Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Lunar Eclipse ( Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.

Когда-нибудь я женюсь на тебе
В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Валлери, katerina420  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Общее » Обязательно к просмотру! (Советы) (Не знаем, что посмотреть - сюда!)
Обязательно к просмотру! (Советы)
dianochkaaaДата: Четверг, 23.06.2011, 22:13 | Сообщение # 1
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Добро пожаловать в тему!


Если вы не знаете, что же посмотреть: какой фильм, сериал, - то вы попали по адресу! Советуем, спрашиваем, кто-нибудь обязательно поможет!


Очень советую посмотреть фильм "Престиж" с Хью Джекманом в главной роли. Очень впечатлил!
Также самый любимый фильм - "Побег из Шоушенка". Сколько не пересматриваю, эмоции все те же, как в первый раз. Это шедевр.
Любители экшена, а также хорошей игры актеров и вообще все-все-все, советую фильм "Железный человек" с Робертом Дауни младшим. Посмеяться, попереживать, повосхищаться Тони Старком...
Фильм не для слабонервных, но оттого не менее гениальный - "Зеленая миля". Когда будете смотреть, обязательно приготовьте платочки.
А этот фильм заставит вас не раз посмеяться и задуматься - "1+1 или Неприкасаемые". После просмотра еще как минимум месяц не могла отойти от этого фильма.


Сообщение отредактировал dianochkaaa - Воскресенье, 01.09.2013, 13:04
 
ArvenArianДата: Пятница, 24.06.2011, 09:46 | Сообщение # 2
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 288


Статус:

Клубы:


Советую посмотреть сериал "Тюдоры". Просто потрясающий исторический сериал про Генриха VIII. Когда посмотрела его, я была просто в восторге.

Подпись пользователя
«Если все прочее сгинет, а он останется – я еще не исчезну из бытия; если же все прочее останется, но не станет его, вселенная для меня обратится в нечто огромное и чужое, и я уже не буду больше ее частью».
 
эр_ну_перет_эмДата: Суббота, 25.06.2011, 16:06 | Сообщение # 3
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:

Клубы:


Унесённые ветром) Самый лучший фильм

 
LemisДата: Вторник, 28.06.2011, 13:54 | Сообщение # 4
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




А я советую посмотреть "V значит Vендетта", фильм удивительный и очень умный, и кажется, что сюжет может появится и в наши дни smile

Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров
 
LisaBlackДата: Четверг, 01.09.2011, 13:14 | Сообщение # 5
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 73


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Советую "Пока не сыграл в ящик".
 
arctic_springДата: Пятница, 16.09.2011, 18:58 | Сообщение # 6
*Ломая границы*

Группа: Проверенные
Сообщений: 407


Статус:




Советую посмотреть такие фильмы, как За мной последний танец, Загадочная история Бенджамина Баттона, Шаг вперёд, Марли и Я, Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона, Тариф Новогодний, Всегда говори "Да", Дьявол носит Prada, Вкус ночи и Помни меня.
 
LemisДата: Пятница, 16.09.2011, 19:40 | Сообщение # 7
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




Quote (Миг_Жизни)
Шаг вперёд, Марли и Я, Тариф новогодний


Я бы не отнесла такие фильм к обязательным, т.к. хоть и присутствует смысловая нагрузка, она слишком поверхностная и наивная


Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров
 
ZanaДата: Суббота, 24.09.2011, 17:55 | Сообщение # 8
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 260


Статус:




Я бы отнесла к обязательным фильмам Помни меня - очень сильный фильм, который поднимает много проблем, ещё 127 часов - вообще невероятный фильм, который показывает жажду к жизни, кроме того снят по реальной истории. Король говорит - кроме гениальных актёров обладает замечательной идей и исторической ценностью)

 
kate_beckettДата: Четверг, 02.02.2012, 13:44 | Сообщение # 9
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:

Клубы:


Все путем, В значит Вендетта, Третья звезда, Маленькая мисс Счастье
 
LanaLuna11Дата: Пятница, 03.02.2012, 18:34 | Сообщение # 10
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Убрать Перископ.
Поверьте, будете ржать весь фильм)))


 
LittleDreamerДата: Пятница, 03.02.2012, 21:43 | Сообщение # 11

Группа: Удаленные






Безумно нравятся фильмы-сериалы Десятое Королевство и Once upon a time/Давным-давно. Советую к просмотру!
 
little_eeyoreДата: Пятница, 03.02.2012, 22:43 | Сообщение # 12
bomber

Группа: Переводчики
Сообщений: 4707


Статус:




"Унесенные ветром", "Загадочная история Бенджамина Баттона", "Маска", "Король говорит!", "Социальная сеть", "Чтец", "Бурлеск", "Ходячий замок", "Иван Васильевич меняет профессию", "Шоколад", "Чарли и шоколадная фабрика", "Труп невесты", "Как приручить дракона".

 
EvariДата: Воскресенье, 05.02.2012, 00:48 | Сообщение # 13
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:

Клубы:


Дневник Памяти

 
•Jane•Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 16:00 | Сообщение # 14
• Team Bucky •

Группа: Проверенные
Сообщений: 2007


Статус:

Клубы:


little_eeyore, смотрела почти все.
Особенно понравился "Ходячий замок".


 
RomyДата: Среда, 09.05.2012, 14:29 | Сообщение # 15
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Quote (dianochkaaa)
"Престиж" с Хью Джекманом в главной роли. Очень впечатлил!


Из той же категории есть более удачный фильм - Иллюзианист. Эдвард Нортон - фокусник - один лучше, чем Джекман и Бейл вместе взятые)) К тому же есть фозможность полюбоваться на игру Пола Джиамати и Руфуса Сьюела.

Quote (LisaBlack)
Советую "Пока не сыграл в ящик".


Этот фильм не смотря на именитых актеров не является оригинальным. Лучше глянуть на Достучасться до небес - немецкий фильм с Тилем Швайгером(Босиком по мостовой) в главной роли. Фильм наишикарнейший.

Quote (Zana)
Я бы отнесла к обязательным фильмам Помни меня

фильм Помни меня обязателен к просмотру только для фанатов Роберта Патинсона, поверьте людям не фанатам Эдварда Каллена в этом фильме смотреть не на что))



 
nskДата: Среда, 09.05.2012, 20:12 | Сообщение # 16
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 732


Статус:




Quote (Romy)
Унесенные призраками - мультик)

мультик..хД все аниме-сообщество оскорбилось бы)))это больше,чем мультик, пожалуй больше для взрослых, чем для детей, наполнен японскими духами, традициями, красивая анимация, отличная наполненность, я думаю это больше, чем мультик))

Quote (Romy)
Интервью с вампиром - настоящие вампиры в исполнении Тома Круза, Бреда Пита и Антонио Бандереса) малышка Кирстен Данст так же очень интересна в этом фильме.

все это имхо, но и фильм, и книга на любителя, и все это отдает театральщиной, в не самом лестном смысле. Для меня это плохая альтернатива не удачного фильма "Дракула".

Quote (Romy)
Звездные войны - лучший фанфастический фильм всех времен и народов

спорный вопрос,они просто самая масштабные, с продуманным миром, но альтернатив на этом поприще нет. Есть одиночные фильмы, но масштабами уступают. Лучший потому,что единственный - это не серьезно))


The Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame. (с)

 
RomyДата: Среда, 09.05.2012, 21:20 | Сообщение # 17
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Quote (nsk)
я думаю это больше, чем мультик))

как его не назови все равно хороший мультик) Автар тоже хороший мультсериал тот что про последнего мага воздуха, ну и из аниме - Рыцарь вампир и Жажда Крови (без понятия какие у них жанры просто красиво)
Quote (nsk)
это плохая альтернатива не удачного фильма "Дракула"

Интервью с вампиром одна из лучших экранизаций книги, такой уж там сюжет. Фильм берет актерами - даже какого то жургналюгу и то играет сам Кристиан Слейтер happy фильм не шедерв, но смотреть можно) Дракула Копполы так же берет актерами Вайнона Райдер, Хопкинс, Олдмен, да даже Киану Ривз и тот не плох. Прелесть этих фильмов в том что образы вампира - это утонченные энтилегенты. И девочкам пускающим слюни от школоты - Калленов не мешает увидеть эти фильмы, чтобы понять что такое вообще вампир и насколько жалок как вампир их кумир Эдвард Каллен)))

Quote (nsk)
Есть одиночные фильмы, но масштабами уступают. Лучший потому,что единственный - это не серьезно))

Звездный путь - насколько мне известно сериал) фильм так же есть, второй снимается) хроники Риддика - их тоже вроде несколькофильмов больше 2 даже)) Зведные войны шикарый фильм - им просто невозможно составить конкуренцию) Джедаи и Дарт Вейдер это навсегда happy так что смело смотрим начиная со старой трилогии, во второй бездарный Хайден Кристенсен многое портит, но в целом тоже смотрибельно happy


 
nskДата: Среда, 09.05.2012, 21:45 | Сообщение # 18
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 732


Статус:




Quote (Romy)
Автар тоже хороший мультсериал тот что про последнего мага воздуха, ну и из аниме - Рыцарь вампир и Жажда Крови (без понятия какие у них жанры просто красиво)

"Аватар последний маг воздуха" и его новое продолжение все же стилизация, но как амер. сериал - это отличная вещь, не все губку боба показывать) Рыцарь вампир нуу...такие Сумерки по-японски, и честно в плане рисовки есть и намноого лучше))
"Унесенные призраками" из другой оперы, более сложное,чем просто мультик))
Quote (Romy)
И девочкам пускающим слюни от школоты - Калленов не мешает увидеть эти фильмы, чтобы понять что такое вообще вампир и насколько жалок как вампир их кумир Эдвард Каллен)))

Кален жалок и без сравнения)) актеры уступают в любом случае, но, честно, сами образы неудачны, они на эстетов не похожи, все слишком преувеличенно, надуманно и "невкусно"))) но мб особенность восприятия меняется со временем, и что хорошо для школьниц, то плохо для меня хДД
Quote (Romy)
Звездный путь - насколько мне известно сериал) фильм так же есть, второй снимается) хроники Риддика - их тоже вроде несколькофильмов больше 2 даже)) Джедаи и Дарт Вейдер это навсегда так что смело смотрим начиная со старой трилогии, во второй бездарный Хайден Кристенсен многое портит, но в целом тоже смотрибельно

ну я и говорила об этом сериале и фильмах, мало фантастики в космосе, поэтому "Звездные войны" и выделяются)) я бы лучше советовала первые три фильма, а на последние можно забить))
но размах впечатляет)) спорить не буду))

з.ы. у меня вопрос, как думаешь интерес к другим фильмам, надо развивать, заставлять себя смотреть серьезное кино (я не говорю,что нельзя смотреть комедии для расслабления мозга), или продолжать смотреть легкое(мб поверхностное) кино?


The Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame. (с)

 
RomyДата: Четверг, 10.05.2012, 00:52 | Сообщение # 19
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Quote (nsk)
Рыцарь вампир нуу...такие Сумерки по-японски

по мне намного красивие сумерек, да и у Канаме хоть какие-то мозги то есть happy

Quote (nsk)
"Аватар последний маг воздуха" и его новое продолжение все же стилизация, но как амер. сериал

я была в шоке когда узнала что это сделали американцы biggrin вещь интересная, но фильм к сожалению провальный(( Шьямалан до того снимавший мистику превратил все в плохую комедию - король огня вообще клоун какой-то wacko

Quote (nsk)
"Унесенные призраками" из другой оперы, более сложное,чем просто мультик))

для меня все что нарисовано - то мультики)

Quote (nsk)
Кален жалок и без сравнения))

ну это кому как - тут полсайта с уверенностью скажет что Патинсон лучший актер всех времен и народов в роли вампира) В Интервью там сама книга такая, вампиры должны быть интелегентами так что без канареек и рюшек никуда)) про вампиров треш есть не плохой = дракула и его сын, недавно в нете его нашла пересмотрела, дракула там Кристофер Ли))

Quote (nsk)
заставлять себя смотреть серьезное кино

заставлять себя конечно можно, но в первую очередь надо смотреть то, что нравится) я вот как ни старалась не осилила Зеркало Тарковского, хотя Сталкер и Солярис прошли на ура happy
фильмов много, даже среди тех что аки попсовые можно найти интересная и не поверхностные)

Лабиринт Фавна хороший фильм-сказка, для взрослых сказка))
Рождение с Николь Кидман - интресная драма, Другие с ней же интресный триллер/ужастик не знаю как назвать - если смотреть первый раз не зная о чем он, то эффект такой же как от фильмов Шьямалана)
Сука любовь - Иньяриту - фильм хвалят, но он мне не понравился, мне собачек жалко cry
Запределье - сказка, если это так можно назвать в целом хорошая, но я так долго хотела посмотреть этот фильм что ждала большего)
Парфюмер - просто как фильм, если забыть о книге весьма не плох, у Тома Тыквера есть и другие очень достойные фильмы Рай - с Бланшет и Рибизи и Беги, Лола, беги - с Франкой Потенте)
Из азиатского кино мне очень нравится Вонг Карвай 2046 и Любовное настроение, другая культура - на это интресно смотреть))


 
nskДата: Четверг, 10.05.2012, 13:19 | Сообщение # 20
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 732


Статус:




Quote (Romy)
да и у Канаме хоть какие-то мозги то есть


Quote (Romy)
вещь интересная, но фильм к сожалению провальный(( Шьямалан до того снимавший мистику превратил все в плохую комедию - король огня вообще клоун какой-то

фильм провальный, я когда смотрела в кинотеатре в шоке была...думала лучше бы полнометраж нарисовали) ну...я поняла,что не японцы сделали по рисовке - раз, а два - услышала англ.озвучку хДД
Quote (Romy)
для меня все что нарисовано - то мультики)

ахаха,поняла))
Quote (Romy)
про вампиров треш есть не плохой = дракула и его сын, недавно в нете его нашла пересмотрела, дракула там Кристофер Ли))

ага,полсайта...но из него вампир, как я электрик, я уже обсуждала с кем-то,что если они похожи на героев книги внешне, это не гарантия их таланта) я помню книгу, я ожидала чего-то такого ах от нее и не получила, а фильм еще больше усугубил...не идут Питту кружавчики, для меня это не удачная экранизация) треш?)и как оно?) я помню единственное приличное кино про вампиров "Впусти меня" шведский вариант)
Quote (Romy)
заставлять себя конечно можно, но в первую очередь надо смотреть то, что нравится)

это понятно, но стоит ли?) просто припоминается один друг,который посмотрел фильм и говорит: "я не понял ничего, фильм плохой, кто такое снимает?") речь шла о фильме "Дорога перемен" с Ди Каприо и Уинслет.

Хороший список))Относительно Тыквера согласна "Парфюмер" фильм не сравнить с книгой, и в плане работ режиссера тоже не лучшая, но эффектная)

"Артист" - вот честно меня порадовал этот фильм, и отсутствие разговора не помеха, редкий фильм среди нынешних)
"Большой Куш" думается его нужно смотреть)) хороший юмор,колоритные персонажи и складывающийся сюжет, чего еще желать?))
"Танцующая в темнота" один из моих любимых фильмов вообще и у фон Триера в частности. Впечатляет, пробивает, тяжело - да.
и хочу отметить два фильма Вуди Аллена "Полночь в Париже" и "Вики Кристина Барселона", я не ожидала таких фильмов от него,фильм-настроение, мечта...в тоже время очень ненавязчиво,но очень четко очерчены отношения между людьми, ничего лишнего.


The Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame. (с)



Сообщение отредактировал nsk - Четверг, 10.05.2012, 13:20
 
RomyДата: Четверг, 10.05.2012, 15:53 | Сообщение # 21
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Quote (nsk)
фильм провальный, я когда смотрела в кинотеатре в шоке была...

им нужен был другой режиссер, и актеры тоже желательно - "миллионер из трущоб" конечно не плохой актер, но все же он как не подходит на эту роль))

Quote (nsk)
что если они похожи на героев книги внешне, это не гарантия их таланта

это верно) Патинсону просто везет что его внешность подходит под книжные образы: Седрик, Эдвард, Милый друг - я последний пока не видела, но говорят там кабачку можно весь фильм курить в сторонке пока за него играют Ума Турман и Кристина Ричи biggrin мордашка у него симпатичная, но таланта нет - его истерики в Помни меня просто смешны, но для сум.фанов они гениальны wacko

Quote (nsk)
треш?)и как оно?)

Это французский фильм. Там дракула решил завести себе сына. Нашел значит даму одну говорит я вас не выпущу из своего замка пока вы мне сына не родите. Она сопротивлялась не долго, и потом когда ее обратили она долго отказывалась кушать(ака Розали) но все же убила, правда в ту же ночь и умерла. и вот остался вампир со своим сыном. Тот весь в мать - кровь только из бутылки пить согласен. В общем он был таким человечным, что стал человеком. Концовка там трешевая такая biggrin Я его в детстве смотрела и вот нашла недавно)) еще хочу посмотреть фильм Полански по которому сейчас идет мюзикл Бал вампиров))

Ненавно кстати выходил фильм опять же про вамп "Ночь страха" с Колином Фарелом - ремейк трешевого фильма, тут получилась черная комедия, весьма не плохая в принципе. Вампир по имени Джерри получился просто ах, какой мерзавец happy
Quote (nsk)
"Впусти меня" шведский вариант)

я смотрела только американскую версию с Хлоей Мориц, в кино он мне показался очень скучным - такие фильмы лучше смотреть дома под одеялом) хотя думаю что шведцкий вариант лучше. Смотрела я потому что Девушку с татуировкой дракона оригинал, а потом голивудскую копирку от Финчера (он пал в моих глазах, после того как снял фильм по книге по которой уже есть хороший фильм, хотя из всех его фильмов мне прям сильно нравится только Бойцовский клуб).

Quote (nsk)
речь шла о фильме "Дорога перемен" с Ди Каприо и Уинслет.

дак если не идет фильм, лучше с умным видом выключить его и сказать потом как-нибудь посмотрю) Дорогу перемен я не видела) из последнего с Кейт Уинслет смотрела чтеца - книгу тоже эту читала, не могу сказать что понравилось, просто житейская история - такая история похожа на правду, комплексы бывают и у людей от которых зависит чужая жизнь) с Дикаприо нравиться фильм Начало, интересная у этого фильма идея)

Quote (nsk)
"Танцующая в темнота" один из моих любимых фильмов вообще и у фон Триера в частности. Впечатляет, пробивает, тяжело - да.

у Ларса я смотрела вроде только Догвиль и Антихрист)) будет время поищу в его фильмы нете)) на ДВД сложновато что-то найти sad
Quote (nsk)
Вики Кристина Барселона"

мне он тоже очень понравился) у Вуди Аллена я смотрела еще Матч Пойнт, опять же со Скарлет) умеет Вуди делать кино - и в Англии и в Испании)
Про Германию можно смотреть у Тыквера и Швайгера, про Францию есть фильм у Бертолуччи, вот кстати его фильм Мечтатели о кино-фанатах)) двое близнецов с заявкой на инцест, встречают американца, который быстро становится их другом)) До Итальянского кино я пока добралась только до Марчелло Мастрояни и еще один фильм у Дарио Ардженто видела))

Из недавно смотреного посоветую - драма/фантастика Другая земля.


 
nskДата: Четверг, 10.05.2012, 20:33 | Сообщение # 22
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 732


Статус:




Quote (Romy)
им нужен был другой режиссер, и актеры тоже желательно

да-да, новый фильм пусть снимут,проще говоря хДД провал есть провал, хотя есть и те,кому понравилось)
Quote (Romy)
мордашка у него симпатичная, но таланта нет - его истерики в Помни меня просто смешны, но для сум.фанов они гениальны

о,ты смотрела?) я не рискнула,сюжет не привлек - раз, и два - актеры бонусом не стали. А как насчет "Воды слонам" с Риз Уизерспун? Такой шум вокруг был...) Из всего актерского состава, я не считаю его самым плохим, но одним из...есть еще кто больше всего меня вымораживает)))
з.ы.и если уж положить руку на сердце или любое другое место, я не понимаю такой популярности фильмов и книг(сумеречной саги).
Quote (Romy)
Я его в детстве смотрела и вот нашла недавно)) еще хочу посмотреть фильм Полански по которому сейчас идет мюзикл Бал вампиров))

я в детстве такое не смотрела))анимме сделало свое черное дело)описание интересное у фильма Полански...знаешь, чем-то напомнило мне старое аниме D охотник на вампиров))
Quote (Romy)
Ненавно кстати выходил фильм опять же про вамп "Ночь страха" с Колином Фарелом

ахах,ну тогда можно сказать,что и Мрачные тени тоже вышли уже с 10 числа и тоже про вампира,пойдешь?)))
Quote (Romy)
Смотрела я потому что Девушку с татуировкой дракона оригинал, а потом голивудскую копирку от Финчера

ну я позор, шведский вариант не видела и книгу не читала, поэтому было неплохо, не шедевр, мне все время казалось, что часть какая-то выпала. Это сравнимо с ощущением при просмотре Шерлока Игра теней и первой части, вроде все на месте, а не то.
Quote (Romy)
дак если не идет фильм, лучше с умным видом выключить его и сказать потом как-нибудь посмотрю)

ага, но нет..."Начало" согласна. Идея и хорошее воплощение, актеры молодцы, смотрела с удовольствием)
Quote (Romy)
будет время поищу в его фильмы нете)) на ДВД сложновато что-то найти

покупаешь лицензии?) я давно забила,ибо нужные мне фильмы не достать...торрент мое все)
Quote (Romy)
у Вуди Аллена я смотрела еще Матч Пойнт, опять же со Скарлет)

Матч поинт мил,но не то)) посмотри "Полночь в Париже" красота-красота...прям так и веет)) я мб фильмов 5 у Аллена видела.
Quote (Romy)
есть фильм у Бертолуччи, вот кстати его фильм Мечтатели о кино-фанатах))

знаю такой...я не прониклась)) и меня не история смутила или еще что, просто никак. Такая же ситуация была с фильмом "Мистер Никто" все хорошо,картинка,музыка, идея фильма, а я его смотрела в три подхода, и осталась глубоко равнодушной.
Quote (Romy)
Из недавно смотреного посоветую - драма/фантастика Другая земля.

угу, спс,все собираюсь его глянуть...да руки не доходят.

А я могу посоветовать старый фильм "Кто боится Вирджинии Вульф?".Наверное стоит учится по этому фильму актерской игре, я была в восторге и смотрела на одном дыхании, вот что значит "держать у экрана". О сюжете говорить особо нечего, там все вертится вокруг эмоций и чувств, знании друг друга за долгие годы,игры...но,блин,где сейчас такие фильмы?)


The Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame. (с)

 
RomyДата: Четверг, 10.05.2012, 22:25 | Сообщение # 23
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Quote (nsk)
о,ты смотрела?)

да по телеку был как-то) меня хватило только до серидины biggrin
Воды слонам не видела и не хочется)
Quote (nsk)
я не понимаю такой популярности фильмов и книг(сумеречной саги)

о, это загадка столетия biggrin тут хотя экранизация еще хуже книги, хотя казалось бы куда уж хуже, но читать безсюжетную книгу, как то по приятнее чем смотреть на это) первая часть Рассвета вообще фильм не о чем, тут его конечно все смотрели, но фильм уж точно не из разряда обязательных к просмотру. Фильм вообще ни о чем. wacko
п.с. я смотрю все эти фильмы только ради Вольтури
Quote (nsk)
описание интересное у фильма Полански...знаешь, чем-то напомнило мне старое аниме D охотник на вампиров))

ну у Полански там треш - в мюзикле там типа вампиры устраивают бал, главный их - граф Кролок приглашает на него девушку Сару, а в Сару влюблен начинающий профессор Альфред, а в Альфреда влюблен сын Кролока Герберт biggrin вот там самые жрачные сцены между ними))) этот мюзикл вроде только на ютубе можно посмотреть, он шел в Питере)))
Quote (nsk)
Мрачные тени тоже вышли уже с 10 числа и тоже про вампира,пойдешь?)))

хочу, да не получиться наверно... у меня сессия и я даже по выходным учусь, завтра уже первые зачетные лабораторные cry так что видно мне только двд перепадет)
Quote (nsk)
ну я позор, шведский вариант не видела и книгу не читала, поэтому было неплохо, не шедевр, мне все время казалось, что часть какая-то выпала

я оригинал смотрела по первому каналу - там все 3 части показали, первая всех лучше однозназначно) американская немного отличается - в той версии что я видела, Хариэт находят в Австралии и она приезжает потом к дяде и рассказывает про то как она пропала) и сам процесс догадок был интересен - даже немного страшно было))
Quote (nsk)
покупаешь лицензии?) я давно забила,ибо нужные мне фильмы не достать...торрент мое все)

когда как) обычно региональные издания) и еще был такой журнал как тотал филм там было к каждому журналу диск в подарок - класика кино типа Хичкока и Уэлса)) из нета я ток сериалы скачиваю: Герои, Визитеры, Дневники Вампира(затянуло как то biggrin )
Quote (nsk)
"Полночь в Париже" красота-красота...прям так и веет)

надо будет)) пора список обновлять того что хочу посмотреть cool
Quote (nsk)
Мистер Никто" все хорошо,картинка,музыка, идея фильма, а я его смотрела в три подхода, и осталась глубоко равнодушной.

мне в Мистере Никто приглянулся мальчик что играл юного Джареда Лето ака Немо, теперь у меня идея фикс посмотреть с ним Остров сокровищ - тв фильм, там еще Элайджа Вуд играет с ним)
с самим Вудом, правда не в главной роли, но все же смотрела я его ради него, есть фильм "Вечное сияние чистого разума" - вот фильм который стоит посмотреть там в главной роли Джимм Керри и Кейт Уинслет. С Джимом можно еще посмотреть Шоу Трумена - сильный фильм, никто не умирает на этом шоу, но все же фанатам Голодных игр стоит обратить на него внимание)
Quote (nsk)
Кто боится Вирджинии Вульф?

тоже в список того что хочу посмотреть отправлю)) я у этого режиссера смотрела Выпускник с Дастином Хофманом (у него полно фильмов которые я хочу увидеть) и Близость с Джудом Лоу, Портман и Робертс) Выпускник это уже классика, Близость - нормальный такой фильм, саундтрек там красивый, песня в самом начале фильма happy
Забыла совсем Франция то славиться своими комедиями!
Папаши, Между ангелом и бесом, Жандармы, Фантомас, Приключения Равина Якова,в общем Луи Дефюнес, Пьер Ришар и Жерар Депардье - наверно самые яркие фр. комики happy в общем если вы смеялись над Такси, то обязательно посмотрите эти фильмы, они лучше Такси))


 
nskДата: Пятница, 11.05.2012, 16:10 | Сообщение # 24
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 732


Статус:




Quote (Romy)
первая часть Рассвета вообще фильм не о чем, тут его конечно все смотрели, но фильм уж точно не из разряда обязательных к просмотру. Фильм вообще ни о чем.
п.с. я смотрю все эти фильмы только ради Вольтури

а я не смотрела)) я закончила на втором фильме, когда я засыпала октровенно в кинозале,меня подружка тякала, и я "а что? где? конец скоро?". Это было ужасно) если после первого фильма я думала,что будут милые фильмы ни о чем, а получилось что-то более,чем ни о чем)
Quote (Romy)
вот там самые жрачные сцены между ними))) этот мюзикл вроде только на ютубе можно посмотреть, он шел в Питере)))

на русском языке?а заграничных версий нету?) я люблю мюзиклы...непонятная любовь))
Quote (Romy)
у меня сессия и я даже по выходным учусь, завтра уже первые зачетные лабораторные так что видно мне только двд перепадет)

сочувствую и желаю удачи))мб удастся вырваться и отвлечься)
Quote (Romy)
) и сам процесс догадок был интересен - даже немного страшно было))

скорее всего, этот фильм какой-то неполный, сложно описать) я вообще не поклонница Финчера, у него есть идндивидуальность, его фильмы видно, но не мои)) я больше люблю Аранофски, если брать совр.режиссеров)
Quote (Romy)
класика кино типа Хичкока и Уэлса)) из нета я ток сериалы скачиваю: Герои, Визитеры, Дневники Вампира(затянуло как то

оо,я не знала))а теперь уже диски не крепят?)) а я только "Игру престолов" смотрю, очень мне книги понравились и теперь с нетерпением жду новой серии)))
Quote (Romy)
есть фильм "Вечное сияние чистого разума"

угу, эти фильмы открыли Керри для меня с другой стороны, неожиданной. Смотрела с удовольствием, хотя и ждала, что вот сейчас будет гримаса!)
Quote (Romy)
Выпускник это уже классика, Близость - нормальный такой фильм, саундтрек там красивый, песня в самом начале фильма

Соглашусь, хотя мне очень нравится Близость скорее с точки зрения собранных типажей там, и отношения между ними. Хотя Портман больше понравилась мне в Черном лебеде, Лоу я не воспринимаю, только в романт. комедиях, хотя я не могу говорить. что он не хороший актер, просто никак.
Quote (Romy)
Забыла совсем Франция то славиться своими комедиями!

Еще можно добавить фильм "Невезучие" с Жаном Рено и Депардье вместе)они меня сразили))
а вообще я больше за британский юмор)) начиная от Гая Ричи и заканчивая Ричардом Кертисом.

Я хотела бы написать про фильм "Шпион, выйди вон!". Казалось бы кино о шпионах и заговоре, увлекательно должно быть,погони,засады в кустах,торжественные моменты...ан нет...абсолютно другой взгляд. Серые будни работников "цирка"(как они называют между собой место работы), проверка документов, ожидание, шантаж, но все так неторопливо, постепенно происходит, имеют место и личные симпатии-антипатии,это тоже часть истории. Все построено максимально реально - не значит,что так и было, а значит, то что максимально вписывается в наш мир. Кино для любителей, определенно достойно просмотра)


The Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame. (с)

 
bambin_kaДата: Пятница, 11.05.2012, 17:06 | Сообщение # 25
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




"1+1 (Intouchables). 2011г."
случайно наткнулась ночью на фильм и решила даже не смотреть, спать лечь, но так и не смогла его выключить. это первый раз, когда я не сомкнула глаз ночью при просмотре кино. просто обалдеть. может немного еще сыграло то, что везде тьма американских фильмов, а тут глаз наткнулся на францию...тронул фильм. приведу его описание с сайта, но сразу скажу, что многим оно казалось скучным, но когда все же знакомые заставляли себя его смотреть - результат не заставлял себя ждать. фильм великолепный. основан на реальных событиях. советую.




Сообщение отредактировал bambin_ka - Пятница, 11.05.2012, 17:07
 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Общее » Обязательно к просмотру! (Советы) (Не знаем, что посмотреть - сюда!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Другая встреча Элис и Джаспера