Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Валлери, katerina420  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Фильмы/Мультфильмы » Пираты Карибского моря
Пираты Карибского моря
LisaДата: Вторник, 23.06.2009, 14:00 | Сообщение # 1
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 45


Статус:




«Пираты Карибского моря» -приключенческий пиратский фильм, действие которого разворачивается на Карибах в первой половине XVIII столетия. Идея создания картины возникла под впечатлением одноименного аттракциона в Диснейленде. «Пиратов» режиссировал Гор Вербински и продюсировал Джерри Брукхаймер. Это первый фильм Walt Disney Pictures, получивший рейтинг PG-13 от организации MPAA.

По всему миру «Пираты» собрали почти 654 миллиона долларов, став двадцать вторым из наиболее прибыльных фильмов в Соединённых Штатах. Благодаря успеху фильма, Walt Disney Pictures анонсировала сразу два продолжения: «Пираты Карибского Моря: Сундук Мертвеца» и «Пираты Карибского Моря: На Краю Света».


 
Пандора1Дата: Вторник, 23.06.2009, 20:34 | Сообщение # 2

Группа: Удаленные






Обожаю Воробья!!!




 
Dr_AculaДата: Среда, 01.07.2009, 07:19 | Сообщение # 3
~I`m not superman~

Группа: Проверенные
Сообщений: 281


Статус:




смотрите что я нашла в википедии)

«Пираты Карибского моря 4» — приключенческий фильм компании Walt Disney Company, продолжение «Пиратов Карибского моря: На краю света». Премьера запланирована на 2012 год.В этой части Джек Воробей пытается опять стать бессмертным с помощью таинственного грааля, находящегося на Атлантиде. Кира Найтли и Орландо Блум — исполнители двух из трех главных ролей в первых трех частях фильма, отказались от участия в проекте.


 
Blueberry_SkyДата: Четверг, 02.07.2009, 03:51 | Сообщение # 4
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 130


Статус:




Алена111_111, если это правда, и четвертый будет, я буду просто счастлива biggrin biggrin Обожаю этот фильм......много раз его смотрела, и каждый раз смотрю с удовольствием... biggrin biggrin biggrin Джек Воробей....вообще класс...мне он так нравиться biggrin biggrin biggrin biggrin

Подпись пользователя
Влюбленные задыхаются в двух случаях - когда любят и когда их разлюбили ©
 
Dr_AculaДата: Четверг, 02.07.2009, 03:55 | Сообщение # 5
~I`m not superman~

Группа: Проверенные
Сообщений: 281


Статус:




Quote (Анюта))))
если это правда, и четвертый будет, я буду просто счастлива

а как я то буду счастлива, ты не представляешь)))

я наверно раз сто пересматривала третью часть...так нравится))))


 
Blueberry_SkyДата: Четверг, 02.07.2009, 04:02 | Сообщение # 6
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 130


Статус:




Алена111_111, ага я тоже, она по моему самая яркая часть, ну только в конце было как-то грустно, что он получается отдал свое сердце и плавает в море десять лет.....ее жалко.......

Подпись пользователя
Влюбленные задыхаются в двух случаях - когда любят и когда их разлюбили ©
 
Dr_AculaДата: Четверг, 02.07.2009, 04:05 | Сообщение # 7
~I`m not superman~

Группа: Проверенные
Сообщений: 281


Статус:




я же только недавно узнала, что после титров еще есть))) во второй части такая собака на троне сидит у этих..эм забыла как их называют....ладно....не ну я так смеялась biggrin biggrin biggrin

 
Blueberry_SkyДата: Четверг, 02.07.2009, 04:18 | Сообщение # 8
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 130


Статус:




Алена111_111, собака......что-то не очень припоминаю, нужно будет в следующий раз, когда буду смотреть.. обратить на это внимание biggrin biggrin

Подпись пользователя
Влюбленные задыхаются в двух случаях - когда любят и когда их разлюбили ©
 
Dr_AculaДата: Четверг, 02.07.2009, 04:21 | Сообщение # 9
~I`m not superman~

Группа: Проверенные
Сообщений: 281


Статус:




помнишь та собака, которая все с ключами носилась)))) после титров идет этот ролик))) посмотри обязательно))) biggrin

 
Blueberry_SkyДата: Четверг, 02.07.2009, 08:17 | Сообщение # 10
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 130


Статус:




ааа....да эта собачка вообще смешная)) нужно будет обязательно посмотреть, интресно что же она там вытворила....... biggrin biggrin

Подпись пользователя
Влюбленные задыхаются в двух случаях - когда любят и когда их разлюбили ©
 
Sun_of_midnightДата: Воскресенье, 26.07.2009, 16:56 | Сообщение # 11
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 441


Статус:




бесподобный фильм)
Quote (Алена111_111)
продолжение «Пиратов Карибского моря: На краю света».

сюжет,наверно,из пальца будут высасывать
в общем я не хотела бы 4 ую часть...испортит впечатление о картине.в конце концов не Санта Барбара.история тоже должна закончится
Quote (Алена111_111)
Кира Найтли и Орландо Блум — исполнители двух из трех главных ролей в первых трех частях фильма, отказались от участия в проекте.

и правильно сделали..
не показывать же,как сын по стопам отца пошёл..


*Здесь могла быть ваша реклама*
 
КейтДата: Суббота, 01.08.2009, 14:38 | Сообщение # 12
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Вчера на кинопоиске выложили информацию:

Пираты Карибского моря 4: Новый режиссёр
Как сообщает Variety, студия Disney ведёт переговоры о съёмке четвёртой части «Пиратов Карибского моря» с Робом Маршаллом, режиссёром мюзикла «Чикаго». Гор Вербински, сняв три фильма, покинул франшизу в апреле этого года, так что поиск режиссёра была одной из приоритетных задач студии.

Совсем недавно продюсер Джерри Брукхаймер проговорился, что работа над четвёртыми «Пиратами» должна начаться уже в мае будущего года. Но поскольку режиссёрское кресло пустовало с 7 апреля – именно тогда Гор Вербински официально ушёл снимать «Биошок» - киномир, затаив дыхание, ждал, кому же Disney передаст штурвал одного из своих самых прибыльных проектов.

Брукхаймер провёл ряд встреч с самыми разными режиссёрами, стараясь подобрать кандидата максимально быстро: Джонни Депп подписан на съёмку в «Одиноком рэйнджере», но сыграть капитана Джека Воробья должен раньше.

Судя по всему, место Гора Вербински занимает постановщик оскароносного «Чикаго» и «Мемуаров гейши» Роб Маршалл. Сейчас Маршалл заканчивает работу над другим мюзиклом – «Девять» с Дэниэлом Дэй-Льюисом и целым сонмом голливудских див.

Как сообщают инсайдеры, договорённость с Маршаллом уже практически достигнута, и студия начинает подбор актёров на остальные роли.

Участие Орландо Блума и Киры Найтли в «Пиратах Карибского моря 4» пока под вопросом.

http://www.kinopoisk.ru/level/2/news/1006594/


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
Пандора1Дата: Суббота, 01.08.2009, 18:20 | Сообщение # 13

Группа: Удаленные






Quote (Кейт)
Участие Орландо Блума и Киры Найтли в «Пиратах Карибского моря 4» пока под вопросом.

мне кажется, что как это и не грустно, их история закончена. поженились, ребенок большой, куда им...
 
PelagusДата: Понедельник, 03.08.2009, 18:28 | Сообщение # 14
~всадник без головы~

Группа: Пользователи
Сообщений: 492


Статус:




Quote (Пандора)
Обожаю Воробья!!!

Я тоже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Он самый лучший!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


 
ТанькоДата: Понедельник, 10.08.2009, 20:17 | Сообщение # 15
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 511


Статус:




Quote (Пандора )
Обожаю Воробья!!!

Quote ( Pelagus)
Я тоже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Он самый лучший!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Присоединяюсь ко всем))) Офигенные части, прекрасная игра))) Помню, после того как посмотрела 2 часть....кинозал разнести собиралась.... happy На 3 часть, можно сказать, молилась... уж очень хотелось быстрее продолжение посмотреть))) Продолжение я бы посмотрела, если задумка интересная и только Джек Воробей из главных будет)))
 
DexoДата: Понедельник, 10.08.2009, 21:57 | Сообщение # 16
Безнадежный псих

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


все три части безумно нравятся. Из актеров близки сердцу Найтли и, естественно, Депп. (хотя и Барбосса - милашка). Но если коснутся, то все, безусловно, на высоте.

Из образов - Воробей и два пирата (один из которых безглазый).

Вообще, фильм, как для "сказки", фантастики и приключений, просто идеальный.


Личная страничка
(полный список произведений ищите здесь)

Романы:
кроссовер "Сумерки. В свете Ночи"
собств. Игрушка, Ледяное Солнце, Погоня за мечтой,Испытание, Глупые игры... в Любовь, Ухожу... пока не поздно; Черта; Друзья...; Враги...



Сообщение отредактировал Dexo - Понедельник, 10.08.2009, 22:00
 
sandrandiДата: Понедельник, 10.08.2009, 22:10 | Сообщение # 17
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 109


Статус:




Фильм захватывающий получился!Я очень рада,что будет 4-ая часть...Раз там только Джек воробей happy
Самая любимая ждя меня первая,готова пересматривать до дыр happy Игра Джонни Деппа просто великолепна!


Подпись пользователя
"Look like an angel, talk like an angel, but devil in disguise"
 
Alias44Дата: Среда, 02.09.2009, 01:26 | Сообщение # 18
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 196


Статус:




Фильм - это что-то, ведь недаром он входит в число лучших фильмов за всю историю. Депп - бесподобен, без него фильм не фильм. Не знаю, что будет на счет 4-й части, посмотрим. А вот третью, мне кажется, в середине немного затянули. Я в кинотеатре еле выседела столько времени. Лучше б подинамичней сделали.
 
ЗИНГЕРДата: Среда, 02.09.2009, 12:38 | Сообщение # 19
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 321


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Пираты - самые любимые !! Депп просто бесподобен, его актерскаяы игра на самом высшем уровне, такж обожаю Орландо Блума, очень хочу чтобы он с Кирой Найтли вернулся в 4 части, или хотя бы сказали о том, что с ними случилось дальше, так как у них ребенок и инетересно дальнейшее развитие событий

Подпись пользователя
"Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света". Хан (Метро 2033).
 
Rosalie_HeilДата: Суббота, 02.01.2010, 21:04 | Сообщение # 20
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 141


Статус:




великолепный happy
третья часть меня почему то потрясла в свое время!


Подпись пользователя
Don't worry baby, it's just the end of the world
 
ღВеснушкаღДата: Вторник, 12.01.2010, 18:44 | Сообщение # 21
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:




Очень люблю все три фильма!! Сначала смотрела только из-за Блума, но Джека-воробья нельзя не полюбить - он такой веселый biggrin
Четвертый фильм посмотрю с удовольствием smile




Сообщение отредактировал Веснушка1112 - Вторник, 12.01.2010, 18:45
 
Rosalie_HeilДата: Вторник, 12.01.2010, 23:45 | Сообщение # 22
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 141


Статус:




Quote (Веснушка1112)
Четвертый фильм посмотрю с удовольствием smile

я бы скзала что 4-это перебор!! оставили бы трилогией!
без блума и найтли как то совсем не так будет


Подпись пользователя
Don't worry baby, it's just the end of the world
 
ღВеснушкаღДата: Вторник, 12.01.2010, 23:55 | Сообщение # 23
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:




Quote (Rosalie_Heil)
без блума и найтли как то совсем не так будет

Согласна... Но если Джек будет так же шутить и бегать от кого-то с высоким поднимаем колена - вот это я посмотрю biggrin


 
Rosalie_HeilДата: Среда, 13.01.2010, 00:01 | Сообщение # 24
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 141


Статус:




Веснушка1112, я наверное тоже...хотя во мне нет энтузиазма..
наверн буду смотреть ради того, чтобы потом сказать а с орландо было бы лучше


Подпись пользователя
Don't worry baby, it's just the end of the world
 
ღВеснушкаღДата: Среда, 13.01.2010, 00:09 | Сообщение # 25
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:




Quote (Rosalie_Heil)
а с орландо было бы лучше

Конечно!! Ему роль пирата очень идет!!!


 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Фильмы/Мультфильмы » Пираты Карибского моря
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Номер с золотой визитки