Форма входа
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Пятый лепесток сирени
События, отнявшие у Эдварда семью, и бедный приют для детей, в котором он живёт уже четыре года, заставили его рано повзрослеть. Мальчик забыл, что такое мечта. Однако дружба с новенькой девочкой Беллой многое меняет в нём. Настолько, что, сорвав цветок сирени с пятью лепестками, он загадывает желание. Нет, никаких чудес. Эдвард знает, что всё только в его руках.

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Ночь красной луны
LadyXДата: Вторник, 01.11.2011, 01:39 | Сообщение # 1
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




ИСТОРИЯ НА РЕДАКТИРОВАНИИ



3 место в номинации Самая запоминающаяся сцена



1 место в номинации Лучший женский образ второго плана
2 место в номинации Лучший мужской образ второго плана
3 место в номинации Лучший женский образ в собственном произведении



1 место в номинациях: Лучшая сверхъестественная история и Самая душещипательная сцена
2 место в номинации Лучший образ главного героя в собственном произведении






Авторы: Merith / LadyX
Дисклеймер: Все герои принадлежат авторам
Рейтинг: R, NC-17
Жанр: Romance
Статус: В процессе написания
Размещение: Только с разрешения обоих авторов
От авторов: Мы очень долго думали, прежде чем решились выкладывать эту историю. Имея за плечами незаконченный проект, не хотелось увлекаться параллельно чем-то иным, но мы и представить себе не могли, как сильно она нас захватит и во что выльется, в конце концов. Главы писались сами собой, и остановиться оказалось просто нереально. Буквально каждый написанный эпизод прочувствован и выстрадан нами вместе с героями, которые, кстати сказать, оказались настолько строптивыми, что порой ну никак не хотят подчиняться авторской задумке, внося собственные коррективы в сюжет. Потому мы до сих пор не знаем, какой финал ожидает наше творение, и вполне вероятно, что и для нас самих он явится настоящим сюрпризом. И хотя жанром был избран роман, в основу которого легли непростые отношения главных персонажей, вы почти не встретите здесь сентиментальности и «розовых соплей», зато будет много страсти, горячих сцен, погонь, кровожадных убийств и прочих животрепещущих атрибутов сверхъестественного мира. Очень надеемся, что вы разделите с нами эти приключения и не останетесь разочарованными!

Он льдом застыл, она в огне сгорала,
Ища спасенье в холоде дождя.
Он не хотел, она не понимала,
Шаг в пустоту и вечность навсегда.
Не выла на луну, она кричала,
Рвя душу на осколки и куски,
Привычным взглядом ночью обжигала,
Всю пустоту истерзанной души.
И вот сошлись огонь и лед в безумстве,
Обоих обжигает темнота.
Он шепчет ей: "Услышь меня, послушай".
Она в ответ: "Я погублю тебя".



Пролог
Часть 1
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19
Глава 20
Глава 21
Глава 22

Часть 2
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19

Часть 3


Сообщение отредактировал LadyX - Суббота, 22.04.2017, 11:03
 
LadyXДата: Вторник, 06.08.2013, 22:33 | Сообщение # 2476
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




-Saya-,

Цитата (-Saya-)
прочла отрывок еще в день выкладки, но собрат хоть капельку мозга на отзыв смогла только сейчас... что поделать, меня захлестнуло некое произведение... я смогла отвлечься от Луны...

Да не страшно. smile Мы и кусок-то, в общем, нейтральный выбрали, тут и сказать особо нечего. Главное приди с комментом, когда главу выложим. wink

Цитата (-Saya-)
Марко - тот еще свин! хищник блин недоделанный, сердце ему видите ли разбили, ах он бедный несчастный, весь такой разбитый возвращается на историческую родину можно подумать, он единственный в мире страдалец!)

Нууу, знаешь ведь, своя беда всегда круче бед других страдальцев. smile

Цитата (-Saya-)
Риту обозвал девчонкой, а сам-то?) мальчишка зеленый, еще большее дитё, чем она) и это безжалостный вампир, совершенный хищник?)

Перед безумной любовью все мы равны: и умудренные опытом старцы, и зеленые подростки. А Марко к тому же не испытывал такого прежде, вот и сорвало у него башню совсем.

Цитата (-Saya-)
вспомнилась мне тут одна поговорка украинская, которую обожает моя мама "за дурною головою і ногам нема спокою") думаю, в ситуации с Марко - самое то)

Дадада, это точно про Марко. Вот приспичило ему изначально опыты ставить с волчицами, теперь расхлебывает результаты своих экспериментов. dry

Цитата (-Saya-)
и тем сильнее я предвкушаю его угрызения совести, когда правда наконец всплывет на поверхность) не завидую я нашему вампу, ведь чую, что даже плен у Олега покажется ему безобидной прогулкой по сравнению с усилиями, которые придется приложить, дабы заслужить прощение Риты)

Поскольку Марко наш переживает всегда основательно, так сказать, со вкусом, то ему действительно туго придется. sad И конечно, упущенное счастье теперь так просто назад не вернется.
 
-Saya-Дата: Вторник, 06.08.2013, 23:59 | Сообщение # 2477
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 159


Статус:




Цитата (LadyX)
Да не страшно. Мы и кусок-то, в общем, нейтральный выбрали, тут и сказать особо нечего. Главное приди с комментом, когда главу выложим.


да я в первых рядах на форум вломлюсь с бомбой в кармане, ты ж меня знаешь)) biggrin

Цитата (LadyX)
Нууу, знаешь ведь, своя беда всегда круче бед других страдальцев.


и в этом кроется главная ошибка многих людей - зацикливаясь на своих бедах, перестаешь видеть дальше собственного носа... sad

Цитата (LadyX)
Перед безумной любовью все мы равны: и умудренные опытом старцы, и зеленые подростки. А Марко к тому же не испытывал такого прежде, вот и сорвало у него башню совсем.


реанимировать в срочном порядке!) а то не откачаете еще)) biggrin

Цитата (LadyX)
Дадада, это точно про Марко. Вот приспичило ему изначально опыты ставить с волчицами, теперь расхлебывает результаты своих экспериментов.


да уж, Маркуша в своих проблемах сам виноват... а ведь возраст-то уже почтенный, пора бы наконец научиться думать не задним мозгом и хоть немного предвидеть последствия своих поступков... dry

Цитата (LadyX)
Поскольку Марко наш переживает всегда основательно, так сказать, со вкусом, то ему действительно туго придется. И конечно, упущенное счастье теперь так просто назад не вернется.


требую хлеба и зрелищ!) подвиг во имя любви подойдет)) ну или на крайняк парочка изощренных издевательств от обиженной стороны, то бишь от Риты!)
biggrin




моя страничка на самиздате:
http://samlib.ru/editors/d/dudorowa_m_m/
 
LadyXДата: Четверг, 08.08.2013, 18:00 | Сообщение # 2478
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Ange-lika,

Цитата (Ange-lika)
интригуешь? эт хорошо.. эт мне нравится

Нуу, не то что бы интригую... типа обрадовать хочу. smile

Цитата (Ange-lika)
но реально интересно какой станет Марго, ещё сильнее и неприступнее? "и сердце на такой замок, чтоб никто открыть не смог"... или всё же понимающей... в общем так и так кручу, но с самостоятельными героями сложновато предугадать.

Угу, они постоянно взбрыкивают. Вот даже в последней главе я хотела, чтобы Рита Марко до последнего уговаривала, чтобы ради счастья и будущего ребенка поступилась своей гордостью, а потом осталось покинутой и несчастной. Ага! Так она меня и слушать не захотела. Марко оплеуху отвесила, прогнала его еще и жетоном раскидываться начала. biggrin

Цитата (Ange-lika)
ага, поняль, хотя опять же чем это кончится непонятно... получится-не получится? жду главу... очень-очень жду.

А у нас тут опять из задуманной одной главы 2 получилось. smile И первая как всегда закончится на самом интересном месте. biggrin Опять голову придется ломать, что там дальше. Но есть и хорошая новость: глава почти закончена. happy


Сообщение отредактировал LadyX - Четверг, 08.08.2013, 18:01
 
Ange-likaДата: Суббота, 10.08.2013, 21:49 | Сообщение # 2479
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Цитата (LadyX)
Нуу, не то что бы интригую... типа обрадовать хочу.

обрадовала, конечно, даже не сомневайся!
а интрига для меня в том, что же такого произойдёт, чтобы Марго пришлось снова проявить свою силу? вообще ей теперь морально сложно, даже представить не могу насколько.
Цитата (LadyX)
Вот даже в последней главе я хотела, чтобы Рита Марко до последнего уговаривала,

это было бы совершенно не похоже на Риту... рада, что твоя героинька всё таки сохранила себя.
Цитата (LadyX)
А у нас тут опять из задуманной одной главы 2 получилось.

это хорошоооо, это радует happy
Цитата (LadyX)
И первая как всегда закончится на самом интересном месте

и почему я не удивилась? tongue
Цитата (LadyX)
Опять голову придется ломать, что там дальше.

ну нам не привыкать, "Ночь" всё время заставляет голову поломать, мне это ооочень нравится...

Добавлено (10.08.2013, 21:49)
---------------------------------------------
а, вот ещё!
я всё ждала, когда в "Ночи" будет 100-я страничка!
думала, как перелестнётся, обязательно напишу чего-нить... вот я и дождалась happy
Юля, Лена, с таким своеобразным юбилеем вас! wink


 
LadyXДата: Воскресенье, 11.08.2013, 22:06 | Сообщение # 2480
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Ange-lika,

Цитата (Ange-lika)
вообще ей теперь морально сложно, даже представить не могу насколько.

Вот именно поэтому я пока никак не решусь за главу взяться, потому что нужен соответствующий настрой wacko

Цитата (Ange-lika)
и почему я не удивилась?

Да, странно, почему? tongue

Цитата (Ange-lika)
ну нам не привыкать, "Ночь" всё время заставляет голову поломать, мне это ооочень нравится...

Спасибо огромное за интерес и поддержку! happy

Цитата (Ange-lika)
я всё ждала, когда в "Ночи" будет 100-я страничка! думала, как перелестнётся, обязательно напишу чего-нить... вот я и дождалась Юля, Лена, с таким своеобразным юбилеем вас!

Мне до сих пор трудно поверить, что уже столько страничек форума исписано. happy И все это благодаря вам, наши дорогие читатели! Спасибо!
 
КейтДата: Среда, 14.08.2013, 15:49 | Сообщение # 2481
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13755


Статус:




Новые рекламные баннеры просто загляденье! Супер-пупер настоящий!

Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
MerithДата: Четверг, 15.08.2013, 00:53 | Сообщение # 2482
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Спешу с хорошей новостью. Только что добавлена 1 часть 13 главы. Вы узнаете какой стала Nueva vidа (Новая жизнь) Марко и смог ли он убежать от своих воспоминаний о Марго. А также другие приключения Испанца в Испании. После активации приятного прочтения и как всегда ждем Вас на форуме. Будем обсуждать.




Сообщение отредактировал Merith - Четверг, 15.08.2013, 00:54
 
helencapricorneДата: Четверг, 15.08.2013, 09:12 | Сообщение # 2483
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




Merith,
Ждем-с разврату.
 
MerithДата: Четверг, 15.08.2013, 09:17 | Сообщение # 2484
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




helencapricorne, biggrin разврату не будет))))

 
helencapricorneДата: Четверг, 15.08.2013, 09:24 | Сообщение # 2485
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




Цитата (Merith)
разврату не будет))))

Ну, вот... sad

Добавлено (15.08.2013, 09:24)
---------------------------------------------
Тогда ждем вторую часть главы.

 
MerithДата: Четверг, 15.08.2013, 09:38 | Сообщение # 2486
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




helencapricorne, а что первую часть даже читать не будешь? wink

 
helencapricorneДата: Четверг, 15.08.2013, 09:46 | Сообщение # 2487
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




Merith, Лен. Половина главы - это все равно, что спойлер. Я уж лучше подожду.
 
MerithДата: Четверг, 15.08.2013, 09:54 | Сообщение # 2488
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




helencapricorne, разделение на части получилось из-за объема. Первая часть вышла на 20 страниц - это сложно назвать сполером biggrin , но по содержанию - да, там лишь половина того, что я хотела поведать. Мне оказалось трудно впихнуть в одну главу множество событий и довольно большой промежуток времени.



Сообщение отредактировал Merith - Четверг, 15.08.2013, 09:54
 
helencapricorneДата: Четверг, 15.08.2013, 09:57 | Сообщение # 2489
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




Merith,
Так а что помешало и вторую часть сразу выложить. Или она не готова?
 
MerithДата: Четверг, 15.08.2013, 09:59 | Сообщение # 2490
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




helencapricorne, она еще пишется. Я потому выложила первую часть, чтобы не слишком затягивать с выкладыванием. А то я вечно заваливаю сроки biggrin

 
helencapricorneДата: Четверг, 15.08.2013, 20:13 | Сообщение # 2491
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




Merith,
Ладно. Гляну, но не сейчас.
Мне трудно комменты писать на целую главу, а тут вообще половина. wacko Хоть и большая... tongue

Добавлено (15.08.2013, 20:13)
---------------------------------------------
Я конечно такого вот не ожидала. И меня, по чести говоря, разочаровало... Лучше бы Марко пустился на все тяжкие, чем так. Одно для него хорошо. Он за всеми этими хлопотами и о Марго не часто вспоминает. Его: Ты оттолкнул Марго... Ну, не знаю. Что-то он быстро передумал. Я думала, что он более стойкий.
А тут еще эта Селена... Вот так и теряют друзей. Расскажешь ему- он не поверит. И как уж он не услышал и не почувствовал, что к нему вошли? И как же запах?

 
love-raging1Дата: Четверг, 15.08.2013, 20:33 | Сообщение # 2492
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


sad У меня нет слов. Я шла читать, надеясь хоть на что-то хорошее, а тут... В общем, одна грусть и печаль. cry Если и вторая часть будет такой, то и читать не решусь.

Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
LadyXДата: Четверг, 15.08.2013, 21:15 | Сообщение # 2493
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Кейт,
Цитата (Кейт)
Новые рекламные баннеры просто загляденье! Супер-пупер настоящий!

Это все IrKos мастерица! А обложечку нашу новую видела? Красотень неописумая. happy

helencapricorne, Привет, Лена!

Цитата (helencapricorne)
Я конечно такого вот не ожидала. И меня, по чести говоря, разочаровало...

Ну вот, все-таки удивили, пусть и неприятно... Хотя, честно, задачей это не ставили. smile У нас вообще было очень много споров по поводу этой главы. В частности, этим и обусловлена задержка с выкладыванием (по крайней мере, на одну неделю позже выложили точно из-за меня). Знали, что она вызовет резонанс, какой бы вариант развития событий мы не использовали. Очень страшно читать комментарии в этот раз. wacko

Цитата (helencapricorne)
Лучше бы Марко пустился на все тяжкие, чем так.

Изначально так и задумывалось...

Цитата (helencapricorne)
Одно для него хорошо. Он за всеми этими хлопотами и о Марго не часто вспоминает. Его: Ты оттолкнул Марго... Ну, не знаю. Что-то он быстро передумал. Я думала, что он более стойкий.

Да разве ж он передумал? Это так, секундная слабость была. Он пока пребывает в некоем состоянии прострации. Пытается вернуться к прежней жизни, делая вид, что ничего не произошло, как сказал Карлос. Не страдает, не бьется головой об стену, и чувства были б под контролем, если бы не Селена.

Цитата (helencapricorne)
А тут еще эта Селена... Вот так и теряют друзей. Расскажешь ему- он не поверит.

Да, Селена совсем некстати возникла на пути Марко. Он ведь ехал забыться, провести время в мужской вампирской компании, а она не только планы его разрушила, но еще и на дружбу с Карлосом покушается.
 
Ange-likaДата: Четверг, 15.08.2013, 21:25 | Сообщение # 2494
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Леночка, спасиб за главу... ты бы видела, ка я на работе с телефона ждала, когда её активируют cool
описания шикарные! полёт, Испания, просто класс!
Селена, конечно подловила Марко конкретно, коварная angry .. наверно довольная теперь.
и согласна закончилась вообще неожиданно, заинтриговали вконец, как счас поступит Марко...
очень жду продолжения!


 
LadyXДата: Четверг, 15.08.2013, 21:40 | Сообщение # 2495
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Nicole__R, Здравствуй, Оль!
Искренне жаль разочаровывать вас, наши любимые, но от этого никуда не деться. sad

Цитата (Nicole__R)
У меня нет слов. Я шла читать, надеясь хоть на что-то хорошее, а тут...

В том состоянии и настрое, которые были у Марко, когда он покидал Россию, вряд ли он мог сделать что-то хорошее. dry Он бежал от прошлого, чтобы конкретно забыться и забыть все, что его связывало с Марго. Но это все временно.

Цитата (Nicole__R)
В общем, одна грусть и печаль. Если и вторая часть будет такой, то и читать не решусь.

Кое-что хорошее точно будет. wink
 
MerithДата: Пятница, 16.08.2013, 08:38 | Сообщение # 2496
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Кейт, спасибо. Ира нам очень помогла и теперь Луна может красоваться новыми одежками. Я рада, что тебе понравилось.

Цитата (Ange-lika)
я всё ждала, когда в "Ночи" будет 100-я страничка!

да.... быстро время пролетело, настрочили мы с вами сообщений.
Цитата (Ange-lika)
Юля, Лена, с таким своеобразным юбилеем вас!

Спасибо!!!


 
Ange-likaДата: Пятница, 16.08.2013, 09:33 | Сообщение # 2497
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Цитата (LadyX)
Вот именно поэтому я пока никак не решусь за главу взяться, потому что нужен соответствующий настрой

настраивайся, Юль, а то скоро все начнём смотреть на тебя в ожидании...
Цитата (LadyX)
Да, странно, почему?

да потому что "Ночь" вся интересная! cool подели главы по-другому и тоже скажем "на самом интересном месте!" tongue
Цитата (LadyX)
Мне до сих пор трудно поверить, что уже столько страничек форума исписано.

у вас на комментарии ответы интересные, я просто зачитываюсь...

Цитата (Merith)
да.... быстро время пролетело, настрочили мы с вами сообщений.

happy эт хорошо же!


 
УдачаДата: Пятница, 16.08.2013, 14:51 | Сообщение # 2498
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




Спасибо за продолжение.
Как всегда опять больше вопросов чем ответов. biggrin
очень жду продолжения! wink
 
-Saya-Дата: Пятница, 16.08.2013, 15:35 | Сообщение # 2499
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 159


Статус:




мдя, я пробежалась глазами по главе, и пока решила не вчитываться... но кое-какие моментики в голове отложились, и музь занозил себе этим задницу) biggrin предоставляю вам его сумбурное творение)

Я так наивно, без опаски
Схватил руками твой огонь.
Так жаждал снова теплой ласки,
Но вдруг обжег свою ладонь!

Твое увидев вероломство,
Я понял: нету больше на нас!
Но не хватает мне упорства
Разрушить плен зеленых глаз...

Меж нами много километров,
И точка уж в конце главы...
Но ты везде: в порывах ветра
И в тихом шепоте листвы!

Гоню я прочь воспоминанья -
Они приносят только боль.
Но воспаленное сознанье
Опять заполнено тобой!

Я над собой еще не властен -
Ты мне не прекращаешь сниться.
Пока все помню - я несчастен,
Но как забыть, и как забыться?..




моя страничка на самиздате:
http://samlib.ru/editors/d/dudorowa_m_m/


Сообщение отредактировал -Saya- - Пятница, 16.08.2013, 21:37
 
love-raging1Дата: Пятница, 16.08.2013, 23:00 | Сообщение # 2500
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (LadyX)
Кое-что хорошее точно будет.



*_* Что?


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Поиск:


Страсть и приличие