Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, katerina420  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Сериалы/Мультсериалы » Сумеречные охотники/Shadowhunters (All the legends are true)
Сумеречные охотники/Shadowhunters
traum_alДата: Четверг, 17.08.2017, 12:33 | Сообщение # 1
Лейна&Сирин

Группа: PR campaign
Сообщений: 2777


Статус:






год 2016 (3 сезона) - 3 еще не вышел
страна США
слоган «All the legends are true»
режиссер Мэттью Хатингс, Дж. Майлз Дэйл, Энди Волк, ...
сценарий Эд Дектер, Peter Binswanger, Y. Shireen Razack, ...
продюсер Сьюзанн Функе, Майкл Рейш, Джэми Горенберг, ...
оператор Эрик Кайла, Колин Холт, Дэвид Херрингтон
композитор Бен Дектер, Тревор Моррис, Джэк Уолл
художник Роб Грэй, Дэннис Девенпорт, Шелли Мэнселл, ...
монтаж Нэйтан Истерлинг, Рэнди Брикер, Кайя Фер, ...
жанр фэнтези, боевик, мелодрама
премьера (мир) 12 января 2016
время 42 мин.



Обожаю этих Магнуса и Алека


Сообщение отредактировал traum_al - Четверг, 17.08.2017, 12:36
 
DeruddyДата: Суббота, 09.09.2017, 23:40 | Сообщение # 101
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Нет, намеки если и есть, то очень-очень-очень тонкие, и вообще нам могут наколоть сильно, но да, есть мыслишки у фанатов, что Люк может начать сближаться с кое-кем. Может до романа не дойдет, но ближе они смогут стать

Колись давай, делись. Не скажу, конечно, что спать не смогу теперь, пока не расскажешь, но поныть могу.
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
сколько ты прочитала книг?..

Я сейчас на "Городе падших ангелов", идет подготовка к свадьбе, а на Саймона кто-то точит зуб.


 
♥ღАврораღ♥Дата: Суббота, 09.09.2017, 23:45 | Сообщение # 102
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Deruddy ()
Колись давай, делись. Не скажу, конечно, что спать не смогу теперь, пока не расскажешь, но поныть могу.

не боишься спойлеров? biggrin

Дикая смесь, но нас дразнят biggrin

Цитата Deruddy ()
Я сейчас на "Городе падших ангелов", идет подготовка к свадьбе, а на Саймона кто-то точит зуб.

Ну тогда ты должна понимать про кого я... События 3 книги, смерть, которая должна была быть, но пока персонаж жив!! И слава богу, для меня это был сложный момент в книге cry


 
DeruddyДата: Воскресенье, 10.09.2017, 09:50 | Сообщение # 103
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
не боишься спойлеров?
Дикая смесь, но нас дразнят

Хм... Да какой же это спойлер? Так, чисто теория. Сомнительная, правда, очень. dry
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Ну тогда ты должна понимать про кого я... События 3 книги, смерть, которая должна была быть, но пока персонаж жив!! И слава богу, для меня это был сложный момент в книге

Вот ты сейчас на что-то намекаешь, а я начинаю сомневаться: А читала ли я вообще 3-ю книгу. wacko


 
♥ღАврораღ♥Дата: Воскресенье, 10.09.2017, 10:43 | Сообщение # 104
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Deruddy ()
Хм... Да какой же это спойлер? Так, чисто теория. Сомнительная, правда, очень

Почему сомнительная? Тодд Славкин очень даже загорелся идеей. Я не говорю, что прям роман точно, но эти двое могут стать друзьями и поддерживать друг друга, у них есть история и нечто общее biggrin

Цитата Deruddy ()
Вот ты сейчас на что-то намекаешь, а я начинаю сомневаться: А читала ли я вообще 3-ю книгу.

3 книга - город стекла, нападение на Аликанте... как можно было не читать ее? surprised у тебя бы были бы несостыковки в плане восприятия сюжета


 
DeruddyДата: Воскресенье, 10.09.2017, 11:09 | Сообщение # 105
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Почему сомнительная? Тодд Славкин очень даже загорелся идеей. Я не говорю, что прям роман точно, но эти двое могут стать друзьями и поддерживать друг друга, у них есть история и нечто общее

В моей голове — сомнительная. Несмотря на общую историю (которая стоит ей поперек горла), между ними слишком много предрассудков, имхо.
Сценаристы вообще народ загадочный. И раз уж они так прилично отступили от истории, оставив только ключевые поворотные точки, чтобы история двигалась в правильном направлении, то их не остановить. Собственно, а ДВ мы наблюдали почти то же самое, но там это было на 100500% оправдано, иначе это бы не сработало; слишком уж много несостыковок даже у самого автора между 1-й и 2-й книгой.

В общем, сериал сейчас воспринимается, скорее, как полномасштабный фанфик, в котором сценаристы рассказывают историю сумеречных охотников так, как рассказали бы ее, если бы писали оригинал сами. Это не плохо. Это просто другой взгляд на происходящее.
Хотя, мне больше нравится, как Себастьян появляется в сериале, чем в книге. Какой-то он невнятный в книге. Вот такое у меня ощущение.

А еще каждый раз, когда Уилл Тюдор на экране, я начинаю скандировать "Оди!"
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
3 книга - город стекла, нападение на Аликанте... как можно было не читать ее? у тебя бы были бы несостыковки в плане восприятия сюжета

Да нет, я читала. Только тут, скорее всего вышло как "большая разница между слушать и слышать". Т.е. я ее читала, но, очевидно, не вчитывалась, или мне что-то мешало и я что-то упустила sad


 
♥ღАврораღ♥Дата: Воскресенье, 10.09.2017, 11:38 | Сообщение # 106
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Deruddy ()
между ними слишком много предрассудков, имхо.
Между книжными может быть, а вот в сериале у них в этом плане все гладко, так что вполне все может получится))) А что? Мужу можно изменять, так что не ему жаловаться точно, а так они могут поговорить, поддержать друг друга. Что-то в этом есть. Меня больше напрягает напарница Люка, которая все равно как-то все вспомнила и узнала. И будет копать!!!

Цитата Deruddy ()
Хотя, мне больше нравится, как Себастьян появляется в сериале, чем в книге. Какой-то он невнятный в книге. Вот такое у меня ощущение.

В целом в книге он появился так же логично, через Алину, когда все попали в Аликанте, так что и так, и так все путем. Но, книжного Себастьяна я вообще не понимаю, не принимаю и прочее. А вот Уилл в сериале заставил пересмотреть на него взгляды. И если брать сериал, то я могу понять краш по Моргенцесту biggrin но не в книге

Цитата Deruddy ()
Да нет, я читала. Только тут, скорее всего вышло как "большая разница между слушать и слышать". Т.е. я ее читала, но, очевидно, не вчитывалась, или мне что-то мешало и я что-то упустила

Ты чего, в Городе Стекла много классных моментов. Метка Каина, примирение Малека, руна союза, поцелуй!!!! Победа над Валентином, призыв Разиэля, схватка Джонатана и Джейса, смерть обоих, эпик)) Ну и та смерть, которая нам обошла


 
DeruddyДата: Воскресенье, 10.09.2017, 11:50 | Сообщение # 107
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
В целом в книге он появился так же логично, через Алину, когда все попали в Аликанте, так что и так, и так все путем. Но, книжного Себастьяна я вообще не понимаю, не принимаю и прочее. А вот Уилл в сериале заставил пересмотреть на него взгляды. И если брать сериал, то я могу понять краш по Моргенцесту но не в книге

Все равно он в книге какой-то невнятный. И предыстория его меня не убедила. dry Я редко так прикапываюсь к персонажам и их историям, но, видать, общение с одним другом исподволь заставляет докапываться до деталей.

А в сериале. Ну... Себастьян же знает, кто такая Клэри, поэтому, когда он ее поцеловал, я чуть со стула не упала.
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Ты чего, в Городе Стекла много классных моментов. Метка Каина, примирение Малека, руна союза, поцелуй!!!! Победа над Валентином, призыв Разиэля, схватка Джонатана и Джейса, смерть обоих, эпик)) Ну и та смерть, которая нам обошла

Я всё это помню.
Так про про Лайтвудов?! Я-то тут уже реально морально готовлюсь книгу перечитывать, вдруг что-то важное пропустила. А это у тебя просто намеки такие... расплывчатые.
Мне этот сериальный пацан не нравится. Какой-то он наглый. dry


 
♥ღАврораღ♥Дата: Воскресенье, 10.09.2017, 12:02 | Сообщение # 108
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Deruddy ()
Все равно он в книге какой-то невнятный. И предыстория его меня не убедила. Я редко так прикапываюсь к персонажам и их историям, но, видать, общение с одним другом исподволь заставляет докапываться до деталей.
А в сериале. Ну... Себастьян же знает, кто такая Клэри, поэтому, когда он ее поцеловал, я чуть со стула не упала.

Так, ты еще не дошла до этого, но на самом деле он хочет ее. Это воздействие крови Лилит, темная сторона, но Себастьяну нужен был кто-то, кто был любил его абсолютно. Сестра, которую он воспринимал бы не только как сестру. В общем, я тебе отвечаю, фанатов Моргенцеста дофига biggrin
А что именно не так с ним в книге? Я просто не совсем понимаю его невнятность.
Он знал конечно, он все спланировал. Поцелуй же был в книге, так что все канонно biggrin Чего там падать-то?

Цитата Deruddy ()
Так про про Лайтвудов?! Я-то тут уже реально морально готовлюсь книгу перечитывать, вдруг что-то важное пропустила. А это у тебя просто намеки такие... расплывчатые.
Мне этот сериальный пацан не нравится. Какой-то он наглый.

А про кого еще. Это смерти не хочет никто, но она заложена, мне парнишка нравится. Он прикольный и такой типично книжный, симпотяга, так что предпоследние серии меня напрягли, но все же обошлось, а то всем бы ревели в три ручья cry cry честно))
А книжный тебя не тронул Макс? Мне было все равно тяжело. С чем ты там могла перепутать эту смертушку?


 
DeruddyДата: Воскресенье, 10.09.2017, 12:11 | Сообщение # 109
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Поцелуй же был в книге, так что все канонно Чего там падать-то?

Потому что сначала я это увидела и посчитала сценаристов дебилами, а уж потом прочитала, что в оригинале всё почти так и было.
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
А книжный тебя не тронул Макс? Мне было все равно тяжело. С чем ты там могла перепутать эту смертушку?

Вот книжный как раз тронул. Особенно такой милой чертой, как страсть к манге. Но сериальный меня всё равно бесит.


 
♥ღАврораღ♥Дата: Воскресенье, 10.09.2017, 12:15 | Сообщение # 110
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Deruddy ()
Потому что сначала я это увидела и посчитала сценаристов дебилами, а уж потом прочитала, что в оригинале всё почти так и было.

нет, такое они вряд ли бы ввели сами. все мадам Кассандра biggrin в оригинале все было в Аликанте, но чет не хотят они нам Идрис показать тщательно, только видами вдалеке, но и так поцелуй был зачетным biggrin

Цитата Deruddy ()
Вот книжный как раз тронул. Особенно такой милой чертой, как страсть к манге. Но сериальный меня всё равно бесит.

Не знаю, он прикольный все же. И для меня был бы удар, если все сделали как в книге, но еще не вечер cry biggrin


 
traum_alДата: Понедельник, 11.09.2017, 14:14 | Сообщение # 111
Лейна&Сирин

Группа: PR campaign
Сообщений: 2777


Статус:





Грустно... чот я пока книгу не читаю...
Всем привет)
Теперь нас трое.
Жду в новом сезоне пеьяненького Алека)


 
♥ღАврораღ♥Дата: Понедельник, 11.09.2017, 14:24 | Сообщение # 112
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


traum_al, это пока еще не точно, но во всех фиках пьяный Алек это бомба, думаю и в сериале будет прикол на эту тему biggrin biggrin мемы точно пойдут biggrin
в сериале с этим нет проблем, а вот в книгах - боль, зато там мама Клэри жива


 
DeruddyДата: Понедельник, 11.09.2017, 20:25 | Сообщение # 113
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




traum_al, а чего не читаешь? Ждешь, пока шоу закончится, чтобы не сравнивать?
(а то будет, как у меня с "Легендой об Искателе" cool )


 
♥ღАврораღ♥Дата: Понедельник, 11.09.2017, 20:51 | Сообщение # 114
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Deruddy, одна я прочитала книги сразу, как закончился 1 сезон? надо было раньше, но как-то было лень. а после я начала читать допы. красота biggrin

 
DeruddyДата: Понедельник, 11.09.2017, 21:05 | Сообщение # 115
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




♥ღАврораღ♥, ну, я просто жмот (мы с тобой этот момент обсуждали), поэтому тянула с покупкой книг до последнего.

А еще сыграл роль упомянутый мню выше опыт прочтения серии книг после первого сезона "Легенды об Искателе". 11 книг за три или четыре месяца — я не вылезала из-за компа, потому что читалки не было. И всё время удивлялась, почему это у главного героя серые глаза? Только на 4-й книге дошло, что просто не нашли они брюнета с серыми глазами, поэтому взяли, что было: кариеглазого Крейга Хорнера.
И при этом меня совершенно не смущало, что антагонист по описанию голубоглазый блондин, а сыграл его Крэйг Паркер, ваще ни разу не блондин.

Вот такие моменты в моей голове смешиваются. И еще раздражает, когда события книги, занимающие год, втискивают в 40 минут эпизода, типа так и надо.

Но я ушла от темы...
Вот, как раз закончила пересматривать СО, так что дальше можно смело фантазировать, что из книги могли бы экранизировать сценаристы. Главное, сильно не углубляться, а то потом разочарование болезненное.


 
♥ღАврораღ♥Дата: Понедельник, 11.09.2017, 21:20 | Сообщение # 116
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Deruddy, я полюбила каст сериала, и уже читая, видела только их biggrin а после начала читать хроники, и саймон просто ван лав biggrin такое чудо, ну прелесть. правда, мне теперь любопытно, как они будут его и Изабель в русло канона впрягать, а? Они там со всем, но только не друг с другом. и наверное единственное, что меня убило в сериале, так что секс клаймона. вот это просто взрыв biggrin

 
DeruddyДата: Понедельник, 11.09.2017, 21:26 | Сообщение # 117
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
а после начала читать хроники, и саймон просто ван лав

За Хроники ничего не скажу, но с Саймоном они реально просто в яблочко попали. Альберто шикарен.
Ну а сериальный Магнус мне понравится еще и тем, что Гарри в одном из интервью признался, что добавил Бейну немного от себя, из своего танцевального прошлого.
Вот Люк... Эйдан Тёрнер здорово подошел внешне, но Исаия Мустафа сделал его более мужественным, реальным таким Альфой.


 
DeruddyДата: Понедельник, 11.09.2017, 21:31 | Сообщение # 118
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Ой, у меня сейчас лицо лопнет. Не в тему сериала, но я не могу не поделиться

Исайя Мустафа - Old Spice говорит по-русски



 
♥ღАврораღ♥Дата: Понедельник, 11.09.2017, 21:58 | Сообщение # 119
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Deruddy ()
За Хроники ничего не скажу, но с Саймоном они реально просто в яблочко попали. Альберто шикарен.
Ну а сериальный Магнус мне понравится еще и тем, что Гарри в одном из интервью признался, что добавил Бейну немного от себя, из своего танцевального прошлого.
Вот Люк... Эйдан Тёрнер здорово подошел внешне, но Исаия Мустафа сделал его более мужественным, реальным таким Альфой.

О да, ботаник наш горячий малый. Альберто меня сразил в числе первых при просмотре сериала, идеальная мимика и артикуляция, жестикуляция.
Гарри танцевал во 2 сезон, и вообще вся его магия это новый танец. Хорошо вжился в роль, никаких эффектов не надо!
Мне зашел Айзая. Да не коп владелец магазина книжного, но все же такой Люк мне по душе больше, есть в нем магнетизм и очарование. Он затмил фильмовой вариант за пояс wink


 
DeruddyДата: Понедельник, 11.09.2017, 22:12 | Сообщение # 120
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Мне зашел Айзая. Да не коп владелец магазина книжного, но все же такой Люк мне по душе больше, есть в нем магнетизм и очарование. Он затмил фильмовой вариант за пояс

Так я ж с тобой согласна))
К тому же, Тернер и по возрасту не подходил, и это было заметно. Мустафа всё же постарше, и это тоже заметно, и позитивно сказывается на том, как он отыгрывает.


 
♥ღАврораღ♥Дата: Понедельник, 11.09.2017, 22:23 | Сообщение # 121
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Deruddy, Айзая еще много чего делает для фандома в целом, фанаты его просто обожают))) и он по возрасту схож с Гарри и Мэттом (эти ближе всех), тусят часто. да и сыграл он хорошо, вообще не одной претензии, да и с юмором мужик

 
traum_alДата: Среда, 13.09.2017, 15:27 | Сообщение # 122
Лейна&Сирин

Группа: PR campaign
Сообщений: 2777


Статус:




Я дочитала Город Костей!!!

 
DeruddyДата: Среда, 13.09.2017, 15:35 | Сообщение # 123
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




traum_al, ты прям как я вчера, когда дочитала по дороге домой "Город падших ангелов"))

 
♥ღАврораღ♥Дата: Среда, 13.09.2017, 16:15 | Сообщение # 124
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


traum_al, я поздравляю тебя, теперь у тебя впереди еще пять книг (ну или 6, если последняя в двух частях) biggrin

Deruddy, и тебя я поздравляю cool Ну как тебе 4 часть? Напоминает финал 2 сезона, да? biggrin




Сообщение отредактировал ♥ღАврораღ♥ - Среда, 13.09.2017, 16:16
 
DeruddyДата: Среда, 13.09.2017, 16:27 | Сообщение # 125
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
и тебя я поздравляю

Спасибо ))
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Ну как тебе 4 часть? Напоминает финал 2 сезона, да?

Немного напоминает. Хотя после прочтения мне кажется, что они слегка перемудрили с моментом, когда кровь Себастьяна-Джонатана открыла портал. Момент как бы логичный, но в сериале ни разу об этом не было упомянуто. Если они слизали это с момента, когда упали Сторожевые башни Аликанте, то хоть бы намекнули.
И еще один момент я не поняла. Но тут или Лилит ошиблась, или гадкий демон не всю правду сказала. dry
А вот момент с руной во сне просто 10 баллов!.. Лишний раз доказывает, что руны детям не игрушка. cool


 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Сериалы/Мультсериалы » Сумеречные охотники/Shadowhunters (All the legends are true)
Поиск:


Ритуал