Форма входа
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дворцовые тайны
Эдвард Каллен, скрывает свое лицо. Многие считают, что под кожаной маской таится настоящий зверь. Вскоре он встречается с Изабеллой Свон и влюбляется в нее. Пара оказывается в середине заговора, который может послужить угрозой их существованию. Сможет ли Изабелла заглянуть за отвратительный внешний вид Эдварда и искренне полюбить его?

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Двое как один
Про такие места говорят, что здесь прекрасно всё. Город, символом которого являются две рыбки. Согласно легенде, своё название он получил благодаря трагической истории любви дочери купца и сына бедного каменщика. Не получив согласия родителей на брак, молодые люди сказали: «Пусть двое будут, как один», бросились с городской стены в море и превратились в рыб.

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Ая
Голова кружилась, комната словно покачивалась. Потому она не торопилась. Задержалась у зеркала, чтобы собрать в хвост длинные светлые волосы. Ая раз за разом прокручивала воспоминания. Усилием воли она заставила себя прекратить. Потому что внезапно показалось, что от многократных попыток картинки, бережно хранившиеся в памяти, словно стёрлись, потускнели…



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, katerina420  
Знаменитые цитаты из фильмов
LilyaДата: Воскресенье, 02.08.2009, 23:01 | Сообщение # 1
*с дождём в сердце*

Группа: Проверенные
Сообщений: 676


Статус:






У каждого из нас есть любимые цитаты из фильмов, сериалов и мультфильмов.
А некоторые фразы мы с удовольствием вставляем во время разговора.

Поделитесь ими со всеми!



Сообщение отредактировал Lilya - Понедельник, 03.08.2009, 17:55
 
nskДата: Среда, 29.09.2010, 22:54 | Сообщение # 651
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 732


Статус:




Quote (samrat)
- Красота и мука для нас нераздельны. У тебя будут болеть ноги, пальцы истекать кровью, даже сидеть и спать будет больно.

Мемуары гейши.
Quote (samrat)
) - Я думаю, нет, я просто уверена, что вы самый непривлекательный человек из всех, кого я встречала. За то короткое время, что мы знакомы, вы проявили все отрицательные мужские качества, и даже обнаружили неизвестные мне. Вы противны физически, умственно не развиты, вы морально омерзительны, вульгарны, не чувствительны, эгоистичны, глупы, у вас нет вкуса, у вас дешевый юмор и вы воняете. Вы так неинтересны,что меня даже не тошнит.
- Вам нравится сверху или снизу?

может Голая правда?


The Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame. (с)

 
samratДата: Четверг, 30.09.2010, 12:53 | Сообщение # 652
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 68


Статус:




девочки, угадали пока только № 2 и 6)))))

 
ArvenArianДата: Четверг, 30.09.2010, 12:54 | Сообщение # 653
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 288


Статус:

Клубы:


Quote
1) - что это за фигня?
- комбидресс. ты всегда мучился, снимая их с нас!

Подмена


Подпись пользователя
«Если все прочее сгинет, а он останется – я еще не исчезну из бытия; если же все прочее останется, но не станет его, вселенная для меня обратится в нечто огромное и чужое, и я уже не буду больше ее частью».
 
samratДата: Четверг, 30.09.2010, 12:59 | Сообщение # 654
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 68


Статус:




Правильные ответы:
1) Кара небесная
2) Москва слезам не верит
3) Любовь зла
4) Быстрый и мертвый
5) Иствикские ведьмы( момент, когда Шер обедает у Джека Николсона и он предлагает ей секс)
6) Мемуары гейши biggrin biggrin biggrin


 
Mleno4kaДата: Суббота, 02.10.2010, 00:27 | Сообщение # 655
SherLoki'd

Группа: Проверенные
Сообщений: 5428


Статус:




А я тут одну фразочку услышла)))) Угадаете откуда? wink
"Не могу поверить! Ты пил, курил, был шлюх.... Но я все равно тебя люблю!"


 
bambin_kaДата: Суббота, 02.10.2010, 01:27 | Сообщение # 656
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Mleno4ka)
Не могу поверить! Ты пил, курил, был шлюх.... Но я все равно тебя люблю!

к папе обращение?
похоже на "да, нет, наверное"

а такую кто слышал?)

Человек - продукт, как и прочее с ограниченным сроком годности


 
КиараДата: Суббота, 02.10.2010, 02:42 | Сообщение # 657
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (bambin_ka)
Человек - продукт, как и прочее с ограниченным сроком годности

ООООО!! клевая фраза))))
99 франков *




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
bambin_kaДата: Суббота, 02.10.2010, 04:17 | Сообщение # 658
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Киара, дадада)

 
Mleno4kaДата: Суббота, 02.10.2010, 18:16 | Сообщение # 659
SherLoki'd

Группа: Проверенные
Сообщений: 5428


Статус:




Quote (bambin_ka)
к папе обращение?
похоже на "да, нет, наверное"

Юль, прямо в точку wink


 
bambin_kaДата: Суббота, 02.10.2010, 19:14 | Сообщение # 660
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




прошу прощения, если случайно повторюсь.

1) - Доброе утро!
- Доброе утро!
- Да, и если я Вас больше не увижу: Добрый день! Добрый вечер! И спокойной вам ночи!

2) - Ты ведь не хочешь умирать.
- Вы тоже.
- Назови мне хоть одну причину, чтобы жить...
- Я назову две: Вы танцуете танго и водите феррари лучше всех, кого я знаю.




Сообщение отредактировал bambin_ka - Суббота, 02.10.2010, 19:15
 
КиараДата: Суббота, 02.10.2010, 19:20 | Сообщение # 661
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (bambin_ka)
2) - Ты ведь не хочешь умирать.
- Вы тоже.
- Назови мне хоть одну причину, чтобы жить...
- Я назову две: Вы танцуете танго и водите феррари лучше всех, кого я знаю.

Запах женщины)




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
bambin_kaДата: Суббота, 02.10.2010, 19:23 | Сообщение # 662
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Киара, конечно)

осталась

- Доброе утро!
- Доброе утро!
- Да, и если я Вас больше не увижу: Добрый день! Добрый вечер! И спокойной вам ночи!


 
nskДата: Суббота, 02.10.2010, 20:12 | Сообщение # 663
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 732


Статус:




Quote (bambin_ka)
- Доброе утро!
- Доброе утро!
- Да, и если я Вас больше не увижу: Добрый день! Добрый вечер! И спокойной вам ночи!

Шоу Трумана?)


The Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame. (с)

 
bambin_kaДата: Воскресенье, 03.10.2010, 01:09 | Сообщение # 664
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




nsk, Ога)

Добавлено (03.10.2010, 01:09)
---------------------------------------------
- Не понимаю...
- Все ты понимаешь. Самообман иногда помогает жить...
Сегодня я позволю тебе улететь. Знаю, в понедельник ты вернешься
- С чего ты взял?
- оглянись, Френк... За тобой никто не гонится...


 
nskДата: Воскресенье, 03.10.2010, 13:43 | Сообщение # 665
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 732


Статус:




"Поймай меня,если сможешь")))

The Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame. (с)

 
bambin_kaДата: Понедельник, 04.10.2010, 23:00 | Сообщение # 666
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




nsk, хм)

а нука...?)

- Я беру то, что в руки плывёт.
- И что тебе плывёт?
- Весь мир ,малыш. Со всеми его благами.


 
nskДата: Среда, 06.10.2010, 00:31 | Сообщение # 667
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 732


Статус:




Quote (bambin_ka)
- Я беру то, что в руки плывёт.
- И что тебе плывёт?
- Весь мир ,малыш. Со всеми его благами.

навевает мысли о старом и пафосном кино))я подумала что это или Крестный отец,или Лицо со шрамом,хотя хз


The Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame. (с)

 
Mleno4kaДата: Вторник, 19.10.2010, 21:49 | Сообщение # 668
SherLoki'd

Группа: Проверенные
Сообщений: 5428


Статус:




Кто знает откуда фразочка? wink
"Пусть я продал ему душу, но дух мой свободен!"


 
Mysterious_ButterflyДата: Вторник, 19.10.2010, 21:55 | Сообщение # 669
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 212


Статус:




Mleno4ka, может "Призрачный гонщик"?

 
bambin_kaДата: Четверг, 21.10.2010, 12:26 | Сообщение # 670
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (nsk)
Лицо со шрамом

да)
Quote (Twinti)
может "Призрачный гонщик"

yes

Добавлено (21.10.2010, 12:26)
---------------------------------------------
- А куда мы едем?
- В Мексику.
- А что там, в Мексике?
- Мексиканцы...


 
КиараДата: Четверг, 21.10.2010, 12:37 | Сообщение # 671
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (bambin_ka)
- А куда мы едем?
- В Мексику.
- А что там, в Мексике?
- Мексиканцы...

ОООО ну как же!!!!! засмотренный до дыр фильм. "От заката до рассвета" biggrin




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
bambin_kaДата: Четверг, 21.10.2010, 12:42 | Сообщение # 672
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Киара, ну и ладно))

- Я не хотел бы сидеть в тюрьме... я даже не могу выразить, как я не хотел бы сидеть в тюрьме.
- Кого-то посадить надо, Бен.
- Пожалуй я могу Вам это устроить, у меня есть достойный претендент.


 
КиараДата: Четверг, 21.10.2010, 12:53 | Сообщение # 673
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (bambin_ka)
- Я не хотел бы сидеть в тюрьме... я даже не могу выразить, как я не хотел бы сидеть в тюрьме.
- Кого-то посадить надо, Бен.
- Пожалуй я могу Вам это устроить, у меня есть достойный претендент.

Сокровища нации-1 biggrin первый после Индиана Джонса приключенческий фильм который мне понравился biggrin




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
bambin_kaДата: Четверг, 21.10.2010, 13:09 | Сообщение # 674
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Киара)
Сокровища нации-1

ты что, все фильмы наизусть знаешь? кладезь диалогов biggrin


 
Te$oroДата: Вторник, 26.10.2010, 17:24 | Сообщение # 675
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 674


Статус:

Клубы:


Я доверяю всему кроме чертовой человеческой натуры.А это откуда?оин из моих любимых фильмов

Добавлено (26.10.2010, 17:24)
---------------------------------------------
Я всегда выигрывал. Побеждал тварей, о которых многие даже и не слышали. А меня добили сигареты., а эта?

 
Поиск:


Четверть века спустя...