Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9813
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, katerina420  
The Vampire Diaries / Дневники вампира
FoxyFryДата: Пятница, 21.10.2011, 12:16 | Сообщение # 1
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:








«Дневники вампира» — телесериал, снятый по мотивам серии одноимённых романов американской писательницы Лизы Джейн Смит.

Сюжет вертится вокруг любовного треугольника, где два брата вампира - Дэймон и Стефан Сальваторе - влюбляются в человеческую девушку, Елену Гилберт. Героев ждет множество приключений, испытаний и опасностей в лице оборотней, первородных вампиров, охотников на вампиров и могущественных ведьм.
Им придется пройти через боль потерь и разочарований, обретая по пути новых друзей и возлюбленных.


Первый Сезон




Второй Сезон




Третий Сезон




Четвертый Сезон




Скрасим ожидание:

 
ПандораДата: Пятница, 21.10.2011, 18:37 | Сообщение # 2226
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 170


Статус:

Клубы:


Quote (gazelle)
так эт и есть любофф.

В любовь Стефана я еще могу поверить, а вот Деймона..посмотрим, что дальше будет)

Quote (gazelle)
на самоотверженную способны ток не совсем полноценные люди (простите за цинизм) и мазохисты. этим стефан вроде как не страдает

ммм...разве? Не обязательно же бросаться с 11 этажа, чтобы показать свою любовь, ты просто начинаешь думать, что лучше для него, а не для тебя. Думать о нем в первую очередь.

Такс, раз Кэтрин и Елена двойники, где же тогда оригинал ходит? Может в следующем сезоне Нина за троих играть будет?? biggrin


Шагая по дороге в ад, я еще и наслаждался путешествием. (с)
 
FoxyFryДата: Пятница, 21.10.2011, 18:37 | Сообщение # 2227
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Лиля, добрый вечер!
Quote (Lilya)
Не будем забывать ради чего и кого он пошёл на это. Ради любви, ради ещё одного шанса спасения Елены. Чем не аргумент?

Тем, что глупо бездумно бросаться на каждый подвернувшийся шанс, как оголодавший на кусок хлеба. Я понимаю, что он доверяет Елене, но и она может ошибаться. С Древними никогда не знаешь, что они на самом деле задумали. Он должен предусмотреть такой вариант, чтобы суметь защитить ее, а он слепо отдается в руки Элайджи, да еще так снизу вверх на него поглядывает.
Quote (Lilya)
Просто это не вписывалось в его собственные единоличные планы спасения девушки?

Дэймон не такой, чтобы из за этого обижаться и психовать, это же совсем по-детски. Если Ленкин план все же увенчается успехом, уверена, Дэй признает свою неправоту и ее великий гений. А пока он не совершает опрометчивых поступков а-ля Стефан. Он обдумает слова Древнего, взвесит все за и против, чтобы решить стоит ему доверять или нет.
Quote (Lilya)
А уйти и реветь от обиды - это по-мужски?

Ну почему сразу реветь? tongue Так, глазки чуток поблескивали. И то это, на мой взгляд, по большей части от произошедшего с Энди. Он и сам будто испугался за нее, не хотел, чтобы все так для нее плачевно кончилось. Он и так был расстроен из-за ленкиных выкрутасов, из-за ссоры с братом, да еще чуть подружку не прибил. А он ведь теперь изменился - он чувствует - так что не хотел брать на душу еще одну жертву wink
Во какая тирада из-за полуторосекундного поблескивания глаз)))
Quote (Lilya)
Значит на интуитивном уровне чувствовал, что она способна на это.

А по-моему, здесь все намного проще - Стефан подкаблучник! tongue

Привет, Юль))

Quote (gazelle)
и еще потому что я глубоко убеждена, что если дело дойдет до настоящего выбора между еленой и кем угодно другим, стэф тут же примет позицию дэйма. только там будет как бы вынужденно, а у дэймона сознательно.

Абсолютно согласна! Я уже даже писала об этом немного ранее
Quote (FoxyFry)
Да, любовь делает нас эгоистами. И я уверена, что Стефан тоже позволит всем умереть, спасая Елену.

Quote (gazelle)
елена уж оч сердобольная девушка. и ей ток дай волю собрать и спасти "дорогих", ковчег бы потонул...

Точно подмечено. Элайджа на себе это уже испытал, потому в этот раз не торопиться сделки заключать)))

Киара, салют))

Quote (Киара)
И кстати, что-то уж слишком все просто и легко... да и Ленка сильно самодовольная... как бы ее гениальный другой выход, не оказался входом в тупик.

Меня тоже это настораживает. И думаю еще Дэймона. Потому он всех и послал - не верит он. Раньше Элайджа планировал Ленку убить, а теперь вдруг способ нашелся.

Пандора, привет))

Quote (Пандора)
А у старшего братца какая- то однобокая любовь получается..

Просто он практичный реалист wink А у Стефана все еще подростковая романтика не выветрится)))
Quote (Пандора)
какая не очень радостная картина получается..А где же любофф?

Да, там она, там. На месте. Согласна с Юлей, это самая нормальная и реальная любовь, остальное все - сказки и любовные романы.



I'm here -----> X || SherlockLand
 
ПандораДата: Пятница, 21.10.2011, 18:37 | Сообщение # 2228
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 170


Статус:

Клубы:


FoxyFry, привет, Ир)

Quote (FoxyFry)
А у Стефана все еще подростковая романтика не выветрится)))

Значит спасти жизнь тете любимой девушке - это романтика? biggrin И сколько ему там лет ? Сто с лишним? Конечно, у него же еще подростковые гормоны не выветрились. Зеленый совсем..

Quote (FoxyFry)
Согласна с Юлей, это самая нормальная и реальная любовь, остальное все - сказки и любовные романы.

Ну мы все в сказку верим, иначе нас бы здесь не было)) wink
Ир, нормальная любовь??? В википедии есть определение этому? Может потому что я больше за пару Елена и Стефан, поэтому я немного не верю Деймону. Посмотрим, что будет дальше..


Шагая по дороге в ад, я еще и наслаждался путешествием. (с)
 
КиараДата: Пятница, 21.10.2011, 18:37 | Сообщение # 2229
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (Пандора)
Конечно, у него же еще подростковые гормоны не выветрились.

Знаешь у меня иногда такие мысли проскальзывали) честно) особливо помню одЫн моментик, когда он мало того что поступил достаточно эгоистично (вот даже пострашнее и по моему похуже чем Деймон), так еще и совсем выбился из образа скольких-то летнего вампира)
Quote (Пандора)
В википедии есть определение этому?

biggrin biggrin biggrin клевая шутка) Википендия biggrin biggrin biggrin а че не словарь Ожигова? Я когда в школе училась он у нас был авторитетом) ну и еще Даль) АГа biggrin
biggrin biggrin
Quote (Пандора)
поэтому я немного не верю Деймону.

в сериале занятнее смотреть как он менялся. Я вот почти полтора сезона за пару дней глянула, и изменения его персонажа как бы сказать на лицо) Вот это интересно) забавно наблюдать за ним)




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
ПандораДата: Пятница, 21.10.2011, 18:37 | Сообщение # 2230
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 170


Статус:

Клубы:


Quote (Киара)
Я вот почти полтора сезона за пару дней глянула, и изменения его персонажа как бы сказать на лицо) Вот это интересно) забавно наблюдать за ним)

согласна. Особенно по последней серии. Не убил же он ту тетку...Для него это прям достижение.


Шагая по дороге в ад, я еще и наслаждался путешествием. (с)
 
КиараДата: Пятница, 21.10.2011, 18:37 | Сообщение # 2231
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (Пандора)
Для него это прям достижение.

та ладно) у него полно было достижений по сравнению с тем что он творил в первом сезоне)
А вот Стефан... кхм.. честно скажу вот не замечаю никаких телодвижений. Даже Ленка изменилась (что логично, бо стока всего произошло). А Стефан на месте застрял.... вот поэтому мне не особо интересно на него глядеть. были и с ним клевые моменты, но все же в плане развития/деградации. он как-то забальзамировался biggrin




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
Miss_MariaДата: Пятница, 21.10.2011, 18:38 | Сообщение # 2232
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 111


Статус:




Чувствую, что

Кстати, теперь официально: ожидается третий сезон. Ура, товарищи! smile


Подпись пользователя
"Going after Elena? Baaaad move. You leave her alone, or I will rip you to bits because I do believe in killing the messenger. You know why? Because it sends a message." ~ Damon



Сообщение отредактировал Miss_Maria - Среда, 27.04.2011, 05:24
 
gazelleДата: Пятница, 21.10.2011, 18:38 | Сообщение # 2233
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Quote (Miss_Maria)
теперь официально: ожидается третий сезон. Ура, товарищи

так вроде уж давно официально. мне давненько ссылку кидали, где про это написано было. ну да не суть. пусть и повторят для пущей радости. мы разве ж против?
а еще я слышала\читала, что у йена нашего сомерхолдера контракт на съемки аж до 2014 года. и вот не знаю даже, радоваться этому или...
 
КиараДата: Пятница, 21.10.2011, 18:38 | Сообщение # 2234
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (gazelle)
что у йена нашего сомерхолдера контракт на съемки аж до 2014 года.

Я тут вот чего подумала.... очень многие выступают за Делену, и продюсеры будут тянуть до последнего подогревая интерес к паре. Вот как только рейтинги начнут падать и сериал потянется к концу, то вот тогда и будет Делена. А сейчас просто невыгодно. Большинство смотрит исключительно из-за Иейна, и сейчас не выгодно делать Делену) Так что ждать нам еще очень долго)




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
LilyaДата: Пятница, 21.10.2011, 18:38 | Сообщение # 2235
*с дождём в сердце*

Группа: Проверенные
Сообщений: 676


Статус:




Привет всем! =)

Эх... хорошош разбор полётов после последней серии - читаю и не налюбуюсь.

Я коротЕнько отвечу... У мну тренировка через 10 минут. ))

Quote (gazelle)
ну вот... планировала разрешить конфликт, но чёт как-т не получилось у меня

Есть такое... ))) Хотя начиналось всё очень даже дипломатично для обоих лагерей. Но потом всё перевалилось в сторону обожаемого Дэя. ))
Что ж поделаешь - любовь слепа: видишь больше недостатков у того, кто не вызывает симпатии; Стэф пытается помочь, но у него получается не очень, п.ч. все его попытки неумные и тупые.
А вот Дэй, не распыляясь по мелочам и действуя сознательно, на сколько я помню, тоже ещё никак конкретно не помог своей самостоятельностью Елене - одни лозунги "Я", "я сам"... Не хорошо упускать это из виду. wink
Quote (FoxyFry)
Тем, что глупо бездумно бросаться на каждый подвернувшийся шанс, как оголодавший на кусок хлеба. Я понимаю, что он доверяет Елене, но и она может ошибаться.

Всегда нужно использовать любой шанс! Тем более, когда тебе в затылок дышит смерть.
И никто из героев сейчас неуверен в своих попытках, было бы глупо так думать, связавшись с древним. Каждый знает, что может ошибиться. Уверена, что и Дэй таков, придумывая в уме у себя самостоятельные шаги к спасению Елены.
Quote (FoxyFry)
Дэймон не такой, чтобы из за этого обижаться и психовать, это же совсем по-детски.

Согласна, что ему это не к лицу. Но выглядит в этой серии он именно так - глаза на мокром месте и обида, что всё идёт пока не по его сценарию.
Quote (FoxyFry)
Если Ленкин план все же увенчается успехом, уверена, Дэй признает свою неправоту и ее великий гений. А пока он не совершает опрометчивых поступков а-ля Стефан. Он обдумает слова Древнего, взвесит все за и против, чтобы решить стоит ему доверять или нет.

Ну это всё из области предположений. Я додумывать не берусь. Пишу и рассуждаю о том, что есть на данный момент.
С таким же успехом я могу сейчас накручивать у себя в голове: о, а Стэф непрост, раз сразу согласился на предложение Елены и Эла, наверное, у него созрел план, как убить и Клуса и Эла одним ударом...
Нет уж... неблагодарное это дело - сочинительство продолжения, тем более чужой истории. ;)))
Quote (FoxyFry)
Стефан подкаблучник!

Для равновесия в этом мире: )))
а Дэймон - нарцисс и самовлюблённый эгоист, распускающий нюни по каждому поводу не в его пользу. tongue


 
FoxyFryДата: Пятница, 21.10.2011, 18:38 | Сообщение # 2236
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Пандора,
Quote (Пандора)
Конечно, у него же еще подростковые гормоны не выветрились. Зеленый совсем..

Вот и я об этом - ему уже за полтораста завалило, а он все как подросток мечется biggrin
Quote (Пандора)
Ир, нормальная любовь??? В википедии есть определение этому?

Ох, на какую сложную и философскую колею ты вырулила! Любовь - одно из самых неопределенных понятий. Как было бы хорошо, если бы в Википедии или у Даля было бы ясное и четкое определение этого слова/чувства. Но увы... У каждого человека свое представление о любви, при чем с возрастом оно непреодолимо меняется.
Это в подростковом возрасте мы верим в сказки и принцев на белом коне. И только первая любовь бывает искренней и чистой, покрытой этим самым сказочным шлейфом волшебства. Но как правило, это случается еще в юном возрасте, а потому имеет печальный конец. Каждая последующая влюбленность несет в себе примесь "расчета", потому уже не является чистой. Она практична, прагматична и эгоистична. Мы не намерено делаем ее таковой, а подсознательно, потому что это свойственно человеку.

Miss_Maria,


Quote (Miss_Maria)
Кстати, теперь официально: ожидается третий сезон. Ура, товарищи!

Ток ждать доооооолго sad

Киара,

Quote (Киара)
Я тут вот чего подумала.... очень многие выступают за Делену, и продюсеры будут тянуть до последнего подогревая интерес к паре.

dry Нет, ну меру тоже знать надо. Сколько греть можно? Они так перегреют. Зажарят до твердой корочки. Масло, не забудьте масло подливать biggrin

Lilya,

Quote (Lilya)
Всегда нужно использовать любой шанс!

Обдуманно! Еще раз говорю - думать надо, а не бросаться так опрометчиво.
Quote (Lilya)
Для равновесия в этом мире: )))
а Дэймон - нарцисс и самовлюблённый эгоист, распускающий нюни по каждому поводу не в его пользу.

biggrin Нууу, понеслось)) На этом предлагаю прекратить обзывать наших мальчиков. Все равно каждый останется при своем. Кому-то милее эгоисты, а кому-то подкаблучники tongue



I'm here -----> X || SherlockLand


Сообщение отредактировал FoxyFry - Среда, 27.04.2011, 22:23
 
LilyaДата: Пятница, 21.10.2011, 18:38 | Сообщение # 2237
*с дождём в сердце*

Группа: Проверенные
Сообщений: 676


Статус:




Quote (FoxyFry)
Quote (Lilya)
Всегда нужно использовать любой шанс!

Обдуманно! Еще раз говорю - думать надо, а не бросаться так опрометчиво.


Шанс часто связан с риском (помнишь пословицу?). Раскладывать пасьянсы в уме, как делает Дэй, может быть не разумным делом. )
Quote (FoxyFry)
Нууу, понеслось)) На этом предлагаю прекратить

Не я начинала. Это не в моём стиле, если заметила. И к моим пристрастиям это не имеет отношение. cool




Сообщение отредактировал Lilya - Среда, 27.04.2011, 22:48
 
Miss_MariaДата: Пятница, 21.10.2011, 18:39 | Сообщение # 2238
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 111


Статус:




Quote (gazelle)
так вроде уж давно официально. мне давненько ссылку кидали, где про это написано было. ну да не суть. пусть и повторят для пущей радости. мы разве ж против?
а еще я слышала\читала, что у йена нашего сомерхолдера контракт на съемки аж до 2014 года. и вот не знаю даже, радоваться этому или...

Не хочешь, чтобы он так долго был в сериале занят?

Quote (FoxyFry)


Ну, так я ж не про такие спойлеры говорю: то, что люди говорят, может оказаться правдой, а может - и нет smile Я по фотографиям сужу.

Quote (Lilya)
Есть такое... ))) Хотя начиналось всё очень даже дипломатично для обоих лагерей. Но потом всё перевалилось в сторону обожаемого Дэя. ))

Жалко, что не в сторону Стефа smile

Добавлено (29.04.2011, 05:27)
---------------------------------------------
Очень понравилась сегодняшняя серия! Прямо-таки как будто первый сезон! smile


Подпись пользователя
"Going after Elena? Baaaad move. You leave her alone, or I will rip you to bits because I do believe in killing the messenger. You know why? Because it sends a message." ~ Damon



Сообщение отредактировал Miss_Maria - Пятница, 29.04.2011, 05:26
 
ПандораДата: Пятница, 21.10.2011, 18:39 | Сообщение # 2239
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 170


Статус:

Клубы:


Quote (FoxyFry)
Любовь - одно из самых неопределенных понятий.

вот именно. Точно определения любви нет, у каждого свое понятие о любви, своя любовь так сказать, поэтому меня и подкосила твоя "нормальная любовь"... happy

Quote (FoxyFry)
Нет, ну меру тоже знать надо. Сколько греть можно? Они так перегреют.

Увы, ОНИ (великие продюсеры) могут все, это доказывает печальный опыт Lostа. Интригу между Скейтерами и Джейтерами держали аж до последней серии 6 сезона. А в итоге, в одной реальности мы получили Скейтер. а в другой Джейтер. Это чтоб всем фанатам угодить..Надеюсь ДВ не пойдут по такому же сценарию.. cry


Шагая по дороге в ад, я еще и наслаждался путешествием. (с)
 
FoxyFryДата: Пятница, 21.10.2011, 18:39 | Сообщение # 2240
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




2x20 The Last Day

Экшена заявленного в трейлере не было, но все равно было круто - вся серия в немом напряжении.
И это только начало последнего дня!

Дэймон.
Помните, я говорила про необдуманные опрометчивые поступки? Так вот Дэймон наглядно показал, как поступать не нужно! При чем для убедительности, он показал это несколько раз. Я в смятении. Либо Дэй в таком жутком отчаянии, либо сценаристы задались целью испортить персонаж. Я разочарована его действиями. Радует, что он хотя бы осознал свою ошибку, и попытался ее исправить. Правда, опять не особо удачно.
В результате, укус оборотня. Будем надеяться, что слюна еще не обратившегося вервольфа не так опасна, и быть может, излечима. Ну как-то они должны его вылечить?! cry

Стефан.
Полная противоположность и полное бездействие, как всегда. Хотя может, в этой ситуации - это плюс, я уже и не знаю. Как говорится, перед смертью не надышишься. К тому же если девушка втемяшила себе в голову идею самопожертвования, что толку спорить. И пока Дэймона швыряло из стороны в сторону в его тщетных попытках исправить ситуацию, Стефан провел последний день наедине с Еленой, морально подготовившись к тому, что вернется она теперь только вампиром (если вообще вернется). Наверно, поэтому он так легко отпустил ее к Клаусу. Хоть бы дернулся в сторону Клауса, ну или слово какой-нибудь обидное сказал, так, для приличия, а то "люблюжитьнемогу" и отдал спокойно, как будто у него в загашнике с десяток таких Ленок. Кстати, сцена прощания была довольно трогательной. Хорошо, что Стеф не разрыдался и не испортил момент.

Елена.
Жертвенница наша. Элайджа видать усвоил урок. На пролом идти глупо. Надо сказать Елене, что какой-то там эликсир спасет ей жизнь, "оживит ее после того, как Клаус опустошит ее тело", и она сама вприпрыжку побежит на жертвоприношение. В общем, я все еще не верю Элайдже и их плану спасения.
Кстати, по поводу крови вампира. Не думаю, что ее так быстро обратят. Видать, ритуал все же сорвут, и кровь у нее "выветреется". Рано ей еще вампиром становиться. Будут тянуть как с Деленой.

Дженна.
Взяла быстрый старт. Вчера только узнала о вампирах, сегодня уже стала одним из них. А судя по промо


Вот только за это прибила бы Клауса!

Много еще хочется сказать, но к сожалению, не успеваю. Ушла на работу)))



I'm here -----> X || SherlockLand


Сообщение отредактировал FoxyFry - Суббота, 30.04.2011, 19:10
 
ПандораДата: Пятница, 21.10.2011, 18:39 | Сообщение # 2241
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 170


Статус:

Клубы:


Quote (FoxyFry)
Помните, я говорила про необдуманные опрометчивые поступки? Так вот Дэймон наглядно показал, как поступать не нужно!

просто в этот раз противник оказался умнее. happy

Мне кажется Клаусу с длинными волосами было лучше, сейчас на подростка смахивает... biggrin

Quote (FoxyFry)
Стефан.
Полная противоположность и полное бездействие, как всегда.

И не говори. Хоты бы по морде Клаусу пару раз дал.."Иди, Елена. Скоро тобой пообедают, но ты не волнуйся. Мысленно я буду с тобой.."

Quote (FoxyFry)
Элайджа видать усвоил урок.

Я надеюсь, у него тоже есть запасной план и он еще появится..

Вообщем серия мне понравилась, и хоть экшена не было, но было много неожиданностей. Хочу скорее следующую серию.


Шагая по дороге в ад, я еще и наслаждался путешествием. (с)
 
ЭlиsДата: Пятница, 21.10.2011, 18:39 | Сообщение # 2242
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Привет)
Я решила заглянуть smile

20 серия 2 сезон

Мэтт - мальчик для битья wacko Опять его надули, теперь уже шериф. Меня прям прикольнуло - сначала использовала, а потом: "Не следовало мне тебя во все это впутывать". А Мэтт ходи и притворяйся дальше, что них не знает, но за помощью уже обратиться не к кому.

По-моему, Стефан стал сильнее. Или же Дэймон просто не особо сопротивлялся при драке. Так и хотелось, чтобы на выходе он пожелал Елене "счастливо умереть" dry

Джена и Аларик: рада за них - не во все, конешн, разобрались, но примирение свершилось happy

Тайлер сменил прическу biggrin
Блиин... Опять Кэролайн не везет - снова оказалась не в том месте, не в то время sad

Ой, Аларик - настоящий друг! happy Никаких лишних вопросов, тока по существу)

FoxyFry, Ирииииш!!!! Я же говорила, что вербена Кэтрин была не просто актом милосердия от Дэймона! cool

"Представь как весело будет соревноваться с Еленой за Стефана, типа, вечно".

lol Аааа... Дэймон biggrin

Мээт меня удивил surprised Надо же, выстрелил почти в человека wacko

Тайлера жалко... Это ж каждый месяц тебе все кости ломают cry

shok shok shok У меня нет слов! Это... мама... неописуемо surprised


 
gazelleДата: Пятница, 21.10.2011, 18:39 | Сообщение # 2243
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




смотрела серию ток с субтитрами, да еще какую-то дурацкую версию, поэтому не буду сильно высказываться пока, воздержусь. подожду, когда пересмотрю по-нормальному, а то наверняка половину пропустила

меня пока вот только один вопрос интересует: чего такого накурились сценаристы, что решили стефана таким придурком изобразить? даже еще хуже! не могу подобрать для него достойного слова
ладно когда он поддерживал елену в ее нежелании жертвовать ради себя подругой. тогда его можно было понять и согласиться с его позицией. как для ее парня, это было единственно верное поведение. в этом он был прав и логичен. но безвольно кивать, когда она типа спокойно так решает умереть? ради ничего... дэймон повел себя неверно, он конкретно облажался, но его действия лучше, чем тупая стефанская покорность (что-то часто стефан у меня рифмуется с тупостью. нехорошо эт...)
может, кто-то увидел в этом какой-то смысл? идею мож гениальную? финт ушами какой-то, мною упущенный?! surprised
я не понимать этого "авторского хода"...

 
PrincesstedybearsДата: Пятница, 21.10.2011, 18:40 | Сообщение # 2244
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:




Да уж. Серия выдалась еще та. После просмотра нахожусь в плену эмоций, поэтому высказывания видимо будут такие же).
Что ни говорите, а Дэймон меня порадовал. Хоть кто-то не сидел на месте, а пытался всю серию что-то сделать для спасения своей любви. И ведь справедливо он не поверил в всеспасающую силу эликсира! Мало ли чего там за столько лет с зельем то стало. И Тайлера с Кэролайн спас и Клауса не испугался не капельки, знал ведь, что тот его убьет. Да еще и укус оборотня на себя принял. А насчет того, что Елену укусил...а вы бы какой выбор сделали? Чтобы ваш любимый человек умер или лучше пусть живет, но ненавидит вас? Тут каждому решать самому. Да эгоистично, а вот правильно или нет? Тут однозначно судить нельзя. Любовь штука такая.
В любви Стефана к Елене, я конечно, тоже не сомневаюсь, но в этой серии как-то он совсем не порадовал. Сначала доверил Елену Элайдже, потом "передоверил" Клаусу... хоть бы слово ему сказал, плюнул бы ему в лицо и т.д. А он так легко ее отпустил... я как-то растерялась в этот момент.
Аларика так легко отпустили, я честно не ожидала. Но это конечно радует, что с ним все в порядке, но зато теперь с Дженной беда. Ну не везет этой бедной паре.
Рада, что Мэтт мозги включил. А то, ой я не могу, что Кэролайн вампир, ой не хочу притворяться, ой давайте что-нибудь сделаем шериф.... Нужно за свою любовь бороться, вампир она, оборотень или вообще инопланетное существо). Были бы чувства!
В конце очень переживала за Дэймона, столько раз нарываться на Клауса...и еще этот укус. Он этого не заслужил, но его веку хватило боли и одиночества. Надеюсь, с ним все будет в порядке.


Подпись пользователя
Любовь даже самого сильного человека ставит на колени...(с)
_____________________________________________________
Мои любимые Вампиры - Edward Callen and Damon Salvatore
_____________________________________________________
 
Nato4kaДата: Пятница, 21.10.2011, 18:40 | Сообщение # 2245
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Quote (Princesstedybears)
Что ни говорите, а Дэймон меня порадовал. Хоть кто-то не сидел на месте, а пытался всю серию что-то сделать для спасения своей любви.

согласна. поразил вообще момент,

Quote (Princesstedybears)
А он так легко ее отпустил...

он, по-моему, вообще смирился в начале с тем, что она умрет wacko

кстати, интересно, почему Бонни не было..?


Просто давай улетим.


Сообщение отредактировал Nato4ka - Понедельник, 02.05.2011, 13:41
 
ПандораДата: Пятница, 21.10.2011, 18:40 | Сообщение # 2246
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 170


Статус:

Клубы:


Quote (gazelle)
может, кто-то увидел в этом какой-то смысл?

Мне кажется, Стефан в глубине души надеется, что Елена станет вампиром, поэтому он так спокойно её и отпустил. Сам бы ей предложить свою кровь он бы не осмелился, а раз уж Деймон "помог"...
а может у него свой план есть и он еще всем покажет.... cool


Шагая по дороге в ад, я еще и наслаждался путешествием. (с)
 
SelinaДата: Пятница, 21.10.2011, 18:40 | Сообщение # 2247
~ succubus ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1616


Статус:




Девчат, как мне понравилась новая серия.......кАффетка просто. biggrin
Нина хорошо играла, я раньше думала, что она кроме как хорошо выглядеть, ниначто не способна. А тут такие чувства
Дэймон, ах, мой Дэймон....уже привыкла к его выкрутасам. tongue
Стефан....я даже в момент растования....всплакнула,... правда wacko

Quote (Princesstedybears)
В конце очень переживала за Дэймона, столько раз нарываться на Клауса...и еще этот укус. Он этого не заслужил, но его веку хватило боли и одиночества. Надеюсь, с ним все будет в порядке.

конечно все будет впорядке....они же не собираются сериал закрывать wink
Что-нить придумают, думаю этот укус сыграет в дальнейшем положительную роль wink

Quote (gazelle)
что решили стефана таким придурком изобразить?

хм, это бесило конечно, НО я думаю они решили его показать твердым в оч. плохой ситуации, не поддающимся эмоциям, НО НО НО получилось...что получилось. cool




Сообщение отредактировал Selina - Понедельник, 02.05.2011, 23:12
 
PrincesstedybearsДата: Пятница, 21.10.2011, 18:40 | Сообщение # 2248
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:




Quote (Nato4ka)
кстати, интересно, почему Бонни не было..?

Просто в этой серии, событий и экшена хватило и без нее. Я думаю в следующей серии без нее точно не обойдутся). А пока она набирается сил вместе с Джереми tongue


Подпись пользователя
Любовь даже самого сильного человека ставит на колени...(с)
_____________________________________________________
Мои любимые Вампиры - Edward Callen and Damon Salvatore
_____________________________________________________
 
Miss_MariaДата: Пятница, 21.10.2011, 18:40 | Сообщение # 2249
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 111


Статус:




Хорошая серия, да и экшн по полной программе smile

Дженну жаль... И Аларика очень жаль.

Дэймон был прав, не доверяя Элайдже.


Подпись пользователя
"Going after Elena? Baaaad move. You leave her alone, or I will rip you to bits because I do believe in killing the messenger. You know why? Because it sends a message." ~ Damon

 
FoxyFryДата: Пятница, 21.10.2011, 18:41 | Сообщение # 2250
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




2x21 И взойдет солнышко

Грустная серия. Очень. Оставляет тяжелый осадок. Даже комментарий как-то не складывается.
Под конец реально слезы накатывали.

Потери

Дженна, пожалуй, самая ужасная из потерь. Я до последнего надеялась на что-то, но, увы, этого чего-то не произошло. Молодец она, до конца держалась, даже попыталась убить ведьму. Хороший был персонаж. Как Аларику, Джереми и Елене, мне будет ее не хватать.

Пападжон в итоге оказался любящим и самоотверженным папой. Хоть я и считаю всю эту затею с душами притянутой за уши, она все же оставляет нам Елену-человека и дает Джону шанс выполнить свой отеческий долг.

Джулз. Никто не заслуживает подобной смерти, но для нее это вышла своеобразная расплата за совершенные ею "недобрые дела". Роуз отомщена.

Древние
Клаус все же снял проклятие. Элайджа все же предал наших. Предчувствую, в третьем сезоне у нас прибавится постоянных персонажей (надо же кем-то замещать Дженну и Джона).
Еще возник вопрос - зачем Клаусу нужен Стефан? Очень любопытно.
Одним махом раскрыли и мотивы Элайджы, и вопрос о том, где их братья. Предчувствие усиливается - вероятно, в третьем сезоне даже узнаем о их семейке и о том, как они овампирились.
В общем, Элайджу надеюсь еще не раз увидеть.

Наши

Бонни все это время пряталась в "домике ведьм" и копила силы. Сразу видно - не зря. Ее появление на жертвоприношении было эффектным. И кажется, она даже не особо вымоталась, вполне могла бы и еще Клауса поломать - так что ведьма у нас теперь сильная. (одним поцелуем срубает наповал)

Стефан как всегда благороден. Впрочем, в этот раз его благородные порывы ни к чему не привели. Порой складывается впечатление, что он может только говорить, а не делать. И опять он утверждает, что костьми ляжет, но Елену защитит и Дэймону лекарство найдет. Ну, посмотрим. Мож, и правда, найдет.

Дэймон. Такое ощущение, что им поочередно овладевают отчаяние и безразличие. Ему плевать, что с ним будет. И он готов на любые - самые сумасшедшие поступки (вот, кто действует, а не болтает) - чтобы спасти Елену и... всех, кто ей дорог (пожалуй, кроме Бонни). Но все же Елена имеет неоспоримый приоритет.
Дэймон сильно изменился - не зря Энди говорила, что любовь преображает людей. Дэймон законченный эгоист, но только не с ней. И я готова спорить с каждым, кто назовет его любовь эгоистичной - его любовь самая самоотверженная. Он любит ее на расстоянии, делает для нее все, что в его силах, и ничего не просит в замен.
И эта финальная сцена - если бы не видела трейлера к следующей серии, подумала бы, что он решил уйти.

Кэролайн и Тайлер. Похоже мы все же увидим эту парочку не только как друзей. Что ж - я за! Мэтт исчерпал свой и без того небольшой потенциал. Впрочем, даже уже в этой серии было заметно, что о Тайлере Кэр беспокоится куда больше, чем о Мэтте. Интересный у них получится дуэт - я тебя люблю, но раз в месяц буду пытаться убить))

Кэтрин. Неужели она правда никогда никого не любила? Была ли она при жизни такой же эгоистичной стервой или стала ей после обращения? Если ей и правда светит вечности одиночества, то мне ее даже жаль.
И еще. В промо вроде как она разбивает окно и выбирается из квартиры Аларика. Но как? Клаус ведь все еще жив. И он не позволял ей выйти. Может у внушения есть ограничение в расстоянии? Или же Кэтрин все же нашла какую-то лазейку?



I'm here -----> X || SherlockLand
 
Поиск:


Детектив от Валлери и Миравия