Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, katerina420  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Сериалы/Мультсериалы » Pretty Little Liars / Милые обманщицы (Никогда не доверяй милой девушке с ужасными секретами...)
Pretty Little Liars / Милые обманщицы
CaramellaДата: Пятница, 03.06.2011, 12:03 | Сообщение # 76

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Rob♥Sten)
Юль, я задаю себе этот вопрос с того момента, когда начала смотреть Обманщиц хаха

И я, и я вообще чисто случайно наткнулась на сериал просто в подписи у девушки увидела давай искать ,нашла и просто не отрываясь смотрела, на Тр не заходила меня девчонки потеряли,а я вся в сериале просто офегенный.
Quote (Rob♥Sten)
Печально, что я как раз 14 июня не буду дома((

Фигово за то потом посмотришь,когда будет сразу несколько серий.
Quote (Rob♥Sten)
В общем, я в нетерпении. Кста, видели кадр с Эзрой, где он с голым торсом? И че они там с Арией натворили, м?? хых

Что где покажи мне это,хочу,хочу,хочу увидеть! happy

Добавлено (03.06.2011, 12:03)
---------------------------------------------
Я обожаю эту парочку,не могу без них.Мне нравится как они познакомились)))
Мне ещё Тоби нравится,ему вообще досталась в сериале,вечно его в чем то обвиняли бедняга.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Rob♥StenДата: Пятница, 03.06.2011, 12:06 | Сообщение # 77
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Quote (iammisspattinson)
И я, и я вообще чисто случайно наткнулась на сериал просто в подписи у девушки увидела давай искать ,нашла и просто не отрываясь смотрела, на Тр не заходила меня девчонки потеряли,а я вся в сериале просто офегенный.

Ой, у мя все было иначе. Я слышала про сериал, но начала его смотреть в декабре, пока болела, сидела в обнимку с ноутом)) Тааак засмотрелась. От Эзры перлась. Боже, как бы я хотела себе такого сексуального препода англ литры. О, Боги. Вот везет же некоторым студентам в штатах хаха наверняка у них полным-полно секси учителей. Или в Германии. У них вообще одна из самых больших зарплат у учителей вроде.
Чет вспомнила "Мальчишник в Вегасе", там Брэдли Купер тоже учитель. Ооо, хочу такого happy

Quote (iammisspattinson)
Фигово за то потом посмотришь,когда будет сразу несколько серий.

А вот согласна. Но все равно буду мучиться и будет любопытно узнать, что же, что же там))

Quote (iammisspattinson)
Что где покажи мне это,хочу,хочу,хочу увидеть!

Хаххаа вооот:



О, дык он еще и в трусах хд а поч Ария одета? biggrin cool

Добавлено (03.06.2011, 12:06)
---------------------------------------------

Quote (iammisspattinson)
Я обожаю эту парочку,не могу без них.Мне нравится как они познакомились)))

И воот мне. они безумно милые. Слов нет.

А Тоби да. Бедняга. Ему так досталось. Но они оч милая со Спенсер парочка. Вообщеа Спенсер моя самая любимая. Эта актриса самая стильная. И ее голос. Черт, он офигенный. Она так классно по-английски говорит уууххх

Парочка моих любимых ее стильных фоток:



 
SelinaДата: Пятница, 03.06.2011, 12:16 | Сообщение # 78
~ succubus ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1616


Статус:




Quote (iammisspattinson)
О если из девчонок то Ария,я вообще их парочку с учителем очень люблю

мда, порочка что надо, НО мне кажется учитель в итоге плохим окажется, ну.....ощущение такое wink
Quote (iammisspattinson)
почему у меня таких учителей не было dry

ахахаха, любая школьница заслуживает такого учителя!!!!! biggrin Сразу тяга к знаниям появилась бы wink
Quote (iammisspattinson)
Некоторые утверждаю,что вроде сериал по книгам снят.но нет большой вероятности что убийца будет именно тот человек кто в книге потому что сериал отличается.

Думаю сериальный убийца будет не по книге....иначе не интересно wink
Quote (gazelle)
ей! ты смотри нам не ляпни!

ахаха, я тоже было испугалась biggrin
Quote (iammisspattinson)
Девочки,а кого как зовут то?Меня Юля

Я Надюша biggrin


 
CaramellaДата: Пятница, 03.06.2011, 12:16 | Сообщение # 79

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Rob♥Sten)
Тааак засмотрелась. От Эзры перлась

*усердно киваю головой*С-О-Г-Л-А-С-Н-А.Он великолепен.
Quote (Rob♥Sten)
Боже, как бы я хотела себе такого сексуального препода англ литры.

Этого все хотят, мы бы учится точно перестали с такими то богом,ах черт возьми он просто шикарен.
Quote (Rob♥Sten)
А вот согласна. Но все равно буду мучиться и будет любопытно узнать, что же, что же там))

Не думай об этом, потом вернешься полна сил,энергии и радости а тут ещё и сериал и серия не одна так что тебе повезет тем более ты вроде в Париж намылилась ничего не путаю. dry
Quote (Rob♥Sten)
А Тоби да. Бедняга. Ему так досталось. Но они оч милая со Спенсер парочка.

Да,да,да!Их поцелуй около машины не забуду никогда.
Quote (Rob♥Sten)
О, дык он еще и в трусах хд а поч Ария одета?

*в обмороке* боже какой он, слов не надо..................................
Да фотки классные она модница.А как вам её подружка умершая это Элисон,честно говоря не понимаю,как девочки с ней так долго дружили.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
SelinaДата: Пятница, 03.06.2011, 12:18 | Сообщение # 80
~ succubus ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1616


Статус:




Quote (iammisspattinson)
Мне ещё Тоби нравится

В последних сериях он классый, мммм biggrin
Quote (Rob♥Sten)
Хаххаа вооот:

оооооо, спасибо, милые трусишки biggrin
Quote (Rob♥Sten)
О, дык он еще и в трусах хд а поч Ария одета?

не порядок! ахахах
Quote (Rob♥Sten)
Парочка моих любимых ее стильных фоток:

А мне почему то Спенс не нравится dry


 
CaramellaДата: Пятница, 03.06.2011, 12:20 | Сообщение # 81

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Selina)
мда, порочка что надо, НО мне кажется учитель в итоге плохим окажется, ну.....ощущение такое wink

Это ты так думаешь.я видать ослеплена им,что лишь хорошее вижу,нет он не будет плохим,то как развиваются отношения с Арией и как он себя ведет,он не может быть злодеем,хотя первая часть кончилась где они в ссоре(((((
Quote (Selina)
ахахаха, любая школьница заслуживает такого учителя!!!!! biggrin Сразу тяга к знаниям появилась бы wink

Твои слова да богу в уши,увы мне уже этого не видать, в моей школе было 4 учителя мужчины и всем за 50 одному лишь 40 и усе,так что не судьба как говорится.
Quote (Selina)
Думаю сериальный убийца будет не по книге....иначе не интересно wink

Конечно не интересно,я стараюсь не думать о комменте все равно интересно смотреть,а девчонка глупая, интерес всем обломала.
Quote (Selina)
Я Надюша biggrin

Приятно очень познакомится.
Во что вспомнила я по твоей подписи и попала в сериал, неудобно было писать тебе что за сериал в подписи у тебя потом увидела название решила в поисковике набрать выдала какие то видео,потом полезла в контакт и вуаля,так что тебе большая благодарность, твоя подпись заинтриговала и я посмотрела сериал)



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
SelinaДата: Пятница, 03.06.2011, 12:20 | Сообщение # 82
~ succubus ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1616


Статус:




Quote (iammisspattinson)
честно говоря не понимаю,как девочки с ней так долго дружили.

ОНа манипулятор была...тут захочешь - не уйдешь dry


 
CaramellaДата: Пятница, 03.06.2011, 12:24 | Сообщение # 83

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Selina)
В последних сериях он классый, мммм biggrin

Мне он нравился всегда не так ,конечно как учитель,мне его жалко было он так получил за многое ,но совершенно не виноват.
Quote (Selina)
ОНа манипулятор была...тут захочешь - не уйдешь dry

Не знаю, почему они думают,что она их как то сдерживала мне кажется наоборт лбами сталкивала, да и то как она играла с ним вообще стерва она ещё та, и на внешность скользкая какая то до невозможности.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Rob♥StenДата: Пятница, 03.06.2011, 12:26 | Сообщение # 84
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Quote (iammisspattinson)
ничего не путаю.

Не путаешь wink

Quote (iammisspattinson)
*в обмороке* боже какой он, слов не надо..................................

Ды воот biggrin хах

Quote (iammisspattinson)
А как вам её подружка умершая это Элисон

Меня больше убил тот факт, что актрисе 14 (!!!) лет. Боже, да она на все 20 выглядит уххх
И да, я бы не смогла с такой общаться. Жуткая стерва. Фигасе лучшая подруга. Ну-ну.

Quote (Selina)
не порядок! ахахах

Хаха точно. Кстати, помоем, Ария в пижаме, не?

Quote (Selina)
А мне почему то Спенс не нравится

Она мне тоже раньше не нравилась, но потом я ею проперлась)


 
SelinaДата: Пятница, 03.06.2011, 12:27 | Сообщение # 85
~ succubus ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1616


Статус:




Quote (iammisspattinson)
твоя подпись заинтриговала и я посмотрела сериал)

о! Значит я сделала доброе дело biggrin А может быт нет....я вот напрмер сериал на ночам смотрела... спала 2 часа в сутки, не могла оторваться, хих wink
Quote (iammisspattinson)
н не может быть злодеем,хотя первая часть кончилась где они в ссоре(((((

Мне кажется его наняли...как Калеба, либо у него свои интересы....кстати -А не выдала их связь, когда могла, только попугала, с чего бы это????


 
CaramellaДата: Пятница, 03.06.2011, 12:31 | Сообщение # 86

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Rob♥Sten)
Не путаешь wink

Ну так ты вообще в малине, чего тогда расстраиваешься тебе там точно не до сериала будет ты даже забудешь про него,оторвись там по полной!
Quote (Rob♥Sten)
Меня больше убил тот факт, что актрисе 14 (!!!) лет. Боже, да она на все 20 выглядит уххх

14 surprised мама мия,девочка быстра постарела.Или просто так загримировали её.
Quote (Selina)
о! Значит я сделала доброе дело biggrin А может быт нет....я вот напрмер сериал на ночам смотрела... спала 2 часа в сутки, не могла оторваться, хих wink

Доброе,доброе,я Сумеречную сагу до 7 утра читала.
Quote (Selina)
кстати -А не выдала их связь, когда могла, только попугала, с чего бы это????

Это пока что,но все впереди все таки я считаю,он ХОРОШИЙ,что не говорите мне)
А вот этот паренек который видел их и написал на машине редкостная сволочь я даже забыла,как зовут его, он ещё шантажировал его что бы он оценку повысил ему и тогда он не расскажет никому что видел их.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Rob♥StenДата: Пятница, 03.06.2011, 12:49 | Сообщение # 87
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Quote (iammisspattinson)
,оторвись там по полной!

буду стараться х )

Quote (iammisspattinson)
мама мия,девочка быстра постарела.Или просто так загримировали её.

Ды нет, она сама такая. Вот глянь промки ко второму сезону:



Она помоем еще сильнее повзрослела. Но ноги канешн на второй у нее фотке... бомба, чес слово оО Неудачно какт получилось фото...


 
CaramellaДата: Пятница, 03.06.2011, 12:53 | Сообщение # 88

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Rob♥Sten)

Ды нет, она сама такая. Вот глянь промки ко второму сезону:

Спасибо,наряд ничего и волосы красивые а вот босоножки стремные весь вид портят она как то стала что ли не так. Вроде бы на внешность ничего но все равно что то не то.
Согласна она выглядит ещё старше.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Rob♥StenДата: Пятница, 03.06.2011, 13:02 | Сообщение # 89
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




iammisspattinson, ды вот. Я реально прифигела, когда узнала ее настоящий возраст. Жесткач.

Что скажете о кадре из второго сезона?



Лично мне какт показалось, что они с Арией поругались чтоль? Чего ет за разными столами сидят? (

Один из самых милых кадров happy



 
CaramellaДата: Пятница, 03.06.2011, 13:06 | Сообщение # 90

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Rob♥Sten)
Я реально прифигела, когда узнала ее настоящий возраст. Жесткач.

Если бы ты мне не сказала,я бы думала что ей 20
Quote (Rob♥Sten)
Лично мне какт показалось, что они с Арией поругались чтоль? Чего ет за разными столами сидят? (

Тоже так думаю, во первых чего врозь сидят и где остальные ссорится им вообще нельзя, блин(
Quote (Rob♥Sten)
Один из самых милых кадров happy

Чертовски мило,просто загляденье happy



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Rob♥StenДата: Пятница, 03.06.2011, 14:20 | Сообщение # 91
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Хаха
Одно новое забавное фото со съемок biggrin



 
CaramellaДата: Пятница, 03.06.2011, 14:51 | Сообщение # 92

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Rob♥Sten, ахаха у них у всех видок одинаковый что на лице что на голове, видать бурно вечер прошел)))


Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Rob♥StenДата: Пятница, 03.06.2011, 14:57 | Сообщение # 93
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




iammisspattinson, хаха да вот не понятно. На голове у них такой классный взрыв на макаронной фабрике, все в халатах, в угах)) Забавные такие, не могу. Эшли вообше спит почти biggrin

Еще я безумно прусь от этого фото (так же со съемок второго сезона):



Какие ж они смешныыые х ) happy


 
gazelleДата: Пятница, 03.06.2011, 16:14 | Сообщение # 94
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




так-с... а вот подоспели и те, которые не лодырничают, а работу работають! cool
Quote (iammisspattinson)
Мне ещё Тоби нравится

мне! мне! мне! больше всех нравится Тоби!
не сразу конеш я к нему прониклась. сначала тоже думала, что он какой-то подозрительный, да и страшненький. а как он подозрительным быть перестал, я сразу в нем красавчика (просто не обычного) разглядела
Quote (Rob♥Sten)
они оч милая со Спенсер парочка

о даааа. они - моя любимая пара в сериале. знаю-знаю, что все прутся от арии с эзрой, я против них тоже ничаво не имею. хочу, шоб они были вместе и все такое... но тоби и спенс вне конкуренции!!
Quote (Rob♥Sten)
Спенсер моя самая любимая

и моя! точнее, не так. у меня две обманщицы-любимицы: спенс и ханна. или ханна и спенс. не могу определиться, кого люблю больше
первая конеш ханна была, спенсер как-то мне поначалу была никак. уж больно она серьезная и такая... непонятная. а потом, когда дальше-больше, я к ней прониклась. и вот... люблю их обеих
и парни у них клевые. и тоби, и волосатый (хоть бы подстригли!!) калеб happy
Quote (Selina)
А мне почему то Спенс не нравится

хей! щас поколочу! я про твою арию не говорю, шо она мне не нра. помалкиваю себе... angry
Quote (Rob♥Sten)
Хаххаа вооот

интереееесное фото! ну тут то ли Ария нагрянула неожиданно, то ли, наоборот, уходить собирается, а он делает отчаянную попытку удержать хих
Quote (iammisspattinson)
как вам её подружка умершая это Элисон,честно говоря не понимаю,как девочки с ней так долго дружили

так девочки сами были тогда никто и звать никак. кроме элисон-то с ними и не дружил никто. поэтому они так к ней тянулись, и были так от нее зависимы. благодаря ей у них появилась подруга, и даже целая не одна. они и не могли перестать с ней дружить. она была главной. пока хотела - дружила. надоели бы, кинула их
Quote (iammisspattinson)
твоя подпись заинтриговала и я посмотрела сериал

ахахахаааа надюююю, даешь обманщиц в массы! biggrin
Quote (Selina)
кстати -А не выдала их связь, когда могла, только попугала, с чего бы это??

о! какая дедукция! surprised я таких мелочей и не помню. видимо, нужно начать с начала смотреть. как раз к 14ому и закончу. а там и первая серия второго сезона подоспеет tongue
Quote (Rob♥Sten)
Что скажете о кадре из второго сезона?

там не только ария отдельно сидит. но и эмили в синем справа. думаю, это так специально. не рассорились, а делают вид, что рассорились. может, А потребовала. может, из-за полиции что-нибудь. родители запретили общаться. уж больно часто они стали попадаться все вместе. наверняка дело не в реальной ссоре
да и спенс оглядывается на арию. если б типа обидели друг друга, не смотрели бы
 
Rob♥StenДата: Пятница, 03.06.2011, 16:20 | Сообщение # 95
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Quote (gazelle)
так-с... а вот подоспели и те, которые не лодырничают, а работу работають

Че ет за намеки, м? biggrin tongue



Quote (gazelle)
о даааа. они - моя любимая пара в сериале. знаю-знаю, что все прутся от арии с эзрой, я против них тоже ничаво не имею. хочу, шоб они были вместе и все такое... но тоби и спенс вне конкуренции!!

Не прааааавда. Хоть Эзра и Ария шикарны, но Ханна и Калеб тоже были горячей парочкой) Особенно тот момент в душе.... ухххх х )
Кстати, Тоби и Спенс намног лучше, чем Тоби и Эмили.

Quote (gazelle)
и моя! точнее, не так. у меня две обманщицы-любимицы: спенс и ханна. или ханна и спенс. не могу определиться, кого люблю больше
первая конеш ханна была, спенсер как-то мне поначалу была никак. уж больно она серьезная и такая... непонятная. а потом, когда дальше-больше, я к ней прониклась. и вот... люблю их обеих
и парни у них клевые. и тоби, и волосатый (хоть бы подстригли!!) калеб

Блиин, Юль, мы нашли друг друга! biggrin Ты прямо-таки читаешь мои мысли, ё моё!

Quote (gazelle)
интереееесное фото! ну тут то ли Ария нагрянула неожиданно, то ли, наоборот, уходить собирается, а он делает отчаянную попытку удержать хих

А тебе не показалось, что она там сама в пижамке, м? Мож они пошалить хотели cool


 
gazelleДата: Пятница, 03.06.2011, 16:23 | Сообщение # 96
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Quote (Rob♥Sten)
Тоби и Спенс намног лучше, чем Тоби и Эмили

без вариантов!
Quote (Rob♥Sten)
мы нашли друг друга

ну вот, нас уже двое в этом рассаднике поклонниц арии tongue
Quote (Rob♥Sten)
тебе не показалось, что она там сама в пижамке, м? Мож они пошалить хотели

ну не знааааааю, лично меня учили, что шалить нужно БЕЗ пижамки...
 
CaramellaДата: Пятница, 03.06.2011, 16:25 | Сообщение # 97

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (gazelle)
так-с... а вот подоспели и те, которые не лодырничают, а работу работають! cool

Тык камень в наш огород ничего подобного, я учусь но сейчас у меня егэ wacko wacko wacko
Коль время будет пойду ещё летом работать,опыт есть)
Quote (gazelle)
страшненький. а как он подозрительным быть перестал, я сразу в нем красавчика (просто не обычного) разглядела

Нет мне сразу он понравился. да и на внешность не страшный,но не учитель,он все покорил меня шикарен просто.
Quote (gazelle)
и парни у них клевые. и тоби, и волосатый (хоть бы подстригли!!) калеб happy

Вообще актерский состав хороший,мальчики что надо!
Quote (gazelle)
кроме элисон-то с ними и не дружил никто. поэтому они так к ней тянулись, и были так от нее зависимы. благодаря ей у них появилась подруга, и даже целая не одна. они и не могли перестать с ней дружить. она была главной. пока хотела - дружила. надоели бы, кинула их

Это конечно фигово,что они от неё зависили честно,не знаю как они дружили с ней и что хорошего в ней видели и самое главное,что она про все знала их секреты и ттайны,а они практически ничего не знали.
Ну раз её убили логично что не она смс присылает тогда кто блин.
Quote (gazelle)
ахахахаааа надюююю, даешь обманщиц в массы! biggrin

biggrin biggrin biggrin агага,она молодец!
Quote (Rob♥Sten)
Эшли вообше спит почти biggrin

Та устали трудяги же)
Смешные фото интересно,а в жизни кто нибудь друг с другом встречаются.
Слушайте что вспомнила, блин забыла как слепую девушку зовут,она же там с копом мутит тоже как то все это странно,вы как думаете это парочка опасна?

Добавлено (03.06.2011, 16:25)
---------------------------------------------
gazelle, о ты моя тезка wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
SelinaДата: Пятница, 03.06.2011, 19:04 | Сообщение # 98
~ succubus ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1616


Статус:




АААААААА, ВЫ КУДА ТАК СТРОЧИТЕ biggrin Я читать не успеваю, ахахаха
Quote (iammisspattinson)
на внешность скользкая какая то до невозможности.

Отталкивающая dry НО для роли подходит biggrin
Quote (Rob♥Sten)

Хаха точно. Кстати, помоем, Ария в пижаме, не?

Я тут полчаса разглядывала, надеялась что это ЕГО рубашка, НО.....неа, какой то стремный жакет biggrin
Quote (iammisspattinson)
мама мия,девочка быстра постарела.Или просто так загримировали её.

Я была в шоке, когда ее возраст узнала wacko Хорошие витамины наверное wink
Quote (iammisspattinson)
А вот этот паренек который видел их и написал на машине редкостная сволочь я даже забыла,как зовут его

аааа, он мне нра, такая мордашка смазливая, на гитаре играет biggrin гы-гы
Quote (Rob♥Sten)
Она помоем еще сильнее повзрослела. Но ноги канешн на второй у нее фотке...

капец....девочка smile А фотки мне нра
Quote (Rob♥Sten)
Один из самых милых кадров

ути happy
Quote (Rob♥Sten)
Какие ж они смешныыые х )

У нее друг есть, вот жаль так бы парочка сериальныя-реальная вышла wink
Quote (gazelle)
вот подоспели и те, которые не лодырничают, а работу работають!

ахахахаха
Quote (gazelle)
мне! мне! мне! больше всех нравится Тоби!

БЕРИ!....Мне только КАЛЕБА надо biggrin
Quote (gazelle)
я про твою арию не говорю, шо она мне не нра. помалкиваю себе..

А ханна мне тоже нра и Ария самые красотки....ну признай wink
Quote (gazelle)
хахахаааа надюююю, даешь обманщиц в массы!

После прошлой подписи все хотели смотреть "Волчье озеро" с Полом wink
Терь обманщицы....а может мне в пиар? biggrin biggrin

Добавлено (03.06.2011, 19:04)
---------------------------------------------

Quote (iammisspattinson)

Вообще актерский состав хороший,мальчики что надо!

Все актеры красивые wink мальчики-девочки-мальчики....поэтому я больше Обманщиц люблю, чем Сплетницу wink


 
gazelleДата: Пятница, 03.06.2011, 19:06 | Сообщение # 99
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Quote (Selina)
все хотели смотреть "Волчье озеро" с Полом

я не хотела!
и обманщиц я начала смареть раньше тебя. так шо... cool

Quote (Selina)
ханна мне тоже нра и Ария самые красотки....ну признай

ну они все ничего такие. главное - рааазные
ханна убойная. даааа...
Quote (Selina)
такая мордашка смазливая, на гитаре играет

да? када успел? нифига не помню! wacko
Quote (iammisspattinson)
gazelle, о ты моя тезка

guilty!
 
SelinaДата: Пятница, 03.06.2011, 19:18 | Сообщение # 100
~ succubus ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1616


Статус:




Quote (gazelle)
ханна убойная. даааа..

аха, я Ханну лю еще с другого сериала ,так что была рада ,что эта роль ей досталась wink
Quote (gazelle)
да? када успел? нифига не помню!

он Арию соблазнял, на гитаре играл, смотрел на нее - дышал на нее, ахаха ....Юляш, ты че? biggrin
Quote (gazelle)
я не хотела!

а зря biggrin


 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Сериалы/Мультсериалы » Pretty Little Liars / Милые обманщицы (Никогда не доверяй милой девушке с ужасными секретами...)
Поиск:


Методы дедукции