Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Упавшая звезда
Загадывая желание на падающую звезду, не отказывайся потом от ее помощи.

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Aliens 5: Поражение
Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Искупление
Искупление
Fiery_BegoniaДата: Пятница, 27.07.2012, 18:19 | Сообщение # 1
Born•To•Die

Группа: Проверенные
Сообщений: 1414


Статус:






Эта несравненная обложка подарок моего любимого автора, замечательного читателя и, надеюсь, что хорошего друга orchids_soul.









Название:[/font] Искупление
Автор:Fiery_Begonia/Личная страничка
Бета: barsy
Дисклеймер: Все права на героев принадлежат только автору!
Предупреждение: Главную героиню можно охарактеризовать как анти-героиню.
Рейтинг: PG-13
Пейринг:Диана/Жорж, Диана/Александр
Жанр: Drama, Romance
Аннотация: Вы видите ее каждый день приходя на работу или же в своем жилом доме. Увидев вас она застенчиво улыбается. Однако знает ли кто-нибудь на этом свете кто она? Может ли кто-то с уверенностью утверждать, что знает все заскоки ее характера? И вообще был ли рядом с ней человек достаточно долго чтобы узнать ее душу? История про девушку о которой быстро забывают. Девушке-невидимке, чьи желания остаются тайными потому как никто ими не интересуется.
От автора: Это история которая прямо таки распирала меня изнутри. Я просто не могла оставить ее в себе не поделившись. Вот все пишут об успешных, популярных девушках, которые добиваются всего, и в конце встречают свою чистую непорочную любовь. Однако, что же бывает с теми второстепенными персонажами, которыми никто не интересуется? Чем живут они? История об аутсайдере общества, человеке который привык жить в изоляции и не жалуется на это, но может быть только иногда... временами...
Размещение: Только здесь!




Глава 1. Начало новой жизни. Падение оков и новые кандалы.
Глава 2. Странное знакомство. Закон Мерфи
Глава 3. Неожиданное предложение Александра Белами.
Глава 4. Отголоски прошлого.
Ауттейк 1. Все люди счастливы одинаково...





Плейлист истории:






Уважаемые читатели, если вы хотите поддержать меня и помочь с рекламой этого произведения
то надо всего лишь вставить ниже приведенную ссылку в свою подпись (размер баннера 500*120).







Другие работы:

Ей просто везет на вампиров - кроссовер/Romance, Деймон/Белла - R
Сон - Lemon, Эдвард/Белла - NC-17
Чудо на рождество - Romance, Эдвард/Белла - PG-13
Into Dragons Flame - Romance, Гермиона Грейнджер/Драко Малфой - PG-13
Прислуга - Drama, Deathfic, Angst, Изабелла/Джаспер - PG


Сообщение отредактировал Fiery_Begonia - Четверг, 15.08.2013, 21:34
 
Fiery_BegoniaДата: Суббота, 06.10.2012, 15:48 | Сообщение # 51
Born•To•Die

Группа: Проверенные
Сообщений: 1414


Статус:




Cheshka,спасибо за прочтение и комментарий smile

Quote (Cheshka)
Странная ирония судьбы: почему так происходит? Кстати, сообщение от Жоржа меня удивило.

Закон подлости, можно сказать, хотя в этом случае это скорее счастливый поворот событий.

Quote (Cheshka)
Митчелл Стил - новая загадка для читателя. Кто он и почему так Диану напугало его появление в ее теперешней жизни. Он - напоминание чего-ужасного из прошлого или что?

Да, вы правильно подметили. Он напоминание из прошлое которое Диана хочет забыть.

Quote (Cheshka)
Алекс как всегда выныривает из ниоткуда в нелегкий для девушки жизненный поворот.

Честно, сначала я не хотела писать этот небольшой эпизод, но все таки некая романтическая часть меня взяла вверх.

Quote (Cheshka)
Fiery_Begonia, спасибо за главу и жду ауттейка!

Спасибо, за ожидание. Ауттейк пишется и на удивление быстро wink


 
beauty_chernichkaДата: Четверг, 11.10.2012, 11:43 | Сообщение # 52
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Отмечусь в темке и чуть позже забегу почитать главы. Пока могу сказать, что мне понравились слова от автора. Действительно подавляющее большинство пишет об успешных женщинах, поэтому об обычной девушке почитать будет очень интересно.

Добавлено (11.10.2012, 11:43)
---------------------------------------------

1


Как и обещала, пришла. правда пока прочитала всего одну главу, но позже обязательно продолжу знакомство с этой историей. как и заявлено в саммари, девушка обычная, ничем не примечательная, среднестатистическая выпускница колледжа, которая долго не может найти работу. хотя она, конечно, довольно-таки умна. пока не берусь делать дальнейших выводов, что там и как, ведь это пока всего лишь первая глава. но вот мч ее мне не понравился. хотя может он был занят сурьезными делами, что не мог проявить больше радости. и почему бы ему не встретиться с ней вечером и отпраздновать такое событие? он в другом городе живет? хотя из всех героев-мужчин чисто внешне мне больше всего понравился Жорж. жаль, что он плохой sad

Спасибо за главу. как только появится время, забегу еще на огонек wink



 
Fiery_BegoniaДата: Четверг, 11.10.2012, 20:28 | Сообщение # 53
Born•To•Die

Группа: Проверенные
Сообщений: 1414


Статус:




beauty_chernichka, спасибо за комментарий! smile

Quote (beauty_chernichka)
Как и обещала, пришла. правда пока прочитала всего одну главу

Благодарю, за это надеюсь что ознокомление с историей продолжится biggrin

Quote (beauty_chernichka)
но вот мч ее мне не понравился. хотя может он был занят сурьезными делами, что не мог проявить больше радости. и почему бы ему не встретиться с ней вечером и отпраздновать такое событие?

Ну, вот, опять все не любят Жоржа biggrin Понимаю, что впечатление он оставляет не лучшее, но просто нужно пройти дальше, чтобы узнать его получше.

Quote (beauty_chernichka)
он в другом городе живет?

Неа, в соседнем квартале dry

Quote (beauty_chernichka)
хотя из всех героев-мужчин чисто внешне мне больше всего понравился Жорж. жаль, что он плохой

Так и задумывалось, Алекс не должен привлекать внешне. Но все же скажу, что Жорж не плохой, по крайней мере не очень... wink


 
CheshkaДата: Четверг, 11.10.2012, 20:39 | Сообщение # 54
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Зашла в к Вам в тему и мой взгляд упал на это:
Quote (Fiery_Begonia)
Ну, вот, опять все не любят Жоржа Понимаю, что впечатление он оставляет не лучшее, но просто нужно пройти дальше, чтобы узнать его получше.

Любить-нелюбить - это разве что Диана может себе позволить, но меня удивило то, что: в самом ли деле он неплохой? Можно ли так преподносить себя, чтобы взгляд со стороны был несколько неуважителен к личности?)


 
beauty_chernichkaДата: Четверг, 11.10.2012, 21:22 | Сообщение # 55
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Fiery_Begonia)
Ну, вот, опять все не любят Жоржа Понимаю, что впечатление он оставляет не лучшее, но просто нужно пройти дальше, чтобы узнать его получше.

а я вот не говорила, что не люблю Жоржа tongue я пока еще не определилась с любимчиком. и скажу по секрету, не люблю я сладко-сахарно-нежных героев. люблю слегка плохих, может даже немного чокнутых, маньяков happy люблю таких, которые не кричат о своих чувствах, а доказывают их на деле. не люблю такие сцены: "милая моя, люблю тебя до гроба и бла-бла-бла". так что пока еще рано делать выводы о Жорже. может я еще в его тиме буду biggrin

Quote (Fiery_Begonia)
Неа, в соседнем квартале

баааа... dry

Quote (Cheshka)
в самом ли деле он неплохой? Можно ли так преподносить себя, чтобы взгляд со стороны был несколько неуважителен к личности?)

может! еще как! есть люди, который просто не умеют преподносить правильно свои чувства. они внутренне скованы, с кучей комплексов, считают слабостью показать, что любят и человек что-то значит для них. они будут любить, но при этом причинять любимому боль. в какой-то степени эти люди ущербны, потому что они сами не могут быть полностью счастливы, но это не делает их плохими в полном смысле этого слова. не знаю, как это правильно объяснить, но мне скорее жалко таких людей и их окружение sad
хотя может это еще никак не касается Жоржа. я ведь с ним еще незнакома практически wink

Quote (Fiery_Begonia)
за это надеюсь что ознокомление с историей продолжится

продолжится-продолжится smile



 
CheshkaДата: Четверг, 11.10.2012, 21:43 | Сообщение # 56
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Quote (beauty_chernichka)
может! еще как! есть люди, который просто не умеют преподносить правильно свои чувства. они внутренне скованы, с кучей комплексов, считают слабостью показать, что любят и человек что-то значит для них. они будут любить, но при этом причинять любимому боль. в какой-то степени эти люди ущербны, потому что они сами не могут быть полностью счастливы, но это не делает их плохими в полном смысле этого слова. не знаю, как это правильно объяснить, но мне скорее жалко таких людей и их окружение

Таковое поведение аля-равнодушие позволяет себе человек, когда-либо униженный и бессознательно мыслящий отомстить всему миру и подобное. Все такие вот преподносы сотворяют люди, обделенные вниманием в детстве и уже на основании этого строящие из себя этаких великих, для коих позволительно очень многое. Может, Жорж и не плохой, но его поступки говорят сами за себя. Увы.


 
beauty_chernichkaДата: Четверг, 11.10.2012, 22:01 | Сообщение # 57
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Cheshka)
Таковое поведение аля-равнодушие позволяет себе человек, когда-либо униженный и бессознательно мыслящий отомстить всему миру и подобное. Все такие вот преподносы сотворяют люди, обделенные вниманием в детстве и уже на основании этого строящие из себя этаких великих, для коих позволительно очень многое

а вот с этим я согласна wink



 
Fiery_BegoniaДата: Суббота, 13.10.2012, 16:42 | Сообщение # 58
Born•To•Die

Группа: Проверенные
Сообщений: 1414


Статус:




Пара дней без интернета и такой приятный сюрприз - какая активность в теме. Простите блудного автора, сейчас всем отвечу smile

Quote (beauty_chernichka)
а я вот не говорила, что не люблю Жоржа я пока еще не определилась с любимчиком. и скажу по секрету, не люблю я сладко-сахарно-нежных героев. люблю слегка плохих, может даже немного чокнутых, маньяков люблю таких, которые не кричат о своих чувствах, а доказывают их на деле. не люблю такие сцены: "милая моя, люблю тебя до гроба и бла-бла-бла". так что пока еще рано делать выводы о Жорже. может я еще в его тиме буду

Ох, как же тебе позвезло. И раз уж ты поделилась секретом и я сделаю шаг вперед. Скажу, что в этом рассказе ну вот вообще не будет таких сладеньких героев. Чекнутых маньяков не обещаю, но вот, немного сарказма, задумчивые диалоги и все такое гарантировано cool
Интересно я не размышляла над тем, чтобы разбить какие-то команты типа "тим Жорж" и "тим Алекс". Хорошая идея))

Quote (beauty_chernichka)
может! еще как! есть люди, который просто не умеют преподносить правильно свои чувства. они внутренне скованы, с кучей комплексов, считают слабостью показать, что любят и человек что-то значит для них. они будут любить, но при этом причинять любимому боль. в какой-то степени эти люди ущербны, потому что они сами не могут быть полностью счастливы, но это не делает их плохими в полном смысле этого слова. не знаю, как это правильно объяснить, но мне скорее жалко таких людей и их окружение

Не скажу что у Жоржа куча комплексов, можно сказать он слишком самоуверенный, в этом ты убедишься в третьей главе, но вот ты сказала правду, он не любит показывать свои чувства считая их слабостью.

Quote (Cheshka)
Любить-нелюбить - это разве что Диана может себе позволить, но меня удивило то, что: в самом ли деле он неплохой? Можно ли так преподносить себя, чтобы взгляд со стороны был несколько неуважителен к личности?)

Не думаю что вообще есть люди которые плохие, просто есть люди с хорошей судьбой и не очень. Есть те, кто счастливы и те кто не позволяет себе быть счастивыми. Думаю Жорж скорее пренадлежит ко второй группе. Своим поведением Жорж просто хочет подогнать Диану в свои рамки, но на долго ее не хватит.

___________________

В свою чередь дико извиняюсь за задержку ауттейка. Работа, институт, диплом... wacko Голова идет кругом.


 
youreclipseДата: Суббота, 13.10.2012, 22:40 | Сообщение # 59
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Fiery_Begonia, привет)
Большое спасибо за приглашение) Как разберусь со своими делами, которые внезапно на меня упали перебив все планы притопаю сюда) Обещаю, ибо аннотация очень сильно понравилась) Что-то такое необычное и в тоже время то, с чем мы в жизни очень часто встречаемся)


 
beauty_chernichkaДата: Вторник, 16.10.2012, 09:48 | Сообщение # 60
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Fiery_Begonia)
Чекнутых маньяков не обещаю,

а вот это жаль biggrin чокнутых, слетевших с катушек я люблю happy

Quote (Fiery_Begonia)
Интересно я не размышляла над тем, чтобы разбить какие-то команты типа "тим Жорж" и "тим Алекс".

да автор об этом, наверное, обычно и не задумывается, а читатель как-то сам начинает болеть за кого-то из героев wink
для меня пока загадка, с кем останется Ди, но чисто внешне хочется, чтобы с Жоржем cool

Quote (Fiery_Begonia)
Не думаю что вообще есть люди которые плохие, просто есть люди с хорошей судьбой и не очень. Есть те, кто счастливы и те кто не позволяет себе быть счастивыми. Думаю Жорж скорее пренадлежит ко второй группе. Своим поведением Жорж просто хочет подогнать Диану в свои рамки, но на долго ее не хватит.

а я вообще не склонна делить людей на хороших и плохих. не знаю, но мне в каждом видятся плюсы и минусы, просто одного в людях больше, другого - меньше. не всегда те, в ком меньше минусов, обижены судьбой, на них может просто влиять воспитание. можно сколько угодно говорить о своей голове на плечах, но делают нас такими, какие мы есть люди вокруг. основы ведь закладываются, когда мы еще ничего не осознаем. но не буду уходить в психологию, а то меня понесет не в ту степь. скоро поймем, что там с Жоржем biggrin

завтра вечером забегу и дочитаю вышедшие главы smile

Добавлено (16.10.2012, 09:48)
---------------------------------------------
ну все. прочла. и не поняла, что такого ужасного в Жорже я должна была увидеть. да, не отличается нежностью, да жесткий, да общается немного высокомерно с Дианой. но все же не такой он и гад. он он ведь и не претендует на звание ангела, а Диану все устраивает. если бы не устраивало, то она бы уже бросила его. тем более, что он сказал, что не собирается меняться. это ее выбор и это не делает Жоржа плохим. он обычный эгоистичный человек. в общем, он мне нравится.
и Алекс нравится тоже. такой живой и остроумный, что просто не может не зацепить happy
но кто же этот Митчел? вот это интрига! surprised

спасибо и пиши быстрее продолжение!



 
CheshkaДата: Вторник, 16.10.2012, 12:18 | Сообщение # 61
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Quote (Fiery_Begonia)
Не думаю что вообще есть люди которые плохие, просто есть люди с хорошей судьбой и не очень. Есть те, кто счастливы и те кто не позволяет себе быть счастивыми. Думаю Жорж скорее пренадлежит ко второй группе.

Сетовать на такую-пересякую судьбу вообще, считаю, слабостью. Если человек здоров, все остальное имеет значение постольку-поскольку. Все дело в выборе, который приводит к тем или иным событиям.
А как это "те, кто не позволяет себе быть счастивыми"? Что мешает - эгоизм? Если так, то люби себя одного и не дергайся. Но если любить кого-то, то надо воспринимать и другого человека не собственностью, а таким же человеком, а не зацикливаться сплошь на своем эго.
Quote (Fiery_Begonia)
Своим поведением Жорж просто хочет подогнать Диану в свои рамки,

Тут уже встает вопрос о Диане и ее здравости. Хотя, все люди разные...


 
Fiery_BegoniaДата: Суббота, 20.10.2012, 20:28 | Сообщение # 62
Born•To•Die

Группа: Проверенные
Сообщений: 1414


Статус:




beauty_chernichka, спасибо за коммент)))

Quote (beauty_chernichka)
для меня пока загадка, с кем останется Ди, но чисто внешне хочется, чтобы с Жоржем

А кто знает? Я автор с прибабахом, могу и так устроить biggrin

Quote (beauty_chernichka)
ну все. прочла. и не поняла, что такого ужасного в Жорже я должна была увидеть. да, не отличается нежностью, да жесткий, да общается немного высокомерно с Дианой. но все же не такой он и гад.

Я так рада что хотя бы тебе он понравился. Он не плохой или может быть это я как автор хочу защитить своего героя? Ох не знаю, нравится он мне smile

Quote (beauty_chernichka)
и Алекс нравится тоже. такой живой и остроумный, что просто не может не зацепить

Да, Алекс очень интересный персонаж, но внешность обманчива wink

Quote (beauty_chernichka)
но кто же этот Митчел? вот это интрига!

В воскресенье наконец отправлю громадный ауттейк бете и интрига развеется cool

_______________________

Quote (Cheshka)
А как это "те, кто не позволяет себе быть счастивыми"? Что мешает - эгоизм? Если так, то люби себя одного и не дергайся. Но если любить кого-то, то надо воспринимать и другого человека не собственностью, а таким же человеком, а не зацикливаться сплошь на своем эго.

Так вот он любит и не дергается и почему-то одновременно умудряется любить еще и Диану, но конечно недостаточно, чтобы поменятся. К величайшему моему сожалению.

Quote (Cheshka)
Тут уже встает вопрос о Диане и ее здравости. Хотя, все люди разные...

Это из-за того, что она его не бросает? Ну я же сказала, что Диану надолго не хватит.

____________________

youreclipse, привет) Рада что пришла. Жду твоего коммента wink


 
CheshkaДата: Понедельник, 26.08.2013, 17:19 | Сообщение # 63
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Fiery_Begonia, услышанная мною весть о новом дыхании истории и видении героев, меня несказанно обрадовала. Жду=)

 
Fiery_BegoniaДата: Понедельник, 26.08.2013, 17:42 | Сообщение # 64
Born•To•Die

Группа: Проверенные
Сообщений: 1414


Статус:




Cheshka, очень рада, что истоя все еще интересует. Уверяю никаких сильных изменений в сюжете не будет, герои останутся такими же, скорее изменится стиль повествования. happy

 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Искупление
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Портрет победителя