Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Валлери, katerina420  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Общее » Обязательно к просмотру! (Советы) (Не знаем, что посмотреть - сюда!)
Обязательно к просмотру! (Советы)
dianochkaaaДата: Четверг, 23.06.2011, 22:13 | Сообщение # 1
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Добро пожаловать в тему!


Если вы не знаете, что же посмотреть: какой фильм, сериал, - то вы попали по адресу! Советуем, спрашиваем, кто-нибудь обязательно поможет!


Очень советую посмотреть фильм "Престиж" с Хью Джекманом в главной роли. Очень впечатлил!
Также самый любимый фильм - "Побег из Шоушенка". Сколько не пересматриваю, эмоции все те же, как в первый раз. Это шедевр.
Любители экшена, а также хорошей игры актеров и вообще все-все-все, советую фильм "Железный человек" с Робертом Дауни младшим. Посмеяться, попереживать, повосхищаться Тони Старком...
Фильм не для слабонервных, но оттого не менее гениальный - "Зеленая миля". Когда будете смотреть, обязательно приготовьте платочки.
А этот фильм заставит вас не раз посмеяться и задуматься - "1+1 или Неприкасаемые". После просмотра еще как минимум месяц не могла отойти от этого фильма.


Сообщение отредактировал dianochkaaa - Воскресенье, 01.09.2013, 13:04
 
nskДата: Пятница, 11.05.2012, 19:04 | Сообщение # 26
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 732


Статус:




Quote (bambin_ka)
"1+1 (Intouchables). 2011г."

Я ждала выхода этого фильма)) у нас в кинотеатре еще идет, постараюсь успеть на него))


The Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame. (с)

 
RomyДата: Воскресенье, 13.05.2012, 00:30 | Сообщение # 27
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Quote (nsk)
а получилось что-то более,чем ни о чем)

чем дальше тем хуже - это точно) и казалось бы режиссер Затемния тот же, что и у Леденца - Девид Слейд. А Леденец шедевр, а Затмение жутчайший фильм. Экшн добавили конечно, но этим не исправишь ужасную игру актеров. wacko
Quote (nsk)
на русском языке?а заграничных версий нету?)

на русском) есть еще на немецком) там в авторах значится сам Роман Полански и соавтор Эндрю Л. Уэббера - так что там все прилично - заглавная песня Бонни Тайлер - Полное затмение сердца(с другими словами конечно)

Quote (nsk)
если брать совр.режиссеров)

я люблю Тарантино-Родригез - они крутые и вместе очень веселые happy
Финчер - я вот его фильм помотрела про Бенжамина Баттона - после него хочеться убить себя, чтобы только не быть старым dry
Quote (nsk)
оо,я не знала))а теперь уже диски не крепят?))

журнал больше не выходит( только на инглише(
там были рецензии на фильмы и обзор новинок, так же всякие рейтинги по старым фильмам - в общем все о Кино happy

Quote (nsk)
"Игру престолов" смотрю,

не видела) смотрела в этом году только Борджиа(франц.-немец.)

Quote (nsk)
Лоу я не воспринимаю, только в романт. комедиях

Джуд Лоу мой любимчик чисто внешне happy у него есть фильмы
Красавчик Альфи - просто красивый Джуд и Сиена (на нее лучше смотреть в фильме Интервью со Стивом Бушеми, а у Стива Бушеми много хороших ролей)
Холодная гора - там столько хороших актеров, что Джуд как то не выглядит главным героем)
Искуственный разум - ну там его в легкую делает ребенок-актер
Враг у ворот - чисто исторически смешно
Мои черничные ночи - тэто единственный фильм Вонга Карвая который мне не нравиться cry
у него нет роли, чтобы прямо АХ
Quote (nsk)
за британский юмор))

мистер Бин biggrin
Хью Грант тоже не плох))
Quote (nsk)
Кино для любителей, определенно достойно просмотра)

там Гери Олдмен - да еще его и номинировали happy


 
nskДата: Воскресенье, 13.05.2012, 15:39 | Сообщение # 28
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 732


Статус:




Quote (Romy)
А Леденец шедевр, а Затмение жутчайший фильм. Экшн добавили конечно, но этим не исправишь ужасную игру актеров.

ну Леденец спорный шедевр) Затмение я даже не буду по тв смотреть. как вспомню актеров во второй части,так все желание отбивает.
Quote (Romy)
на русском) есть еще на немецком)

а разве на англ. нет?не родный там англ?)
Quote (Romy)
я люблю Тарантино-Родригез - они крутые и вместе очень веселые
Финчер - я вот его фильм помотрела про Бенжамина Баттона - после него хочеться убить себя, чтобы только не быть старым

да! Тарантино люблю,но без Родригеза) Бесславные ублюдки меня просто сразили хД жду новый его фильм))) Я еще люблю Нолана за то, как он рассказывает истории и как складывает даже простые вещи, и Скорсезе просто мастер своего дела)
Quote (Romy)
там были рецензии на фильмы и обзор новинок, так же всякие рейтинги по старым фильмам - в общем все о Кино

вот блин...почему гламур выпускают,а о кино нет?(((
Quote (Romy)
не видела) смотрела в этом году только Борджиа(франц.-немец.)

я Борджиа смотрела, на середине второго сезона застряла) А игру престолов сильно жду) я все книги серии прочитала и вот в ожидании))
Quote (Romy)
у него нет роли, чтобы прямо АХ

вот кстати да. Он очень ровный. Внешне для меня он сладковат)) я за Дауни мл))
Quote (Romy)
Хью Грант тоже не плох))

ммм...мне его так жалко всегда...он как собака побитая))
Quote (Romy)
там Гери Олдмен - да еще его и номинировали

Олдман да...входит в тройку моих любимых актеров)


The Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame. (с)

 
RomyДата: Воскресенье, 13.05.2012, 20:59 | Сообщение # 29
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Quote (nsk)
ну Леденец спорный шедевр

в сравнении с Затмением - шедевр biggrin
во второй части сумерек есть нормальные актеры - Майкл Шин(Королева, Другой мир - часть один), Дакота Фаннинг - роль свою там запорола, но вообще девочка талантливая), Кемерон Брайт - внешне страшненький ребенок-актер, но талант у него есть, в Новолунии сказал всего две фразы. Я ток ради него и посмотрела Затмение. biggrin Джейми Кемпбел-Бауэр - играл у Бертона в Суини Тодде, а это вам не абы какой фильм и режиссер))
Quote (nsk)
а разве на англ. нет?не родный там англ?)

есть Dance Of The Vampires - Confession of a Vampire - главная партия Кролока) русская правда тоже хорошая) Полански сам приезжал в Питер на них посмотреть)))
Quote (nsk)
Я еще люблю Нолана за то, как он рассказывает истории и как складывает даже простые вещи, и Скорсезе просто мастер своего дела)

у них есть одно общее - Дикаприо biggrin в новом фильме Тарантино, у Нолана и у Скорсезе(у него вообще любимчик) серьезные режиссеры, с сильными фильмами))
Тарантино - по мне он уступил в четырех комнатах Родригесу - в третьей комнате было очень смешно biggrin Роберт лажает на картинах типа дети шпионы и шаркбой sad но чем он достоин уважение он делает все - музыку, сам снимает, сам делает монтаж, сам пишет сценарий, и сам зарабатывал деньги на свой первый фильм - он влюблен в кино happy актеры с которыми он работал идут к нему и в другие его фильмы, так что я думаю он классный парень biggrin
Quote (nsk)
я Борджиа смотрела, на середине второго сезона застряла)

это канадский сериал тогда) тот что я смотрела там только 1 сезон)
Quote (nsk)
мне его так жалко всегда...он как собака побитая))

мне он в Реальной любви нравится biggrin
а в Бриджит - блин их драки с Фертом - два неудачника)))
Quote (nsk)
Олдман да...входит в тройку моих любимых актеров)

Англия славиться своими актерами) у него кстати не так то много положительных ролей, только в Гарике и в Бетмене)))


 
nskДата: Понедельник, 14.05.2012, 01:26 | Сообщение # 30
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 732


Статус:




Quote (Romy)
в сравнении с Затмением - шедевр

а! хорошее замечание)))
все перечисленные актеры тобой ведь не гл. роли играют, а второстепенные, они не могут вытянуть фильм. Так что...печаль,а не фильм.
Quote (Romy)
есть Dance Of The Vampires - Confession of a Vampire - главная партия Кролока) русская правда тоже хорошая) Полански сам приезжал в Питер на них посмотреть)))

Надо будет на торрентах поискать мюзикл целиком на англ., мне так привычнее))
Quote (Romy)
у них есть одно общее - Дикаприо

я рада этому общему)))
Quote (Romy)
актеры с которыми он работал идут к нему и в другие его фильмы, так что я думаю он классный парень

идут,кто ж спорит)) но я его не могу воспринимать как самостоятельного режиссера серьезного кино, почему-то я его всегда вижу как придаток к Тарантино. Хотя мб наоборот хД все время от времени снимают галиматью, тот же Гай Ричи, я люблю его фильм, но есть откровенная лажа)
Quote (Romy)
это канадский сериал тогда) тот что я смотрела там только 1 сезон)

о, да...я видела,но не подумала про него. как-то все смотрят канадский. Мне он не понравился)
Quote (Romy)
мне он в Реальной любви нравится
а в Бриджит - блин их драки с Фертом - два неудачника)))

ну Реальная любовь..такой фильм)) там я любовалась Рикманом))) аахаха,спс,что напомнила про эту драку, точно два неудачника))я люблю Бриджит, такой женский фильм,насколько возможно))(ее дилемма с нижним бельем каждый раз забавляет хД)
Quote (Romy)
Англия славиться своими актерами) у него кстати не так то много положительных ролей, только в Гарике и в Бетмене)))

угу...я много чего пересмотрела)))А поттере он оч странный...хД


The Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame. (с)

 
RomyДата: Понедельник, 14.05.2012, 10:39 | Сообщение # 31
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Quote (nsk)
ведь не гл. роли играют, а второстепенные

они в кадре минут на пять максимум cry Но они хотя бы похожи на вампиров)) Майкл Шин конечно лучше всех - надеюсь в Рассвете 2 его будет как можно больше happy

Quote (nsk)
Надо будет на торрентах поискать мюзикл целиком на англ., мне так привычнее))

ааа, я то полностью его не видела только отрывками - потому что непонятно что за чем идет)
мне он после вот этого видео понравился:



Quote (nsk)
я рада этому общему)))

Лео молодец) у него были сложные подростковые роли - в что гложет Гилберта Грейпа, потом огромная слава смазливого главного героя в Титанике и в Ромео+Джульетта, и самый удачный переход от типажа красавчика в серьезное кино)
Quote (nsk)
все время от времени снимают галиматью

это правда biggrin Уэс Крейвен яркий тому пример) я оч люблю его короткометражку из альмонаха Париж я люблю тебя (про кладбище с Оскаром Уайльдом), но его Забери мою душу - просто жуть wacko Крик ну это классика Голивуда, почти как Джей и молчаливый Боб biggrin

Quote (nsk)
как-то все смотрят канадский

я решила смотреть другой из-за Лукреции - Изольда Дюшаук, она играет в Фаусте Александра Сокурова, да и Чезаре мне больше нравиться у них - актер хоть и не похож на персонажа, но играет эффектно))

Quote (nsk)
ну Реальная любовь..такой фильм)) там я любовалась Рикманом)))

там очень много актеров))) Рикман - моя любовь из Гарика, его профессор Снейп - просто Ах happy
Quote (nsk)
я люблю Бриджит, такой женский фильм,насколько возможно))

да) а как она прическу делала biggrin делай что угодно только не гладь их утюгом biggrin
Quote (nsk)
А поттере он оч странный...хД

Сириус Блек в третьей части по больше части в обличии собаки, а в пятой он уже погибает((((
Гэри играл даже в Красной шапочке (от реж. первых Сумерек biggrin )


 
nskДата: Понедельник, 14.05.2012, 19:17 | Сообщение # 32
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 732


Статус:




аррр....написала сообщение, а форум выкинул меня...дубль два.

Quote (Romy)
они в кадре минут на пять максимум

угу, зато ясно для кого снимали, для фанатов Стюарт, Паттинсона(я правильно написала?)) и прочих. А не для любителей кино. Кого-то они не привлекают, но...полфорума со мной не согласятся)
Quote (Romy)
мне он после вот этого видео понравился:

ахахахха, мне тоже...я поискала по торрентам, англ версии не нашла(( имеется немецкая разных годов, но для меня нем. на слух неприятный...фр. версии не было, русской тоже((печаль..пойду с горе скачаю фильм Полански)
з.ы. погугла про англ версию,оказалось его ставили на бродвее, вот только перекроили сюжет,изменили финал, и в результате получилось что-то типа комедии.
Quote (Romy)
и самый удачный переход от типажа красавчика в серьезное кино)

есть такое. Даже моя мама оценила его переход, она видела титаник и ей не понравился, а потом я отвела ее на "Начало" и "Остров проклятых" и ага,оценила))
Quote (Romy)
это правда

угу,хорошие примеры))
Quote (Romy)
актер хоть и не похож на персонажа, но играет эффектно))

меня вообще не увлекла история Борджиа, после Тюдоров выглядит как копия, я о канадской версии. И да, девочка-ребенок Лукреция не производит впечатления, она что-то пытается..но выглядит как ребенок красится маминой красной помадой.
Quote (Romy)
Рикман - моя любовь из Гарика, его профессор Снейп - просто Ах

мы в темке ГП уже давно обсудили Рикмана, все сошлись на большой любви к нему и не только)))
Quote (Romy)
а как она прическу делала

о да...мне такая светлая мысль в голову не приходила)
Quote (Romy)
Сириус Блек в третьей части по больше части в обличии собаки, а в пятой он уже погибает((((
Гэри играл даже в Красной шапочке (от реж. первых Сумерек

Гэри может все хД вот о фильм "Дракула", фильм мне не нравится, ерунда, но вот какой Олдман там...ах..хД


The Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame. (с)



Сообщение отредактировал nsk - Понедельник, 14.05.2012, 19:52
 
RomyДата: Вторник, 15.05.2012, 01:27 | Сообщение # 33
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Quote (nsk)
Паттинсона

та можно просто Кабачок biggrin чисто внешне мне он нравиться но его грим и игра в сс убивают любую привлекательность) фильм сделан для девочек от 10 до 15 лет - если кто в таком возрасте скажет - о, это мой любимый фильм то это нормально)
Quote (nsk)
печаль..пойду с горе скачаю фильм Полански)

верное решение biggrin старый добрый трешачок, надо потом тоже его найти cool
в америке мюзикл не был популярен, зато в европпе уже около 20 лет идет вроде, хотя я о нем в первый раз узнала в прошлом году, на форуме одном сказали про песню, я решила послушать что там такое и втянулась)) лучше конечно сходить на живое выступление чем запись смотреть, но он шел только в Питере sad а наш Герберт все равно лучше всех !
Quote (nsk)
"Начало" и "Остров проклятых" и ага,оценила))

вручите парню оскар!
Quote (nsk)
после Тюдоров выглядит как копия,

я не смотрела этот сериал((( поэтому Борджиа прошли на ура happy на счет Лукреции в обеих версиях актрисы староваты для роли, Изольде 18, а в канадской версии вроде 24 года, но Лукреции Борджиа на момент событий сериала 12 лет, она Лолите эпохи просвящения cool от возраста актеров страдает не одна экранизация ... Ромео и Джульетта - самая удачная Джульетта Оливия Хасси в экранизации 60-х годов, а какой там Ромео - смотрите не пожалеете happy Эсмеральда - Джине Лолобриджиде было больше чем 16, отчего фильм меня разочаровал хотя книга это моя самая-самая любимая sad
Quote (nsk)
большой любви

Алан Рикман - мужчина мечта) фильмы в которых он играет уже только потому стоит смотреть, что он там играет happy кстати в фильме Суини Тодд - Тима Бертона была сходка пожирателей смерти (Снейп, Петегрю и Белатриса)
Quote (nsk)
Гэри может все хД вот о фильм "Дракула", фильм мне не нравится, ерунда, но вот какой Олдман там...ах..хД

да уж Гэри снимался в разных фильмах biggrin
в Леоне он хорош)) Дракула - долгий фильм))) он не плохой, но когда его смотришь хочеться чтобы поскорее был конец biggrin Гэри однозначно один из лучших актеров что за свою актерскую карьеру перевоплощались в вампира)) у Копполы кстати вроде снова намечался вампирский фильм с Элль Фаннинг))

кстати на счет сериалов - их тоде смотреть ведь можно советовать)

ЛОСТ - аааа этот сериал happy большую часть вы ниче не понимаете, но это круто) обожаю Буна, Джека, Бенжамина Лайнуса - его прям сильно-сильно happy , Чарли, Ричарда, Джулиет, Фарадея, Майалза - в общем многих) сериал крут, конец конечно не ах, но в принципе нормально)
Герои - первый сезон шедевр, я была в восторге при просмотре) дальше сматреть можно, но только ради самих персонажей, Питер, Сайлар, Элль. Сюжет чем дальше тем хуже dry
Друзья - ну это сериал на века - герои все по своему очаровательны и любимы happy
Поющие в терновники - вроде это сериал был автсралийский - смотрела очень давно, но понравился happy это типа женский роман/драма) Ральф ДеБрикасар классный happy
Дневники вампира - не обращайте внимания на людей что пытаются сравнить его с Сумерками, актеры в разы лучше, образы интересней, сюжет бывает прямо ах, так что терпите скучные серии - это того стоит)
хочу посмотреть сериал Столпы земли cool


 
nskДата: Вторник, 15.05.2012, 19:51 | Сообщение # 34
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 732


Статус:




Quote (Romy)
чисто внешне мне он нравиться но его грим и игра в сс убивают любую привлекательность)

Ну...для меня он даже внешне не радует, так что вот со всех сторон пролетел)) неудачный кабачок)
Quote (Romy)
верное решение

ага...и скачала немецкий мюзикл с субтитрами,еще не смотрела)) Ну...у меня любителей мюзиклов нет, все как-то кино-аниме, была подружка,но мы теперь не общаемся, так что...ты про "Красавицу и чудовище" ничего не слышала? Его вроде поставили,как там гуд или нэ?))
Quote (Romy)
я не смотрела этот сериал(((

я не скажу, что много потеряла, у него слабая сторона - сюжет, сильно хромает, притом, если первые два сезона еще неплохо, мне очень нравится актриса,сыгравшая Анну Болейн, своеобразная такая, а дальше провалы в сюжете все более видны, ну и плюс истор.неточность о сестрах Генриха, там бред сделали, хотя воссоздали с точностью подарки Анны Генриху, но так лажануться с семьей, я не поняла фишки.
Quote (Romy)
а счет Лукреции в обеих версиях актрисы староваты для роли

ну...взять несовершеннолетнюю они не могут, цензура все дела, и потом она должна хоть как-то играть, а не быть просто молодой 18-летней статисткой.
Quote (Romy)
была сходка пожирателей смерти

ага...я смотрела его в 3 утра, я оценила все это))
Quote (Romy)
у Копполы кстати вроде снова намечался вампирский фильм с Элль Фаннинг))

пойду погуглю,что ли...
Quote (Romy)
кстати на счет сериалов - их тоде смотреть ведь можно советовать)

Я посоветую только "Игру престолов" - сезон 10 серий, и мало...я давно не смотрела сериал так рьяно, там есть сюжет, отличные колоритные, полноценные персонажи, они и казнят и милуют, и уступают своим прихотям, и помнят о долге...интересная экранизация. Кое-кто обвинял: мол, они говорят и говорят, потом раз след сцена,говорят и вышли из кадра имеется ввиду. Но книга в принципе построена так же. Много диалогов. Там есть экшн, красивые пейзажи, почти как кино...там вроде затраты на серию 4,5 млн. дол.

Quote (Romy)
хочу посмотреть сериал Столпы земли

угу, хороший, сильно не увлек меня, но достойный представитель)))


The Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame. (с)

 
RomyДата: Вторник, 15.05.2012, 22:55 | Сообщение # 35
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Quote (nsk)
Красавицу и чудовище

про него не слышала... надо будет поискать песни)
я смотрела/слушала мюзиклы, в основном слушаю, смотрела только первый из списка)

Нотер-Дам де Пари - мюзикл шикарный, что франц. что русский))
Ромео и Джульетта и Граф Монтекристо русские, то что слышала из них то понравилось, целиком не видела) Бал вампиров видела отрывки немецкого и русс) русский больше нравиться) ну и конечно "Призрак оперы" и его продолжение "Любовь не умрет никогда"(чую надо ждать фильма по второй части biggrin ) а вообще из мюзиклов очень люблю Мулен Руж, Шербургские зонтики(франц. фильм - шикарная музыка Мишеля Леграна, ну и просто полюбоваться на Катрин Денев) и русские фильмы многие почти что мюзиклы - Мушкетеры - изобилие песен happy Гардемарины - сам фильм мне не нравится, а музыка нормальная) есть еще такой театральный фильм Фигаро - русский с Андреем Мироновым, это тоже типа мюзикла зовется только не помню как)
что то мы про русское кино забыли - у нас тоже есть хорошие фильмы:
Белое солнце пустыни
Приключения Шурика
Брилиантовая рука - в общем все комедии biggrin
Служебный роман - мой самый любимый русский фильм happy
Тень - фильм сказка о ученом и его тени - обе роли исполняет Олег Даль happy
с Далем вообще можно все смотреть он очень сильный, интересный актер))
Сталкер/Солярис - шикарные фильмы, смотреть обязательно)
Восток-Запад - с Олегом Меньшиковом, драма о том как француженку, жену русского врача не выпускали из нашей страны в советское время и ее попытки убежать)
Quote (nsk)
Анну Болейн

о, так он о том времени) надо будет глянуть если получиться)
Quote (nsk)
Игру престоло

ух ты, а там Шон Бин - давно я с ним ничего не видела) надо значит посмотреть))


 
nskДата: Среда, 16.05.2012, 13:44 | Сообщение # 36
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 732


Статус:




Quote (Romy)
я смотрела/слушала мюзиклы, в основном слушаю, смотрела только первый из списка)

ну я только тв мюзиклы, все перечисленные тобой видела)))
еще могу добавить к списку
Виктор/Виктория - британский мюзикл с Джули Эндрюс, получил оскар за музыку и песни))тема не новая, но как удачно обыграна)))я любовалась))
а как же "Кабаре" с Лайзой? хД вспомнить мюзиклы и забыть о ней))))
Quote (Romy)
есть еще такой театральный фильм Фигаро - русский с Андреем Мироновым, это тоже типа мюзикла зовется только не помню как)

это считается тв спектаклем)) очень люблю его...обожаю Ширвиндта хД
Quote (Romy)
что то мы про русское кино забыли - у нас тоже есть хорошие фильмы:

ну дык...это советское кино, скорее, вот почему те комедии смешные, фильмы хорошие, а сейчас нет? я не буду углубляться в серьезное кино, его и сейчас снимают, но так мало, а комедии...почему они такие тухлые? мне понравились только несколько фильмов от Квартета И.
Quote (Romy)
с Далем вообще можно все смотреть

подпишусь, прекрасный актер, умеет играть глазами, талант,ага.
Quote (Romy)
надо будет глянуть если получиться)

ну да...а я не писала выше?))династия у них длинная и богатая на события. Это о Генрихе и его женах, которых он казнил)
Quote (Romy)
давно я с ним ничего не видела)

я тебе спойлерить не буду хД смотри однозначно))


The Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame. (с)

 
RomyДата: Четверг, 17.05.2012, 13:30 | Сообщение # 37
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Quote (nsk)
а как же "Кабаре" с Лайзой?

не смотрела biggrin
Quote (nsk)
почему они такие тухлые?

актеры такие и режиссеры ...
ну какой из Павла Воли актер? остается только Собчак податься в кино wacko у нас в России есть лишь один актер - Сергей Безруков biggrin хотя мне нравится еще Евгений Миронов(из сериала Идиот)
Quote (nsk)
мне понравились только несколько фильмов от Квартета И

кстати да) удачные фильмы) день выборов и о чем говорят мужчины biggrin
я еще смотрела комедию "Все включено" - про отпуск в Турции, не шедерв, но смотреть можно)
Quote (nsk)
Это о Генрихе и его женах, которых он казнил)

мне нравиться это время, я как-то давно смотрела английский фильм про них) мне понравился))


 
nskДата: Суббота, 19.05.2012, 14:44 | Сообщение # 38
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 732


Статус:




Quote (Romy)
актеры такие и режиссеры ...
ну какой из Павла Воли актер? остается только Собчак податься в кино

угу...просто тоскливо становится,когда выходит очередные похождения героя неудачника, это раз, а два мне думается снимается по американскому прообразу, а не нашим суровым будням хД

Quote (Romy)
кстати да) удачные фильмы)

да, я упиралась перед тем,как смотреть, ну знаешь мало ли....в результате всю семью заразила))
Quote (Romy)
я как-то давно смотрела английский фильм про них) мне понравился))

я все обещаю себе посмотреть версию с Портман, но уже который год, а воз и ныне там)))


The Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame. (с)

 
irssanДата: Воскресенье, 20.05.2012, 09:06 | Сообщение # 39
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 169


Статус:




о любви с первого взгляда и до последнего вздоха трогательный "ДНЕВНИК ПАМЯТИ"

исторический с битвами и крепкой мужской дружбой "КОРОЛЬ АРТУР"

переворачивающий душу,полный драматизма "ВОЛЧОК", "ПОХОРОНИТЕ МЕНЯ ЗА ПЛИНТУСОМ"

не было счастья,да несчастье помогло "БОСИКОМ ПО МОСТОВОЙ" (с Тилем Швайгером) -есть над чем подумать,есть над чем посмеяться,есть о чём погрустить..

о любви,преданности,терпении,разлуке "КЛЯТВА" И "ДОРОГОЙ ДЖОН" (оба с Ченнинг Татум)

биографический, о том что блестящая сторона модельного бизнеса -это только одна сторона медали "ДЖИА" (с Анджелиной Джоли в роли модели Джиа)

тупо поржать "МАЧО И БОТАН",

зрелище,спецэффекты,компьютерная графика "МОРСКОЙ БОЙ", "МСТИТЕЛИ", "ДЖОН КАРТЕР", "АВАТАР"

сложный,динамичный,захватывающий,зрелищный "НАЧАЛО"

семейный,весёлый,есть над чем задуматься,и с хеппи-эндом "ТАК СЕБЕ КАНИКУЛЫ"

самый разрекламированный и ,на мой взгляд,бессмысленный "ГОЛОДНЫЕ ИГРЫ"

ну и с моим любимчиком Кристианом Бейлом "МАШИНИСТ" (о муках нечистой совести), "ЭКВИЛИБРИУМ" (фантастика), "ПРЕСТИЖ"

ну и о Великой Отечественной Войне "ФРАНЦ И ПОЛИНА" (фильм тяжёлый,неоднозначный,сложный для восприятия, нет чёткого деления на плохих и хороших,есть два человека в мясорубке войны,которые хотят выжить и просто любить)


 
RomyДата: Воскресенье, 20.05.2012, 15:44 | Сообщение # 40
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Quote (nsk)
два мне думается снимается по американскому прообразу, а не нашим суровым будням хД

про наши суровые будни снимает Германика biggrin
весьма плачевное состояние у нашего кинематографа... хотя в Каннах в конкурной программе заявлен русский фильм В тумане - надо будет его посмотреть)

еще благодаря Каннам узнала про фильм Маньяк(ремейк одноименного фильма 80 года) надо будет мне его посмотреть, сейчас еще только тизер-трейлер пока вышел)
В городе появился маньяк. Своих жертв он находит в интернете, а затем выслеживает их, как хищник добычу. Убивая, он как бы мстит своей матери за то, чего от нее натерпелся в далёком детстве, куда регулярно возвращается в результате посещающих его галлюцинаций.


Quote (nsk)
версию с Портман, но уже который год, а воз и ныне там)))

я этот фильм тоже не видела, хотя Портман раньше была моей любимой актрисой biggrin
меня пока не тянет его смотреть... даже не знаю почему)

Quote (irssan)
Кристианом Бейлом

посмотрите Американский психопат)
Quote (irssan)
самый разрекламированный и ,на мой взгляд,бессмысленный "ГОЛОДНЫЕ ИГРЫ"

ну почему бессмысленный, разрекламирован он благодря сумеркам - миссис Майер написала свои впечатления от книжки их напечатали на обложке, и пошло поехало - любой уважающий себя фанат СС считает нужным сравнить все с ГИ, но вот только почему то фанаты сумерек не видят, что ГИ и в литературном и в кинематографическом плане намного лучше истории Эдички и Белки. Ну да скучный ГИ фильм, да крови нет и вообще никого не жалко только и ждешь блин да быстрей уж перебейте их всех, но у ГИ есть весьма неплохой актерский состав. Главную роль играет номинантка на оскар, главную роль играет "ребенок-актер" (что опять же говорит о том, что актерский талант там есть), Вуди Харрельсон и Дональд Сазерленд, Элизабет Бенкс, Стенли Туччи и Ленни Кравиц cool


 
irssanДата: Вторник, 22.05.2012, 05:36 | Сообщение # 41
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 169


Статус:




Quote (Romy)
посмотрите Американский психопат)


видела! как же пропустить что-то из фильмов К.Бейла wink и "Боец" ,который Бейлу принёс награду "Оскар" тоже смотрела..вот сейчас скачиваю фильм "Цветы войны".

о "Голодных играх" я высказала своё впечатление именно от фильма , так как книгу (или книги) не читала, ну а сравнивать СС и ГИ мне бы даже в голову не пришло..совершенно разные истории, ничего в них общего не вижу..


 
nskДата: Вторник, 22.05.2012, 15:33 | Сообщение # 42
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 732


Статус:




Quote (Romy)
про наши суровые будни снимает Германика

ага...я видела, не сказать,что хочется смотреть такое кино...у нас все по традициям две крайности хД
Quote (Romy)
весьма плачевное состояние у нашего кинематографа... хотя в Каннах в конкурной программе заявлен русский фильм В тумане - надо будет его посмотреть)

слышала,да. Я подожду отзывов на него...трейлер в порой обманывает, и хотя я ошибаюсь реже, чем раньше, но все же.

з.ы. про мюзикл "Бал вампиров" немецкую версию,выуженную мной с торрента, качество ужасное...и без сабов,хотя были заявлены, я даже смотреть не смогла, есть более офф версия, но там гл.герой на него куча жалоб, и поет плохо и играет еще хуже. в общем я в печали)) хочу мюзикл...
Quote (Romy)
я этот фильм тоже не видела, хотя Портман раньше была моей любимой актрисой
меня пока не тянет его смотреть... даже не знаю почему)

была?а теперь нет?) я очень люблю Кейт Бланшетт. Вот да, меня тоже не тянет смотреть "Еще одна из рода Болейн" я не поклонница Э.Баны, к Йохансон тоже ровно, а из-за одной Портман как-то нее. Хотя я смотрела "Елизавету" с Бланшетт как раз, но там как-то сложилось, еще там имеется Джеффри Раш, было приятно смотреть.

Quote (irssan)
зрелище,спецэффекты,компьютерная графика "МОРСКОЙ БОЙ", "МСТИТЕЛИ", "ДЖОН КАРТЕР", "АВАТАР"

я бы поспорила насчет "Джона Картера", вселенная не убедительная аля "я все это где-то уже видел и получше". можно тогда суда же в кучку добавить "Принца Персии: Пески времени" - красиво, но бестолково) "2012" и т.д.
Quote (irssan)
тоже смотрела..вот сейчас скачиваю фильм "Цветы войны".

о, уже имеется? его не дублировали?)


The Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame. (с)

 
irssanДата: Среда, 23.05.2012, 23:07 | Сообщение # 43
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 169


Статус:




Quote (nsk)
о, уже имеется? его не дублировали?)


пока "Цветы войны" везде в интернете с одноголосым переводом sad по сравнению с февральскими первыми выкладками качество картинки улучшилось, но полного дублирования видимо до Российской премьеры в августе не будет.. но у меня уже просто нет никаких сил ждать приличной озвучки.. такой большой разрыв между мировой и российской премьерой.. wacko

Добавлено (23.05.2012, 23:07)
---------------------------------------------
"ЦВЕТЫ ВОЙНЫ" я бы тоже причислила к обязательному просмотру... душу просто наизнанку выворачивает..


 
RomyДата: Четверг, 24.05.2012, 00:10 | Сообщение # 44
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Quote (irssan)
как же пропустить что-то из фильмов К.Бейла

конечно-конечно) я с ним специально фильмов не смотрю, но видела не мало - мимо такого актера не пройдешь))
Quote (nsk)
хочу мюзикл...

эх беда с ним... ну может на след. год он снова у нас будет, а там тв версию сделают))
Quote (nsk)
была?а теперь нет?)

она есть у меня в 5-ке актрис

1. Кейт Бланшет (Властелин колец, Рай, Хороший немец(трейлер оказался лучше фильма к сожалению), Скандальный дневник, Вавилон, Загадочная история Бенджамина Баттона, Авиатор)
2. Николь Кидман - люблю ее наверно даже больше за внешность, чем за телант, но тем не менее (Мулен руж, Рождение, Другие, С широко закрытыми глазами, Холодная гора, Догвиль, Девять)
3. Кейт Уинслет (Титаник, Небесные создания - ее первый если память не изменяет фильм и к тому же это фильм моего любимого режиссера - Питера Джексона!, Волшебная страна, Вечное сияние чистого разума, Чтец)
4. Натали Портман любимой была во времена когда только выходила 3 часть звездных войн - я была влюблена в эту историю настолько что кхм фаворит актер был - Хайден Кристенсен (Близость, ЗВ, Леон, Холодная гора, Призраки Гойи, Лавка чудес, Мои черничные ночи, Марс атакует, Париж, я люблю тебя(короткометражка Тома Тыквера из всего фильма она у меня на 3 месте, после Уэса Крейвена - про Оскара Уайльда и братьев Коэн - про парижкое метро со Стивом Бушеми))
5. Хелена Бонем Картер (Крупная рыба, Гарри Поттер, Суини Тодд, Бойцовский клуб, Алиса в стране чудес и т.д)

На кого еще можно посмотреть: Вайнона Райдер, Кристина Риччи, Марион Котилар (есть такой фильм-мюзикл Девять с Дэниэлом Дэй-Льюисом - вот смотреть его можно ради актеров, там есть и Николь Кидман и Пенелопа Круз и Кейт Хадсон), Мерил Стрип, Даяна Крюгер(мне она оч потравилась с темными волосами), Элль Фаннинг - не так популярна как Дакота, но не менее талантлива. С актерами у меня проблематичней все ибо я смотрю не только на талант, но еще и на мордашку - Алекс Петтифер например happy Хайден Кристенсен конечно больше не мой любимый актер, но фаворит все же сохранился от фанатизма из прошлого Элайджа Вуд - до тех пор пока он не получает золотую малину он может смело оставаться моим любимым актером biggrin фильмов с ним смотрела много, даже некоторые детские роли удалось увидеть - самый наверно известный Вечно молодой с Мелом Гибсоном - часто его по тв раньше показывали) Ну и еще я без ума от Джареда Лето и Эдварда Нортона happy
Quote (nsk)
2012

ох уж эти фильмы-катастроффы - я весь фильм промотала понравилась только песня в конце biggrin у меня был лишь один вопрос как там оказался Джон Кьюсак wacko




Сообщение отредактировал Romy - Четверг, 24.05.2012, 00:16
 
CORRAДата: Четверг, 24.05.2012, 13:58 | Сообщение # 45
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Да, посоветовать мне вам нечего... А вот ваши списки я учту себе к просмотру! Спасибо!

 
nskДата: Пятница, 25.05.2012, 12:57 | Сообщение # 46
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 732


Статус:




Quote (irssan)
пока "Цветы войны" везде в интернете с одноголосым переводом

да нее, я к тому, что там есть субтитры? меня устраивает и англ. звуковая дорожка.
Quote (irssan)
"ЦВЕТЫ ВОЙНЫ" я бы тоже причислила к обязательному просмотру... душу просто наизнанку выворачивает..

даже так...надо найти и посмотреть))
Quote (Romy)
ну может на след. год он снова у нас будет, а там тв версию сделают))

Оо...так он не сезонный или как это сказать...показали и свернули(((бу
Quote (Romy)
она есть у меня в 5-ке актрис

у меня почетная тройка, а дальше уже как получится хД
1. Кейт Бланшетт, ты уже описала все фильмы, так что повторять не буду))
2. Хелена Бонем Картер - обожаю ее...такая чарующая женщина, прям ммм...
3. Мерил Стрип - вечная актриса, она разная, странная и действительно актриса.
Портман мне нравится, Кристина Ричи, еще люблю Марион Котияйр тоже))я бы к твоему списку добавила еще Рейчел Вайс(Мумия, Фонтан, Преданный садовник).

хм...ну не..актер для меня актер,и красивой мордашки не достаточно хД поэтму у меня тоже тройка)
1. Гери Олдман хД
2. Кевин Спейси - я с удовольствием смотрю фильмы с его участием)
3. Леонардо Ди Каприо, как ни странно...)))
из серии на кого еще можно смотреть(с): Джозеф Гордон Левитт(500 дней лета, Начало, Загадочная кожа и еще чудные короткометражки про свидание Моргана посмотри)), Том Харди, Энтони Хопкинс, Джеймс Франко(думаю тут и внешность и умение играть сложилось)), еще Роберт Дауни- мл - он чудесен)))чего-то мы Джонни Деппа не вспомнили)))
Quote (Romy)
у меня был лишь один вопрос как там оказался Джон Кьюсак

ахаха...ну если бы мир опять спасл Брюс Уиллис или кто-то ему подобный, фильм не сложился бы)) это ведь не вино, а развлечение, так что...вот)


The Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame. (с)

 
love:)))Дата: Понедельник, 28.05.2012, 18:48 | Сообщение # 47
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 200


Статус:




"Боевой конь" "код да винчи" "живая сталь" "ван хельсинг" "война богов" "хранитель времени" "перси джексон и похититель молний"(кино):))) "кунг-фу панда""монстр в париже"(мультики) ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ НЕ СМОТРИТЕ
 
little_eeyoreДата: Понедельник, 28.05.2012, 19:05 | Сообщение # 48
bomber

Группа: Переводчики
Сообщений: 4707


Статус:




Quote (love:))))
ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ НЕ СМОТРИТЕ



Из последних новинок посоветовала бы "1+1". Фильм серьезный, поэтому тем, кто хочет посмеяться, не туда wink


 
RomyДата: Понедельник, 28.05.2012, 22:29 | Сообщение # 49
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Quote (nsk)
Оо...так он не сезонный или как это сказать...

не ясно пока вроде)) я надеюсь на продолжение банкета happy если он будет то я может даже обреку себя на 14 часов поездки на автобусе и живьем посмотрю, давно уже хочу в Питер так хоть повод будет biggrin
Quote (nsk)
Рейчел Вайс(Мумия, Фонтан

фонтан кстати ничего такой фильм - мне нравится история про Иззи))
Quote (nsk)
его-то мы Джонни Деппа не вспомнили)))

о Джонни! с ним я наверно больше всего фильмов смотрела чем с кем либо другим))


Мне нравятся как мордашки так и актеры - люблю Джованни Рибизи, Пола Джиаматти, Дастина Хофмана, Аль Пачино, Джим Керри, Джон Кьюсак, Алан Рикман - хотя тут и внешность просто офигенная happy меня отталкивают два актера - Клэр Дейнс и Аарон Экхарт - не знаю почему но блин не могу на них смотреть, хотя играить они умеют sad

Quote (love:))))
кунг-фу панда

прикольный мульт ... про пельмешки biggrin


 
little_eeyoreДата: Понедельник, 28.05.2012, 23:12 | Сообщение # 50
bomber

Группа: Переводчики
Сообщений: 4707


Статус:




Quote (Romy)

Что гложет Гилберта Грейпа happy
Эдвард руки - ножницы happy happy
Жена астронавта wacko sad
Из ада smile
Пираты Карибского моря Проклятие Чёрной жемчужины» biggrin happy
Чарли и шоколадная фабрика happy
Труп невесты happy
Пираты Карибского моря Сундук мертвеца biggrin
Пираты Карибского моря На краю света biggrin
Алиса в Стране Чудес happy
Ромовый дневник smile

Ничего себе smile Я только эти смотрела.


 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Общее » Обязательно к просмотру! (Советы) (Не знаем, что посмотреть - сюда!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Wide Awake/Неспящие