Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)

Ритуал
Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.

Мир напополам
Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, katerina420  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Сериалы/Мультсериалы » Игра престолов/Game of Thrones («You win or you die»)
Игра престолов/Game of Thrones
MedisonДата: Понедельник, 22.08.2011, 17:11 | Сообщение # 1
✰ Third Star ✰

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:

Клубы:




СЮЖЕТ


Действие книг проходит на фоне политических интриг и, позже, гражданской войны в борьбе за власть над вымышленным континентом Вестерос. Роберт Баратеон, король Семи Королевств, просит своего старого друга Эддарда Старка стать его новым Десницей — главным советником. Эддард, подозревая, что его предшественник на этом посту был убит, принимает должность, чтобы расследовать обстоятельства гибели и защитить короля. В то же время родственники королевы, Ланнистеры, пытаются взять Вестерос под свой полный контроль. Параллельно за морем последние представители ранее свергнутой Баратеоном королевской семьи Таргариенов разыскивают союзников, способных вернуть им трон Семи Королевств. Конфликт между этими и другими семьями, в том числе Грейджоями, Талли, Арренами и Тиреллами, приводит к войне. Между тем, на севере, пробуждается забытое, ставшее легендами зло. Среди войны и политической неразберихи, небольшое братство, Ночной дозор, остается единственным, стоящим между миром людей и этим ужасом.
____________________________________________________________
Совсем недавно посмотрела этот сериал, по совету подруги. Вначале я думала, что это очередной исторический сериал, каких много, но здесь всё намного интереснее. Присутствуют элементы фантастики и, возможно, поэтому этим сериалом могут заинтересоваться все любители фэнтези. Теперь я нетерпением жду второй сезон. Ребята, кто смотрел? Какие впечатления? Пишите свои отзывы. smile
 
♥ღАврораღ♥Дата: Понедельник, 02.05.2016, 10:46 | Сообщение # 126
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Розовый_динозаврик, какая ты. а мне все лост подавай, родные голоса уже. Я не люблю менять озвучку. А тут мне вообще выдали - давай покопим серии, чтобы потом потоком смотреть surprised Вот тут терпения точно не хватит!

 
love-raging1Дата: Понедельник, 02.05.2016, 21:30 | Сообщение # 127
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


biggrin как вам серия? Он ожил. biggrin

Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
♥ღАврораღ♥Дата: Понедельник, 02.05.2016, 22:18 | Сообщение # 128
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Nicole__R, о да!! это было круто, я уже было махнула рукой, а тут такое surprised biggrin я даже закричала biggrin

 
Розовый_динозаврикДата: Четверг, 05.05.2016, 13:43 | Сообщение # 129
Дзен до колен

Группа: Проверенные
Сообщений: 2536


Статус:




Цитата Nicole__R ()
как вам серия? Он ожил.

Он теперь официально Джон Христосович biggrin Мне понравилось, что даже попытались обыграть то, что он варг )
Кстати, кусок из интервью Харингтона:
Если для остальных членов съемочной группы съемки были утомительны, то Киту Харингтону все понравилось: «Да вообще отлично, я несколько дней пролежал с закрытыми глазами на спине в теплой комнате, обычно мне так не везет, приходится целыми днями снимать изнурительные сцены на морозе.»

Относительно сцен с Кэрис он заметил: «Это был странный опыт, как влажный сон подростка, лежишь голый, а Кэрис раз за разом моет тебя»

biggrin

Добавлено (05.05.2016, 13:41)
---------------------------------------------
Кстати, ставки на то, чем Джон вернётся, потому что явно тут не чистое воскрешение магией Ргола, когда часть души остаётся у бога. Душа-то была в Призраке ) Он бы... не знаю, хвостом что ли повилял, намекнул как-нибудь)

Добавлено (05.05.2016, 13:43)
---------------------------------------------
А, и на что рассчитывает Рамси-то? Папочка прав - бешеных псов пристреливают )


на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)
 
♥ღАврораღ♥Дата: Четверг, 05.05.2016, 13:46 | Сообщение # 130
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Розовый_динозаврик ()
Да вообще отлично, я несколько дней пролежал с закрытыми глазами на спине в теплой комнате, обычно мне так не везет, приходится целыми днями снимать изнурительные сцены на морозе.»
И говорить не надо, заучить эти реплики. Лежи себе расслабленный весь, не парся biggrin

Цитата Розовый_динозаврик ()
Это был странный опыт, как влажный сон подростка, лежишь голый, а Кэрис раз за разом моет тебя»
О господи, ну и признание biggrin Кит жжет

Цитата Розовый_динозаврик ()
Он бы... не знаю, хвостом что ли повилял, намекнул как-нибудь)

Он старался, но его никто не понял biggrin


 
Розовый_динозаврикДата: Четверг, 05.05.2016, 13:59 | Сообщение # 131
Дзен до колен

Группа: Проверенные
Сообщений: 2536


Статус:




Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Лежи себе расслабленный весь, не парся

Лежи и думай о Вестеросе biggrin
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Он старался, но его никто не понял

Он даже никому преданно в глаза не заглядывал biggrin Да мог бы когтём на полу нацарапать что-нибудь, ну biggrin
Кстати, а уже Камеди с Китом вышло или ещё нет?


на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)
 
♥ღАврораღ♥Дата: Четверг, 05.05.2016, 14:11 | Сообщение # 132
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Розовый_динозаврик ()
Лежи и думай о Вестеросе
Он точно лежал и думал cool Как будет восседать на Троне, хыыы

Цитата Розовый_динозаврик ()
Да мог бы когтём на полу нацарапать что-нибудь, ну
Не обучен Призрак грамоте видимо, скучал, маялся бедный, но но смогу достучаться biggrin

Цитата Розовый_динозаврик ()
Кстати, а уже Камеди с Китом вышло или ещё нет?

А он приехал? Я вроде как-то пропустила сей момент, так что сама не в курсах wacko


 
Розовый_динозаврикДата: Пятница, 06.05.2016, 09:10 | Сообщение # 133
Дзен до колен

Группа: Проверенные
Сообщений: 2536


Статус:




Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
А он приехал? Я вроде как-то пропустила сей момент, так что сама не в курсах

Да вроде должен был, я в группе о ИП видела что-то такое)
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Не обучен Призрак грамоте видимо, скучал, маялся бедный, но но смогу достучаться

Походу, они чего-то намудрили с варговством Джона. Гляди

Кит Харингтон рассказывает о том, как изменится Джон после воскрешения:

"Сперва я беспокоился, что он встанет и будет тем же, что и прежде, нормальным. Тогда в его смерти не было бы смысла. Он должен измениться.

Будет потрясающий диалог с Мелисандрой, где она спрашивает "Что ты видел?", а он говорит "Ничего. Там ничего нет." Это приводит к тому, чего мы все боимся больше всего - что после смерти ничего нет. И это для меня самая важная реплика за весь сезон. Джон никогда не боялся смерти и это его делало сильным и благородным человеком.

Теперь он кое-что понял о своей жизни: он должен ее действительно прожить. Потому что это все, что есть. Он был на той стороне и там пустота. Это буквально вызвало в нем страх божий. Он видел тьму и это любого может изменить самым существенным образом. Он больше никогда не хочет умирать, но если умрет, не хочет, чтобы его возвращали обратно.


на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)
 
♥ღАврораღ♥Дата: Пятница, 06.05.2016, 10:00 | Сообщение # 134
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Розовый_динозаврик ()
Да вроде должен был, я в группе о ИП видела что-то такое)

Его приглашали, но чтобы приехал я не слышала sad

Розовый_динозаврик, думаешь сейчас Джон пошлет Дозор и пойдет разгульничать? Конечно смерть его изменила


 
Розовый_динозаврикДата: Пятница, 06.05.2016, 10:11 | Сообщение # 135
Дзен до колен

Группа: Проверенные
Сообщений: 2536


Статус:




♥ღАврораღ♥, ну... его дозор окончен, он свободен от клятв. Что думаешь насчёт письма - это письмо Робба, где он узаконивает Джона как своего наследника, или указ Станниса, где тот признаёт его Старком?) Не зря ж будет Джон в Битве Бастардов участвовать, что-то его вперёд поведёт. Мне пока ясно только одно, что не со Стеной его дальнейший путь связан )

на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)
 
♥ღАврораღ♥Дата: Пятница, 06.05.2016, 10:19 | Сообщение # 136
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Розовый_динозаврик, Ну и правильно, он сейчас в другом месте нужнее. Думаю все же Роб в письме признает его, было бы здорово. А может что-то еще интереснее будет! Поживем и все увидим, я даже думать пока не хочу об этом - что бы был сюрприз крышесносный biggrin

 
Розовый_динозаврикДата: Пятница, 06.05.2016, 13:18 | Сообщение # 137
Дзен до колен

Группа: Проверенные
Сообщений: 2536


Статус:




♥ღАврораღ♥, не помню, в сериале было, что Робб писал бумагу, признавая Джона наследником, а у Кейтлин от этого люто пригорало?)
Тут нашла втентакте видео, ржака)


на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)
 
♥ღАврораღ♥Дата: Пятница, 06.05.2016, 14:00 | Сообщение # 138
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Розовый_динозаврик, на моей памяти не было, но это может быть сюрпризом biggrin
Видео крутое, я так и смотрела серию biggrin


 
Розовый_динозаврикДата: Пятница, 06.05.2016, 14:07 | Сообщение # 139
Дзен до колен

Группа: Проверенные
Сообщений: 2536


Статус:




♥ღАврораღ♥, гляди, что ещё нашла biggrin


на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)
 
♥ღАврораღ♥Дата: Пятница, 06.05.2016, 14:17 | Сообщение # 140
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Розовый_динозаврик, biggrin biggrin да, именно туда она дорогу и держит biggrin

 
Розовый_динозаврикДата: Понедельник, 09.05.2016, 13:54 | Сообщение # 141
Дзен до колен

Группа: Проверенные
Сообщений: 2536


Статус:





Я посмотрела, и у меня горит и полыхает. Сволочи, они


на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)
 
♥ღАврораღ♥Дата: Понедельник, 09.05.2016, 14:15 | Сообщение # 142
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Розовый_динозаврик, я пока еще не смотрела biggrin меня хватит удар, судя по картинке, да? под спойлер не пошла

 
love-raging1Дата: Понедельник, 09.05.2016, 15:02 | Сообщение # 143
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Розовый_динозаврик, biggrin а меня Тирион повеселил. biggrin

Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
♥ღАврораღ♥Дата: Понедельник, 09.05.2016, 15:15 | Сообщение # 144
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Nicole__R, а что он сделал? Я пока только знаю, что он сунулся к дракошам и выжил biggrin Видимо, ты подумали, что он может быть полезен для них

 
Розовый_динозаврикДата: Понедельник, 09.05.2016, 15:59 | Сообщение # 145
Дзен до колен

Группа: Проверенные
Сообщений: 2536


Статус:




♥ღАврораღ♥, он просто очень харизматичен biggrin Правда, чей-то они пока его переводят в ранг персонажа с шутками за триста >_>
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
меня хватит удар, судя по картинке, да? под спойлер не пошла

Ну... зависит от того, насколько для тебя Север помнит biggrin


на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)
 
♥ღАврораღ♥Дата: Понедельник, 09.05.2016, 16:02 | Сообщение # 146
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Розовый_динозаврик, так, мне становится страшно от твоих слов biggrin и как тут серию дождаться?

 
Розовый_динозаврикДата: Вторник, 10.05.2016, 19:51 | Сообщение # 147
Дзен до колен

Группа: Проверенные
Сообщений: 2536


Статус:




Почему я так смеюсь? biggrin


на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)
 
♥ღАврораღ♥Дата: Вторник, 10.05.2016, 19:58 | Сообщение # 148
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Розовый_динозаврик, lol lol и тут меня прорвало просто

Добавлено (10.05.2016, 19:58)
---------------------------------------------
Розовый_динозаврик, круто, ты сделала мой вечер


 
Розовый_динозаврикДата: Среда, 11.05.2016, 11:21 | Сообщение # 149
Дзен до колен

Группа: Проверенные
Сообщений: 2536


Статус:




♥ღАврораღ♥, я до сих пор хихикаю, когда вижу biggrin Вот бы так было в сериале biggrin
Кстати, там Мартин выложил на своём сайте спойлерную главу Арианны Мартелл,и у меня назрел вопрос. В сериале Мартеллов слили, линии юного Грифа/лже-Эйегона нет. Неужели и в книге бездарно сольются?


на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)
 
♥ღАврораღ♥Дата: Среда, 11.05.2016, 11:40 | Сообщение # 150
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Розовый_динозаврик, я книг не читала, так что я тебя вообще не поняла, ну просто никак biggrin Фамилия знакомая, лица не помню. Не ко мне вопрос, Мартина спроси tongue
Я сама увидела картинку и снова давай ржать по новой.
Чет я даже еще серию не посмотрела... Отстойно как-то wacko


 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Сериалы/Мультсериалы » Игра престолов/Game of Thrones («You win or you die»)
Поиск:


140 символов или меньше