Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, katerina420  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Сериалы/Мультсериалы » Игра престолов/Game of Thrones («You win or you die»)
Игра престолов/Game of Thrones
MedisonДата: Понедельник, 22.08.2011, 17:11 | Сообщение # 1
✰ Third Star ✰

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:

Клубы:




СЮЖЕТ


Действие книг проходит на фоне политических интриг и, позже, гражданской войны в борьбе за власть над вымышленным континентом Вестерос. Роберт Баратеон, король Семи Королевств, просит своего старого друга Эддарда Старка стать его новым Десницей — главным советником. Эддард, подозревая, что его предшественник на этом посту был убит, принимает должность, чтобы расследовать обстоятельства гибели и защитить короля. В то же время родственники королевы, Ланнистеры, пытаются взять Вестерос под свой полный контроль. Параллельно за морем последние представители ранее свергнутой Баратеоном королевской семьи Таргариенов разыскивают союзников, способных вернуть им трон Семи Королевств. Конфликт между этими и другими семьями, в том числе Грейджоями, Талли, Арренами и Тиреллами, приводит к войне. Между тем, на севере, пробуждается забытое, ставшее легендами зло. Среди войны и политической неразберихи, небольшое братство, Ночной дозор, остается единственным, стоящим между миром людей и этим ужасом.
____________________________________________________________
Совсем недавно посмотрела этот сериал, по совету подруги. Вначале я думала, что это очередной исторический сериал, каких много, но здесь всё намного интереснее. Присутствуют элементы фантастики и, возможно, поэтому этим сериалом могут заинтересоваться все любители фэнтези. Теперь я нетерпением жду второй сезон. Ребята, кто смотрел? Какие впечатления? Пишите свои отзывы. smile
 
Розовый_динозаврикДата: Пятница, 13.05.2016, 10:32 | Сообщение # 151
Дзен до колен

Группа: Проверенные
Сообщений: 2536


Статус:




♥ღАврораღ♥, ну вдруг заглянет сюда, кто читал))) А припасть к книгам не желаешь?))) В книгах интриг больше)
Я тут опять непричино ржу) Это не леди Болтон, но тоже ничего biggrin


на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)
 
♥ღАврораღ♥Дата: Суббота, 14.05.2016, 20:24 | Сообщение # 152
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Розовый_динозаврик, неа, я сериал то не хотела смотреть, я дама впечатлительная, меня убивает жестокость в этом сериале, так что я думаю я бы в самом начале начала реветь просто над книгой, залила бы ее и все, на этой чтение закончилось, как и волосы на мой голове biggrin biggrin
милый ансамбль, жгут tongue

Добавлено (14.05.2016, 20:24)
---------------------------------------------
посмотрела 3 серию. ё-хо-хо cool крутой поворот


 
Розовый_динозаврикДата: Суббота, 14.05.2016, 20:50 | Сообщение # 153
Дзен до колен

Группа: Проверенные
Сообщений: 2536


Статус:




♥ღАврораღ♥, а с кем именно крутой поворот?)
Мне там понравилось, как дош кхалин Дени приопустили))) В чётвёртой серии по непроверенной инфе ожидаецо Дрогон happy


на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)
 
♥ღАврораღ♥Дата: Суббота, 14.05.2016, 20:59 | Сообщение # 154
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Розовый_динозаврик, за мамкой вернется малыш? cool biggrin
мне все понравилось. Джон (наконец-то) валит из Дозора, Рикон, Болтон и все его семейка - уж и жутко он с папаней и мачехой, брр. Прошлое нам показали. У меня немного все смешивается сейчас


 
Розовый_динозаврикДата: Воскресенье, 15.05.2016, 11:59 | Сообщение # 155
Дзен до колен

Группа: Проверенные
Сообщений: 2536


Статус:




♥ღАврораღ♥, ну, Дени же должна вернуться назад, чтобы пройти вперёд) Дотракийцы ж дофиа любители лошадей, а что для них может быть круче, чем оседлать дракона?) Думаю, после появления Дрогона все собравшиеся кхаласары присягнут Дени. Вопрос в другом - это ж совершенно дикая орда - что они будут делать в Вестеросе и как Дени их собирается потом контролировать? Ну и зимой-то они что будут делать, чисто практически) Зимы в Эсосе почти не бывает )
Рикона сольют, думаю( Если уж Лохматика завалили( Слушок ходил ещё до начала сезона...


на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)
 
♥ღАврораღ♥Дата: Воскресенье, 15.05.2016, 12:54 | Сообщение # 156
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Розовый_динозаврик, их будут держать в езде три голодных и больших дракона biggrin cool
Тирион молодец, что спустился в подземелье, но меня больше рассмешили его слова, что если он еще раз такое задумает провернуть - врезать ему biggrin и как он болтал с драконами - круто, похоже он заслужил доверие biggrin
Сейчас нужно, чтобы Дэни вернулась, господа вообще оборзели, снова беспредел устроили - надо с ними что-то делать
О! Мне птички Вариса понравились, я все гадала, что за птички biggrin детишки...мило biggrin
А я вот думаю, что не спроста ведь Рикона показали, и Тоша спокойная что ли какая-то, не знаю - может диверсия, а??? cool Я не за Старков всей душой, я так люблю их - Север должен подчинится только им и больше никому, я хочу, чтобы эта семья восстала из пепла. А Рамси умер мучительной смертью, Очень cool
Кстати, правителя Грейджоев убил его брат верно? И тут Тирион собирается вернутся - интересная замута, может его выберут правителем, а? biggrin


 
Розовый_динозаврикДата: Воскресенье, 15.05.2016, 13:53 | Сообщение # 157
Дзен до колен

Группа: Проверенные
Сообщений: 2536


Статус:




Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
их будут держать в езде три голодных и больших дракона

Так всех же не перевешаешь - в данном случае не пережаришь :D
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
детишки...мило

Эти детишки в трейлере кого-то ножичками затыкали ))) Твои ставки - Пицель или Киван?)
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
А я вот думаю, что не спроста ведь Рикона показали, и Тоша спокойная что ли какая-то, не знаю - может диверсия, а???

И ради этого убили Лохматика, с которым у Рикона очень тесная связь? Рикон ведь тоже варг... Не, сомневаюсь, что Амбер играет на стороне Старков, очень (
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
А Рамси умер мучительной смертью, Очень

Думаю, сольют его в этом сезоне. Мне очень не нравицо кастинг на роль Рамси, несмотря на то, что Реон, конечно, отличный актёр )
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
И тут Тирион собирается вернутся - интересная замута, может его выберут правителем, а?

Теона? Не, не выберут. Он же не мужик больше, а железнорождённые только силу и признают. Поэтому и Аша будет в пролёте )


на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)
 
♥ღАврораღ♥Дата: Воскресенье, 15.05.2016, 14:13 | Сообщение # 158
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Розовый_динозаврик ()
Так всех же не перевешаешь - в данном случае не пережаришь :D

почему нет? Можно вполне biggrin

Цитата Розовый_динозаврик ()
Эти детишки в трейлере кого-то ножичками затыкали ))) Твои ставки - Пицель или Киван?)

А я не видела трейлера, я лох biggrin Пицель. А ты что думаешь? biggrin

Цитата Розовый_динозаврик ()
И ради этого убили Лохматика, с которым у Рикона очень тесная связь? Рикон ведь тоже варг... Не, сомневаюсь, что Амбер играет на стороне Старков, очень

А может это был не лютоволк, а пес, специально нашли! А чего Тоша такая спокойная-то? Но эта улыбка Рамси в конце серии - ничего хорошего она не обещает. Нельзя Старкам попадаться в руки Болтонов...Это плохо cry

Цитата Розовый_динозаврик ()
Мне очень не нравицо кастинг на роль Рамси, несмотря на то, что Реон, конечно, отличный актёр )

Актер да, но вот его персонаж. Я уже давно желаю ему упасть со стены biggrin Джон его порвет. За всех cool
Кстати, видения о прошлом отца Брана - как думаешь, кто был в той башке. И еще: расскажи мне в чем суть той схватки была. Эд искал сестру, а зачем они дрались с теми двумя воинами? Ху из ху! Я не читала, я потерялась! Я думаю Лиана была башен, там ведь женщина кричала, нет? И ее ребенок - меня перло вчера просто, вот и придумывала, что могу biggrin

Цитата Розовый_динозаврик ()
Теона? Не, не выберут. Он же не мужик больше, а железнорождённые только силу и признают. Поэтому и Аша будет в пролёте )

Да, оговорилась, Теона))) Ну кто их знает - это был бы крутой поворот))) ЫЫЫыы


 
love-raging1Дата: Понедельник, 16.05.2016, 20:17 | Сообщение # 159
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Как вам новая серия и супер-костер от Дени? biggrin

Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Розовый_динозаврикДата: Понедельник, 16.05.2016, 20:40 | Сообщение # 160
Дзен до колен

Группа: Проверенные
Сообщений: 2536


Статус:




Nicole__R, Дени жжот biggrin
Но Рикона точно сольют((( Мой любимый Старк(((


на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)
 
♥ღАврораღ♥Дата: Понедельник, 16.05.2016, 20:50 | Сообщение # 161
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Nicole__R, не видела серию еще, я еще долго не вижу, но меня очень хочется увидеть встречу Джона и Сансы happy

Розовый_динозаврик, ну не трепи мне душу!! Вдруг нет? cry Я не вынесу смерть еще одного Старка!


 
love-raging1Дата: Понедельник, 16.05.2016, 21:06 | Сообщение # 162
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Розовый_динозаврик, о да)) И опять голааая. Боги, неловко-то как. Стольку народу. Но я ждала, что Дрогон прилетит. cry

♥ღАврораღ♥, оо, этот был трогательный момент. cry


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
♥ღАврораღ♥Дата: Понедельник, 16.05.2016, 21:08 | Сообщение # 163
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Nicole__R, да, момент супер! Я даже не знаю, сколько времени я ждала его!! Ух, я аж прыгать начала на стуле biggrin

Добавлено (16.05.2016, 21:08)
---------------------------------------------
а дракоша мамку не подвел


 
love-raging1Дата: Понедельник, 16.05.2016, 21:45 | Сообщение # 164
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


♥ღАврораღ♥, дракоша? surprised

Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
♥ღАврораღ♥Дата: Понедельник, 16.05.2016, 21:48 | Сообщение # 165
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Nicole__R, а что не так? Он же дракон biggrin

 
Розовый_динозаврикДата: Вторник, 17.05.2016, 09:14 | Сообщение # 166
Дзен до колен

Группа: Проверенные
Сообщений: 2536


Статус:




Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
почему нет? Можно вполне

150 тыс.человек или даже больше? biggrin Драконы после такого сытного ужина летать будут только с уступа и строго вниз )
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
А ты что думаешь?

Думаю, пойдут по книжной ветке и уберут обоих) Киван будет же настаивать, чтобы после суда Серсея уехала в Кастерли-рок, так что исход предрешён )))
Кстати, в сериале ну очень облагородили. В книге я её главы, особенно под конец, читала с приросшей ко лбу рукой )
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
А может это был не лютоволк, а пес, специально нашли!

Руководство подтвердило - Лохматик это был cry
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
А чего Тоша такая спокойная-то?

Вот посмотришь ты новую серию и уверишься, что не многоходовочка это была от Амбера... увы(
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Актер да, но вот его персонаж.

Если б Рамси выглядел в сериале поближе к книжному варианту, то толпы фанаток, оправдывающих каждое его действие, у персонажа не было. Мне очень нравицо Реон, он хорош в роли психопатинки (это ещё в "Отбросах" видно), но... зря они его на роль Рамси.
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
как думаешь, кто был в той башке.

Там была Лианна Старк на окровавленном ложе, которая просила Неда "пообещать ему". А вот что - в книгах не сказано. Но, учитывая не только женский крик, но и плач ребёнка, то НВО подтвердило теорию, что Джон - не сын Неда)
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
И еще: расскажи мне в чем суть той схватки была. Эд искал сестру, а зачем они дрались с теми двумя воинами? Ху из ху! Я не читала, я потерялась! Я думаю Лиана была башен, там ведь женщина кричала, нет? И ее ребенок - меня перло вчера просто, вот и придумывала, что могу

В общем, у Неда была сестра - Лианна, которая должна была выйти замуж за Роберта Баратеона. Однако на турнире в год ложной весны на неё запал крон-принц Рейегар Таргариен (старший брат Дени, в честь которого она зелёного дракона назвала). Он турнир выиграл, короновал её как королеву любви и красоты, из-за чего очень возмутились не только Мартеллы (он же был женат на Элии Мартелл, за которую пытался Оберин отомстить), но и Старки с Баратеонами - чужая же невеста. Повозмущались, разъехались, а потом Рейегар по официальной версии Лианну похитил. Старший брат Неда и его отец погнали в Королевскую гавань, дабы потребовать призвать принца к ответственности. Но папа Дени был человеком своеобразным и любил жечь - буквально. Он сделал хитрый план - потребовал суда поединком, Старки по глупости согласились. За Таргариенов выступил огонь - отца Неда Эйрис поджёг, а брата привязал к удавке и на расстоянии от него положил меч, тип дал возможность освободиться. При этом папа горел при этом у него на глазах, естественно Брандон удавился, пытаясь достать до меча. Уже после этого Роберт Баратеон поднял восстание. Лианну держали в Башне Радости (вот то, что в сериале показали), вроде как по официальной версии Рейегар её там целый год насиловал.
И вот когда на Тризубце была разбита армия Таргариенов и убит Рейегар, а Джейме заколбасил Эйриса, Нед прискакал к Башне Радости и внезапно встретил там трёх (в сериале двух) королевских гвардейцев, которым как бы положено охранять только членов королевской семьи. То ли Рейегар успел обвенчаться с Лианной, то ли она успела разродиться, но факт - башню охраняли те, кто должен был охранять только и исключительно королевскую семью. А, может, всё проще и Рейегар приказал. И вот Нед с северянами всех победил, попал в башню, но Лианна там уже отдавала богу душу на окровавленном ложе и очень просила Неда что-то ему пообещать. Самая популярная теория, что Лианна таки родила от Рейегара, а Нед, чтобы Роберт не убил дитятко ненароком, выдал его за своего бастарда.
Это вот если кратко)
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Ну кто их знает - это был бы крутой поворот)))

Не, они тип викинги, Теон для них теперь хуже женщины и раба.
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
но меня очень хочется увидеть встречу Джона и Сансы

Очень трогательный момент) Ну и Санса наконец отрастила яйца )
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Вдруг нет? Я не вынесу смерть еще одного Старка!

Скорее всего, да... Мало шансов, что он выживет.
Цитата Nicole__R ()
И опять голааая. Боги, неловко-то как. Стольку народу.

Зато сколько пафоса) Весь пафос в сериале уходит на Дени biggrin
Цитата Nicole__R ()
Но я ждала, что Дрогон прилетит.

Думаю, ещё прилетит - не зря он в трейлере над кхаласаром летел) Ну, в книге она точно нагнёт кхаласары с помощью Дрогона, а сериале сделали финт ушами)

Добавлено (17.05.2016, 09:14)
---------------------------------------------
Мимими этому треду!


на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)
 
♥ღАврораღ♥Дата: Вторник, 17.05.2016, 09:44 | Сообщение # 167
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Розовый_динозаврик ()
150 тыс.человек или даже больше? Драконы после такого сытного ужина летать будут только с уступа и строго вниз )
Жрать не обязательно всех, можно просто запечь их и все biggrin

Цитата Розовый_динозаврик ()
Думаю, пойдут по книжной ветке и уберут обоих) Киван будет же настаивать, чтобы после суда Серсея уехала в Кастерли-рок, так что исход предрешён )))
ну да, сейчас Серсея будет крошить всех, кто хотя бы косо на нее посмотрит cool

Цитата Розовый_динозаврик ()
уководство подтвердило - Лохматик это был
surprised Усе, я в шоке cry

Цитата Розовый_динозаврик ()
Вот посмотришь ты новую серию и уверишься, что не многоходовочка это была от Амбера... увы(
Не хочу смотреть новую серию, меня пугает 6 сезон, как и первый biggrin

Цитата Розовый_динозаврик ()
Если б Рамси выглядел в сериале поближе к книжному варианту, то толпы фанаток, оправдывающих каждое его действие, у персонажа не было.
Ну психам на экране положено быть милыми biggrin

Цитата Розовый_динозаврик ()
Там была Лианна Старк на окровавленном ложе, которая просила Неда "пообещать ему". А вот что - в книгах не сказано. Но, учитывая не только женский крик, но и плач ребёнка, то НВО подтвердило теорию, что Джон - не сын Неда)
Вот я тоже так подумала, что там Лиана рожает, даже без книг. И что скорее всего она родила Джона. И тогда он все равно Старк cool

Цитата Розовый_динозаврик ()
Самая популярная теория, что Лианна таки родила от Рейегара, а Нед, чтобы Роберт не убил дитятко ненароком, выдал его за своего бастарда.
Да, это прям напрашивается на язык, когда я увидела конец серии, даже не читая книг, только это приходит в голову. Обещали истории Джона - вот она и началась. И спасибо за экскурс, может ты мне и дальше так книгу перескажешь? biggrin

Цитата Розовый_динозаврик ()
Не, они тип викинги, Теон для них теперь хуже женщины и раба.
Ну дац мне помечтать, а tongue

Цитата Розовый_динозаврик ()
Очень трогательный момент) Ну и Санса наконец отрастила яйца )
Обещали же, что Санса одумается и начнет думать головой. Вот!

Цитата Розовый_динозаврик ()
Скорее всего, да... Мало шансов, что он выживет.
Тебе нравится меня дразнить и третировать, да? biggrin

Цитата Розовый_динозаврик ()
Мимими этому треду!

Такие милые еще, малыши biggrin


 
love-raging1Дата: Вторник, 17.05.2016, 15:21 | Сообщение # 168
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Розовый_динозаврик ()
Зато сколько пафоса) Весь пафос в сериале уходит на Дени

+100500 biggrin Не могу не согласиться.

Цитата Розовый_динозаврик ()
Думаю, ещё прилетит - не зря он в трейлере над кхаласаром летел) Ну, в книге она точно нагнёт кхаласары с помощью Дрогона, а сериале сделали финт ушами)

Ох уж эта Дени, живучая она.


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
♥ღАврораღ♥Дата: Вторник, 17.05.2016, 16:15 | Сообщение # 169
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Nicole__R ()
Ох уж эта Дени, живучая она.

Ну хоть кто-то живучий, а то все вокруг мрут как мухи biggrin


 
♥ღАврораღ♥Дата: Четверг, 19.05.2016, 12:55 | Сообщение # 170
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Розовый_динозаврик, surprised surprised эм, чет перебор, нет?

 
love-raging1Дата: Четверг, 19.05.2016, 14:25 | Сообщение # 171
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Без ругательств.

Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
♥ღАврораღ♥Дата: Четверг, 19.05.2016, 16:05 | Сообщение # 172
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Nicole__R, ну мы нечаянно, больше так не будем wink

 
Розовый_динозаврикДата: Понедельник, 23.05.2016, 19:27 | Сообщение # 173
Дзен до колен

Группа: Проверенные
Сообщений: 2536


Статус:




Та это ж был мем из легендарного "Кровь и бетон") Я думала, вы знаете) Извиняюсь)
Я тут полыхаю после последней серии. С...ссссволочи! Они убили

Ну как так-то? (((


на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)
 
♥ღАврораღ♥Дата: Понедельник, 23.05.2016, 19:36 | Сообщение # 174
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Розовый_динозаврик, в первое это кто? или имеется в виду время года? biggrin wacko
я пока не смотрела ни 4, ни 5 серии - я коплю, чтобы сразу 2 увидеть biggrin иначе ломает сильнее.
если тебя так накрыло, меня вообще прижмет


 
love-raging1Дата: Понедельник, 23.05.2016, 21:10 | Сообщение # 175
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Розовый_динозаврик, жалко
cry


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Сериалы/Мультсериалы » Игра престолов/Game of Thrones («You win or you die»)
Поиск:


В кадре