Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

Мир напополам
Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, katerina420  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Сериалы/Мультсериалы » Pretty Little Liars / Милые обманщицы (Никогда не доверяй милой девушке с ужасными секретами...)
Pretty Little Liars / Милые обманщицы
CaramellaДата: Пятница, 03.06.2011, 19:30 | Сообщение # 101

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Selina)
Отталкивающая dry НО для роли подходит biggrin

С этим согласна в самый раз.
Quote (Selina)
Я была в шоке, когда ее возраст узнала wacko Хорошие витамины наверное wink

"хорошие" в 14 так выглядить не нормально может краситься не надо.я не знаю ,но выглядит намного старше своих лет,просто помню себя в 14 я такой не была.
Quote (Selina)
аааа, он мне нра, такая мордашка смазливая, на гитаре играет biggrin гы-гы

редкостный гад, играет на гитаре это единственное .что мне нравится.а ведет себя.как сволочь.
Quote (Selina)
Все актеры красивые wink мальчики-девочки-мальчики....поэтому я больше Обманщиц люблю, чем Сплетницу wink

В Сплетнице мне лишь Чак да Блер нравится а вообще они там друг с другом все уже ну вы поняли.

Слушайте что вспомнила, блин забыла как слепую девушку зовут,она же там с копом мутит тоже как то все это странно,вы как думаете это парочка опасна?



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
gazelleДата: Пятница, 03.06.2011, 19:49 | Сообщение # 102
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Quote (iammisspattinson)
редкостный гад, играет на гитаре это единственное .что мне нравится

черт! я одна не помню гитару?! dry
Quote (iammisspattinson)
"хорошие" в 14 так выглядить не нормально

ой не говорите! я долго прифигевала от ее возраста. всем знакомым показывала. спрашивала: вот сколько, думаете, девочке лет? никто не угадал. все были в шоке
Quote (iammisspattinson)
абыла как слепую девушку зовут,она же там с копом мутит тоже как то все это странно,вы как думаете это парочка опасна?

зовут ее дженна.
что думаю? полагаю, они не просты. но не думаю, что слишком опасны. уж слишком явно на них указывают. хотя такие же явные намеки на йена сработали. и он оказался-таки плохим парнем, хотя я на пару серий уверилась, что на него девочки зря думают. тоже было чересчур очевидно, а потом сомнительно
но... who knows...
 
CaramellaДата: Пятница, 03.06.2011, 19:56 | Сообщение # 103

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (gazelle)
черт! я одна не помню гитару?! dry

Ты не в трезвом виде смотрела? biggrin да ладно не так страшно,он по моему Арине играл мне кажется .я тока помню,что играл а когда тоже нет.
Quote (gazelle)
ой не говорите! я долго прифигевала от ее возраста. всем знакомым показывала. спрашивала: вот сколько, думаете, девочке лет? никто не угадал. все были в шоке

Может девочка заработалась ,работа утомила и она стала старше
Quote (gazelle)
что думаю? полагаю, они не просты. но не думаю, что слишком опасны.

Ну явно не положительные герои ,мне почему то так кажется.
Quote (gazelle)
хотя такие же явные намеки на йена сработали. и он оказался-таки плохим парнем, хотя я на пару серий уверилась, что на него девочки зря думают. тоже было чересчур очевидно, а потом сомнительно
но... who knows...

Здесь я была полностью уверена в его вине, он мне как появился сразу не понравился.

Вот интересно ,помните момент когда девчонки кубок с кровью нашли ,я думала,что это его рук дела,а вот теперь даже и не знаю.
А конец я не поняла куда он делся. вроде его кто то толкнул я думала он того,а потом показывают,а в этих веревках нет никакого,мистика,блин я надеялась что его поймают.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Пятница, 03.06.2011, 20:03
 
SelinaДата: Суббота, 04.06.2011, 10:41 | Сообщение # 104
~ succubus ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1616


Статус:




Quote (iammisspattinson)
редкостный гад, играет на гитаре это единственное

гад, НО смазливый wink . тЕм более мальчик не простой, как убийство ,так он тут как тут dry
Quote (gazelle)
полагаю, они не просты. но не думаю, что слишком опасны. уж слишком явно на них указывают.

не нра они мне, полицейский скользкий
Quote (iammisspattinson)
конец я не поняла куда он делся. вроде его кто то толкнул я думала он того,а потом показывают,а в этих веревках нет никакого,мистика,блин я надеялась что его поймают.

Его кто-то уволок (?), живой-живой он

Добавлено (04.06.2011, 10:41)
---------------------------------------------
ДЕВОЧКИ, напомните мне....нашу главную стервочку убили - придушили? но до этого чем то тяжелым ударили? или я что то путаю? хм, думаю там несколько человек участвовали wacko Так что убийца не один




Сообщение отредактировал Selina - Суббота, 04.06.2011, 10:42
 
CaramellaДата: Суббота, 04.06.2011, 10:45 | Сообщение # 105

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Selina)
тЕм более мальчик не простой, как убийство ,так он тут как тут dry

вот вот очень подозрительный типчик,внешность обманчива.
Вообще момент когда Ария сидела у Изры в машине и он писал им на заднем стекле и Ханна все видела, а кто её сбил я так и не поняла и меня очень сильно мучает этот вопрос кто же это сделал, а потом когда она спала на ноге написали от А послание.
Quote (Selina)
Его кто-то уволок (?), живой-живой он

Может сам выбрался.Понятно,что живой,я не думаю,что девочкам поверят и сейчас за ними будут скорее всего следить чем его искать и главное там ещё кто то промелькнул когда толкнули Йена вообще столько интриг голова кругом wacko



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Rob♥StenДата: Суббота, 04.06.2011, 18:56 | Сообщение # 106
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Аййй не удержалась. Боже, гляньте, какой кадр из 3 серии 2 сезона happy



 
CaramellaДата: Суббота, 04.06.2011, 22:03 | Сообщение # 107

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Rob♥Sten, как ты можешь. ужас просто так дразнить,сериал ещё не вышел а это тока в третий будет боже мой.Она улыбается ,он обнимает они счастливы)
Одно успокаивает до 3 серии они точно будут вместе biggrin



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
TheLittle_MermaidДата: Суббота, 04.06.2011, 22:05 | Сообщение # 108
Strangeness And Charm

Группа: Проверенные
Сообщений: 1685


Статус:




Quote (Rob♥Sten)
О, дык он еще и в трусах хд а поч Ария одета?

ооох, Эзра...все соблазняет и соблазняет)
на слюни я изошла
Quote (Rob♥Sten)
Какие ж они смешныыые х )

забавные) happy


 
Rob♥StenДата: Воскресенье, 05.06.2011, 14:06 | Сообщение # 109
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Quote (iammisspattinson)
Одно успокаивает до 3 серии они точно будут вместе

Хаха как ты права biggrin

Quote (TheLittle_Mermaid)
.все соблазняет и соблазняет)

Мне одной показоалось, что он стал еще лучше во втором сезоне? happy

Quote (TheLittle_Mermaid)
забавные)

Ага)) Милые такие еще)

Кстати, в Людях Икс в маленьком фрагментике была наша Элисон) Я прям удивилась)




Сообщение отредактировал Rob♥Sten - Воскресенье, 05.06.2011, 14:06
 
CaramellaДата: Воскресенье, 05.06.2011, 14:12 | Сообщение # 110

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Rob♥Sten)
Кстати, в Людях Икс в маленьком фрагментике была наша Элисон) Я прям удивилась

surprised surprised surprised да не видела,ну хорошо,что и там мелькает))
ещё 9 деньков и увидим серию, и я буду свободна от всего никакой учебы быстрей бы 14)



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Rob♥StenДата: Воскресенье, 05.06.2011, 14:58 | Сообщение # 111
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Quote (iammisspattinson)
да не видела,ну хорошо,что и там мелькает))

Там мизерная роль, она посылает этого "крикуна"-мутанта хд Это новом-то фильме)

Quote (iammisspattinson)
ещё 9 деньков и увидим серию, и я буду свободна от всего никакой учебы быстрей бы 14)

Эх. Да. Любопытсов убивает. Кстати, мне бы вот не помешало пересмотреть последнюю серию 1 сезона. Уже подзабыла концвк чет оО


 
CaramellaДата: Воскресенье, 05.06.2011, 15:08 | Сообщение # 112

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Rob♥Sten)
Там мизерная роль, она посылает этого "крикуна"-мутанта хд Это новом-то фильме)

Ну хоть что то,все равно деньги получит немалые.
Quote (Rob♥Sten)
Эх. Да. Любопытсов убивает. Кстати, мне бы вот не помешало пересмотреть последнюю серию 1 сезона. Уже подзабыла концвк чет оО

Я тебе напомнить могу,девочки остались в дураках,Йен сбежал ,а полиция приехала и что будет дальше не известно все конец.Я думаю они им не поверят и будут за ними наблюдать вместо того,что бы искать Йена
Аха да Ария поругалась с учителем,что меня не радует вообще(



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Rob♥StenДата: Воскресенье, 05.06.2011, 15:16 | Сообщение # 113
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Quote (iammisspattinson)
Я тебе напомнить могу,девочки остались в дураках,Йен сбежал ,а полиция приехала и что будет дальше не известно все конец.Я думаю они им не поверят и будут за ними наблюдать вместо того,что бы искать Йена
Аха да Ария поругалась с учителем,что меня не радует вообще(

Охх, все равно, думаю, стоит пересмотреть. Хотя все равно в начале новой серии будет краткий обзор, в принципе. Господи, че ж они там придумают такого в новом сезоне-то хмм


 
CaramellaДата: Воскресенье, 05.06.2011, 17:04 | Сообщение # 114

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Rob♥Sten)
Охх, все равно, думаю, стоит пересмотреть. Хотя все равно в начале новой серии будет краткий обзор, в принципе. Господи, че ж они там придумают такого в новом сезоне-то хмм

Ой ну найдут что придумать. Надо Арию помирить с учителем это в первую очередь ,а то мне не спокойно как то.
да и Ханна что бы одна не была.Блин а подруга гадина письмо же ей так и не отдала( а он там такое написал ах happy



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
gazelleДата: Воскресенье, 05.06.2011, 17:47 | Сообщение # 115
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Quote (Rob♥Sten)
мне бы вот не помешало пересмотреть последнюю серию 1 сезона. Уже подзабыла концвк чет

мне видимо придется весь сериал пересматривать... потому что я чет ниче не помню dry
 
Rob♥StenДата: Воскресенье, 05.06.2011, 18:54 | Сообщение # 116
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Quote (iammisspattinson)
да и Ханна что бы одна не была.Блин а подруга гадина письмо же ей так и не отдала( а он там такое написал ах happy

Во-во. А я так хочу, чтобы Калеб был с ней. Блин, они такие классные были. Сначала он мне не оч понрав, но момент в душе все изменил biggrin

Quote (gazelle)
мне видимо придется весь сериал пересматривать... потому что я чет ниче не помню

Ды вот я тож хд младенческий скляроз прогрессирует biggrin Мож щас этим и займусь)


 
SelinaДата: Воскресенье, 05.06.2011, 18:56 | Сообщение # 117
~ succubus ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1616


Статус:




Quote (iammisspattinson)
а потом когда она спала на ноге написали от А послание.

маньячно так было, НО мне понравилось. wacko Может он без ума от Арии, вот и следит за ней? хм
Quote (iammisspattinson)
Может сам выбрался

нееее, ты что?! Он бы сам не смог, плюс с такой высоты слетел surprised , ему кто-то помог, думаю даже тащил на себе biggrin
Quote (Rob♥Sten)
Боже, гляньте, какой кадр из 3 серии 2 сезона

влюблена happy
Quote (TheLittle_Mermaid)
Эзра...все соблазняет и соблазняет)
на слюни я изошла

Но Калеб то лучше, даже Тефтелька, хих wink Эзра конечно тож хорош, НО у Калеба торс отпадный wink Ханна подтвердит, ахахахаха
Quote (gazelle)
не видимо придется весь сериал пересматривать... потому что я чет ниче не помню

Я тоже об этом подумываю.... biggrin
Ты не помнишь как главная стервочка умерла?


 
CaramellaДата: Воскресенье, 05.06.2011, 18:57 | Сообщение # 118

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Rob♥Sten)

Во-во. А я так хочу, чтобы Калеб был с ней. Блин, они такие классные были. Сначала он мне не оч понрав, но момент в душе все изменил biggrin

Заметь и не только у тебя, их отношения после этого тоже изменились biggrin
А подруга ужасна поступила,все могло быть по другому если бы она письмо прочла(



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
SelinaДата: Воскресенье, 05.06.2011, 18:58 | Сообщение # 119
~ succubus ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1616


Статус:




Quote (Rob♥Sten)
Мож щас этим и займусь)

погнали вместе....отчет по сериям! biggrin


 
CaramellaДата: Воскресенье, 05.06.2011, 19:05 | Сообщение # 120

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Selina)
маньячно так было, НО мне понравилось. wacko Может он без ума от Арии, вот и следит за ней? хм

Это тебе понравилось,а представь ,какого Ханне она до смерти испугалась.
Это было не весело совершенно.
От Арии мммммммммм не знаю wacko
Quote (Selina)
нееее, ты что?! Он бы сам не смог, плюс с такой высоты слетел surprised , ему кто-то помог, думаю даже тащил на себе biggrin

Ну и толкнул его тоже не понятно кто.Блин интересно кто же тогда помог вообще dry он преступник помогать не надо может сестра Спенсер все таки как никак муж и она его любит



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
gazelleДата: Воскресенье, 05.06.2011, 19:07 | Сообщение # 121
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Quote (Selina)
Ты не помнишь как главная стервочка умерла?

неа. не помню
Quote (Selina)
погнали вместе....отчет по сериям!

обратный отсчет?! wink
 
Rob♥StenДата: Воскресенье, 05.06.2011, 19:15 | Сообщение # 122
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Quote (iammisspattinson)

Заметь и не только у тебя, их отношения после этого тоже изменились

biggrin cool

Quote (iammisspattinson)
А подруга ужасна поступила,все могло быть по другому если бы она письмо прочла(

Она меня вообще бесит. Вечно забываю, как ее зовут оО
Помню, что серия была, у нее д.р. было и у всех приглашенных были футболки с надписью какойт хд и в той серии Ханну сбили.

Quote (Selina)
погнали вместе....отчет по сериям!

Хаха погнали biggrin Ток чет с самого начала лень смотреть оО Я бы серии три последние глянула и не парилась) Хотя все пересмотреть тоже было бы уматно. Без пауз всяких, уххх)


 
CaramellaДата: Воскресенье, 05.06.2011, 19:17 | Сообщение # 123

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Rob♥Sten)
Она меня вообще бесит. Вечно забываю, как ее зовут оО
Помню, что серия была, у нее д.р. было и у всех приглашенных были футболки с надписью какойт хд и в той серии Ханну сбили.

Я даже не запоминаю её имя)))
Да,да помню ,она её ещё не пригласила и поэтому Ханна сидела вв засаде что бы выследить А,но увидела кое что поинтересней biggrin нашу целующуюся парочку.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
SelinaДата: Воскресенье, 05.06.2011, 19:17 | Сообщение # 124
~ succubus ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1616


Статус:




Quote (iammisspattinson)
Это тебе понравилось,а представь ,какого Ханне она до смерти испугалась.

Нее, с ханой не смешно получилось surprised .....ну нра мне этот гад просто, это не ОН Ханну сбил, не когда ему было wink
Quote (iammisspattinson)
Ну и толкнул его тоже не понятно кто.

Может Тоби помог?
Quote (gazelle)
обратный отсчет?!

ахаха, надо бы


 
CaramellaДата: Воскресенье, 05.06.2011, 19:19 | Сообщение # 125

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Selina)
Нее, с ханой не смешно получилось surprised .....ну нра мне этот гад просто, это не ОН Ханну сбил, не когда ему было wink

Я и не говорю,что это он)но все ещё загадка кто тогда это сделал)
Quote (Selina)

Может Тоби помог?

Ты что нет,он же чуть Спенсер не убил, я уверена Тоби не при чем.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Сериалы/Мультсериалы » Pretty Little Liars / Милые обманщицы (Никогда не доверяй милой девушке с ужасными секретами...)
Поиск:


Последний приют