Каллены и незнакомка, или цена жизн Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.
Эсме. Сумерки В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.
Как Джейкоб Блэк стал волком Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.
Киберняня Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?
На край света Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.
Лучшие друзья Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...
Враг мой Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.
Заблуждение Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет? Мини/юмор.
Дата: Понедельник, 22.08.2011, 17:11 | Сообщение # 1
✰ Third Star ✰
Группа: Проверенные
Сообщений: 3014
Статус:
Клубы:
СЮЖЕТ
Действие книг проходит на фоне политических интриг и, позже, гражданской войны в борьбе за власть над вымышленным континентом Вестерос. Роберт Баратеон, король Семи Королевств, просит своего старого друга Эддарда Старка стать его новым Десницей — главным советником. Эддард, подозревая, что его предшественник на этом посту был убит, принимает должность, чтобы расследовать обстоятельства гибели и защитить короля. В то же время родственники королевы, Ланнистеры, пытаются взять Вестерос под свой полный контроль. Параллельно за морем последние представители ранее свергнутой Баратеоном королевской семьи Таргариенов разыскивают союзников, способных вернуть им трон Семи Королевств. Конфликт между этими и другими семьями, в том числе Грейджоями, Талли, Арренами и Тиреллами, приводит к войне. Между тем, на севере, пробуждается забытое, ставшее легендами зло. Среди войны и политической неразберихи, небольшое братство, Ночной дозор, остается единственным, стоящим между миром людей и этим ужасом. ____________________________________________________________ Совсем недавно посмотрела этот сериал, по совету подруги. Вначале я думала, что это очередной исторический сериал, каких много, но здесь всё намного интереснее. Присутствуют элементы фантастики и, возможно, поэтому этим сериалом могут заинтересоваться все любители фэнтези. Теперь я нетерпением жду второй сезон. Ребята, кто смотрел? Какие впечатления? Пишите свои отзывы.
Дата: Воскресенье, 20.08.2017, 14:37 | Сообщение # 1040
Дзен до колен
Группа: Проверенные
Сообщений: 2536
Статус:
♥ღАврораღ♥, я так ходила на первую серию "Легиона"))) Не, забавно на самом деле, а ИП на большом экране ещё краше будет ))) Так что я тут вся в надеждах на халявные билеты
на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)
Дата: Воскресенье, 20.08.2017, 18:27 | Сообщение # 1041
Маленькая язва
Группа: Проверенные
Сообщений: 81066
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Розовый_динозаврик, а если будет капитальное что-то, что захочется закричать на персонажей? и ты такая кричишь на весь зал? или кто-то другой вопит и портит этим тебе все? неее я посмотрела три серии, эпичные провалы были у всех, но все же кое-что довольно интересное показали. а вот в 5 серии, когда Сэм сидит у себя в комнате, и его подруженция зачитывает ему дневник одного из мейстеров про ступени и прочее, там было про Рейгара, что он аннулировал один брак и успел зарегить второй, это про родаков Джона, да?
Дата: Понедельник, 21.08.2017, 16:16 | Сообщение # 1042
Дзен до колен
Группа: Проверенные
Сообщений: 2536
Статус:
♥ღАврораღ♥, ну обычно зал солидарен в реакциях )))
Цитата♥ღАврораღ♥ ()
там было про Рейгара, что он аннулировал один брак и успел зарегить второй, это про родаков Джона, да?
Да) Но это чисто фишка сериала - в книгах разводов не было в принципе, если уж у Рейегара с Лианной всё официально, то это чисто вторая жена, Тарги раньше так практиковали )
Ловите ещё кубик: http://coub.com/view/wx8xx И по тегу - куча кубиков с Джоном, размахивающим плащом ))) Прекрасны всё )
на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)
Дата: Вторник, 22.08.2017, 00:26 | Сообщение # 1046
Лейна&Сирин
Группа: PR campaign
Сообщений: 2777
Статус:
Цитата♥ღАврораღ♥ ()
а что там, в 6 серии? страшно все? эпичный фейлы?
Что я скажу... это вообще КАПЕЦ... Романтики, блин... я уже столько спойлеров до просмотра серии насмотрелась, что теперь, после просмотра, боюсь другим что-то лишнее рассказать... Главное - Джон... ИДИОТ... Про него все... Главное - Тормунд жив ну, это почти самое главное ибо за него жутко переживала. И, да, эпичная битва в предпоследней серии наличествует. Интересная беседа у Сансы с Арьей произошла, интересно, что дальше будет. Петира все ещё хочется прибить.
Добавлено (22.08.2017, 00:26) --------------------------------------------- ♥ღАврораღ♥, у тебя значок с моим самым любимым моментом из Сумеречных охотников сейчас увидела...
Дата: Вторник, 22.08.2017, 10:51 | Сообщение # 1048
Маленькая язва
Группа: Проверенные
Сообщений: 81066
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
traum_al, не поцелуй ли это случайно?
Розовый_динозаврик, на счет Арья, ее ведь Мизинец обдурил с тем письмом от Сансы, да? а оно наверное не поняла, и щас начнется, эти две сестрицы вечно как кошка с собакой, даже сейчас не могут понять друг друга.
Жду перевод серии, чтобы заценить, а то уже любопытно, чем вам там Джон не угодил
Дата: Вторник, 22.08.2017, 21:49 | Сообщение # 1049
Дзен до колен
Группа: Проверенные
Сообщений: 2536
Статус:
Цитата♥ღАврораღ♥ ()
на счет Арья, ее ведь Мизинец обдурил с тем письмом от Сансы, да?
Ну типа того) Имхо, конфликт высосан из пальца. Ну и по спойлерам будет вотэтоповорот )
Цитата♥ღАврораღ♥ ()
чем вам там Джон не угодил
Мне угодил ) Кто-то должен был прикрывать тылы ) Собственно, драма там хорошая именно тем, что Дени опустили с небес на землю )
С яплакалъ: corpuscula22 августа 2017 г., 0:07 Самая свежая фанатская теория - Ходоки и есть положительные герои. И сейчас чаша их терпения переполнилась - люди только срутся, убивают друг друга, инцестничают и вообще говнюки. А Король Ночи мудрый и терпеливый, но он уже понимает, что надо помойку вычищать.
на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)
Дата: Вторник, 22.08.2017, 22:00 | Сообщение # 1050
Лейна&Сирин
Группа: PR campaign
Сообщений: 2777
Статус:
ЦитатаРозовый_динозаврик ()
ИМХО, кто-то должен был прикрывать отступление )
Да не только эта битва. А вообще. Просто меня бесят, что их сводят с Драконшей.
ЦитатаРозовый_динозаврик ()
А вот тут, по-моему, финский стыд и высосанный из пальца конфликт х)
Ну, мне Санса с первой серии не нравится я за Арью, если что.
Мне понравилось, как Санса на неё смотрела, а я понимала, что не волнуюсь, так как она ничего не сделает своей сестре(Арья Сансе) И такое лицо у Сансы было, когда она чемодан открыла Да, конфликт дурацкий, согласна, но Петир и не такое проделывал с более опытными и мудрыми представителями человечества
Кстати, в книге в Приложении сказано, что, предположительно, основатель рода Баратеонов - незаконорожденный Таргариен... Это к вопросу о том, как я играю в игру "Найти скрытого Таргариена"))) когда заняться нечем... развлекаюсь.
Самая свежая фанатская теория - Ходоки и есть положительные герои. И сейчас чаша их терпения переполнилась - люди только срутся, убивают друг друга, инцестничают и вообще говнюки. А Король Ночи мудрый и терпеливый, но он уже понимает, что надо помойку вычищать.
А мне нравится))) Я после знаменательного выстрела Короля Ночи чуть в его команду не перешла))) Он в тот момент таким лапулей был)))
О ДА ^_^ WAR OF HERT такая играет, и прям как по тексту... моя прелесть... у Магнуса еще глаза немного расширяются, когда Александр к нему подходит...о да... и разговор Джейса и Иззи...) Спасибо большое Лидии за Малек... Даже серия так называется :D Меня еще прикалывают разговоры Магнуса и Фелла...
Сообщение отредактировал traum_al - Вторник, 22.08.2017, 22:13
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ