Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.

Lunar Eclipse ( Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, katerina420  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Сериалы/Мультсериалы » Pretty Little Liars / Милые обманщицы (Никогда не доверяй милой девушке с ужасными секретами...)
Pretty Little Liars / Милые обманщицы
Rob♥StenДата: Пятница, 21.10.2011, 16:18 | Сообщение # 326
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Quote (gazelle)
кто со мной?

яяяяя happy

Хотела вчера глянуть, но времени не было, сейчас пойду заценивать, прочла описание серии, кажется, там многое раскроется wink

Кстати, радует специальная хэллуиновская заставка для 13-ой серии cool



 
TheLittle_MermaidДата: Пятница, 21.10.2011, 20:36 | Сообщение # 327
Strangeness And Charm

Группа: Проверенные
Сообщений: 1685


Статус:




Quote (Rob♥Sten)
Хотела вчера глянуть, но времени не было, сейчас пойду заценивать, прочла описание серии, кажется, там многое раскроется

ух! новая серия же! как классно smile wink


 
МитифаДата: Воскресенье, 30.10.2011, 18:29 | Сообщение # 328
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 22


Статус:




Несколько дней назад наткнулась на книгу, решила прочитать, потом начала смотерть сериал. Сейчас на половине первого сезона. Пока очень нравится)) Хотя да, вся эта ситуация с Э очень напоминает Сплетницу.

Подпись пользователя
Вот так собака!
 
gazelleДата: Среда, 30.11.2011, 20:37 | Сообщение # 329
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




когда дневники на перерыве, самое бы время глянуть Обманщиц. но нет же... щас отдохнем-отдохнем, а потом все сразу каааак покаааажут!
 
TheDucksDashaДата: Суббота, 31.12.2011, 20:15 | Сообщение # 330
Live While We're Young

Группа: Проверенные
Сообщений: 456


Статус:

Клубы:


Обожаю этот сериал! Открыла его для себя только летом, подруга посоветовала, да и там Холли снимается happy . Очень нравятся все героини, каждая из них по своему привлекает внимание) История интересная, из разряда "Я знаю, что вы делали прошлым летом!" happy После просмотра последней серии 2 сеозна...я вообще в конец потеряла все свои догадки о том, кто такой/ая "Э" ! Получается же, что он/она был ещё тогда, когда была Элисон жива... Боже, когда же кончится ХИАТУС! Сил нет ждать biggrin

 
gazelleДата: Вторник, 10.01.2012, 19:23 | Сообщение # 331
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




только сегодня мы вспомнили про Обманщиц. пошли глянуть, когда же возобновление второго сезона. а уже две серии вышли!!
кто со мной?! wink
 
TheDucksDashaДата: Вторник, 10.01.2012, 20:16 | Сообщение # 332
Live While We're Young

Группа: Проверенные
Сообщений: 456


Статус:

Клубы:


gazelle, я ещё никак из этих двух одну не скачаю biggrin
Но сегодня собираюсь посмотреть wink Так что я с тобой cool


 
AiteДата: Среда, 11.01.2012, 00:29 | Сообщение # 333
● подари мне крылья ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 1075


Статус:

Клубы:


Только что посмотрела 15 серию с субтитрами. Отзыв под спойлером, если кто ещё не смотрел. wink


К слову о Эзрии: я нашла прекрасное видео о них. Может, вы видели, но всё же выложу:


Сломался ноут. Захожу по мере возможности.

Twins (приостановлен) ★ Прекрасная случайность (закончен, мини по ПС)


Сообщение отредактировал Aite - Среда, 11.01.2012, 00:32
 
TheDucksDashaДата: Среда, 11.01.2012, 16:36 | Сообщение # 334
Live While We're Young

Группа: Проверенные
Сообщений: 456


Статус:

Клубы:


Посмотрела вчера 14 серию. Ждать её стоило! Жалко очень Эзра и Арию(( Хотя чего они ждали. Мне кажется мама понимает Арию, а вот отец...с ним сложней dry Я очень надеюсь, что у них всё будет в порядке, очень люблю эту пару happy Спенсер выбесила в этой серии, ну зачем так орать на парня, можно же было что-то придумать... а не кричать и отталкивать его sad Их идея поймать "А" изначальна была плохой, да и какой-то безмысленно, но попытка не пытка, теперь у них есть его телефон. И стало понятно хоть, что "А" это мужчина. И кажись чуть старше их.
Меня в этой серии поразили отношение брата Арии к сестре)) неожидала такого от парня) хорошо поступил, видно беспокоится за неё happy
Надеюсь скоро будет перевод 15 серии) А то уже не терпится посмотреть happy


 
dianochkaaaДата: Суббота, 14.01.2012, 22:10 | Сообщение # 335
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ох, девки, присоеденяюсь к вашему лагерю biggrin Очень понравился сериал, хотя я тока на 12 серии 1-го сезона biggrin

 
EvariДата: Пятница, 03.02.2012, 00:55 | Сообщение # 336
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:

Клубы:


начала смотреть только из-за Клер Холт (снялась в 5 эпизодах в роли Самары), так как люблю ее по Дневникам Вампира и H2O, но сериал затянул. Кто же такая -А?)

Добавлено (03.02.2012, 00:55)
---------------------------------------------
вот что нашла:
КТО "Э"? - станет известно в конце 2 сезона!
- 2х19 - 7 февраля 2012)))


 
gazelleДата: Среда, 14.03.2012, 19:47 | Сообщение # 337
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Quote (Evari)
снялась в 5 эпизодах в роли Самары

это которая самара, одна из девушек эмили?..

=========

ох, и закрутили они к концу сезона-то! то мялись-мялись, топтались на одном месте, а последние серии ух какие!
жду не дождусь, когда же узнаю наконец, кто эта ведьма А. и одновременно боюсь, что этот beloved персонаж, который погибнет в последний серии, мне небезразличен
уже вторую неделю гадаю, кто же это может быть... cry
 
TheLittle_MermaidДата: Четверг, 15.03.2012, 18:25 | Сообщение # 338
Strangeness And Charm

Группа: Проверенные
Сообщений: 1685


Статус:




Quote (gazelle)
ох, и закрутили они к концу сезона-то! то мялись-мялись, топтались на одном месте, а последние серии ух какие!
жду не дождусь, когда же узнаю наконец, кто эта ведьма А. и одновременно боюсь, что этот beloved персонаж, который погибнет в последний серии, мне небезразличен
уже вторую неделю гадаю, кто же это может быть...


думаешь, нам скажут прям, кто "Э"?) мне кажется, также лопухнут примерно, как с Йеном)
и вообще мне в последнее время сериал все меньше и меньше нравится... диалоги какие-то стали плоские. пару мою любимую Ария-Эзра губят( у родителей такое отношение ко всему этому дурацкое Оо
а с Вивиан и Элисон я вообщееее запуталась. и с Мелиссой намешали. и с Дженной
голова кругом dry


 
SelinaДата: Четверг, 15.03.2012, 20:35 | Сообщение # 339
~ succubus ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1616


Статус:




Quote (gazelle)
закрутили они к концу сезона-то! то мялись-мялись, топтались на одном месте, а последние серии ух какие!

мда ,я все в переживаниях была....особенно этот жуткий маленький мальчик в кукольном магазине меня испугал. surprised
Еще в последнее время на Тоби прибилась....смотрю только на его губы, а чего они там говорят не понимаю.....гипноз, ахаха
Quote (TheLittle_Mermaid)
пару мою любимую Ария-Эзра губят( у родителей такое отношение ко всему этому дурацкое

они справятся, ну а родителей можно понять....вот прикинь если бы ты в школе была и твои родители узнали, что ты с учителем мутишь,...педофилизм какой то, ржу biggrin
Quote (TheLittle_Mermaid)
вообще мне в последнее время сериал все меньше и меньше нравится

это потому что Эзра и Калеб не такие как в былые времена (верните мне голого Калеба в ванной и обжимающихся Эзру и Арию в школьных коридорах),.....что сценаристы с моим Калебом сделали angry ..НО сюжет мне все равно нра wink




Сообщение отредактировал Selina - Четверг, 15.03.2012, 21:13
 
TheLittle_MermaidДата: Среда, 21.03.2012, 20:01 | Сообщение # 340
Strangeness And Charm

Группа: Проверенные
Сообщений: 1685


Статус:




Quote (Selina)

они справятся, ну а родителей можно понять....вот прикинь если бы ты в школе была и твои родители узнали, что ты с учителем мутишь,...педофилизм какой то, ржу

ну блин он же ушел потом из школы из-за этого. и ей ведь не 14 было)
хз. он не похож на растлителя несовершеннолетних) вообще писали же в интервью типа у них отношения были чисто платонические. до недавней серии, ахаха
Quote (Selina)
это потому что Эзра и Калеб не такие как в былые времена (верните мне голого Калеба в ванной и обжимающихся Эзру и Арию в школьных коридорах),.....что сценаристы с моим Калебом сделали ..НО сюжет мне все равно нра

вот ты права на счет Эзры и Калеба) как-то так все сопливо стало... такие они какие-то не такииииее)) Калеб особенно) где плохиш-мальчиш?))

Добавлено (21.03.2012, 20:01)
---------------------------------------------
как вам финал сезона??


 
УлЫбНиСь)))Дата: Вторник, 27.03.2012, 12:38 | Сообщение # 341
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


сериал просто отличный, просмотрела оба сезона полностью, теперь жду лета что бы увидеть продолжение) ждать долго( финал сезона просто отличный...!

Сообщение отредактировал УлЫбНиСь))) - Вторник, 27.03.2012, 12:39
 
AiteДата: Среда, 28.03.2012, 16:54 | Сообщение # 342
● подари мне крылья ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 1075


Статус:

Клубы:


Ох, уж этот финал... Отзыв снова под спойлером, на всякий случай. wink



Читала интересное предположение о Э: Эли жива, но по какой-то причине не может сама раскрыть настоящего Э, и пишет девочками смс от имени Э с подсказками. А настоящий только больше путает их. Помню, в первом сезоне серия называлась "Друг или Враг" (или как-то так, дословно не помню). Так вот: что, если Э - два? Один - друг, другой - враг? Тогда, возможно, секреты девочек заставляла рассказывать друг другу сама Элисон. Как-то вот так путано, но логично.)

Скорее бы уже 3 сезон!) Вот нашла первое промо:


Сломался ноут. Захожу по мере возможности.

Twins (приостановлен) ★ Прекрасная случайность (закончен, мини по ПС)
 
TheLittle_MermaidДата: Четверг, 07.06.2012, 20:42 | Сообщение # 343
Strangeness And Charm

Группа: Проверенные
Сообщений: 1685


Статус:




Quote (Aite)
Честно, меня разочаровало то, что Мону выставили Э. Да какая она Э? Ведь тогда, когда она не пошла в полицию с делом Ханны её саму заставили работать! Это не в её характере, делать с собой такое, чтоб не вызывало сомнений. Скорее, она только помощница.

вот у меня такая же реакция была) Мона только пешка какая-то, ее использовали, мне кажется, чтобы она сблизилась с девчонками.
Quote (Aite)
Так вот: что, если Э - два? Один - друг, другой - враг? Тогда, возможно, секреты девочек заставляла рассказывать друг другу сама Элисон. Как-то вот так путано, но логично.)

два Э? и оба Э шлют девочкам смс?)

Добавлено (07.06.2012, 20:40)
---------------------------------------------
НАЧАЛСЯ НОВЫЙ СЕЗОН "ОБМАНЩИЦ"!

Всем смотреть wink
Можно в онлайне - http://kino-dom.tv/drama....jn.html - с озвучкой




Сообщение отредактировал TheLittle_Mermaid - Четверг, 07.06.2012, 20:43
 
gazelleДата: Четверг, 07.06.2012, 20:47 | Сообщение # 344
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




тефтелькин,
а я чет пока не хОчу смотреть. хОчу побольше серий. а то эти их загадки... я быстро забываю, что к чему и кто зачем... wacko
но поздравляю нас всех с началом сезона! ураа!
 
Rob♥StenДата: Четверг, 07.06.2012, 21:06 | Сообщение # 345
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




gazelle, смотрии, Юль, серия улетная) Да, как всегда все банально, в принципе, ну в стиле Обманщиц, но мне оч понравилась.
Особенно там Тоби почти голый... о да!
cool




Сообщение отредактировал Rob♥Sten - Четверг, 07.06.2012, 21:07
 
TheLittle_MermaidДата: Четверг, 07.06.2012, 22:16 | Сообщение # 346
Strangeness And Charm

Группа: Проверенные
Сообщений: 1685


Статус:




Quote (gazelle)
тефтелькин,
а я чет пока не хОчу смотреть. хОчу побольше серий. а то эти их загадки... я быстро забываю, что к чему и кто зачем...
но поздравляю нас всех с началом сезона! ураа!


эх, а у меня любопытство взыграло)) я не выдержала)
Quote (Rob♥Sten)
gazelle, смотрии, Юль, серия улетная) Да, как всегда все банально, в принципе, ну в стиле Обманщиц, но мне оч понравилась.

мне тоже вот серия понравилась)) то ли я соскучилась так по ним, то ли не знаю что... но понрааавилась)

мур)


 
Rob♥StenДата: Четверг, 07.06.2012, 23:00 | Сообщение # 347
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Quote (TheLittle_Mermaid)
мне тоже вот серия понравилась)) то ли я соскучилась так по ним, то ли не знаю что... но понрааавилась)

Я чуть не скончалась на этих моментах. Такие они се милаши. Хорошо, что все парочки в порядке. Только Эмили одна сходит с ума оО
Как думаешь...


 
TheLittle_MermaidДата: Пятница, 08.06.2012, 18:07 | Сообщение # 348
Strangeness And Charm

Группа: Проверенные
Сообщений: 1685


Статус:




Rob♥Sten,


 
SelinaДата: Вторник, 12.06.2012, 16:28 | Сообщение # 349
~ succubus ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1616


Статус:




И что мы имеем после просмотра первой серии нового сезона?!.........массу впечатлений и больше ничего....все началось по новой, я уже запуталась кто там -А, надеюсь хоть сценаристы в курсе biggrin

 
СatRinaДата: Среда, 13.06.2012, 10:16 | Сообщение # 350
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




Сериал действительно захватывает, актери играют хорошо, что нравится, так это то, что раскрытие одной небольшой тайны ведет к десяти таким же секретам. Очень нравится подбор актеров ,и то, как они справляются с игрой.
По поводу Э. Да ,в конце второго сезона раскрыли имя "так называемой Э", но все равно, это не то. И вообще мне кажется ,что Э - это сборная солянка. Ну не может один человек быть в курсе всего и везде успевать. А если и может, то этот человек должен быть совсем незаметным и нахордится перед носом, а смысл тогда ему все это затевать?
Третий сезон. Знаю ,что вышла первая серия. Но я пока держусь - не качаю. Ато просто не смогу потом жить и смотреть по одной серии в неделю. Хотя очень ручки чешутся.


Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Сериалы/Мультсериалы » Pretty Little Liars / Милые обманщицы (Никогда не доверяй милой девушке с ужасными секретами...)
Поиск:


Горячий снег