Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мир напополам
Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

Красные плащи
Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить...
Рождественская мини-альтернатива.

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Валлери, katerina420  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Фильмы/Мультфильмы » Пираты Карибского моря
Пираты Карибского моря
Rosalie_HeilДата: Среда, 13.01.2010, 00:13 | Сообщение # 26
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 141


Статус:




Веснушка1112, а мне он больше Эльф нравится ^^
такой милый ^^


Подпись пользователя
Don't worry baby, it's just the end of the world
 
ღВеснушкаღДата: Среда, 13.01.2010, 00:18 | Сообщение # 27
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:




Rosalie_Heil, ну.. тоже ничего)) Но в роли пирата он мужественнее что ли...

 
Rosalie_HeilДата: Среда, 13.01.2010, 00:22 | Сообщение # 28
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 141


Статус:




Веснушка1112, =)))))))) ух его ушки и светлые волосенки ^^
не ну как пират он тоже хорош!!!


Подпись пользователя
Don't worry baby, it's just the end of the world
 
ღВеснушкаღДата: Среда, 13.01.2010, 00:35 | Сообщение # 29
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:




Quote (Rosalie_Heil)
не ну как пират он тоже хорош!!!

Просто момент один нравится.. Где он уже как капитан корабля с торса свисает)) Такой милашка




Сообщение отредактировал Веснушка1112 - Среда, 13.01.2010, 00:44
 
Rosalie_HeilДата: Среда, 13.01.2010, 01:11 | Сообщение # 30
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 141


Статус:




Веснушка1112, happy ^_^ мдамс)))))) в третьей части очень очень классно выглядит)))))))))))

Подпись пользователя
Don't worry baby, it's just the end of the world
 
bambin_kaДата: Среда, 20.01.2010, 01:51 | Сообщение # 31
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




очень люблю эту трилогию (на данный момент).
кончено, большую часть в моем видении внес неподражаемый Депп. Он - фантастическая изюменка. и сам фильм - веселый, интересный, не напрягающий, качественный. это все на мой взгляд) но смотреть ПКМ я могу не один раз и не надоедает пока))


 
Маруся__Дата: Воскресенье, 24.01.2010, 06:21 | Сообщение # 32
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 167


Статус:




Безусловно все три фильма стоит посмотреть. Обожаю диалоги Джека и Барбосы в 3 части. А парочка из двух пиратов (толстый и тонкий со стеклянным глазом) - это нечто))))
Ну а о главных героях и говорить нечего - молодцы.
Депп конечно впереди планеты всей))))))


Подпись пользователя
Я личность творческая: хочу - творю, хочу - вытворяю...
 
Sandie_JДата: Воскресенье, 24.01.2010, 22:13 | Сообщение # 33

Группа: Удаленные






гениальный фильм))) обожаю джонни деппа в роли джека воробья!))))таким сексуальным для меня он ещё никогда не был biggrin biggrin
 
КейтДата: Четверг, 25.02.2010, 11:59 | Сообщение # 34
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




В «Пиратах Карибского моря 4» появился злодей
Английский актёр Иэн МакШейн ведёт переговоры с продюсерами четвёртых «Пиратов». Если стороны договорятся, то МакШейн воплотит на экране один из самых ярких пиратских образов – Чёрную Бороду.

Флибустьер Эдвард Тич по прозвищу «Чёрная Борода», в отличие от Джека Воробья, существовал на самом деле. Он действовал в районе Карибского моря в 1716-1718 годах. Помимо густой растительности на лице, отличался эксцентричным поведением – вплетал в бороду фитили и в клубах дыма врывался на корабль противника. Тич считается одним из самых известных пиратов «Золотого века» Карибского пиратства, несмотря на короткую карьеру.

Интересно, что именно Эдвард Тич послужил прообразом пирата Флинта в романе Роберта Льюиса Стивенсона «Остров сокровищ». Долгое время ходили слухи, что незадолго до смерти Тич спрятал много золота и других богатств на некоем необитаемом острове. Возможно, именно легенда о сокровищах «Черной Бороды» побудила Стивенсона написать знаменитый роман.

Фильм Роба Маршалла будет основан на книге Тима Пауэрса «На странных волнах». Главный герой романа, кукловод Джон Шанданьяк отправляется на Ямайку, чтобы вернуть украденные его дядей деньги. На корабль нападают пираты и заставляют Джона присоединиться к ним. Так он становится Джеком Шенди и пытается привыкнуть к новому образу жизни. Магия вуду, Фонтан Юности, пираты-зомби, духи лоа, Чёрная Борода – в романе Пауэрса есть всё, что будет нужно для четвёртой части.

На днях Джонни Депп подтвердил информацию о том, что Кира Найтли и Орландо Блум не вернутся в новом фильме и предложил считать четвёртых «Пиратов» своеобразным перезапуском. Теперь его герою придётся сразиться с Чёрной Бородой, а также поддаться чарам героини Пенелопы Крус.

Иэн МакШейн знаком поклонникам сериала «Дедвуд», за который он получил премию «Золотой Глобус». Актёр снимался в боевике «Смертельная гонка», озвучивал героев в «Кунг-фу Панде», «Золотом компасе» и «Коралине». Роль в «Пиратах Карибского моря» подарит МакШейну мировую известность.

Источник: http://www.kinopoisk.ru


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
bambin_kaДата: Четверг, 25.02.2010, 21:38 | Сообщение # 35
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Кейт)
В «Пиратах Карибского моря 4» появился злодей

ой, а меня это, наверное, радует. злодеи - это хорошо. еще и пираты) чем бы без них Джек занимался тогда бы в 4 части..
Quote (Кейт)
что Кира Найтли и Орландо Блум не вернутся

это наверное будет непривычно восприниматься.. главное, чтобы этут "пустоту" правильно заполнили..
Quote (Кейт)
также поддаться чарам героини Пенелопы Крус.

оойй от этого я не знала.. wacko


 
Фея_ПиксиДата: Пятница, 26.02.2010, 03:21 | Сообщение # 36
Dark Angel

Группа: Проверенные
Сообщений: 827


Статус:




Прикольный фильм, все три фильма.
 
♥Sweet_bun♥Дата: Среда, 07.04.2010, 17:11 | Сообщение # 37
*Mad about vampires*

Группа: Проверенные
Сообщений: 758


Статус:




обожаю этот фильм. особенно джони деппа в роли воробья

Как будто можно убивать время, не раня вечности!(с)


Сообщение отредактировал $симпотичный_чёртик$ - Среда, 07.04.2010, 17:11
 
eclipse)Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 20:14 | Сообщение # 38
Верховный маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Джек Воробей я когда-то с ума сходила по-этому фильму biggrin

 
bambin_kaДата: Понедельник, 10.05.2010, 22:21 | Сообщение # 39
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




«Пираты Карибского моря 4»: Проклятие финансового кризиса

Даже если продюсером проекта выступает Джерри Брукхаймер, это ещё не значит, что на съёмки будет выделена огромная сумма. Студии начинают затягивать пояс и урезать бюджеты. Одной из жертв стала четвёртая часть «Пиратов Карибского моря».

Студия Disney двигается в новом направлении, ограничивая продюсеров своих крупных проектов в денежных средствах. Новые приключения капитана Джека Воробья будут сниматься по более жёсткому съёмочному графику, использовать более дешёвые локации, а также меньше спецэффектов. Режиссёру Робу Маршаллу придётся проявить творческую жилку, чтобы не ударить лицом в грязь и снять фильм, под стать уже имеющейся трилогии.

Привлекательность развлечения с размахом не уменьшилась: в этом году Disney выпускает «Принца Персии» и «Ученика чародея». Изменились экономические принципы кинобизнеса. Снижение сборов от когда-то выгодных продаж DVD на фоне раздувающихся производственных бюджетов и расходов на рекламу побудили индустрию на реформы, включающие в себя суровые меры по отношению к бюджетам и звёздам.

26-й фильм Джерри Брукхзаймера как продюсера станет его 16-м проектом для студии Disney. И как раз он-то и попал под действие новых правил.

Съёмки четвёртых «Пиратов» начнутся 14 июня. Брукхаймер и съёмочная группа обнаружили, что бюджет проекта здорово уменьшился. Он до сих пор составляет кругленькую сумму в районе 200 миллионов долларов, но третий фильм снимался за 300 миллионов, так что есть с чем сравнивать. Счетоводы студии сократили расходы на одну треть, поэтому число съёмочных дней уменьшится (фильм снимут за 90 дней, вместо 140) и сократится количество спецэффектов (с 2000 кадров до 1300-1400).

Когда сценаристы фильма Тед Эллиотт и Терри Россио обсуждали четвёртых «Пиратов» со студией, то им было сказано, что герой Джонни Деппа должен как можно больше времени проводить на суше, поскольку съёмки на воде очень дорого стоят.

Чтобы сэкономить, студия также меняет локации. Раньше планировалось снимать «На странных берегах» на Карибах и в Лос-Анджелесе, теперь же Джек Воробей и его друзья соберутся на Гавайях и в Лондоне, где имеются существенные налоговые льготы.

Поговаривают, что уход Гора Вербински также был связан с деньгами: новым боссам Disney не понравилось, что режиссёр потратил на третий фильм больше, чем планировалось. Зато новый постановщик, автор мюзиклов «Чикаго» и «Девять» Роб Маршалл впервые в жизни берётся за съёмки столь масштабного и многобюджетного проекта.

Продюсер и режиссёр продолжают менять сценарий. Хотя съёмки в Лондоне позволят сэкономить от 3 до 4 миллионов долларов, авторы фильма убирают ряд сцен. Например, съёмки сложной погони (Джек Воробей уходит от преследования злодеев на карете) требуют 12 дней, но будут проведены за 6. «Мне очень трудно принимать решения по удалению очень развлекательных сцен, - говорит Брукхаймер. – Надо одновременно дать зрителю чуть больше его ожиданий, но потратить на это меньше денег».


 
PelagusДата: Вторник, 11.05.2010, 11:32 | Сообщение # 40
~всадник без головы~

Группа: Пользователи
Сообщений: 492


Статус:




Quote (Кейт)
На днях Джонни Депп подтвердил информацию о том, что Кира Найтли и Орландо Блум не вернутся в новом фильме и предложил считать четвёртых «Пиратов» своеобразным перезапуском. Теперь его герою придётся сразиться с Чёрной Бородой, а также поддаться чарам героини Пенелопы Крус.

Вот и чудненько, нельзя мусолить одну и ту же идею тысячу раз. Пиратам нужна свежая кровь, ну и Депп, куда же без него! Его герой капитан Джек Воробей уже вошел в историю кинематографа!)
Quote (bambin_ka)
Режиссёру Робу Маршаллу придётся проявить творческую жилку, чтобы не ударить лицом в грязь и снять фильм, под стать уже имеющейся трилогии.

Будем надеяться, что он справится!
Quote (bambin_ka)
что герой Джонни Деппа должен как можно больше времени проводить на суше, поскольку съёмки на воде очень дорого стоят.

М-да, чудненько...хех..давайте уже вообще снимем пиратов только без кораблей и моря, так ведь дешевле.


 
bambin_kaДата: Вторник, 11.05.2010, 23:29 | Сообщение # 41
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Pelagus)
Его герой капитан Джек Воробей уже вошел в историю кинематографа!)

в мое сердце тоже biggrin
Quote (Pelagus)
Будем надеяться, что он справится!

ха. это точно. сесть в лужу в таком фильме после предшественников будет как-то не солидно.. да и наложит отпечаток на всю историю Пиратов уже..
Quote (Pelagus)
М-да, чудненько...хех..давайте уже вообще снимем пиратов только без кораблей и моря, так ведь дешевле.

пусть дома с пивом и ногами на столике сидят. по брюшку себя наглаживают. шик.
пора нам скидываться Джонни на гонорар...


 
PelagusДата: Среда, 12.05.2010, 01:26 | Сообщение # 42
~всадник без головы~

Группа: Пользователи
Сообщений: 492


Статус:




Quote (bambin_ka)
в мое сердце тоже

Ах, ты не одинока) Прям так и хочется спеть "Ах, какой есть мужчина, ну настоящий капитан!" XD Мне для полного счастья не хватает только постера над кроватью, чтобы любоваться сей неземной прелестью каждое утро) wacko biggrin
Quote (bambin_ka)
ха. это точно. сесть в лужу в таком фильме после предшественников будет как-то не солидно.. да и наложит отпечаток на всю историю Пиратов уже..

Кроме того, его же фаны Пиратов порешат. Найдут и закопают XDD
Quote (bambin_ka)
пусть дома с пивом и ногами на столике сидят. по брюшку себя наглаживают. шик. пора нам скидываться Джонни на гонорар...

Ну, для Джонни мне ничего не жалко, я готова пожертвовать кровно заработанный рубель для дела спасения бедных актеров в условия мирового кризиса, а то глядишь, Дисней вообще решит заменит актеров на поленья (дешево, агрессивно и никаких дополнительных затрат, да и на воде хорошо держатся) XXXXXD


 
ШельмаДата: Четверг, 13.05.2010, 01:56 | Сообщение # 43
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 135


Статус:
Смайл настроения:





чтоб этот фильм делала без Джонни Деппа ,он создал превосходного персонажа Джека воробья,его манера говорить,жестикулировать...классно )
Хочется быстрее 4 часть happy


 
bambin_kaДата: Пятница, 14.05.2010, 22:29 | Сообщение # 44
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Pelagus)
"Ах, какой есть мужчина, ну настоящий капитан!"

"Ах, какой мужчина, какооой мужчиина...мне б такого.."))))
Quote (Pelagus)
Мне для полного счастья не хватает только постера над кроватью

ахах..постеры я, наверное, переросла уже biggrin
Quote (Pelagus)
оме того, его же фаны Пиратов порешат. Найдут и закопают XDD

было бы хорошо. но к сожалению, боюсь, реакция будет иметь вид бухтения "какое г***о из четвертой части Пиратов сделали, какие все к**лы, ну депп конечно милашка, ыы)). че зритель сделает? ничего...съест то, что покажут. им бобло собрать - а мы расстроены будем.
ну, это печальный исход. о нем пока рано думать)))
Quote (Pelagus)
Дисней вообще решит заменит актеров на поленья (дешево, агрессивно и никаких дополнительных затрат, да и на воде хорошо держатся) XXXXXD

ахахахахаха! biggrin мда... а какое новшество! первый фильм с такими актерами! нанотехнологии в физике курят в сторонке..
неее, мне пожалуйста, натуральный состав. я согласна на отсутствие Блума с Найтли, ибо не очень их люблю, а вот что-то новенькое к Деппу можно добавить happy
Quote (Шельма)
Хочется быстрее 4 часть

ех, май 2011 smile




Сообщение отредактировал bambin_ka - Пятница, 14.05.2010, 22:33
 
FollowMeДата: Воскресенье, 25.07.2010, 22:49 | Сообщение # 45
Magic

Группа: Проверенные
Сообщений: 464


Статус:




Обожнюю цей фільм! А ще ці актори - Джонні Депп, Кіра Найтлі, Орландо Блум - гарна підбірка!!!


этот чудесный наборчик мне сделали здесь
 
SofiValensoДата: Пятница, 30.07.2010, 22:22 | Сообщение # 46
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 164


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне больше всего нравится только первая часть Пиратов, она имеет свой логический конец.Последние на мой взгляд получились менее удачными.
Хотя Джек Воробей везде спасал ситуацию, игре Деппа нет равных biggrin


 
bambin_kaДата: Понедельник, 02.08.2010, 10:21 | Сообщение # 47
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (SofiValenso)
Мне больше всего нравится только первая часть Пиратов

а мне тоже первая нравится очень. может просто потому, что первое всегда неожиданное и оставляет более яркие ощущения, а продолжение - то уже имеет свои силуэты)
Quote (SofiValenso)
Хотя Джек Воробей везде спасал ситуацию, игре Деппа нет равных

это точно! Депп в этой роли незабываем, также как и капитан Джек теперь благодаря ему happy

Добавлено (02.08.2010, 10:21)
---------------------------------------------
Продолжаются съемки четвертой части фильма "Пираты Карибского моря". Папарацци засняли Джонни Деппа и Пенелопу Крус, когда они репетировали сцену на корабле.





 
SofiValensoДата: Понедельник, 02.08.2010, 15:12 | Сообщение # 48
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 164


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


bambin_ka, отличные фото) Джонни танцует с Пенелопой , йо-хо-хо и бутылкой рома! biggrin

 
MaуДата: Понедельник, 09.08.2010, 00:38 | Сообщение # 49
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 695


Статус:




Шикарная сага, жду каждую часть с нетерпением!

Сообщение отредактировал Maу - Среда, 18.09.2013, 18:48
 
AnastasyДата: Четверг, 12.08.2010, 15:13 | Сообщение # 50
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:




Да.. Пираты - прекрасный фильм. Точнее 3 замечательных фильма. Игра Деппа - выше всяких похвал, Блум - просто красавчик. Найтли - тоже красивая). а некоторые герои (например 2 пирата всем известные) просто не могут не заставитьь улыбнуться)))
очень жду 4 части, жаль, что там не будет Киры Найтли и Орландо Блума..


 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Фильмы/Мультфильмы » Пираты Карибского моря
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Хаос