Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Роман с прошлым. Обратная сторона
Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

Спасённая любовь
Твой голос остался эхом в моём мозгу.

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Валлери, katerina420  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Фильмы/Мультфильмы » Пираты Карибского моря
Пираты Карибского моря
bambin_kaДата: Среда, 08.09.2010, 17:02 | Сообщение # 51
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Джонни Депп и Пенелопа Крус в новых сценах "Пиратов Карибского моря"

Джонни Депп, Пенелопа Крус и Ян Макшэйн оказались в самом центре огня на съемках четвертой части популярного фильма. Несмотря на серьезность сцены, между дублями Джонни Депп сыпал шутками и веселил всю съемочную команду.





 
NuitDeNoëlДата: Вторник, 02.11.2010, 18:52 | Сообщение # 52
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:




bambin_ka, спасибо за такие фото.
Здорово, что они пригласили Пенелопу Крус. Жду не дождусь четвертой части...
 
bambin_kaДата: Среда, 15.12.2010, 17:53 | Сообщение # 53
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Трейлер фильма "Пираты Карибского моря: На странных берегах"



 
КиараДата: Среда, 15.12.2010, 23:50 | Сообщение # 54
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (bambin_ka)
Трейлер фильма "Пираты Карибского моря: На странных берегах"

вот посмотрела я его три дня назад и.... не впечатлил cry
но утешаю себя тем что это просто трейлер, а фильм будет МЕГО biggrin




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
bambin_kaДата: Понедельник, 17.01.2011, 15:44 | Сообщение # 55
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Возможность создания 5-й части Пиратов Карибского моря.

Совсем скоро зрители смогут посмотреть на результат работы Джонни Деппа, Джерри Брукхаймера, Пенелопы Круз и многих других под предводительством режиссера Роба Маршала.
Фильм “Пираты Карибского моря: на странных берегах” выйдет в прокат 20 мая. На данный момент в своих многочисленных интервью Джонни Депп говорит о том, что он был бы счастлив снова сыграть роль Капитана Джека-Воробья и о том, что уже начались обсуждения создания пятой части знаменитой франшизы.
В четвертом фильме Капитан Джек Воробей снова в центре невероятной истории о правде и предательстве, юности и бессмертии.
Когда Джек неожиданно встречает Анжелику, женщину из своего прошлого, он не понимает – свела ли их вместе любовь, или же его просто используют для поисков вожделенного многими Источника Вечной молодости. Непредсказуемые приключения следуют одно за другим, и когда благодаря интригам Анжелики, Джек Воробей оказывается на борту корабля жестокого пиратского капитана по прозвищу Черная Борода, он уже не знает, кого ему бояться больше – свою давнюю любовь или страшного морского разбойника.

Источник: www.kinoafisha.info

blink


 
КиараДата: Понедельник, 17.01.2011, 17:21 | Сообщение # 56
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (bambin_ka)
что уже начались обсуждения создания пятой части знаменитой франшизы.

а что? я согласная! почти единственная франшиза-приключения которые хочется пересматривать) ульт уж можно сказать иипо док. Джонса или Звездные войны biggrin




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
bambin_kaДата: Вторник, 18.01.2011, 11:06 | Сообщение # 57
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Киара)
а что? я согласная! почти единственная франшиза-приключения которые хочется пересматривать)

пересматривать - согласна) вот как раз в воскресенье показывали Пиратов 2) смотрела с удовольствием. никак не надоедает.. в это воскр. 3 пираты будут)
да я как-то растеряна.. сразу вспоминаются не совсем удачные идеи продолжений после 3-х частей.. я с 4-то не знаю, что будет. существует же распространенное "высасывание и обсасывание" сюжета.. и уж 5 части я никак не ожидала huh главное, что б не испортили. нередко последней неудачной работой можно испортить все впечатление (остаточное).
Quote (Киара)
ульт уж можно сказать иипо

пальчки по кнопочкам шалили? biggrin


 
КиараДата: Вторник, 18.01.2011, 11:12 | Сообщение # 58
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (bambin_ka)
Quote (Киара)
ульт уж можно сказать иипо

пальчки по кнопочкам шалили? biggrin


ага)))
хотела сказать: культ... типо Индиана Джонса)




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
CissyДата: Суббота, 22.01.2011, 17:23 | Сообщение # 59
Screaming Bloody Murder

Группа: Проверенные
Сообщений: 394


Статус:




Quote (Киара)
а что? я согласная! почти единственная франшиза-приключения которые хочется пересматривать) ульт уж можно сказать иипо док. Джонса или Звездные войны

ппкс biggrin

а мне трейлер понравился.. особенно Депп в гриме happy



Я - человек-фонарик!
 
bambin_kaДата: Воскресенье, 23.01.2011, 02:40 | Сообщение # 60
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Cissy)
особенно Депп в гриме

енто ж деееееп))))


 
ღВеснушкаღДата: Воскресенье, 23.01.2011, 22:45 | Сообщение # 61
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:




Quote (bambin_ka)
Трейлер фильма "Пираты Карибского моря: На странных берегах"

Кто бы знал, как я оказывается соскучилась по Джеку! happy
Судя по трейлеру фильм будет не хуже предыдущих! Как же хочется посмотреть... smile


 
LilyaДата: Понедельник, 24.01.2011, 16:35 | Сообщение # 62
*с дождём в сердце*

Группа: Проверенные
Сообщений: 676


Статус:




Хм... Пенелопа перед уходом в декрет решила в блокбастер поиграть...
Пока не представляю её в таком формате...
Надеюсь, эта испанская ругань, что звучит в трейлере, будет не единственной фишкой в её игре здесь. cool


 
КиараДата: Вторник, 25.01.2011, 12:38 | Сообщение # 63
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Ролик о создании фильма «Пираты Карибского моря: На cтранных берегах»

прикольный biggrin

http://www.kino-govno.com/comments/28958#comments




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
НеллиДата: Вторник, 25.01.2011, 20:31 | Сообщение # 64
Он произносит мое имя шепотом..

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:

Клубы:


Я очень люблю этот фильм. За Капитана Джека Воробья. За его характер. Я даже при разговоре цитирую его.
 
sauhkinaДата: Вторник, 25.01.2011, 23:20 | Сообщение # 65
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 66


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


До сих пор помню свои впечатления от первой части, просмотренной в кинотеатре. Джек Воробей - это такая харизма! Если бы не он, фильм бы точно не удался.

 
SevelinaДата: Пятница, 28.01.2011, 16:43 | Сообщение # 66
Potter's fan

Группа: Проверенные
Сообщений: 1645


Статус:




Один из любимых фильмов! Оч-оч нравиться Найтли и естественно Джонни Депп! Оч класно что снимают 4 часть!)

 
fly▲with▲meДата: Вторник, 01.02.2011, 20:16 | Сообщение # 67
Mother of Dragons

Группа: Delivery
Сообщений: 5961


Статус:




Этот фильм впервые познакомил меня с Деппом, и я ему благодарна. happy
Уже ужас как хочу новую часть spiteful
 
ДжиннаДата: Среда, 02.02.2011, 09:07 | Сообщение # 68
Ангел с бумажными крыльями

Группа: Проверенные
Сообщений: 420


Статус:




Обожаю этот фильм, в особеннасти нравится Джек и Элизабет и прикалывают Тиа Дальма и Дейви Джоунс
 
ЛимонДата: Понедельник, 21.03.2011, 20:35 | Сообщение # 69
Я люблю тебя всех

Группа: Проверенные
Сообщений: 806


Статус:




Обожаю этот фильм! Особенно Джека Воробья с его юмором biggrin biggrin biggrin

А этот человек не услышал "Не убий". Он был в плеере. ©
Запомни, детка, я никогда не вру! Я творчески импровизирую. ©
«Спаси дерево — съешь бобра»
#МИШАХОЧЕТСЫРАИКОРОВ

Из-за ухудшения зрения не могу читать фанфики и часто заходить на сайт.
Простите.
 
Mary_GreyДата: Четверг, 24.03.2011, 20:48 | Сообщение # 70
человек-порыв

Группа: Delivery
Сообщений: 1055


Статус:




Естественно самый любимый фильм. Я просто бежала на премьеры всех частей и с удовольствием побегу на 4))

 
СatRinaДата: Среда, 06.04.2011, 23:24 | Сообщение # 71
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




Это просто ... Это ах.... нет слов...
Джонни Депп - и этим все сказано! Три части в самых любимых фильмах и уже бронирую места на премьеру четвертой части.

Именно из-за этого фильма я полюбила Деппа \.

Quote (Rosalie_Heil)
без блума и найтли как то совсем не так будет

Может быть, но за то будет Джек Воробей!

Quote (ღВеснушкаღ)
. Но если Джек будет так же шутить и бегать от кого-то с высоким поднимаем колена - вот это я посмотрю

Сто процентная истина!


Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
КиараДата: Четверг, 28.04.2011, 13:24 | Сообщение # 72
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Нереально крутой трейлер!
Феерично и под музыку скорей всего Х. Циммера (не факт)





Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
ПандораДата: Суббота, 30.04.2011, 20:05 | Сообщение # 73
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 170


Статус:

Клубы:


Киара, спасибо за трейлер. Скорее бы уже)))

Шагая по дороге в ад, я еще и наслаждался путешествием. (с)
 
dianochkaaaДата: Вторник, 10.05.2011, 19:08 | Сообщение # 74
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ууу, кто не любит пиратов? Никто! Обожаю все части, Джони Депп рулит! Актёр он просто потрясающий! Вжился в роль))))) Жду новую часть)))))

 
bambin_kaДата: Воскресенье, 22.05.2011, 19:46 | Сообщение # 75
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Киара)
Нереально крутой трейлер!

Феерично, правда)

как всегда шикарный Джонни на премьере в Москве



сперла с Кинопоиска
Интервью с актерами на премьере:

Пенелопа, почему вы согласились участвовать в «Пиратах Карибского моря 4»?

Пенелопа: Потому что мне понравилась идея сыграть пирата. Потому что я хотела снова поработать с Робом Маршаллом и Джонни Деппом. Я сказала «Да» до того, как прочитала сценарий. А когда прочитала, сразу влюбилась в свою героиню.

Что из атрибутов пиратской жизни вам понравилось больше всего?

Пенелопа: Мне понравилось то, что моя героиня очень хорошо врет. Не то чтобы я мечтала научиться обманывать, однако мне, как актрисе, было любопытно исследовать такого персонажа, как Анджелика. Ведь для нее вся жизнь — одна большая стратегия, игра. Жить так на самом деле было бы невероятно утомительно, однако ее вырастили и воспитали такой. Пиратство у нее в крови.

Джонни, судя по популярности вашего персонажа, можно говорить о том, что прошло время героев и настало время международных бандитов. Как так вышло?

Джонни: Я никогда не ассоциировал себя со своим персонажем. Просто нам очень повезло, что он чудесным образом совпал со вкусами зрителей, и они его полюбили. Капитане Джек Воробей привлекателен тем, что он может все время быть таким, каким большинство людей может быть только изредка. У него есть своего рода лицензия на непочтительность, но изначально мы не ждали от нашего персонажа такого успеха.

За те восемь лет, что прошли с выхода первого фильма, изменился ли ваш персонаж хоть в чем-то?

Джонни: Я не думаю, что капитан Джек Воробей как-то меняется за четыре фильма, в отличие от других персонажей. Существуют какие-то сюжетные линии, развитие персонажа. Герои чему-то учатся, меняются в процессе... Но Джек — он просто есть. Это такое существо, которое не становится ни хуже, ни лучше. Так что если говорить об эволюции персонажа, то она, пожалуй, отсутствует. А если говорить о том, что в Джеке все-таки меняется, так это гардероб. Он меняет свои жилеты. Пожалуй, и все.

Пенелопа, после съемок «Пиратов» удалось ли вам понять что-то новое о себе как об актрисе?

Пенелопа: Я поняла, что никогда не смогу стать такой потрясающей лгуньей. Анджелике ведь удается убедить людей в том, что она лжет, даже когда она на самом деле говорит правду, на что ей указывает Джек Воробей в одной из сцен фильма. Она — эксперт. И если я что и поняла про себя, так это то, как я на самом деле не похожа на Анджелику. Слава Богу. На самом деле я никогда не спрашиваю себя, похожа ли я на своих персонажей, нравятся ли они мне, согласна ли я с тем, как они поступают. Я просто стараюсь понять их мотивы. С Анджеликой это было очень просто.

Приехав в Америку, вы якобы умели говорить на английском только две фразы, и одна из них была: «Я хочу работать с Джонни Деппом». Это правда?

Пенелопа: Да, я рассказала об этом, на открытии своей звезды на «Аллее Славы». Джонни и Роб тогда пришли на празднование и сказали в мой адрес очень много приятных слов, так что мне захотелось их за это отблагодарить. И я действительно сказала тогда эту фразу о Джонни. Это правда. Впервые приехав в Америку, я знала английский очень плохо, но не переставала повторять своему агенту, что хочу работать с Джонни.

Пришлось ли вам учиться чему-нибудь специально для «Пиратов», отрабатывать какие-нибудь особые трюки?

Пенелопа: В основном мне пришлось учиться фехтованию. В этом фильме работала та же команда, что и в первых трех. В течение двух месяцев они учили меня искусству фехтования. Это было еще в Лос-Анджелесе до начала самих съемок, стартовавших в июне. Ну а на площадке я выполняла только самые безопасные элементы, поскольку была беременна, и мы старались быть максимально осторожными.

Вам нравится драться? Говорят, что вы девушка с характером...

Пенелопа: Я? Что вы, я довольно редко выхожу из себя.

Считается, что участие звезд в фильме способствует его продвижению. Какую, по вашему мнению, аудиторию должно привлечь к «Пиратам Карибского моря 4» именно ваше участие?

Пенелопа: Моя роль — просто небольшое добавление к общей истории. Не думаю, что кому-то из команды «Пиратов» было принципиально мое участие. Они бы вполне справились и без меня. Напротив, я очень благодарна им за то, что мне предоставили такую возможность. А так у них есть Джонни, и есть его персонаж, который сделал всю трилогию.

В одном из эпизодов ваша героиня страстно ругается на Джека Воробья по-испански. Что именно она ему говорит?

Пенелопа: Что оторвет ему голову… И все в таком духе. Роб предложил мне сымпровизировать в той сцене.

Какая сцена из фильма вам далась тяжелее всего?

Джонни: Та, где мы танцуем. Было очень страшно. И для Пенелопы тоже, думаю, было непросто танцевать с таким медведем, как я.

Пенелопа: Не верьте ему. Он великолепный танцор.

Депп: Ой, нет.

Пенелопа: Не верьте ему – он хороший танцор!

Депп: Вовсе нет

Пенелопа: Так и есть

Депп: Не-а

Чем отличается работа в европейских фильмах от съемок в голливудских блокбастерах?

Пенелопа:Все зависит от каждого отдельного проекта. Любой фильм — это отдельный мир. Я снималась в маленьких независимых картинах и в больших голливудских проектах. К слову, этот — самый дорогой из всех, где мне когда-либо приходилось работать. Однако я ко всем своим фильмам готовлюсь приблизительно одинаково, и уже потом каждый из них становится чем-то особенным. Чем именно, во многом зависит от режиссера, от типа проекта, от команды, что собирается на площадке, от тех людей, которые тебя окружают на протяжении трех-четырех, а то и шести месяцев, как это было на «Пиратах». В итоге я запоминаю именно это, а вовсе не то, как велики или, наоборот, малы, были трейлеры, в которых мы жили. Личный опыт от общения с людьми — вот что имеет решающее значение.

Много ли вы импровизировали?

Пенелопа: Роб Маршалл любит импровизации, и Джонни живо на это откликался. А он один из самых вежливых людей в профессии. Он относится к коллегам с большим уважением. Так что если он и менял реплику, то непременно ставил в известность всех участников съемочного процесса заранее. Режиссер, актеры, участвующие в сцене, сценаристы — все узнавали об изменениях заранее. Джонни, он вообще всегда находится в моменте и схватывает все на лету. И думаю, именно комбинация всех этих качеств делает его таким потрясающим, уникальным артистом.

Джонни: Ну что я могу сказать… Она меня смутила. Но я сам был благодарен за возможность работать с такой партнершей, как Пенелопа, потому что на любую реплику она всегда откликается очень живо и непосредственно. И все на площадке были очень открыты к импровизации. Ну вот как-то так.

Вы работали вместе в двух фильмах. Как изменились за это время вы сами и ваши взаимоотношения?

Пенелопа: Наши отношения с самого начала складывались очень легко, мы отлично понимали друг друга и говорили, что называется, на одном языке. У нас похожее чувство юмора, мы смеемся над одинаковыми, чаще всего абсурдными вещами. Это же объединяет и наших персонажей. Хотя они, конечно, ругаются все время, а мы на самом деле никогда не ругаемся. Со времени съемок «Кокаина» прошло 11—12 лет, и в эти годы мы время от времени пересекались, конечно, но когда мы встретились на площадке «Пиратов», было такое ощущение, будто бы съемки нашего первого фильма закончились всего пару недель назад. И это сильно упростило работу. Более того, она перестает быть работой — ты просто проводишь время со своим другом. И Джонни, он уникальный. Он не только очень талантливый человек, но и умный, один из самых умных людей на свете. Очень живой, очень веселый, очень вдохновляющий. И ты чувствуешь себя очень везучим уже оттого, что просто можешь проводить с ним время не только как актриса, но и просто как человек.

Правда ли, что Пенелопа пыталась научить вас испанскому?

Джонни: Да, Пенелопа учила меня говорить на испанском ужасные, очень грязные вещи. Мне потом пришлось идти в церковь, чтобы очиститься. Это были отвратительные вещи, которые я не могу вам повторить. Вы будете шокированы. Вам придется пойти к психотерапевту, чтобы справиться с этой психологической травмой. У нее очень грязный язык!

По слухам, вы, Джонни, готовитесь к ролям в сауне? Правда ли это? И как готовится к ролям Пенелопа?

Джонни: Вы что, за мной подглядывали?! На самом деле это правда. Пара моих персонажей действительно появилась на свет в сауне. Вы знаете, там ведь жарко, и думаю, что все эти экстремальные температуры влияют на сознание, так и появились эти странные герои.

Пенелопа:Я не готовлюсь к ролям в сауне. Я не могу думать при такой жаре. Вообще же подготовка к каждой роли зависит от самой роли. И если я играю какого-то персонажа, который достаточно далек от меня, то мне приходится искать способы подкормить собственное воображение. Бывают персонажи, которых я могу срисовывать с каких-то знакомых. Персонажи, которые основываются на каком-то специфическом материале. Так что все по-разному. Но иногда я готовлюсь к ролям вместе с моими мадридскими учителями по актерскому мастерству, с которыми работаю уже много лет.


 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Фильмы/Мультфильмы » Пираты Карибского моря
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Серебряные озёра