Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Кровь за кровь (Мирные будни. Девушка. Киллер. Труп.)
Кровь за кровь
Ester_LinДата: Суббота, 11.01.2020, 01:50 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 161


Статус:




Название: Кровь за кровь.

Авторы: Ester_Lin, ALNoire



Аннотация: Небольшой американский городок. Мирный быт простых обывателей. Молодая семейная пара. Заказное убийство, в котором что-то пошло не так.

Рейтинг: R

Статус: завершен

Размер: макси

Жанры: драма, приключения, романтика, экшн

Предупреждения: насилие, огнестрельное оружие, месть, убийства, война


Содержание


















Сообщение отредактировал Ester_Lin - Воскресенье, 10.01.2021, 22:07
 
Ester_LinДата: Вторник, 10.03.2020, 23:16 | Сообщение # 51
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 161


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Плоть и кровь


О, обожаю этот фильм! И Хауэр там такой... такой... слов нет) просто вот ему идеально подходит средневековый антураж!

Цитата Gracie_Lou ()
Я не люблю когда все приглажено.


Ну это конечно, приглаженность вредит. Я тоже люблю, чтобы все имело смысл. Даже пытки и страдания. В первую очередь пытки и страдания) боль ради боли неинтересна. Все должно быть подчинено идеи развития сюжета или героя. Так что да, разделяю такую точку зрения на кровь и кишки))

Добавлено (10.03.2020, 23:23)
---------------------------------------------

Цитата Gracie_Lou ()
Самое разочаровывающее


Очень хочу надеяться, что эта глава не стала совсем уж разочаровывающей wink

Добавлено (10.03.2020, 23:25)
---------------------------------------------

Цитата робокашка ()
физические раны, и нравственные


Ну, в целом, особо ранить ее не успели) максимум теперь кошмары некоторое время сниться будут - и всего делов biggrin
 
Gracie_LouДата: Вторник, 10.03.2020, 23:37 | Сообщение # 52
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Ester_Lin ()
О, обожаю этот фильм! И Хауэр там такой... такой... слов нет) просто вот ему идеально подходит средневековый антураж!

Дааааа! Одааааа!!! biggrin biggrin biggrin
Цитата Ester_Lin ()
Я тоже люблю, чтобы все имело смысл. Даже пытки и страдания.

ВоТ и отлично, мы друг друга поняли. wink Без них конечно скучно, но и пытать людей ради развлечения нехорошо. biggrin
Цитата Ester_Lin ()
Очень хочу надеяться, что эта глава не стала совсем уж разочаровывающей

Я на детальное описание насилия и не рассчитывала, я же видела, что у истории рейтинг R. biggrin biggrin biggrin Тем более и в другой истории авторы весьма сдержаны в этом вопросе. wink
Хотя сама бы наверно не удержалась и настрочила. lol
 
Ester_LinДата: Среда, 11.03.2020, 12:56 | Сообщение # 53
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 161


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Дааааа


А фильм "Леди Ястреб" с ним смотрели? Не такой суровый и реалистичный, как "Плоть и кровь", но такой невероятно романтичный и красивый, что слов нет...

Цитата Gracie_Lou ()
в другой истории авторы весьма сдержаны в этом вопросе


Вот честное слово, это из-за соавтора biggrin biggrin biggrin он не дает мучить людей))
А что до деталей - у меня было кое-что с более детальными сценами крови-кишек - так что если интересно, могу прислать или ссылку кинуть)
 
Gracie_LouДата: Четверг, 19.03.2020, 23:23 | Сообщение # 54
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Ох, кому-то скоро прилетииит! *потираю ручки* biggrin biggrin biggrin biggrin жду не дождусь. И больше даже не того, каким способом кто кому накостыляет, а какой ******* Рейну сдал и что ему за это будет. dry А что ее кто-то сдал, даже не сомневаюсь. Девушка работает чисто и сентиментальные сопли не распускает. Случайно на нее точно не наткнешься.
Цитата Ester_Lin ()
А фильм "Леди Ястреб" с ним смотрели? Не такой суровый и реалистичный, как "Плоть и кровь", но такой невероятно романтичный и красивый, что слов нет...

Да, смотрела, еще и из-за Мишельки и операторской работы. Фильм и правда красивый, но мне он меньше зашел. Не хватило жести. biggrin Я с Рутгером много чего смотрела, но самыми любимыми ролями так и остались Мартин и Попутчик(не помню как его там звали biggrin ). wink
Цитата Ester_Lin ()
Вот честное слово, это из-за соавтора он не дает мучить людей))

Ну как же так-то?! biggrin В боевике же главное - море кровищи. biggrin biggrin biggrin biggrin
 
робокашкаДата: Пятница, 20.03.2020, 22:51 | Сообщение # 55
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Не верю я в обещанное великодушие арабов, не способны они на это качество, и слово своё держат только в выгоду cool Ждёт гоблин, что придёт девушка и он накажет её всяко-разно, как уёбищное воображение накрутит, и уж, конечно, чтоб её любимый это увидел, а потом и того в расход. Даже не сомневаюсь в этом. Признаю фанатиков только в созидании, но не разрушении и не навязывании своих позиций и идеалов angry
Хуххххххх... нет у Рейны ни соратников, ни единомышленников, ни помощников. Одна.
Спасибо за оповещение и продолжение
 
Ester_LinДата: Суббота, 21.03.2020, 19:44 | Сообщение # 56
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 161


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Не хватило жести


Зато какая романтика...) я первый раз смотрела его в третьем классе, когда свою тягу к жести еще не осознала - и вот меня так впечатлило, что я его каждый месяц пересматривала)))

Цитата Gracie_Lou ()
Ну как же так-то?! В боевике же главное - море кровищи


Кровищу он иногда позволяет, но только боевую - никакого дополнительного насилия))) он даже предыдущую главу слишком жестокой считает, хотя там всего-то побили немного, водой облили, да одежду порезали. Вообще ванилька)))

Цитата робокашка ()
Ждёт гоблин, что придёт девушка и он накажет её всяко-разно, как уёбищное воображение накрутит, и уж, конечно, чтоб её любимый это увидел, а потом и того в расход.


А вот не наоборот ли было бы логичнее? К Джонни у него ведь счетов нет, так что по-настоящему жестоко было бы сначала его зарезать - на глазах у Рейны, а потом уже с ней расправляться

Цитата робокашка ()
нет у Рейны ни соратников, ни единомышленников, ни помощников. Одна.


Зато есть верная винтовка)
 
робокашкаДата: Среда, 01.04.2020, 22:15 | Сообщение # 57
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




На хэппи-энд для ГГ сработало везение и желание автора tongue
На той арабской базе наверняка ещё бойцы остались, могут быть в курсе кровавого джихада. Вообще, безопасности как таковой в мире не существует... Каждую минуту может случиться многое. Рейна спасла своего Джонни и отпустила чувства, чтоб быть счастливой здесь и сейчас
Большое спасибо за историю!
 
Ester_LinДата: Среда, 01.04.2020, 23:09 | Сообщение # 58
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 161


Статус:




Цитата робокашка ()
На хэппи-энд для ГГ сработало везение и желание автора


Каюсь, не поднялась у меня рука прикончить ее wink

Цитата робокашка ()
Каждую минуту может случиться многое


Это верно. Она это понимает, как никто другой. Сейчас порадуется жизни, а дальше будет бдительной и вооруженной) боевики-то на базе, конечно, остались. Но главного их она ликвидировала, а он вряд ли посвящал своих подчиненных во все тонкости планов мщения. Так что можно надеяться, что если она сейчас уберется оттуда побыстрее, ее и не найдут tongue
 
Gracie_LouДата: Четверг, 02.04.2020, 00:32 | Сообщение # 59
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Как-то неожиданно, что уже конец, и немножечко обидно. что мы так и не узнаем, кто сдал Рейну. Но если взять во внимание, что она обычный солдафон. привыкший действовать по приказу и четко выполнять поставленные задачи, то может ей и правда самой не интересно. Цель устранена, заложник освобожден, миссия выполнена. Кагбэ.... Фсё! biggrin
Цитата Ester_Lin ()
Кровищу он иногда позволяет, но только боевую - никакого дополнительного насилия))) он даже предыдущую главу слишком жестокой считает, хотя там всего-то побили немного, водой облили, да одежду порезали. Вообще ванилька)))

Уникальный мужчина. biggrin И вообще, очень странно читать историю, написанную в соавторстве с мужчиной, в которой девушка спасает своего парня. Даже более того, где парень просто фон. Необычно.
 
Ester_LinДата: Четверг, 02.04.2020, 14:31 | Сообщение # 60
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 161


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
немножечко обидно. что мы так и не узнаем, кто сдал Рейну


У меня была мысль, чтоб она пошла дальше, начала искать, докопалась до какого-нибудь генерала и устроила большой скандал. Но после долгих размышлений и я поняла, и соавтор убедил, что такого провернуть ей бы не удалось) не обязательно, что ее сдал кто-то из начальства. Мелких сотрудников она точно не найдет. А до командиров точно не доберется. И в итоге если бы пошла искать - нашла бы только свою смерть. А убивать ее совсем не хочется)

Цитата Gracie_Lou ()
И вообще, очень странно читать историю, написанную в соавторстве с мужчиной, в которой девушка спасает своего парня


Надо же внести разнообразия)) может, девушка с винтовкой и не самый реалистичный персонаж, но ведь иногда хочется именно такого wink
 
Gracie_LouДата: Пятница, 03.04.2020, 01:44 | Сообщение # 61
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Ester_Lin ()
в итоге если бы пошла искать - нашла бы только свою смерть. А убивать ее совсем не хочется)

Разве что так, но положа руку на сердце, я еще и не такие нелепые вещи читала. biggrin biggrin biggrin biggrin И ничо, читателям заходят. cool Наоборот, чем нелепее, тем больше у автора читателей и тем они восторженнее. biggrin
Да не, я понимаю, почему авторы решили на этом героиню утихомирить. Скорее всего это эффект неожиданности от того, что для меня "макси" это история минимум глав на 20-25. wink wink
Цитата Ester_Lin ()
Надо же внести разнообразия)) может, девушка с винтовкой и не самый реалистичный персонаж, но ведь иногда хочется именно такого

Ну почему не реалистичный, очень даже реалистичный, девушки бывают разные. Неожиданно именно то, что она написана в соавторстве с мужчиной и не сподвижница отважного героя, а главная героиня. biggrin
 
Ester_LinДата: Пятница, 03.04.2020, 15:11 | Сообщение # 62
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 161


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Наоборот, чем нелепее, тем больше у автора читателей и тем они восторженнее.


Вот это верно, горькая - но правда) даже обидно cry но все-таки я решила, что это будет перебор. Потому что одно дело довольно успешно перестрелять бандитов - пусть и на чистом везении, но хотя бы без вмешательства органов правопорядка)) и совсем другое, если она пойдет отстреливать армейское руководство, заподозрив кого-то из них в предательстве. Там уже разговор-то совсем другой будет. И к ее ликвидации привлекут таких же профессионалов, как она сама. Так что финал будет кровавый и печальный.

Цитата Gracie_Lou ()
она написана в соавторстве с мужчиной и не сподвижница отважного героя, а главная героиня


Меня тянет именно на таких. Что здесь, что в Клинке - там же девушки тоже сами по себе. Только вот не спасают никого biggrin
 
Gracie_LouДата: Воскресенье, 05.04.2020, 00:58 | Сообщение # 63
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Ester_Lin ()
Вот это верно, горькая - но правда) даже обидно но все-таки я решила, что это будет перебор.

Тут уж хозяин барин - или автор хочет читателей, или свою душеньку потешить. biggrin В любом случае, все хорошо, что хорошо кончается, так что ждем теперь успешного окончания приключений героинь другой истории. wink
 
m@rishk@Дата: Понедельник, 30.11.2020, 18:25 | Сообщение # 64
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 145


Статус:




Я в ПЧ

 
Ester_LinДата: Воскресенье, 10.01.2021, 22:08 | Сообщение # 65
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 161


Статус:




m@rishk@,
Цитата m@rishk@ ()
Я в ПЧ
вроде получилось добавить
 
ДюдюкаДата: Четверг, 04.05.2023, 17:14 | Сообщение # 66
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




Спасибо
Прекрасная история, о долге, верности, чести и любви!
Рейна- СУПЕР
История реально держала в напряжении до самого конца, а конец....он как бы и не завершен))
Как будто оставлены концы для привязки продолжения wink
Еще раз благодарю
 
Ester_LinДата: Среда, 31.05.2023, 01:10 | Сообщение # 67
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 161


Статус:




Цитата Дюдюка ()
Прекрасная история, о долге, верности, чести и любви!


Спасибо огромное, что заглянули! Да, эти качества так и тянут писать про них, хоть в каком мире) что в средневековом, что в фэнтезийном, что в современном)

Цитата Дюдюка ()
конец....он как бы и не завершен))

Ну эта часть истории точно завершена! Зло наказано, Любовь спасена, все счастливы) но у меня есть небольшой сиквел ее приключений, так что может, однажды и его сюда донесу - когда Право достигнет финала wink
 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Кровь за кровь (Мирные будни. Девушка. Киллер. Труп.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Навсегда