Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.

Исчезнувшая
Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, katerina420  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Сериалы/Мультсериалы » Сумеречные охотники/Shadowhunters (All the legends are true)
Сумеречные охотники/Shadowhunters
traum_alДата: Четверг, 17.08.2017, 12:33 | Сообщение # 1
Лейна&Сирин

Группа: PR campaign
Сообщений: 2777


Статус:






год 2016 (3 сезона) - 3 еще не вышел
страна США
слоган «All the legends are true»
режиссер Мэттью Хатингс, Дж. Майлз Дэйл, Энди Волк, ...
сценарий Эд Дектер, Peter Binswanger, Y. Shireen Razack, ...
продюсер Сьюзанн Функе, Майкл Рейш, Джэми Горенберг, ...
оператор Эрик Кайла, Колин Холт, Дэвид Херрингтон
композитор Бен Дектер, Тревор Моррис, Джэк Уолл
художник Роб Грэй, Дэннис Девенпорт, Шелли Мэнселл, ...
монтаж Нэйтан Истерлинг, Рэнди Брикер, Кайя Фер, ...
жанр фэнтези, боевик, мелодрама
премьера (мир) 12 января 2016
время 42 мин.



Обожаю этих Магнуса и Алека


Сообщение отредактировал traum_al - Четверг, 17.08.2017, 12:36
 
♥ღАврораღ♥Дата: Суббота, 02.09.2017, 11:07 | Сообщение # 76
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


traum_al, для меня фильм на 3 месте, я вообще некоторые вещи в нем не поняла, пока не начала сериал смотреть и не прочла книги biggrin так что мне больше по душе Джейс в исполнении Доминика

 
traum_alДата: Суббота, 02.09.2017, 16:52 | Сообщение # 77
Лейна&Сирин

Группа: PR campaign
Сообщений: 2777


Статус:




♥ღАврораღ♥, мне по внешности. Я фильм вообще не помню)

 
♥ღАврораღ♥Дата: Суббота, 02.09.2017, 17:05 | Сообщение # 78
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


traum_al, так и я внешность включаю))) я не особо фанат таких персонажей, но все же сериальные парни прям заставляют пересмотреть свои позиции. Джейс Доминика зацепил меня эмоционально

 
traum_alДата: Воскресенье, 03.09.2017, 09:53 | Сообщение # 79
Лейна&Сирин

Группа: PR campaign
Сообщений: 2777


Статус:




♥ღАврораღ♥, не знаю... какой-то он... не знаю...

 
♥ღАврораღ♥Дата: Воскресенье, 03.09.2017, 11:07 | Сообщение # 80
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


traum_al, Доминик в роли Джейса? плох?
Я не говорю, что Бауэр плох, просто Джейс натура многогранная, а в фильме он был представлен немного однобоко что ли, зато в сериале показали многие грани


 
traum_alДата: Воскресенье, 03.09.2017, 15:34 | Сообщение # 81
Лейна&Сирин

Группа: PR campaign
Сообщений: 2777


Статус:




♥ღАврораღ♥, не знаю, просто он мне не нравится.

 
♥ღАврораღ♥Дата: Воскресенье, 03.09.2017, 15:47 | Сообщение # 82
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


traum_al, как актер или как Джейс конкретно?

 
traum_alДата: Воскресенье, 03.09.2017, 18:24 | Сообщение # 83
Лейна&Сирин

Группа: PR campaign
Сообщений: 2777


Статус:




♥ღАврораღ♥, пктер, персонаж вроде нормальный.

 
♥ღАврораღ♥Дата: Воскресенье, 03.09.2017, 20:23 | Сообщение # 84
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


traum_al, ну не знаю, видела не все его фильмы, но все же нравится как играет biggrin а еще прикольный акцент. в Охотниках говорит под американский, тоже звучит неплохо. а какие моськи делает, шикарно

 
traum_alДата: Вторник, 05.09.2017, 21:10 | Сообщение # 85
Лейна&Сирин

Группа: PR campaign
Сообщений: 2777


Статус:




♥ღАврораღ♥, хочу третий сезон

 
♥ღАврораღ♥Дата: Вторник, 05.09.2017, 21:26 | Сообщение # 86
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


traum_al, покажи мне того, кто не хочет? но увы съемки только начались, и до января ни-ни. Может ближе к ноябрю промо выпустят или трейлер. Вообще как раз по времени должны будут biggrin

 
traum_alДата: Вторник, 05.09.2017, 22:44 | Сообщение # 87
Лейна&Сирин

Группа: PR campaign
Сообщений: 2777


Статус:




♥ღАврораღ♥,

 
♥ღАврораღ♥Дата: Вторник, 05.09.2017, 23:09 | Сообщение # 88
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


traum_al, ты ничего не написала biggrin

 
traum_alДата: Среда, 06.09.2017, 21:13 | Сообщение # 89
Лейна&Сирин

Группа: PR campaign
Сообщений: 2777


Статус:




♥ღАврораღ♥, блииин...) я не помню, что писала. Кстати...
Сегодня снимают 3x01 и 3х02


 
♥ღАврораღ♥Дата: Среда, 06.09.2017, 21:33 | Сообщение # 90
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


traum_al, так давно пора уже начать снимать biggrin сказали, что сериал вновь начнется там, где закончился

 
traum_alДата: Суббота, 09.09.2017, 21:31 | Сообщение # 91
Лейна&Сирин

Группа: PR campaign
Сообщений: 2777


Статус:




♥ღАврораღ♥, бедный Джейс...

 
♥ღАврораღ♥Дата: Суббота, 09.09.2017, 21:37 | Сообщение # 92
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


traum_al,что такое? ты про сериал или книгу? biggrin он просто везде вечно получает по первое число cool

 
DeruddyДата: Суббота, 09.09.2017, 21:58 | Сообщение # 93
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Всем привет!
Новичка примите?
Засела пересматривать с первой серии, и параллельно читаю оригинальную историю от Клэр. Не знаю, почему, но люблю я сравнивать литературные и экранизированные версии ))


 
♥ღАврораღ♥Дата: Суббота, 09.09.2017, 22:03 | Сообщение # 94
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Deruddy, привет, конечно)) располагайся. я могу сравнить, но если что-то идет не так (как в случае Орудий смерти), я вопить и злиться не буду, просто воспринимаю книгу, фильм и сериал как разные вещи все)))
Как сериал? Как книги? biggrin


 
DeruddyДата: Суббота, 09.09.2017, 22:19 | Сообщение # 95
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




♥ღАврораღ♥, кто бы сомневался, что ты будешь первой wink

Я люблю фантазировать и гибридизировать, так сказать. Особенно, экранизации. Например, в образе Алека мне больше нравится Кевин Зегерс, а Магнус круче получился у Гарри Шама-мл.
В целом же, книги воспринимаются совсем отдельно от сериала. Хотя жаль, что некоторые моменты книги они решили переиначить на ТВ. Причем капитально так переиначить, до печальки.


 
♥ღАврораღ♥Дата: Суббота, 09.09.2017, 22:28 | Сообщение # 96
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Deruddy, ну я живу и ночую тут, на ТР biggrin

Кевин был мил, но как же мало было Алека в фильме, и показали его немного истеричкой (хотя это именно так, как было в городе костей, что меня сильно бесило при чтении, после я привыкла что ли), но все же для меня Мэтт стал номером один, ну не могу я. Тут еще такой нюанс, что Алек Мэтта старше, может поэтому я спокойно отношусь к обеим версия, но когда смотрела фильм, вообще не поняла, что половины вещей, в частности, с чего это Магнус в трусах на вечеринке тусил своей же?! surprised Поэтому для меня сериальный каст лучше подобран и внешне и по игре.
Я не жалею, что они переиначили) По сути все самое важное они оставили, промежуточный материал уже свой внесли.
Сначала, я не вкурила, что свадьбы нет, искала, а после дошло. Но я знаю, что многих бомбануло это, но ничего, после Лидия влилась кстати в фандом biggrin


 
DeruddyДата: Суббота, 09.09.2017, 22:55 | Сообщение # 97
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
с чего это Магнус в трусах на вечеринке тусил своей же?!

ОМГ! Я думала, мне одной это видится!.. Хотя под конец сцены такое ощущение, что у него там под трусами лосины.
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Сначала, я не вкурила, что свадьбы нет, искала, а после дошло. Но я знаю, что многих бомбануло это, но ничего, после Лидия влилась кстати в фандом

Мне после книг стало жаль, что они так развели Люка и Джослин. Вот реально фигово...
Собственно, сериал ведь "основан на...", так что ждать буквальной экранизации не приходится. Хотя, вот имена для клинков могли бы оставить — это реально крутая фишка.


 
♥ღАврораღ♥Дата: Суббота, 09.09.2017, 23:03 | Сообщение # 98
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Deruddy ()
ОМГ! Я думала, мне одной это видится!.. Хотя под конец сцены такое ощущение, что у него там под трусами лосины.

Нет, в тросах, причем это какие-то странные белые трусы. В общем, это меня сильно вынесло при просмотре кино, а читая книгу, я вообще не поняла задумки biggrin Он был в пиджаке и трусах! Что к чему?

Цитата Deruddy ()
Мне после книг стало жаль, что они так развели Люка и Джослин. Вот реально фигово...
Собственно, сериал ведь "основан на...", так что ждать буквальной экранизации не приходится. Хотя, вот имена для клинков могли бы оставить — это реально крутая фишка.

Смерть Джослин - это меня не тронуло сильно, не люблю ее в книгах, так что убрали и ладно. Зато щас можно быть у Люка будет новая дама сердца, по крайней мере намеки на это дают. А какая дама у него может быть, ммм biggrin В общем, не сильно потерял сериал, но ход был смелый. Она умерла, зато кое-кто другой жив, и это мне важнее))
Айзая меня вообще покорил в сериале, прям супер)
Они не стали брать имена, видимо муторно, но зато сделали их больше клинками, тоже не плохо. Собственно для меня имена клинков мелочи, я на это и не обратила бы внимание))) Так что вновь не имею претензий biggrin


 
DeruddyДата: Суббота, 09.09.2017, 23:15 | Сообщение # 99
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
В общем, это меня сильно вынесло при просмотре кино, а читая книгу, я вообще не поняла задумки

Вот про книгу не помню, а кино недавно пыталась пересмотреть, так они там синие. Собственно, это же Магнус Бейн, лично экстравыдающаяся и эксцентричная ))
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Зато щас можно быть у Люка будет новая дама сердца, по крайней мере намеки на это дают. А какая дама у него может быть, ммм

Та ладно? Неужели я так туплю, разглядывая глаза Доминика, что упустила момент с вероятностью наличия у Люка новой пассии?!.. surprised
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Она умерла, зато кое-кто другой жив, и это мне важнее))

Это ты на кого намекаешь?
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Они не стали брать имена, видимо муторно, но зато сделали их больше клинками, тоже не плохо. Собственно для меня имена клинков мелочи, я на это и не обратила бы внимание))) Так что вновь не имею претензий

А для меня прелесть экранизаций состоит вот из таких мелочей: можете перекраивать повествование, но оставьте пару-тройку интересных моментов, пасхалок из оригинальной истории.


 
♥ღАврораღ♥Дата: Суббота, 09.09.2017, 23:31 | Сообщение # 100
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Deruddy ()
Вот про книгу не помню, а кино недавно пыталась пересмотреть, так они там синие. Собственно, это же Магнус Бейн, лично экстравыдающаяся и эксцентричная ))

Экстравагантность да, но трусы? Нее, это перебор. Косметика, кольца, ожерелья - я понимаю и принимаю, но забыть одеть брюки? В облипку, кожаные? Это не Магнус biggrin Гао хорош, но все же для меня Гарри перебил biggrin

Цитата Deruddy ()
Та ладно? Неужели я так туплю, разглядывая глаза Доминика, что упустила момент с вероятностью наличия у Люка новой пассии?!..

Нет, намеки если и есть, то очень-очень-очень тонкие, и вообще нам могут наколоть сильно, но да, есть мыслишки у фанатов, что Люк может начать сближаться с кое-кем. Может до романа не дойдет, но ближе они смогут стать biggrin
Глаза Доминика это вообще отдельная тема. Как только он делает моську - я забываю обо всем!

Цитата Deruddy ()
Это ты на кого намекаешь?

А сколько ты прочитала книг?... tongue

Цитата Deruddy ()
А для меня прелесть экранизаций состоит вот из таких мелочей: можете перекраивать повествование, но оставьте пару-тройку интересных моментов, пасхалок из оригинальной истории.

Так, мне кажется, они так и сделали. Ключевые моменты все упоминаются, немного в другом порядке, но все же все важные моменты есть в сюжете. Им приходится многое брать из следующих книг, они плавно подводят одно к другому. Другими путями, однако контрольные точно соблюдены))) И потом, у нас не экранизация biggrin А основано на романах, как ты сама отметила. Так что можно


 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Сериалы/Мультсериалы » Сумеречные охотники/Shadowhunters (All the legends are true)
Поиск:


Четверть века спустя...