Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика

Сделка с судьбой
Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Все листья падают к корням
Все листья падают к корням
Gracie_LouДата: Вторник, 21.08.2018, 20:50 | Сообщение # 1
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:







1 место в номинации Лучшая юмористическая история
2 место в номинациях Лучший мини- и макси-фанфик новичка и Лучшая макси-история




Правообладатель: все герои и события являются фантазией авторов. Размещение на других ресурсах строго запрещено.
Авторы: verocks, Gracie_Lou,
Рейтинг: R, главы с более высоким рейтингом будут отмечены в соответствующей категории
Жанр: фэнтези, приключения, романтика, юмор, драма
Аннотация: Три подруги приехали в Южную Корею чтобы провести на родине k-popа и дорам незабываемый отпуск. Ночные развлечения в одной из самых безопасных стран мира, знаменитая косметика, красивые азиатские мужчины — идеальный вариант для свободных девушек, желающих расслабиться и отдохнуть от каждодневной рабочей рутины. Но неожиданно в их жизнь врывается мистика, кардинально меняющая привычный ход вещей. А отголоски далекого прошлого Кореи, которое, казалось бы, никак не связано со среднестатистическими российскими туристками объединяют их перед лицом опасности.
Статус: в процессе

От авторов:
Уважаемые читатели! Надеемся, что вы еще не совсем нас забыли, и отдаленно припоминаете трех эксцентричных девиц из «Славянского кипиша», на которых в Корее свалился целых ворох приключений и неожиданных открытий. Мы вместе с нашими любимыми героинями возвращаемся к вам обновленными. История начиналась как легкое развлечение с любимыми актерами в главных ролях, но в процессе авторы так полюбили своих героев, что решили дать им полноценную жизнь в самостоятельном произведении. Изменили название, некоторые имена и образы персонажей, чтобы полностью избавиться от любых ассоциаций с реально существующими корейскими селебрити, а также постарались углубить саму идею произведения. Какие-то события были полностью изменены, и мы надеемся, что вам понравится наша новая, улучшенная версия. Ну а мы, как говорят корейцы, «будем усердно трудиться» дальше, чтобы вы получали удовольствие от прочтения нашего романа.


P.S. Поскольку узкоглазые все на одно лицо, можете представлять на месте героев своих любимых опп biggrin


За великолепное, прекрасное, красивое и искреннее стихотворение спасибо огромное нашим любимым Тане и Вике, подарившим такой замечательный подарок!


Содержание:


Глава 1

Глава 2

Глава 3

Глава 4

Глава 5

Глава 6

Глава 7

Глава 8

Глава 9

Глава 10

Глава 11

Глава 12

Глава 13

Глава 14


Сообщение отредактировал Gracie_Lou - Четверг, 06.08.2020, 01:25
 
tess79Дата: Четверг, 24.01.2019, 20:11 | Сообщение # 201
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Кручу, кручу, кручу педали, кручу.
С горы, с горы, с горы как птица лечу.
Спешу, спешу, спешу, спешу налегке,
Скорее в Кипиш я добраться хочу *поет* biggrin

Девочки, спасибо за новую главу!!!
Женьке чужая слава претит... что это тут Маше досталось от Судьбы? Не, не, нужно срочно перетянуть одеяло на себя и встрять в заварушку похлеще biggrin Ну вот же бедовая девчонка, попаданка в квадрате

Цитата Текст статьи ()
— Маш, она только что запихала в рот два куска сырого мяса! И жует, как ни в чем ни бывало, - ужаснулась Ира.

хех... видели бы вы как она давеча печень тепленькую уплетала wacko
Цитата Текст статьи ()
— Здесь ничего нет… - удивилась она, сразу прикинув, где можно использовать такой необычный дизайн.

профессионал не дремлет happy
Цитата Текст статьи ()
Дружный женский визг многоголосым эхом отразился от кафельных стен.

*громко подвизгивает девчонкам*


Цитата Текст статьи ()
Маша быстрее всех пришла в себя и моментально среагировала, захлопнув ногой дверку кабинки,

Машка - оплот разума в царстве Корейского хаоса happy
Цитата Текст статьи ()
Озабоченная неделикатностью зрелища Маша без долгих раздумий наклонилась и одним решительным движением натянула на подругу джинсы.

правильно, че думать, надо делать biggrin
Цитата Текст статьи ()
— Это полный писец! - воскликнула Ира, уворачиваясь от струи холодной воды из разорвавшейся трубы.

эмм... я понимаю что смеяться в этой ситуации неуместно wacko но... демет, как хочется. Просто представляю себе картину со стороны biggrin
Вот же три хрупкие иностранки пришли в кафешечку покушать... устроили погром на 5 баллов biggrin есть женщины в русских селеньях, чеуж cool
Цитата Текст статьи ()
Обычно находчивая, сейчас она не могла думать самостоятельно, поэтому полностью доверилась подругам.

и на старуху бывает проруха *зачеркнуто* лисий хвост
Цитата Текст статьи ()
Присев на корточки у стены, Ира подняла голову вверх:

— Дай мне тоже.

тут уж не до здорового образа жизни wacko
Цитата Текст статьи ()
Говорила я вам, полетели в Турцию – дешево и никакого напряга, но вам же корейских мужиков подавай! Все зло от них!

эх, Женя... это ж только тебе так с размерами не свезло cool biggrin
Цитата Текст статьи ()
Подруги одновременно посмотрели на тусклую серебряную оправу, зиявшую пустой глазницей, и озадаченно замолчали.

камень трансформировался в хвосты? wacko
Цитата Текст статьи ()
Возможно, это какая-то галлюцинация, которая распространяется только на нас, не затрагивая азиатов?

трава у Женьки больно забористая была, всю комнату провоняла cool tongue
Цитата Текст статьи ()
— Этот узкоглазый аферист как будто чует, что именно сегодня надо залечь на дно, - в сердцах выругалась Женька.

ну дык... сделал дело, гуляй не наваляли tongue
Цитата Текст статьи ()
— Я хочу есть, - опять завела свою шарманку Женя с горестным выражением лица.

ищите жертву cool
Цитата Текст статьи ()
— Зажала шлюхина дочь! Чженчан!* - Женька чертыхалась во весь голос, игнорируя осуждающие покачивания головой и шиканье окружающих. - Чего вытаращился, санпанни ккын*? Больно просто адски!

Лексикон у Женьки обогащается на глазах biggrin
Цитата Текст статьи ()
— Уже все хорошо, но нам надо куда-то пристроить нашу подругу, иначе пока мы доедем, ей все хвосты поотрывают, - пробормотала Ира, подталкивая дрожавшую от шока к освободившемуся месту.

и шубу сошьют sad
Цитата Текст статьи ()
— Я могу провести ознакомительный тур по Сеулу и, если вас это заинтересует, предлагаю посетить выставку «По следам кумихо», - ответила Лена, не заметив, как изменились в лице подруги.

как по заказу! happy
Цитата Текст статьи ()
Считается, что кумихо могут выпускать свою энергию наружу и концентрировать в каких-либо предметах. Некоторые из этих, якобы наделенных лисьей силой артефактов представлены на выставке.

так вот как лисья ипостась в кольцо попала wacko
Девочки, спасибо за такое подробное разъяснение по кумихо, лично для меня это очень кстати, я же далека от Корейских эпосов
Цитата Текст статьи ()
Хотя чпокаться с мужиками ради невероятных магических способностей весьма заманчиво.

Женька такая Женька
Цитата Текст статьи ()
Но тут в комнату вошел радостный Ким Джи Ен и замер, увидев, кто именно находится в гостях у начальника.

рано радовался biggrin
Цитата Текст статьи ()
— Привет, Джин А. Или называть тебя «Госпожа Лиса»? Все играешь в свои игры? Этот костюм тебе идет больше, чем полотенце.

Ой не зарывался б ты парень, тут девчуля голодная страсть cool

На самом деле я вот вроде и смеюсь, но Женьку снова жаль прямо до слез cry Бедовая девчонка. Купила колечко на свою голову sad Мучайся теперь с хвостами (блин... я таки сложно визуализирую эту картину wacko ), памятью о каких-то генералах и прочим sad
И Корнишон еще тут ерничает... нет бы пожалел, да хвосты пригладил happy

Теперь можно распознавать причастных к истории в тех, кто увидит Женькин хвост! wink
Но вопросов меньше не становится, знатно вы, рукодельницы, полотно свое плетете, узор за узором happy
Спасибо за прекрасные минуты погружения в историю. Хочется конечно обнаглеть и требовать продолжения банкета biggrin но... все понимаю и смиренно жду happy
Спасибо девочки!!! Вдохновения вам!


 
Gracie_LouДата: Четверг, 24.01.2019, 23:05 | Сообщение # 202
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата tess79 ()
Девочки, спасибо за новую главу!!!

Наконец-то мы разродились. biggrin
Цитата tess79 ()
Женьке чужая слава претит... что это тут Маше досталось от Судьбы? Не, не, нужно срочно перетянуть одеяло на себя и встрять в заварушку похлеще Ну вот же бедовая девчонка, попаданка в квадрате

Да лан! С горы свалиться - приключение куда круче! А это всего лишь хвосты. Тем более их почти никто не видит. biggrin
Цитата tess79 ()
Машка - оплот разума в царстве Корейского хаоса

Ооодааа! Со стрессоустойчивостью у нее все в порядке. biggrin
Цитата tess79 ()
эмм... я понимаю что смеяться в этой ситуации неуместно но... демет, как хочется. Просто представляю себе картину со стороны

Смешная же ситуация, чо ты! biggrin biggrin biggrin Мы тоже ржали. biggrin
Цитата tess79 ()
есть женщины в русских селеньях, чеуж

Точно! cool И еще "не вечер". happy
Цитата tess79 ()
тут уж не до здорового образа жизни

Но липовая вегетаринка не курила! Все заметили? cool
Цитата tess79 ()
эх, Женя... это ж только тебе так с размерами не свезло

Если бы! Поверь, беда-то как раз не в размере! biggrin Им просто действительно нужно было слушать старших и ехать в Турцию. dry
Цитата tess79 ()
камень трансформировался в хвосты?

Нууууу.... можно сказать и так. Отчасти. Кольцо-то наверняка хоть раз кто-то да примерил. Оно вроде как старинное, неужели все время в витрине пролежало? Но однако ж...
Цитата tess79 ()
ищите жертву

Какую-нибудь поаппетитней? biggrin Помоложе там... В меру упитанную... happy
Цитата tess79 ()
Лексикон у Женьки обогащается на глазах

Была мысль сделать и эту главу НЦ, и обогатить его еще больше, но в последний момент мы чот передумали. biggrin
Цитата tess79 ()
Девочки, спасибо за такое подробное разъяснение по кумихо, лично для меня это очень кстати, я же далека от Корейских эпосов

Пожалуйста. wink
Цитата tess79 ()
Женька такая Женька

Нуачо, плакать чтоль, когда такие широкие перспективы открываются. cool Жить вечно юной красавицей, смысл жизни которой-умопомрачительный секс.... Не так уж и плохо. happy Главное избегать офицера Ким Джи Ена из Итевона. dry
Цитата tess79 ()
Ой не зарывался б ты парень, тут девчуля голодная страсть

Все у него впереди, он еще дойдет до осознания этого факта. biggrin
Цитата tess79 ()
блин... я таки сложно визуализирую эту картину

Наверно нужно нам было под главу и хвосты вставить, но мы почему-то даже об этом не подумали. wacko
Исправляемся. wink
Как-то так выглядит лиса-оборотень в лисьем обличье


Так изображают хвосты в фильмах



Найти что-то подходящее под типаж Женьки очень сложно, поэтому вот все чем богаты biggrin biggrin



если попадется что-то в тему-притащим обязательно. wink
 
ღАлаяღДата: Четверг, 24.01.2019, 23:14 | Сообщение # 203
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Так изображают хвосты в фильмах

Первый я видела)))
И так как я видела в дорамах Кумихо, то мне легче было представить Женьку...правда не в самой туалетной кабине biggrin но с хвостами)
Цитата Gracie_Lou ()

Найти что-то подходящее под типаж Женьки очень сложно, поэтому вот все чем богаты

Но так еще лучше представление))


 
verocksДата: Пятница, 25.01.2019, 10:41 | Сообщение # 204
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Цитата tess79 ()
Девочки, спасибо за новую главу!!!

Привет, Танюш!))
Цитата tess79 ()
Машка - оплот разума в царстве Корейского хаоса

И не говори! Хоть кто-то из них мыслит разумно))
Цитата tess79 ()
Вот же три хрупкие иностранки пришли в кафешечку покушать... устроили погром на 5 баллов есть женщины в русских селеньях, чеуж

да мы сами ржали, пока писали))Такие нелепые бабы)))
Цитата tess79 ()
трава у Женьки больно забористая была, всю комнату провоняла

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Цитата tess79 ()
Девочки, спасибо за такое подробное разъяснение по кумихо, лично для меня это очень кстати, я же далека от Корейских эпосов

Это действительно самый часно используемый персонаж корейской мифологии)))
Цитата tess79 ()
Мучайся теперь с хвостами (блин... я таки сложно визуализирую эту картину ),

Василина нашла удачные картинки и гифки, надеюсь, сейчас станет более понятно)) А то я представляю, какая дичь для тех, кто не в курсе biggrin biggrin Ладно бы один хвост, но ДЕВЯТЬ!
Цитата tess79 ()

Теперь можно распознавать причастных к истории в тех, кто увидит Женькин хвост!

Может быть да, а может быть все не совсем так)))
Цитата tess79 ()
Спасибо девочки!!! Вдохновения вам!

Спасибо большое за такой замечательный, подробный и вдохновляющий отзыв! happy


 
CheshkaДата: Пятница, 25.01.2019, 14:49 | Сообщение # 205
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата orchids_soul ()
глава получилась очень вкусной, мне даже захотелось слабо прожаренный стейк съесть

А хвостики погладить не захотелось, они такие милые и пушистые?))
Цитата orchids_soul ()
Да, события, которые пережила Маша, кажется, навсегда оставляют отпечаток в душе

Ой, Викуль, там такое несется изо дня в день, причем накал по нарастающей, что у девушек отпечатков будет немало biggrin
Цитата orchids_soul ()
Очень приятно наконец-то узнать истинные мысли Маши на счет Джуни, а то ее мамонты такие скрытные

И никакая не скрытная, она читателям все как на духу рассказывает, они знают о ней даже больше, чем Ира и Женя)))
Цитата orchids_soul ()
Или они сами не совсем люди?

У этих людей даже паспортааааа имеются))
Цитата ღАлаяღ ()
Девчонкам тяжело будет прокормить Женьку

Население Кореи в опасности cool
Цитата ღАлаяღ ()
Значит Чан Ук и корнишон тоже из "прошлой жизни"...

Ты обеспокоилась о Чан Уке? biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
"девушка не склонная к рефлексии". Однозначно, если бы хвосты выросли у Иры писков-визгов было бы в разы больше. А Маша наверно решила бы "О! Отлично! Если не на шубу, то на меховой жилет точно хватит."

Дашь парочку своих хвостиков?))
Цитата Gracie_Lou ()
Только вот корейской полиции это скорее всего не понравится.

Женя будет настолько деликатной, что разрешения у полицейских спросит, не против ли они отдать ей свою печень?))
Цитата Gracie_Lou ()
Ну и кто мог знать, что баба, ободранная с ног до головы, не будет смирно сидеть в отеле, а попрется с подругами по злачным местам сворачивать толчки?

По официальной версии она шла с подругами ужинать, толчок оказался всего лишь побочным итогом и все из-за неумного аппетита кое-кого))))
Цитата tess79 ()
видели бы вы как она давеча печень тепленькую уплетала

Вегетарианка таки сорвалась))
Цитата tess79 ()
Машка - оплот разума в царстве Корейского хаоса

Сначала взвигнет как истинная девочка, а потом берет себя в руки и оплот)))
Цитата tess79 ()
я понимаю что смеяться в этой ситуации неуместно но... демет, как хочется. Просто представляю себе картину со стороны

Сцена действительно комичная с одной стороны))
Цитата tess79 ()
эх, Женя... это ж только тебе так с размерами не свезло

Еще ж никто не знает, что Иру ожидает в этом плане))))
Цитата tess79 ()
как по заказу!

Судьба не дремлет, озорничает))
Цитата Gracie_Lou ()
Да лан! С горы свалиться - приключение куда круче! А это всего лишь хвосты.

Сказала добрая девушка)))))
Цитата Gracie_Lou ()
Но липовая вегетаринка не курила! Все заметили?

Она курила травку похлеще каких-то сигарет, пусть не скромничает))
Цитата Gracie_Lou ()
Им просто действительно нужно было слушать старших и ехать в Турцию.

Думаешь, облик каркаддана Жене больше был бы к лицу?))
Цитата Gracie_Lou ()
Помоложе там...

Кто о чем biggrin

Викуля, Алёнчик, Танюшик, огромное вам спасибо за прекрасные, эмоциональные отзывы, они так сильно радуют нас и так вдохновляют, мы вам очень благодарны!




Сообщение отредактировал Cheshka - Пятница, 25.01.2019, 15:29
 
tess79Дата: Суббота, 26.01.2019, 10:53 | Сообщение # 206
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Да лан! С горы свалиться - приключение куда круче! А это всего лишь хвосты. Тем более их почти никто не видит.

вопрос спорный wacko с горы это жуть, конечно. Но оно пережито и осталось в прошлом (с эмоциональным багажом, но физически все равно прошло), а вот тут перспективы вообще не ясны... что дальше превращаться начнет. И навечно ли хвостатое богатство? biggrin Не видит - это конечно плюс! Но вот прищемить старается каждый biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Но липовая вегетаринка не курила! Все заметили?

Дык уже докурилась biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Если бы! Поверь, беда-то как раз не в размере! Им просто действительно нужно было слушать старших и ехать в Турцию.

хм... думаешь в Турции найти приключения на зудящую 5ю точку сложнее?
Цитата Gracie_Lou ()
Нууууу.... можно сказать и так. Отчасти. Кольцо-то наверняка хоть раз кто-то да примерил. Оно вроде как старинное, неужели все время в витрине пролежало? Но однако ж...

Кольцо просто нашло своего героя wink tongue
Цитата Gracie_Lou ()
Какую-нибудь поаппетитней? Помоложе там... В меру упитанную...

главное чтобы корнишон был на месте biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Главное избегать офицера Ким Джи Ена из Итевона.

хех... от Судьбы не убежишь cool
Цитата Gracie_Lou ()
Найти что-то подходящее под типаж Женьки очень сложно, поэтому вот все чем богаты

о, вот это здорово! Спасибо!!! happy
Мне по впечатлению от описания нравится самая последняя - вот такие пушистые хвостищи и представлялись. Плохо представлялось как они там уместиться должны biggrin теперь вижу wink
Цитата verocks ()
да мы сами ржали, пока писали))Такие нелепые бабы)))

они уникальные. Так органично умудряются совмещать нелепость и истинную женскую мудрость wink happy
Цитата verocks ()
Василина нашла удачные картинки и гифки, надеюсь, сейчас станет более понятно)) А то я представляю, какая дичь для тех, кто не в курсе Ладно бы один хвост, но ДЕВЯТЬ!

дааа, у меня с этим возникли некоторые проблемы. Так что большое спасибо Василине
Цитата verocks ()
Спасибо большое за такой замечательный, подробный и вдохновляющий отзыв!


Цитата Cheshka ()
Вегетарианка таки сорвалась))

вот я всегда говорю что вегетарианство - бомба замедленного действия, никогда не знаешь где рванет biggrin
Цитата Cheshka ()
Еще ж никто не знает, что Иру ожидает в этом плане))))

это да. Но я чет сомневаюсь, что Женьку можно обойти biggrin
Цитата Cheshka ()
Думаешь, облик каркаддана Жене больше был бы к лицу?))

омг... а это что еще за чудо-юдо?
Цитата Cheshka ()
Викуля, Алёнчик, Танюшик, огромное вам спасибо за прекрасные, эмоциональные отзывы, они так сильно радуют нас и так вдохновляют, мы вам очень благодарны!

Спасибо вам за такую захватывающую историю happy


 
CheshkaДата: Суббота, 26.01.2019, 17:41 | Сообщение # 207
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата tess79 ()
это да. Но я чет сомневаюсь, что Женьку можно обойти

Даже не знаю, что ответить, каковы предпочтения Иры biggrin
Цитата tess79 ()
омг... а это что еще за чудо-юдо?

Это мифическое свирепое существо, сочетает в себе черты носорога и единорога, рог конечно не хвостики, но тоже прикольно))

Цитата tess79 ()
Спасибо вам за такую захватывающую историю

Тебе спасибо, Танюшик, что читаешь и делишься впечатлениями happy


 
orchids_soulДата: Четверг, 31.01.2019, 11:52 | Сообщение # 208
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Цитата verocks ()
если и предумышленными, то только нами))) Надеюсь, придуманный нами сюжетный поворот тебе понравится))

Те повороты, которые имели место быть в последнее время уже достойны того, что эта история рассматривалась как сценарий для дорамы biggrin
Цитата verocks ()
Ох, там ТАКИЕ чувства будут, что.... В общем, скоро все увидим))

Это был спойлер? cool
Цитата Cheshka ()
А хвостики погладить не захотелось, они такие милые и пушистые?))

Ну, боюсь, что Женя оттяпает руку мне tongue
Цитата Cheshka ()
Ой, Викуль, там такое несется изо дня в день, причем накал по нарастающей, что у девушек отпечатков будет немало

Надеюсь, их потом выпустят из страны surprised
Цитата Cheshka ()
И никакая не скрытная, она читателям все как на духу рассказывает, они знают о ней даже больше, чем Ира и Женя)))

Не совсем так, хотя она и дает волю в некоторых рассуждениях, но она до сих пор как темная лошадка для меня. Может, оно и лучше!
С нетерпением жду продолжения! Всем по цветочку


 
Marishelь1Дата: Воскресенье, 03.02.2019, 01:05 | Сообщение # 209
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




Добрый всем вечерочек, девушки!
Наташик обещала, что будет интересно, и вот я, наконец, доползла biggrin А тут уже 8!!! глав! surprised Побегу быстрее читать smile


 
Gracie_LouДата: Воскресенье, 03.02.2019, 19:31 | Сообщение # 210
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Marishelь ()
Добрый всем вечерочек, девушки!

Вечер добрый. wink Как раз уже опять вечерок. biggrin
Наташа у нас как сирена - горазда заманивать всех сладкими обещаниями. biggrin biggrin biggrin
 
Marishelь1Дата: Вторник, 05.02.2019, 22:24 | Сообщение # 211
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Вечер добрый. Как раз уже опять вечерок.

Даааа biggrin И опять вечерок biggrin А когда ж еще сидеть на сайте? wink

Цитата Gracie_Lou ()
Наташа у нас как сирена - горазда заманивать всех сладкими обещаниями.

Ценное качество biggrin Ведь если б не она, я бы так и не узнала про ваш крутой кипиш tongue

Итак, я пробежала дистанцию в 8 глав за максимально короткий срок biggrin Не спала, опоздала на работу, и это все ваша вина!
Признаюсь честно, первая пара глав зашла сложно wacko Потом показалось, что как-то быстро девушки вышли на Джуню (или он на них), но вот дальше... И чем дальше в лес, тем больше мухоморы wacko Метаморфозы, происходящие с Женькой, пугают surprised Хвосты, конечно, прикольные (спасибо Василине, мне понравилась самая картинка), но прямо напрягают sad Она что, превращается в какую-то тварь? cry Ту самую, которая печень сожрала? cry cry И все из-за кольца! angry И почему ее видят только избранные? Это те, кто имеет отношение к древней истории? У Иры видение случилось после того, как она взяла в руки кинжал. Значит, артефактов несколько, не одно кольцо. С другой стороны, у Маши вообще не было никаких артефактов, но видение с лисами было wacko
Ох и натерпелись девчонки! sad Турция, девочки, Турция!!! wink
Спасибо за визуализацию! Мне прямо очень понравился Ли Дон Мин А вот Юн Пака я себе по-другому представляла Ну это может быть субъективно в связи с давней моей любовью
Корнишончик тоже ничего wink biggrin
Правильно сделали, что 8 главу написали без НЦ-хи, все-таки "винегретные" главы не так вовлекают в повествование, а здесь и так столько событий, что не до секса biggrin
Сцена в сортире - упасть и не встать. И ошеломляющая, и смешная, и неловкая - ну полный букет biggrin


 
Gracie_LouДата: Вторник, 05.02.2019, 23:56 | Сообщение # 212
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Marishelь ()
Даааа И опять вечерок А когда ж еще сидеть на сайте?

Ахаха! Действительно. biggrin biggrin biggrin wink
Цитата Marishelь ()
Ценное качество Ведь если б не она, я бы так и не узнала про ваш крутой кипиш

Может нам ее на Главной за ногу привязать? По любому будет эффективней любой рекламы. biggrin
Цитата Marishelь ()
Признаюсь честно, первая пара глав зашла сложно

Если честно, я очень удивлена, что нас кто-то вообще читает. biggrin Я изначально была настроена очень скептически. Выкладывать историю про азиатов на Сумеречном сайте... Так что легко могу представить, что втянуться было непросто. biggrin biggrin biggrin Но тем ценнее для нас каждый читатель. wink
Цитата Marishelь ()
но вот дальше... И чем дальше в лес, тем больше мухоморы

lol lol lol Да-да-да! Мы тоже так думаем! biggrin
Цитата Marishelь ()
Она что, превращается в какую-то тварь? Ту самую, которая печень сожрала? И все из-за кольца!

Нуууу... rolleyes Нискажу! no biggrin biggrin biggrin
Цитата Marishelь ()
С другой стороны, у Маши вообще не было никаких артефактов, но видение с лисами было

Вооот!!! biggrin Вот именно! biggrin biggrin biggrin Все же очевидно? biggrin Я каждый аз переживаю, что мы сдали все карты, и дальше читать будет неинтересно. biggrin
Цитата Marishelь ()
Спасибо за визуализацию! Мне прямо очень понравился Ли Дон Мин А вот Юн Пака я себе по-другому представляла Корнишончик тоже ничего

Ох, этот Юн Пак! dry Кааанешна Ли Дон Мин красивее! Но, увы, любовь зла... sad У Ирки глаза явно не из того мета растут, а еще декоратор! angry
Корнишончик невероятно прекрасен

но его, как говорят девочки, нужно видеть "в деле". Я недавно посмотрела шоу с ним и Алёниным Чан Уком и поняла, что с образом мы угадали 100%! Мимика этого хитрожопого смазливого говнюка бесценна! biggrin biggrin biggrin
У меня, кстати, яндекс Корнишона и Ли Дон Мина не различает и всегда выдает их напару. biggrin
Цитата Marishelь ()
Ну это может быть субъективно в связи с давней моей любовью

А что за любовь?
Цитата Marishelь ()
Правильно сделали, что 8 главу написали без НЦ-хи, все-таки "винегретные" главы не так вовлекают в повествование, а здесь и так столько событий, что не до секса

Правда? sad Ну ладно, упихаем все в R. biggrin
Цитата Marishelь ()
Сцена в сортире - упасть и не встать. И ошеломляющая, и смешная, и неловкая - ну полный букет

biggrin biggrin biggrin Спасибо. wink
 
verocksДата: Среда, 06.02.2019, 08:51 | Сообщение # 213
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Цитата orchids_soul ()
С нетерпением жду продолжения! Всем по цветочку

Спасибо, Викуль! Глава активно пишется, благодаря вашим вдохновляющим отзывам)) happy
Цитата Marishelь ()
Ценное качество Ведь если б не она, я бы так и не узнала про ваш крутой кипиш

Ценное - не то слово! Вот кому надо быть в разделе рекламы))
Цитата Marishelь ()
Итак, я пробежала дистанцию в 8 глав за максимально короткий срок Не спала, опоздала на работу, и это все ваша вина!

Мы очень извиняемся, но в то же время очень рады))
Цитата Marishelь ()
Признаюсь честно, первая пара глав зашла сложно

Как сказала Василина, мы вообще не думали, что кто-то будет ЭТО читать)) Мало того,что азиаты, так еще и корнишоны с хвостами biggrin
Цитата Marishelь ()
Потом показалось, что как-то быстро девушки вышли на Джуню (или он на них), но вот дальше... И чем дальше в лес, тем больше мухоморы

дааа уж, дальше будут еще больше biggrin biggrin
Цитата Marishelь ()
Она что, превращается в какую-то тварь? Ту самую, которая печень сожрала? И все из-за кольца!

Присоединюсь к Василине))) скоро все станет ясно smile
Цитата Marishelь ()
И почему ее видят только избранные? Это те, кто имеет отношение к древней истории? У Иры видение случилось после того, как она взяла в руки кинжал. Значит, артефактов несколько, не одно кольцо. С другой стороны, у Маши вообще не было никаких артефактов, но видение с лисами было

Да, на первый взгляд все довольно запутанно, но скоро девочки во всем разберутся))
Цитата Marishelь ()
Турция, девочки, Турция!!!

Женька плохого не посоветует! biggrin
Цитата Marishelь ()
Спасибо за визуализацию! Мне прямо очень понравился Ли Дон Мин

Ох, а как мне он нравится!!!! Как я рада, что вам он тоже приглянулся happy
Цитата Marishelь ()
А вот Юн Пака я себе по-другому представляла Ну это может быть субъективно в связи с давней моей любовью

С какой именно любовью, меня тоже заинтересовало)))
Цитата Marishelь ()
Сцена в сортире - упасть и не встать. И ошеломляющая, и смешная, и неловкая - ну полный букет

Спасибо! Мы старались написать ее именно такой и рады, что это получилось)))
Цитата Gracie_Lou ()
У меня, кстати, яндекс Корнишона и Ли Дон Мина не различает и всегда выдает их напару.

Почему это?((( Мне кажется, они совершенно не похожи(((


 
CheshkaДата: Среда, 06.02.2019, 22:46 | Сообщение # 214
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Marishelь,
Цитата Marishelь ()
я пробежала дистанцию в 8 глав за максимально короткий срок

Маришик дорогая, наконец ты добралась к нам, мы очень-очень рады приветствовать тебя! Да ты просто спринтер, а с учетом того, что главы у нас далеки от маленьких, то мастер высшей категории))
Цитата Marishelь ()
Не спала, опоздала на работу, и это все ваша вина!

Разве ж это вина, так, винулька, ну а доставленные маленькие неудобства все ж, лелею мысль, что в большем приятные)))
Цитата Marishelь ()
Признаюсь честно, первая пара глав зашла сложно

Почему? Ты же в некоторой степени знакома с Кореей, в твоей копилке нексколько крутых дорам уже есть))
Цитата Marishelь ()
Потом показалось, что как-то быстро девушки вышли на Джуню (или он на них), но вот дальше... И чем дальше в лес, тем больше мухоморы

Ты практически ответила на свои сомнения......... smile
Цитата Marishelь ()
Значит, артефактов несколько, не одно кольцо. С другой стороны, у Маши вообще не было никаких артефактов, но видение с лисами было

У Маши не видение, как у подруг, а именно реальное происшествие)) Как думаешь, чем Машу может сотрясти?))
Цитата Marishelь ()
Турция, девочки, Турция!!!

Полагаешь, что там прошло бы все гладко, если бы они туду полетели с корейскими парнями? lol
Цитата Marishelь ()
Юн Пака я себе по-другому представляла Ну это может быть субъективно в связи с давней моей любовью

Заинтриговала... Расскажешь? Хоть намеком)))
Цитата Marishelь ()
Корнишончик тоже ничего

А Джуня? О нем не сказала, его не отметила))))
Цитата Marishelь ()
Правильно сделали, что 8 главу написали без НЦ-хи, все-таки "винегретные" главы не так вовлекают в повествование, а здесь и так столько событий, что не до секса

Винегретные? Маришик, я кажись туплю, переведи плиз))
Цитата Marishelь ()
Ценное качество Ведь если б не она, я бы так и не узнала про ваш крутой кипиш

Большущее спасибо тебе, Маришик, за впечатление, за комментарии под главами и вдохновляющий отзыв! Задуманная нами история не совсем легковесное чтиво, зерна "поглубже" спрятаны между делом, так сказать)) И мы будем очень рады, если ты пройдешь этот путь с нами=)

Цитата Gracie_Lou ()
Наташа у нас как сирена - горазда заманивать всех сладкими обещаниями.

Не всем же с корнишонами везет)))
Цитата Gracie_Lou ()
Может нам ее на Главной за ногу привязать? По любому будет эффективней любой рекламы.

Дались тебе мои ноги)) Нельзя привязывать, Главная не выдержит)))
Цитата Gracie_Lou ()
кстати, яндекс Корнишона и Ли Дон Мина не различает и всегда выдает их напару.

С чего бы это? Вере пора волноваться?))
Цитата Gracie_Lou ()
упихаем все в R.

Даже не упихаемое?))


 
Marishelь1Дата: Четверг, 07.02.2019, 22:05 | Сообщение # 215
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:





Трое на одного... Ну, партизана строить из себя не буду wink
Цитата Gracie_Lou ()
Может нам ее на Главной за ногу привязать?

Цитата Cheshka ()

Дались тебе мои ноги)) Нельзя привязывать, Главная не выдержит)))

Тогда гвоздиком прибить wink
Цитата verocks ()

Ценное - не то слово! Вот кому надо быть в разделе рекламы))

Вон набирают в ряды модеров, надо подкинуть идейку biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Выкладывать историю про азиатов на Сумеречном сайте...

Ну действительно Хотя тут все подготовленные wink Наташик знает wink

Цитата Gracie_Lou ()
Нискажу!

Цитата verocks ()

Присоединюсь к Василине))) скоро все станет ясно

Ну вот, все заодно
Цитата Gracie_Lou ()
Вооот!!! Вот именно! Все же очевидно? Я каждый аз переживаю, что мы сдали все карты, и дальше читать будет неинтересно.

Не переживай, есть особо одаренные
Цитата Gracie_Lou ()
Кааанешна Ли Дон Мин красивее!

Цитата verocks ()

Ох, а как мне он нравится!!!! Как я рада, что вам он тоже приглянулся

А то!
Цитата Cheshka ()
Джуня? О нем не сказала, его не отметила))))

Джуня вне конкуренции biggrin Только из-за него и смотрела корейские сериалы tongue А вот Миню раньше не видела... Ох, такая я непостоянная

Цитата Gracie_Lou ()
Корнишончик невероятно прекрасен

Ну хорош, хорош, да... НО Миня...
Цитата Gracie_Lou ()
но его, как говорят девочки, нужно видеть "в деле". Я недавно посмотрела шоу с ним и Алёниным Чан Уком и поняла, что с образом мы угадали 100%! Мимика этого хитрожопого смазливого говнюка бесценна!

Согласна, " в деле" - совсем другая история.
Цитата Gracie_Lou ()
А что за любовь?

Цитата verocks ()
С какой именно любовью, меня тоже заинтересовало)))

Цитата Cheshka ()
Заинтриговала... Расскажешь? Хоть намеком)))

Наташик, я же в "Секретах" писала, что много-много лет назад у меня был бурный и страстный роман с "русским корейцем". Звали его (ну и сейчас зовут)) Славка Пак. Только он не такой субтильный, как наши герои wink biggrin Крепкий, высокий, красивый
Цитата Gracie_Lou ()
Правда? Ну ладно, упихаем все в R.

Цитата Cheshka ()

Винегретные? Маришик, я кажись туплю, переведи плиз))

Наташик, это чисто мое мнение. Когда много жанров в одной главе, они друг друга перебивают, и внимание "распыляется", поэтому не так "пробирает", если события напряженные. А в этой главе напряженные. Ну и мне кажется, в таких обстоятельствах не до секса. Что они, кролики безголовые?
Цитата verocks ()
Как сказала Василина, мы вообще не думали, что кто-то будет ЭТО читать)) Мало того,что азиаты, так еще и корнишоны с хвостами

Как блондинка, я люблю черненьких (не путать с черномазенькими wink ), азиатов особенно
Цитата Cheshka ()
Да ты просто спринтер, а с учетом того, что главы у нас далеки от маленьких, то мастер высшей категории))

Я очень старалась biggrin
Цитата Cheshka ()
Разве ж это вина, так, винулька, ну а доставленные маленькие неудобства все ж, лелею мысль, что в большем приятные)))

Да ладно, сама виновата, слабовольная я никак оторваться не могу, если уж взялась читать.
Цитата Cheshka ()
Почему? Ты же в некоторой степени знакома с Кореей, в твоей копилке нексколько крутых дорам уже есть))

Не из-за Кореи, а из-за слишком стремительного развития событий.
Цитата Cheshka ()
У Маши не видение, как у подруг, а именно реальное происшествие)) Как думаешь, чем Машу может сотрясти?))

Даааааа? surprised А я подумала, что это тоже было видение wacko
Цитата Cheshka ()
Задуманная нами история не совсем легковесное чтиво, зерна "поглубже" спрятаны между делом, так сказать))

Я уже осознала, что вы глубоко покопались в истории Кореи, и это здорово! happy А также спасибо за фотки метро, очень любопытно было увидеть.
У меня вот назрел вопрос: а кто-нибудь из вас был в Корее?

Цитата Cheshka ()
Даже не упихаемое?))

Не упихаемое не упихивайте НЦ тоже добавляет "перчика", тем более у вас хорошо написано, даже Женькин облом с "Корнишоном" но всему свое место и время wink
Цитата Cheshka ()
И мы будем очень рады, если ты пройдешь этот путь с нами=)

Конечно с вами
И еще: девочки, я, конечно, понимаю, что вы заглянули в мой профиль biggrin но давайте на "ты". Мне так привычнее wink


 
tess79Дата: Суббота, 09.02.2019, 12:34 | Сообщение # 216
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Может нам ее на Главной за ногу привязать? По любому будет эффективней любой рекламы.

Добрая девочка Василина
Цитата Marishelь ()
Звали его (ну и сейчас зовут)) Славка Пак

Я помню эту историю! happy подтверждаю - было! (в смысле рассказ Марины biggrin )
Цитата Marishelь ()
У меня вот назрел вопрос: а кто-нибудь из вас был в Корее?

Эх, Маришик, вот что значит опаздывать biggrin Вера была, она немного рассказывала на страницах форума и показывала свои фото wink


 
CheshkaДата: Воскресенье, 10.02.2019, 20:19 | Сообщение # 217
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата Marishelь ()
Трое на одного...

Так уж получилось, прости
Цитата Marishelь ()
Тогда гвоздиком прибить

Да прибивайте уже страницу к главной, я не против, но без меня)))))
Цитата Marishelь ()
тут все подготовленные Наташик знает

О да, все мягко введены во вкус корейских дорам))
Цитата Marishelь ()
Джуня вне конкуренции Только из-за него и смотрела корейские сериалы

Ммм, Маришик бальзамчиком прошлась!
Цитата Marishelь ()
А вот Миню раньше не видела... Ох, такая я непостоянная

Скажу больше, его раньше и Вера не видела, и соответственно, мы)) Но красивый парень, что есть то есть))
Цитата Marishelь ()
Наташик, я же в "Секретах" писала, что много-много лет назад у меня был бурный и страстный роман с "русским корейцем". Звали его (ну и сейчас зовут)) Славка Пак.

Об этом вспомнила, как только прочла твои строки)) Как же хорошо иметь хорошую память)))
Цитата Marishelь ()
Наташик, это чисто мое мнение. Когда много жанров в одной главе, они друг друга перебивают, и внимание "распыляется", поэтому не так "пробирает", если события напряженные

Если это не конкурсное, то абсолютно согласна с тобой))
Цитата Marishelь ()
Ну и мне кажется, в таких обстоятельствах не до секса.

А где в той главе можно было его вставить? Там же места для него вроде как и не было))
Цитата Marishelь ()
Как блондинка, я люблю черненьких (не путать с черномазенькими ), азиатов особенно

Наша тесная компания пополнилась, прелесть какая happy
Цитата tess79 ()
Эх, Маришик, вот что значит опаздывать

biggrin


 
verocksДата: Воскресенье, 24.02.2019, 04:31 | Сообщение # 218
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Уважаемые читатели, 9 глава активна. Приятного прочтения!


 
orchids_soulДата: Воскресенье, 24.02.2019, 16:51 | Сообщение # 219
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Цитата
В изумлении Женя глубоко вдохнула и замерла, оглушенная исходящим от Корнишона запахом. Смолистый теплый кипарис и тяжелый привкус меди на языке.

Как красиво и возбуждающе описано... Ммм, мне это нравится! Я бы сама облизала губы и оглушилась таким, даже несмотря на корнишонистый корнишон happy
Цитата
— Н-да, а пианино мы и не заметили… Опять безобразный скандал и опять разговоры на корейском?! Чудненько! Мы слишком трезвы, чтобы обсуждать подобное. Надо бы немного расслабиться,

А слона-то мы и не заметили, девочки, опять ваши скрытные мамонты! biggrin
Словила себя на мысли, что была бы не прочь выпить с девчулями, они стали мне какими-то родными уже
И Маша, конечно, удивила таким предложением, но, чего уж греха таить, я бы тоже это предложила, чтобы мозг перезагрузить, потому что девочки на всех парах несутся по рельсам в неизвестном направлении...
Цитата
— Хан пан иль щи, - быстро проговорила Ира.

Опа-опа, Америка-Европа... за тем, что у Жени выросло между двух ягодиц мы не совсем заметили, что Ира тоже успела дать гари. И она туда же, за Женькой... cool
Цитата
— Давай, провоцируй меня дальше, - цинично прищурилась Женька, оценивающе разглядывая Машу. - Думаю, печень банковского работника, предпочитающего коллекционные вина, намного вкуснее какой-нибудь другой, протравленной дешевым пивасом.

Очень "незаеметный" подкол, Женя, очень незаметный tongue
Цитата
— Не ешь ее, она курит, - вставила свои пять копеек Ира, отрывая взгляд от меню.

Ахаха, Ира словно работник Грин-Писа
Цитата
— Интересно, какой же? Видимо, я когда-то как минимум предала страну, раз с самого начала отпуска меня преследует Корнишон. Да, карма действительно жестока!

Ах, да, точно, корейцы же любят "вспоминать" о спасении и предательстве страны в прошлой жизни.
После этих слов у меня появилось чувство, что я не смотрю, а читаю дораму
Цитата
— Это значит, что офицер Корнишон из Итевона видит твои хвосты определенно не случайно, - резюмировала Маша, сведя пальцы рук в замок на затылке и запрокидывая голову назад.

— Может, кольцо и кинжал – какие-то древние магические артефакты? - предположила Ира. - И они запустили цепь реакций? Кинжалу, похоже, две тысячи лет, на нем герб Чумона. Вполне вероятно, он принадлежал какой-то важной шишке, поэтому и сохранился до наших дней. Я читала, что в те времена были очень сильные шаманы, которые оказывали влияние на государственные дела. И кольцо тоже выглядит старинным.

— Во-первых, мы еще не проверили ваших мужиков. Возможно, они тоже хвосты видят. Во-вторых, ты думаешь, к нам обеим совершенно случайно попали магические предметы? - Женькин тон так и сочился скепсисом. Она неуклюже привалилась к спинке дивана, неосознанно теребя пустое крепление, в котором еще утром сверкала зеленая жемчужина. - Два раза бомбы в одну воронку не падают. Лично я считаю, что все зло от мужиков.

Ох, большой плюс вам, наши драгоценнейшие авторы! Даже ПЛЮСИЩЕ!
Честно хочу сказать, я читала много фэнтези и порядком подустала от героинь, которых все спасают и которые не могут выстроить логическую цепочку даже своего отношения к происходящему. Мне нравится, что девочки не просто как какие-то банные листы к мальчикам прилепленные, они думают головами, как все нормальные люди, пытаются подключить мозг, чтобы разобраться в ситуации, пусть даже она и фантасмагорическая.
Цитата
До коридора оставалась всего пара шагов, как вдруг бугай, находившийся у них за спиной, подхватил Иру сзади под локти и швырнул, как котенка, на стол. Успев сгруппироваться, она заскользила по полированной поверхности, сметая осколки посуды, напитки, закуски и остановилась практически на самом краю. Быстро вскочила, шипя от боли в ушибленной руке, пробежала по столешнице обратно и со всей дури залепила гаду ногой в голову. Тренированный телохранитель успел среагировать, подставив плечо, но не смог устоять перед силой удара и с грохотом вылетел за дверь.

Ой, божечки, Ира превратилась в машину для убийства...
Я боюсь за телохранителей..
Я понимаю, конечно, что она занималась единоборствами, но меня так и подмывает сказать, что ее хуки и прочее мало похоже на самозащиту, она их разносит как заправский телохранитель или мастер с черным поясом.
Цитата
— Ну давайте, идите сюда, уродцы,

Бугага, представила, как Ира говорит: ну, идите к мамочке

Дорогие девочки, благодарю за главу! Вновь куча событий и мыслей, но я безмерно благодарна уже за то, что наши героини пообщались между собой и открыли те события, которые с ними происходили. По одиночке с таким не разберешься, и раз это происходит со всеми вместе, то они точно должны объединиться, помогать друг другу.
Беспокоюсь я за них, надеюсь, в сложившейся ситуации найдется тот, кто поможет им. Как бы я не верила в способности Иры, но не женское это дело, фигачить дыни мужикам. Прошу благословения удачи, а то боюсь представить, что Женя этих всех бульдожьих рож может захавать за милую душу, когда вернется и тогда все таланты Маши в сфере дипломатизма никому не помогут.
Еще раз благодарю!


 
Marishelь1Дата: Воскресенье, 24.02.2019, 19:58 | Сообщение # 220
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




Приветик, девочки!
Ура! Новая глава!

Цитата
В изумлении Женя глубоко вдохнула и замерла, оглушенная исходящим от Корнишона запахом. Смолистый теплый кипарис и тяжелый привкус меди на языке. Его терпкий аромат разбередил мутный хаос воспоминаний, мгновенно перенеся ее из фешенебельного района Сеула в темный, душный шатер посреди промерзшей степи. Девушка практически ощущала шершавую поверхность деревянного стола под ладонями и вкус крови во рту. Смесь противоположных эмоций подняла со дна души всплески ярости вперемешку с абсолютно алогичным желанием совокупиться с ним прямо здесь, на Ленкином обеденном столе.

Оказывается, нынешнее состояние гениталий - месть судьбы Корнишончику за прошлые "подвиги" tongue Женька должна быть довольна biggrin

Цитата
Думаю, печень банковского работника, предпочитающего коллекционные вина, намного вкуснее какой-нибудь другой, протравленной дешевым пивасом.

Женька еще и гурман

Цитата
— Не ешь ее, она курит, - вставила свои пять копеек Ира,

Ааааа Копчененькое вредно для печени

Цитата
пришлось грохнуть озабоченного садиста и сожрать его печень. Все. Ничего волшебного, просто ролевуха, жесткий трах и каннибализм,

И снился чудный сон Татьяне

Цитата
— Потому что взрослые состоявшиеся женщины мечтают о домике на Мальдивах, а не о смазливых корейцах. Почему же я сейчас не на белоснежном пляже в объятиях мускулистого мулата, а сижу в каком-то подвале с кучей хвостов на жопе?

Истинная женщина biggrin припереться в Корею, навести шороху, да еще корейцев в этом и обвинить

Ну и досталось же девчонкам И Корнишончик оказался " в деле" surprised Ох,боюсь, не справится Ира одна с этими амбалами cry
Ну где там Женька? Глупостями всякими занимается, а тут подруг мочат angry

Цитата tess79 ()
Я помню эту историю!

Цитата Cheshka ()

Об этом вспомнила, как только прочла твои строки))

Ну воот, все вспомнили biggrin

Цитата tess79 ()
Эх, Маришик, вот что значит опаздывать

Ну да, я опоздун Со временем почитаю с самого начала wink smile

Цитата Cheshka ()
да, все мягко введены во вкус корейских дорам))

Вот кстати, в ВК прочитала про Иль Чжи Мэ и хорошую озвучку. А есть ссылка?

Цитата Cheshka ()


А где в той главе можно было его вставить? Там же места для него вроде как и не было))

Цитата Gracie_Lou ()

Была мысль сделать и эту главу НЦ, и обогатить его еще больше, но в последний момент мы чот передумали.

Вот как-то так wink

Цитата Cheshka ()
наша тесная компания пополнилась, прелесть какая

Так да biggrin


 
verocksДата: Воскресенье, 24.02.2019, 20:41 | Сообщение # 221
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Викуля, дорогая моя, здравствуй!))
Цитата orchids_soul ()
Я бы сама облизала губы и оглушилась таким, даже несмотря на корнишонистый корнишон

Вот! Я тоже девчонкам всегда говорю, что я бы сама Корнишончика того-этого, а они надо мной смеются sad ну скажи, что он очень интересный молодой человек)))И его корнишон меня лично(в отличие от Женьки) совершенно не волнует))
Цитата orchids_soul ()
Словила себя на мысли, что была бы не прочь выпить с девчулями, они стали мне какими-то родными уже

Спасибо большое, так приятно просто мимими!!! Пить с ними опасно, видишь, чем у них каждый раз это все заканчивается biggrin
Цитата orchids_soul ()
И она туда же, за Женькой...

В некотором смысле да)))
Цитата orchids_soul ()
После этих слов у меня появилось чувство, что я не смотрю, а читаю дораму

Класс! happy Мы стараемся какие-то корейские выражения вставлять время от времени))
Цитата orchids_soul ()
Ох, большой плюс вам, наши драгоценнейшие авторы! Даже ПЛЮСИЩЕ!
Честно хочу сказать, я читала много фэнтези и порядком подустала от героинь, которых все спасают и которые не могут выстроить логическую цепочку даже своего отношения к происходящему. Мне нравится, что девочки не просто как какие-то банные листы к мальчикам прилепленные, они думают головами, как все нормальные люди, пытаются подключить мозг, чтобы разобраться в ситуации, пусть даже она и фантасмагорическая.

О дааа! Меня тоже всегда бесит беспомощность героинь, которых вечно кто-то должен спасти, а они такие все из себя жертвы... Нет, девочки у нас взрослые, умненькие и адекватные(во всяком случае когда трезвые biggrin )
Цитата orchids_soul ()
Я понимаю, конечно, что она занималась единоборствами, но меня так и подмывает сказать, что ее хуки и прочее мало похоже на самозащиту, она их разносит как заправский телохранитель или мастер с черным поясом.

Она же не только за себя, но и за подругу ввязалась в драку. маша-то не умеет драться, а Ира просто так сдаться не может. Особенно когда на нее прет куча здоровенных мужиков biggrin biggrin Тут уж не до нежностей)) Защищается, как может... ее вон и на стол кидали и Машке чуть затрещину не дали... приходится спасаться своими силами, прекрасных принцев рядом нет biggrin
Цитата orchids_soul ()
Дорогие девочки, благодарю за главу! Вновь куча событий и мыслей, но я безмерно благодарна уже за то, что наши героини пообщались между собой и открыли те события, которые с ними происходили. По одиночке с таким не разберешься, и раз это происходит со всеми вместе, то они точно должны объединиться, помогать друг другу.

Ты не представляешь, как меня бесили при написании их диалоги biggrin biggrin То есть мы понимали, что это необходимо: они же должны все обсудить в конце концов и решить, что делать дальше, но мне хотелось скорее перейти к действиям))
Цитата orchids_soul ()
Прошу благословения удачи, а то боюсь представить, что Женя этих всех бульдожьих рож может захавать за милую душу, когда вернется и тогда все таланты Маши в сфере дипломатизма никому не помогут.

Женька кстати в отличие от Ирки, которая прет напролом, довольно хитрая особа))) Она сначала подумает, а потом сделает)) В следующей главе как раз увидим Женьку happy
Цитата orchids_soul ()
Еще раз благодарю!

Спасибо тебе огроменное за такой обширный, замечательный отзыв! happy happy


 
verocksДата: Воскресенье, 24.02.2019, 20:47 | Сообщение # 222
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Цитата Marishelь ()
Приветик, девочки!

Привет, Марин! Очень рады тебе! happy
Цитата Marishelь ()
Оказывается, нынешнее состояние гениталий - месть судьбы Корнишончику за прошлые "подвиги" Женька должна быть довольна

Может быть да, а может и нет biggrin
Цитата Marishelь ()
Ааааа Копчененькое вредно для печени

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Копченое да еще и с коллекционными винами!ммммм...
Цитата Marishelь ()
Истинная женщина припереться в Корею, навести шороху, да еще корейцев в этом и обвинить

Вот да! Женька все то по Турции, то по Мальдивам скучает biggrin И упорно прет против корейских мужиков, а сама вон их запахами наслаждается)))
Цитата Marishelь ()
Ну где там Женька? Глупостями всякими занимается, а тут подруг мочат

С ее глупостей как раз начнется следующая глава))
Цитата Marishelь ()
Вот кстати, в ВК прочитала про Иль Чжи Мэ и хорошую озвучку. А есть ссылка?

Ты знаешь, я совсем недавно пеерсматривала ИЧМ, но все в старой одноголосной озвучке... новой пока вроде нет, надо у Василины спросить, она должна точно знать.

Спасибо большое за такой юморной, веселый отзыв!)) happy


 
Marishelь1Дата: Воскресенье, 24.02.2019, 21:38 | Сообщение # 223
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




Цитата verocks ()
Может быть да, а может и нет

Блииин, у нее на Корнишончика виды? wink
Цитата verocks ()
С ее глупостей как раз начнется следующая глава)

tongue Ждём-с

Цитата verocks ()
, надо у Василины спросить, она должна точно знать

Василина такая расторопная, уже скинула мне ссылки а ВК smile

Большое спасибо, девочки! Очень-очень жду следующую главу! happy


 
Gracie_LouДата: Воскресенье, 24.02.2019, 23:19 | Сообщение # 224
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата orchids_soul ()
Я понимаю, конечно, что она занималась единоборствами, но меня так и подмывает сказать, что ее хуки и прочее мало похоже на самозащиту, она их разносит как заправский телохранитель или мастер с черным поясом.

А может черный пояс у нее и есть? cool biggrin biggrin
Цитата orchids_soul ()
Женя этих всех бульдожьих рож может захавать за милую душу, когда вернется

Она не сможет, они в девушку такого размера просто не влезут. biggrin biggrin biggrin
Цитата Marishelь ()
Оказывается, нынешнее состояние гениталий - месть судьбы Корнишончику за прошлые "подвиги" Женька должна быть довольна

А может быть это эволюционное приспособление, выработанное поколениями Корнишоновых предков для выживания в условиях кровной мести? biggrin biggrin biggrin Вон он как лису в Женьке разочаровал. Она не только его кушать не стала, но и каждого теперь заранее проверять будет на предмет наличия приличного передатчика ци. biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Цитата Marishelь ()
И снился чудный сон Татьяне

Вот-вот! Этот Конишон ей в кошмарах снится! dry
Цитата verocks ()
Вот! Я тоже девчонкам всегда говорю, что я бы сама Корнишончика того-этого, а они надо мной смеются

Женщина! Остановись! biggrin biggrin biggrin biggrin
Цитата Marishelь ()
Василина такая расторопная, уже скинула мне ссылки а ВК

Василина лежала на диване с телефоном и ей не хотелось гладить. biggrin
 
CheshkaДата: Понедельник, 25.02.2019, 17:48 | Сообщение # 225
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата orchids_soul ()
И Маша, конечно, удивила таким предложением, но, чего уж греха таить, я бы тоже это предложила, чтобы мозг перезагрузить, потому что девочки на всех парах несутся по рельсам в неизвестном направлении

Притом что всего каких-то три дня прошло, мозг в реальной нагрузке, а ему девушки хотели дать отдых, ужас просто))) biggrin
Цитата orchids_soul ()
Ахаха, Ира словно работник Грин-Писа

Валяюсь))))))
Цитата orchids_soul ()
героинь, которых все спасают и которые не могут выстроить логическую цепочку даже своего отношения к происходящему.

Зато те героини некрасиво пучат глаза, но бывают исключения и некоторые из них все ж красиво хлопают глазками и главное что молчат))
Цитата orchids_soul ()
Ой, божечки, Ира превратилась в машину для убийства...

И тут призадумаешься... кое-какое зло от мужиков?))
Цитата orchids_soul ()
Я боюсь за телохранителей..

Я бы тоже за них боялась)))
Цитата orchids_soul ()
Беспокоюсь я за них, надеюсь, в сложившейся ситуации найдется тот, кто поможет им.

Они девочки самостоятельные, но посмотрим, вдруг кто и поможет или хотя бы не помешает.
Цитата orchids_soul ()
Прошу благословения удачи, а то боюсь представить, что Женя этих всех бульдожьих рож может захавать за милую душу, когда вернется и тогда все таланты Маши в сфере дипломатизма никому не помогут.

Спасибо за пожелания удачи, она им ох как сгодится!
Цитата Marishelь ()
Приветик, девочки! Ура! Новая глава!

Приветик, Маришик))
Цитата Marishelь ()
про Иль Чжи Мэ

В добрый путь, отличная дорама с классным главным героем, он там супер))))
Цитата Marishelь ()
Вот как-то так

Если убрать немного того, добавить вот то и отнять чуток этого - каждая глава может быть нц-ой, так что балансируем, как видишь biggrin

Викулечка, Маришечка, огромное вам спасибо за отзывы, радуете вы нас очень, выкраиваете время на чтение и написание комментария! Благодарим вас за поддержку!


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Все листья падают к корням
Поиск:


Исчезнувшие в горах