Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Нарисованное счастье
Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Ночь красной луны
LadyXДата: Вторник, 01.11.2011, 01:39 | Сообщение # 1
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




ИСТОРИЯ НА РЕДАКТИРОВАНИИ



3 место в номинации Самая запоминающаяся сцена



1 место в номинации Лучший женский образ второго плана
2 место в номинации Лучший мужской образ второго плана
3 место в номинации Лучший женский образ в собственном произведении



1 место в номинациях: Лучшая сверхъестественная история и Самая душещипательная сцена
2 место в номинации Лучший образ главного героя в собственном произведении






Авторы: Merith / LadyX
Дисклеймер: Все герои принадлежат авторам
Рейтинг: R, NC-17
Жанр: Romance
Статус: В процессе написания
Размещение: Только с разрешения обоих авторов
От авторов: Мы очень долго думали, прежде чем решились выкладывать эту историю. Имея за плечами незаконченный проект, не хотелось увлекаться параллельно чем-то иным, но мы и представить себе не могли, как сильно она нас захватит и во что выльется, в конце концов. Главы писались сами собой, и остановиться оказалось просто нереально. Буквально каждый написанный эпизод прочувствован и выстрадан нами вместе с героями, которые, кстати сказать, оказались настолько строптивыми, что порой ну никак не хотят подчиняться авторской задумке, внося собственные коррективы в сюжет. Потому мы до сих пор не знаем, какой финал ожидает наше творение, и вполне вероятно, что и для нас самих он явится настоящим сюрпризом. И хотя жанром был избран роман, в основу которого легли непростые отношения главных персонажей, вы почти не встретите здесь сентиментальности и «розовых соплей», зато будет много страсти, горячих сцен, погонь, кровожадных убийств и прочих животрепещущих атрибутов сверхъестественного мира. Очень надеемся, что вы разделите с нами эти приключения и не останетесь разочарованными!

Он льдом застыл, она в огне сгорала,
Ища спасенье в холоде дождя.
Он не хотел, она не понимала,
Шаг в пустоту и вечность навсегда.
Не выла на луну, она кричала,
Рвя душу на осколки и куски,
Привычным взглядом ночью обжигала,
Всю пустоту истерзанной души.
И вот сошлись огонь и лед в безумстве,
Обоих обжигает темнота.
Он шепчет ей: "Услышь меня, послушай".
Она в ответ: "Я погублю тебя".



Пролог
Часть 1
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19
Глава 20
Глава 21
Глава 22

Часть 2
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19

Часть 3


Сообщение отредактировал LadyX - Суббота, 22.04.2017, 11:03
 
MerithДата: Воскресенье, 01.09.2013, 23:13 | Сообщение # 2576
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




_Nyuta_, привет!!
Цитата (_Nyuta_)
Хотел Марко убежать от проблем, но не получилось, прошлое в лице Серены его настигло.

именно. biggrin великий космос или вампирский Бох наказывает его за трусость. В лице демона-искусителя Селены. Нельзя отворачиваться от любви и глупо бежать от себя самого. Селена тоже своего рода урок, препятствие на его пути, которое как ни странно приблизит его к цели, к нужной цели. Пока Марко подобен слепцу, блуждающему в потемках и шарящему выход на ощупь.
Цитата (_Nyuta_)
С одной стороны жалко Марко, потому что в России ему пришлось нелегко, много чего пережил, ему бы прийти в себя, а тут Серена, у которой не понятно, что на уме, а с другой стороны, возможно, таким образом его наказывает судьба за то, как он поступил с Марго.

да Селена определенно не спроста тут оказалась, цепь событий привела ее именно в это место и в это время, но все объяснения будут немного позднее.
Цитата (_Nyuta_)
Главное, чтобы Серена не принесла в жизнь Марко еще больше проблем и сложностей.

было бы счастье, да несчастье помогло. Селена доставит ему много хлопот, но кое-что хорошее с ее стороны будет, пусть и неосознанно.


 
ApolinariaДата: Понедельник, 02.09.2013, 10:08 | Сообщение # 2577
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 555


Статус:




Девочки, привет!
Отличная новая обложка для истории. Передает всю полноту и гамму чувств главных героев на данный момент.
Глава как обычно завораживает и интригует. Разбитый Марко возвращается домой, покупает особняк и продолжает страдания, но не тут то было. Даже в доме друга его настигает прошлое. Не верю я конечно Селене, уж слишком хорошую игру она ведет. Но Марко как вампиру противиться ей сложно. Вообще с первой встречи с ним и сейчас произошла огромная перемена. Теперь он намного человечней. Вот что делает любовь. Интригует что последует после пробуждения, отдастся ли он своим инстинктам или скинет с себя эту рыжую стерву.
Спасибо за то, что продолжаете интриговать. smile
P.S. С нетерпением жду новую главу.



Может быть потом за горизонтом,
В городе песков и ожидания.
Мы встретимся с тобой под ярким солнцем,
Вспоминая встречи, расставания.
Бесконечность слез и боль разлуки,
Отражение неба и земли.
Может быть когда нибудь в стране фантазий,
Мы встретимся на площади мечты.
 
LadyXДата: Понедельник, 02.09.2013, 22:35 | Сообщение # 2578
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Apolinaria, Приветик, Полиночка!

Цитата (Apolinaria)
Отличная новая обложка для истории. Передает всю полноту и гамму чувств главных героев на данный момент.

Рада, что ты оценила новое таинственно-печальное облачение нашей истории. smile Его автор действительно постаралась на славу.

Цитата (Apolinaria)
Глава как обычно завораживает и интригует.

Глава оказалась, тем не менее, для нас, авторов, очень непростой, ибо родила много споров и противоречий. Читательской оценки страшились как никогда, потому что знали, что реакция может быть неоднозначной и что не всем придется по душе поведение Марко.

Цитата (Apolinaria)
Разбитый Марко возвращается домой, покупает особняк и продолжает страдания, но не тут то было. Даже в доме друга его настигает прошлое.

Да уж, и пострадать нашему Маркуше по-человечески не дали, сразу новых проблем рыжеволосых понавесили. smile Хотя он страдать не панировал, наоборот, решил выкинутьиз головы все, что связано с Марго и иже с ней, и начать жить заново, вернее вернуться к прежнему существованию. Но "спокойная" вампирская жизнь ему заказана.

Цитата (Apolinaria)
Не верю я конечно Селене, уж слишком хорошую игру она ведет. Но Марко как вампиру противиться ей сложно.

Не веришь в чем? Думаешь, она что-то задумала?

Цитата (Apolinaria)
Вообще с первой встречи с ним и сейчас произошла огромная перемена. Теперь он намного человечней. Вот что делает любовь.

Да-да, она изменила его раз и навсегда, оставила на нем свое клеймо. Марко все еще делает вид, что это не так и усиленно старается влезть в прежнюю личину, только навряд ли это у него получится.

Цитата (Apolinaria)
Интригует что последует после пробуждения, отдастся ли он своим инстинктам или скинет с себя эту рыжую стерву.

Марко не так-то легко манипулировать, даже если в роли манипулятора выступает такая соблазнительно пахнущая ведьмочка. Однако и Селена очень настырная. Уж если чего захочет, не успокоится, пока не получит. Но чья-то коса определенно на камень найдет.

Цитата (Apolinaria)
Спасибо за то, что продолжаете интриговать.

Спасибо, за то, что продолжаешь нас читать! happy
 
ApolinariaДата: Вторник, 03.09.2013, 10:09 | Сообщение # 2579
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 555


Статус:




Цитата (LadyX)
Не веришь в чем? Думаешь, она что-то задумала?

Ну у нас такая история, что в прозрачность помыслов верить не приходиться. У всех есть подковерная игра. А так как она дочь Дариуша я даже не сомневаюсь, что скрытые мотивы у нее имеются. Только вот кого она хочет оставить в игре это вопрос.



Может быть потом за горизонтом,
В городе песков и ожидания.
Мы встретимся с тобой под ярким солнцем,
Вспоминая встречи, расставания.
Бесконечность слез и боль разлуки,
Отражение неба и земли.
Может быть когда нибудь в стране фантазий,
Мы встретимся на площади мечты.


Сообщение отредактировал Apolinaria - Вторник, 03.09.2013, 10:10
 
MerithДата: Вторник, 03.09.2013, 10:28 | Сообщение # 2580
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Apolinaria, привет, дорогая!
Цитата (Apolinaria)
Отличная новая обложка для истории. Передает всю полноту и гамму чувств главных героев на данный момент.

спасибо. Это была моя идея заказать обложку у именитого художника ТР. И я не прогадала, Ира обладает особой интуицией, даже цветом способна передать настроение и напряжение момента.
Цитата (Apolinaria)
Глава как обычно завораживает и интригует. Разбитый Марко возвращается домой, покупает особняк и продолжает страдания, но не тут то было.

вот видишь, ты увидела его страдания, но были и такие, кто упрекал его в холодности, что Марго почти не вспоминает. Но я так и хотела сделать главу. Новая жизнь, значит, новая жизнь. Уехал, как отрезал и случайные мысли о Марго вплетала как канву, но не делала на них акцент. Конечно, многие были недовольны, что фокус перемещается на селену, ну это ее маленький бенефис. Она олицетворение того, что глупо бежать от прошлого. Пусть наслаждается, это недолго, я не меньше вашего мечтаю соединить героев.
Цитата (Apolinaria)
Даже в доме друга его настигает прошлое. Не верю я конечно Селене, уж слишком хорошую игру она ведет.

smile конечно концы этой игры всплывут еще не скоро, но пусть эти эпизоды с ней не покажутся случайными, от Селены все-таки будут не только хлопоты, но и прок. Правда, не сразу. Не веришь, что Селена искренее заинтересована Марко?)))
Цитата (Apolinaria)
Но Марко как вампиру противиться ей сложно.

да, если в первый раз он не смог противостоять зову ее крови, то конечно и сейчас он его чувствует, правда, теперь он противится ему вдвое сильнее. Да и кому захочется быть зависимым, особенно гордецу Марко. Он и так считает, что был слаб с Марко, так что утроит усилия, чтобы не стать жертвой женщины впредь.
Цитата (Apolinaria)
Вообще с первой встречи с ним и сейчас произошла огромная перемена. Теперь он намного человечней. Вот что делает любовь.

Я рада, что это заметно )))) Но были мнения, что лучше бы он стал кровожадным и злым, что я его оставила слишком ровным и безразличным. Не знаю, я увидела его таким.
Цитата (Apolinaria)
Интригует что последует после пробуждения, отдастся ли он своим инстинктам или скинет с себя эту рыжую стерву.

даже не спрашиваю за какой ты вариант biggrin
Цитата (Apolinaria)
Ну у нас такая история, что в прозрачность помыслов верить не приходиться. У всех есть подковерная игра.

biggrin а как же Марго и Марко? Они как открытые книги.
Цитата (Apolinaria)
А так как она дочь Дариуша я даже не сомневаюсь, что скрытые мотивы у нее имеются. Только вот кого она хочет оставить в игре это вопрос.

ты удивишься))))




Сообщение отредактировал Merith - Вторник, 03.09.2013, 10:30
 
ApolinariaДата: Вторник, 03.09.2013, 15:03 | Сообщение # 2581
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 555


Статус:




Цитата (Merith)
даже не спрашиваю за какой ты вариант

А я отвечу. Я желаю Марко угрызения совести, поэтому пусть остается под ней и закончит дело, а на утро помучается biggrin
Цитата (Merith)
ты удивишься))))

Я и так заинтригована, а теперь и не знаю что предположить.
Цитата (Merith)
Но были мнения, что лучше бы он стал кровожадным и злым, что я его оставила слишком ровным и безразличным.

В моем понимании после всех его действий он должен был остаться именно таким холодным мужчиной cool
Цитата (Merith)
Не веришь, что Селена искренее заинтересована Марко?)))

Ну может доля правды в этом и есть, но цели у нее на много серьезнее.



Может быть потом за горизонтом,
В городе песков и ожидания.
Мы встретимся с тобой под ярким солнцем,
Вспоминая встречи, расставания.
Бесконечность слез и боль разлуки,
Отражение неба и земли.
Может быть когда нибудь в стране фантазий,
Мы встретимся на площади мечты.
 
Ange-likaДата: Среда, 04.09.2013, 10:04 | Сообщение # 2582
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Цитата (Merith)
Хочу быть вампиром и жить вечно))))

тебе же наверно станет скушноооо, не? чего делать целую вечность?
Цитата (Merith)
ну вот, мы близки к тому, чтобы удариться в писательские жалобы на писательскую жизнь.

но мы не станем, чуток и хватит, раз уж мы в это вписались, значит всё получится... по крайней мере мы постараемся.
Цитата (Merith)
да... я стала жертвой моды

да ладно, вроде "все люди" не сдают своих позиций, так что мода она разная...
выбираем героев на любой вкус tongue


 
MerithДата: Четверг, 05.09.2013, 08:53 | Сообщение # 2583
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Цитата (Apolinaria)
А я отвечу. Я желаю Марко угрызения совести, поэтому пусть остается под ней и закончит дело, а на утро помучается

biggrin сомневаюсь, что Марко захочет быть использованным. Все-таки он привык доминировать.
Цитата (Apolinaria)
В моем понимании после всех его действий он должен был остаться именно таким холодным мужчиной

smile я рада, что твое видение героя совпало с моим.
Цитата (Apolinaria)
Ну может доля правды в этом и есть, но цели у нее на много серьезнее.

обещаю, что они проявятся в следующей части главы. Долго мучить вас не в наших правилах.


 
IngaSДата: Понедельник, 09.09.2013, 22:07 | Сообщение # 2584
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 115


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я тут скромно хотела поинтересоватться... а продолжение когда можно ждать? Ну, или хотя бы кусочка... хотя бы маленького? Жуть как хочется.


[


Сообщение отредактировал IngaS - Понедельник, 09.09.2013, 22:10
 
MerithДата: Четверг, 12.09.2013, 12:54 | Сообщение # 2585
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




IngaS, привет, дорогая. Очень хотела успеть дописать главу до отъезда, но не смогла.
С: может Юля вставит кусочек из того что есть, чтобы уж совсем тоскливо не было.

Ждите меня и главу не раньше 22 сентября. Уезжаю на Украину, поэтому теряю конект на это время. Надеюсь, на ваше понимание, дорогие читатели.




Сообщение отредактировал Merith - Четверг, 12.09.2013, 12:55
 
LadyXДата: Понедельник, 16.09.2013, 22:44 | Сообщение # 2586
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Цитата (Merith)
может Юля вставит кусочек из того что есть, чтобы уж совсем тоскливо не было.

Чтобы и впрямь разогнать тоску-печаль я таки добавила в шапку небольшой кусочек из новой главы. smile Очень надеюсь, любимые наши, что он Вас не оставит равнодушным. smile
 
DeruddyДата: Понедельник, 16.09.2013, 23:08 | Сообщение # 2587
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата
небольшой кусочек из новой главы

Н-да... dry Понятно, что ничего не понятно wacko
Как всегда сахарку заманушку кинули, а ты теперь сиди и жди всю главу, чтобы понять кто? куда? зачем? и что вообще происходит?! happy


 
LadyXДата: Понедельник, 16.09.2013, 23:21 | Сообщение # 2588
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Deruddy, А чего тут непонятного? biggrin Селена с Марко попали в заварушку. biggrin
Мдяя, похоже, я мастерски кусок выбрала. smile Это еще Лена не знает, что я его именно взяла. Я тут сама хозяйничаю, пока она на связь не выходит.

Добавлено (16.09.2013, 23:21)
---------------------------------------------
P.S. Ну, зато заинтриговала же? wink

 
DeruddyДата: Понедельник, 16.09.2013, 23:30 | Сообщение # 2589
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




LadyX,
Цитата (LadyX)
А чего тут непонятного? Селена с Марко попали в заварушку

Не, это-то очевидно. А вот как они до этого докатились – непонятно dry
Цитата (LadyX)
Это еще Лена не знает, что я его именно взяла. Я тут сама хозяйничаю, пока она на связь не выходит

Ну да, кот из дому – мыши в пляс biggrin ты ятам сильно не буянь, а то отправишь еще Ритку в экспедицию на Антарктиду, а ей нельзя wink
Цитата (LadyX)
P.S. Ну, зато заинтриговала же?

Мастерски просто happy Прихожу тут после своих "I want him to do his best", а эти двое – пожинают плоды деяний своих!.. Когда успели-то, спрашивается?..
Мозг всмятку wacko


 
LadyXДата: Понедельник, 16.09.2013, 23:40 | Сообщение # 2590
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Deruddy,
Цитата (Deruddy)
А вот как они до этого докатились – непонятно

Не все ж сразу рассказывать. tongue Я помалееееньку.

Цитата (Deruddy)
Ну да, кот из дому – мыши в пляс

Скучно мне без Лены, вот я тут и проказничаю. smile Связи никакой, словно она не в Украину поехала, а за тридевять земель. dry

Цитата (Deruddy)
ты ятам сильно не буянь, а то отправишь еще Ритку в экспедицию на Антарктиду, а ей нельзя

Да куда уж мне. sad Лежу тут, вся укутанная с полным носом соплей и больным горлом. И мне, и Рите не до Антарктиды. Нам бы на солнышке погреться где-нить на бережку морском, на теплом песочке... happy

Цитата (Deruddy)
Прихожу тут после своих "I want him to do his best"

Это ты на курсы что ль ходишь? smile

Цитата (Deruddy)
а эти двое – пожинают плоды деяний своих!.. Когда успели-то, спрашивается?.. Мозг всмятку

Долго ли умеючи. biggrin
 
DeruddyДата: Вторник, 17.09.2013, 00:11 | Сообщение # 2591
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




LadyX,
Цитата (LadyX)
Не все ж сразу рассказывать. Я помалееееньку

Само собой. Но вопросы-то от этого никуда не деваются wink
Цитата (LadyX)
Скучно мне без Лены, вот я тут и проказничаю. Связи никакой, словно она не в Украину поехала, а за тридевять земель

Напоминает мне, как во время отпуска все с мобильным и-нетом, а я вообще от цивилизации оторванная biggrin
Цитата (LadyX)
Да куда уж мне. Лежу тут, вся укутанная с полным носом соплей и больным горлом. И мне, и Рите не до Антарктиды. Нам бы на солнышке погреться где-нить на бережку морском, на теплом песочке...

И тебя накрыло?! Что-то всех сейчас простуда косит cry
Цитата (LadyX)
Это ты на курсы что ль ходишь?

Да. Надеюсь, это последний раз, и я-таки выучу это английский раз и навсегда dry
Цитата (LadyX)
Долго ли умеючи

А когда наутро память отшибает, то "я не я и хата не моя" wink


 
-Saya-Дата: Вторник, 17.09.2013, 00:48 | Сообщение # 2592
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 159


Статус:




Цитата (LadyX)
Чтобы и впрямь разогнать тоску-печаль я таки добавила в шапку небольшой кусочек из новой главы.


вижу-вижу... и у меня от этого кусочка мозги набекрень) wacko а ведь муз только взялся как следует за Невесту... dry эх, надо было потерпеть...

Цитата (LadyX)
Очень надеюсь, любимые наши, что он Вас не оставит равнодушным.


вот уж кого-кого, а меня точно равнодушной не оставил) теперь пытаюсь успокоить нервишки, потому как из того кусочка, что ты выложила, я не поняла ничего, кроме как раз таки наличия некоей заварушки) истинный мастер интриги - замануха еще та)) wink

Добавлено (17.09.2013, 00:48)
---------------------------------------------
я кстати тоже с больным горлом, так что сочувствую( sad




моя страничка на самиздате:
http://samlib.ru/editors/d/dudorowa_m_m/
 
ApolinariaДата: Вторник, 17.09.2013, 03:56 | Сообщение # 2593
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 555


Статус:




Ну и кусочек, для интриги самое то. biggrin
Ясно только, что Марко и Селена попали в переделку, но что было между ними ни фига не понятно. Он оттолкнул ее или им просто помешали закончить дело?
Так и тянет меня обвинить Марко в предательстве любви cool
Я же теперь не дождусь самой главы. Девочки, ну вот что вы делаете со своими читателями? wacko



Может быть потом за горизонтом,
В городе песков и ожидания.
Мы встретимся с тобой под ярким солнцем,
Вспоминая встречи, расставания.
Бесконечность слез и боль разлуки,
Отражение неба и земли.
Может быть когда нибудь в стране фантазий,
Мы встретимся на площади мечты.
 
MsVampirsДата: Вторник, 17.09.2013, 11:04 | Сообщение # 2594
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 29


Статус:




Вот так кусочек........всем кусочкам кусочек.........
Селена верхом на Марко что-то учудила........ну или он повеселился...........какие вампиры мертвы???? как он умудрился убить кого то в таком положении.......
совсем ничего не понятно...
жду полную версию!


 
LadyXДата: Вторник, 17.09.2013, 20:38 | Сообщение # 2595
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Deruddy,

Цитата (Deruddy)
Само собой. Но вопросы-то от этого никуда не деваются

А когда вопросы все куда-то денутся, то это будет означать, что пришло время авторам написать "Хэппи энд", ну, или не "Хэппи" - это уж как выйдет.

Цитата (Deruddy)
Напоминает мне, как во время отпуска все с мобильным и-нетом, а я вообще от цивилизации оторванная

Вот-вот, тут примерно тот же случай.

Цитата (Deruddy)
И тебя накрыло?! Что-то всех сейчас простуда косит

Угу. sad Еще и погодка способствует распространению бацилл...

Цитата (Deruddy)
Да. Надеюсь, это последний раз, и я-таки выучу это английский раз и навсегда

Гы, раз и навсегда не получится. tongue Все равно его все время совершенствовать надо, а то ж он, засранец такой, быстро забывается.

Цитата (Deruddy)
А когда наутро память отшибает, то "я не я и хата не моя"

Ага, это особенно удобно в случаях, когда вдруг жареным запахло. smile

-Saya-,

Цитата (-Saya-)
вижу-вижу... и у меня от этого кусочка мозги набекрень) а ведь муз только взялся как следует за Невесту... эх, надо было потерпеть...

biggrin Дааа, я коварнаааа. А "потерпеть" - это неинтересно, это не для нас, любопытных. wink И, кстати, я нахожусь в не намного лучшем положении, чем вы. Я хоть и знаю, что будет дальше, но горю нетерпением увидеть, как Лена это изобразит. К тому же, один из эпизодов остается загадкой даже для меня. А мне жутко интересна реакция Марко. happy

Цитата (-Saya-)
вот уж кого-кого, а меня точно равнодушной не оставил) теперь пытаюсь успокоить нервишки, потому как из того кусочка, что ты выложила, я не поняла ничего, кроме как раз таки наличия некоей заварушки) истинный мастер интриги - замануха еще та))

Ага, подключайте дедуктивный метод. wink Как Марко с Селеной из постели попали вдругую часть города? smile

Цитата (-Saya-)
я кстати тоже с больным горлом, так что сочувствую(

Терпеть не могу болеть. angry Да еще так невовремя. dry
 
DeruddyДата: Вторник, 17.09.2013, 21:41 | Сообщение # 2596
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




LadyX,
Цитата (LadyX)
А когда вопросы все куда-то денутся, то это будет означать, что пришло время авторам написать "Хэппи энд", ну, или не "Хэппи" - это уж как выйдет

Эх, полутона-полунамеки wink
Цитата (LadyX)
раз и навсегда не получится. Все равно его все время совершенствовать надо, а то ж он, засранец такой, быстро забывается

Получится-получится. Мне теперь есть с кем его практиковать
Цитата (LadyX)
это особенно удобно в случаях, когда вдруг жареным запахло

Ну да, такая себе амнезия на отдельные события


 
LadyXДата: Вторник, 17.09.2013, 21:58 | Сообщение # 2597
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Deruddy,

Цитата (Deruddy)
Эх, полутона-полунамеки

Та неее,мы просто еще сами не решили. biggrin

Цитата (Deruddy)
Получится-получится. Мне теперь есть с кем его практиковать

Эх, везет тебе. А я вот, как уволился мой начальник-европеец, страдаю от нехватки практики. cry

Цитата (Deruddy)
Ну да, такая себе амнезия на отдельные события

Вот можно б было так в реальной жизни: раз, и отключил неприятные воспоминания.


Сообщение отредактировал LadyX - Вторник, 17.09.2013, 21:58
 
DeruddyДата: Вторник, 17.09.2013, 22:11 | Сообщение # 2598
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




LadyX,
Цитата (LadyX)
Та неее, мы просто еще сами не решили

О как!.. dry
Цитата (LadyX)
Эх, везет тебе. А я вот, как уволился мой начальник-европеец, страдаю от нехватки практики

Я почти спокойно читаю да говорю на бытовые темы простыми фразами. А вот писать... Тут полный штиль sad Хотя словарный запас у меня немалый
Цитата (LadyX)
Вот можно б было так в реальной жизни: раз, и отключил неприятные воспоминания

Знаешь фильм «Джо́нни Мнемо́ник» с Киану Ривзом? Там чел, для того, чтобы преуспеть в качестве курьера информации, «стер» воспоминания детства и расширил память при помощи сверхсовременных компьютерных приспособлений
Очень созвучно с твоей идеей "отключения" воспоминаний wink


 
LadyXДата: Вторник, 17.09.2013, 22:30 | Сообщение # 2599
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Apolinaria, Привееет! smile

Цитата (Apolinaria)
Ну и кусочек, для интриги самое то.

Хех, я довольная, что с кусочком не промахнулась. smile

Цитата (Apolinaria)
Ясно только, что Марко и Селена попали в переделку, но что было между ними ни фига не понятно. Он оттолкнул ее или им просто помешали закончить дело?

А может дело-то закончено? tongue

Цитата (Apolinaria)
Так и тянет меня обвинить Марко в предательстве любви

А разве он уже ее не предал, не поверив Марго? sad Но не будем торопиться с выводами. wink Ты веришь в Марко и в истинную любовь?

Цитата (Apolinaria)
Я же теперь не дождусь самой главы. Девочки, ну вот что вы делаете со своими читателями?

Ну так, это чтоб вы не думали, что мы про вас забыли. smile Стараемся. smile
 
IngaSДата: Вторник, 17.09.2013, 22:30 | Сообщение # 2600
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 115


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ох, вот это отрывочек! Взрыв мозга.
Жуть до чего интересно, что там случилось! smile И это ж надо было так текст выбрать, чтоб заинтриговать вконец, но ничего при этом не объяснив. wacko Срочно требую развернутого варианта!!!
Кто Селену покусал? Что за вампиры нападали на нее и Марко, а если не нападали, то почему все мертвы? И самое главное хочу знать, отшил ли марко Селену. Ведь отшил же, да?


[
 
Поиск:


Убийство в Диллоне