Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Рекламное агентство Twilight Russia
Хочется прорекламировать любимую историю, но нет времени заниматься этим? Обращайтесь в Рекламное агентство Twilight Russia!
Здесь вы можете заказать услугу в виде рекламы вашего фанфика на месяц и спать спокойно, зная, что история будет прорекламирована во всех заказанных вами позициях.
Рекламные баннеры тоже можно заказать в Агентстве.

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

После звонка
Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, katerina420  
The Vampire Diaries / Дневники вампира
FoxyFryДата: Пятница, 21.10.2011, 12:16 | Сообщение # 1
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:








«Дневники вампира» — телесериал, снятый по мотивам серии одноимённых романов американской писательницы Лизы Джейн Смит.

Сюжет вертится вокруг любовного треугольника, где два брата вампира - Дэймон и Стефан Сальваторе - влюбляются в человеческую девушку, Елену Гилберт. Героев ждет множество приключений, испытаний и опасностей в лице оборотней, первородных вампиров, охотников на вампиров и могущественных ведьм.
Им придется пройти через боль потерь и разочарований, обретая по пути новых друзей и возлюбленных.


Первый Сезон




Второй Сезон




Третий Сезон




Четвертый Сезон




Скрасим ожидание:

 
moneДата: Пятница, 21.10.2011, 18:45 | Сообщение # 2276
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 452


Статус:




Ух ты уже в сентябре?! Скорее бы сентябрь:):)
 
ChristmasДата: Пятница, 21.10.2011, 18:45 | Сообщение # 2277
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 172


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


FoxyFry, теперь будет стремление ходить в школу и даже хотетьэтот дурацкий сенябрь! А тогда он уже весь выйдет? Он последний?



 
FoxyFryДата: Пятница, 21.10.2011, 18:45 | Сообщение # 2278
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Christmas, нет, в сентябре 3 сезон только начнет выходить. По одной серии в неделю. Если быть точнее, в четверг. А если быть безупречно точными, то в четверг в США, а в пятницу в России в интернете.
Quote (Christmas)
Он последний?

Вероятно, нет. Есть информация, что у актеров контракт подписан на 6 сезонов.
Quote (Christmas)
Кстати, кто-нибудь знает, почему Джереми стал встречатьс с Бонни?

Мне он не докладывался, но могу предположить, что ему просто-напросто нравится Бонни =)))
Quote (Christmas)
Они же глупо смотрятся вместе!

Есть немного, но что поделать. Такова любовь))



I'm here -----> X || SherlockLand
 
ChristmasДата: Пятница, 21.10.2011, 18:45 | Сообщение # 2279
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 172


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


FoxyFry, про Джереми я имела в виду зачем в сериале сделали так, что ему Бонни вдруг ни с того ни с сего понравилась? Внезапно озарение случилось? Вряд ли такое случается smile Уж слишком резко он в нее влюбился, я не ожидала. Хотя по косым взглядам, улыбкам я сразу поняла, что будет дальше.
Мне его даже жаль становиться, постоянно какая-то девушка вокруг него вертиться.


 
PrincesstedybearsДата: Пятница, 21.10.2011, 18:46 | Сообщение # 2280
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:




Quote (Christmas)
Мне его даже жаль становиться, постоянно какая-то девушка вокруг него вертиться.

Лучше было бы, если бы Джереми никого не любил и сидел один? =) Он уже взрослый мальчик).


Подпись пользователя
Любовь даже самого сильного человека ставит на колени...(с)
_____________________________________________________
Мои любимые Вампиры - Edward Callen and Damon Salvatore
_____________________________________________________
 
ChristmasДата: Пятница, 21.10.2011, 18:46 | Сообщение # 2281
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 172


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Princesstedybears, да нет, просто Бонни очень нелепо с ним смотрится, точно так же, как и он с ней.

 
FoxyFryДата: Пятница, 21.10.2011, 18:46 | Сообщение # 2282
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Quote (Christmas)
просто Бонни очень нелепо с ним смотрится, точно так же, как и он с ней

согласна, никогда не нравилась эта пара, в том смысле, что ненатурально они смотрятся dry Больше всего он мне нравился в тандеме с Анной=))



I'm here -----> X || SherlockLand
 
ChristmasДата: Пятница, 21.10.2011, 18:46 | Сообщение # 2283
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 172


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (FoxyFry)
Больше всего он мне нравился в тандеме с Анной=))

Это точно. Викки была для него слишком взрослой, а Бонни смотится с ним нелепо. Да и к тому же хорошо, что Джереми сам изменился, так, не наркоман, он нравится мне куда больше.

И мне очень интересно узнать, есть ли такие, кому Кетрин нравится больше Елены?


 
КиараДата: Пятница, 21.10.2011, 18:46 | Сообщение # 2284
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (Christmas)
И мне очень интересно узнать, есть ли такие, кому Кетрин нравится больше Елены?

да есть) Я например)))) Мне персонаж Кетрин больше нравится, чем Елена)
Quote (Christmas)
Викки была для него слишком взрослой, а Бонни смотится с ним нелепо.

рядом с Джереми здорово смотрелась Анна, жаль она погибла dry




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
gazelleДата: Пятница, 21.10.2011, 18:46 | Сообщение # 2285
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Quote (Christmas)
есть ли такие, кому Кетрин нравится больше Елены?

ты неверно ставишь вопрос. есть ли такие, кому елена вообще нравится, а уж сравнениz с кэтрин она и вовсе не выдерживает
cool
Quote (FoxyFry)
Больше всего он мне нравился в тандеме с Анной

о да. согласна и с этим
 
EchelonДата: Пятница, 21.10.2011, 18:47 | Сообщение # 2286
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 257


Статус:




в защиту пары Джереми/Бонни, они мне очень нравятся как пара. это не какое то внезапное озарение, просто люди ведь меняются особенно когда столько всего происходит, что затрагивает их мировоззрение - смерти родных любимых и близких. все это не может не отразиться на них, они иначе начинают смотреть на жизнь на окружающих их людей по другому ценят тех кто рядом с ними сейчас...мне очень нравилось развитие их отношений

 
Avril_LavingeДата: Пятница, 21.10.2011, 18:47 | Сообщение # 2287
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Обожаю этот сериал!!! Иен Сомерхолдер такой милашка ))) Почему яне обратила на неготаког внимания кодасмотрела Остаться в живых??

Подпись пользователя
Плиз. присылайте мне сообщения о добавлении новых глав!!! Оч прошу!!!
 
moneДата: Пятница, 21.10.2011, 18:47 | Сообщение # 2288
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 452


Статус:




Avril_Lavinge а я его сразу заметила в сериале Остаться в живых. И как я рыдала когда его герой Бун умер:(:(
 
ChristmasДата: Пятница, 21.10.2011, 18:47 | Сообщение # 2289
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 172


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


mone, кстати, мне тже Бун сразу понравился, в нем было что-то... подающего надежду актера. И вот теперь он стал героем мирового масштаба. Видимо, интуиция меня не подвела. biggrin
Quote (gazelle)
ты неверно ставишь вопрос. есть ли такие, кому елена вообще нравится, а уж сравнениz с кэтрин она и вовсе не выдерживает

Т.е. ты хочешь сказать, что Елена вообще тебе не нравится? Если так, то мне тебя не понять. Кетрин - очень яркий персонаж, но она мне нравится намного меньше, чем Елена. Она слишком импульсивна и жестока, хотя я знаю, что она всего лишь хотела выжить. Но тогда зачем забавлялась с двумя Сальваторе?
А в Елене мне очень не нравится, что она слепо влюблена в Стефана (он вообще у всех героинь любимчик). Понимаю, сердцу не прикажешь, однако все равно очень хочется, чтобы она, наконец, заметила Деймона. Мне его даже жалко sad Только если она вдруг поменяет свое решение,то не говорите, пожалуйста, об этом! Я второй сезон еще не досмотрела!


 
FoxyFryДата: Пятница, 21.10.2011, 18:47 | Сообщение # 2290
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Quote (Christmas)
мне тже Бун сразу понравился

Ну, Бун был так себе персонажем, не успел он толком раскрыться, но вот смазливую мордашку Сомерхолдера я заприметила с первой серии biggrin
Собсно, дневники начала смотреть только из-за Иена. И уже потом, где-то на втором сезоне втянулась в сериал вообще.
По поводу Кэтрин vs Елена, я вот задумалась, а чем мне нравится Елена?? Я поняла - только тем, что в нее влюблен Дэймон. А так она мне безразлична. Да, она положительный персонаж, во всем. Но не трогает.
А вот Кэтрин мне действительно нравится - хитрая, изворотливая, негодница вроде Дэймон, только пожалуй жестче)))



I'm here -----> X || SherlockLand
 
Fiery_BegoniaДата: Пятница, 21.10.2011, 18:47 | Сообщение # 2291
Born•To•Die

Группа: Проверенные
Сообщений: 1414


Статус:




Привет всем) Классный у вас тут клуб. Я вот недавно досмотрела сериал, и просто влюбилась в него (особенно в Деймона), жду не дождусь нового сезона. А никто не знает где можно книги скачать?

И еще можно напросится в ваш клуб?)


 
КиараДата: Пятница, 21.10.2011, 18:48 | Сообщение # 2292
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (FoxyFry)
хитрая, изворотливая, негодница

- у вас стойкое ощущение, что вы наипали своими ложью и манипуляциями даже себя (с)
biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (RobSten_RealLove)
И еще можно напросится в ваш клуб?)

эм.. да тут собтсвенно не клуб, а прсото тема) Так что заходите располагайтесь)




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
FoxyFryДата: Пятница, 21.10.2011, 18:48 | Сообщение # 2293
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Quote (Киара)
у вас стойкое ощущение, что вы наипали своими ложью и манипуляциями даже себя (с)

О, меня цитируют! biggrin biggrin biggrin
RobSten_RealLove, привет. Здесь вход свободный wink устраивайся и делись своим мнением)))



I'm here -----> X || SherlockLand
 
КиараДата: Пятница, 21.10.2011, 18:48 | Сообщение # 2294
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (FoxyFry)
О, меня цитируют!

ну дык... Джена впустит всех (с) biggrin biggrin biggrin biggrin




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
вкуснохолдеркаДата: Пятница, 21.10.2011, 18:48 | Сообщение # 2295
поЙЕНусдвинутая

Группа: Проверенные
Сообщений: 26


Статус:




Бонжур,дамы! smile
Пришла на сайт за фанфами.Но мимо такой темы не могу пройти молча.
ДВ не считаю чем то из ряда вон выходящим,но ради Йена готова смотреть.Видела с ним все,что смогла найти.Жаль,что мало стоящего.Но в ДВ он хотя бы появляется регулярно. wink


 
Fiery_BegoniaДата: Пятница, 21.10.2011, 18:48 | Сообщение # 2296
Born•To•Die

Группа: Проверенные
Сообщений: 1414


Статус:




Девушки привет)
Вот прочитала вчера до концо последную книгу. Мне очень жалко стало Деймона. Я всегда его очень сильно любила, я вообще была за то чтобы Деймон был с Еленой. Что тут сказать нверное этот образ плохого мальчика заворожил меня. А как вам книги?


 
ChristmasДата: Пятница, 21.10.2011, 18:48 | Сообщение # 2297
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 172


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


RobSten_RealLove, я тоже недавно прочла все четыре книги, и Деймона (правда, там Дамон) мне жаль, что его никто не любил. Но меня порадовал конец только тем, что он не изменился в характере, не стал добрым и приветливым, а остался самим собой. Видимо, писательнице по душе герои, вроде Стефана.

 
moneДата: Пятница, 21.10.2011, 18:49 | Сообщение # 2298
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 452


Статус:




Я тоже решила прочитать книгу, но увы дальше второй не смогла. Наверное попытаюсь снова. Я так поняла там конец интересный?! И да, мне нравятся такие как Деймон. Он знает чего хочет и идет и своей цели. Не то что Стефан. Да он хороший, он не может принимать решения в самую трудную минуту.
 
Olga_MalinaДата: Пятница, 21.10.2011, 18:49 | Сообщение # 2299
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




Привет всем. Давно ж я тут не была. Так полумать а до дневников осталось два месяца с чем то. Хотя это все равно много.

Рылась на форумах смотрите какое Фото отыскала. Хотя кто нибудь уже обязательно видел.


 
FoxyFryДата: Пятница, 21.10.2011, 18:49 | Сообщение # 2300
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Quote (Olga_Malina)
смотрите какое Фото отыскала

Хорош безусловно. Но мелковат. Щас он крупнее, мускулистее. happy
Quote (Olga_Malina)
до дневников осталось два месяца с чем-то

два с половиной месяца, а если точнее, то 77 дней smile



I'm here -----> X || SherlockLand
 
Поиск:


Искусство ведения переговоров