы удариться в писательские жалобы на писательскую жизнь.
Цитата (Ange-lika)
хмм, не сказала бы... если ты играешься вампиром, то пиши, как пишется...

да... я стала жертвой моды biggrin


 
LadyXДата: Воскресенье, 01.09.2013, 18:40 | Сообщение # 2575
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




_Nyuta_, Здравствуй, Нют!
Спасибо, что не забываешь про нас. smile

Цитата (_Nyuta_)
Хотел Марко убежать от проблем, но не получилось, прошлое в лице Серены его настигло.

Судьба, безусловно, сыграла с ним злую шутку.С Селены, можно сказать, все началось - ведь это благодаря ей Марко бежал с камнем из подземелий Дариуша и благодаря ее крови вернул себе часть человеческих качеств, - и вот, пройдя немало испытаний, он вновь ч ней столкнулся там, где меньше всего ожидал ее встретить.

Цитата (_Nyuta_)
С одной стороны жалко Марко, потому что в России ему пришлось нелегко, много чего пережил, ему бы прийти в себя, а тут Серена, у которой не понятно, что на уме, а с другой стороны, возможно, таким образом его наказывает судьба за то, как он поступил с Марго

Ох, Марко много ошибок понаделал, так что, встряска лишний раз ему не помешает. smile

Цитата (_Nyuta_)
Главное, чтобы Серена не принесла в жизнь Марко еще больше проблем и сложностей.

Селена уже попортила его планы, и это еще только начало. dry
 
Поиск:


Фанси-таун