Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 590
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, katerina420  
The Vampire Diaries / Дневники вампира
FoxyFryДата: Пятница, 21.10.2011, 12:16 | Сообщение # 1
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:








«Дневники вампира» — телесериал, снятый по мотивам серии одноимённых романов американской писательницы Лизы Джейн Смит.

Сюжет вертится вокруг любовного треугольника, где два брата вампира - Дэймон и Стефан Сальваторе - влюбляются в человеческую девушку, Елену Гилберт. Героев ждет множество приключений, испытаний и опасностей в лице оборотней, первородных вампиров, охотников на вампиров и могущественных ведьм.
Им придется пройти через боль потерь и разочарований, обретая по пути новых друзей и возлюбленных.


Первый Сезон




Второй Сезон




Третий Сезон




Четвертый Сезон




Скрасим ожидание:

 
gazelleДата: Пятница, 21.10.2011, 18:41 | Сообщение # 2251
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Quote (FoxyFry)
финальная сцена - если бы не видела трейлера к следующей серии, подумала бы, что он решил уйти

а я и сейчас думаю, Ир, что решил. просто ему могут не дать. и стеф вмешается, и аларик наверняка в стороне не останется. ну и боня, если узнает. а она наверняка узнает. к кому еще стефану отправляться за несуществующим лекарством? так что... он-то решил, да вот кто ему позволит?!
не смогла удержаться и не заплакать в конце. хоть и уверена, что потом все будет хорошо cry
 
dianochkaaaДата: Пятница, 21.10.2011, 18:41 | Сообщение # 2252
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Так давно не смотрела. По-моему я второй сезон ещё на... 15 серии или 17... Почитала комменты - страсти кипят... надо посмотреть!

 
PrincesstedybearsДата: Пятница, 21.10.2011, 18:41 | Сообщение # 2253
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:




Quote (FoxyFry)
Грустная серия. Очень. Оставляет тяжелый осадок. Даже комментарий как-то не складывается. Под конец реально слезы накатывали.

Это точно. У меня слезы даже не под конец были, а где-то с середины серии начали накатывать. Уж очень много трагичных и по-настоящему грустных моментов. Эта серия вообще как-то пробрала и вся на одном дыхании смотрелась.
Quote (FoxyFry)
Дженна, пожалуй, самая ужасная из потерь. Я до последнего надеялась на что-то, но, увы, этого чего-то не произошло. Молодец она, до конца держалась, даже попыталась убить ведьму. Хороший был персонаж. Как Аларику, Джереми и Елене, мне будет ее не хватать.

Сразу как-то почувствовалось, что этой смерти не избежать. Это действительно ужасная потеря. Хоть Дженна и не была главной героиней сериала, но она была по-настоящему доброй женщиной, интересной, веселой, заботилась как могла о Елене и Джереми. Мне искренне ее жаль. Жаль Аларика...у них была хорошая пара. Ему так не везет.
А ведь Елена и Джереми остались несовершеннолетними...по идее их должен кто-то усыновить, пока Елене не исполнится 18. Может это мог бы сделать Аларик?
Quote (FoxyFry)
Элайджа все же предал наших

Как только Клаус заюлил, и начал говорить о родственниках, я сразу поняла, что сейчас Элайджа с ним все же сбежит. Но мне кажется он еще пожалеет об этом. Зачем он потом Клаусу будет?
Quote (FoxyFry)
Дэймон сильно изменился - не зря Энди говорила, что любовь преображает людей. Дэймон законченный эгоист, но только не с ней. И я готова спорить с каждым, кто назовет его любовь эгоистичной - его любовь самая самоотверженная. Он любит ее на расстоянии, делает для нее все, что в его силах, и ничего не просит в замен.

Его чувства это нечто. Я смотрю за это на него с восхищением. Он очень сильно изменился, если вспомнить то, каким он был, когда мы только познакомились с его героем.
Мне кстати интересно, а почему он больше в ворона не превращается? smile Что-то эта фишка быстро отпала, а могла бы быть полезной smile
И еще, по поводу Кэролайн и Тайлера. Очень приятно наблюдать за этой "парой". Оборотень и вампирша - интересный тандем. Надеюсь они сумеют преодолеть все свои разногласия. А пока они очень милые).
Quote (FoxyFry)
Похоже мы все же увидим эту парочку не только как друзей. Что ж - я за! Мэтт исчерпал свой и без того небольшой потенциал.

Мне нравится Мэтт, в принципе, но я согласна. Я не вижу, чтобы он подходил Кэролайн больше. Он не хочет за нее бороться, все никак не может смириться что она вампир. Врядли бы у них получилась интересная пара.


Подпись пользователя
Любовь даже самого сильного человека ставит на колени...(с)
_____________________________________________________
Мои любимые Вампиры - Edward Callen and Damon Salvatore
_____________________________________________________
 
Miss_MariaДата: Пятница, 21.10.2011, 18:41 | Сообщение # 2254
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 111


Статус:




Хороший финал, но есть кое-что, чем я осталась недовольна.

Подпись пользователя
"Going after Elena? Baaaad move. You leave her alone, or I will rip you to bits because I do believe in killing the messenger. You know why? Because it sends a message." ~ Damon

 
Sun_of_midnightДата: Пятница, 21.10.2011, 18:41 | Сообщение # 2255
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 441


Статус:





2 сезон,21 серия.

Quote (FoxyFry)
Хороший был персонаж.

Мне было больше жаль Аларика.Я так надеялась,что у них всё теперь получится.Когда все тайны исчезли.Всё между ними ясно.Но не получилось.
ЗЫ.Я бы предложила другого кандидата-вампира на жертоприношение biggrin
Quote (FoxyFry)
Пападжон

Вот из всех смертей этой серии наиболее сожалела о его смерти.Но он сам пошел на это,спас дочь.Пусть большую часть эфирного времени он был,прямо таки скажем,козлом,но ушёл достойно.Я бы даже сказала красиво.
Quote (FoxyFry)
Элайджа все же предал наших.

А я до последнего надеялась,что он одумается.Дурак,ой дурак...
Quote (FoxyFry)
в третьем сезоне у нас прибавится постоянных персонажей

Я просто уверена в этом!)
Quote (FoxyFry)
зачем Клаусу нужен Стефан?

Смотри следующую серию
Quote (FoxyFry)
он может только говорить, а не делать.

У меня тоже сложилось такое впечатление.
Quote (FoxyFry)
его любовь самая самоотверженная.

Можете бросать в меня тапки,но я верю и надеюсь,что Делена таки будет!Иначе какого черта я сериал смотрю?)
Quote (FoxyFry)
Похоже мы все же увидим эту парочку не только как друзей.

Это будет интересно.Не смотря на то,что я Тайлера не очень люблю.Это как Розали и Джейк))
Quote (FoxyFry)
Мэтт исчерпал свой и без того небольшой потенциал.

Мне тоже кажется,что он выдохся.Но я почти уверена,что когда (если) у Тая с Кэр всё наладится,он прибежит к ней весь такой:"люблю,женюсь и полетим" Закон подлости,мать его...
Quote (FoxyFry)
Была ли она при жизни такой

Нет.Это видно из отрывков из прошлого))
Quote (FoxyFry)
Но как? Клаус ведь все еще жив.

Смотри след.серию happy
Quote (Princesstedybears)
Елена и Джереми остались несовершеннолетними...

Вот это меня убивает.Во всех сериалах 1 сезон=1 год.Эти уже на 3 год пошли,а всё в "детсадовском" возрасте сидят. biggrin



*Здесь могла быть ваша реклама*
 
FoxyFryДата: Пятница, 21.10.2011, 18:42 | Сообщение # 2256
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Конец!!! cry

Серия пролетела как 15 минут, я даже удивилась, когда всплыли финальные титры.
Лекарство оказалось совсем простым и предсказуемым, но вот цена за него.... Похоже расплачиваться придется весь третий сезон. От части я рада, потому что
а) путь открыт к Делене, ну а так как после этой серии не остается сомнений, что Елена тоже не равнодушна к Дэймону, будем ждать их дальнейшего сближения на почве поисков и спасения Стефана. (И вот опять Елена получает себе хорошего брата)
б) мы сможем увидеть Стефана-плохиша, да, я давно мечтала. spiteful

Клаус - гавнюк. Да, как он мог тронуть моего Элайджика!!! Очень хочу, чтобы его вернули в третьем сезоне, в смысле Эла. sad
Вообще, серия скудна на действия, но зато перенасыщена эмоционально. Вначале только и успевала слезы утирать. Дэймон при смерти (с галлюцинациями, да еще прощение вымаливает), добила меня смерть Джереми. Рыдала вместе с Бонни.
Вздохнула спокойно, когда его вернули - потому что, реально, был перебор со смертями. Теперь он экстрасенс какой-то, ему только в фильме играть "Призраки бывших подружек". А если серьезно, то он теперь типа мертвых видит? Или только умерших вампиров? Может и Дженна при таком раскладе вернется?
Аларик молодец! Ему сейчас тоже тяжело, а друзей не бросает - Дэймону на помощь пришел, за Джереми вообще как за сыном родным присматривает.
Елена в очередной раз показала, какая она сильная личность. Пару дней назад потеряла отца и тетю, но ради младшего братика держится и старается сделать все, чтобы он легче пережил эту потерю. Поэтому когда застрелили Джера, первые мысли были о Елене. Вот этого бы она уже не выдержала - понимаю ее, так как у самой младший брат.
Потом еще ее забота о Дэе.
И все-таки там на площади, он ее укусил, а не поцеловал. А сколько было ажиотажа из-за той сцены в промо.
Не могу не упомянуть первый настоящий Деленовский момент. Елена сама поцеловала Дэймона. Предвидя возможные высказывания типа, она поцеловала его из жалости, потому что он был при смерти, сразу выскажусь. Потому что он был при смерти, она осознала всю глубину чувств к нему. Нет, это не любовь, но явная симпатия.

И еще немного о лекарстве и методе его доставки.
Дэймон сделал только глоток, полбутылки еще осталось, и Кэт его демонстративно бросила Елене - вывод: оно еще пригодится в будущем?
И кстати о Кэтрин, как она вошла в дом? Ее же не пригласили! Или дом снова принадлежит братьям?

Эх... так ждала эту серию, а теперь три, даже четыре месяца голодовки. sad



I'm here -----> X || SherlockLand
 
КсюшенькаДата: Пятница, 21.10.2011, 18:42 | Сообщение # 2257
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 254


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Как давно я здесь не была. Но только что посмотрела заключительную серию второго сезона.
По накалу страстей это была действительно заключительная серия второго сезона. Не помню, когда я так ждала серию. А она закончилась так быстро, теперь ждать еще 4 месяца, чтобы узнать, что будет дальше sad
Конечно же все мои переживания были связаны только с Деймоном... Хорошо, что все таки существует лекарство smile Рада, что Кэтрин не сбежала с кровью Клауса, а принесла ее Деймону.
Quote (FoxyFry)
И кстати о Кэтрин, как она вошла в дом? Ее же не пригласили! Или дом снова принадлежит братьям?

Я тоже не поняла, как Кэтрин смогла зайти в дом, если он теперь принадлежит Елене. Может это связано с тем, что Елена умирала? Или это просто киноляп?
В этой серии Стефан вновь доказал, что любит своего брата. Потому что согласился на чудовищное условие Клауса, чтобы достать лекарство для брата. Можно предположить, что в следующем сезоне Стефан и Деймон поменяются ролями: Деймон станет добрым, а Стефан - плохим wink
Quote (FoxyFry)
Клаус - гавнюк. Да, как он мог тронуть моего Элайджика!!! Очень хочу, чтобы его вернули в третьем сезоне, в смысле Эла.

Полностью согласна. Сама бы убила Клауса. Из-за него столько человек погибло cry
Quote (FoxyFry)
добила меня смерть Джереми. Рыдала вместе с Бонни.

Действительно, жалко их было. Я думала, что он тоже умрет, когда ведьмы отказались помогать Бонни. Но то, что Джереми теперь видит умерших шокирует не меньше. Видимо теперь это будет даром Джереми или расплатой за то, что он выжил. Ведь ведьмы говорили Бонни, что это приведет к последствиям.
Теперь остается ждать только начало 3 сезона. smile happy


 
SelinaДата: Пятница, 21.10.2011, 18:42 | Сообщение # 2258
~ succubus ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1616


Статус:




ШИКАРНАЯ СЕРИЯ biggrin
ТЕперь понятно почему Елена может переметнуться к Дэймону (вроде в книге такое есть), это хорошо. biggrin А Стефан с КАтькой? Хм, если он озлобиться, то вполне может быть.
Киньте в меня камнем, но мне нра Клаус....такой типаж отличный biggrin
Quote (Ксюшенька)
Но то, что Джереми теперь видит умерших шокирует не меньше. Видимо теперь это будет даром Джереми или расплатой за то, что он выжил

по моему это было уж слишком, я на стуле в конце подпрыгнула wacko Мне этот поворот не понравился. МАло того Аларик-Баффи, так теперь еще....говорящий с призраками?! wacko


 
Nato4kaДата: Пятница, 21.10.2011, 18:42 | Сообщение # 2259
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Quote (Ксюшенька)
Но то, что Джереми теперь видит умерших шокирует не меньше. Видимо теперь это будет даром Джереми или расплатой за то, что он выжил. Ведь ведьмы говорили Бонни, что это приведет к последствиям.

а почему сразу видит мертвых?
разве не может быть так, что Анна и Викки восстали с того света??


Просто давай улетим.
 
FoxyFryДата: Пятница, 21.10.2011, 18:42 | Сообщение # 2260
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Quote (Nato4ka)
а почему сразу видит мертвых?
разве не может быть так, что Анна и Викки восстали с того света??

А с чего вдруг они восстали? Разве вампиры могут восставать с того света? (Древние не в счет!) А кому это было нужно? И почему, восстав, они вместе первым делом заявились к Джеру? Не кажется странным?? wink
Здесь, очевидно, что у Джера после возвращения в мир живых появился новый дар.



I'm here -----> X || SherlockLand
 
dreSSДата: Пятница, 21.10.2011, 18:42 | Сообщение # 2261
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 52


Статус:
Смайл настроения:




Всем привет) Влезу немного в ваш разговор))

Quote (FoxyFry)
Quote (Nato4ka)
а почему сразу видит мертвых?
разве не может быть так, что Анна и Викки восстали с того света??

А с чего вдруг они восстали? Разве вампиры могут восставать с того света? (Древние не в счет!) А кому это было нужно? И почему, восстав, они вместе первым делом заявились к Джеру? Не кажется странным??
Здесь, очевидно, что у Джера после возвращения в мир живых появился новый дар.

Тем более же ведьмы предупреждали, что будут последствия. А они не заставили себя ждать.

Quote (Selina)
Киньте в меня камнем, но мне нра Клаус....такой типаж отличный

Соглашусь. Обеими ручками за Клауса)) Интересный персонаж))

А теперь непосредственно к серии.

Ну, вот и подошел к концу второй сезон. Очень насыщенный, к слову.
Не буду отписываться по поводу всей серии. Хотелось бы обсудить всего пару моментов и порассуждать об относительно близком будущем (то бишь третьем сезоне)
Надо оговорить сразу, что перед тем как скачать финальную серию, я случайно натолкнулась на сообщение жестокого спойлерщика и была вынуждена (не по своей воле), узнать, что Елена и Деймон поцелуются, и последний (к радости поклонниц) выживет после укуса оборотня.
Будем честными, мы и так знали, что он выживет. Даже без вмешательства всяких спойлеров \ экстрасенсов \ ведьм. Ну это было настолько логично и естественно, что сцена «умирания» Деймона не вызвала у меня (!), очень чувствительной особы, ни единой слезинки. Не прочувствовала я эту сцену. Ну ладно я-то, а Елена? Она-то ведь не знала, что Деймон выживет! Так почему я увидела так мало эмоций? Даже когда Дженна умирала, было больше слез, чем тут. И тихое прощание не выглядело просто смирением со смертью. Не хватило эмоций.

Поцелуй. Не знаю, специально ли авторы добивались этого эффекта или нет, но поцелуй был отнюдь не романтичный. Липкий от пота Деймон и вся в соплях\слюнях Елена…

Относительного третьего сезона у меня пока нет глобальных идей. Единственная мысль (а к лету их будет больше), которая посетила меня на данный момент, это такая:
Пройдет несколько серий. Стефан вернется. И ему будет очень-очень жаль, он будет винить себя, и все это выльется в ситуацию Розы и Дмитрия из книг «Академия Вампиров» (кто читал – поймет). Будут диалоги наподобие: – Елена я не могу быть с тобой, потому что я монстр. – Но ты же делал это не по своей воле. – Я все равно монстр, мы не будем вместе бла бла бла. Или же кровожадный Стеф вернется в Мистик Фолс и Деймон с Еленой будут подчищать за ним.

P.S. Плакала на моменте, когда Кэролайн и мама устроили обнимашки. Самая.... правдивая что-ли сцена)

 
PrincesstedybearsДата: Пятница, 21.10.2011, 18:43 | Сообщение # 2262
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:




Вечно так с этими последними сериями...неуспеешь отойти от двух продолжительных перерывов в связи с всякими праздниками, как тут все и закончилось. Теперь почти 4 месяца напряженного ожидания. Лично у меня пол серии глаза были на мокром месте. Было из-за чего поплакать. И серия последняя, и Дэймона до боли жалко было (хоть и ясно было, что не умрет), и Стефана жалко стало, и Джереми, да короче почти всех. Вот только не Клауса.
Quote (Selina)
Киньте в меня камнем, но мне нра Клаус....такой типаж отличный

Ну зачем же сразу камнем?) У нас не средние века. А мне Клаус не нравится. И сразу не понравился. Столько горя из-за него всем. У меня Элайджа больше симпатии вызывал, он хоть тоже не совсем хорошим был, но явно не таким бессердечным. Жаль, что Элайджа все же ему поверил. Я сразу сказала, что ничего хорошего его не ждет.
Момент с Джереми поразил. Умер бы он, или стал вампиром, и то и другое уже был бы явный перебор. Так что его оживление лучшее, что могло случиться. Теперь хоть в третьем сезоне нас ждет что-то сверхъестественное и с ним=)
Конечно, тронула сцена Кэролайн с мамой. Может в третьем сезоне она оставит наконец вампиров в покое. А может даже помогать им будет.
И наконец, по-поводу Стефана, Елены и Дэймона. Стефан поступил очень трогательно и благородно, по отношению к Дэймону. Он действительно любит своего брата! Мне его очень жалко. Он столько сдерживал себя, и все мы помним, как его было трудно придти в себя, когда он сорвался.... И весь этот треугольник Елена-Стефан-Дэймон меня угнетает...потому что я хочу чтобы Елена была с Дэймоном, но Стефан такой добрый и благородный, настоящий...и он тоже не заслужил страданий. И как выйти из этого треугольника? Я надеюсь, что только не путем смерти одного из главных героев.
Quote (dreSS)
Она-то ведь не знала, что Деймон выживет! Так почему я увидела так мало эмоций? Даже когда Дженна умирала, было больше слез, чем тут. И тихое прощание не выглядело просто смирением со смертью. Не хватило эмоций.

Вот уж точно... эмоций было маловато, несмотря на поцелуй, больше выглядело так, как будто она смирилась, и прощается с ним...
А еще, поражает холоднокровие Кэтрин. Стефана чуть не убивает Клаус, потом его подбивает на сделку, а ей хоть бы что. И после этого она будет возвращаться и говорить: Стефан, я тебя всегда любила и люблю??? Все же своя шкурка ей дороже всех на свете.


Подпись пользователя
Любовь даже самого сильного человека ставит на колени...(с)
_____________________________________________________
Мои любимые Вампиры - Edward Callen and Damon Salvatore
_____________________________________________________
 
EchelonДата: Пятница, 21.10.2011, 18:43 | Сообщение # 2263
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 257


Статус:




Quote (Princesstedybears)
Она-то ведь не знала, что Деймон выживет! Так почему я увидела так мало эмоций? Даже когда Дженна умирала, было больше слез, чем тут. И тихое прощание не выглядело просто смирением со смертью. Не хватило эмоций. Вот уж точно... эмоций было маловато, несмотря на поцелуй, больше выглядело так, как будто она смирилась, и прощается с ним...

Не знаю почему, но я как раз таки наоборот увидела море эмоций...сцена тронула до глубины души.
Вот именно она уже смирилась с тем что потеряет еще одного дорогого ей человека, она видела что стало с Роуз, но тем не менее оставалась с ним до конца поддерживала его, хотя представьте как ей тяжело было. Или лучше бы если ба она сидела рыдала лила крокодильи слезы и рвала на себе волосы? так она ничего бы не добилась. Она хотела помочь Деймону, облегчить его страдания...она достойна уважения....одна из моих самых любимых сцен теперь.


 
ПандораДата: Пятница, 21.10.2011, 18:43 | Сообщение # 2264
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 170


Статус:

Клубы:


Значит пока Стефан будет с Клаусом по стране колесить, Деймон с Еленой останутся в доме одни... happy
Скорее бы новый сезон...


Шагая по дороге в ад, я еще и наслаждался путешествием. (с)
 
99Дата: Пятница, 21.10.2011, 18:43 | Сообщение # 2265
♥fight for love♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1144


Статус:




я прочитала, что с актерами подписан контракт на 6(шесть) сезонов!!
как только я это увидела, то в голове возникла мысль : "Что же они там будут снимать?"
надеюсь, меня кто- нибудь просветить))


 
EchelonДата: Пятница, 21.10.2011, 18:43 | Сообщение # 2266
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 257


Статус:




Quote (Пандора)
Значит пока Стефан будет с Клаусом по стране колесить, Деймон с Еленой останутся в доме одни... Скорее бы новый сезон...

как долго мы ждали этого biggrin
только вот Деймона будет пожирать чувство вины и долга перед братом, Елену...с ней все понятно...но все равно они должны очень сблизится благодаря этому...
Quote (99)
я прочитала, что с актерами подписан контракт на 6(шесть) сезонов!! как только я это увидела, то в голове возникла мысль : "Что же они там будут снимать?" надеюсь, меня кто- нибудь просветить))

пф разве что залезть в головы сценаристов, уж они то напридумывают, лишь бы не закрывать такой рейтинговый лакомый кусочек


 
Rob♥StenДата: Пятница, 21.10.2011, 18:43 | Сообщение # 2267
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Quote (Echelon)
разве что залезть в головы сценаристов, уж они то напридумывают

Это точно. Мне даже страшно, что будет в следующем сезоне.

Но у меня такие мысли: Клаус будет издеваться над Стефаном - ну тип начнет его превращать в настоящего вампира, короче, вспоминаем как бЭ прошлое Стефана. В это время Дей с Ленкой сюсюкаются там потихонечку, но Ленку постоянно терзает вина за то, что она с Деем в то время, пока Стеф где-то там отрабатывает Клаусу. + по-любЭ в головке Елены зарождаются всякие там мысли, как же спасти Стефана?
Ну потом Клаусу приспичит убить снова Еленку, он пошлет на это дело Стефана. Вот. Потом Стеф не сможет, Елена его вразумит, и вот, вуаля, у нас снова нудный Стефан. А потом та же песня Елены: ой, кого же выбрать, а? И опять по кругу wacko biggrin

На самом деле, это один из вариантов, что засел в моей голове. По скорее бы сентябрь. Действительно хочется знать, что ж там будет дальше. Ух.


 
ms_StashaДата: Пятница, 21.10.2011, 18:44 | Сообщение # 2268
*happiness*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1240


Статус:

Клубы:


Quote (Nato4ka)
а почему сразу видит мертвых? разве не может быть так, что Анна и Викки восстали с того света??

нет, они просто призраки..хотят что-то Джереми передать wacko


 
♥Sweet_bun♥Дата: Пятница, 21.10.2011, 18:44 | Сообщение # 2269
*Mad about vampires*

Группа: Проверенные
Сообщений: 758


Статус:




Всем Привет!Недавно посмотрела Дневники вампира.Ужасно понравилось!Досмотрела до конца 2 сезон...и влюбилась в этот сериал!!! happy
Любителям Деймона вот такое видео:


Как будто можно убивать время, не раня вечности!(с)


Сообщение отредактировал ♥Sweet_bun♥ - Вторник, 31.05.2011, 20:26
 
moneДата: Пятница, 21.10.2011, 18:44 | Сообщение # 2270
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 452


Статус:




Я сейчас читаю первую книгу, и за одно смотрю 2-й сезон. И книга и сериал мне оч нравятся. Я просто в восторге от Дамона, и если честно не понимаю как можно любить Стефана когда рядом этот этот... Ах... Как он мне нравиться:):)
 
PrincesstedybearsДата: Пятница, 21.10.2011, 18:44 | Сообщение # 2271
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:




А я прочитала одну книгу и кинула это дело, совсем не понравилось. Хорошо, что все же решила смотреть сериал, а то бы столько потеряла).
а Дэймон...Дэймон это наше всё smile


Подпись пользователя
Любовь даже самого сильного человека ставит на колени...(с)
_____________________________________________________
Мои любимые Вампиры - Edward Callen and Damon Salvatore
_____________________________________________________
 
moneДата: Пятница, 21.10.2011, 18:44 | Сообщение # 2272
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 452


Статус:




Да уж, книга всё скучнее и скучнее. И еще, чем больше я читаю книгу, тем больше нахожу отличия между книгой и сериалом. Одно название и имена героев, и всё. Даже характер и описание персонажей отличаюсья. Ну не считая Дэймона и Аларика. И, да Дэймон наше ВСЁ:):)

Добавлено (16.06.2011, 17:02)
---------------------------------------------
Да уж, книга всё скучнее и скучнее. И еще, чем больше я читаю книгу, тем больше нахожу отличия между книгой и сериалом. Одно название и имена героев, и всё. Даже характер и описание персонажей отличаюсья. Ну не считая Дэймона и Аларика. И, да Дэймон наше ВСЁ:):)

 
ChristmasДата: Пятница, 21.10.2011, 18:44 | Сообщение # 2273
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 172


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


А я посмотрела уже половину 2 сезона - очень классно!
Кто-нибудь знает, когда выйдет третий? А то сомневаюсь, что у меня хватит сил терпеть smile


 
FoxyFryДата: Пятница, 21.10.2011, 18:45 | Сообщение # 2274
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Christmas, третий выйдет в сентябре. Так что запасайся терпением smile


I'm here -----> X || SherlockLand
 
PrincesstedybearsДата: Пятница, 21.10.2011, 18:45 | Сообщение # 2275
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:




Quote (FoxyFry)
Так что запасайся терпением

Ох, я думаю всем нам не помешает им запастись)


Подпись пользователя
Любовь даже самого сильного человека ставит на колени...(с)
_____________________________________________________
Мои любимые Вампиры - Edward Callen and Damon Salvatore
_____________________________________________________
 
Поиск:


Зима в воздухе