Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.

Красные плащи
Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить...
Рождественская мини-альтернатива.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, katerina420  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Сериалы/Мультсериалы » Pretty Little Liars / Милые обманщицы (Никогда не доверяй милой девушке с ужасными секретами...)
Pretty Little Liars / Милые обманщицы
gazelleДата: Вторник, 01.02.2011, 17:09 | Сообщение # 26
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




TheLittle_Mermaid,
плохо они переводят. медленно. а озвучивают еще хуже. даже в четверг еще не бывает озвучки. ток сабы dry
 
SelinaДата: Четверг, 03.02.2011, 18:57 | Сообщение # 27
~ succubus ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1616


Статус:




Уже 15-я серия на русском biggrin .....смотрим девочки wink

 
TheLittle_MermaidДата: Четверг, 03.02.2011, 21:32 | Сообщение # 28
Strangeness And Charm

Группа: Проверенные
Сообщений: 1685


Статус:




Quote (gazelle)
плохо они переводят. медленно. а озвучивают еще хуже. даже в четверг еще не бывает озвучки. ток сабы

ну я и сабы одобряю норм) слышно английскую речь, мне даже интересно)) в переводе голос какой-то противный)


 
gazelleДата: Четверг, 03.02.2011, 21:39 | Сообщение # 29
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Quote (TheLittle_Mermaid)
я и сабы одобряю норм

я тоже смотрю обманщиц с сабами. больше понимаю речь, но ничего не вижу. глаза как приклеенные внизу экрана - чтоб ни словечка не пропустить

15 серия
я так переживала, что родители застукают наших проказников surprised но! все закончилось как нельзя лучше happy
было жаль спенсер, когда она узнала, что это она же и покупала браслеты
ура! ханна выпуталась из ужасной ситуации с мамой! старушку-процентщицу жаль, конеш... но... главное, наши в порядке
кстати, именно ханна и нра мне больше всех из обманщиц! tongue

 
TheLittle_MermaidДата: Понедельник, 07.02.2011, 22:16 | Сообщение # 30
Strangeness And Charm

Группа: Проверенные
Сообщений: 1685


Статус:




Quote (gazelle)
кстати, именно ханна и нра мне больше всех из обманщиц!

а мне больше Ария нравится) она как-то правдоподобнее всех играет что ли оО ну нет этих кривляний...все как-то естественно) и Эзра тут еще *_*


 
SelinaДата: Среда, 09.02.2011, 19:12 | Сообщение # 31
~ succubus ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1616


Статус:




gazelle,

Quote (gazelle)
я так переживала, что родители застукают наших проказников

Зато кто в этом помог? Странный мальчик ,но мне нра biggrin Умный и опасный wink
Quote (TheLittle_Mermaid)
а мне больше Ария нравится) она как-то правдоподобнее всех играет что ли оО ну нет этих кривляний...все как-то естественно) и Эзра тут еще *_*

аха, она такая классная, я в других фильмах ее тоже приметила. А тут еще такая роль и интересные взаимоотношения wink

Добавлено (09.02.2011, 19:12)
---------------------------------------------
выложили 16-ю серию на рус wink


 
Banana_explosionДата: Суббота, 12.02.2011, 00:04 | Сообщение # 32
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 88


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


вот блин все уже так много поглядели. я как всегда лашара. застряла на 10 серии. сериал безумно нравится. не понимаю людей которые сравнивают его со сплетницей.но уж раз так, то - имхо обманщицы лучше. biggrin

 
SelinaДата: Суббота, 12.02.2011, 00:44 | Сообщение # 33
~ succubus ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1616


Статус:




Quote (Banana_explosion)
не понимаю людей которые сравнивают его со сплетницей.но уж раз так, то - имхо обманщицы лучше.

Мне лично тоже Сплетницу напоминает и да, обманщицы лучше , НО только потому что я не фанатею не по одному герою из Сплетницы. biggrin wink
Quote (Banana_explosion)
вот блин все уже так много поглядели. я как всегда лашара. застряла на 10 серии

за неделю наверстаешь, ахахах biggrin


 
Banana_explosionДата: Суббота, 12.02.2011, 15:40 | Сообщение # 34
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 88


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Selina)
за неделю наверстаешь, ахахах

ахахахах. я надеееюсь biggrin просто времени всё нету. biggrin
Quote (Selina)
обманщицы лучше

дададада biggrin
Quote (Selina)
не фанатею не по одному герою из Сплетницы.

это да.
а меня ещё там смущает, то что сюжет как то отстустствует и интриги мало, а в обманщицах всё это есть. оторваться просто невозможно. блиин скорее бы все остальные серии посмотреееть. cry


 
TheLittle_MermaidДата: Среда, 23.02.2011, 22:31 | Сообщение # 35
Strangeness And Charm

Группа: Проверенные
Сообщений: 1685


Статус:




мне понравилась очень 18 серия))
теперь есть еще одна любимая сцена biggrin
не умею видео вставлять, смотрите ТУТ smile




Сообщение отредактировал TheLittle_Mermaid - Среда, 23.02.2011, 22:33
 
Rob♥StenДата: Среда, 23.02.2011, 23:36 | Сообщение # 36
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Quote (Selina)
Мне лично тоже Сплетницу напоминает и да, обманщицы лучше , НО только потому что я не фанатею не по одному герою из Сплетницы. biggrin wink

Да, ладно вам! Сплетница, это ж Святое wink Да, 4 сезон сейчас не айс, но в память первому... ^^

Ох, а я сеня 18 посмотрела. Шик. Как же я люблю Эзру и Арию. Блииин, они такие милаши. Вот после таких сериалов мне тоже хочется такого же сексуального учителя biggrin


 
SelinaДата: Четверг, 24.02.2011, 00:06 | Сообщение # 37
~ succubus ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1616


Статус:




Quote (TheLittle_Mermaid)
мне понравилась очень 18 серия)) теперь есть еще одна любимая сцена biggrin не умею видео вставлять, смотрите ТУ

Тефтелька, ты ващееееееее.... happy happy happy Побежала за новой серией wink
Quote (Rob♥Sten)
Вот после таких сериалов мне тоже хочется такого же сексуального учителя

как знать ,как знать, хаха wink
Quote (Rob♥Sten)
Да, ладно вам! Сплетница, это ж Святое wink Да, 4 сезон сейчас не айс, но в память первому...

именно, первый сезон biggrin а потом сценаристы изжили себя, сама же спленница стала просто закадровым голосом wacko wink


 
TheLittle_MermaidДата: Четверг, 24.02.2011, 19:40 | Сообщение # 38
Strangeness And Charm

Группа: Проверенные
Сообщений: 1685


Статус:




Quote (Selina)
Тефтелька, ты ващееееееее.... Побежала за новой серией

хыххы happy biggrin
как тебе она?)))


 
SelinaДата: Четверг, 24.02.2011, 20:44 | Сообщение # 39
~ succubus ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1616


Статус:




Quote (TheLittle_Mermaid)
как тебе она?)))

Ну как ты видишь, я сделала себя новую подпись, после просмотра чумовой 18 серии, ахаха
Как обычно, новая серия - новая интрига wink Тут конечно не только дело в сцене в душе , но и прошлогодняя вечеринка. Закрутили еще сильнее wacko biggrin
Девочки, вот нашла гифки от Милых обманщиц wink

Для всех поклонников этой парочки. Ах, Эзра wink


 
TheLittle_MermaidДата: Четверг, 24.02.2011, 21:04 | Сообщение # 40
Strangeness And Charm

Группа: Проверенные
Сообщений: 1685


Статус:




Quote (Selina)
Ну как ты видишь, я сделала себя новую подпись, после просмотра чумовой 18 серии, ахаха
Как обычно, новая серия - новая интрига Тут конечно не только дело в сцене в душе

аааа фсё..я фанат теперь ахахахах) блин нравится твоя подпись *_*

Quote (Selina)
Девочки, вот нашла гифки от Милых обманщиц

ааа я тырюю biggrin :D




Сообщение отредактировал TheLittle_Mermaid - Четверг, 24.02.2011, 21:08
 
gazelleДата: Суббота, 26.02.2011, 15:57 | Сообщение # 41
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Quote (Selina)
нашла гифки от Милых обманщиц

добытчица! biggrin

серия действительно получилась взрывной. ни на секунду не подумала, что девочку из прошлого столкнул йен. а когда эта мымра дохлая еще и появилась из ниоткуда с невинным и ничего не понимающим выражением на лице, это все равно что она чистосердечное подписала.
терь ежу понятно, что йен этот ни при чем. и что же тогда случилось в ту ночь? что на пленке? монтаж??

 
SelinaДата: Суббота, 26.02.2011, 19:29 | Сообщение # 42
~ succubus ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1616


Статус:




Quote (gazelle)
терь ежу понятно, что йен этот ни при чем.

Возможно, но парень все равно не чист. И он как то тоже ухмылялся в конце wacko




Сообщение отредактировал Selina - Суббота, 26.02.2011, 19:31
 
gazelleДата: Среда, 09.03.2011, 20:11 | Сообщение # 43
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




ох, дефачки, глянула я 20тую...
чует мое сердечко, закончат они первый сезон "на самом интересном месте"...
потому что ну ума не приложу, как можно успеть хоть чуток распутать то, что они тут намудрили?! *чешет репу*
ханночку-девочку жаааалко... хнык cry
хоть и верю я калебу и вряд ли он теперь что-то от нее скрывает. хотя слепая эта меня бесит! ну чего лезет? понятно, что ей есть за что на девок злиться. но опять же не они ей помогли зрение потерять, а элисон. той уже в живых нет. и чего ей неймется?! не можешь их простить, блин, сдай в полицию. так нет же! ей нужно, чтобы все продолжали на братика думать, чтобы он оставался изгоем. это ей на руку. в общем, не понимаю я логики в ее поведении. а потому бешусь
и прально ей ханна по морде заехала! есть за что. в самый раз (кровожадная я))))

и думаю терь ток об одном: пусть тольк спенс не поведется на разговоры о побеге и не даст деру!! это было бы ужасно!! surprised

 
SelinaДата: Четверг, 10.03.2011, 19:36 | Сообщение # 44
~ succubus ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1616


Статус:




Quote (gazelle)
ханночку-девочку жаааалко... хнык

хм, мне кажется они с Калебом померяться, он ее полюбил smile Хотя не поддерживаю ее что она по мордам заехала
Quote (gazelle)
той уже в живых нет

меня терзают смутные сомнения.....Элисон живая (скрывается, потому что ее кто-то хочет все еще убить), труп ее нам не показали, а что-то в черном мешке, мало ли кто там был wacko Может быть это была та девочка, которую с лестницы шиндорахнули wink
biggrin
Кстати, сдается мне что Эзра на -А работает wacko Паранойя...она самая wink


 
gazelleДата: Четверг, 10.03.2011, 20:52 | Сообщение # 45
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Quote (Selina)
не поддерживаю ее что она по мордам заехала

а как же вмешательство в личную жизнь? то, что ты инвалид, не дает тебе право за кем-то подсматривать. девочки тоже не подарок, но их
а) вынуждают,
б) если кто поймает, тоже спасибо не скажет
поэтому по морде та заслужила. а то, что ханна не воспользовалась ее слепотой и назвала себя - это по-честному. в общем, мне оч понравился этот ход

Quote (Selina)
они с Калебом померяться, он ее полюбил

ну помирятся конеш. куда денутся. вот ток наверняка уже не в этом сезоне. тут еще помучают и их, и нас. еще поди детали какие-нибудь "всплывут"... ох, нервов, что ль, прикупить wacko

Quote (Selina)
меня терзают смутные сомнения.....Элисон живая

об этом были мысли в первую серию. но во второй уже нашли труп. нам не показали, но не значит, что другие не видели. наверняка ведь не горстку пепла/костей/частей тела хоронили. иначе уже слухи бы пошли о зверском извращенном убийстве с особой жестокостью. а тут вроде ничего такого
так что я не склонна сейчас считать ее живой. но сценаристы... не всегда дружат с логикой

Quote (Selina)
Эзра на -А работает wacko Паранойя...она самая

да ты что хоть?! а как же милое\доброе\вечное?! так впору подозревать и кого-нить из четверки. может, спенс и правда элисон товось?! surprised
 
gazelleДата: Четверг, 24.03.2011, 20:55 | Сообщение # 46
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




ну вот и все...
первый сезон закончился. но... чем?.. surprised
 
SelinaДата: Пятница, 25.03.2011, 19:15 | Сообщение # 47
~ succubus ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1616


Статус:




Quote (gazelle)
первый сезон закончился. но... чем?..

ты чего нибудь поняла? wacko Я про Йена не очень, зачем он Спенс убить хотел, можно было бы договориться wacko
Радует одно, что Калеб вернулся wink
Про 2 сезон не слышала, чего они тянут dry


 
gazelleДата: Пятница, 25.03.2011, 19:19 | Сообщение # 48
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Quote (Selina)
Радует одно, что Калеб вернулся

моя подруженция предположила (дурная деваха!), что это кален и столкнул йена.
а я вот недоумеваю теперь: то ли он реально помер, то ли они в капюшоном (то бишь калебом по версии моей подруги) это инсценировали - шоб запутаннее было wacko
Quote (Selina)
Про 2 сезон не слышала, чего они тянут

мне сказали, что второй сезон в июне. как в прошлый раз. но если они опять покажут 10 серий и уйдут на полугодовой перерыв, моя будет гневаться! angry
Quote (Selina)
зачем он Спенс убить хотел, можно было бы договориться

да ваще ни хрена непонятно. кто такой конец делает?!

я еще ждала, что к девчонкам, когда они из церки живехонькие выползут, хоть их половинки (тоби, калеб, эзра, ну и эмилькин харэм) придут. обнимут. и вроде как все плохо, но пока все-таки все хорошо happy
а там нифигаськи dry

 
SelinaДата: Пятница, 25.03.2011, 19:28 | Сообщение # 49
~ succubus ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1616


Статус:




Quote (gazelle)
что это кален и столкнул йена.

не, он в это время в машине ехал непонятно где biggrin ТЕм более если это была Ханна, то я бы поняла. за Спенс должен был кто-то заступиться, кого она знает. Тоби?
Quote (gazelle)
а я вот недоумеваю теперь: то ли он реально помер, то ли они в капюшоном

живой он, как то на веревках висел хорошо, вот если бы мне его без головы показали ,то я бы поверила в его смерть biggrin
Quote (gazelle)
мне сказали, что второй сезон в июне. как в прошлый раз

На Кинопоиске еще нет инфы, но надеюсь что продолжение снимут, а то спать перестану, ахахаха. Млин до лета еще долго ждать wacko , мне кажется только летом СНИМАТЬ начнут, они не успеют так быстро отснять до июня surprised


 
gazelleДата: Пятница, 25.03.2011, 19:39 | Сообщение # 50
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Quote (Selina)
мне кажется только летом СНИМАТЬ начнут, они не успеют так быстро отснять до июня

ну зря ты во мне сомневаешься. я ж не от соседки слышала...

вот те официальная инфа от канала АВС:
New Season of “Pretty Little Liars” Will Premiere in June 2011 (а точнее - 14 июня) happy

Quote (Selina)
за Спенс должен был кто-то заступиться, кого она знает

ты уверена, что это он заступился? тогда зятек вряд ли бы выжил. если б это существо было на нашей стороне. а тут либо они заодно, либо все же сестричка стала вдовой...
 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Сериалы/Мультсериалы » Pretty Little Liars / Милые обманщицы (Никогда не доверяй милой девушке с ужасными секретами...)
Поиск:


Прекрасное время для развлечений