Форма входа
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Не было бы счастья...
Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Магам про интернет
Маги не знают, что такое интернет. Но столкновение миров неизбежно. Что из этого выйдет - скоро узнаем.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1922
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, katerina420  
Знаменитые цитаты из фильмов
LilyaДата: Воскресенье, 02.08.2009, 23:01 | Сообщение # 1
*с дождём в сердце*

Группа: Проверенные
Сообщений: 676


Статус:






У каждого из нас есть любимые цитаты из фильмов, сериалов и мультфильмов.
А некоторые фразы мы с удовольствием вставляем во время разговора.

Поделитесь ими со всеми!



Сообщение отредактировал Lilya - Понедельник, 03.08.2009, 17:55
 
КиараДата: Вторник, 26.10.2010, 17:57 | Сообщение # 676
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (Te$oro)
Я доверяю всему кроме чертовой человеческой натуры

Ограбление по-Итальянски
Quote (Te$oro)
Я всегда выигрывал. Побеждал тварей, о которых многие даже и не слышали. А меня добили сигареты.

Константин biggrin любимый фильм)




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
Te$oroДата: Вторник, 26.10.2010, 19:56 | Сообщение # 677
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 674


Статус:

Клубы:


и мой,кстать как король лев, дв, ограбление по-итальянски,обнаженное оружие, васаби, мумия 123, бар "Гадкий койот" , факультет и убийцы на замену...
 
Black_RainДата: Среда, 27.10.2010, 21:40 | Сообщение # 678
Love The Way You Lie

Группа: Проверенные
Сообщений: 614


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Откуда эти цитаты:

Если мы все одиноки, то в одиночестве мы все вместе.

— Да, я всего боюсь, я боюсь, что выйду из этой комнаты и не буду чувствовать того, что чувствую сейчас. Потанцуй со мной.
— Здесь?
— Да.

Признайся, ты продала свою душу дьяволу, когда в первый раз одела сапоги от Jimmy Choo!

 
nskДата: Среда, 27.10.2010, 21:54 | Сообщение # 679
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 732


Статус:




Quote (Mileen@)
— Да, я всего боюсь, я боюсь, что выйду из этой комнаты и не буду чувствовать того, что чувствую сейчас. Потанцуй со мной.
— Здесь?
— Да.

Грязные танцы
Quote (Mileen@)
Признайся, ты продала свою душу дьяволу, когда в первый раз одела сапоги от Jimmy Choo!

Дьявол носит Прада


The Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame. (с)

 
Black_RainДата: Среда, 27.10.2010, 21:58 | Сообщение # 680
Love The Way You Lie

Группа: Проверенные
Сообщений: 614


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


nsk, Правильно) А последнее?)
 
КиараДата: Среда, 27.10.2010, 22:13 | Сообщение # 681
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (Mileen@)
Если мы все одиноки, то в одиночестве мы все вместе.

P.S. Я люблю тебя* ?




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
Black_RainДата: Среда, 27.10.2010, 22:16 | Сообщение # 682
Love The Way You Lie

Группа: Проверенные
Сообщений: 614


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Киара)
P.S. Я люблю тебя* ?

В точку) smile
 
Ёжик))Дата: Воскресенье, 31.10.2010, 18:15 | Сообщение # 683
Carpe diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 793


Статус:




Угадываем!
1. Некоторые птицы не предназначены для жизни в клетке — их перья слишком яркие…
2. — А вдруг он вкалывает героин в глазные яблоки?!
— В 11 лет?
3. Да, трудности она обожает, даже создаёт их искусственно… себе-то ладно — это дело вкуса, она создаёт их и другим.
4.Притворяться кем-то лучше, чем быть вообще никем.
 
Black_RainДата: Воскресенье, 31.10.2010, 18:36 | Сообщение # 684
Love The Way You Lie

Группа: Проверенные
Сообщений: 614


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Ёжик)))
Некоторые птицы не предназначены для жизни в клетке — их перья слишком яркие…

"Побег из Шоушенка"
Quote (Ёжик)))
А вдруг он вкалывает героин в глазные яблоки?!
— В 11 лет?

Реальная любовь?
Quote (Ёжик)))
Да, трудности она обожает, даже создаёт их искусственно… себе-то ладно — это дело вкуса, она создаёт их и другим.

"Доживем до понедельника" ???
Quote (Ёжик)))
Притворяться кем-то лучше, чем быть вообще никем.

Талантливый мистер Рипли)
 
Ёжик))Дата: Воскресенье, 31.10.2010, 18:45 | Сообщение # 685
Carpe diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 793


Статус:




Mileen@, все верно)
 
LilyaДата: Четверг, 11.11.2010, 22:17 | Сообщение # 686
*с дождём в сердце*

Группа: Проверенные
Сообщений: 676


Статус:




Давненько от меня ничего не было... ))

1. - Почему тебя так удивляет, что я хотел поцеловать тебя?
- Меня это не удивляет. Меня удивило, что ты подумал, что я ответила б на поцелуй.

2. - Ты любишь нового мужчину?
- Мы растались.
- Это не хорошо. Почему?
- Ради равновесия...
- Бывает потеря равновесия от счастья есть важная часть равновесия жизни.

3. - Какой смысл творить зло, если добро ему не противостоит?

4. - А что бесы и ведьмы не одно и то же?
- Они как болельщики Динамо и Зенита.


 
nskДата: Четверг, 11.11.2010, 22:26 | Сообщение # 687
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 732


Статус:




Quote (Lilya)
- Ты любишь нового мужчину?
2. - Мы растались.
- Это не хорошо. Почему?
- Ради равновесия...
- Бывает потеря равновесия от счастья есть важная часть равновесия жизни.

Ешь,молись,люби?
Quote (Lilya)
3. - Какой смысл творить зло, если добро ему не противостоит?

Мегамозг


The Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame. (с)

 
bambin_kaДата: Четверг, 11.11.2010, 22:31 | Сообщение # 688
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Lilya)
1. - Почему тебя так удивляет, что я хотел поцеловать тебя?
- Меня это не удивляет. Меня удивило, что ты подумал, что я ответила б на поцелуй.

дневники вампира? (бедняга Деймон..)
Quote (Lilya)
Ты любишь нового мужчину?
- Мы растались.
- Это не хорошо. Почему?
- Ради равновесия...
- Бывает потеря равновесия от счастья есть важная часть равновесия жизни.

Ешь, молись, люби

Добавлено (11.11.2010, 22:31)
---------------------------------------------
ой, прошу прощения за повторение, Таню меня опередила))


 
КиараДата: Пятница, 12.11.2010, 00:21 | Сообщение # 689
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (Lilya)
4. - А что бесы и ведьмы не одно и то же?
- Они как болельщики Динамо и Зенита.

Темный мир)))




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
Black_RainДата: Пятница, 12.11.2010, 14:11 | Сообщение # 690
Love The Way You Lie

Группа: Проверенные
Сообщений: 614


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Кое что от меня
1.Есть вещи, которые не должны быть найдены.

2.О Господи, он меня едва не убил. Хотя жаль, что промахнулся.

3.- Ты женат?
- Почему?
- Потому что мужчины, которые ничего не рассказывают о себе, всегда женаты.

4.Я знал человека, который однажды сказал:
"Смерть улыбается всем нам. Все, что человек может сделать – это улыбнуться в ответ

 
LinaskoДата: Пятница, 12.11.2010, 14:58 | Сообщение # 691
Me encanta tu amor por mí

Группа: Проверенные
Сообщений: 856


Статус:




Quote (Mileen@)
.Есть вещи, которые не должны быть найдены.

Лара Крофт – расхитительница гробниц?

 
nskДата: Пятница, 12.11.2010, 15:50 | Сообщение # 692
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 732


Статус:




Quote (Mileen@)
4.Я знал человека, который однажды сказал:
"Смерть улыбается всем нам. Все, что человек может сделать – это улыбнуться в ответ

Гладиатор.
Quote (Mileen@)
3.- Ты женат?
- Почему?
- Потому что мужчины, которые ничего не рассказывают о себе, всегда женаты.

Знакомьтесь,Джо Блек.


The Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame. (с)

 
Black_RainДата: Пятница, 12.11.2010, 17:22 | Сообщение # 693
Love The Way You Lie

Группа: Проверенные
Сообщений: 614


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Linasko)
Лара Крофт – расхитительница гробниц?

Quote (nsk)
Гладиатор.

Quote (nsk)
Знакомьтесь,Джо Блек.

Всё верно) Осталась одна)
 
Ёжик))Дата: Пятница, 12.11.2010, 20:52 | Сообщение # 694
Carpe diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 793


Статус:




Quote (Mileen@)
2.О Господи, он меня едва не убил. Хотя жаль, что промахнулся.

"Чего хотят женщины?"

Добавлено (12.11.2010, 20:52)
---------------------------------------------
Угадываем)
1,- Нет, не пойдет! Я на русалках больше заработаю!
2,— Вы будете свободно трудиться, и у каждой будет отдельный супруг.
3,— Поразительно! С таким даром я могу стать супергероем. Я могу бороться с преступностью, защищать невиновных, строить мир на земле! Но сначала...
4,— А что мне было делать? Он ввалился делать мне предложение, когда я собралась уходить. Пришлось обручиться с ним.
5,— Говоря проще, он идиот.
— Я думаю, в сумашедшем доме ему будет в самый раз.
— Он не сумашедший, а идиот. Сумашедшие живут за высоким забором, а идиоты ходят по улице толпами.

 
TatkaДата: Пятница, 12.11.2010, 21:01 | Сообщение # 695
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1484


Статус:




Quote (Ёжик)))
1,- Нет, не пойдет! Я на русалках больше заработаю!

операция "Ы"
Quote (Ёжик)))
,— Поразительно! С таким даром я могу стать супергероем. Я могу бороться с преступностью, защищать невиновных, строить мир на земле! Но сначала...

сначала решила что "Брюс всемогущий". потом дошло "Маска"!
Quote (Ёжик)))
А что мне было делать? Он ввалился делать мне предложение, когда я собралась уходить. Пришлось обручиться с ним.

"как украсть миллион". любимый фильм с детства)))


Maybe I, maybe you can make a change to the world ©
собственное Осознанные сновидения, перевод "Разбитое сердце"
 
Ёжик))Дата: Пятница, 12.11.2010, 21:12 | Сообщение # 696
Carpe diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 793


Статус:




Tatka, Все правильно) smile
 
nskДата: Пятница, 12.11.2010, 21:17 | Сообщение # 697
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 732


Статус:




Quote (Ёжик)))
2,— Вы будете свободно трудиться, и у каждой будет отдельный супруг.

Белое солнце пустыни?)


The Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame. (с)

 
Ёжик))Дата: Пятница, 12.11.2010, 21:18 | Сообщение # 698
Carpe diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 793


Статус:




Quote (nsk)
Белое солнце пустыни?)

Да.


Сообщение отредактировал Ёжик)) - Пятница, 12.11.2010, 21:18
 
КиараДата: Пятница, 12.11.2010, 21:23 | Сообщение # 699
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (Ёжик)))
5,— Говоря проще, он идиот.
— Я думаю, в сумашедшем доме ему будет в самый раз.
— Он не сумашедший, а идиот. Сумашедшие живут за высоким забором, а идиоты ходят по улице толпами.

Невезучие?




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
Ёжик))Дата: Пятница, 12.11.2010, 23:38 | Сообщение # 700
Carpe diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 793


Статус:




Quote (Киара)
Невезучие?

ты угадала!
 
Поиск:


Ольесс