Форма входа
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Сопутствующий ущерб
Эдвард вернулся, но Белла больше ему не верит. // Альтернатива «Новолуния». Прыжок со скалы был, но на звонок Эдварда ответила Элис.

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9649
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, katerina420  
The Vampire Diaries / Дневники вампира
FoxyFryДата: Пятница, 21.10.2011, 12:16 | Сообщение # 1
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:








«Дневники вампира» — телесериал, снятый по мотивам серии одноимённых романов американской писательницы Лизы Джейн Смит.

Сюжет вертится вокруг любовного треугольника, где два брата вампира - Дэймон и Стефан Сальваторе - влюбляются в человеческую девушку, Елену Гилберт. Героев ждет множество приключений, испытаний и опасностей в лице оборотней, первородных вампиров, охотников на вампиров и могущественных ведьм.
Им придется пройти через боль потерь и разочарований, обретая по пути новых друзей и возлюбленных.


Первый Сезон




Второй Сезон




Третий Сезон




Четвертый Сезон




Скрасим ожидание:

 
free_swallowДата: Пятница, 21.10.2011, 16:03 | Сообщение # 1301
ٯ Only hope ڡ

Группа: Проверенные
Сообщений: 216


Статус:




Я тоже ОЧЕНЬ жду продолжения))) А тизер только палит еще больше мое желание))))
И характер Кет мне реально нравится, для жгучей красоты актрисы он больше подходит))))
"Поцелуй меня или убей меня")))) Ну и фразочка)))
F_Sw




Сообщение отредактировал free_swallow - Пятница, 20.08.2010, 20:28
 
Фея_ПиксиДата: Пятница, 21.10.2011, 16:03 | Сообщение # 1302
Dark Angel

Группа: Проверенные
Сообщений: 827


Статус:




Озвучивала я и двое моих друзей. Приятного просмотра!!!!

 
AnastasyДата: Пятница, 21.10.2011, 16:03 | Сообщение # 1303
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:




Фея_Пикси, спасибо))
все равно на английском не все можно понять, а тут..))
осталось чуть больше двух недель))....


 
miracle_abcДата: Пятница, 21.10.2011, 16:03 | Сообщение # 1304
Sunshine Lady

Группа: Проверенные
Сообщений: 1976


Статус:




Quote (gazelle)
угарный комикс!! сама?

конечно! biggrin заокеанские фанаты постарались biggrin
Quote (Anastasy)
тизер ко 2 сезону))

Quote (Фея_Пикси)
Озвучивала я и двое моих друзей. Приятного просмотра!!!!

спасибо огромное, девочки! ждать осталось недолго...


 
LonelySunДата: Пятница, 21.10.2011, 16:04 | Сообщение # 1305
۞soon the sun will go out۞

Группа: Проверенные
Сообщений: 155


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Anastasy, и Фея_Пикси, спасибо огроменное за видео happy еще чуток и мы снова увидим своих любимчиков!!!

Добавлено (23.08.2010, 10:41)
---------------------------------------------
был любовный треугольник...а сейчас...квадрат вышел biggrin

 
AnastasyДата: Пятница, 21.10.2011, 16:04 | Сообщение # 1306
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:




Quote (LonelySun)
был любовный треугольник...а сейчас...квадрат вышел

точно))


 
Яся^ЯсеньДата: Пятница, 21.10.2011, 16:04 | Сообщение # 1307
♥Ian Somerhalder meine liebe♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1306


Статус:

Клубы:


Фея_Пикси, спасибо... в мою коллекцию..пхах.у меня уже есть один на английском, но с русскими субтитрами)
но это чисто русский. спасибо


Книга Смерти
Хочу,чтоб недели проходили,как один день.А лучше,как мгновение.Моргнул, и вот тебе 2-ая серия,моргнул,3-я..(с)(Ian Somerhalder dedicated)
 
AnastasyДата: Пятница, 21.10.2011, 16:04 | Сообщение # 1308
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:




ой... сейчас посмотрела по тнт одну из серий.. там такой перевод странный.. точнее голоса переводчиков.. по сравнению с оригиналом вообще....(( да и у других лучше ... лост фильм.. или 1001.. я не помню... но все равно лучше, чем это..

 
Фея_ПиксиДата: Пятница, 21.10.2011, 16:04 | Сообщение # 1309
Dark Angel

Группа: Проверенные
Сообщений: 827


Статус:




Яся^Ясень, да не за что.... обращайся если что нужно озвучить я всегда готова помочь.

Добавлено (29.08.2010, 13:34)
---------------------------------------------
LonelySun, Anastasy, miracle_abc, да не за что.... мне эта работа в удовольствие..... wink

 
EyeOfTheStormДата: Пятница, 21.10.2011, 16:04 | Сообщение # 1310
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 353


Статус:




Добавлено (29.08.2010, 15:18)
---------------------------------------------


 
PrincesstedybearsДата: Пятница, 21.10.2011, 16:05 | Сообщение # 1311
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:




Значит дело было так cool
Сначала после прочтения всех книг Стефани Майер, лазила и искала, чего бы еще такого вампирского почитать) наткнулась на "Дневники вампира" Лизы Джейн Смит и осилила две книги. На этом мой энтузиазм иссяк. Книги мне ни капельки не понравились. Поэтому сперва даже сериал не хотела начинать смотреть, но посмотрев трейлер к первому сезону и прочитав комментарии восхищенных Йеном Сомерхолдером девушек, я все же начала его смотреть и к счастью smile Впервые в моей практике сериал ЛУЧШЕ чем книги, причем намного. Актеры суперские, сюжет переделали в лучшую сторону, ну и конечно же Дэймон влюбляет в себя моментально, за что огромное спасибо обаянию и блестящей актерской игре Йена.
1 сезон просмотрелся на одном дыхании и теперь не могу дождаться второго.
P.S. - затаив дыхание жду развитие сюжета Дэймон - Елена. Хотя Стефан тоже милый.


Подпись пользователя
Любовь даже самого сильного человека ставит на колени...(с)
_____________________________________________________
Мои любимые Вампиры - Edward Callen and Damon Salvatore
_____________________________________________________
 
AnastasyДата: Пятница, 21.10.2011, 16:05 | Сообщение # 1312
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:




Quote (Princesstedybears)
прочитав комментарии восхищенных Йеном Сомерхолдером девушек

очень улыбнула эта фраза)))
Quote (Princesstedybears)
Впервые в моей практике сериал ЛУЧШЕ чем книги, причем намного

во-во.. но все-таки охота прочитать книги....
Я где-то читала, что Л.ДЖ. Смит пишет продолжение к 7 ми книгам еще 3.... в общем вот статья:
Л. Дж. Смит недавно разместила в своем блоге информацию о новой и пока еще не имеющей названия трилогии "Дневников вампира", а именно - названия книг и общее представление о том, о чем будет трилогия.

"Уже подумываю о новом конкурсе, чтобы посмотреть, кого народ хочет соединить в пару. То есть, это должна быть Делена? Стелена (да, я их свела, но так пожелали мои издатели) или Бонни и Дэймон? Не надо пока ничего писать, подождите, когда я объявлю настоящий конкурс.

Да, ещё кое-что: фанаты Делены, вы огорчаете меня. Читайте по губам. У вас нет НИКАКИХ ПРИЧИН думать, что именно Стефан получит девушку. Но это книжный сериал, и из трёх новых книг вы поймете, что пока я не могу заставить Елену выбрать кого-то одного. Что бы тогда осталось от любовного треугольника? Поэтому наберитесь терпения, оставайтесь вежливыми (спасибо, что не отпускаете колкости) и улыбайтесь. Давать обещаний не буду, но причин грустить у вас нет. Поняли? Улыбайтесь!

Я только что закончила весьма напряженные переговоры, в результате которых, если мои издатели не забракуют "Полночь" (Midnight), серия "Дневники вампира" получит новую трилогию. Я решила, что книги будут называться "Призрак" (Phantom), "Вечерняя песня" (Evensong) и "Вечность" (Eternity). Но утром мой агент первым делом сообщил, что издатели ждут от меня заглавие всей трилогии (последнюю они назвали "Возвращение" (The Return)). Если у кого-то есть интересные идеи, которые некуда употребить, пишите мне на email. Книги будут об Елене, Стефане и других, поступивших в колледж Далкреста (Dalcrest College) и вдруг оказавшихся в роли Охотников за Духами (Spirit Hunters - такое я уже предлагала), или они будут просто охотиться на серийных убийц, которые могут иметь отношение к мистике, а могут и не иметь. Если вы что-то придумаете, и мы примем ваш заголовок, я вышлю вам книгу с автографом и прелестное кольцо от Eve's Addiction с черным и белым цветочками!"

EyeOfTheStorm, спасибо за блуперы)) от души посмеялась))


 
TheLittle_MermaidДата: Пятница, 21.10.2011, 16:05 | Сообщение # 1313
Strangeness And Charm

Группа: Проверенные
Сообщений: 1685


Статус:




Quote (Яся^Ясень)
жду наступления сентября..... буду прям плясать от счастья))

нам чуть-чуть совсем ждать осталось)) 9 сентября премьера в США, а у нас уже на след. день обычно появляется серия с переводом)) ууухх...жду с нетерпением happy
Quote (miracle_abc)
Quote (Terra_Incognita)
а я до сих пор за Стефана

йеееесссс))) team stefan for ever and ever cool biggrin


 
КиараДата: Пятница, 21.10.2011, 16:05 | Сообщение # 1314
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Всем привет) не знаю видели или нет, решила показать) Я сама книг не читала, серий смотрели тока четыре штуки, и то с середины, но постеры очень понравились smile




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
Фея_ПиксиДата: Пятница, 21.10.2011, 16:05 | Сообщение # 1315
Dark Angel

Группа: Проверенные
Сообщений: 827


Статус:




Киара, спасибо... очень классные!!!!!!!!!
 
EyeOfTheStormДата: Пятница, 21.10.2011, 16:05 | Сообщение # 1316
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 353


Статус:








Сообщение отредактировал EyeOfTheStorm - Понедельник, 06.09.2010, 16:02
 
Фея_ПиксиДата: Пятница, 21.10.2011, 16:06 | Сообщение # 1317
Dark Angel

Группа: Проверенные
Сообщений: 827


Статус:




EyeOfTheStorm, беру себе в коллекцию.... wink
 
EyeOfTheStormДата: Пятница, 21.10.2011, 16:06 | Сообщение # 1318
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 353


Статус:




Фея_Пикси, smile



 
Фея_ПиксиДата: Пятница, 21.10.2011, 16:06 | Сообщение # 1319
Dark Angel

Группа: Проверенные
Сообщений: 827


Статус:




EyeOfTheStorm, и где ты такую красоту находишь? biggrin
 
EyeOfTheStormДата: Пятница, 21.10.2011, 16:06 | Сообщение # 1320
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 353


Статус:




Фея_Пикси, Хахах biggrin Интернет и контакт нам в помощь))

Видюшка красивая, жаль только качество пока не очень.


 
Фея_ПиксиДата: Пятница, 21.10.2011, 16:06 | Сообщение # 1321
Dark Angel

Группа: Проверенные
Сообщений: 827


Статус:




Quote (EyeOfTheStorm)
Фея_Пикси, Хахах Интернет и контакт нам в помощь)) Видюшка красивая, жаль только качество пока не очень.

Ох.. с моим интернетом тока искать... щас 2 гига кончаться и усе.. скорость обрубят...
Видео действительно классное, мне очень понравилось...
 
EyeOfTheStormДата: Пятница, 21.10.2011, 16:06 | Сообщение # 1322
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 353


Статус:




Quote (Фея_Пикси)

Ох.. с моим интернетом тока искать... щас 2 гига кончаться и усе.. скорость обрубят...
Видео действительно классное, мне очень понравилось...

Хм(( дааа, тяжко...
Как попадется в хорошем, то сразу выложу. Там на сайте одном смотреть можно в хорошем, но смысл?
как скачать оттуда не знаю.


 
Фея_ПиксиДата: Пятница, 21.10.2011, 16:07 | Сообщение # 1323
Dark Angel

Группа: Проверенные
Сообщений: 827


Статус:




Quote (EyeOfTheStorm)
Хм(( дааа, тяжко...

Очень тяжко... пришлось не скачивать 1 сезон, а по инету выписывть, на днях должно прийти подарочное издание на трех дисках....
 
EyeOfTheStormДата: Пятница, 21.10.2011, 16:07 | Сообщение # 1324
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 353


Статус:




Quote (Фея_Пикси)
Очень тяжко... пришлось не скачивать 1 сезон, а по инету выписывть, на днях должно прийти подарочное издание на трех дисках....

а я тоже не качала, т.к. место хавает на компе. А руки не доходят записать фильмы на болванки.
Ммм... подарочное)) круто)


 
Фея_ПиксиДата: Пятница, 21.10.2011, 16:07 | Сообщение # 1325
Dark Angel

Группа: Проверенные
Сообщений: 827


Статус:




Quote (EyeOfTheStorm)
а я тоже не качала, т.к. место хавает на компе. А руки не доходят записать фильмы на болванки. Ммм... подарочное)) круто)

Ага, 700 рублей отвалю, но буду надеяться, что качество будет отличным, все-таки на трех дисках, расширение должно быть большим... меня другое волнует чья озвучка там.... на сайте об этом не писалось.... wacko


Сообщение отредактировал Фея_Пикси - Вторник, 07.09.2010, 23:55
 
Поиск:


Его Инфернальное Величество